нельзя вернуться на старые линии жизни (Страница 7) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#151 2018-09-17 18:25:02

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Вот любопытно, когда я читаю как Мэри описывает техники, то они чуть ли не в процессе чтения начинают работать (или может я именно так и живу и не считаю это техниками?). Ровно до момента ссылки на авторитет. Тут выключатель срабатывает. Мэри, образы, которые ты создаёшь, работают.

))) хорошо, если работают. Значит, не зря тут пространство пачкаю ))) За ссылки - пардоньте. Профессиональная привычка. Журналист любую даже дикую сентенцию обязан сопроводить ссылкой на источник информации. "Как заявил глава Минфина края, погоды будут стоять теплые...", "По мнению помощника секретаря помощника пресс-секретаря ведомства кролики - это не только ценный мех...", "Это пиздец, сообщает источник в администрации президента".  ))) если раздражает, не буду больше упоминать.

Изменено Мэри (2018-09-17 18:49:42)

Не в сети

2018-09-17 18:25:02

AdSence
Thanks to ads

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни



#152 2018-09-17 18:43:17

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

не буду больше упоминать.

Не, нельзя полагаться только на моё мнение. Мы все разные. Просто наверно мне нужно больше текстов с образами чем с объяснениями. И да, образы начинают работать сразу. Т.е. запускают определённые нужные мне процессы между ушами.  biggrin Но опять же, нас здесь много и мы все разные. Я попробую по совету Геллы пропускать мимо объяснения и ссылки на авторитеты, которые у меня выключают нужные мне вышеупомянутые процессы.

Не в сети

#153 2018-09-17 19:25:25

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

И не всегда это было связано с деньгами. Но я на эту тему - как избавиться? - могу сказать ровно то же самое, о чем я тут талдычу многократно: МЕНЯЙ ИГРУ. Меняй роль.

Вот за этот пост огромное спасибо. Можно прям сидеть и конспектировать. Кроме шуток. Почерпнул для себя полезного.

Не в сети

#154 2018-09-17 19:57:56

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

Вопрос в том, что согласно всем этим техникам, включая Трансерфинг, нужно войти в состояние будто у тебя уже это есть.

Не есть, а вот-вот будет, ты уже руку за этим протянул и возьмёшь.
В Методичке я описал этот как ощущения стакана с холодной водой в руках в жаркий день за одно мгновенье до глотка

Не в сети

#155 2018-09-17 20:06:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

Что для тебя это сейчас меняет, то, что эти люди, на самом деле не умерли?

Мэри Поппинс пишет:

Да ничего не меняет)) Я за них рада.

тут такое дело, что радоваться за них нелепо. они ж не знают, что они в чьих-то мыслях умирали

а вот у меня было дело похожее, но без всякой мистики. 2 года назад ездил на встречу выпускников и мне сказали, что одна из одноклассниц умерла, ну что ж, никто не вечен... Причем там все это говорили, чуть ли на похороны не ходили...
через полгода она пишет мне в ОК. Ох, же думаю hellraiser! smile А оказалось, просто кто-то ляпнул и все следом повторять.

Кстати, про тех, кто был богат и кто был беден - вообще в точку. Причем еще закономерность, все отличники - богаты и так далее жизнь распределила по качеству оценок в аттестате зрелости smile Никаких исключений

Не в сети

#156 2018-09-17 20:14:26

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Трансерфинг и причинно-следственная модель никак между собой не связаны.

Причинно-следственная модель - это просто нечто, workflow. Придуманное людьми для описание процессов в бизнесе, на производстве, в истории.

Мир же состоит из причинно-следственных связей, а не моделей. ТС, будь он хоть чем, не может отменить их никак. Именно поэтому, переход с одних вариантов на другие не происходит мгновенно. Я тоже очень подробно описывал это в Методичке. Другими словами, переход возможен только на те варианты, при переходе на которые с текущего не нарушаются причинно следственные связи. Это совершенно точно.
Так же точно, как ТС не может изменить скорость света, разрешить её превышение и уж точно никак не может остановить время*.

* - замедлить или ускорить можно, а вот остановить никак.

Не в сети

#157 2018-09-17 20:41:43

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Ну вот я всё и прочитал... Много было мыслей на много высказываний, но осталось только то, что оставил.
У Мэри не плохо получается понимать, но у неё уже не классический ТС от дядюшки Зэ, а отражение от разума и души Мэри.
Но главное, чтобы работало, хотя я тут сразу напомню фразу Геллы - это не будет работать у всех, так же как сработало у Мэри.
Мэри уверена, что причинно-следственные связи по её мнению либо не существуют вообще, либо их можно отключить smile, вот у нее и начинает работать МэриТС smile

Забавное продолжение темка получила.

Рунцис пишет:

Да, кстати, глыбы не надо держать и не надо бросать. Их надо ворочать!
А если они гранитные и представляют собой науки, то их лучше всего грызть!

Написал и подумал, что нужно положить это ^ на какой-то сайт, подписать там чужим именем,
а потом здесь на тот сайт ссылку сделать, чтобы всех это злило smile

Не в сети

#158 2018-09-17 23:54:27

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри, очень уважаю ваши таланты. Более того, вы для меня являетесь человеком, следующим своему Предназначению. Думали ли вы об этом? Ведь Предназначение - это в самом деле "Нечто Глобальное", несводимое к социальной роли, успешности/неуспешности....и вовсе не предполагает движение "легко и радостно", даже совсем наоборот....если задуматься.
Предназначение - это Путь взросления души....Путь к осознанному Бытию...Путь от моделирования...к Реальности "как она есть". Путь к Со-Творчеству со всеми созидательными силами Вселенной. И вы несомненно  - Творец. В действительности же нет ничего не сотворенного нами, включая наше прошлое-настоящее-будущее, включая наших детей, как и наших родителей - всё! И даже Бог - наше Творение........в конечном счете. Осознание этого открывает для человека неиссякаемый источник возможностей.....А роли - всего лишь "одежки"....не представляющие собой никакой ценности в круговороте жизни.......И менять их действительности можно и зачастую - нужно- без  сожаления - играючи....

Изменено Легкая (2018-09-17 23:57:36)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри Поппинс

#159 2018-09-18 00:30:30

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

"Глубина не предает, если светел ты и чист"....
[Ссылка]

Изменено Легкая (2018-09-18 00:33:43)

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#160 2018-09-18 12:22:45

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

И по что все затихли?
Оживляете умерших?

Не в сети

#161 2018-09-18 13:27:33

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

После вчерашнего мозгового   штурма  затишье... )))

Не в сети

#162 2018-09-18 14:02:34

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

После вчерашнего мозгового   штурма  затишье... )))

слабаки! smile

Не в сети

#163 2018-09-18 14:28:11

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Почему? Есть одно хорошее правило - прекратить подметать, когда всё уже выметено.  biggrin  Я полагаю, что каждый (ну кому это было нужно) получил вчера свой волшебный пендель, и щас работает над последствиями.  biggrin  Как любят говорить американцы, stop talking start working.  biggrin  biggrin  biggrin

Не в сети

#164 2018-09-18 16:10:46

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

не умничай smile
расскажи лучше, как не нарушая законы этого мира объяснить, что рассказала Мари

Не в сети

#165 2018-09-18 16:21:27

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

А че тут объяснять? Как человеческие мозги работают? Бритва товарища Окама.  biggrin

Не в сети

#166 2018-09-18 16:43:43

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

не надо ничего объяснять. чудеса не любят пристальных взглядов.

Не в сети

#167 2018-09-18 18:33:08

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

что происходит с чудесами после того, как они случились?

информация остается информацией после того, как она обработана?

что происходит с вероятностью некоторого события после того, как это событие свершилось?

Не в сети

#168 2018-09-18 19:35:57

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

roman amber пишет:

Ребят я эксперементировал с визуализацией. И то упорство маньяка и нечистой силы, навело на мысль - а не работает. Чем больше ты её крутишь, тем она реальнее встает. И менее сбыточнее становится.

полагаю, что у разных людей срабатывают разные техники... у меня визуализация тоже никогда не работает, при том, что я визуал, у меня прекрасное воображение, в голове могут создаваться целые параллельные миры и вселенные в подробностях. В моем случае должна быть внутренняя чувственная фиксация, связанная с принятием, и совершенно не связанная с визуализацией, тогда желание преподносится на блюдечке.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Мэри Поппинс

#169 2018-09-18 19:54:09

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Я вот не знаю, как насчет возврата в прошлое, а на другие линии жизни со слегка другими обстоятельствами перемещение вполне реально. Из личного опыта. Всю весну я переписывала свое прошлое. Личное. Не всё! Один момент я решила поправить (отношения с  моей мамой, мир ее праху) и подошла к этому мероприятию с тщательностью. А вдруг, думаю, мои нынешние проблемы растут как раз из этой кочки. Ничем не рискую, мамы давно нет, и самообман в этом вопросе мне если не поможет, то совсем не повредит.

Через 3 месяца у меня начали оживать мертвые. Меня 15 лет не было в родном городе, где я сейчас. За это время кто-то, конечно, ушел. В том числе из тех, кого я лично знала. А одного даже провожала в муниципальную обитель вечного упокоения. И тут как-то невзначай мне общие знакомые стали рассказывать местные сплетни с участием давно почивших. Причем сплетни сегодняшние, а о факте вечного упокоения они так как будто услышали впервые от меня. Причем один из оживших - наш общий знакомый.

Первый раз я не придала значения. Ну мало ли - ошиблась, столько лет прошло. Но ЧЕТЫРЕ раза я ошибиться не могла, нет. К деменции не склонна. На память не жалуюсь.

Когда "ожил" второй, я похолодела. И поехала на кладбище - именно на его могиле я была 17 лет назад. Могилу не нашла. Впрочем, там все изменилось, конечно, за это время. "Оживший" третий встретился мне в Пятерочке. Покупал колбасу, и для покойного выглядел неприлично румяным и мордатым. Про четвертого услышала буквально на днях, он открывает лесопилку, причем услышала от тех же, кто сообщил мне о его кончине в середине 2000 годов. Перепутать тут я никак не могла, т.к.  с покойным я состояла в короткой, но страстной разнузданной связи и факт его внезапной гибели даже с сожалением переживала. Ну и с бутылкой коньячины, да.

Кстати, у последнего еще небольшие изменения, кроме переноса времени смерти - у него теперь два сына, а дочери нет и никогда не было. При том, что его дочь (на той линии жизни) лично красила мне волосы в радикальный черный цвет. Вот такие дела.

очень интересная история! прям фантастический рассказ smile

Не в сети

#170 2018-09-18 22:34:54

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Переписывание личной истории.  Конструирование нового социального вымысла. Просто решила себе придумать другое прошлое в части отношений с мамой. ну, не придумать, а откорректировать в приятную мне сторону. Придумала, как надо, и стала жить "как если бы это было правдой".  В разговорах упоминала о прошлом, как о неопровержимом факте. Я и до сих пор так делаю. Мое прошлое - что хочу, то и делаю)))) Поменяла игру с "я - дочь больного, несчастного, нереализованного человека" на игру "Я - дочь самой лучшей мамы не свете, источника любви и силы". Ну как-то так. Такой подход не имеет отношения к эзотерике, это предмет классической науки, называется фикционализм. Изобретение Ханса Вайхингера. Альфред Адлер развивал эту теорию. А началось все вообще в 17 веке с основоположника математического анализа Б.Паскаля с его "пари Паскаля" (погуглите- интересная штука!).

всегда знала, что можно придумать себе какое угодно прошлое... но вот чтоб при этом изменилось настоящее с появлением умерших людей...
это лишний раз доказывает, что мир - матрица... не люблю я эту теорию про то, что все вокруг иллюзия...

Добавлено спустя  257 s

Мэри Поппинс пишет:

Чего ж пугаться, когда она меняется?:))

возвращаешься однажды домой, а у тебя муж другой и дети другие... и правда, чего пугаться? smile

Не в сети

#171 2018-09-18 23:03:39

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

И фильм посмотрите, который я вчера прямо настойчиво рекомендовала ("Красотка на всю голову"). Девушка поменяла свою игру и мир согласился в нее играть.
Мне там сцена понравилась, где она сексом занимается и одновременно любуется на себя в зеркало. В этот момент мужик в нее и влюбился. А куда ему деваться, если она сама от себя в восхищении?:)

я это называю навязыванием своей программы
более сильные навязывают более слабым, как бы перепрограммируют
на этом же основаны чудесные излечивания от нахождения рядом с просветленными людьми, их образ мышления перепрограммирует находящихся рядом. Только эффект не долго может длиться. Как только человек выходит из зоны воздействия, он снова по привычке возвращается к прежнему образу мышления, приведшему к болезням, поэтому болезни возвращаются.

У меня сейчас есть выбор - проглотить в очередной раз мою проблему и этим добавить плюсов к риску развития какого-нибудь диабета (от обиды). Или отказаться участвовать (мысленно, ментально)  именно в этом сценарии. Отринуть проблему, так сказать. Так со мной обращаться нельзя, никогда так не обращались (вот это неправда, но теперь будет правдой), я этого не позволю, потому, что это просто невозможно. Ты, козел, с королевой Англии бы так поступил? Нет? Почему? Потому что это невозможно даже представить:))) Кто б тебе позволил? Ну и со мной нельзя.

Представь, что ты волосы перекрасила. Утром была блондинкой, после обеда стала брюнеткой. ну и чувствуешь себя соответственно. Вот примерно так.

вообще не понимаю... обида что ли? гнев?
у меня такие вещи по-другому отрабатываются smile

больше такого со мной не произойдет, иначе я даже на убийство пойду. Вот такой был настрой. И... всё исчезло)))

да, очень хорошо знаю это состояние
я себе так блок поставила на влияние на меня со стороны сверхъестественных существ, теперь они не могут до меня дотронуться

Jassmine пишет:
Поэтому переписывание прошлого, мне кажется бесполезным занятием..

если ни о чем не жалеешь и все принимаешь как должное, то да, бесполезно...

То, что я делаю, не совсем переписывание прошлого. Это переписывание себя (своего образа )в прошлом. И вход в соответствие с новым образом. Если раньше о маме мне было вспоминать тяжко, то теперь я это делаю с удовольствием - я там, в прошлом, счастлива. Плохое я выечркнула, а хорошее активнейшим образом вспоминаю.

кажется до меня дошло, почему я бы не стала это делать в такой форме...
все мои ошибки сделали меня такой, какая я есть... а я нравлюсь себе именно такой - мудрой, прошедшей именно через те самые ошибки, прочувствовавшей на своей шкуре... меняя память, меняя свою личность, в каком-то смысле ты тоже совершаешь ошибку... потому что самое главное в этой жизни - не воспоминания, не соответствие себя каким-то идеалам... и даже не совершенствование... для меня самым главным стало - ощущения и переживания от рельефности этой жизни... я люблю все те негативные и позитивные переживания, что у меня были... каждую секунду своей жизни я понимаю, что делаю выбор, так вот делаю я его так, чтоб не сожалеть. Если сравнить эту жизнь с компьютерной игрой, то переписывание или переигрывание - это такая круть, которая позволяет вернуть прежние сохраненки и переиграть с пропуском уже пройденного. Круть в том, что не любому дано. Все остальные играют без такой возможности. А мне и не надо. Наверное поэтому у меня никогда и дежавю не было. У мужа часто бывают. А для меня это какой-то странный баг.

Н. Бехтерева говорила, что мозг не отличает воображаемые ситуации от реальных. А от работы мозга зависит твое вибрационное состояние (это уже из Хиксов). А твое вибрационное состояние  прямым образом влияет на происходящие события. Низкие вибрации (гнев, обида, боль и т.д.) привлекают гадости на внешнем плане, высокие (счастье, благодарность, радость) - разгоняют любые тучи.

может мозг и не различает... хотя все же различает... неразличение - психическое расстройство. Но в воспоминаниях действительно может не различать.
но проходя через какие-то ситуации, ты развиваешь какие-то отделы мозга... создаешь некий "контент"... ты можешь считать его бесполезным хламом, выбрасывать и тогда наверное это и будет путь мага... но вот мне все это во мне кажется ценным... кажется я поняла, почему мне не быть магом smile

Я верю в предназначение. И в высшие силы верю. И в то, что они вмешиваются в жизнь. Но я не верю в то, что человек с его мощной, уникальной, непостижимой системой воображения, эмоций и мышления - всего лишь бесправный буратино на веревочках. Мы не просто можем, мы ОБЯЗАНЫ сотрудничать с высшими силами в со-творении. Это вот и есть предназначение каждого. Общее для всех. От нас  чего-то активно хотят, нас заставляют принимат участие. И,к ак я недавно узнала, страдание - самый простой способ заставить нас шевелиться. Рекомендую посмотреть сериал "Мир Дикого запада", дает ответы на все вопросы.

да, все это понятно
и я даже согласна, что надо участвовать в со-творении smile
но наверное разные люди это делают по-разному...

Изменено Имя* (2018-09-18 23:06:32)

Не в сети

#172 2018-09-18 23:18:22

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

Несомненно, хреновое прошлое имеет такой эффект. Но вопрос по-прежнему тот же: если моделировать свое прошлое, чтобы оно было прекрасным, откуда мы знаем, что будущее не будет плохим? Вот я, например, не могу пожаловаться на свое прошлое. И рос в полной семье, не в богатой, но и не в бедной. И никто меня никогда не бил. И родители всегда были добрые и понимающие, и никогда не пытались меня "гиперопекать". И я даже никогда не страдал из-за того, что мало похож на "нормального человека" в представлении общества. И жизнь в общем-то была достаточно безоблачной. А если вспомнить 2012-2016 года, там вообще был сплошной праздник жизни. Что не отменяет того, что на данный момент я, простите мой французский, в полной жопе. Поэтому да, хреновое прошлое может вести к хреновому будущему (но это не гарантия, что так и будет). Но счастливое прошлое тоже вовсе не гарантирует счастливого будущего.

все верно...
только человек с хреновым прошлым в реале отработал какие-то ситуации
а закрепленные негативные идеи, которые фиксировались и теперь мешают дальше идти как гири на ногах, удалил за ненадобностью словно устаревший софт
что имеем? наработанные навыки, наработанный мозг, реакции и при этом чистое открытое новому сознание...
а что у тебя? цветочек, выросший в оранжерее вынесен на улицу и страдает от тягот бытия?

Крафт пишет:
И откуда вы знаете, что на выбранной вами линии жизни, где все хорошо в прошлом, вас ждет светлое будущее?

оно его не ждет
человек научился сам его моделировать smile

Изменено Имя* (2018-09-18 23:20:38)

Не в сети

#173 2018-09-18 23:20:07

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Зарегистрирован: 2017-12-12
Сообщений: 686
Рейтинг :   60 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Имя* пишет:

полагаю, что у разных людей срабатывают разные техники... у меня визуализация тоже никогда не работает, при том, что я визуал, у меня прекрасное воображение, в голове могут создаваться целые параллельные миры и вселенные в подробностях. В моем случае должна быть внутренняя чувственная фиксация, связанная с принятием, и совершенно не связанная с визуализацией, тогда желание преподносится на блюдечке.

да и это правильно принятие и даже с сущностями подружиться можно на время. Сама так делаю, дабы клинической смертью не умереть и родные были в покое и мире. Всем бы так научиться принимать людей и жизненные обстоятельства, а не таить обиды и мстить. Смотреть на вещи в перспективу, даль.

Не в сети

#174 2018-09-18 23:29:02

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Колдун пишет:

что происходит с вероятностью некоторого события после того, как это событие свершилось?

Его вероятность стала равной единице.  biggrin

Не в сети

#175 2018-09-18 23:34:19

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

Я родился человеком. Какое предназначение у человека, да и у любого живого существа?

предназначение - вопрос сложный... потому что смысл ищет разум, этим он придает себе важности, своему существованию
а человек - это не только разум
я думаю, что нет никакого предназначения
есть некие фундаментальные "ценности", которые направляют вектор твоего внимания на что-то, что тебе кажется интересным, именно поэтому ты этим интересным и занимаешься, развиваешь себя согласно этим фундаментальным программам, называя их предназначением или целью в жизни, или смыслом... но по факту тебе просто интересны одни области и совсем не интересны другие. И если ты идешь туда, где тебе интересно, то внутри не бывает сопротивления, у тебя устойчивая мотивация, поэтому путь твой легок и успешен, он может не приносить дохода (то есть не успешен в плане материального достатка), но он успешен в самореализации себя в том, что тебе нравится.

Добавлено спустя  363 s

Крафт пишет:

Я лишь пытаюсь объяснить, почему менять прошлое может быть небезопасно.

страХ - это страЖ, который всегда стоит у врат "вечности"
обычно его изображают безобразным... так и должно быть, неподготовленным нельзя туда, понимаешь?

Добавлено спустя  209 s

Мэри Поппинс пишет:

Поскольку практик я еще новый, и человек не очень умный,  с онкологии папы, например, я переключилась на проблему небольшого дерматита у себя. На нервной почве в прошлом году возник. Погрузилась в игру"У меня Дерматит, Я его лечу". Надо ли говорить, что мой дерматит процветает, а папина онкология приказала долго жить. Причем диагноз ему не снимают.

С сыном вот маху дала, да. Но я к такому не была готова. Не успела вовремя проснуться. Срок ему могли бы дать раза в два меньше.

для меня, признаться, удивительно, что можно вмешиваться в чужие судьбы... всегда считала, что этого делать нельзя...

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела