нельзя вернуться на старые линии жизни (Страница 6) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#126 2018-09-17 13:10:22

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Только в плане своего отношения к нему. 

Неа.)  Я видел видео где С.В. Ковалев  рассказывал всякие "чудеса" про изменения прошлого, про то как всплывали и выходили тайны прошлого. И какие измения происходили.  Я работал в одном месте очень долго. Я даже не знаю что меня там держало, но что-то держало. Там реально была нечиста сила.  Моя работа была важной частью в организации. Потом я ушел, и постоянно преследует чувство, что меня кто-то держит за хвост. Вроде дела начинают идти в гору, потом бац.

Не в сети

2018-09-17 13:10:22

AdSence
Thanks to ads

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни



#127 2018-09-17 13:13:10

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Двигатель пусть изобретет гениальный физик, который поверит

Мэри, науку и технику двигает не вера (не важно во что), а знания. Для работы "вечного двигателя" нужно наблюдаемое нарушение закона сохранения энергии (что является следствием инвариантности времени).  smile

Добавлено спустя  80 s

roman amber пишет:

Я видел видео где С.В. Ковалев  рассказывал

Ну да, опять Рабинович напевает.  biggrin

Не в сети

#128 2018-09-17 13:22:10

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

это не его предназначение)) Он писатель на бумаге, а не изобретатель.

Точно.

Чукча решил заняться написанием литературы, приносит в издательство свое творение. Издатель посмотрел - полное г..., спрашивает:
- Чукча, ты хоть один роман прочитал?
- Однако нет, ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ЧУКЧА - ПИСАТЕЛЬ!

Не в сети

Поблагодарили:

AlfaSagitta, Lady in Red

#129 2018-09-17 13:29:27

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Модель ТС противоречит вообще всем системам мировосприятия, что я знаю. Я не встречала ничего подобного ранее. Это как минимум интересно, таким как я. А таким, как я, терять нечего, поэтому почему бы не попробовать. ТС противоречит науке. Религиям. Даже атеизму.

В практике смешивать несколько моделей - это как минимум ничего не добиться и ничего не понять. Нельзя быть иудеем и провозглашать Христа своим Господом. Нельзя быть правоверным мусульманином и верить экстрасенсам. Нельзя быть девочкой, а писять стоя )))   Уберем кашу из головы. Борщ с бананами - это несъедобно. Чревато пищевым расстройством.

Нет нигде в модели ТС (Крафт, это к вам я пишу сие!) понятия жесткой предопределенности. Чихнул в 12:40 - быть тебе стоматологом через 5 лет. ТС - это даже не столько о выборе, сколько об осознанном выборе и неограниченном выборе. Это инструмент игры с реальностью. Которая не высечена в граните, это игровая модель, в нее НАДО играть. Есть набор базовых условий (физические законы, конструкция тел и т.д.), но сценарий игры выбирает игрок! Прелесть в том, что выбрать можно любой сценарий. Причем реализуется это так, что даже объективные обстоятельства  на твой сценарий не повлияют. Это отдельная обширная тема.

Поэтому, товарищи, кто категорически модель ТС не приемлет, кому она не интересна или кажется ничтожной - ну о чем мы тогда здесь говорим, на форуме, который называется "Трансерфинг реальности" ?:))

Не в сети

#130 2018-09-17 13:41:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

кто категорически модель ТС не приемлет, кому она не интересна или кажется ничтожной - ну о чем мы тогда здесь говорим,

Нет, Мери, не так. ТС - это одна мульеная часть модели. Ну или одно из изложений/восприятий/чегоугодно общей модели. Не слишком внятно - на мой вкус - выраженная. Суть не в этом. Назвать можно как угодно, ссылаться можно на кого угодно, терминология может быть какая угодно, применять можно и солянку и однокомпонентное блюдо. Главное - для нас всех - докопаться до самой сути происходящего, нащупать механизм, ниточки, связи. Понимаешь? Я вижу, что это что-то работает у тебя, к примеру, и хочу понять - как. А как ты это назовешь - фиолетово мне.

Добавлено спустя  74 s

Мэри Поппинс пишет:

Нельзя быть девочкой, а писять стоя

lol  lol  lol можно! Даже специальная такая штука есть!

silikonovaja-voronka-tualet-dla-zhenshhin-gogirl_1.jpg

Не в сети

Поблагодарил:

Ksertoo

#131 2018-09-17 13:45:46

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Странно что велики физик Зе до сих пор не нобелевский лауреат за создание вечного двигателя.  biggrin

Странно. Странно, что сначала Вернон Вульф заявил, что он бывший физик, занимавшейся квантовой физикой. Поэтому ему лучше знать объяснения или оправдания эзотерических теорий. Потом его ученик ВЗ слово в слово повторил его биографию, как свою. И объяснения тоже.

Изменено Lady in Red (2018-09-17 13:47:28)

Не в сети

#132 2018-09-17 13:47:34

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Процитирую Шелест: кто все эти люди, которые повышают мне рейтинг? И, главное, за что??? biggrin

Не в сети

#133 2018-09-17 13:48:56

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Процитирую Шелест: кто все эти люди, которые повышают мне рейтинг? И, главное, за что??? biggrin

Ричман завел для этих целей парочку приведений на форуме.

Не в сети

#134 2018-09-17 13:58:40

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Крафт. ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ » Ступень 3. Вперед в прошлое » Глава IV. Вперед в прошлое » Транзакция. Цитата: "Но вот настал момент, когда вы сможете собствен­ными глазами увидеть свое движение в пространстве вариантов. Вы убедитесь, что можете перемещаться во времени как вперед, так и назад. ".

Во-первых, "перемещаться", но не "менять". Во-вторых, еще раз, там было сказано не о физическом перемещении, а только об ощущениях (и об этом мой первый ответ в этой теме).
Ну и в-третьих, я очень прошу, не воспринимайте мой спор на свой счет. Как очень хорошо сказала Гелла.

Гелла пишет:

Мери, хочу тебе на всякий случАй напомнить: все здешние "опровержения" служат опровергающим только для понимания сути происходящего. Твоих изменений они никак не касаются. Твое - это твое.

И я полностью поддерживаю.

Мэри Поппинс пишет:

Нет нигде в модели ТС (Крафт, это к вам я пишу сие!) понятия жесткой предопределенности. Чихнул в 12:40 - быть тебе стоматологом через 5 лет. ТС - это даже не столько о выборе, сколько об осознанном выборе и неограниченном выборе. Это инструмент игры с реальностью. Которая не высечена в граните, это игровая модель, в нее НАДО играть. Есть набор базовых условий (физические законы, конструкция тел и т.д.), но сценарий игры выбирает игрок! Прелесть в том, что выбрать можно любой сценарий. Причем реализуется это так, что даже объективные обстоятельства  на твой сценарий не повлияют. Это отдельная обширная тема.

Так я с этим не спорю! smile Я лишь пытаюсь объяснить, почему менять прошлое может быть небезопасно. Ну и касаемо бесконечного количества выборов. Линии жизни/сценарии не просто так в Трансерфинге таковыми называются. Представьте себе, что перед вами множество дорог, гигантское количество, одни идут параллельно, другие расходятся, третьи пересекаются, одни ведут по живописным местам, другие — по мрачным болотам, одни заходят в тупик, другие тянутся дальше, одни легкие и прогулочные, а другие вынуждают карабкаться по горам. Там есть дорога "чихнул 12:40, через 5 лет стал стоматологом", а есть дорога "не чихнул, но стал", есть еще бесконечное количество вариантов, просто они уже заранее проложены. И это все не связанные события, это просто события, находящиеся на одной дороге (как деревья: идете по дороге — растет елка, идете дальше — растет береза, они не связаны, они просто стоят вдоль этой дороги). Вот это пространство вариантов. Вы всегда можете выбрать, по какой дороге идти, вот здесь перейти с этой на ту, потому что там впереди вид симпатичнее, а здесь выбраться с узкой тропинки на широкое шоссе, а там свернуть в лес. Но вы НЕ можете переложить дорогу, сказать "я хочу идти по этой же дороге, но чтобы она вела не в лес, а по полю". Вы можете вполне перейти на дорогу, которая пойдет по полю, но взять и "отрезать" дорогу, ведущую в лес, а потом начать прокладывать ее продолжение по полю вы не можете, дороги строите не вы, вы только выбираете, по какой из бесконечного множества дорог идти. Именно поэтому я говорил, что если вы ударились мизинцем, вам будет больно. Дорога такая, но вы вполне можете заранее выбрать дорогу, где вы не ударились и, соответственно вам не больно. А можете, не выбирая, а пустив жизнь на самотек, случайно наткнуться на дорогу, где мизинец заболел просто так, без всякого удара. Вот это пространство вариантов, то самое бесконечное множество, из которого мы можем выбирать абсолютно что угодно, на что внешнего намерения хватает. Но можем выбирать мы только, если мы смотрим вперед и имеем цель. Если мы смотрим назад и пытаемся выбрать другую дорогу (поменять прошлое), не ту, по которой уже прошли, мы можем свернуть хрен знает куда. Можно и не свернуть, может получиться так, что дорога будет та, что нужно, или состояния осознанности хватит, чтобы одновременно править и прошлое, и будущее. С этим я не спорю. Как и не спорю с тем, что это вам решать, что и как менять в своей жизни. Но все-таки, вся идея Трансерфинга как раз в том, что можно выбрать любое будущее, в том числе где ощущения, настроение, самочувствие, такие же как в прекрасном прошлом, но воевать с уже свершившейся действительностью бесполезно.

Не в сети

Поблагодарил:

Счастливая

#135 2018-09-17 14:02:31

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

ну о чем мы тогда здесь говорим

О жизни

Мэри Поппинс пишет:

Есть набор базовых условий (физические законы

А физические законы учитывать выборочно? Ибо

Мэри Поппинс пишет:

Трансерфинг и причинно-следственная модель никак между собой не связаны.

В микромире встречаются явления без причин. Но пока мне ничего не известно о явлениях без последствий. Если кто знает - расскажите.

Не в сети

#136 2018-09-17 14:16:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

слуште, ну вот что это? у меня сейчас есть одна ситуация, сложная и неприятная, и я не очень понимаю, как ее разрулить. Надысь - буквально позавчера - подумала мимоходом, что вот, если бы случилось бы вот ЭТО, то тогда можно было бы попробовать сделать вот так и все разрулить. И вот - вуаля! - ЭТО случилось!!! shok  Не знаю, разрулится или нет, но сам факт!!!!

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#137 2018-09-17 14:18:09

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

В микромире встречаются явления без причин. Но пока мне ничего не известно о явлениях без последствий

взаимоисключающие утверждения, на мой взгляд. pardon

Не в сети

#138 2018-09-17 14:19:43

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

на мой взгляд

Только на твой взгляд. Попробуй найти разницу между причиной и следствием.  biggrin

Не в сети

#139 2018-09-17 14:36:54

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

если следствие проистекает из причины, значит, причина должна быть для любого следствия.

Не в сети

#140 2018-09-17 14:52:09

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Главное - для нас всех - докопаться до самой сути происходящего, нащупать механизм, ниточки, связи.

Так Зеланд нащупал же уже. и прямо-таки разжевал. Бери и пользуйся, не? Без отсебятины. У меня с техникой хорошие отношения,т.к. я строго соблюдаю инструкции по эксплуатации. Так и с ТС.

Гелла пишет:

ТС - это одна мульеная часть модели.

Вот не соглашусь же) ТС - это отдельная модель мировосприятия. Со своими законами и инструкцией. Что не говорит, конечно, что другие существующие - плохие.

Гелла пишет:

можно! Даже специальная такая штука есть!

Гелла! ))))))))))))))  Мои глаза!!! Мой мир не будет прежним! Как, ну как же  это развидеть?? Хотя... вот еще доказательство, что в этом Мире возможно фсё.

Гелла пишет:

кто все эти люди, которые повышают мне рейтинг?

Это тебе "спасибо" нажимают, когда согласны с твоим мнением.

Крафт пишет:

Ну и в-третьих, я очень прошу, не воспринимайте мой спор на свой счет.

Ну уж нет, Крафт))) Вы попались. Вы интересный собеседник и я сочту за честь споры с вами. Спасибо заранее wacko)   

Крафт пишет:

вся идея Трансерфинга как раз в том, что можно выбрать любое будущее, в том числе где ощущения, настроение, самочувствие, такие же как в прекрасном прошлом, но воевать с уже свершившейся действительностью бесполезно.

Плюсую. Не воевать, а выбрать другое. Но с  прошлым все же вышло забавно. Я убедилась в двух вещах - менять прошлое возможно (с безусловным последствием в виде изменения настоящего); я не свихнулась. Сотни аналогичных историй, которые я нашла на эту же тему, успокоили меня. Кстати, не всегда был применен ТС, люди о разных техниках рассказывают. От черномагических до математических (я л вышеупомянутом пари Паскаля).

Не в сети

#141 2018-09-17 15:18:35

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

херасе, вас колбасит! я тоже так хочу smile
где такая шмаль добрая берется?

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#142 2018-09-17 15:35:00

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Колдун пишет:

херасе, вас колбасит! я тоже так хочу smile
где такая шмаль добрая берется?

Это грибы, наверное ).

Не в сети

#143 2018-09-17 15:38:13

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла,  добралась я до твоей темы. Ты обратилась точно  по адресу. Я - спец по страхам. В этих состояниях я прожила бОльшую часть жизни, так что могу выступать экспертом, которому нет равных в моем великолепии.  И в ситуациях я была, когда любой вменяемый человек будет паниковать. И не всегда это было связано с деньгами. Но я на эту тему - как избавиться? - могу сказать ровно то же самое, о чем я тут талдычу многократно: МЕНЯЙ ИГРУ. Меняй роль.

Ситуация: страх, жопа, ужас, паника. Вполне объективные причины  в наличии. Есть свой и чужой опыт, стопудово подтверждающий, что жопа уже на нос надвинулась по самый по анус. Вопрос:в какую игру ты сейчас играешь? Правильный ответ: игра называется "Я в Жопе". Как играем в игру? С полным погружением - заламыванием рук, бессоницей, перетиранием с подругами, поисокм ответов в интернете, бегством от коллекторов, сменой имени и пола. Каждая секунда дня просвящена погружением в игру "Я безусловно в Жопе".

Но игра не нравится. Что делать? Менять игру. Например, на игру под названием "Я лучший заготовитель домашних консэрвов". Играть с таким же полным погружением. Посиком рецептов в интернтете, осбужденим с подругами, поездкой в сады за плодами, привлечением домашних к этому действу. Игру надо выбрать приятную и интересную, которая будет забирать все внимание (об этом подробнее у Михая Чиксентмихайи и его теории "потока").

Понимаешь, что происходит? Ты фокус внимания переключаешь с одной игры на другую. И тут же меняются обстоятельства на внешнем плане. Они обязательно поменяются - старая игра выключится, потому, что в нее уже не играют. Все, на чем ты держишь фокус внимания, становится твоей реальностью.

Убери внимание - и исчезнут обстоятельства. Вместе с вызываемыми ими страхами. Я не знаю, о какой именно ситуации мы говорим, поэтому говорю очень ОБЩО, но это единственный действенный способ решения проблем, который я нашла под свои пийсят почти лет. Поверь мне. Я именно таким образом избежала смерти (причем неоднократно, в том числе несколько раз насильственной), выкрутилась из кучи безнадежных ситуаций, а также отменила папе онкологию. Просто путем переключения внимания на другие дела.

Поскольку практик я еще новый, и человек не очень умный,  с онкологии папы, например, я переключилась на проблему небольшого дерматита у себя. На нервной почве в прошлом году возник. Погрузилась в игру"У меня Дерматит, Я его лечу". Надо ли говорить, что мой дерматит процветает, а папина онкология приказала долго жить. Причем диагноз ему не снимают.

С сыном вот маху дала, да. Но я к такому не была готова. Не успела вовремя проснуться. Срок ему могли бы дать раза в два меньше.

Если проблема, которая тебя беспокоит, повторяется, найди корневое событие. С чего-то ведь началось. Перепиши его, как тебе надо. Хотя в резульатте могут и мертвые начать оживать )))) Ну и дай им бох здоровья. Это не трудно, и ни к чему тебя не обязывает. Проживи хотя бы один день это свое событие в новой интерпретации. Это даже весело.   Сотри его и напиши новое.

Насчет глыбы над головой. Гелл, а пусть она уже рухнет? Хватит ее держать, ты только силы тратишь. Позволь ей упасть. Освободись от этого груза.  Хочет упасть? Да пожалуйста! Ждем! Отметим это событие фейерверками с шампанским. И посмотри, что получится ))) ты удивишься. Расскажешь потом. Только чур - на лету глыбу не ловить! пусть падает.

Не в сети

Поблагодарили:

AlfaSagitta, Крафт, Гелла, Имя*, Amaliya

#144 2018-09-17 15:40:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Так Зеланд нащупал же уже. и прямо-таки разжевал.

ну вот мне не разжевал. Куски чего-то, как попало натыканные, без связи, да еще с претензией на эксклюзив там, где явно просвечивают чужие ноги.)))) Это чисто мое мнение.

Мэри Поппинс пишет:

Это тебе "спасибо" нажимают, когда согласны с твоим мнением.

это я знаю. Бесит, что не видишь сразу кто и за что. Чешешь репу и удивляешься: чего это я такого умного сказанула, что людям нравится? biggrin

Не в сети

#145 2018-09-17 15:43:01

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

это я знаю. Бесит, что не видишь сразу кто и за что. Чешешь репу и удивляешься: чего это я такого умного сказанула, что людям нравится

это к программёру. пусть какой-нибудь лайк придумает. Мне вот тоже не очень удобно, что я не вижу, отвечают мне в темах или нет. Надо в каждую зайти и отдельно посмотреть. Увидеть простыню с опозданием и потерять нить разговора ))

Не в сети

#146 2018-09-17 15:46:52

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Поскольку  я ... человек не очень умный

rofl это было смешно!)))) clapping

Мэри Поппинс пишет:

найди корневое событие.

пытаюсь. не могу.

Мэри Поппинс пишет:

Позволь ей упасть

"на твою голову да падет..." Она ж не только на меня падает, на семейство.
Но в целом я тебя поняла. Я попробую. Так навскидку мне не противно.))) Спасибо.  kiss

Добавлено спустя  251 s

Колдун пишет:

я тоже так хочу
где такая шмаль добрая берется?

тебе не положено. Ты трудяга. dirol  smile

Добавлено спустя  64 s

Мэри Поппинс пишет:

это к программёру

а он нам индейскую избу показал. sad

Не в сети

#147 2018-09-17 15:57:19

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Она ж не только на меня падает, на семейство.

Гелла. Не падет. Если бы я была уверена, что глыба существует и падёт, неужели бы я тебе такое посоветовала? В голове у тебя глыба. И чем больше ты ее боишься, тем больше она становится. Не корми ее энергией. Она просто рассыплется  и исчезнет. Нет никакой глыбы.

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#148 2018-09-17 16:52:39

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

если следствие проистекает из причины, значит, причина должна быть для любого следствия.

Гелла, вот в этом "если" и дело. Есть события, которые не являются следствием, но являются причиной. Я бы сказала, что любое событие является причиной чего-то. Но не любое событие является следствием. Т.е. есть события, которые случаются беспричинно, но вызывают последствия. Правда эти беспричинные события мне известны только в микромире. И называются спонтанными.  smile

Не в сети

#149 2018-09-17 17:03:06

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Насчет глыбы над головой.

Кстати да. Мне всегда интересно какие у людей возникают образы. У Геллы - глыба над головой. Мне однажды моя подруга описала мои страхи по-другому: я вишу поджав колени держась за подоконник и очень боюсь упасть. Хотя стоит мне просто разогнуть ноги и я окажусь на твёрдой почве.  biggrin

Добавлено спустя  441 s

Гелла пишет:

пытаюсь. не могу.

Я тоже. Ни событие, ни мысль, ни постулат - ничего не нахожу в прошлом.


Вот любопытно, когда я читаю как Мэри описывает техники, то они чуть ли не в процессе чтения начинают работать (или может я именно так и живу и не считаю это техниками?). Ровно до момента ссылки на авторитет. Тут выключатель срабатывает. Мэри, образы, которые ты создаёшь, работают.

Не в сети

#150 2018-09-17 17:35:58

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Ровно до момента ссылки на авторитет. Тут выключатель срабатывает.

у меня раньше так было. А потом Апрелька на старом форуме мне сказала: да наплюй на ссылки! Бери ровно то и столько, сколько тебе надо и что работает. Остальное к ногтю.)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела