нельзя вернуться на старые линии жизни (Страница 4) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#76 2018-09-17 11:26:16

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Хочется заметить, что Маска все верно сказала: то, что было с нами в прошлом, формирует наше настоящее и будущее. Но помимо этого оно формирует нас, кто мы есть. Наше отношение к жизни, наши сильные и слабые стороны, черты характера... да всё. Но вопрос вот в чем... предположим, мы "переписали" наше прошлое как нам угодно, как нам больше нравится. Вот там не хочу падать и разбивать коленку в детстве, вот тут не хочу никогда знакомиться и знать этого человека, а вот здесь хочу заняться спортом, пока не поздно... И теперь наше прошлое выглядит так, как нам хочется, но помним мы-то "старое" прошлое. И все наши установки остаются сформированными тем прошлым, которого уже нет, разбитой коленкой, неудачным знакомством, отсутствием увлечения спортом. И получается вообще какой-то винегрет: наше прошлое было безоблачным, а мы в настоящем помним далеко не это безоблачное прошлое, и все наши установки сформированы на основании того "плохого" прошлого, которого никогда не было. Так и до шизофрении можно дойти. <_<

В общем, на мой взгляд, если прошлое меняется, когда мы меняем будущее, даже если мы помним совсем другое прошлое — это нормально (хотя и жутковато). Но намеренно лезть в прошлое, чтобы исправить там отношения с кем-то, если и возможно, то как минимум чревато странными последствиями.

Не в сети

2018-09-17 11:26:16

AdSence
Thanks to ads

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни



#77 2018-09-17 11:28:39

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

Вот только как избавиться от вот таких фоновых мыслей? Помимо отжимания, а то меня настолько не хватит.

Переключение! Выход из игры. В сериале "Реальные пацаны" в одной из первых серий  есть хорошая сцена. Два пацанчика вышли на разборки во двор. Агрессия. конфликт, тестостерон. Тут одному из них позвонила мама. "Это мама", - с извинением говорит первый. Второй в полном понимании отступает. Мама - святое. После разговора с мамой конфликт уже не получился, погас. Понимаете? Они вышли из одной игры, и игра прекратилась. Отжимания из той же серии методов переключения.Можно не отжиматься. Можно петь. Или картошку жарить.  ))

Добавлено спустя  288 s

Крафт пишет:

В общем, на мой взгляд, если прошлое меняется, когда мы меняем будущее, даже если мы помним совсем другое прошлое — это нормально (хотя и жутковато). Но намеренно лезть в прошлое, чтобы исправить там отношения с кем-то, если и возможно, то как минимум чревато странными последствиями.

Мы не меняем прошлое. Мы выбираем другой сценарий прошлого. Их же, как и сценариев будущего, бесконечное число вариантов? Мы меняем себя в прошлом, а не сами события. И почему обязательно это должно привести к плохим результатам?  У меня вообще-то люди вообще ожили. Вернее, не умерли)) Может быть, потому, что теперь в моем прошлом у меня другие отношения с мамой. Я лишь предполагаю))

Добавлено спустя  217 s

Крафт пишет:

намеренно лезть в прошлое, чтобы исправить там отношения с кем-то, если и возможно, то как минимум чревато странными последствиями.

это верно! последствия очень  странные. Но разве они плохие?

Не в сети

#78 2018-09-17 11:38:53

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Мы меняем себя в прошлом, а не сами события.

Верно, невозможно изменить уже случившееся. Но возможно изменить своё отношение к нему.

Не в сети

#79 2018-09-17 11:40:16

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

У меня вообще-то люди вообще ожили. Вернее, не умерли))

Что для тебя это сейчас меняет, то, что эти люди, на самом деле не умерли?

Не в сети

#80 2018-09-17 11:40:47

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Мысли, система ценностей, установки - всё это можно корректировать только в "сейчас".

вот очень верное замечание! Именно в сейчас я изменяю свое отношение к прошлому. Сейчас я вспоминаю те крупицы хорошего, которые все же были! Они были! А с плохого убираю фокус внимания. В результате побеждает объем  - хорошее просто перекрывает плохое. Чисто количеством.

Хотя есть некоторые моменты, с которыми я бы рассталась без сожалений. Меня эти моменты ранили, ничему не научили, зачем они были нужны - мне неведомо, кроме боли ничего они мне не принесли. Бессмысленное страдание.

Не в сети

#81 2018-09-17 11:40:57

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Но разве они плохие?

Мэри, тебе повезло с теми последствиями, которые ты на данный момент получила. Другие последствия наступят "завтра". И хорошо, если они будут такими же хорошими. Мне кажется Крафт именно об этом говорит.

Не в сети

#82 2018-09-17 11:41:48

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

Что для тебя это сейчас меняет, то, что эти люди, на самом деле не умерли?

Да ничего не меняет)) Я за них рада. Просто интересное наблюдение, с точки зрения практика-исследователя.

Добавлено спустя  55 s

AlfaSagitta пишет:

Другие последствия наступят "завтра".

Завтра наступит то, что я выберу. Я все-таки трансефринг практикую, а не что-либо другое))

Не в сети

#83 2018-09-17 11:45:34

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Да ничего не меняет))

Я почему-то уверена, что это не так.

Не то, чтоб они тебе пригодились зачем-то... а просто в твоей новой картине мира они нужны именно живые!.. ))) Я уж не знаю, зачем... это как в мозаике - каждый кусочек - на своём месте. )))

Не в сети

#84 2018-09-17 11:46:29

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Вот родился ты, допустим, стиральной машинкой. Предназначение - стирать белье. А в какой стране, семье, какое белье - вопрос второй.

Я родился человеком. Какое предназначение у человека, да и у любого живого существа? Подарить жизнь следующему поколению и сдохнуть, желательно не слишком поздно, чтобы не отравлять своей немощью жизнь молодого поколения. В данном случае, говоря "родился стиральной машинкой", ты очень сильно обобщаешь, это как "родился человеком". Ну да, человеком, со всеми сопутствующими плюсами и минусами. И да, в общих чертах предназначение именно такое: создать представителя следующего поколения (или нескольких) и сдохнуть. Но это биологическая неизбежность, а не предназначение. Да и на данный момент неизбежность осталась только в вопросе "сдохнуть". Продлевать род или нет — уже личное решение каждого отдельного индивидуума. А когда-то, возможно, и смерть победят, тогда вопроса в неизбежности и этого не будет.

Мэри Поппинс пишет:

Теоретически стиралка, может, конечно,  прожить свою жизнь микроволновкой. Или подставкой под телевизор. Но это будет не прожитая жизнь и нереализованное предназначение  Люди свое предназначение чувствуют.

Опять-таки, "теоретически человек может прожить жизнь собаки, или кошки, но это будет не человеческая жизнь". Это тоже очевидно, вилять (отсутствующим) хвостом и гавкать/мяукать, достаточно бесполезно, в собаку или кошку не превратишься. Но в рамках человеческой жизни у человека тонны возможностей, особенно в современном мире. И говорить "мне предназначено быть хирургом и спасать жизни", хотя тебе всегда хотелось играть на пианино, но вот так складывались все обстоятельства по жизни, что вышло стать только хирургом, а не пианистом — это изобретать себе костыль против нереализованных желаний. Или, допустим, "у нас все всегда были бедными, все жили скромно и по средствам, зато честно, и все работящие, значит и у меня судьба такая — прожить жизнь скромно, в труде, но честно". Да и все вот эти "это мой крест", "такова моя судьба" и прочее. Единственная предопределенность, которая есть, — это то, кем ты родился: человеком; и то, что рано или поздно ты умрешь. Всё остальное можно в той или иной мере поменять.

Мэри Поппинс пишет:

Если с предназначением соглашаешься - будет тебе счастье, а атрибуты счастья (деньги, имущество, секс, семья) подтянутся без усилий. Ф. Меркьюри, например, никогда не говорил, что хочет быть миллионером и звездой. Он просто хотел петь и не соглашался заниматься чем-то иным. И все у него получилось.

А если предназначение не устраивает? И если уж мы заговорили о Меркьюри... Можно вспомнить Курта Кобейна, который тоже всегда просто хотел петь и играть музыку, но вся полученная им слава его скорее тяготила, чем приносила радость. Вроде бы тоже добился "предназначения" — поёт и играет, однако ж его это не слишком устраивало. То есть, откуда идея, что "предназначение" — это всегда что-то хорошее? И кто это предназначение предназначает? Опять-таки, если мое предназначение, это прожить тихую скромную жизнь и сдохнуть никому неизвестным, так эту жизнь толком и не попробовав? Почему я должен с таким соглашаться и быть счастлив, что мое предназначение реализуется просто потому, что кто-то за меня решил, что мне надобно прожить жизнь вот так?

Мэри Поппинс пишет:

Входить в любое эмоциональное состояние учат на любых курсах актерского мастерства!! На курсы можно сходить, что ли. Вот уж вообще не проблема.

На курсы актерского мастерства я планирую пойти... когда будут деньги.  biggrin

Изменено Крафт (2018-09-17 11:47:44)

Не в сети

#85 2018-09-17 12:00:28

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

Какое предназначение у человека, да и у любого живого существа? Подарить жизнь следующему поколению и сдохнуть

Нет. Возможность размножения - это функция наших тел, а не предназначение. Как способность испражняться или кашлять. Если бы предназначением было размножение, то не было бы бесплодных или чайлдфри.

Не в сети

#86 2018-09-17 12:00:57

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

зачем они были нужны - мне неведомо

Мэри, это говорит о том, что ты чего-то не "разглядела". У меня был период, когда я поняла, что мои дети научили меня многому. Даже больше чем родители. Потом я поняла, что такой взгляд - это обесценивание того, чему меня научили родители. На самом деле дети и родители меня просто учили разному. И тот и другой опыт ценен. В каждом моменте "сейчас" есть что-то очень важное и ценное для человека. И мне кажется, что любой человек хочет по крайней мере сохранить это важное и ценное. Это я к тому, что даже из болевых моментов ты что-то вынесла. Может пока не поняла что именно.  smile

Не в сети

#87 2018-09-17 12:01:41

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Когда надоест слушать заезженную пластинку - так сразу озверевание и  происходит)) А когда надоест - нам решать же.

ЭТО НАДО ПОКРУТИТЬ. Черт. Ну вот вам - почему капс нажимается САМ, когда что-то реально важное???
Про прошлое. Да, само прошлое НЕ изменяется, вернее, мы его не меняем. Как Мери сказала: меняем фокус, иногда даже привираем сами себе, подтасовываем.  В результате меняется нынешнее. Не так радикально, как у Мери, но меняется. Самоощущение. И память о "настоящем" прошлом никуда не девается. В конце-то концов, как Черниговская говорит, память - не архив. Каждый раз, вспоминая что-либо, мы заново конструируем прошлое. Ну и можно ведь сконструировать что угодно. "настоящее" прошлое - одна их возможных моделей, только и всего.
Мери, теперь о проблеме. Тут такая штука. Она есть.  И на висит такой глыбой над башкой. И чудом не валится на эту самую башку. Мне кажется, что моих сил хватает только на то, чтобы она не свалилась. Случаются какие-то совершенно неожиданные случаи, которые служат для отсрочки валения глыбы. Но уничтожить ее не получается. Пока. Прошлые глыбы тем не менее как-то рассосались. Но все время возникают новые. Аналогичные. Понимаешь, о чем я?
И вот еще что. Вроде Крафт об этом же. Вот когда жопа и ужас, страх, паника? Ну вот ты приводила давно пример вроде, когда у тебя тыща в кармане и кормить семью надо (когда одна - это ведь другое), и ты знаешь, что раньше, чем через две недели, деньгам взяться неоткуда, как в этом случае себя перепрограммировать? Вот как? Ведь страх все время накатывает и велит смотреть в глаза реальности? И даже опыт!!!!, опыт, говорящий, что чудеса случаются всегда, тебя не успокаивает?

Не в сети

#88 2018-09-17 12:02:39

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Завтра наступит то, что я выберу.

Ты действительно выбирала "воскрешение" тех людей?

Не в сети

#89 2018-09-17 12:05:42

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

Какое предназначение у человека

Крафт, слово предназначение несколько пафосное, навевает мысли о чем-то таком глобальном прям. На самом деле все проще. Возможно, научиться прощать, не ждать подвохов, не жадничать, не разбрасывать деньги... Все, что угодно.

Не в сети

#90 2018-09-17 12:05:48

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

тебе всегда хотелось играть на пианино, но вот так складывались все обстоятельства по жизни, что вышло стать только хирургом, а не пианистом

Нас никто не принуждает исполнять свое предназначение. Не хочешь - не реализуй. Свободу выбора тоже никто не отменял. А обстоятельства... мы же все еще на форуме , посвященного Трансерфингу? То есть сознательному выбору сценария с обстоятельствами?:)  smile

Не в сети

#91 2018-09-17 12:16:27

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Это я к тому, что даже из болевых моментов ты что-то вынесла. Может пока не поняла что именно.

ну, может быть, и так smile)

Не в сети

#92 2018-09-17 12:18:35

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

То, что было вынесено, никуда уже не денется.

Не в сети

#93 2018-09-17 12:25:10

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Мы не меняем прошлое. Мы выбираем другой сценарий прошлого. Их же, как и сценариев будущего, бесконечное число вариантов? Мы меняем себя в прошлом, а не сами события. И почему обязательно это должно привести к плохим результатам?

Никто не говорит, что это обязательно должно привести к плохим результатам (ну, кроме нескольких сотен писателей-фантастов, специализирующихся на книгах о путешествиях во времени). Я говорю лишь о том, что это приведет к непредсказуемым результатам. Попробую объяснить: допустим, у меня на текущей линии жизни есть два события: в детстве я сломал ногу, а в 40 лет стал преуспевающим бизнесменом и реализовал все свои желания и потребности и прожил до 120, при этом бодрым и здоровым человеком, которому больше 60 никто в жизни не дал бы. Эти события никак не связаны между собой, они просто находятся на одной линии жизни. Но меня не устраивает, что я в детстве сломал ногу, она с тех пор ноет в холодную погоду и я хочу это изменить. Я беру и меняю. Всё, я в детстве не ломал ноги, больше она не болит и болеть не будет, ибо нет перелома. Но теперь я перешел на ту линию жизни, где моё событие в 40 лет — не стать бизнесменом, а спиться и умереть от цирроза. Я об этом не знаю (никто ведь не может сказать, что будет в будущем). И где-то в 35 моя жизнь начинает катиться под откос, всё плохо, я начинаю пить, в 40 умираю. Почему? Потому что вместо того, чтобы менять будущее, я полез менять прошлое. И перешел на ту линию жизни, где к 40 годам я помру. Все потому, что я поменял прошлое, не думая, как это аукнется в будущем. Я еще раз подчеркну: перелом и алкоголизм не связаны между собой, это не "эффект бабочки", просто вот так выглядит мой сценарий. Есть сценарий, где я не ломал ногу, но и не спился, и где я ломал ногу, но не стал бизнесменом. Вопрос в том, что вместо того, чтобы исправлять то, что меня ждет в будущем, я лезу в прошлое и исправляю что-либо там, не зная, как мне это аукнется в дальнейшем. Это примерно как споткнувшись о трещину на асфальте, идти дальше задом наперед, постоянно разглядывая трещину, о которую я споткнулся, и старательно визуализируя, что я не спотыкался, но при этом не видя, что впереди на моем пути открытый канализационный люк.

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#94 2018-09-17 12:26:08

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Ты действительно выбирала "воскрешение" тех людей?

по большому счету, мне именно на этих людей, простите, наплевать ))) хоть на почивших, хоть на живых. Сам феномен интересен тем, что он является подтверждением того, что техника работает. Насчет будущего Зеланд это называл путеводными знаками, и самыми верными признаками транзакции. Цитата: "

"Но вот настал момент, когда вы сможете собствен­ными глазами увидеть свое движение в пространстве вариантов. Вы убедитесь, что можете перемещаться во времени как вперед, так и назад. Это не будет похоже на путешествие в том виде, как его изображают фан­тасты. Мы с вами занимаемся только реальными ве­щами. В этот раз не придется ждать результата дейст­вия внешнего намерения — вы увидите все сразу, сво­ими глазами. И это будет не трюк, и не эксперименты с выходом в астрал или пространство сновидений. На несколько мгновений вы реально почувствуете дви­жение во времени и пространстве"

Добавлено спустя  113 s

Маска пишет:

Меня вчера телефонный мошенник довёл до банкомата. Просто бред какой-то... до сих пор не верится!

Это тебе напоминание, что ты заснула. Всем, кто тут, спать уже нельзя. Красная таблетка принята. назад пути нет. Морфеус предупреждал)))

Не в сети

#95 2018-09-17 12:31:14

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Это тебе напоминание, что ты заснула.

Мы не засыпаем. Мы теряем бдительность, и пропускаем звоночки которые, раньше не пропускали.

Не в сети

#96 2018-09-17 12:35:07

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри, то, что работает у Зеланда, совсем необязательно будет работать у других.  Способность переключать внимание - очень ценная способность. Но в своей крайности это приводит к "фиксации" на второстепенных вещах. В большинстве своём люди находят подтверждения работы ТС именно на второ- и третьестепенных вещах. И считаные единицы кардинально изменили свою жизнь именно с помощью ТС.

Не в сети

#97 2018-09-17 12:35:40

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Крафт пишет:

Я говорю лишь о том, что это приведет к непредсказуемым результатам.

Крафт, вы путаете или смешиваете две совершенно разных модели мировосприятия. Трансерфинг и
причинно-следственная модель никак между собой не связаны. В ТС сценариев существует бесконечное множество, и выбирать и переизбирать их можно бесчисленное количество раз. Перестал устраивать один - выбирай другой, потом третий и так далее.  Уж вы-то, я думала, как никто тут в ТС разбираетесь ))) Гермиона еще.

Я приняла за основу модель ТС. Я в ней живу. И она для меня работает. Если я сейчас сюда, неприведибох, христианство помешивать буду, то что ж получится? Какой-то борщ с бананами, простихоспади.

Добавлено спустя  132 s

roman amber пишет:

Мы не засыпаем. Мы теряем бдительность, и пропускаем звоночки которые, раньше не пропускали.

это и называется сон наяву. Потеря бдительности - потеря осознанности. Погружение в киноленту с головой. И жизнь начинает "случаться". Я тоже проваливаюсь частенько, хоть пивную пробку в башмак клади, чтоб не засыпать)))

Не в сети

#98 2018-09-17 12:38:42

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Нет. Возможность размножения - это функция наших тел, а не предназначение. Как способность испражняться или кашлять. Если бы предназначением было размножение, то не было бы бесплодных или чайлдфри.

То же касается стиральной машинки. Это ее функция — стирать вещи. smile А какой-нибудь крутой дизайнер вполне может сделать из стиральной машинки футуристичную подставку для телевизора. Стоит ли после этого говорить, о том, что предназначение стиральной машинки — по-любому стирать вещи?

Мэри Поппинс пишет:

Нас никто не принуждает исполнять свое предназначение. Не хочешь - не реализуй. Свободу выбора тоже никто не отменял.

Просто меня немного убивает позиция "либо живи как предначертано и тогда будешь счастлив, либо живи как тебе хочется, но готовься, что на твою голову будут сыпаться одни несчастья". Это очень сомнительная свобода выбора.

Мэри Поппинс пишет:

посвященного Трансерфингу? То есть сознательному выбору сценария с обстоятельствами?:)

Ну да, но это то ограничение, которое меня всегда в ТС раздражало (и которое, к слову, отсутствует в "Тафти") — поиски некоего предназначения, некоего своего дела™, которое одно и единственное только может сделать человека счастливым и успешным, а все остальное обязательно приведет к тому, что ты проживешь "чужую жизнь", не исполнишь предназначение и помрешь несчастным и в сожалениях. Как будто у человека не могут меняться желания, появляться новые идеи, планы и увлечения. Сказано — будешь сантехником, значит будешь, руки ведь золотые, всё получается само собой, можно без проблем стать сантехником мирового уровня и чинить унитаз самому Брэду Питту, а если от унитазов тебя тошнит, и ты хочешь стать не сантехником, а поваром, фиг там, готовить не умеешь и не мылься, а даже если попытаешься, выше посредственности не поднимешься.

Не в сети

#99 2018-09-17 12:39:18

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Мэри, то, что работает у Зеланда, совсем необязательно будет работать у других. 

так я ж и проверяю. В этом сейчас смысл моей жизни - практика ТС. Хочу или убедиться, что все это фигня, или что это работает. Пока работает. Если понимать, что практикуешь.

Не в сети

#100 2018-09-17 12:39:30

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мери, хочу тебе на всякий случАй напомнить: все здешние "опровержения" служат опровергающим только для понимания сути происходящего. Твоих изменений они никак не касаются. Твое - это твое.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела