Моя витражная жизнь. Продолжение). (Страница 122) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3026 2024-06-24 09:37:07

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Я вчера вечером запостила картинку-коллаж. Мне приспичило вчера ее сделать. Дисплей всех моих работ. В цвете. Запостила также по соцсетям и фейсбучным фьюзинговым группам. Самые активные - это фьюзинговые группы, они не просто лайкают, но еще и комментируют. Картинка впечатлила и сестру. Она сказала - сильно смотрится.

Кто-то назвал коллекцию эклектичной. Кто-то увидел мой стиль. И вот я задумалась).

Когда б мы жили без затей
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила
Всех видов и мастей.
(Вероника Долина)

Я написала такое предисловие. Щас покажу.

Мне пришла сегодня в голову мысль собрать все мои работы вместе в единой картинке. Вот что у меня получилось. Перед вами мои два десятилетия, начиная с 2003. Работы расположены без порядка и ранжира, они все мои дети. Перед вами мои мысли и работа, мои дни и бессонные ночи. Моя страсть. Мое творчество. Это то, чем я живу. Спасибо за внимание. 

Вот это я хочу поразмышлять. Каждая моя работа стеклянная - этой мой ребенок. Его надо родить. Воспитать. Выпустить в жизнь. Родить это сначала нужно забеременеть от любимого человека. Или идеи. Загореться идеей. И начать создавать. У меня сложных проектов - несколько десятков, очень много. Это говорит о сложно протекающей беременности. Потом работа окончена и рождается очередное стеклянное чудо. Его надо воспитывать)). Как? Отвечаю. Я пишу тексты-истории о своих работах. Я пытаюсь проникнуть в уголки, откуда берутся мои идеи. И вот наступает период взросления. Тексты написаны, работа выставлена в соцсети. Пора выпускать в реальную жизнь. Ах, как же я хочу мировое турне своих работ. Я бы сделала бы быстро монтируемые стены с дизайном типа как на моей выставке. Две недели в каждом из разных городов Мира. То есть так, да. И получается рентуется зал. Выстраиваются стены в определенном порядке и развешиваются работы. Мне хочется, чтоб была единая точка, с которой смотреть. Имеется в виду, отработанное освещение, единый порядок, мною озвученная выставка. То есть я хочу, чтобы жители города A, B и C восприняли бы выставку с точки зрения моего понимания, как надо показать мои работы. И я бы приезжала бы на открытие либо закрытие своих выставок. 

Что я вам написала. У меня детей 1+159 = 160. Один - это мой сын. 159 - это столько работ я набрала в вышепоказанную картинку.

Не в сети

2024-06-24 09:37:07

AdSence
Thanks to ads

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).



#3027 2024-07-04 08:53:19

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Уважаемые читатели. Я очень активно работаю над сценарием и прочим своего мультика Эпос обо мне. К стеклу едва прикасаюсь. В Ателье пойду только на след неделе. И 15 го. И это фсе. Потом месяц у меня и в Ателье каникулы.

Но стеклянная музыка звучит).

Вот давайте я Скарабея покажу. Он тоже был создан в первой коллекции работ, вместе с Бестиарием. Это ноябрь 2012 года и у меня получается моя техника! Моя собственная техника! Ох, это был колоссальный подъем.

Сейчас я испытываю нечто подобное. При подготовке к работе над мультиком. У меня уже приобретен айпад и я вся в изучении этого устройства.

В мастерской ежедневно появляюсь. Сижу. Общаюсь с работами. Но голова в стекло не включается. Голова увлечена мультиком чрезвычайно.
49466231956-c03739fa22-o.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Nataly London, EVA 05, Jassmine

#3028 2024-08-16 03:53:12

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

IMG-1075.jpg

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Я вернулась)). Я пока в осмыслении процесса перемещения в пространстве.  Я семнадцать часов была на ногах. Для меня это много. Меня везла сестра из Пенсильвании, потом я плыла на пароме Стейтон Айленд - Манхеттен, потом ехала на сабвее, потом на спецавтобусе до аэропорта, потом перелетела в Монреаль и вот уже пару дней я обживаю свои новые старые декорации. Я с интересом рассматриваю витражи и работы стеклянные. В понедельник я иду в Ателье. Буду заканчивать вазу с букетом чертополоха. Дома куча дел. В том числе непосредственно стеклянных.

У меня был потрясающий отпуск. Я плавала в озере два раза в день по часу. Я общалась с мамочкой, сестрой и семьей. Я рисовала. Отлаживала айпад. Получала посылки)))). В общем это было чудесно.

Не в сети

Поблагодарили:

Ведич, Taniita, Колдун, Jassmine

#3029 2024-08-17 05:01:45

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Итак, я приволокла новенький чемодан и кожаный рюкзак домой, под завязку набитые аксессуарами для айпада и обновками. На сей момент все налажено и установлено. И я уже начала работать над своими проектами.

Важно отметить, что абсолютно все мои проекты стеклянные. Только в одних я художник по стеклу, а в других я делаю мультик Эпос обо мне. Сегодня начну снимать как я работаю в мастерской. С двух ракурсов. Это для документального фильма.

Вчера посидела с Гермесом. Часок получился. Это очень хорошо, даже очень хорошо. И вчера я смотрела свои записи по поводу, когда мне запекать. И думала. Что мне запекать.

В середине октября я лечу в Мексику. На пять дней. В Толуку и Метепек. Меня интересует Космовитраль в Толуке как прообраз моего проекта грандиозо. Все пять дней я буду его изучать. В Метепеке интересный керамический промысел и я туда сгоняю ненадолго. 

То есть у меня два месяца. Я однозначно заканчиваю Гермеса. Я думаю, что я сделаю еще один орнамент Да Винчи-Дюрера (Игры Гениев #3). И пока я не решила, что еще. У меня есть мысли, но я их попридержу.

То есть, я хочу печь после Мексики. Вероятно, 28 октября. Либо 4 ноября.

А с мультиком такое. Сейчас ( я уже пару дней сижу) я делаю скетч Цветка на заре. Потом я его раскручу. Потом я его превращу в чашу)). В общем у меня все очень удобно. И для писания на айпаде. И для рисования. Я очень довольна.

Вот. Давайте картинку покажу типа иллюстрация. Вот этот проект хочет в работу.
IMG-7265.jpg
IMG-1844.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Taniita, EVA 05, Jassmine

#3030 2024-08-19 09:02:58

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Композиция 3+2
IMG-1847.jpg
IMG-3976.jpg
IMG-3977.jpg
IMG-3979.jpg
IMG-3982.jpg
IMG-3984.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Taniita, Jassmine

#3031 2024-08-19 18:27:43

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

А не написать ли мне пост, уважаемые читатели?! Время 7 вечера 190824. У меня красивенно в офисе, я на айпаде пишу, а на айфоне смотрю цифровой счет  мужского финала в Цинциннати. Судя по цифрам, там нешуточная борьба.

Сегодня я ходила в Ателье. Если учесть все мои задвигания плюс четыре недели отпуск - я не была там девять недель. Неа, я не соскучилась. Мне было некогда скучать. Ребенок вчера приходил. Я ему показывала айпад. Он печатал, рисовал, сидел у Гармонии и я даже показала сетап для гимнастики. Я потрясла ребенка. Насколько все продуманно.

Я люблю удобно и красиво. И вы, мои читатели, меня отвлекли от рисования Гармонии и слушания инструкций для анимационной программы. Но я на вас совершенно не сержусь. Я подустала после дня Ателье и вообще это чудо, что я функционирую в такое время.

Давайте я в этом кусочке текста покажу вам мой вчерашний результат. Цветок на заре, нарисованный моей рукой и раскрашенныц мной. Вы спросите. Нафига? отвечаю. Это один из главных героев моего мультика Эпос обо мне. Он будет крутиться. Он будет вращаться)). Он будет превращаться в чашу со Светом. И Федюн, и сестра и Геллочка заценили мой рисунок. Сестра сказала увесисто. Он живой.

Так, это первая часть текста. Отдельный пост. Три картинки. Если вы будете рассматривать с увеличением, вы увидите, как дрожат мои руки. Не скрыть. У меня хрупкая психика и эссенциальный тремор генетический. Но. Это то, что дает жизнь рисунку. Он хрупок и трепещет. Но он не боится предстать перед Драконом и Зверем Апокалипсиса.

IMG-0025.jpg
IMG-0024.jpg
photo-output.jpg

Изменено Alien Cat (2024-08-19 19:14:26)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Колдун

#3032 2024-08-19 19:02:22

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Следующий пост. 7:30 вечера. Теперь давайте посмотрим на сделанное в Ателье. А именно. Я сделала подпись к работе и нарисовала четыре травинки. И это за почти пять часов. И я хорошо работала, не отлынивала.

Что я вам написала. Я смогла сконцентрироваться. Я полдня исполняла буквы - и если кто-нибудь когда нибудь где нибудь научится моей технике хотя бы для написания текстов - он поймет что это отдельное искусство. Я вам больше скажу. Есть фломастеры, остающиеся после запекания. И кто-то ими подписывает свои работы. Мне стыдно даже думать о подобном. Поэтому мои подписи под работами занимают часы. Но это стеклом на стекле.

Потом я взяла тестовые образцы покойного Рока. Рана зажила, я часто вспоминаю, но с нежностью и уважением, без боли. И придумала четыре цвета пудр травинок. Ситуация такая. У меня есть цвета букета, но не травинок. И я после нескольких месяцев размышлений, решила вввести пудры.

Это такой важный ход, что я вам объясню. То есть. Я хотела в очередной раз сделать работу только из одного материала. Но меня Мироздание вынудило ввести еще материал. И то, и это стекло. Но они глобально отличаются по свойствам друг от друга. Если вы мой давний читатель. На этом месте полагается пауза типа задумавшись. И вы знаете. Я так хочу в Мексику. Я думаю о проектах грандиозо почти пару десятилетий. Я придумала себе материал. Мне нужно понять, я глупости думаю или я адекватна. Я буду вести прямые репортажи из Мексики. У меня от гостиницы Космовитраль в шести минутах ходьбы.

Вернемся к Винсенту Ван Гогу. Итак Цветочная Ваза с Чертополохом в стекле.
camphoto-1804928587.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Taniita, Колдун, Jassmine

#3033 2024-08-20 17:33:18

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Итак, меня прям тянет в офис-мастерскую. И это после пяти часов концентрированной работы в Ателье. Я завершила своего шестого Ван Гога, и в след пн я его запеку. Позвольте вам показать мою работу, которая называется Мелодия Чертополоха. Thistle Melody.

Я ее буду запекать на низких температурах, крошка схватится, слегка округлится, но все зерна будут различимы. Всю серию Ван Гог в стекле я вам покажу после запекания. Сейчас же скажу, что я очень довольна результатом и сколько я сделала. За сегодня.

Давайте две фоты. Одна - это моя работа. Вторая - коллаж - бок о бок с Оригиналом - картиной Винсента Ван Гога Цветочная ваза с чертополохами, 1890.

Мне нужно запустить еще домашнюю мастерскую. Я уже начала и на днях появлюсь с новыми картинками. И всё же напишу. Вот попробуйте меня услышать. Вот был такой знаменитый канадский пианист Гленн Гульд. У меня был этап, когда я слушала только его, пару лет. Это были годы моего творческого подъема 2013 и 2014й. Я смотрела как он играет. Он мычал себе под нос. Но был виртуоз. И я в какой-то момент попробовала послушать сонаты Бетховена в другом исполнении. Я услышала отчетливую разницу и вернулась к Гленну Гульду с еще большей нежностью. Сейчас редко слушаю, но бывает.

К чему я. Ведь в моём случае Ван Гог - композитор. А я исполнитель. Музыки Ван Гога. Пожалуйста, услышьте не только похожесть, но и мой особенный стиль. Под нос я не мычу, но у меня тоже есть свои милые особенности))).

Немного я боюсь печки, хоть и говорю себе успокоиться.
IMG-4029.jpg
photo-output.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Taniita, Nataly London

#3034 2024-08-21 09:52:04

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Давайте вместе посмотрим. Я впервые вижу эту картинку вместе без цвета. В те давние времена, когда я делала этот витраж 2006-2007, у меня не было полной схемы в голове. Я сделала центр и вообще-то сделала еще один кружочек с цветочком. Ибо. Я собиралась делать окно-розу своего дизайна. И вдруг мне в голову пришла мысль… возможна ли Гармония в Мире? И я решила создать схему Гармонии. Я придумала три группы кружочков. Группа Элементов. Группа Дуальности. Группа Движения. Отрисовывала по кружочку. И тут же делала. У меня не было окончательного дизайна. Поэтому я всегда видела свой витраж в цвете.

А тут Гармония Мира становится одним из главных героев моего мультика Эпос обо мне. Она появится в небе Знамением. Вы увидите танец Гармонии. Потом Гармония станет развевающимся флагом.

Я только что закончила этот чертеж и очень взволнована. Раскрашивать позже буду.

Эта работа - результат моего общения с Мирозданием. Более, чем какая либо другая.
IMG-0027.jpg

Не в сети

#3035 2024-08-25 06:47:22

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Сижу пью кофе на балконе. Рассматриваю сделанное за два дня. Очень довольна. Я его отложила 23 октября 2023 года. Почти год назад. А сейчас идет как по маслу. Я нити сделаю семи цветов радуги. Там семь отдельных узоров.

Так. Давайте посмотрим коллажик. То есть была незаконченная оранжевая нить. Я ее доделала и работаю над желтой. И мы видим, что все узоры пока идентичны.
photo-output.jpg

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#3036 2024-08-25 08:23:26

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Я не дописала, извините. Это очень и очень интересный рисунок. Именно незаконченный, который я вам показала. Понимаете. Итак, нам известно, что над узором работал сам Леонардо да Винчи, а повторял узор сам Альбрехт Дюрер. Мой проект называется Кружевной Квест. Lace Quest. И я вам на этой картинке показываю тайну. Мы можем сделать кое какие выводы. Например. Центральных элемента три. Они каждый образует пару с другим. Итого, получается КО, ОЖ, КЖ. Каждая из пар образует две параллельные ветви , которые  отражаются на другой стороне центрально симметрично..

И вот я прям вижу отчетливо, что вышеупомянутые господа раздевали этот орнамент. То есть я не сомневаюсь, что Альбрехт Дюрер сначала раскрасил нити цветными карандашами. НИ секунды не сомневаюсь, что он внимательно прошел путь каждой нити, следя за действиями Леонардо да Винчи. 

Это мой третий узор. Всего их шесть. И я хочу сделать все, естественно. У меня есть подсказка - математическая статья, где все элементы найдены.  И я вам сейчас покажу элементы этого узора.

Вот. Я сделала пару картинок вам показать. Это элементы узора и весь узор целиком, выполненный в гравюре по дереву Альбрехтом Дюрером.

То есть, смотрите, что получается. А получается, что вот эти три структуры - К, Ж, и О - они взаимодействуют между собой и определяют центры узора. Вот я еще коллаж сделала. Узор со сделанным на настоящий момент. Я клянусь вам - это уникальные кадры)).Это начала замысла да Винчи. То есть я с уверенностью могу сказать, что Леонардо да Винчи сначала нарисовал круг и три оси под 60 градусов. Каждую ось он раздвоил на конце, но объединил вместе в центре.

Дальше. Давайте посмотрим опять на картинку из математичской статьи. Я самый первый узор - вытаскивала сама. А потом нашла статью под названием Математический анализ узлов и связей в картеле Леонардо да Винчи Академии Винчиана. Вот эти шесть узоров составляют картель да Винчи.
(A Mathematical Analysis of Knotting and Linking in Leonardo da Vinci's Cartelle of teh Academia Vinciana; by Jessica Hoy and Kenneth C. Millet; Journal of Mathematics and the Arts (submitted Nov 2014).

Давайте посмотрим на картинку всех нитей То есть, математическая статья разложила все на нити, но это недостаточно. Посмотрите.                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Давайте проследим ход мысли. То есть сначала была нарисована центральная точка c тремя осями с интервалом 60 градусов. Потом были созданы шесть центров на лучах. Потом взят первый луч и нарисован сразу раздвоенный осью узор. И если одна часть узора отклоняется от верикальной оси, то другая часть …..

Это такая красивая музыка - следовать шагам и наблюдать как строятся орнаменты. Если у вас есть время - застыньте и порассматривайте. Это для гурманов.
IMG-7032.jpg
IMG-7030.jpg
photo-output.jpg
photo-output.jpg

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#3037 2024-08-31 05:20:56

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

310824 5:00. Утро. И вот захотелось мне написать пост. В принципе его можно отнести к серии Разговор за кружкой кофе.
Вчера я купила себе билет на самолет в Мексику. Гостиница у меня заказана. Я в волнении и предвкушении. Но до моей поездки еще полтора месяца и поэтому я, выдохнув с облегчением, вчера спокойно приступила к делам общественно- полезным. Например. Я доделала третью нить у Орнамента и раскрасила центральную часть Гармонии.
Сейчас я вам это покажу, но я долбаю в две руки на айпадовой клавиатуре. Мне очень нравится. Дайте мне еще в это поиграться))).
Рассказываю. Сколько я не писала. Почти неделю. У меня в четверг в гостях был сын со своей любимой девушкой. Мы разошлись в час ночи пятницы. Сидели у меня на балконе с горящей свечой в моей вазе, разговаривали обо всем на свете. Ну если дети сидят до часу ночи, значит им не скучно). А в начале недели я обнаружила, что могу печатать по- русски в две руки на айпаде. И могу делать это, сидя на балконе, или в кресле у Гармонии, а не только за письменным столом. Голова закружилась от открывшихся перспектив и я немедленно стала писать важные тексты. Мои руки порхали по клавишам. И в таком сценарии я провела несколько дней.
 
Давайте картинки посмотрим. Вот так выглядит мое раннее утро. Вы можете лицезреть мой прекрасный айпад)), а также вазу и процесс кофепития.
 
Теперь посерьезней три картинки. Итак, я закончила третью нить. Соответственно, давайте посмотрим на общий вид. Теперь на центр. Все будет почищено перед запеканием. Мне просто нужно вам показать чередование цветов. Итак, Красный, Оранжевый, Желтый. И теперь посмотрите, как красиво получается. Если провести прямую от центра через петельку одного цвета, то она придет в раздваивающийся орнамент других цветов. То есть, петелька К расположена там же, где и лепесток ОЖ. Теперь, когда вы рассматриваете лепесток ОЖ вертикальный. Видите, там четыре петельки - две О и две Ж. Так вот. Там, согласно дизайну должен быть точно такой же узор, как и в центральном цветке. В общем, я начинаю следующую нить именно с вертикального лепестка. И я в предвкушении, куда она меня заведет)).
 
Ну и наконец, самая важная картинка. Я начала раскрашивать Гармонию. Проделываю я это, сидя у Гармонии и, прищурясь, на глаз выбираю оттенки.
 
Также у меня затык с анимационной аппликацией. Бьюсь уже неделю. Хотела показать свой первый мультик, а он пока сопротивляется.
 
 IMG-4103.jpg
IMG-4144.jpg
IMG-4152.jpg
IMG-0044.jpg
IMG-4145.jpg

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#3038 2024-09-01 09:04:26

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,937
Рейтинг :   5665 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

010924 8:46 утро. Разговор за кружкой кофе. Вставала ночью, начала четвертую нить. Она позеленеет после запекания, но, если честно, я рассчитывала на больший контраст. Поэтому я ее буду срезать и дам поконтрастней зеленый.

Что я вам написала. Давайте расшифрую))). Во-первых, меня зацепил Орнамент и я о нем часто думаю. Я ваще то хотела сделать радужные цвета нитей. То есть, видите, это стеклянные мысли. Появились. Давно не было. Я им очень рада.

Сегодня первое сентября. Я люблю этот день. Это начало нового учебного года. В Америке-Канаде лето считается до 22 сентября. Но у меня краснеет клен прям рядом с балконом.

Я хорошо поработала ночью. Очень так вдумчиво. В полной тишине. Думая о мыслях да Винчи, когда он рисовал этот узор. Сейчас я вам покажу. Это час работы. Потом я опять спала.

Так. Значицца сейчас я работаю над оторочкой орнамента. Извините, но надо всматриваться. И тогда вы внизу увидите линию Нефритового Зеленого. Картинка на голубом фоне ясно показывает - Юля, срезай и меняй цвет на более насыщенный. Теперь картинка на фоне Орнамента. И тут меня ждал сюрприз. Посмотрите, какое начало. Вот. Я коллажик сделала, не поленилась, сходила в мастерскую, принесла аппл карандаш для рисования на айпаде и дрожащей лапой нарисовала сделанное ночью. Давайте посмотрим на коллаж. Я начала с петли центральной. И, не зная того, сразу вылезла к границе с другой нитью. И , если вы начнете сравнивать Орнамент справа и математический рисунок слева … вы увидите половинчатость. Что такое половинчатость? Это один лепесток есть, а второго нет. Или. Нить идет через пол-лепестка. Ойойойой. Эта граничная область должна быть очень красивой. Мне срочно нужно подумать о цветах контрастных для нее. Итак, половинчатость узора, который ждет свою половинку.

Давайте я вам скажу, как я буду запекать. Запекать я буду на низких температурах, чтобы все нити были ощутимы. Это третий мой орнамент. Первый был запечен на низких, но я сделала очень тонкие нити. Он такой эфемерный, едва видимый, но когда близко разглядываешь обалдеть как красиво. Второй запекала на высоких температурах, нити сделала более толстыми, типа бревно)))). И нити повело на высоких температурах. Пропала единая толщина. Работа замечательная. Но я экспериментирую дальше. Так. Мне хочется коллажик сделать. И я иду в свой день.

Сделала еще важный коллажик. Это мои орнаменты ДО запекания. Вы можете увидеть разницу в толщине нити. И вообще это интересная картинка.

Итак четыре фотки.
IMG-4189.jpg
IMG-4187.jpg
photo-output.jpg
photo-output.jpg

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела