Моя витражная жизнь. Продолжение). / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2020-03-10 10:44:24

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Моя витражная жизнь. Продолжение).

Приветствую абсолютно всех! Здравствуй путник, заглянувший в мою тему случайно.

Я не буду играть в угадайку. Я на форуме Трансерфинга с 2006 года. Сначала была кошкой Жуль Барсовной. Потом стала Изюминкой. Потом пять лет не была на форуме. И вот сейчас я Alien Cat. Кошка Инопланетянка. Можно Инопланетянка. Или просто Юля).

Я делаю витражи, мозаики и фьюзинг с 2003 года. Проще показать, что натворила. Вот линк, он мне очень нравится. Я расположила свои работы в порядке значимости для меня. Я их все очень люблю и в каждую вложила все свои силы и умение на момент сотворения). Если будете смотреть, рекомендую посмотреть потоком, так получается целостность.
[Ссылка]

У меня есть витражный блог, вернее два - русский и английский. Там рассказана моя история.
[Ссылка]

Вы знаете, на старом форуме мы как-то делали радио Волна Удачи. И в первом пилотном выпуске интервью со мной. Я тогда сделала свой первый серьезный витраж. Я отвечала на два вопроса. Почему моя душа выбрала искусство создания витража. Как создаются Шедевры.
[Ссылка]
 
Это было 11 лет назад. Я по прежнему фанат своего стекла. Я этим живу. И иду своим витражным путем. И снова Здравствуйте! smile
UPD. 121122

МОЯ ВЫСТАВКА Стеклянная музыка Юлии Протковой

Для незримых читателей. Вы пишете bio точка site косая черта / juliaprotkova
Пишем без пропусков
bio.site/juliaprotkova

Вы попадете в мою виртуальную визитную карточку, и линк 01 - это линк на мою выставку

Для зримых читателей
[Ссылка]


Glass-005-1.jpg

Изменено Alien Cat (2022-11-12 12:14:41)

Не в сети

2020-03-10 10:44:24

AdSence
Thanks to ads

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).



Поблагодарили:

Amaliya, Олли, Pevochca, Гелла, Ун-дина, Шелест, Niagara, Sakura, Ксения11, Veronica, Мария19

#2 2020-03-10 10:47:01

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Привет, Alien Cat!.. )))

Не в сети

Поблагодарил:

Madwave

#3 2020-03-10 10:57:18

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Приветствую тебя, Изюминка-
Инопланетянка!

Часто вспоминали здесь о тебе.
Очень рада тебя вновь услышать.
Сейчас буду смотреть твоё творчество, спасибо!

Не пропадай, пиши, я помню твои диалоги с Нюшей, о свободе воли особенно.
А как она? У неё всё хорошо?

Лично мне было бы интересно
услышать твоё мнение о практиках ТР. Считаешь ли ты, что этот путь имеет смысл?

Для тебя и выбора твоего пути повлияло ли как то знакомство с ТР и Зеландом?
Спасибо, Alien Cat!

Удачи тебе!
И творческих успехов.

Не в сети

#4 2020-03-10 11:56:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,912

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat, привет!!!
Рад, что вернулась smile

Не в сети

#5 2020-03-10 12:08:31

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

175725118.gif?1583860070 yahoo  clapping

Не в сети

#6 2020-03-10 12:15:30

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Привет Маска!
Привет Amaliya!
Привет Колдун!
Привет, Гелла!

Amaliya пишет:

Не пропадай, пиши, я помню твои диалоги с Нюшей, о свободе воли особенно.
А как она? У неё всё хорошо?

Лично мне было бы интересно
услышать твоё мнение о практиках ТР. Считаешь ли ты, что этот путь имеет смысл?

Для тебя и выбора твоего пути повлияло ли как то знакомство с ТР и Зеландом?
Спасибо, Alien Cat!

Удачи тебе!
И творческих успехов.

Хорошие вопросы. К сожалению связь с Нюрой у меня пока прервалась. Ну у меня много связей прервалось. Не знаю как она, но по-прежнему ее нежно люблю.

Насчет практик ТС. Когда-то я основала учение Барсинг:) будучи Жуль Барсовной.  Я не буду преуменьшать значения ТС, но мне гораздо больше дал сам форум ТС, мои Друзья с которыми я общаюсь. Это были долгие 14 лет, если мы считаем, что я в 2006 году обосновалась на форуме, провозгласила, что выбора нет и уперто пошла своим витражным путем... Но ты понимаешь какое дело. Всякое бывало. Но, оглядываясь на эти годы, я понимаю что я на своем месте. Натурально, я знаю, что иду по своему пути. Без пафоса. Где-то интуитивно, где-то шажок, где-то шаг пошире. Был момент я потерялась. Это мой 2015-2016. У меня было навалом стекла. У меня не было возможности делать стекло. И я натурально ждала, откроется Дверь или как. И дверь открылась. Интересно, что мне пришлось расстаться со своим стеклом и отдать его бесплатно то есть даром. Это было моё решение. И оно полностью себя оправдало. И я сейчас могу опять экспериментировать со своим и не только своим стеклом. Это натуральное чудо для меня. И такие двери открывались в общем регулярно. Где-то был уууузенький ручеек в смысле делания стекла, где-то полноводная река. Моё дело рулить). Все это происходило на фоне довольно бурных событий жизненных, но я иду.

Имеет смысл не путь ТС, а Твой Путь. ТС это вспомогательный инструмент.   

ТС меня сподвиг на Шаг. Я решила стать художником. Не ученым-исследователем, а художником по стеклу. Я почувствовала Призвание. Поверила в себя.

Спасибо за пожелание творческих успехов.

Непростое решение вернуться на форум. smile

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Sakura, Гелла, Ун-дина, Amaliya, Madwave, Мария19

#7 2020-03-10 23:04:47

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat,
Посмотрела твой сайт.
Просто волшебно, честное слово! Спасибо за радость, которую ты даришь своими витражами, на них
можно смотреть бесконечно.

Сынуля - вырос,  сама - отлично выглядишь, вообщем -
умница!

С возвращением!

Не в сети

Поблагодарили:

Alien Cat, Niagara

#8 2020-03-10 23:17:54

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat, завораживает... )))

Не в сети

Поблагодарили:

Pevochca, Alien Cat

#9 2020-03-11 03:32:14

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat, очень рада твоему возвращению!!!!  give_rose

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#10 2020-03-11 07:43:43

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

У меня на украинском была?

Не в сети

#11 2020-03-11 08:19:08

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat,
наше вам Мур.)

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#12 2020-03-11 09:25:56

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Amaliya, спасибо тебе за твой интерес. give_rose  Спасибо за слово волшебно. Сыночка молодец. Мы очень близки, но вот уже 5 лет живем отдельно друг от друга. Дети растут. Мне же есть над чем работать в плане здоровья. И куда стремиться в плане здоровья и витражей.

Маска, мне невероятно приятно, когда завораживает. Меня саму завораживает. Спасибо большое.  give_rose

Шелест, привет! И я тебе рада! drinks

Metatron, не была. Более того, я даже вопроса не поняла)

roman amber, и тебе Мур. drinks  Привет! Хочешь, покажу тебе свою Барсовну? Это для меня легендарная Кошка. Она мне помогла пройти сложнейший этап в жизни. И я к ней очень нежно до сих пор. Как она помогла. Ох. Я собиралась с духом все бросить и пойти путем художника. Бросать было чего. Дом, муж, отличная работа. Но меня переключило. Я не знаю, как еще объяснить. То есть моя голова ни о чем, кроме стекла думать не могла. Я не могла делать свою работу, писать всякие аналитические отчеты. Сдвинуло. И вот Барсовна вспоминала себя, свою героическую молодость, собирала все свои силы, чтобы спрыгнуть.
Зачем я тебе показываю Барсовну? Она починяет примус. Я обожала эту аватару. Она-мой талисман. Я все мечтаю ее в стекле сделать.
Barsovna.png

Моя нынешняя ава это то, над чем я работаю сейчас. Я делаю Кошку Инопланетянку. Дней через 10 она должна быть готова. Это мой большой Экзамен. Я очень серьезно. Это для меня вершина, на которую я взбираюсь. Вот посмотрим.

То есть я сейчас пытаюсь сделать свою лучшую работу во фьюзинге. Не больше, не меньше. Как вы видите у Alien Cat есть глаза. Как они будут выглядеть после запекания в печке - одному Богу известно. Я, вроде, сделала всё, что могла. Колдовала над каждым глазом по шесть часов. Получится ли у меня  - не знаю, посмотрим. Думала, дождаться и потом вылезти на форум. Но не удержалась).

Изменено Alien Cat (2020-04-20 07:07:23)

Не в сети

Поблагодарили:

roman amber, Amaliya, Sakura

#13 2020-03-11 10:02:29

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,912

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

посмотрел работы за прошлый год - очень здорово.
молодец, что смогла пройти эту жуть

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#14 2020-03-11 10:19:03

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Спасибо, Колдун. Спасибо, мне приятно очень. Если бы не стекло - не прошла бы.

Не в сети

#15 2020-03-11 11:17:47

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Хочу, очень хочу вам отдельным постом показать своего Человека Ищущего, по английски я его назвала Homo Explorer. Это гравюра Фламмариона 1888 года, я ее раскрасила. Раскрасок существует с десяток, я предложила свою и очень ей довольна. Тем, что у меня есть четкое цветовое подразделение на Наш Мир и Мироздание. Сама работа прекрасная получилась. Человек Ищущий сейчас стоит на моем письменном столе на подставочке и посылает приветы форуму и форумчанам).
Homo-Explorer-Signed.jpg
То есть я не знаю, как вы воспринимаете эту картинку, но для меня она обо мне. Пилигрим слушает музыку Мироздания. Я убеждена что идеи приходят откуда-то. Я совсем не уверена, что это функция мозга. Так я чувствую, так это происходит со мной.

Но здесь глубже тема, мне так кажется. Здесь тема о нахождении гармонии между собой и Миром. О поиске. Что ищет пилигрим? Зачем он прошел всю землю?

В общем цвета Нашего Мира очевидны. Желтенькое солнышко, зелененькая травка... А вот цвета Мироздания я хотела показать " не от мира сего" в прямом смысле этого слова. То есть мне было важно сделать их Другими. И я сделала лиловый, бирюзовый, розовый и изумрудный. Более того, я вдруг поняла, что у меня есть мои собственные цвета Мироздания.

Я всё к Alien Cat веду. Я ее раскрасила цветами Мироздания. То есть она "не от мира сего" в прямом и переносном смысле. У этой Кошки есть история, но я постепенно буду вам рассказывать. 

Если кому-то интересно как я делала Человека Ищущего.
[Ссылка]

Изменено Alien Cat (2020-04-20 07:09:12)

Не в сети

Поблагодарили:

Amaliya, Sakura, Шелест, KIA

#16 2020-03-11 11:30:42

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,912

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Сильно!

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#17 2020-03-12 12:01:52

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Я люблю книжки с картинками с детства. Да, именно так я начну свой следующий пост). Кроме того, я - очень ярко выраженный кинестетик. Мне необходимо дотронуться.

В общем эти две причины, я думаю, основные, почему я придумала свою технику в стекле. Она называется техника рисунка стеклянной пудрой. Но я вам пудрить мозги не буду. Вкратце - я иголкой организую пылинки стеклянные из чего получаются картинки. Это требует хорошей руки, внимания к деталям и ангельского терпения. Тоньше техники в стекле я не знаю.

Вот. Я четыре года экспериментировала. То есть у меня ничего не получалось, но я пыталась все новые и новые подходы. В результате в ноябре 2012 произошел Прорыв. У меня получилось.

То есть что получилось? Картинка из книжки про манускрипты вдруг материализовалась. У нее получился рельеф и вес. Ее можно подержать в руках. Материализованный кусочек счастья. Я на полном серьезе этот кусок стекла так воспринимаю. Я помню свой восторг от ожидания-неожиданности победы, понимаете.
Ооо. Короче я тут же взялась делать свои любимые картинки. Я сделала серию волшебных животных из средневековых манускриптов. Мой Бестиарий. Это было уже официально. Моя техника работает. Убедившись, я сделала себе персональную икону. Бога-Геометра из манускрипта 13 века. Делала немного на авось, вслепую, но у меня получилось. Волновалась невероятно. Почему вслепую. Покажу две картинки. До печки и после печки.
before-271212-7am-1a.jpg
Fusing-004-1a.jpg
Оригинал выглядит так.
437px-God-the-Geometer.jpg
И далее я уже вприпрыжку стала делать гравюры, иконы, манускрипты, гобелены, картинки из мультиков, живопись... Эксперимент в каждой работе. Каждый раз я не знаю, что я увижу после печки. То есть у меня есть опыт работа растрескалась и я молотком с зубилом отдирала от полки. Есть опыт работа взорвалась. В общем опыт сын ошибок трудных. Но мне очень нравится экспериментировать. Я чувствую себя первопроходцем. Как в детстве, когда я читала книжки о Великих географических открытиях)).

То есть конечно мои работы визуальны. Я убеждена, что стекло дает свой шарм. Но в них есть еще и возможность подержать и дотронуться. Погладить))

Мне кажется, что картинки в моём стекле получают новую жизнь, новую грань.

И я слышу свои пылинки стеклянные. Какие-то упрямятся, какие-то более покладистые. Мне кажется, я слышу музыку когда делаю такие работы. Я иногда повторяю работы. Рука легче идет, чем когда впервые шагаешь по неведомой дорожке. Тоже очень интересный опят повторенья.

Но сейчас я переживаю очень интересный момент. В связи с тем, что у меня появилась классификация стекла на земное и внеземное) - мне хочется сделать серию работ с музыкой, которую я слышу вот уже с десяток лет. Мне видятся движущиеся орнаменты и это очень красиво. То есть я, кажется, созреваю до своих картинок. Это переход от исполнителя музыки к сочинителю музыки. От исполнителя к композитору. 

Была ли я композитором. Была. Мои основные витражи и не только - это Я. То есть мне известен этот процесс.

Это не единственная техника, которую я придумала. Но с другими у меня пока не было возможности как следует поэкспериментировать.

Изменено Alien Cat (2020-04-20 07:18:54)

Не в сети

Поблагодарили:

Pevochca, Jassmine, Ун-дина, Amaliya, Маска, Sakura, Madwave

#18 2020-03-13 04:03:49

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat пишет:

То есть я сейчас пытаюсь сделать свою лучшую работу во фьюзинге. Не больше, не меньше. Как вы видите у Alien Cat есть глаза. Как они будут выглядеть после запекания в печке - одному Богу известно. Я, вроде, сделала всё, что могла. Колдовала над каждым глазом по шесть часов. Получится ли у меня  - не знаю, посмотрим. Думала, дождаться и потом вылезти на форум. Но не удержалась).

Я думаю, что у Вас всё получится.
Сайт у Вас замечательный. Зависла на несколько часов)) Вроде про стекло, про фьюзинг, про жизнь, а в итоге про волшебство.  reflect

Не в сети

Поблагодарили:

Ун-дина, Alien Cat

#19 2020-03-13 09:22:48

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Спасибо, Sakura, за такие замечательные слова.  give_rose  Да, я хочу делать волшебное стекло). У меня был период, я разрабатывала руку и делала талисманы. Отсылала друзьям форумным и не только. Штук тридцать сделала. Я рисовала красивенный орнамент на цветном стеклышке. В общем моя рука меняла свои действия по мере создания орнамента. Она нашла наиболее эффективный способ нанесения пудры.
talisman-1a.jpg
Я совершенно серьезно о своей руке. Я знаю, что все идет через мозг). Но моя рука, вернее, обе - это мой рабочий инструмент. Недавний пример - моя Alien Cat. Я изменила фон оригинала на звездочки и начала иголкой рисовать звездочки. Заняло это 2+5+5. Итого 12 часов в три захода. Я вам про руку рассказываю. Первые два часа рука прилаживалась. Потом пять часов я с упоением делала звездочки. Звездную пыль. Звездный ветер. Звездный шлейф Инопланетянки. Далее была некая пауза. То есть очень важный момент - пауза.  И потом... моя рука категорически отказалась создавать звезды так, как она делала это раньше. Ей захотелось экспериментировать со звездами. Она нашла другой способ создания звезды из стеклянной пыли. Я была потрясена. Я попробовала напрячься для интереса и вернуться к способу нанесения звездочек ДО. Нефига. У меня ничего не получилось. Таким образом, звездное пространство в Alien Cat меняется по диагонали.

Моя Alien Cat хочет показаться). Ей необходимо показать звездочки. В процессе работы. Внизу количество часов затраченных. Размер 30 х30 см. О, да. У меня полная документация процесса создания моих работ. Итак, для интересующихся, левая сторона и низ отличаются по способу создания от правой стороны и верха.
51hrs-b-1a.jpg
Повторюсь. Оно само. Я, как только начинаю работать со стеклом, я тут же выпадаю из этой реальности. Я мгновенно погружаюсь в свой стеклянный мир.

Изменено Alien Cat (2020-04-20 07:26:14)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Sakura, Jassmine

#20 2020-03-13 18:08:35

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat пишет:

Внизу количество часов затраченных

51 час... Ещё одна святая женщина! Alien Cat, Вы и Шелест, которая часами умеет "точечки" в красоту превращать, для меня вы как из другой галактики))) Столько кропотливой работы с мельчайшими деталями. give_rose
На следующий свой артефакт буду медитировать 50 часов )))  reflect

Alien Cat пишет:

Повторюсь. Оно само.

Может это кошка руку направляла? Она выглядит как артефакт, значит и вести себя может как артефакт.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#21 2020-03-13 18:37:50

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Sakura пишет:

Может это кошка руку направляла? Она выглядит как артефакт, значит и вести себя может как артефакт.

Интересно. Очень интересно. Sakura, я, кроме шуток, не рассматривала эту версию. Я привычно киваю на помощь Мироздания напрямую. То есть я чувствую это в стекле. Или, когда пишу тексты... Но если эта Кошка сама. Очень интересная мысль, спасибо.

Я видела работы Шелест и хорошо помню их. Это высший класс.  give_rose

Я же намекаю, что я из другой галактики))). ...Я почти дописала пост про Оригинал.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#22 2020-03-13 19:03:14

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Мне очень хочется рассказать вам об Оригинале, с которого делается Alien Cat.
Оригинал выглядит вот так.
Kusama-Japanese-artist-1a.jpg
Это картина 194 х 194 см, 2009 года создания, акрил на холсте. Называется Автопортрет. Автопортрет этот Кусама-сан себе нарисовала на 80-летие. Особая дата.
Как может реализовать себя женщина-художник, всю жизнь страдающая ментальным расстройством? Она может стать Живой Легендой. Яёи Кусамой. То есть это абсолютно полная самореализация себя как Художника. Кусаме-сан 90 лет, почти 91, она каждый день работает в своей трехэтажной мастерской. А живет вот уже более 40 лет в ментальном госпитале. У Кусамы-сан потрясающие инсталляции, она знаменита дизайнами в горошек. Музеи, галереи. Я подписана на нее в Инстаграме и изучила всё, что могла.

Яёи Кусама - мой Кумир. Моя ролевая модель. Моя Путеводная звезда.

А теперь, попробуйте представить, что я вам ничего этого не говорила. То есть вы никогда не слышали это имя. Мне хочется попробовать донести мысль.
Это был май 2019, когда я увидела Оригинал. То есть я представления не имела вообще, чья это картина. Я просто влюбилась с первого взгляда. Это какая же красота - лаконичность идеи и сколько орнаментов. Это какая мощь во взгляде. Сколько живой силы, жизненной энергии я вижу. Более того. Она в бусах. Я всю жизнь ношу собственного сочинения бусы из натуральных камней...Более того. Она создана для моей техники. Более того, она создана для моих нынешних экспериментов. И я захотела сделать ее немедленно. У меня очередь...

Далее я начала гуглить, кто автор. И вот вся эта информация первого абзаца на меня свалилась. Это было сильнейшее потрясение. Кусама-сан, никому не известная по молодости приехала завоевывать Нью Йорк. У нее отнюдь не гладкая дорога. Но она топ сейчас в музеях мира.

Я начала делать Кошку незамедлительно. Оооо. Я слышала музыку Яёи Кусамы. Я так кайфовала от красоты этой музыки. В общем Кошка у меня получалась великолепная. И я забацала высокую температуру. И... в общем на лице, на носу у Кошки взорвался пузырь. Как в яблочко...Глаза смотрят в разные стороны, лицо обезображено.  Нет, я не стала ее разбивать. Это Кошка Коша. Она живет у меня. Это источник экспериментальной информации.

Прошло полгода. Я продолжала делать стекло.. И тут мне на праздники рождественские дарят сумку с Кошкой Кусамы-сан. Холщовую, через плечо. Я как один раз выгуляла ее, думаю, сделаю ка я еще раз Кошку, только Другую. Так появилась идея Alien Cat и моей собственной раскраски. И вот в процессе. И я опять слушаю музыку Кусамы-сан. Но сейчас я на другом уровне понимания своей задачи. В общем экзамен у меня.


   

Изменено Alien Cat (2020-04-20 07:30:23)

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Sakura, Veronica, Madwave

#23 2020-03-13 20:12:26

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,912

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Alien Cat, можешь как-нибудь сделать в стекле моего рыжего котище.
Я хотел купить оригинал в прошлом году в Риге и так не доехал до художницы. Может в этом году удастся забрать его.
Viņš ir Rudais Runcis.

Не в сети

#24 2020-03-13 21:34:38

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,849
Рейтинг :   5604 
Сайт

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Колдун пишет:

Alien Cat, можешь как-нибудь сделать в стекле моего рыжего котище.
Я хотел купить оригинал в прошлом году в Риге и так не доехал до художницы. Может в этом году удастся забрать его.
Viņš ir Rudais Runcis.

Мне нравится твой рыжий котище, нравится взгляд. Хотя traslate переводит как Красный Кот.
Fusing-016-1a.jpg
Я когда-то Нюраше со старого форума сделала Тигра. Вот если делать твоего Кота, то мазки стеклянные будут вот такого типа. Но главное взгляд). В общем мне интересно это предложение.

Изменено Alien Cat (2020-04-20 07:33:23)

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Jassmine

#25 2020-03-13 21:53:54

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,912

Re: Моя витражная жизнь. Продолжение).

Rudais - по-латышски Рыжий.
Красный - это будет Sarkans.
Я не прошу для себя. Пусть будет в твоём музее. На память от колдуна из Торонто smile

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела