Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 124) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3076 2024-02-14 09:57:52

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Jassmine,  мне кажется, что это очень индивидуально. Мне вот зашла Палиенковская троичность, ну мне так спокойнее. По сути это снятие важности и есть.

Не в сети

2024-02-14 09:57:52

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



Поблагодарил:

Jassmine

#3077 2024-02-15 14:39:57

rediska
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 169
Рейтинг :   70 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:
Pihta6 пишет:

"Ой, жили бы рядом - по пакетику сладостей собрала бы девчонкам

Можно посылочкой.  dirol  Из сладостей я предпочитаю красное. Полусладкое, а лучше просто сладкое. biggrin
Шучу. Про посылку, про красное нет, не шучу. blush  biggrin

от блин. А я сухое)))) а еще лучше джин или , ладно бренди))))

Добавлено спустя  214 s

Гелла пишет:

Точканула я. Квантовое смещение, Кинслоу, все дела...

Добавлено спустя  144 s
На самом деле вообще не важно КАК. Ключевое тут - взбесилась. Я тыщу раз говорила, я называю это состояние белый гнев или белая ярость. К сожалению, в него невозможно войти спецом, ну или я не могу.

У меня во время войны часто получаться стало....Форс мажор или гормоны стресса...Важно только не забывать откатывать назад, чтоб баланс хоть как-то удержать..

Добавлено спустя  198 s

Гелла пишет:
Колдун пишет:

Гелла, ты же взрослая девушка, какие нафик перемещения в другие реальности? wink
Может ты про изменение отношения к реальности говоришь? wink

Нет. Я именно про перемещения. Я взрослая девушка, а у тебя ник Колдун. Мы разве не про колдунства говорим?

1: 1  drinks

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#3078 2024-02-18 06:37:32

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

работать нужно с тем, что формирует ассоциации, а если точнее - с убеждениями)

Пардоньте, сударь, я только учусь  biggrin
Это уже семантика, но действительно помогает перейти на новый уровень. Я изначально отслеживала только мысли, так как вообще не понимала, что именно убеждения создавали мою реальность. Раньше мне казалось, что очень трудно понять как я отношусь к людям или событиям в жизни, пока не добралась до своих предрассудков  pardon

Это я еще не добралась до ассоциаций >:(

Добавлено спустя  421 s

Гелла пишет:

Помните, я про свою куклу вуду рассказывала? Вот и там было так же.

Я, как мимо проходящая, все же спрошу. А где этот рассказ прочесть??   smile

Изменено Juls (2024-02-18 06:45:32)

Не в сети

#3079 2024-02-18 15:40:21

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

где этот рассказ прочесть??   

Изменено Juls (Сегодня 14:45:32)

ой. Я не помню, где писала... blush

Добавлено спустя  180 s
Нашла!
Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Не в сети

Поблагодарил:

Juls

#3080 2024-02-24 04:43:31

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Пхахахах, я просто удивляюсь твоей сообразительности! Не просто взяла да и разозлилась, а сразу к делу. Вот это действие целенаправленное. Результат восхитителен.

Не в сети

#3081 2024-02-26 08:47:44

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Всем привет! Я тут новенькая, но с ТС и прочими практиками знакомлюсь очень давно  blush

Хотела спросить знающих, есть ли какая-либо информация (книги, форумы и прочее), что можно почитать на тему Зеландовских фреймов (ну, или что-то похожее, как бы это не называлось).
Потому что скорость исполнения именно фреймов, которые вбросились в правильное время и с ощущением задней мысли - просто феноменальная.
Но понять это состояние и уж тем более его поймать не получается. 

Хотелось бы больше поизучать вопрос, авось что-то в голове щелкнет  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#3082 2024-02-26 09:50:15

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

MandyLane, добро пожаловать! Воспользуйся поиском.

Не в сети

#3083 2024-02-27 01:55:48

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Привет!

MandyLane пишет:

Потому что скорость исполнения именно фреймов, которые вбросились в правильное время и с ощущением задней мысли - просто феноменальная.

Это на личном опыте или опять же прочитали в книжках? wink

Не в сети

#3084 2024-02-27 09:49:40

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

MandyLane, добро пожаловать! Воспользуйся поиском.

Так нет этого окошка...

Не в сети

#3085 2024-02-27 10:28:13

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ингварион пишет:

Привет!

MandyLane пишет:

Потому что скорость исполнения именно фреймов, которые вбросились в правильное время и с ощущением задней мысли - просто феноменальная.

Это на личном опыте или опять же прочитали в книжках? wink


Исключительно на своём, конечно же

Не в сети

#3086 2024-02-27 13:28:25

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

MandyLane пишет:
Колдун пишет:

MandyLane, добро пожаловать! Воспользуйся поиском.

Так нет этого окошка...

Here you go! Search
в верхнем меню

Не в сети

#3087 2024-02-27 13:55:03

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Спасибо, но у меня "не хватает прав для поиска".
Да и думала, что может кому сразу что на ум придет. Тема узкая, ну, как минимум у Зеланда.

Не в сети

#3088 2024-02-27 14:44:25

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

а, ну да, это нужно открыть будет. Спасибо, что заметили, я даже не знал, что когда-то урезали в правах новичков
Буду исправлять

Сразу я не припомню про фреймы, а будучи очень нескромным smile предложу почитать свою методичку. она кажись в моей подписи.

Added after  208 s
Темы по теме
Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?
Выключаем ВД и становимся собой

а Моя методичка тут

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#3089 2024-02-28 04:10:16

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Большое спасибо! Пойду изучать smile

Не в сети

#3090 2024-02-28 06:08:44

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

А еще была бы очень благодарна за открытие поиска. Вопросов у меня назрело много  rolleyes

Не в сети

#3091 2024-02-28 13:41:45

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

MandyLane пишет:

А еще была бы очень благодарна за открытие поиска. Вопросов у меня назрело много  rolleyes

I've provided the access to a search function for you.

Не в сети

Поблагодарил:

MandyLane

#3092 2024-02-28 16:23:42

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:
MandyLane пишет:

А еще была бы очень благодарна за открытие поиска. Вопросов у меня назрело много  rolleyes

I've provided the access to a search function for you.

yahoo

Большое спасибо!

Не в сети

#3093 2024-02-29 14:52:09

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

я даже не знал, что когда-то урезали в правах новичков

не говоря уже о том, что сколько разных "кнопочек" новичкам были недоступны, этот форум вообще был "закрытым клубом" для новичков -- "временно", которое длилось очень даже постоянно.
В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Колдунчик, ты меня не перестаёшь удивлять))
girl_cool.gif

Не в сети

#3094 2024-02-29 15:03:46

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

MandyLane пишет:

Хотела спросить знающих, есть ли какая-либо информация (книги, форумы и прочее), что можно почитать на тему Зеландовских фреймов (ну, или что-то похожее, как бы это не называлось).
Потому что скорость исполнения именно фреймов, которые вбросились в правильное время и с ощущением задней мысли - просто феноменальная.
Но понять это состояние и уж тем более его поймать не получается. 

MandyLane, можешь привести какой-нибудь свой личный, конкретный пример манифестации с помощью фрейма?

мне Пилот (он же Вася Пупкин)) рассказывал, что у него чаще срабатывали именно фреймы, а не слайды.
connie_36.gif

Не в сети

#3095 2024-03-01 09:55:46

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:
MandyLane пишет:

Хотела спросить знающих, есть ли какая-либо информация (книги, форумы и прочее), что можно почитать на тему Зеландовских фреймов (ну, или что-то похожее, как бы это не называлось).
Потому что скорость исполнения именно фреймов, которые вбросились в правильное время и с ощущением задней мысли - просто феноменальная.
Но понять это состояние и уж тем более его поймать не получается. 

MandyLane, можешь привести какой-нибудь свой личный, конкретный пример манифестации с помощью фрейма?

мне Пилот (он же Вася Пупкин)) рассказывал, что у него чаще срабатывали именно фреймы, а не слайды.
connie_36.gif

Это достаточно тяжело объяснить, но примеры действительно есть. Они, конечно, не самые масштабные, но...
Я не могу сказать, что это именно "манифестация с помощью фрейма", я могу предполагать, т.к. по описанию из книги - в моем понимании это и есть фрейм.

Основной момент - это мысль, которая возникает на долю секунды и где-то сзади, прямо настолько в фоновом режиме, что ты даже не можешь ее осознать, но как-то замечаешь, что она возникла.
И, как правило, это исполняется.
Я не могу по-другому объяснить это чувство, это то, что явно проходит мимо разума и, видимо, напрямую в пространство вариантов. 

Если это не фрейм, то прошу помощь зала smile

У меня абсолютно всегда работает с фильмами - например, говорим с коллегами о чем-то, в голове возникает мимолетная ассоциация с фильмом и мысль, что неплохо бы его пересмотреть - тут же в этот же день, включая телевизор впервые за долгое время - ты попадаешь на этот фильм.

Мелкие желания, которые даже не желания, когда думаешь "неплохо было бы..." - потискать кошку (идешь в гости - и там внезапно кошка), поговорить со старым приятелем  (сам напишет в течении недели), купить какую-либо вещь (она либо по скидке сразу появляется, либо прям где-то на твоем пути, в неспециализированном месте) и много такой мелочевки.

Из более существенного - деньги из ниоткуда в очень нужный момент и абсолютно непонятно как технически (невозможно даже технически это было).

Мысли о том, что поближе хотела бы познакомиться с человеком - тоже почти всегда работают.
Непонятно как, без обмена контактами и прочее - человек возникает в моем окружении и происходит знакомство и общение.

Парень понравился - видела первый раз и в малознакомой компании (которая вся не знакома друг с другом) - непонятно как меня нашел и написал через неделю, встретились..  blush

Вот и пытаюсь со всем этим разобраться, ибо ощущение, что это "задняя мысль" отслеживаю очень четко.

Не в сети

#3096 2024-03-01 11:59:35

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мне показалось, что все примеры - это проявление синхронистичности. Та, что Юнг описал хорошо.
Вот и Волна13 тоже про это говорит часто.
Да и я, в начале самостоятельной жизни, с этим столкнулся, тогда и не зная имени Юнга smile

Не в сети

#3097 2024-03-01 12:19:57

777KoLa777
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-28
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Друзья, всем привет!)
Подскажите пожалуйста кто какими техниками пользуется для снижения важности и пользуетесь ли ими вообще?)
Может у вас есть своя техника (или доработанная в тс) для снижения важности?

Не в сети

#3098 2024-03-01 12:38:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Троичность по Палиенко

Седьмое правило: «Троичное восприятие».
Если предыдущие шесть правил были базовыми, т. е. с их помощью мы воспитывали свое подсознание, то седьмое правило можно назвать магическим. Оно начинает работать тогда, когда мы перестроимся и станем едины с собой и окружающим миром. С помощью седьмого правила, мы сможем управлять своей реальностью и формировать события. Для этого необходимо принять три варианта развития желаемого:

а) все будет происходить так, как мы хотим;
б) будет совсем не так;
в) будет гораздо лучше.

Зачем нам это делать? Дело в том, что когда мы мысленно планируем, то выделяем энергию на реализацию желаемого. Если мы не готовы к другим возможным вариантам, то наша энергия, имеющая качество категоричности и однозначности, не в состоянии про взаимодействовать со всеми составляющими процесса и отражаясь, возвращается к нам в виде депрессии, агрессии, злости, обиды. Если же мы готовы принять и худший и лучший вариант, то, что бы ни произошло (зная – все что не происходит, все от Бога, все что от Бога, все во благо), энергия взаимодействует со всем с чем сталкивается и реализует задуманное по максимуму. Принимая все возможные варианты, мы принимаем мир таким, какой он есть, сохраняя закон Равновесия, и получаем большой шанс на реализацию желания.

Учитесь мыслить троично! Это правило нужно выполнять по сто раз в день, только относиться к этому как к игре и получать удовольствие от процесса. При этом
70 % времени идет на бытовые ситуации. Например, утром встаем и говорим себе: «Хочу попить чай» и рассматриваем возможный ход событий: 1. Пойду на кухню и заварю себе чай, 2. Даже воды не попью. 3. Буду пить очень дорогой и вкусный чай. Затем идете и завариваете себе чай. Практикуясь на таких мелочах, вы приучите свое подсознание быть готовым к любому повороту событий, а значит, увеличите шанс реализации желаемого.

Следующие 20 % времени каждый день вы отводите на насущные желания: любовь, здоровье, машина, квартира, работа – все то, реализации чего вы хотите.

Учитесь рассматривать все свои желания с точки зрения троичности! А оставшиеся 10 % уделяете на то, чего не может быть, потому что не может быть никогда, а вы это берете и желаете. Например, завтра мне принесут ордер на квартиру в самом престижном районе столицы стоимостью в пять миллионов долларов. Я спокойно принимаю и худший вариант: у меня не будет квартиры вообще. И еще лучший вариант: у меня будет еще квартира в Лондоне и Париже.

Таким образом, вы расширите диапазон своих возможностей и сможете совершить настоящий прорыв в новую жизнь, которая будет гораздо богаче и счастливее. Но для вас все равно не это главное!

Добавлено спустя  42 s
Александр Палиенко

Не в сети

Поблагодарили:

777KoLa777, Jassmine

#3099 2024-03-02 06:26:10

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

MandyLane.
(смайлики)

labirint.png

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#3100 2024-03-02 08:30:33

MandyLane
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

realtime пишет:

MandyLane.
(смайлики)

labirint.png

Это как?

Добавлено спустя  394 s
Я думала об этом, но к синхронистичности как-то отношу немного другие примеры. Очень похожие, и они бывают часто, но все же, это "это другое" biggrin

Не знаю как описать, к сожалению. Но при "фреймах" (или что бы то ни было):
1) события могут происходить даже спустя достаточное количество времени, прям очень приличное
2) есть ощущение, что это не синхронистичность, а именно "задавание реальности".

Ну, или мне просто хочется верить, что это фреймы, т.к. есть иллюзия того, что это можно развить и использовать чаще  lol

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела