Что я делаю не так? (Страница 9) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#201 2019-11-26 01:11:29

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

То, что в это время мы никуда в молодым человеком не ездили на машине, не ходили, не гуляли - это мне казалось нормально, не до развлекушек, денег нет, работать нужно. Парень часто был в командировках, чтобы заработать, когда приезжал - мы сидели молча и каждый занимался своим делом, общие темы как-то исчезли.

Вот... Российский вариант... Совместное выживание... Точнее - выживание рядом... как говорится в известном фильме: кака така любовь?..

Так это выглядит снаружи...  А как уж там "внутри"... Бог весть... куда уходили деньги и так ли всё плохо со здоровьем...

Не в сети

2019-11-26 01:11:29

AdSence
Thanks to ads

Re: Что я делаю не так?



#202 2019-11-26 01:59:48

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

Гелл, да нет там, по ходу, никаких проблем. Человек весь прооперированный, с гнилыми почками-печенью, на ладан дышит, а за год че-та не помер, и весьма резво по командировкам катался. И как-то многовато на одного человека, за год-то. Не кажется?

Да и проверено, что реально больные не ноют,  а ищyт решения, а такое шоy только  симyлянты yстраивают

Добавлено спустя  294 s

tAsh пишет:

все таки...людское коварство не знает границ. а мы наивные верим в чудо)))
и как вот совместить веру эту и тс. ведь тс именно чудесами и работает.

чyдеса в  сказках, а тс земными законами исходит

Не в сети

#203 2019-11-26 02:51:08

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Что я делаю не так?

Это заблуждение, что если найдешь свою дверь, то это сразу гарантированно дверь в райский сад.
Это нужно изо дня в день очень осознанно двигаться по жизни, чтобы постепенно переходить на лучшие линии жизни.

Не в сети

Поблагодарили:

Alisa777, Sakura, Ксения11, Мэри, Roza

#204 2019-11-26 02:54:33

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

очень может и развод. в целом...наверно я это заслужила. глупость должна быть наказана

Девочка моя хорошая, не отнесись предвзято к моему обращению.
От души хочу написать, чтоб услышала...Сама я многое время провалы в личных отношениях имела... "выводы делала", - но с "почетными"  граблями не расставалась. Они вон и теперь -" в чулане стоят"...

Ты спрашиваешь: что я делаю не так? - Это очень! Очень верный вопрос!
И на него такой же верный ответ имеется. Очень верный! Истинный! Православный.
Я не воцерковленная ничуть. В храме раз в пятилетку...бываю. За всю жизнь единожды исповедывалась...коряво.
Везде ответы ищу о себе. В том числе батюшку Владимира Головина в ютубе слушаю (у него много о том, какой быть женщине,  чтобы счастливой быть).

Спрашивает батюшку одна девица: отчего у меня с моим парнем жизнь не клеится...начали жить - вроде как хорошо все было....да разладилось...

Батюшка: что значит, "начали жить"? Замужем ли ты, доченька?
- Нет, - отвечает.
- Так чему ж ты удивляешься?
Не построив фундамента сетуешь, сокрушается,  что стены рушатся и крыша на голову падает...

Он то - мужик...И то...Но ты-то - девушка!!! Тебе это надо - такая жизнь?
Гражданский брак - то не брак вовсе, а форменное безбрачие. С чего жизнь свою начинаешь...Зачем в грязи такой обмаралась? /дОбро говорит, боится  обидеть, но хочет глаза раскрыть/...

Для верующего человека отношения до брака - блуд, как не крути. Блуд -это  грех. Грех - рана в духовном теле, ментальная рана, которую человек сам себе ПРИЧИНяет. Оттого и страдает. А не успеет залечить одну, - как другие семь наносит бездумно. Так и вся жизнь - наперекосяк.

Мы с моим мужем восемь лет в форменном безобразии прожили. Двоих детей родили. Первые годы - каждый день на грани развода балансировали...И крыша текла...И съезжала регулярно...моя, преимущественно.
В марте этого года - расписались. Теперь у нас на всех одна фамилия,  наконец. smile
И ответвенности друг за друга прибавилось явно.

Сам батюшка Головин своих троих детей рано "женил". Дочь и старшего сына - в шестнадцать.
Младший сказал: аннн-нееет!!!! Меня так рано не спихнешь!!!! - В семнадцать женился.
В православной традиции это - с пятнадцати лет венчаться.
Батюшка объясняет злым языкам: случилось "первое-большое-светлое- чистое-чувство" - вставай под венец! Любовь - она "ПОТОМ" приходит...А вот коли до брака "в грязи наваляешься" - семейного счастья не жди....разве что...покаешься.

Вот и покайся, глупенькая. Да и не смотри, что я тут тебе "несовременные" истины двигаю...Есть ВЕЧНЫЕ ценности...В слепой вере...или в зрячей - не нуждаются они.
Правда жизни - она сердцем чувствуется! ОДНОЗНАЧНО!

Оглянись вокруг. Как люди отношения строят сегодня?  Разнуздали мы себя. ОДНОЗНАЧНО ТАК.
А потом - пожинаем.
Здесь ищи фундаменталтную ошибку свою...все другие - уже сверху пристраиваются...

А люди, которые нас "учат", не случайно в нашу жизнь приходят.
Мы можем ошибаться в выборе человека, Бог - никогда.
Всё на пользу. Благодари свой Мир. И мужчину этого. Пусть будет здоров.

Изменено Легкая (2019-11-26 02:58:33)

Не в сети

Поблагодарили:

Ksertoo, Amaliya

#205 2019-11-26 03:34:14

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Что я делаю не так?

"В марте этого года - расписались. Теперь у нас на всех одна фамилия,  наконец. smile
И ответвенности друг за друга прибавилось явно." Ибо Истину говорю.Бойтесь "психологов" "советы" советующих.Ибо жизнь одна и только твоя.А "психологи" лечат только себя. Имеющий палец,да лайкни сие сообщение.

Не в сети

#206 2019-11-26 03:41:52

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

о как раз по теме))
"Найти Свою цель и Свою половинку – две наиболее сложные задачи в жизни. Все остальное тривиально. Душе свойственно увлекаться и влюбляться. И ей, часто бывает, кажется, что она нашла свое. Но потом выясняется, что это было лишь мимолетное увлечение. Надо не отчаиваться, а продолжать искать. Если есть намерение, все получится."

Не в сети

#207 2019-11-26 04:28:54

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Что я делаю не так?

Маска пишет:

Ого!.. Тема еще подросла!..

Короче, "проект" провалился...

Поэтому столько гнева...

О Маска мудрейшая! 448937343.gif?1574760480Именно что - проект.

Добавлено спустя  275 s
А у нас с мужем фамилии разные.  biggrin  И расписались мы, когда дочке было полтора года. А до этого он вообще формально был чужой муж. Ужас, да? biggrin  И по сю пору не заморачивались бы росписью, если бы не всякие деловые обстоятельства.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Маска

#208 2019-11-26 04:40:15

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Что я делаю не так?

Гелла пишет:

О Маска мудрейшая! 448937343.gif?1574760480Именно что - проект.

Добавлено спустя  275 s
А у нас с мужем фамилии разные.  biggrin  И расписались мы, когда дочке было полтора года. А до этого он вообще формально был чужой муж. Ужас, да? biggrin  И по сю пору не заморачивались бы росписью, если бы не всякие деловые обстоятельства.

Там другая ситуация была .Сложная.Бог дал мудрости её правильно разрулить.

Не в сети

#209 2019-11-26 04:51:47

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Что я делаю не так?

Легкая, то что ты пишешь - это всё правильно, но помимо очевидно церковных взглядов на брак (недопустимость интимных связей до росписи и т.д.), не менее важно также понимать, с кем в этот брак вступать, как поддерживать в семье хорошую атмосферу и т.д., т.е. область чистой психологии.

Не в сети

#210 2019-11-26 05:05:46

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Ksertoo пишет:

Легкая, то что ты пишешь - это всё правильно, но помимо очевидно церковных взглядов на брак (недопустимость интимных связей до росписи и т.д.), не менее важно также понимать, с кем в этот брак вступать, как поддерживать в семье хорошую атмосферу и т.д., т.е. область чистой психологии.

по  церковным канонам даже такие "цветочки" от бога и потомy надо смириться и терпеть "испытание" божье

Добавлено спустя  448 s
о кстати ..  по теме вспомнила тyт .. еще важно состояние во время трансляций, а  еще цитатy приведy класснyю из переписки со знакомым, прям не в бровь, а в глаз..

"Сразу отвечаю на вопрос об "экологичности".. Так не бывает. Не бывает экологичных желаний, что бы там ни писали, что бы там ни говорили. С неба ничего не падает, ниоткуда не берется и в никуда не уходит. Любое действие или любая мысль повлечет за собой последствия, ощутимы или нет, но они будут. Просто большинство последствия происходят не сразу, а формируются с течением времени, и потому не видны глазу.
Это как Земля. Мы не видим что она круглая, и что она вертится.. но она круглая, и она вертится. И заметить это можно лишь отойдя на очень приличное расстояние, или наблюдая за процессами в течении времени - как приходит ночь, меняется температура, времена года...И лишь потом понимаешь - да, что то произошло....
Так же и с мыслями, и желаниями. Они как камень брошенный в воду. Камень плюхнулся и утонул... А круги и рябь то поползли... Толкнули плавающий листочки, шелохнули камыш.. спугнули сидящего на нем комара, комар полетел, укусил камнеметателя за ухо... комара конечно в лепешку.. ухо чешется.. настроение испорчено, а если повезет то и аллергия. Поднимает температура, на работу уже не выйти.. начальник бесится - наорал на подчиненных и заставил другого работать за двоих.. Тот тоже в обиде, выражается о своем коллеге плохо, даже может слух какой распустит.. слух поползет, в него поверят... дойдет до начальника.. и вот наш вводу камнекидатель уже уволен. А всего то... захотелось экологично камушек в воду кинуть....
Поэтому любые желания.. могут привести к последствиям. И даже самые хорошие желания могут повлечь за собой войну и смерть. Не даром говорится - "благими намерениями вымощена дорога в ад." Или "хочешь как лучше, а получается как всегда" А происходит это не по вине желания, это скорее зависит от общей реальности желающего и тех к вовлечен в его жизнь. Если желающий склонен жить на упадке и негативе, - то даже самые хорошие и чистые с общественной точки зрения желания, будут приводить его к катастрофам, в соответствии с его убеждениями, страхами, забавными идеями, заметками приметками, с тем как он все видит и во что верит...
Говорю же.. Вселенная скорее читает фон, чем мыслеформу... Поэтому даже если мыслеформа и воплощается в действительности - с собой она все равно принесет то, что транслируется фоном.... Например чел может и вернуться. но ожидаемого кайфа с собой не принесет.... Принц на белом коне может и приедет, но окажется что он гей... или ВИЧ инфицированный... или тайный садист, или просто козел... Всего не предусмотреть, и никак себе экологичность не гарантировать.
Вот вы пишете про деньги в наследство... Да это самый козырный прием у гурей... Но он не выдерживает никакой критики. Все время хочется спросить в ответ: "А ты думаешь ты в сказку попал, лунатик?" Конечно, если человек не оставляет для вселенной других путей реализации, то она может и покойника с наследством устроить... и кредит дать с коллекторами... Ведь почему то никто не загадывает желание "хочу уметь делать деньги".. все просят просто деньги.. и желательно так чтобы нахаляву и не работать... А миры их полностью затянуты нищетой, злобой. завистью, и невежеством... Конечно.. в таком мире может и покойник образоваться в ответ на желание.
Вот так вот.. это то что я обо всем этом думаю. Не очень то позитивненько получилось, но что поделать.. не все коту масленица."

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Avatar-Lion, Гелла, Sakura, Мэри

#211 2019-11-26 05:25:27

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Что я делаю не так?

Ксения11 пишет:

по  церковным канонам даже такие "цветочки" от бога и потомy надо смириться и терпеть "испытание" божье

По каким таким церковным канонам?  Каноны - это правила, которые относятся к функциональной работе церкви и верующих, а не духовной жизни. "Смириться", я так понимаю, здесь подразумевается как "сидеть в луже и не рыпаться", что к настоящей евангельской добродетели смирения не имеет никакого отношения.
Да и что значит "такие цветочки от Бога"? Мы сами что-то делаем и имеем дело с последствиями своих действий, плохими либо хорошими (что тоже со временем может выглядеть ровно противоположным).

Не в сети

#212 2019-11-26 05:30:46

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Ксения11, Очень интересно. Хотя я бы сказал, это просто более развернутое описание термина "Вселенная всегда выбирает самый легкий и простой способ выполнить заказ". Типа, хочешь машину - получишь машину. Игрушечную. Ну и все такое в этом духе.

По поводу "хочу уметь делать деньги" - мне это особенно понравилось. Правда, формулировка тоже так себе, если подумать. Скажем, работать дворником если, то ты тоже будешь делать деньги. Это по сути если. Но подразумевалось-то явно умение делать достаточно большие деньги, причем желательно законно, желательно не упахиваясь по 25 часов в сутки и т.д.

По поводу "миры их полностью затянуты нищетой, злобой. завистью, и невежеством". Нищета является очень растяжимым понятием. Быть нищим в РФ и быть нищим в США - это всё же несколько разные понятия. Однако я когда думал о нищете, то внезапно понял, что зачастую нищими себя считают те, кто не может себе позволить покупать всякое барахло, которое по сути не очень-то и нужно. Например, если у тебя нет смартфона, а есть только простой кнопочный сотовый, то всё, уже одного этого только достаточно, чтобы тебя многие отнесли к категории нищих. И так оно во всём. Плита газовая, а не электрическая? Нищий! Машина не Лексус, а Жигули? Нищий! В принципе, продолжать можно до бесконечности, но очевидно, что всё это лишь внешние атрибуты, которые влияют только на социальный статус. С точки зрения прагматика те же Жигули могут оказаться более выгодным приобретением, поскольку их гораздо дешевле содержать и обслуживать, нежели роскошный внедорожник. Я думаю, нужно загадывать в первую очередь даже не умение делать деньги, а умение управлять ими. Кстати, пост №1 данной темы является отличным примером того, как люди неумело управлялись с деньгами и в итоге оказались в долговой яме при относительно неплохих, в общем-то, финансовых показателях (изначальных).

А что касается злобы и зависти, то это уже личный выбор каждого человека. Если кому-то больше всего нравится исходить на дерьмо, то не важно где он живет: в клоповнике каком-нибудь или на личной вилле на морском берегу. Каждый вправе сознательно выбирать как он будет относиться к другим людям и их успехам.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#213 2019-11-26 05:46:22

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Ksertoo пишет:

По каким таким церковным канонам?  Каноны - это правила, которые относятся к функциональной работе церкви и верующих, а не духовной жизни. "Смириться", я так понимаю, здесь подразумевается как "сидеть в луже и не рыпаться", что к настоящей евангельской добродетели смирения не имеет никакого отношения.
Да и что значит "такие цветочки от Бога"? Мы сами что-то делаем и имеем дело с последствиями своих действий, плохими либо хорошими (что тоже со временем может выглядеть ровно противоположным).

Я не собираюсь тyт дискyтировать на этот счет с yчетом того как эта тема искажена и переврата за последнее время

Добавлено спустя  136 s
Avatar-Lion,
потомy и верно говорят, что все в этом мире относительно)

Не в сети

#214 2019-11-26 06:08:25

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

и Лион знают, чего хотят и внятно это излагают. Достойно уважения,

Скрытый текст

Лео идеалист.

Пока никто не опровергает его идеализм он рассудительный и... нудный.

А если кто-то испытывает скептицизм о его идеальных мечтах - он проявляет агрессию, когда явную, когда завуалированную. Но надо сказать научился таки иногда просто игнорировать.)))

Не в сети

#215 2019-11-26 06:22:08

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Lady in Red, А вот кстати, где кончается "очень хорошо" и начинается "идеально"? Ведь как я заметил, у нас в обществе слово "идеал" обычно носит именно негативный окрас, подразумевая, что человек хочет чего-то настолько фантастического, что такого в жизни просто не бывает. А значит, он дурак и идиот. Но при этом если отнять у идеала пару-тройку пунктов, тут же всё ОК становится. Так вот вопрос: где та самая грань находится? И, главное, не надо забывать, что оно очень сильно зависит от того, кто эту грань проводит. Для кого-то непьющий мужик - это идеал, а для кого-то - обыденная норма. И так оно во всём.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#216 2019-11-26 06:29:29

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion пишет:

Lady in Red, А вот кстати, где кончается "очень хорошо" и начинается "идеально"? Ведь как я заметил, у нас в обществе слово "идеал" обычно носит именно негативный окрас, подразумевая, что человек хочет чего-то настолько фантастического, что такого в жизни просто не бывает. А значит, он дурак и идиот. Но при этом если отнять у идеала пару-тройку пунктов, тут же всё ОК становится. Так вот вопрос: где та самая грань находится? И, главное, не надо забывать, что оно очень сильно зависит от того, кто эту грань проводит. Для кого-то непьющий мужик - это идеал, а для кого-то - обыденная норма. И так оно во всём.

Идеала просто не существует в нашем Мире и не может быть т.к наш мир дуален у всего есть его противоположность,рождение-смерть,радость-горе,за днем идет ночь,за летом осень преодолеть природу этого Мира можно,если перестать давать оценку плохого и хорошего и начать управлять своим Вниманием -концентрироваться на желаемом и в обще по существу это не конечная Цель,а способ жизни,а значит ты уже должен так Жить,а не искать его)

Изменено Alisa777 (2019-11-26 06:30:08)

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#217 2019-11-26 06:40:13

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion,  Жорж Сименон очень любил описывать поведение идеалистов, когда мир оказывался не таким, как им хотелось.

Скрытый текст

А именно раз$бать все и кого-нибудь неидеального отправить к всевышнему.

Не в сети

#218 2019-11-26 06:52:54

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

интересно,  автор то сюда еще заглянет или мы разрyшили ее воздyшные замки?)))

Не в сети

#219 2019-11-26 07:00:25

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Ксения11, Как по мне, тема своё предназначение выполнила. Тётя написала о своей проблеме, выслушала мнение, сделала выводы. Что тут еще можно обсуждать? И так некоторые вопросы по два-три раза обсосать успели уже.

Не в сети

#220 2019-11-26 07:35:33

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion пишет:

Ксения11, Как по мне, тема своё предназначение выполнила. Тётя написала о своей проблеме, выслушала мнение, сделала выводы. Что тут еще можно обсуждать? И так некоторые вопросы по два-три раза обсосать успели уже.

да yж, тем более что ответы полyчила не такие какие ожидала))

Не в сети

#221 2019-11-26 08:21:19

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion пишет:

Тётя написала о своей проблеме,

тётя... Она моложе вас, Лион.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#222 2019-11-26 08:29:24

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Мэри, Ей 32 и мне 32. Всё пучком. smile

Не в сети

#223 2019-11-26 08:37:39

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion пишет:

Мэри, Ей 32 и мне 32. Всё пучком. smile

я думала тебе лет 20-25,а ты уже Взрослый дядя оказывается,занимающийся Фигней) lol  lol

Изменено Alisa777 (2019-11-26 08:40:24)

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Lady in Red

#224 2019-11-26 08:48:28

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion пишет:

Мэри, Ей 32 и мне 32. Всё пучком. smile

Тогда и ты- дядя reflect

Не в сети

#225 2019-11-26 09:10:42

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Alisa777, Что поделать, не у всех папа миллионер.

Niagara, Да как скажете. smile

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела