Что я делаю не так? (Страница 5) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#101 2019-11-25 14:44:28

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Что я делаю не так?

Кто-то писал совсем недавно про бункер мечты и сейчас обсирает идею фермы с козами...
Это вообще нормально?

Изменено Волча (2019-11-25 14:44:49)

Не в сети

2019-11-25 14:44:28

AdSence
Thanks to ads

Re: Что я делаю не так?



Поблагодарили:

Niagara, Мэри, Гелла, Олли, Pevochca, Amaliya

#102 2019-11-25 14:45:00

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

Вот меня это тоже всегда в ТС смущало! Ну как можно заказывать "что-то конкретное", если я понятия не имею, что меня сделает счастливой в итоге? Я иду в ресторан и просто хочу есть. Просто хочу есть. По результату я хочу быть сытой и набитой сутошной нормой нутриентов. А седло барашка мне сегодня по вкусу придется или картофан с грибами -  я же понятия не имею.
Да и странно очень , делая заказ, перечислять официанту абсолютнов се составляющие блюда - количество соли, перцев, граммов зелени и штук горошка. Повар сам знает, как седло барашка готовить, че мне слайдить-то все до мелочей?? Я жрать хочу, накормите меня, да и все!

вот както так. неужели все нужно писать по пунктам, со сроками, всеми параметрами, мелочами? если да, окей. я буду.
но в том же тс написано, что многое не стоит уточнять, чтобы не ограничивать варианты вселенной, ведь ты сам не знаешь. что тебе придется по вкусу.
или нужно делать размытые заказы - я работаю на любимой работе, которая меня полностью устраивает и позволяет жить как я хочу?

Не в сети

#103 2019-11-25 14:46:43

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

Avatar-Lion,  ты меня сегодня поражаешь faint

нy вот недаром всем форyмом работали  и мир отреагировал с задержкой  biggrin  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#104 2019-11-25 14:47:40

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Niagara, Ну раз давали ей денег, значит, не только допустили, но и активно способствовали этому.

Волча, Мой бункер не подразумевал падения на уровень деревенской жизни. Наоборот, это было бы крайне высокотехнологичное сооружение. Хотя, конечно, зависит от того, какой будет моя цель, когда я ее найду. Возможно, придется и без загородного домика обойтись, поскольку он будет попросту бесполезен.

Не в сети

#105 2019-11-25 14:50:15

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion, а ты бы тупо не дал и спас её lol

Не в сети

#106 2019-11-25 14:51:15

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

хм...а как тогда избежать скачков от одной цели к другой? типа вот год целый не получалось, попробую с другим, или другую цель...так ведь можно и всю жизнь прожить, не сумев пройти период краха.

никак.. гарантии даже страховой полис не дает

Не в сети

#107 2019-11-25 14:51:19

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

или нужно делать размытые заказы - я работаю на любимой работе, которая меня полностью устраивает и позволяет жить как я хочу?

Я склоняюсь именно к такому варианту трактовки ТС. Не детали важны, а состояние удовлетворения, как будто желаемое уже получено или вот-вот будет получено, как вопрос однозначно решенный.

Да ладно, товарищ Зеланд! Никто не откажется от колечка с 5 бриллиантами, хотя заказывал с 6-ю. Чего у совсем-то в маразм впадать, с этими слайдами.

Вы  хотите дом у моря, свою землю, козлов, брюкву и хорошего мужа-помощника. Считаю, вполне конкретная и прекрасная мечта. Подлежит сбыванию. Даже без подробностей. В понятие хорошего мужа-хозяина уже включены и здоровье, и деньги, и крестьянская хватка, и любовь к земле, и верность, и очарованность именно вашими формами.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11, Искательница

#108 2019-11-25 14:51:44

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

Вот меня это тоже всегда в ТС смущало! Ну как можно заказывать "что-то конкретное", если я понятия не имею, что меня сделает счастливой в итоге? Я иду в ресторан и просто хочу есть. Просто хочу есть. По результату я хочу быть сытой и набитой сутошной нормой нутриентов. А седло барашка мне сегодня по вкусу придется или картофан с грибами -  я же понятия не имею.
Да и странно очень , делая заказ, перечислять официанту абсолютно все составляющие блюда - количество соли, перцев, граммов зелени и штук горошка. Повар сам знает, как седло барашка готовить, че мне слайдить-то все до мелочей?? Я жрать хочу, накормите меня, да и все!

в этом отношении Мэри я с тобою совершенно Согласна наш ум в основном запрограммирован на ложные эталоны "Счастья" в социуме и по этой причине мы и попадаем постоянны в капкан собственного невежества и не знания,что на самом деле нам надо)

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#109 2019-11-25 14:55:21

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Niagara, Совершенно верно. Не дал бы. Как вы помните, я не жадный. Я прагматичный.

Не в сети

#110 2019-11-25 14:55:26

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

и получается как бы...я делала заказ, и сначала все было как прописано, но потом изменилось на - нате хлебните говнеца.

все логично, хyдо бедно наслайдили,  а ваши yбеждения при вас же и остались, вот снова тy же "сказочкy" и полyчили..

Не в сети

Поблагодарил:

Pevochca

#111 2019-11-25 14:55:32

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

Я склоняюсь именно к такому варианту трактовки ТС. Не детали важны, а состояние удовлетворения, как будто желаемое уже получено или вот-вот будет получено, как вопрос однозначно решенный.

Да ладно, товарищ Зеланд! Никто не откажется от колечка с 5 бриллиантами, хотя заказывал с 6-ю. Чего у совсем-то в маразм впадать, с этими слайдами.

Вы  хотите дом у моря, свою землю, козлов, брюкву и хорошего мужа-помощника. Считаю, вполне конкретная и прекрасная мечта. Подлежит сбыванию. Даже без подробностей. В понятие хорошего мужа-хозяина уже включены и здоровье, и деньги, и крестьянская хватка, и любовь к земле, и верность, и очарованность именно вашими формами.

да я вот тоже уже думаю, что надо не слайдить четкие образы ( как по книге), а заказывать состояние счастья и удовлетворенности от чего либо. и перечислять не параметры этого "чегото", а свои ощущения : меня все устраивает, мне хорошо, я счастлив, все благополучно для меня, самым наилучшим образом и так далее. может..в этом случае у мира не останется лазейки для подвоха, мол заказал кольцо с брюликом - да на здоровье, но бонусом на тебе аллергию на золото, на тебе криминальную историю кольца, изьятие, понятых. суд.

Изменено tAsh (2019-11-25 14:55:56)

Не в сети

Поблагодарил:

Alisa777

#112 2019-11-25 14:56:21

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

Alisa777 пишет:

наш ум в основном запрограммирован на ложные эталоны "Счастья" в социуме и по этой причине мы и попадаем постоянны в капкан собственного невежества и не знания,что на самом деле нам надо)

думаю, в общем и целом мы как раз знаем, что каждого из нас сделает счастливым. Но в очень общих чертах.
Ташу сделает счастливой домик и хозяйство, и морюшко.
Лиона - бункер. И холивары.
Меня - пустая комната, работа на свободе и битком набитая банковская карточка.
ну и так далее.
Главное, вызывает такой Мир Мечты отклик в душе или нет.

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#113 2019-11-25 14:56:51

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

Странно, но теперь tAsh, мне кажется сестрой Лео. crazy

а по мне наш Лео просто ангел теперь и в сравнении тем более...

Не в сети

#114 2019-11-25 14:58:36

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

надо не слайдить четкие образы ( как по книге), а заказывать состояние счастья и удовлетворенности от чего либо. и перечислять не параметры этого "чегото", а свои ощущения : меня все устраивает, мне хорошо, я счастлив, все благополучно для меня, самым наилучшим образом и так далее.

Мне кажется, мы встретили, наконец-то, человека, который все про ТС правильно понял ))) И внятно и кратко изложил.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Искательница

#115 2019-11-25 14:59:02

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Мэри, Напомню, что бункер должен был под домом располагаться. Так-то я тоже о загородном доме мечтал. Другое дело, что я совсем не уверен что мне оно вообще нужно.

Не в сети

#116 2019-11-25 14:59:53

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

Мне кажется, мы встретили, наконец-то, человека, который все про ТС правильно понял ))) И внятно и кратко изложил.

Да товарисч Палиенко об этом только и вещает сто лет уже!)))

В сети

#117 2019-11-25 15:00:02

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

Ксения11 пишет:

а по мне наш Лео просто ангел теперь и в сравнении тем более...

Таша и Лион знают, чего хотят и внятно это излагают. Достойно уважения, а  моей стороны - зависти. Я тоже так хочу.

Не в сети

#118 2019-11-25 15:00:06

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Ксения11 пишет:

все логично, хyдо бедно наслайдили,  а ваши yбеждения при вас же и остались, вот снова тy же "сказочкy" и полyчили..

ну тут уже высказали идею, что сам заказ был в неверном формате. так как относительно моих установок  - вот не было ничего такого, что могло притянуть подобные события. я не жертва, не каменная опора, не баба с конем в горящей избе. единственное, в чем был возможно смысл всего этого ада - дать мне понять. что я могу и сама все. всего достичь, заработать, справится. что не нужно никого рядом. потому как раньше - мне хотелось с кем-то. чтобы рядом плечо было чтобы опереться, чтобы разделить все, помогать, развивать и так далее..
видимо я могу и без всего этого придти к нужному результату

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#119 2019-11-25 15:00:09

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

Мэри, а практически создал себе проблемы. вон Лео тоже много теорий знает и даже свои двигает в массы, а результат?

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#120 2019-11-25 15:00:53

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

Гелла пишет:

Да товарисч Палиенко об этом только и вещает сто лет уже!)))

Палиенки слишком в интернетах много. Слушать, не переслушать. Многословен. Хоть и прав.

Не в сети

#121 2019-11-25 15:01:20

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Мэри, Я свою цель пока что не нашел, если что. Поэтому, собственно, вы меня тут и наблюдаете. smile Как только найду, тут же забью на форум, уж извиняйте.

Не в сети

#122 2019-11-25 15:02:08

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, согласна и поддерживаю! Сама так сама

Не в сети

#123 2019-11-25 15:03:19

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

смысл всего этого ада - дать мне понять. что я могу и сама все. всего достичь, заработать, справится. что не нужно никого рядом. потому как раньше - мне хотелось с кем-то. чтобы рядом плечо было чтобы опереться, чтобы разделить все, помогать, развивать и так далее..
видимо я могу и без всего этого придти к нужному результату

Ну? Кто сказал, что ТС не работает! Умница вы, вот вам мое искреннее мнение.

Добавлено спустя  38 s

Avatar-Lion пишет:

Я свою цель пока что не нашел, если что. Поэтому, собственно, вы меня тут и наблюдаете. Как только найду, тут же забью на форум, уж извиняйте.

Может, вы свою цель не нашли как раз из-за форума. Энергия не туда тратиться.

Не в сети

#124 2019-11-25 15:05:42

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

Мне кажется, мы встретили, наконец-то, человека, который все про ТС правильно понял ))) И внятно и кратко изложил.

без иронии, просто в книгах зеланд многократно указывал на именно четкий слайд что ты вот имеешь чтото. призывал прописывать цвет, вкус, фактуру, то есть - машина красная мощная доступная, быстрая, красивая, руль треугольный колеса квадратные. да про ощущения он тоже писал, думайте о том, что вы чувствуете когда получите. но писал именно - что вы чувствуете получив свою красную машину на квадратных колесах.
а может, стоит заказывать счастливого себя, довольного и радостного в машине, которая тебе идеально подойдет, будет долго долго радовать, делать тебя счастливым, и вот ты спокойный и уверенный едешь в этой машине, и солнышко греет и улыбка до ушей и не важно, какие колеса,цвет, мощность..

Не в сети

#125 2019-11-25 15:05:56

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

да я вот тоже уже думаю, что надо не слайдить четкие образы ( как по книге), а заказывать состояние счастья и удовлетворенности от чего либо. и перечислять не параметры этого "чегото", а свои ощущения : меня все устраивает, мне хорошо, я счастлив, все благополучно для меня, самым наилучшим образом и так далее. может..в этом случае у мира не останется лазейки для подвоха, мол заказал кольцо с брюликом - да на здоровье, но бонусом на тебе аллергию на золото, на тебе криминальную историю кольца, изьятие, понятых. суд.

всё Верно,но всё же есть в каждом из нас накопленная эмоциональная негативная неосознаваемая память прошлых обид и неприятностей,как многие говорят,что в каждом есть белое и черное и вот именно с нею работать и надо,осознавая и прорабатывая и скорее всего она и приводить вас к такому Неприятному итогу)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела