Что я делаю не так? / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2019-11-25 12:28:57

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Что я делаю не так?

Приветствую всех" Знаю, что мой вопрос уже скорее всего многократно тут задавался и обсуждался. Но сейчас мне очень тяжело и хотелось бы получить совет или взгляд со стороны от живых людей. Потому что я совершенно запуталась и разочаровалась в ТС, хотя не могу отрицать того факта, что я действительно получаю все, что заказываю, но в такой извращенной форме, со знаком минус. Я не понимаю почему. Знаю про важность, про четкие образы, про то что не надо просчитывать путь достижения... и вроде я все делаю как нужно. Прорабатываю моменты, которые могут все испортить, подхожу ко всему легко, с позитивом и знанием что будет лучше (подходила, сейчас я морально на дне и все вижу через призму негатива). Я прощу прощения за нытье, но мне очень нужно выговорится, очень нужно услышать кого-то еще.
Вот самый большой пример моего разочарования : я очень хотела найти любимого человека, это наверно, один из самых сложных запросов в ТС. Заказ, дословно помню, звучал так "я живу с человеком, который полностью устраивает меня внешне, и я его тоже, мы вместе развиваемся, идем к общим целям, нам вместе хорошо и уютно, у нас есть совместные интересы и увлечения". На тот момент у меня были комплексы по поводу моей внешности (лишний вес) и я добавляла фразу "он будет любить меня такой, какая я есть" (это важно).
И вот спустя 3 месяца сосредоточенного заказа, я случайно по интернету знакомлюсь с человеком, слово за слово и у нас пошло общение, притяжение, взаимный интерес, спустя месяц он приехал ко мне в город, мы вживую познакомились и все прям пошло как по маслу, я переехала к нему в город. При знакомстве и в дальнейшем он мне все время говорил что я выгляжу так, как ему нравится, что вот все во мне прям как ему нужно. У нас были и общие цели - уехать жить к морю, и увлечения -ТС, дальние поездки на машине, кулинария, мы всегда находили о чем поговорить.
Казалось бы, заказ выполнен. Но уже спустя месяц у этого человека стало сдавать здоровье, одна операция, вторая, на третьей у него кончились свои средства, он продал свой бизнес, с минусом продал машину, но все равно не хватило, я добавила свои средства, знала, что это мой человек,а трудности временные. После третьей операции спустя месяц нужна была еще одна, денег не было, хоть я и хорошо зарабатываю да и он тоже все время искал способы заработать и приносил деньги. Пришлось влезть долги, одалживать у моей семьи, у друзей, знакомых, где-то под процент. Весь мой заработок уходил на лечение, на жизнь -минималка. Но я не унывала, работала, поддерживала, знала что мы идем к счастливому будущему. Но потом еще операция, еще, потом сломалась машина, ремонтировать дорого, но без нее парень зарабатывать не мог, еле нашли деньги, починили (в долг), потом снова сломалась, снова деньги, потом еще поломка. В конце концов продали ее с убытком в 350 тысяч (это вложенная сумма, которую потеряли).
И это все произошло за 7 месяцев. То есть каждый месяц - какая-то беда. Но мой оптимизм не пошатнулся. Я знала, что ТС работает, и думала, что знаю его методы. То, что в это время мы никуда в молодым человеком не ездили на машине, не ходили, не гуляли - это мне казалось нормально, не до развлекушек, денег нет, работать нужно. Парень часто был в командировках, чтобы заработать, когда приезжал - мы сидели молча и каждый занимался своим делом, общие темы как-то исчезли. Про переезд к морю уже речи не шло.
Машину несчастную продали, купили вроде хорошую, на ней парень попадает в историю с подставой и чтобы не посадили отдает 100 тысяч. Половина- моя зп. Два месяц сидим на макаронах  и соленьях, которые ему давали друзья(в прямом смысле, вот 100 рублей и живи неделю). Тут мой оптимизм пошатнулся....что не так я делала, почему столько проблем, ведь человек был мой по всем параметрам, как так вышло что столько проблем обрушилось на меня?  Или я дура и уходить нужно было еще на первых сложностях? не стоило впрягаться? Почему все пошло вот так то?
С парнем этим я думаю расставаться...потому что ни физически, ни морально я больше вывозить такое количество проблем не могу  ( а сейчас проблемы снова посыпались, вот  можете не верить. но каждый месяц происходит чтото плохое. каждый месяц на протяжении тех 11 месяцев, что мы вместе).
Мне бы очень хотелось понять что не так. Потому что больше я ничего не заказываю у мира. Я боюсь. Как так то, ведь я прошу хорошее, я это получаю, но потом все оборачивается полным крахом...

Не в сети

2019-11-25 12:28:57

AdSence
Thanks to ads

Re: Что я делаю не так?



#2 2019-11-25 12:36:03

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh,  Курпатов бы поправил очки и сказал, что здесь прямое противоречие. Зе сказал бы, что надо довериться своему миру и всё отдать на аутсорсинг. А тебе думать о переезде на море

Не в сети

#3 2019-11-25 12:40:49

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

tAsh,  Курпатов бы поправил очки и сказал, что здесь прямое противоречие. Зе сказал бы, что надо довериться своему миру и всё отдать на аутсорсинг. А тебе думать о переезде на море

я пока не вижу противоречия. я правда запуталась уже.
моей ошибкой было связываться с этим человеком? но мне хотелось семью, чтобы был родной человек.
Я доверяла своему миру и в моем мире реально все хорошо. Проблемы у этого человека, все несчастья на его линии...но я же считала его семьей, а в семье помогают друг другу и вот я уже по уши влипла в его омут несчастий...

Добавлено спустя  260 s
то есть...как бы описать.
Мой то мир мои мелкие неурядицы решал , все само собой все хорошо. но у того человека, которого мой мир мне дал - полная задница в жизни. я никогда настолько невезучих людей не встречала. И как...как тут быть то с точки зрения ТС?

Не в сети

#4 2019-11-25 12:45:59

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh,
Лишь несчастному нужна его правота, счастливый хвататься за неё не будет. Причём именно эта жажда собственной «правоты», столь свойственная всем несчастным, и есть причина их несчастий.

Так что, если вы «неудачник», «лузер», «лох» — или как вы там ещё себя называете? — это и есть ваше ошибочное решение. Которое, впрочем, вы не осознаёте как ошибочное. В чём, собственно, и состоит ваша ошибка.

А ещё, скажу вам — «неудачникам» — по секрету, вы больше других ждёте Спасителя. Но спасти себя вы сможете только сами и только в том случае, если перестанете валять дурака, прикидываясь «несчастными».

Добавлено спустя  27 s
Если что без обид. Это не я. Это доктор Курпатов

Не в сети

#5 2019-11-25 12:48:39

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

tAsh,
Лишь несчастному нужна его правота, счастливый хвататься за неё не будет. Причём именно эта жажда собственной «правоты», столь свойственная всем несчастным, и есть причина их несчастий.

Так что, если вы «неудачник», «лузер», «лох» — или как вы там ещё себя называете? — это и есть ваше ошибочное решение. Которое, впрочем, вы не осознаёте как ошибочное. В чём, собственно, и состоит ваша ошибка.

А ещё, скажу вам — «неудачникам» — по секрету, вы больше других ждёте Спасителя. Но спасти себя вы сможете только сами и только в том случае, если перестанете валять дурака, прикидываясь «несчастными».

Добавлено спустя  27 s
Если что без обид. Это не я. Это доктор Курпатов

но неудачник не я. а мой человек, которого я "назаказывала" себе.

Не в сети

#6 2019-11-25 12:50:45

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

обычно миром правят наши yбеждения  и реальные трансляцмм, а не  слайды.. копайте  в этy  сторонy....

Изменено Ксения11 (2019-11-25 12:51:42)

Не в сети

#7 2019-11-25 12:50:57

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, ...Проблемы у этого человека, все несчастья на его линии...но я же считала его семьей, а в семье помогают друг другу и вот я уже по уши влипла в его омут несчастий...
Эээээээ как бЭ вот

Не в сети

#8 2019-11-25 12:55:01

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

  Мой то мир мои мелкие неурядицы решал , все само собой все хорошо. но у того человека, которого мой мир мне дал - полная задница в жизни. я никогда настолько невезучих людей не встречала. И как...как тут быть то с точки зрения ТС?

Я  вас разочарyю мейби, но тс дает ответы далеко не на  все, так что  советyю только на  нем не зацикливаться

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#9 2019-11-25 13:00:04

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Ксения11 пишет:

обычно миром правят наши yбеждения  и реальные трансляцмм, а не  слайды.. копайте  в этy  сторонy....

но у меня не было каких-то плохих ожиданий, или убеждений что много счастья не бывает, что трудности закаляют или типа того...
то есть абсолютно серьезно , без важности, я шла к крепкой семье и счастливой жизни.
но почему то, что мне было дано, обернулось такой ....жопой

Не в сети

#10 2019-11-25 13:01:29

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Что я делаю не так?

tAsh,  извиняюсь за такой вопрос. А он точно операции делал, а не сливал ваши деньги?

Не в сети

Поблагодарил:

Pevochca

#11 2019-11-25 13:04:12

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Волча пишет:

tAsh,  извиняюсь за такой вопрос. А он точно операции делал, а не сливал ваши деньги?

сейчас я уже в операциях сомневаюсь. И во всех его историях тоже...потому что сложно представить что человека так жизнь может бить.
Но когда мы знакомились и начали жить вместе, мое финансовое положение было хуже его, но нашлась для меня хорошая работа. Потом, когда припекло, я сказала что у семьи есть накопления и мы использовали эту сумму. То есть изначально он не знал, что с меня можно чтото поиметь. видел мою бабушку и отца в деревне. видел как они небогато живут....как бы и на разводилу не похоже. но и...в чем причины то тогда

Не в сети

#12 2019-11-25 13:05:13

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Что я делаю не так?

tAsh,  я немного не поняла вашу историю.
То есть целый месяц после вашего знакомства вы наслаждались друг другом, а на второй месяц начались у него проблемы?
Правильно поняла?

Добавлено спустя  60 s
tAsh,  по поводу чего операции?
Вы сами видели его в послеоперационном состоянии?

Не в сети

#13 2019-11-25 13:08:58

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

tAsh, ...Проблемы у этого человека, все несчастья на его линии...но я же считала его семьей, а в семье помогают друг другу и вот я уже по уши влипла в его омут несчастий...
Эээээээ как бЭ вот

но тогда получается. мой мир дал мне вот это все...этого человека с его жопой в жизни. Почему? в моем заказе, в моих образах, не было ни тени ожидания каких-то бед, препятствий. у нас сразу пошло все хорошо, а не как обычно, что если не твое - будут тормоза. не было тех тормозов , которые бы намекали - это не твое. иди дальше.
я уже понимаю, что надо расставаться с ним. но в чем же я ошиблась тогда

Не в сети

#14 2019-11-25 13:10:23

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, а лет вам сколько примерно?)

Не в сети

#15 2019-11-25 13:11:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, Из описанной ситуации могу сделать один-единственный вывод: стратегическое планирование и у вас, и у вашего молодого человека отсутствует как класс. И все ваши беды и несчастья, кстати, вас этому так и не научили. По крайне мере, если судить по тому, что вы написали.

Продавать бизнес, который приносит доход - это чистой воды безумие. Нужны деньги? Живите в офисе, а квартиру сдавайте в аренду. Нужна срочно большая сумма? Продайте квартиру и живите, опять-таки, в офисе. Но спускать в унитаз главный источник дохода... У меня в голове такое просто не укладывается. Вам при таком подходе действительно никакой Трансерфинг Реальности не поможет, поскольку вы и целый чемодан денег профукаете, даже если натрансерфите его себе каким-то образом.

Далее. С автомобилем та же ситуация. На данный момент времени автомобиль стал больше дорогой игрушкой, нежели реальной необходимостью. Машины надо было продавать первым же делом, а не чинить их. Современный автопром нынче выпускает полный шлак, который начинает ломаться сразу же после покупки, вам это любой автомеханик подтвердит, не говоря уж о том, что весь Ютуб завален роликами о том, как ломаются новые автомобили. А даже если я и ошибаюсь, то опять же, элементарная математика: сколько денег приносит автомобиль и сколько на него тратится. Это всё не трудно ведь посчитать. Если доходы примерно равны расходам, то автомобиль надо либо заменить на более дешевый в эксплуатации, либо вообще отказаться от него. В офис можно и на общественном транспорте ездить, вы не поверите. Нужно раз в полгода произвести хорошее впечатление на бизнес-партнеров? ОК, не вопрос, берём автомобиль напрокат. Нужно раз в месяц скататься в соседний город? ОК, не вопрос, каршеринг или тот же автопрокат никто не отменял, равно как и у друзей \ знакомых \ родственников можно под это дело машину одолжить. Ну и т.д.

Далее. Что это за "лечение" такое, где надо каждый месяц операции делать? Если это лечение в частных клиниках, то тогда все понятно, они до бесконечности будут вас "лечить", пока у вас не закончатся деньги или пока вы не умрете. Хотя я бы насторожился уже на второй-третьей операции. Если не смогли сразу вылечить, то зачем мучиться и платить деньги? Просто погуглить хотя бы можно было бы в каких странах и сколько стоит такое лечение.

И, наконец, главная стратегическая ошибка: мы отвечаем только за себя и свою жизнь. Да, порой хочется помочь другим, но если ты помог раз, помог два, помог три, а человек по-прежнему косячит и продолжает разрушать себя и свою жизнь... Вы, конечно, извините, но он что, последний мужик на планете что ли? Под ваши обтекаемые формулировки куча народу подходит, а вы вцепились в первый же подкинутый вам вариант, хотя, опять-таки, вам никто не мешал параллельно с развитием данного знакомства продолжать слайдить свой заказ. Уверен, наверняка встретили бы еще более лучший вариант.

Полагаю, на данный момент времени вам действительно придется взять паузу в отношениях, причем в первую очередь ради собственной же безопасности. Отдохните от всех этих историй о болезнях, авариях, неудачах. Раздайте все долги (это первым делом) и в целом поправьте своё финансовое положение. Вы за этот срок явно выложились по полной, без восстановления затраченных сил любые дальнейшие действия попросту лишены смысла, поскольку загонят вас окончательно в безвыходное положение.

И да, запомните напоследок: не нам решать кому жить, а кому умирать. Не всегда получается так, что долго и счастливо живут те, кто (с нашей точки зрения) должен жить долго и счастливо. Порой самые лучшие уходят в расцвете сил, а любые попытки помешать этому приводят лишь к полному истощению сил, времени, нервов, денег у "добрых самаритян" вроде вас, поскольку вы противопоставляете себя целому миру. Согласитесь, трудно воевать с миром, в распоряжении которого ресурсы целой планеты...

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11, Sakura

#16 2019-11-25 13:12:02

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Волча пишет:

tAsh,  я немного не поняла вашу историю.
То есть целый месяц после вашего знакомства вы наслаждались друг другом, а на второй месяц начались у него проблемы?
Правильно поняла?
первую операцию он сделал еще во время нашего общения. Это стенты, в сердечные артерии. Операция не полостная, все говорили что обойдется одним стентом. Но потом второй, третий, все платно, квоту не дождатся. В итоге сейчас 6 стентов...возможно. я уже не шибко то верю.
Добавлено спустя  60 s
tAsh,  по поводу чего операции?
Вы сами видели его в послеоперационном состоянии?

он все делал в других городах, так как в нашем городе их не делают. звонил сразу после установки стентов, фотки присылал с палаты, шрамы от прокола на ногах есть. но такой след можно и сигаретой прижечь. просто...в чем смысл? ведь я впряглась не сразу, и он не знал что с меня можно чтото поиметь.

Добавлено спустя  87 s

Волча пишет:

tAsh, а лет вам сколько примерно?)

мне 32 года
ему 35 и уже такая канитель со здоровьем. дальше будет только хуже.
я просто хочу понять..где я оступилась с ним. почему так вышло. как избежать такого в дальнейшем? с точки зрения ТС

Не в сети

#17 2019-11-25 13:14:03

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion, ты ли это??? Я тебя не узнаю в гриме shok

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#18 2019-11-25 13:15:11

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Niagara, Вообще-то я пишу столь очевидные вещи, что странно даже как сама автор темы или ее окружение не допёрло до таких элементарных вещей.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#19 2019-11-25 13:15:21

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, действительно, а есть ли хоть что-то, кроме его слов, что он болен и были операции? Есть медицинские документы? Швы на теле? Вы были у него в больнице хоть раз? Вы почти одна семья. А с его лечащим врачом вы беседовали?

Не пугайтесь и не обижайтесь, только, но вариант аферы надо исключить, чтобы было от чего отталкиваться.

Не в сети

Поблагодарили:

Волча, Niagara

#20 2019-11-25 13:17:38

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

но тогда получается. мой мир дал мне вот это все...этого человека с его жопой в жизни. Почему? в моем заказе, в моих образах, не было ни тени ожидания каких-то бед, препятствий. у нас сразу пошло все хорошо, а не как обычно, что если не твое - будут тормоза. не было тех тормозов , которые бы намекали - это не твое. иди дальше.
я уже понимаю, что надо расставаться с ним. но в чем же я ошиблась тогда

Завысила важность этого всего. Всё так замечательно, всё так лучезарно. Я то вот какого прекрасного прЫнца нашла. а не то что вы
Вот и получила равновесными силами по носу

Не в сети

#21 2019-11-25 13:19:17

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Что я делаю не так?

А мне кажется здесь как раз подходит Марина версия про "корневую мысль"....
Но это пусть Мэри изложит, если у нее будет желание.

Не в сети

#22 2019-11-25 13:19:31

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion пишет:

tAsh, Из описанной ситуации могу сделать один-единственный вывод: стратегическое планирование и у вас, и у вашего молодого человека отсутствует как класс. И все ваши беды и несчастья, кстати, вас этому так и не научили. По крайне мере, если судить по тому, что вы написали.

Продавать бизнес, который приносит доход - это чистой воды безумие. Нужны деньги? Живите в офисе, а квартиру сдавайте в аренду. Нужна срочно большая сумма? Продайте квартиру и живите, опять-таки, в офисе. Но спускать в унитаз главный источник дохода... У меня в голове такое просто не укладывается. Вам при таком подходе действительно никакой Трансерфинг Реальности не поможет, поскольку вы и целый чемодан денег профукаете, даже если натрансерфите его себе каким-то образом.

Далее. С автомобилем та же ситуация. На данный момент времени автомобиль стал больше дорогой игрушкой, нежели реальной необходимостью. Машины надо было продавать первым же делом, а не чинить их. Современный автопром нынче выпускает полный шлак, который начинает ломаться сразу же после покупки, вам это любой автомеханик подтвердит, не говоря уж о том, что весь Ютуб завален роликами о том, как ломаются новые автомобили. А даже если я и ошибаюсь, то опять же, элементарная математика: сколько денег приносит автомобиль и сколько на него тратится. Это всё не трудно ведь посчитать. Если доходы примерно равны расходам, то автомобиль надо либо заменить на более дешевый в эксплуатации, либо вообще отказаться от него. В офис можно и на общественном транспорте ездить, вы не поверите. Нужно раз в полгода произвести хорошее впечатление на бизнес-партнеров? ОК, не вопрос, берём автомобиль напрокат. Нужно раз в месяц скататься в соседний город? ОК, не вопрос, каршеринг или тот же автопрокат никто не отменял, равно как и у друзей \ знакомых \ родственников можно под это дело машину одолжить. Ну и т.д.

Далее. Что это за "лечение" такое, где надо каждый месяц операции делать? Если это лечение в частных клиниках, то тогда все понятно, они до бесконечности будут вас "лечить", пока у вас не закончатся деньги или пока вы не умрете. Хотя я бы насторожился уже на второй-третьей операции. Если не смогли сразу вылечить, то зачем мучиться и платить деньги? Просто погуглить хотя бы можно было бы в каких странах и сколько стоит такое лечение.

И, наконец, главная стратегическая ошибка: мы отвечаем только за себя и свою жизнь. Да, порой хочется помочь другим, но если ты помог раз, помог два, помог три, а человек по-прежнему косячит и продолжает разрушать себя и свою жизнь... Вы, конечно, извините, но он что, последний мужик на планете что ли? Под ваши обтекаемые формулировки куча народу подходит, а вы вцепились в первый же подкинутый вам вариант, хотя, опять-таки, вам никто не мешал параллельно с развитием данного знакомства продолжать слайдить свой заказ. Уверен, наверняка встретили бы еще более лучший вариант.

Полагаю, на данный момент времени вам действительно придется взять паузу в отношениях, причем в первую очередь ради собственной же безопасности. Отдохните от всех этих историй о болезнях, авариях, неудачах. Раздайте все долги (это первым делом) и в целом поправьте своё финансовое положение. Вы за этот срок явно выложились по полной, без восстановления затраченных сил любые дальнейшие действия попросту лишены смысла, поскольку загонят вас окончательно в безвыходное положение.

И да, запомните напоследок: не нам решать кому жить, а кому умирать. Не всегда получается так, что долго и счастливо живут те, кто (с нашей точки зрения) должен жить долго и счастливо. Порой самые лучшие уходят в расцвете сил, а любые попытки помешать этому приводят лишь к полному истощению сил, времени, нервов, денег у "добрых самаритян" вроде вас, поскольку вы противопоставляете себя целому миру. Согласитесь, трудно воевать с миром, в распоряжении которого ресурсы целой планеты...

тот бизнес уже загибался, это автосервис, и часто он работал в минус, хватало на аренду и себе тыщ 10. он подрабатывал закупкой запчастей из других городов (и сейчас он этим и занимается).
Продажа бизнеса принесла 150 тысяч, как бы.... ну это не тот бизнес где все свое и так далее..
Про машину - я разделяю ваше мнение. Но он  без машины работать не может, вот и приходилось.
все что вы написали - верно. но ..... я ищу ответа не  с точки зрения логики. а точки зрения ТС, ведь изначально, на мой заказ мне дали то, что вроде как идеально для меня. Потом пошли сложности. Это бывает, у всех. Неужели всегда уходить от таких людей?
сейчас я пытаюсь разобраться, почему это все произошло со мной? за что?

Добавлено спустя  53 s

Мэри пишет:

tAsh, действительно, а есть ли хоть что-то, кроме его слов, что он болен и были операции? Есть медицинские документы? Швы на теле? Вы были у него в больнице хоть раз? Вы почти одна семья. А с его лечащим врачом вы беседовали?

Не пугайтесь и не обижайтесь, только, но вариант аферы надо исключить, чтобы было от чего отталкиваться.

да пусть бы и афера...просто почему со мной то?

Не в сети

#23 2019-11-25 13:21:06

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

Сейчас очень много мошенников. В том числе и альфонсов.
Попробуй "уйти" от него. Скажи, больше не могу. Устала. Долги достали и всё остальное. И посмотри, что будет и как
А медкарты и фото и остальное делается до неприличия легко

Не в сети

#24 2019-11-25 13:21:34

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

Завысила важность этого всего. Всё так замечательно, всё так лучезарно. Я то вот какого прекрасного прЫнца нашла. а не то что вы
Вот и получила равновесными силами по носу

если бы была важность. я очень легко подходила к этому. получила и спасибо. идем дальше по целям...
я знаю принципы ТС, ну , мне так казалось,
поэтому просто в упор не понимаю, почему именно мне все это досталось?

Добавлено спустя  86 s

Niagara пишет:

Сейчас очень много мошенников. В том числе и альфонсов.
Попробуй "уйти" от него. Скажи, больше не могу. Устала. Долги достали и всё остальное. И посмотри, что будет и как
А медкарты и фото и остальное делается до неприличия легко

уже сказала, он переживает. но не держит. расписки на данные ему суммы есть. он готов платить. то есть..ну вроде не аферист, а если аферист, то нажива с меня не шибко то и большая.
он старается меня радовать, он сам переживает за все это. Но если все происходящее с ним - правда, то...блин его будто прокляли

Не в сети

#25 2019-11-25 13:23:09

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

Волча пишет:

Но это пусть Мэри изложит, если у нее будет желание.

В данном случае дело очень, ОЧЕНЬ пахнет керосином. Дерьмо, конечно, по жизни случается, и даже с хорошими людьми. Но в данном случае уж очень похоже на многажды отработанный сценарий развода на деньги... В таких аферах ведь как раз выбирают не самых богатых, а доверчивых, благополучных, с хорошей кредитной историей и высоким рейтингом доверия у знакомых и родственников. Чтобы ей всегда и кредит дали, и в долг по знакомству.

Не хочу ничего предполагать и грешить языком своим поганым, но очень уж похоже, ребята...

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11, Гелла

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела