нельзя вернуться на старые линии жизни (Страница 13) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#301 2018-09-22 13:53:56

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

А рунами никогда не интересовалась? 

Чем я только не интересовалась ))) Но руны  тяжело у меня пошли. Не приняли они меня. И потом, я считаю, что это инструмент определенной вполне традиции, даже религии. "Погремушка определенной обители". Как бы права у меня нет на их использование. Да и кровью их кормить надо, а я резаться не люблю))

Не в сети

2018-09-22 13:53:56

AdSence
Thanks to ads

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни



#302 2018-09-22 14:13:10

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Имя* пишет:

куда делась ты из этой реальности, если ты из другой реальности заняла это место? реальность ведь не могла развиваться без тебя с условиями, включающими тебя?

Я себе это представляю так. Существует множество вариантов меня. Эта множественная Я живет свои жизни во множестве сценариев. Некоторые сильно отличаются. Некоторые близки по сюжету. Путешествует по линиям жизни не туловище, а сознание, которое делает это туловище мной. Когда сознание включено в одном сценарии - я проживаю эту линию жизни. Когда идет переключение на другую линию - сознание и переключается. А в старое тулово на предыдущей линии включается что-то другое. Может, другое сознание. Другого Геймера.

Добавлено спустя  196 s
Вчера разговаривали с отцом. Почему-то заговорили о моей первой квартире. Отец рассказал историю, как, когда и каким образом они с матерью эту квартиру мне купили.

Все бы ничего. Да только они квартиру нам не покупали. Там была отдельная яркая история. Нет, отец к деменции не склонен. Ум его ясен, бодр и в полном здравии. Вот еще один признак.

Не в сети

#303 2018-09-22 14:21:23

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри, если тебе это как-то поможет, то знай: я тебе безоговорочно верю. Безо всяких эффектов и мандел. Не в смысле, что ты не привираешь))))), а в смысле - так и есть.

Не в сети

#304 2018-09-22 14:25:49

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Мэри, если тебе это как-то поможет, то знай: я тебе безоговорочно верю. Безо всяких эффектов и мандел. Не в смысле, что ты не привираешь))))), а в смысле - так и есть.

)))) не, вера мне интересует меня в последнюю очередь)) Интересен же сам феномен! Об этом надо рассказывать. Тогда другие тоже не будут считать себя сумасшедшими. Вообще опытом делиться надо, я щитаю, кому-нибудь  он обязательно пригодится. Про Манделу я ведь тоже была уверена, что он сгинул в застенках в 80-х годах. Когда прочитала о его недавней кончине, прифигела слегка. А оно - вон оно че, оказалось... Эфект Манделы, да.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#305 2018-09-22 14:27:00

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Безо всяких эффектов и мандел

Насколько понимаю, объяснений эффекта Манделы два (основных), научное и не научное ,так вот я за не научное !!!  biggrin

Гелла пишет:

то знай: я тебе безоговорочно верю. Безо всяких эффектов и мандел. Не в смысле, что ты не привираешь))))), а в смысле - так и есть.

неистово плюсую !!! kiss

Добавлено спустя  460 s

Мэри Поппинс пишет:

Я себе это представляю так. Существует множество вариантов меня. Эта множественная Я живет свои жизни во множестве сценариев. Некоторые сильно отличаются. Некоторые близки по сюжету. Путешествует по линиям жизни не туловище, а сознание, которое делает это туловище мной. Когда сознание включено в одном сценарии - я проживаю эту линию жизни. Когда идет переключение на другую линию - сознание и переключается. А в старое тулово на предыдущей линии включается что-то другое. Может, другое сознание. Другого Геймера

здесь склонна больше к Зе.
просто  "с полки берется др. кинолента с др. сценарием", нет другого я, живущего параллельно
прокручивается другая кинолента, а предыдущая легла на полку
...только получается, родные и близкие просто персонажи в нашем кино..
блин, запуталась  sad

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#306 2018-09-22 14:36:55

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Девы, эффект Манделы имеет безусловное социологическое объяснение, но! только для открытых систем. Для закрытых - а Мери и ее отец вполне себе закрытая система -  я лично объяснений не вижу. Научных.)

Добавлено спустя  298 s
И да, делиться надо. Одна моя подруга на ровном месте потеряла около 4-х часов одного дня.  Вот представьте: выйти из дома в 12 часов дня,  в ближайшую булочную (не совсем туда, но так проще), всей прогулки 15 минут вместе с покупкой и вернуться в 16. Ни одного звонка, сознание не теряла, на морозе не окоченела... Нет объяснений. Она очень долго никому не рассказывала, опасалась, что пальцем у виска будут крутить. Так еще много странного за эти 15 минут-4 часа случилось, но история не моя, так что я не буду подробно.

Не в сети

#307 2018-09-22 14:57:25

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Pevochca пишет:

родные и близкие просто персонажи в нашем кино..

Ну да. Чистый солипсизм. Вообще-то я тоже склонна так считать, с годами так все больше и больше))) Шас вот на работе сижу - и ненавижу эту работу всей душой. И уже который час появляются персонажи, которые отражают мое отношение, все больше и больше... А на днях отношение другое было, и персонажей этих не было... Никакого противоречия с ТС.

Добавлено спустя  53 s

Гелла пишет:

Одна моя подруга на ровном месте потеряла около 4-х часов одного дня. 

со мной такого не было, но такие истории я слышала, да. Видимо, это тоже не редкость.

Не в сети

#308 2018-09-22 15:23:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

О! Черт!Вспомнила еще одну историю такого рода. Обе две девушки говорили, что было полное ощущение попадания в другую реальность.

Не в сети

#309 2018-09-22 21:13:02

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Ребяты... вас страшно читать... опасаюсь за свою нежную психику...  sad

Добавлено спустя  99 s

Мэри Поппинс пишет:

Отец рассказал историю, как, когда и каким образом они с матерью эту квартиру мне купили.

Все бы ничего. Да только они квартиру нам не покупали. Там была отдельная яркая история.

А ты что-нибудь отцу возразила?..

Не в сети

#310 2018-09-23 02:44:12

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

кстати, никому не в обиду, просто наблюдение: вся магия, включая заклинания и гадания, на английском более позитивна, чем на русском)

Магия субстанция мало измеримая научными методами.

Текст в книге может быть отредактированным. Или художественным вымыслом.

В России традиция сохранялась как деревенская магия.
В Европе в рыцарских орденах. Посвящения проходили те, кто мог противостоять (черно) магическим влияниям.
Магия это всегда про власть и влияние, а не про позитивные аффирмации.)

Изменено Lady in Red (2018-09-23 02:51:44)

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#311 2018-09-23 06:50:03

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

А ты что-нибудь отцу возразила?..

Конечно. Но сразу вспомнила, что он смерти не боится, а вот деменции - очень. Каждый день проходит какие-то тесты на интеллект и память (в интернете находит). Гордо докладывает о результатах. Везде он круглый отличник.  Школьную программу отлично помнит, а все свои жизненные похождения рассказывает с обязательным указанием места, даты, года и имен действующих лиц. Хоть это и было 60 лет назад.  Да и короткая память у него прекрасная. В быту самостоятелен. В сопровождении и уходе не нуждается. От деменции бог явно миловал. Поэтому я акцентировать не стала. Учитывая, что я-то сама ни за что четверых "похоронила". Но у бывшего мужа при случае спрошу - он точно знает историю с квартирой.

Тут либо у кого-то из нас деменция, либо переход на другие линии жизни все же состоялся. Хотя... если был переход, то и муж мне что-нибудь неожиданно расскажет... М-да.

Изменено Мэри (2018-09-23 06:54:04)

Не в сети

#312 2018-09-23 06:57:25

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Не знаю, чего Маске страшно, мне лично интересно - аж жуть!))))

Не в сети

#313 2018-09-23 07:19:13

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Тут либо у кого-то из нас деменция, либо переход на другие линии жизни все же состоялся. Хотя... если был переход, то и муж мне что-нибудь неожиданно расскажет... М-да.

Из моего опыта: это такой способ "улучшить" собственное  прошлое. Перестать чувствовать вину.

Я однажды попробовала сдуру  подкорректировать в реальную сторону рассказ о не таком уж давнем прошлом.  Поскольку  тоже была участницей этих событий. Получила в ответ такую агрессию, что решила больше ни-ни.

Короче - это психологический феномен. Что-то типа "ложной памяти".  Или - симптом заболевания.
Но - не буду. Ибо - не компетентна.

Не в сети

#314 2018-09-23 08:22:20

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Lady in Red пишет:

Магия это всегда про власть и влияние, а не про позитивные аффирмации

Не знаю насчет власти, а вот влияние - это да. Ну а позитивное/негативное  зависит от точки восприятия. И да, магия начинается там, где заканчивается знание.

Не в сети

#315 2018-09-23 08:41:43

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

Короче - это психологический феномен.

Да.

Когда такие феномены идут кучно, это уже похоже на знаки.
Главное научиться их использовать.
Есть люди, которые все знаки толкуют к деньгам. И говорят помогает.)

Добавлено спустя  157 s

AlfaSagitta пишет:

Не знаю насчет власти

Гарри Поттер. Тома с 1 по 7. biggrin

Не в сети

#316 2018-09-23 08:47:17

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Lady in Red пишет:

Гарри Поттер. Тома с 1 по 7

Гы, не читала. Но замок в Universal Studio мне понравился.  biggrin  Будто вовнутрь фильма попадаешь.

Не в сети

#317 2018-09-23 12:02:53

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Lady in Red пишет:

у Имя* наработанная годами практика получать измененная состояние сознания.

задумалась... никогда вообще не думала, что практикую измененные состояния сознания... но, может это так и называется, не знаю... просто для меня это должно быть что-то более серьезное

Добавлено спустя  246 s

Гелла пишет:

только тем, кто искренне верит в возможность получения помощи.

дело не в вере
у меня вообще отношение практическое: могу ли я это использовать для себя... а какая тут вера, не важно. Я чувствую места силы. Если можно их использовать, не вижу причин отказываться.
для меня христианство - это один из вариантов поклонения Богу... но оно меня совершенно не ограничивает
если встанет вопрос смены веры, то для меня это как нонсенс... какая разница?

Добавлено спустя  53 s

Гелла пишет:

Но вот войти в него сознательно, по своей воле - я не могу.

а что мешает?

Добавлено спустя  203 s

Мэри Поппинс пишет:

Вот мне сейчас прямо обидно стало. Значит, мои проработанные отношения с матерью почему-то должны  привести к страшнейшим последствиям. Мол, не надо ничего в  прошлом менять, как бы чего не вышло в будущем. А здесь мнение прямо противоположное?

прорабатывать отношения надо
только методы разные
я, к примеру, просто разорвала связи (циклические переживания), при этом у меня полное принятие своего прошлого, я бы ничего в нем менять не стала, потому что сейчас я такая какая есть благодаря моему прошлому, а себе я нравлюсь
а ты изменила настоящее, меняя себя в прошлом... и у тебя в жизни присутствуют некие фантомы, которые я ну никак нормой назвать не могу... если тебя устраивает - не вопрос, жизнь твоя. Меня бы такое сильно напрягло.

Добавлено спустя  254 s

Мэри Поппинс пишет:

Вчера разговаривали с отцом. Почему-то заговорили о моей первой квартире. Отец рассказал историю, как, когда и каким образом они с матерью эту квартиру мне купили.
Все бы ничего. Да только они квартиру нам не покупали. Там была отдельная яркая история. Нет, отец к деменции не склонен. Ум его ясен, бодр и в полном здравии. Вот еще один признак.

подобные фантомные ситуации всегда ставят под сомнение собственное восприятие и адекватность... тут под вопросом собственное психическое здоровье
поэтому мне такое и не нравится
я предпочитаю все же некое условное контролирования того, что происходит в моей жизни... а такие вот вещи сильно нарушают внутреннее равновесие

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#318 2018-09-23 12:26:11

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Имя* пишет:

у меня полное принятие своего прошлого, я бы ничего в нем менять не стала, потому что сейчас я такая какая есть благодаря моему прошлому, а себе я нравлюсь

ППКС.  good Очень хорошо сформулировано. А у меня лично кроме меня самой есть ещё нечто, что имеет корни в прошлом и что мне очень дорого. Я давно пришла к выводу/пониманию, что в каждый момент моей жизни я принимала наилучшее на тот момент решение.

Не в сети

#319 2018-09-23 12:28:44

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Имя* пишет:

а что мешает?

я не понимаю, как ответить на этот вопрос. Ты можешь вызвать у себя гнев, радость, безразличие и прочее по щелчку пальца?

Не в сети

#320 2018-09-23 12:34:51

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Шелест пишет:

Рассказывай.

"чистку" можно проводить ребенку и взрослому, главное, чтобы мог спокойно постоять несколько минут
нужна восковая свеча, я беру из церкви
на пол стелю газету, так как воск будет активно капать
ребенок становится боком к тебе
я правша, поэтому ребенок смотрит направо, зажженную свечу держу в правой руке
если ребенок маленький, то лучше зарядить воду, умыть его этой водой и вытереть подолом юбки
если старше трех лет, то можно практиковать уже такой метод со свечой
время лучше выбрать вечернее, чем ребенок младше, тем больше вероятности, что его сразу в сон склонит
предварительно посмотрите в интернете, где находятся чакры, именно их и надо будет раскручивать
начинаем с аджны
горящей свечой по часовой стрелке по спирали вытягивающим движением из чакры выводим рукой три круговых движения
три раза
переходим к другой чакре
заканчиваем на свадхистане

при нормальном функционировании чакры пламя будет гореть ровно
если началось усиленное дымление, особенно черные клубы, может начаться потрескивание пламени, прям с брызгами бывает, капли становятся крупными и грубыми, значит чакра повреждена

после первого сеанса вы уже обычно в курсе, какие чакры были поврежденными
если возникли сомнения, можно провести процедуру еще раз, вы сразу увидите, что пламя стало ровнее

если есть заряженная вода (святая, которую вы сами сделали), можно умыть лицо этой водой ребенку
омывание делается рукой по часовой стрелке как бы захватывающим движением вы забираете все с лица, с руки потом стряхиваете в сторону

если хотите поставить защиту, то делается это "крестом"
что такое крест
это самый простой способ создания программы
если схематично представить, что 4 луча с 4-х сторон направлены в центр, то этот самый центр и есть ваше создание, ваша программа
перекрещивая пламенем вы формулируете мыслеобраз "защиты"
сделать с лица и со спины

вот и все
все неадекваты, беспокойства сразу же проходят, ребенок становится спокойным
чем младше ребенок, тем чаще нужны такие "чистки"

Не в сети

#321 2018-09-23 12:47:32

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Ты можешь вызвать у себя гнев, радость, безразличие и прочее по щелчку пальца?

это не совсем так
есть "я" сознания, оно выступает как наблюдатель
а есть "я" игрок, который на сцене переживает некую роль
так вот впасть в любое состояние можно на сцене, оставаясь при этом собой
состояние эмоционального переживания - оно полноценно, оно выматывает, оно бросает тебя в крайности... тут главное не заиграться, потому что очень реалистично переживается, физиология отрабатывает в полной мере, вырабатывая нужные гормоны... от них потом еще организм очистить надо будет.
... не по щелчку пальца, нет. Должен быть какой-то внутренний импульс. Желание.
Но меня всегда прет в таких состояниях, я получаю удовольствие даже если это страдание smile.
Гнев вызвать легче всего...
Радость вообще вызывать и не надо, она как-то всегда присутствует во мне...
Безразличие - вообще не эмоция... это следствие дистанции.

все эти эмоции воспринимаются мной как вибрации
при чем высокие вибрации - это чувства радости, счастья
низкие - это негативные
так вот если ты в состоянии высоких вибраций, то ты способен их навязывать другим
этот механизм мной давно уже освоен, если я начинаю смеяться, то каким бы ни был злым или удрученным человек рядом, он начинает смеяться со мной

Не в сети

#322 2018-09-23 13:44:08

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Ты можешь вызвать у себя гнев, радость, безразличие и прочее по щелчку пальца?

Вообще-то это самая основная техника НЛП - якорение smile Именно - по щелчку пальцев.

AlfaSagitta пишет:

Я давно пришла к выводу/пониманию, что в каждый момент моей жизни я принимала наилучшее на тот момент решение.

а я такого, к сожалению, про себя сказать не могу...

Имя* пишет:

подобные фантомные ситуации всегда ставят под сомнение собственное восприятие и адекватность... тут под вопросом собственное психическое здоровье

да ну, прикольно же! все это лишь игра. Я консультировалась - до психических заболеваний это не доведет, т.к. у психических заболеваний совершенно другая природа smile

Не в сети

#323 2018-09-23 13:44:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Имя*, я понимаю, что ты стараешься донести, и благодарна,  но моя твоя плохо понимай, увы... sad

Добавлено спустя  61 s

Мэри Поппинс пишет:

Вообще-то это самая основная техника НЛП - якорение

да, есть такая. У меня не работает. Я пыталась(((

Добавлено спустя  143 s
Леди, скачала я заговоры и потерялась. Их там столькооооо!!! Надо бумажную книгу чтоле купить, чтоб стикеры клеить и все такое, как учили нас учиться))) Но в целом не нравится.

Не в сети

#324 2018-09-23 13:54:34

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Леди, скачала я заговоры и потерялась. Их там столькооооо!!! Надо бумажную книгу чтоле купить, чтоб стикеры клеить и все такое, как учили нас учиться))) Но в целом не нравится.

Гелла, я тебя читаю некоторое время и у меня вопрос, а тебе оно точно надо?
Когда точно надо, это как надо в туалет, вопросов не возникает)

Добавлено спустя  82 s
Или так

Имя* пишет:

Должен быть какой-то внутренний импульс. Желание.

Изменено Lady in Red (2018-09-23 13:56:22)

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри Поппинс, AlfaSagitta, Имя*

#325 2018-09-23 14:05:07

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

мне вот только критики и не хватало вот прям щаз. для полного и окончательного счастья.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела