нельзя вернуться на старые линии жизни (Страница 11) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#251 2018-09-19 18:14:05

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Эмоция породит состояние, состояние породит события на внешнем плане

Мэри, для меня это выглядит как "обратимый" процесс. В смысле не во времени а скорее как цикл что ли... И войти в этот цикл можно на любом участке. Проще всего на телесном. "Осанка Плисецкой" запускает весь цикл. А вот момент от состояния до событийности для меня пока магия.  biggrin  Но если я чего-то не могу объяснить, а оно и без объяснений прекрасно работает, то пользуюсь с удовольствием. Хотя, говорят, что с удовольствием - это дороже  biggrin  biggrin  biggrin 

Мэри Поппинс пишет:

Один, Локи, валькирии - все наши, все здесь. "Это Мидгард, детка

А рунами никогда не интересовалась?  smile

Не в сети

2018-09-19 18:14:05

AdSence
Thanks to ads

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни



#252 2018-09-19 18:22:01

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Но если я чего-то не могу объяснить, а оно и без объяснений прекрасно работает, то пользуюсь с удовольствием.

Нет, вы посмотрите на нее! Пользуется она без объяснений, а! diablo  А пошто к нам приматываешься с рацио? Линии жизни ей не нра, видите ли! biggrin  kiss

Добавлено спустя  235 s
Ой, вот Ше не слышит меня щаз!))) Мы тут поговорили про прошлое, я захожу в комнату к мужу, а он смотрит какую-то передачу и там как раз говорят о возможности путешествий во времени как-то там в связи с черными дырами. Гипотетической, разумеется. А еще через час в моем фильме говорят: квантовые физике доказали нелинейность времени, все, что происходило, происходит или будет происходить - все это различается по времени только в нашем восприятии, а на самом деле происходит одномоментно.

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#253 2018-09-19 18:43:32

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Линии жизни ей не нра, видите ли!

Гелл, я в другой теме другую фантазию написала.  biggrin Я уже говорила, фантазировать можно сколько угодно. Законы физики приплетать не надо.

Не в сети

#254 2018-09-19 19:20:46

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

))) Роман за месяц я где угодно напишу. Нам ли, графоманам, быть в печали.

Напишешь, дам еще одну идею. Историческая фантастика.
Я точно писать никогда не буду.
Думал сделать несколько музыкальных композиций на эту тему, но пока собирался другие музыкальные идеи навалились smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#255 2018-09-19 19:43:27

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

вот это ключевое. И именно поэтому разбираться смысла нет.)))

включать мозги - всегда есть смысл...

Добавлено спустя  113 s

Мэри Поппинс пишет:

и тоже думаю, что это было перемещение из одной реальности с заданным набором условий в другую.

куда делась ты из этой реальности, если ты из другой реальности заняла это место? реальность ведь не могла развиваться без тебя с условиями, включающими тебя?

Добавлено спустя  425 s

Гелла пишет:

не факт. могу ничего не потерять или потерять то, что совершенно не нужно.

не факт, а можешь и потерять... и очень нужное... ты ведь не видишь смысла разбираться в этом
вопрос лишь в том - на что ты готова? какова степень твоего отчаяния?

Изменено Имя* (2018-09-19 19:55:50)

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#256 2018-09-19 19:54:01

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Всё время читаю заголовок темы: нельзя вернуться на старые линии жизни.

А что, хочется?  Вроде, все время перемещается на новые линии.
Разве что новые линии оказались хуже старых.

Но это так. Медитация на заголовок темы.

Не в сети

#257 2018-09-19 23:56:22

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Amaliya пишет:

Ещё хотела спросить у Имя*.

Ты пишешь, что ступеньку под названием ТР
давно уже проскочила?
Можешь назвать следующие ступеньки?
Спасибо.

у меня было много вопросов, ответы на которые я искала
ТС не ответил на них, но дал интересную информацию к размышлению...
но вот о живой воде на старом форуме ТС первой заговорила именно я, дав ссылку на работу Зенина, меня тогда еще высмеяли. А через полгода Зеланд начал свои эксперименты с водой.
где я искала ответы? сейчас уже все и не припомню...

я не знаю, о каком ужасном состоянии говорит Гелла... но у меня был период, когда все рушилось, абсолютно все. Семья, работа, здоровье. Когда внутри неприятие и выжженная пустыня, на тебя смотрят с ненавистью, да к тому же начались сильные болевые спазмы на фоне стресса. Было ощущение, что либо сдохну, либо надо что-то делать. Не могу сказать, что было отчаяние (смерти не боюсь), но решение принять пришлось.
Я воспользовалась турбосусликом, чтобы убрать мусор из головы - все те переживания, которые не дают мне дышать. А их было много, вполне осложненных сильными эмоциями. Скажу сразу, использовать это надо аккуратно, без фанатизма. Но действие ощутимо было практически сразу, ну может через неделю. Были полностью убраны циклические переживания, завязанные на прошлое. При чем убирается из подсознания. Думаю, что это очень похоже на перепрограммирование прошлого, как тут описывается. Только я не заменяла старое новым. Я просто убрала связи, разорвала их. Переживания прошлого перестали влиять на мою физиологию. В памяти остались только факты без чувственного подтверждения.
Далее мне понадобилось заняться своим здоровьем. Чакровое дыхание, работа с энергетикой, око возрождения, физические нагрузки... Через месяц прошли все болевые спазмы.
Далее я решила, что мне надо научиться не создавать в голове все то, что стало причиной данного серьезного "заболевания"... потому что мусор хоть и убран, но механизм работает и дальше, а значит все может повториться
в поисках бродила по многим ресурсам... информационные, форумы магов... Кастанеду послушала в виде аудиокниг... просто к людям подходила с вопросами, есть у меня такая причуда, когда мучает вопрос, я начинаю докапываться до людей. И ответ нахожу быстро. Так я вышла на сайт С.Милевича. Сначала мозг сломался. А потом... потом до меня дошло, не сразу... через год наверное...
а потом я начала читать Йогу Вашишту... и там я нашла все ответы на все свои вопросы... читать эту книгу надо аккуратно, по несколько страниц в день, не больше, некоторые даже перечитывать приходилось...

с тех пор внутри штиль... вот уже несколько лет... в семье ненависть сменилась любовью, здоровье в норме, даже улучшилось, работа немного повыматывала нервы, потом я ушла по соглашению с приличной компенсацией...

ах, ну да, еще рейки было... что-то мне там открыли, сказали, что легко было и теперь могу пользоваться... особо не пользуюсь, но мысль о том, что уметь лечить людей - это хорошо, не покидает меня. Но тут тоже нюансы, поэтому пока в подвешенном состоянии. Иногда посещает мысль, что могу стать целителем в следующей жизни... но может это и фантазии.. Я сейчас особо ничего не практикую. Я в состоянии, когда мне нечего спросить и нечего сказать. У меня никогда не было особых желаний. А сейчас и подавно. Я пришла к выводу, что мне ничего не нужно.
Мое подвешенное состояние стабильно, его не выбивает из равновесия финансовая яма... нет никаких страхов за будущее... очень радуют дети и их успехи. Они по моим наблюдениям унаследовали определенные специфические навыки... а может я на них так влияю.
Никаких оживших мертвецов в моей жизни не было никогда (но было очень много другого сверхъестественного), никакого дежавю, никаких перемещений по линиям жизни. Жизнь одна. Здесь и сейчас. Если уж и есть параллельные миры, то полагаю, что они очень радикально отличаются от нашего.
Думая о чем-то я точно знаю, что реализовать можно, а что не нужно. Если бы все мои визуализации сбывались, это был бы кошмар, никакой свободы фантазии. Поэтому механизм реализации посредством визуализации у меня отключен. Наверно частично осознанно и мной. Но иногда я еще совершенно четко напоминаю себе, что никаких реализаций для себя не желаю. Больше всего на свете не люблю думать о том, что потеряю контроль над собой... и начну сеять "добро" налево и направо...
поэтому желание должно получить чувственное одобрение внутри...

был момент контр с соседями после переезда, в основном с подачи детей и мужа (у меня это по жизни так всегда, в конфликтные ситуации я попадаю только по вине близких)
забавно, что соседка вдруг решила воспользоваться черной магией и навести порчу smile
после чего мной были приняты решительные меры (хотя обычно я игнорирую): защита и разрыв шаблона
никогда не занималась магией, но задалась вопросом - а как бы мне защитить квартиру и детей? Мне плевать, если нападают на меня, но при мысли о том, что кто-то желает навредить моей семье, меня посещает ярость... в голове быстро возник нужный образ защитной вещи, которая была сделана и на нее было наложено мое "заклинание" или программа... оказывается, умею программировать вещи smile. Вязаные вещи, сделанные своими руками - лучшие обереги для детей.
по поводу разрыва шаблона - тоже в голове быстро возникло само действие, как именно прекратить агрессию по отношению к моей семье у людей неадекватных с моей точки зрения smile. Ритуал был проведен. Не думаю, что это черная магия, это скорее шаманизм. У "врагов" теряется внутренний импульс, в них как бы поселяется идея о бессмысленности всех их агрессивных действий. Поэтому вся их агрессия сводится в течении месяца на нет. Вот так. Откуда бы мне это все знать? Но когда мне что-то реально нужно, я получаю информацию. И делаю. И получается.
Разумеется, никто при этом не страдает. Это вмешательство, я знаю. Но лучше разрубить узел, потому что последствия затягивания могут быть весьма плачевными. К тому же я никогда не начинаю первой, меня реально нужно вывести из себя, чтобы я начала активные действия.

... ну и никакие угрозы или порчи на меня не подействуют. Походу у меня воля сильная. Могу легко послать громилу. Или цыганку.

в моей жизни не раз было так, что на меня реагировали неадекватные люди... раньше меня это шокировало. Сейчас же я не затягивая ситуацию разрываю шаблон.

понимаю, что имея в общем-то много возможностей и способностей, я только и делаю, что ставлю себе ограничения... как бы запрещаю себе развивать то или иное...
почему - вразумительного ответа нет...

последнее время думаю о том, что было бы не плохо найти учителя... пока что просто думаю... решиться и дать внутреннее согласие пока не могу... но у меня решение часто бывает резким и спонтанным, как только вижу свое. Мир сам мне предлагает, а я выбираю. Именно такая позиция.

сколько ступенек пройдено и где я нахожусь - не знаю... но мысль о том, что я ограничиваю себя, смущает меня... и я абсолютно точно не знаю, что будет в будущем...

Изменено Имя* (2018-09-20 00:06:22)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Amaliya

#258 2018-09-20 05:46:40

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Девы.
Вы же меня прекрасно уже знаете. Мои мозги впереди меня практически всегда.
Но есть моменты, когда я совершенно сознательно их затыкаю (если получается). Можете не называть это переходом на другие линии - называйте это соломинкой. Или костылями. Вы когда сексом занимаетесь, обдумываете свои действия в процессе?)))) Вот тут примерно так же.
Альф, именно состояние я и пытаюсь изменить, да, вот таким ненаучным способом. И кста, я там выше не про законы физики, я про синхроны.
Имя*,  я не хотела бы обсуждать конкретную степень отчаяния. Но ситуация очень похожа на то, что описала ты. Причем на ровном месте все вдруг посыпалось.
У Мери ситуация объективно и похуже, возможно. Поэтому пусть практикует все, что ей помогает. Пусть "оживают" все, кто хочет. Если ей так легче. Я сама не дура поспорить и покритиковать, но есть моменты, когда критика и рассудок только во вред. Я так считаю.
И еще я лично очень верю Колдуну (он поймет, о чем я))), что весьма помогает мне все это пережить.

Не в сети

Поблагодарили:

Pevochca, Amaliya

#259 2018-09-20 06:01:51

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Причем на ровном месте все вдруг посыпалось.

думаю, что периодические кризисы - явление накопительное...
раздели проблему на части и займись каждой в отдельности, тут главное составить план и режим и выполнять все
одно потянет за собой другое
первым делом озаботься здоровьем - оно важнее...

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#260 2018-09-20 08:27:41

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Альф, именно состояние я и пытаюсь изменить, да, вот таким ненаучным способом.

Гелл, не знаю как у тебя, а мне постоянно приходится изобретать что-то новое. Т.е. когда мне действительно что-то надо (в смысле "кнопка" которая сработает) я какбэ расширяю зону поиска. Никогда не знаю что сработает и где я это найду.  biggrin  Да и анализируя прошлое трудно сказать что именно срабатывало в каждом конкретном случае. Вспоминается сейчас одно интересное "упражнение". Интересное в смысле ощущений. Задание - почувствовать бесконечность. Вверху, внизу, спереди, сзади, справа, слева. По очереди, в любом порядке. Попробуй.  biggrin

Не в сети

#261 2018-09-20 09:38:57

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Попробуй

shok  biggrin не поверишь! Именно этим я вчера перед сном и занималась.))))))

Добавлено спустя  239 s

Имя* пишет:

У "врагов" теряется внутренний импульс, в них как бы поселяется идея о бессмысленности всех их агрессивных действий. Поэтому вся их агрессия сводится в течении месяца на нет.

так. ну вот опять же вы все знаете, что я в такие дела не верю.)))))) Но мне бы поподробнее: как и что конкретно было сделано. Есть такой человек, который пакостит, и активно.

Не в сети

#262 2018-09-20 09:50:22

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

как и что конкретно было сделано

Кстати да. Имя*, а ты могла бы поделиться ритуалами? Если есть другие заинтересованные, то и отдельную тему можно открыть.

Не в сети

#263 2018-09-20 10:48:20

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Кстати да. Имя*, а ты могла бы поделиться ритуалами? Если есть другие заинтересованные, то и отдельную тему можно открыть.

А я вот не делюсь своими ритуалами.
Боюсь, им это не понравится.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#264 2018-09-20 11:33:14

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Колдун пишет:

А я вот не делюсь своими ритуалами.
Боюсь, им это не понравится.

Хорошее оправдание.  biggrin  biggrin  biggrin Перенести ответственность на ритуалы - это круто. И, кстати, вместо того чтобы бояться, просто спроси. А друг к кому-то из нас они благосклонны....

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#265 2018-09-20 13:35:58

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Интересный путь, Имя*.

Наверное тебя ещё не было на том, старом форуме,
когда там повально увлекались Лёушкиным и суслились напропалую. Даааа, ты права, туда нужно
поставить знак "осторожно, за последствия не отвечаем". Первое время действительно сливы помогают, но потом всё начинает перекручиваться
и , в итоге, окончательно запутываешься в этом ,как рыбка в  сетях))).
А потом, опять же коммерция, протоколы эти покупать...
Вообщем, твой путь освещался теми же( ну примерно) светилами, что и многих присутмтвующих.
Наверное, здесь не просто так всех нас собрали))))
Находишь что-то новое и заполняешь пустоты, отвечаешь себе на вопросы,которые всегда
возникают  на пути развития.
Спасибо, я тоже посмотрю авторов, о которых
ты пишешь.

Насчёт учителя.
Если у тебя появилось такое желание, значит он рано или поздно появится, как и всё в твоей жизни случается.
Значит пока не готова.
Удачи.

И да, может быть создашь тему о магии, у всех
будет чем в ней поделиться?
Не обязательно самым сокровенным, о чём оворит колдун, есть же ещё примеры из жизни близких.

Изменено Amaliya (2018-09-20 13:54:11)

Не в сети

#266 2018-09-20 14:43:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

И, кстати, вместо того чтобы бояться, просто спроси.

Не хочу

Не в сети

#267 2018-09-20 20:20:30

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Пральна.

"Мысль изречённая есть ложь" ...

Любые практики/ритуалы завязаны на особое состояние, которое невозможно описать словесно.
Попытки сделать это могут сбивать точный настрой.
Есть вещи о которых рассказывать нельзя. И даже вредно.

Не в сети

#268 2018-09-20 22:51:47

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

так. ну вот опять же вы все знаете, что я в такие дела не верю.)))))) Но мне бы поподробнее: как и что конкретно было сделано. Есть такой человек, который пакостит, и активно.

как раз как у меня с соседями, и не деться от них никуда
молодуха с мужем у матери жила, весь подъезд и весь двор настраивала против моей семьи, мол мы чужие и такие-сякие, а вторая соседка еще и матом моих детей крыла
я эту матюгальщицу быстро оборвала в лицо прям, когда в открытую, то я выигрываю всегда
а вторую пакостницу было сложно обуздать, она ж на конфронтацию не выходит открыто, зато мужа периодически пьяненького науськивала, прибегал, ахинею периодически нес, как-то вообще камни в окно кидать начал, ну полный неадекват, окно в машине разбили, при чем ничего не докажешь в полиции. Даже в соцзащиту написала маляву, мол я над детьми издеваюсь над своими. Комедь прям.
но достало окончательно меня именно то, что увидела капли воска на своей двери и иглы у порога... вот тогда бомбануло. Очистила всю квартиру, дверь помыла с солью, повесила на входе защитный амулет, детям всем обереги сделала, периодически тоже им ауру чистила от сглазов. Ну и провела ритуал, направленный именно на зачинщицу. Агрессия с их стороны ушла в течении месяца, через полгода они от матери съехали, а еще через полгода матюгальщица вдруг резко заболела раком и умерла (старая была). Вот думаю, а уж не ей ли рикошетом вернулись ее попытки... Ее квартиру внучка продала и съехала. Вот так. А остальные соседи теперь уважительно здороваются, детей моих хвалят, никому и в голову не взбредет конфликт затеять. Потому что по факту если кому из соседей помощь нужна, то только мы с мужем и помогаем, да и сыну я постоянно говорю, чтоб бабушкам помогал.

если тебя интересует сам ритуал, то скажу сразу - это чистое шаманство
должно обязательно присутствовать сильное чувство (ненависть или злость, бешенство, любая сильная направленная на зачинщика энергия)
также ты должна точно понимать, что делаешь и зачем... я не говорю про веру, потому что тут не верить надо, а делать то, что считаешь правильным и нужным. Уверенность. То есть сомнений никаких быть не должно (что не получится или правильно ли я делаю)
суть ритуала в том, что ты разрываешь возникшую между вами связь (наличие связи обычно подтверждается чувствами, когда встречаешь этого человека - внутри дискомфорт, тебе не хочется его видеть и с ним здороваться, как-то неприятно эмоционируешь, при чем у него также должно наблюдаться. Если связи с человеком нет, не создалась, то ничего и не будет, ритуал бессмысленен, а то вдруг на судью в суде кто-то захочет воздействовать), мысли должны быть холодны, ты будешь программу создавать, а вложить ее поможет сила эмоции, которую тебе надо будет направленно выдать, прям концентрированно, то есть тебе надо будет усилить ее и выплеснуть вместе с программой. То есть ты должна уметь контролировать степень переживаемой эмоции, оставаясь при этом холодной разумом.

тебе понадобится свеча восковая, церковная вполне подойдет
мешать никто не должен, лучше в одиночестве, концентрация на полную
и тебе понадобится что-то в роли бубна, я использовала большую крышку от кастрюли и поварешку

зажигаешь свечу, сквозь пламя видишь того, с кем тебе надо разорвать связь, концентрируешь эмоцию (бешенство или ненависть, доведенные до предела), формулируешь программу вслух (оставь меня в покое, забудь, исчезни из моей жизни), вместе со словами энергия должна уйти через пламя свечи к тому человеку, ты как-будто перепрограммируешь его, говоришь с его подсознанием. Как только все эмоции ушли туда, бьешь в бубен. Чтоб аж до дрожи, громко. Если внутри еще остались эмоции, тогда надо повторить. До ощущения опустошения. Трех повторений достаточно.

После ритуала тебе надо перестать самой создавать потенциал, то есть разорванную связь ты не должна подкреплять новыми негативными эмоциями в адрес этого человека. Просто забудь его. Не видь, не слышь, не думай. Никаких его образов в голове, никаких переживаний или обдумываний на тему кабы так или эдак. Никаких пересмотров конфликтов. Как только ловишь себя на мысли о нем, сразу переключай внимание. Если связь была сильной, то в течении месяца накал спадет. Человек перестанет тебе попадаться на глаза. Ну и новых пакостей не будет. А последствия старых пакостей придется разгрести, при этом не ввязываясь в переживания и воспоминания об этом человеке, никакой рефлексии.

скажу сразу, что ритуал безобиден, человеку не наносится никакого вреда, просто ты сбиваешь его фокус внимания, фиксацию на себе
у меня получалось дважды так избавляться от приставших ко мне неадекватов

что касается квартиры, то энергетику пространства тоже надо почистить, проветрить, пороги и дверь с солью обмыть

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Гелла, Amaliya

#269 2018-09-20 23:16:29

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Amaliya пишет:

Интересный путь, Имя*.

Наверное тебя ещё не было на том, старом форуме,
когда там повально увлекались Лёушкиным и суслились напропалую. Даааа, ты права, туда нужно
поставить знак "осторожно, за последствия не отвечаем". Первое время действительно сливы помогают, но потом всё начинает перекручиваться
и , в итоге, окончательно запутываешься в этом ,как рыбка в  сетях))).
А потом, опять же коммерция, протоколы эти покупать...

я никогда ничего не делаю просто из любопытства и тем более из фанатизма
есть выявленная проблема, к примеру, переживания из-за отношений с родителями - это вообще ключевое у всех, не ошибешься
сам делаешь себе все протоколы

если выявленной проблемы нет, то смысл ее отрабатывать? на всякий случай что ли?

я сама составила себе список проблем, сама написала свои "затыки", отработала и забыла
больше к этому не возвращаюсь, потому что научилась не создавать такие проблемы
мне помогло на том этапе очень сильно, прям зажимы сняло, я смогла забыть все старые обиды, давно ушедшие в подсознание...

Вообщем, твой путь освещался теми же( ну примерно) светилами, что и многих присутмтвующих.

ну у меня есть еще много чего, что повлияло на меня... просто я не придаю значения всему этому... к примеру, одно время мне нравилось ломать мозг дзен-буддисткими коанами из Мумонкана. Вроде бы фигня увлечение, но мне это очень многое дало. Плюс у меня муж занимался парапсихологией, научил меня ауру трогать, очищать ее, про гипноз рассказал. И я вот чем больше думаю, что же я такое, тем больше прихожу к мысли, что к шаманизму мой путь ближе всего. Вдали от денег, власти, славы - не мое это. В тишине и покое. При этом и с парашютом прыгала и с аквалангом ныряла. Не концентрируюсь я как-то на саморазвитии, оно само меня настигает. От разных людей.

Насчёт учителя.
Если у тебя появилось такое желание, значит он рано или поздно появится, как и всё в твоей жизни случается.
Значит пока не готова.
Удачи.

еще бы знать, к чему готовиться smile

И да, может быть создашь тему о магии, у всех
будет чем в ней поделиться?
Не обязательно самым сокровенным, о чём оворит колдун, есть же ещё примеры из жизни близких.

я уже говорила, не маг я
у меня все исключительно практично: возникла проблема - поставлена задача решить - находится метод - решается
я вообще считаю, что к "магическим" методам надо прибегать только тогда, когда уже все, доведен до ручки и других способов нет... уже давно не чистила детей и квартиру, расслабилась наверное smile... обычно с людьми и так получается контактировать, решать нерешаемое... видели бы вы, как мой муж раз в неделю в Москву звонит во всякие службы поддержки и катком их там укатывает морально.

Не в сети

#270 2018-09-20 23:34:55

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

Любые практики/ритуалы завязаны на особое состояние, которое невозможно описать словесно.
Попытки сделать это могут сбивать точный настрой.
Есть вещи о которых рассказывать нельзя. И даже вредно.

в самом ритуале нет ничего плохого, это просто последовательность действий
плохо, если человек не понимает, что и зачем он это делает... бессмысленные ритуалы
вся так называемая черная магия - это набор бессмысленных ритуалов, в придачу к гребаным "звездным" войнам между ритуальщиками (друг на друга порчи наводят)... идиоты
поэтому навредить информацией могут себе только люди недалекие... да и не только себе... но это уже их выбор, их опыт
я особо не вижу смысла что-то скрывать или придавать таинственности... придавать значение
да и народу тут не так много на форуме, можно сказать, что последние из могикан smile, так что никакого глобального афиширования точно не получится
серьезность и важность имеет только сама практика, приложение силы... шаманить за других я точно не стану, считаю что человек сам должен решать проблемы, которые создал... а вот показать путь можно...
вот с лечением те же убеждения, болезнь - всегда следствие проблем в голове, устраняя болезнь ты не устраняешь источник ее... поэтому если я и лечу или чищу кого-то, то только детей.
Могу научить чистить ауру ребенку, в этом сложного ничего нет, каждая мать должна уметь это делать.

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#271 2018-09-21 00:02:30

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Имя* пишет:

чистить ауру ребенку

В каких случаях ты это делаешь, Имя*?..
Какой видишь результат?..

Не в сети

#272 2018-09-21 01:05:57

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Зарегистрирован: 2017-12-12
Сообщений: 686
Рейтинг :   60 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Под воздействием навязанных извне эмоций и собственной тени мы забываем о родном ребенке. А кто - то  и нескольких своих детях . Думаем о собственном развитии, получая опыт , который легко развевается ветром времени, особенно когда он , опыт незавершенный и по большей части негативный по содержанию.Оставляя лишь привязки, не все умеют завершать циклы. Но такой опыт наверняка нам нужен на данном отрезке пути. Оставляя после себя выжженное поле и бесконечное чувство вины перед семьёй и близкими,мир погружается во тьму.
Но ,может быть всё ещё можно вернуться на старые линии жизни?

Изменено unersattlich (2018-09-21 01:09:56)

Не в сети

#273 2018-09-21 01:43:29

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

так. ну вот опять же вы все знаете, что я в такие дела не верю.)))))) Но мне бы поподробнее: как и что конкретно было сделано. Есть такой человек, который пакостит, и активно.

Гелла, посмотри в интернете "Заговоры сибирской целительницы".

Там много заговоров и ритуалов. Можно сделать несколько.

Главное не бери черные, где ритуалы на кладбище или с кладбищенской землей, или пожелание нездоровья врагам. От таких себе можно напакостить.

Говорят, что там не все рабочие заговоры.
Но по моему опыту много действенных.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#274 2018-09-21 01:47:52

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

В каких случаях ты это делаешь, Имя*?..
Какой видишь результат?..

где-то лет до 3-х мать своей энергией защищает ребенка, но это при тесном контакте (достаточно умывать подолом)... мамы сейчас такие, что дети могут быть и отделены и не защищены... а ведь они очень уязвимы, при этом они формируются... все детки красивые, но вырастает все очень разное, вроде бы генетический материал хороший и красивый - только возьми, но ребенок искривляется, как бы коверкается... сначала под действием извне, потом под действием собственных страхов и комплексов...

когда чистить? когда видишь, что что-то не так...
у малыша это в основном необоснованное беспокойство, не может уснуть или часто просыпается, нервничает, сам не может сказать, что с ним
мать должна быть наблюдательной
иногда бывают затяжные болезни, которые никак не можешь вылечить - это уже явный признак
чистку лучше делать на убывающую Луну... но в принципе можно и в любое удобное время
после чистки ребенок как правило вырубается в сон
во время чистки всегда видно, какая чакра сглажена
аджну могут сглазить только опытные маги, сглаз аджны всегда ведет к смерти, человек как-будто теряет ориентиры, не понимает чего-то, может промахиваться при попытке что-то взять. Сглаженная аджна - полная потеря чувства самосохранения и ориентира. Такой человек или под машину попадет или найдет себе неприятности быстро.
три следующих акры сглаживают чаще всего - друзья, родственники, могут и посторонние
свадхистану сглаживают вожделением, поэтому девушкам, вошедшим в половую зрелость, не рекомендуется одеваться и вести себя провоцирующе, такие сглазы снимаются реализацией, то есть сексом, если не убрать - будет букет всяких заболеваний в области матки и яичников, воспалительные процессы. Девственницы защищены своей неопытностью, в их головах еще не открыта возможность пробивать эту чакру.
самую верхнюю (на голове) и самую нижнюю (между ног) чакры сглазить нельзя

как-то на убывающую Луну решила почистить среднюю дочь, ей тогда лет 5 было. Она тут же отключилась. Но ночью ей стало плохо. Сначала открылся понос, в результате которого вышли глисты. А потом она начала кашлять и отхаркала огромный ком слизи. После спокойно уснула. Это пример, когда сразу виден результат.

p.s. здоровых и "кривых" детей видно сразу... особенно по их родителям... детей выправить можно, они формируются. А вот взрослых не исправишь.
... когда смотрю на людей, прям вижу все их заблуждения. Для меня это всегда повод для грусти.

Изменено Имя* (2018-09-21 02:01:26)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Amaliya

#275 2018-09-21 05:43:49

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Имя*, ты очень хорошо описала, я прям все увидела и прочувствовала. Спасибо.
Еще вопрос. Ты сама придумала или это канонический ритуал? Можно ли обойтись без "бубна", заметить чем-то равнозначным для меня?
И еще один. Этот человек влияет на моего взрослого ребенка, тянет в "болото", душевное и ментальное. Я этого чела (эту челу) знаю очень хорошо, знаю, что и как происходит при общении с ней. Я должна разрывать свою связь или нашу с ребенком общую или только ребенка с ней?
Леди, посмотрю.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела