нельзя вернуться на старые линии жизни (Страница 10) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#226 2018-09-19 13:17:16

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Ну, в МЭ тоже можно выбирать реальность. Именно с пуговицами.
Альф, это разговор в пользу бедных. Пусть это иллюзии, но расставаться я сними не хочу.)

Добавлено спустя  117 s

AlfaSagitta пишет:

Ну почему бы тебе не сказать "ща пойду встану под душь и смою с себя все программы безденежья"? А?

да потому, что я в это не верю.) Вот, допустим, перекопать участок - это, я думаю, сработало бы. Я земной знак, Дева.))) Но копать щаз нечего... sad

Не в сети

2018-09-19 13:17:16

AdSence
Thanks to ads

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни



#227 2018-09-19 13:22:42

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

С научной точки зрения это всё необъяснимо. Пока. Ключевое слово - пока. С атеистически-материалистической, так сказать. Ибо опыт-то субъективен, его даже повторить нельзя... А вот метафизических объяснений скока хошь, но они непроверяемы. Я присоединяюсь к Гелле и тоже думаю, что это было перемещение из одной реальности с заданным набором условий в другую. "Оживление" почивших в целях не было, это оказалось признаком перемещения. Ну что ж! На новой линии жизни я чувствую себя весьма неплохо )) Энергия появилась. Снова возникло желание жить. Хочу придумать себе новую работу, вернее, выбрать профессию. Мож, кто че посоветует?

Не в сети

#228 2018-09-19 13:22:54

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

МЭ тоже можно выбирать реальность. Именно с пуговицами.

Гелл, Крафт уже хорошо объяснил. Выберешь пуговицы, потеряешь что-то другое очень для тебя важное. Законы сохранения. Не хочешь расставаться с иллюзиями - получишь иллюзий по полной программе. Иллюзии потому и иллюзии, что далеки от реальности. Понимаешь, есть разница между "желаемое за действительное" и "восприятие управляет реальностью".

Не в сети

#229 2018-09-19 13:25:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Понимаешь, есть разница между "желаемое за действительное" и "восприятие управляет реальностью".

понимаю, прикинь!))) Но иногда втрое проистекает из первого, вполне себе так причинно-следственненько. biggrin

Добавлено спустя  60 s

AlfaSagitta пишет:

Выберешь пуговицы, потеряешь что-то другое очень для тебя важное.

не факт. могу ничего не потерять или потерять то, что совершенно не нужно.

Добавлено спустя  53 s

Мэри Поппинс пишет:

Мож, кто че посоветует?

а мы тебе уже советовали. Пиши. Книги, в смысле.

Не в сети

#230 2018-09-19 13:27:56

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Вот у меня очередная жопа, я трешую, не сплю, рыдаю и ничего не могу.

Гелла, может, чем помочь, а? Без всяких трансерфингов?

Не в сети

#231 2018-09-19 13:30:03

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Гелла, может, чем помочь, а? Без всяких трансерфингов?

Дорогая! Ты второй человек за все время моего пребывания на форумах, кто это предложил. Первый был мне очень дорог. Я очень ценю. Спасибо. Но нет, не нужно, мы справимся. Мы же всегда справляемся, мы такие. wink

Не в сети

#232 2018-09-19 13:30:29

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

а мы тебе уже советовали. Пиши. Книги, в смысле.

Давай! Какую ты хочешь? Жанр, герой, время действия.

Добавлено спустя  162 s

Гелла пишет:

Мы же всегда справляемся, мы такие.

"Мы же" - это, в смысле, мы, Геллы?:) ну да, Геллы - они такие. Захочет Варенуху цапнуть - так цапнет же всенепременно .

Насчет "мы справляемся" - это и есть нужный настрой. Еще лучше был бы настрой "да пох. Тогда справлялись, и сейчас справимся, а пока не выпить ли нам по рюмахе?"

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#233 2018-09-19 13:34:17

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри, тебе бы с ВВ скооперироваться!.. Он тебе таких сюжетов наснит!..  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#234 2018-09-19 13:35:57

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

не факт. могу ничего не потерять или потерять то, что совершенно не нужно.

Гелла, похоже что "ось вращения" твоего мира - это твоё внутреннее состояние. Его можно сделать причиной, а можно следствием. И вот именно это и будет сохраняться на любых линиях жизни. Если ты - причина, значит меняешь своим состоянием внешний мир. Если следствие, то внутреннее состояние будет следовать за внешним миром. Но это то, чем ты действительно можешь управлять. Если хочешь, конечно. Вместо того, чтобы не спать и рыдать, лучше разозлись как следует. Тогда без разницы будет на какой линии жизни находиться.  smile

Не в сети

#235 2018-09-19 13:36:50

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мери, ты уже здесь, на форуме, практически ее, книгу, написала. Типа Макса моего обожаемого Фрая. Только даже круче.
Карочи. Лично я люблю то, что принято называть глупым словом фентези. А по сути - когда на поверхность , на обозрение выносят скрытые процессы. Неосознаваемые. Отрицаемые. Не принимаемые материалистами.)))) И учат их использовать сознательно. В ненавязчивой художественной форме. С искрометным юмором. Ну как ты.))))

Добавлено спустя  153 s

Мэри Поппинс пишет:

"Мы же" - это, в смысле, мы, Геллы?:) ну да, Геллы - они такие. Захочет Варенуху цапнуть - так цапнет же всенепременно .

Насчет "мы справляемся" - это и есть нужный настрой. Еще лучше был бы настрой "да пох. Тогда справлялись, и сейчас справимся, а пока не выпить ли нам по рюмахе?"

мы же - это мы с мужем.)))) Настрой тобой присоветованный. wink
И кстати о Варенухе.)))) Альфааааааа! Итоть твою мадрить!!!! Я же уже просто ору: не получается разозлиться! Если бы я разозлилась, все бы уже было на мази.

Добавлено спустя  107 s
Ну и да, именно сейчас я НЕ рыдаю. Я говорила в целом, вообще.))) Потому что, повторюсь, жопы имеют тенденцию как-то перманентно повторяться.

Не в сети

#236 2018-09-19 13:41:23

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Гелла, похоже что "ось вращения" твоего мира - это твоё внутреннее состояние. Его можно сделать причиной, а можно следствием. И вот именно это и будет сохраняться на любых линиях жизни. Если ты - причина, значит меняешь своим состоянием внешний мир. Если следствие, то внутреннее состояние будет следовать за внешним миром. Но это то, чем ты действительно можешь управлять. Если хочешь, конечно. Вместо того, чтобы не спать и рыдать, лучше разозлись как следует. Тогда без разницы будет на какой линии жизни находиться. 

Неистово плюсую!

Добавлено спустя  162 s

Гелла пишет:

Мери, ты уже здесь, на форуме, практически ее, книгу, написала. Типа Макса моего обожаемого Фрая. Только даже круче.
Карочи. Лично я люблю то, что принято называть глупым словом фентези. А по сути - когда на поверхность , на обозрение выносят скрытые процессы. Неосознаваемые. Отрицаемые. Не принимаемые материалистами.)))) И учат их использовать сознательно. В ненавязчивой художественной форме. С искрометным юмором. Ну как ты.))))

Заметано. Через месяц жди черновик. Это будет роман. Первый в серии. А то я мало писать не умею)))

Гелла пишет:

Потому что, повторюсь, жопы имеют тенденцию как-то перманентно повторяться.

Раз жопа повторяется, значит, не меняется внутреннее состояние. А оно и является генератором жоп.

Не в сети

#237 2018-09-19 13:46:05

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Я же уже просто ору: не получается разозлиться!

Значит не так всё плохо.  biggrin

Народ, Гелла нуждается в волшебном пенделе. Давайте совместными усилиями ей это организуем. А то она тут сопли по щекам размазывает.  biggrin  biggrin  biggrin

Не в сети

#238 2018-09-19 13:47:50

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Народ, Гелла нуждается в волшебном пенделе. Давайте совместными усилиями ей это организуем. А то она тут сопли по щекам размазывает. 

Щас я только подальше отойду, для мощности разгона. Чтоб уж с гарантией.

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#239 2018-09-19 14:07:27

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Первый в серии. А то я мало писать не умею)))

yahoo

Не в сети

#240 2018-09-19 14:08:22

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Я думаю, что лучше твоего любимого Макса Фрая  никто не посоветует:
"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
Не позволяй всякой ерунде портить тебе аппетит! Проблемы приходят и уходят, а твое брюхо остается с тобой. Его нужды — это святое! "
Сосед вспомнился. В любой непонятной ситуации он садился кушать. Ел вдумчиво и с удовольствием. Когда обед заканчивался, как-то заканчивались и ситуации. При мне кнему на участок приехали сносить его незаконные постройки - сарайку и баньку. Он их год строил, своими руками, бревна на себе носил, гвоздики по помойкам собирал. Он бульдозер на территории  запустил и... ушел  обедать. Кончилось все тем,что ему выдали предписание узаконить постройки и даже сказали как.

Полагаю, и тут сработал принцип переключения внимания. Где внимание - там энергия. Реализуется то, на чем сосредоточено внимание. Та игра, в которую играешь. Он не стал играть в игру "У несчастного сносят постройки", а погрузился в игру "До чего же отличный у меня сегодня обед".

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#241 2018-09-19 14:09:16

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Раз жопа повторяется, значит, не меняется внутреннее состояние. А оно и является генератором жоп.

biggrin ой, не могу!!! Я это понимаю!!! Знаю!!! Альфа говорит (да и ты тоже) докопаться до первопричины, триггера, импринта. А у меня - не получается!!!!

Добавлено спустя  124 s
Я с вас ржу!))) Вместо разозления)))))
Как говорит одна моя 4-х летняя приятельница; я разозлитая!

Не в сети

#242 2018-09-19 14:18:45

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

докопаться до первопричины, триггера, импринта

Гелл, необязательно. Можно просто тренировать другое состояние. Мэри называет это игрой. (Симорон какой-то  biggrin  biggrin  biggrin ) Просто делать это надо постоянно. И сработает методом вытеснения.   smile

Добавлено спустя  50 s

Гелла пишет:

Я с вас ржу!))) Вместо разозления))

Да уж, "сделать хотел грозу....."  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#243 2018-09-19 14:33:00

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Гелл, необязательно. Можно просто тренировать другое состояние. Мэри называет это игрой. (Симорон какой-то       ) Просто делать это надо постоянно. И сработает методом вытеснения. 

Да,игра, спектакль, кино! Если действительно ДЕЛАТЬ (а не пытаться, не стараться, не планировать), то сработает сразу. А не через год.

Кстати, Симорон работает на этом же принципе - замена состояния внутреннего Я. Надо выбрать состояние, в которое требуется войти (лучше всего на начальном этапе получается пофигуистический покой, блаженная благодать), а потом вызвать нужные эмоции. Эмоция породит состояние, состояние породит события на внешнем плане. Альфа, я НЕ ЗНАЮ, как это работает с точки зрения науки ))))))  Как вызывать эмоции. Вот тут уже возможен вполне материалистический, научный подход, ибо эмоция - это функция тела, никакой мистики. Тут Альфа лучше объяснит, как там все работает. Лучший способ, которому учат на актерских курсах - метод от действия к состоянию. "Как если бы уже". Надо сыграть кисейную барышню? Веди себя как кисейная барышня, и внутреннее состояние придет в соответствие. Поэтому поверит и зритель. С эмоциями так же - изобрази нужную эмоцию телом, и она реализуется.

Не в сети

#244 2018-09-19 14:35:02

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Я, как всегда, с опозданием cray
Так интересно вы тут поговорили, просто  good

Мэри, очень крутая история!
Ты, по-моему, уже рассказывала об одном чудесно
воскресшем знакомом немного ранее.
А здесь аж целых четыре!
Я тоже считаю, что это другая линия, хотя ключевые
факты СВОЕГО сценария изменить практически невозможно. Просто картинка поменялась ,декорация,
ну и ощущения твои.
У Зеланда это называется транзакция, кажется?
Крафт рассказывал.
Это действительно может быть одним из сюжетов в
твоей книжке, хотя "Эффект бабочки" уже был.
Но у тебя получится круче, это точно.
Я уже в предвкушении smile

Не в сети

#245 2018-09-19 14:35:06

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

И да - хрен с ним, с триггером.

Добавлено спустя  81 s

Amaliya пишет:

Ты, по-моему, уже рассказывала об одном чудесно
воскресшем знакомом немного ранее.

Здесь нет. Это я тебе в личке рассказывала ранее ))) Все думала, стоит или нет на всеобщее выносить.

Не в сети

#246 2018-09-19 14:37:52

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелл, а ты не заметила, твоё нынешнее состояние с какого момента началось?
Случайно не с момента переезда в К-д?
Если -  да, то я кое что расскажу, если -  нет, тогда рецепт
Мэри - именно то, что надо.

Добавлено спустя  436 s
Мэри, а что с Питером у тебя?
Характерами не сошлись?
На мой взгляд, Питер - это самое
твоё место. Там же всё пропитано
творчеством и энергетика какая!

Добавлено спустя  51 s
Ты там свой роман за месяц напишешь!

Добавлено спустя  170 s
Ещё хотела спросить у Имя*.

Ты пишешь, что ступеньку под названием ТР
давно уже проскочила?
Можешь назвать следующие ступеньки?
Спасибо.

Не в сети

#247 2018-09-19 14:51:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Amaliya пишет:

Случайно не с момента переезда в К-д?

ой, ну что ты! Наоборот: переезд придал сил.
Это уже лет ... много. Больше 10-ти с вариациями.

Не в сети

#248 2018-09-19 14:51:49

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Amaliya пишет:

Ты там свой роман за месяц напишешь!

))) Роман за месяц я где угодно напишу. Нам ли, графоманам, быть в печали. С Питером не сошлось, да. По семейным обстоятельствам. Но здесь тоже хорошо. Северное сияние. Магнитная аномалия. НЛО, опять же,  - мы в фаворе. Один, Локи, валькирии - все наши, все здесь. "Это Мидгард, детка )) "

Не в сети

#249 2018-09-19 16:10:28

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла, раз у нас не получается, может, твой любимый Палиенко поможет пенделя дать:

Скрытый текст

Седьмое правило:
"Троичное восприятие"
Если предыдущие шесть правил были базовыми, т. е. с их помощью мы воспитывали свое подсознание, то седьмое правило можно назвать магическим. Оно начинает работать тогда, когда мы перестроимся и станем едины с собой и окружающим миром. С помощью седьмого правила мы сможем управлять своей реальностью и формировать события. Для этого необходимо принять три варианта развития желаемого:

а) все будет происходить так, как мы хотим;
б) будет совсем не так;
в) будет гораздо лучше.

Зачем нам это делать? Дело в том, что когда мы мысленно планируем, то выделяем энергию на реализацию желаемого. Если мы не готовы к другим возможным вариантам, то наша энергия, имеющая качество категоричности и однозначности, не в состоянии провзаимодействовать со всеми составляющими процесса и отражаясь, возвращается к нам в виде депрессии, агрессии, злости, обиды. Если же мы готовы принять и худший и лучший вариант, то, что бы ни произошло (зная – все что не происходит, все от Бога, все что от Бога, все во благо), энергия взаимодействует со всем, с чем сталкивается и реализует задуманное по максимуму. Принимая все возможные варианты, мы принимаем мир таким, какой он есть, сохраняя закон Равновесия, и получаем большой шанс на реализацию желания.

Учитесь мыслить троично! Это правило нужно выполнять по сто раз в день, только относиться к этому как к игре и получать удовольствие от процесса. При этом 70 % времени идет на бытовые ситуации. Например, утром встаем и говорим себе: "Хочу попить чай" и рассматриваем возможный ход событий: 1. Пойду на кухню и заварю себе чай, 2. Даже воды не попью. 3. Буду пить очень дорогой и вкусный чай. Затем идете и завариваете себе чай. Практикуясь на таких мелочах, вы приучите свое подсознание быть готовым к любому повороту событий, а значит, увеличите шанс реализации желаемого.
Следующие 20 % времени каждый день вы отводите на насущные желания: любовь, здоровье, машина, квартира, работа – все то, реализации чего вы хотите. Учитесь рассматривать все свои желания с точки зрения троичности! А оставшиеся 10 % уделяете на то, чего не может быть, потому что не может быть никогда, а вы это берете и желаете. Например, завтра мне принесут ордер на квартиру в самом престижном районе столицы стоимостью в пять миллионов долларов. Я спокойно принимаю и худший вариант: у меня не будет квартиры вообще. И еще лучший вариант: у меня будет еще квартира в Лондоне и Париже. Таким образом, вы расширите диапазон своих возможностей и сможете совершить настоящий прорыв в новую жизнь, которая будет гораздо богаче и счастливее. Но для вас все равно не это главное! Главное, что бы вы от всего, что происходит в вашей жизни - получали удовольствие!

Не в сети

#250 2018-09-19 17:14:37

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Да, дорогая, я это знаю и практикую. С переменным успехом. Очень часто "засыпаю".
Спасибо.)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела