Слава Україні! (Страница 26) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#626 Вчера 13:23:37

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Повышение ставки ЦБ до 19% говорит, что средняя инфляция никак не ниже 21%

biggrin прямо основы экономики. А по факту желаемое за действительное выдаешь. Сейчас около 10%. Так что не так страшно все как хотелось бы кому то

Не в сети

Вчера 13:23:37

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#627 Вчера 13:26:58

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

ооо! ватный стон начался smile))
ну, конечно, ебошить по мирному Мариуполю, Харькову... Стирать с лица земли Бахмут, насиловать и убивать в Буче можно только россиянцам
так же как резать детей в киббуцах можно только палестинцам
как получают нормальный отпор, так начинают стонать
позвоните в общество защиты животных! smile вас там спросят, кто тебя обидел, козел? smile))
Торопе3D#ц пришел

Не в сети

#628 Вчера 13:43:32

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

ооо! ватный стон начался smile))
ну, конечно, ебошить по мирному Мариуполю, Харькову... Стирать с лица земли Бахмут, насиловать и убивать в Буче можно только россиянцам
так же как резать детей в киббуцах можно только палестинцам
как получают нормальный отпор, так начинают стонать
позвоните в общество защиты животных! smile вас там спросят, кто тебя обидел, козел? smile))
Торопе3D#ц пришел

Ага, то есть конфликт Израиля начался с нападения на него... Десятилетия до этого Израиль "мирно" обстреливал Сектор Газа. Евреям стало быть можно было. А вот ответка от Палестины это уже красная линия и за это Сектор Газа в руины. Ничего такая логика, в духе запада.
Города перестали быть мирными когда в черте города обосновались средства поражения, а население стало живым щитом. Про постановку Квартала 95 в Буче вообще молчал бы.

Не в сети

#629 Вчера 13:43:53

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

А кто стонал то? Колдун, ты там с кем то еще чатишся и не туда сообщение закинул?)) Вата бодро обсуждает переселение ашкеназов на земли Украины.

Не в сети

#630 Вчера 13:59:32

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

И все же, светлоликие вы наши и демократичные. Объясните, почему сие правило, по вашему разумению, распространяется только на Россию. И отчего другим можно нападать на суверенные государства, свергать режимы (а порой просто превращать в руины города), уничтожать лидеров и организовывать революции и т.д. А вот России нельзя.

До сих пор ответа на это вопрос не услышал. Нам всем интересно. Пуркуа, собствено

Изменено Ингварион (Вчера 14:00:06)

Не в сети

#631 Вчера 14:02:02

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Вата бодро обсуждает переселение ашкеназов на земли Украины.

С тем же успехом, вата может обсуждать изменение закона всемирного притяжения на одной седьмой части суши smile

Не в сети

#632 Вчера 14:07:26

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ну а зачем украинцам теперь их земля? Они же хотели в ЕС, ну и вот. Никто не аернется, дураков нет, вот и твой Реал подтвердит, чегой то его на родину не тянет) Он к тебе под крылышко в Торонто, как завещал мольфар) Девчонки уж тем более.

Не в сети

#633 Вчера 14:08:59

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Я не буду отвечать потому, что не разговариваю с свекольным человеком.

Не в сети

#634 Вчера 14:11:35

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Я не буду отвечать потому, что не разговариваю с свекольным человеком.

Нет, не в том причина. Олли тоже интересно. Просто ответа на вопрос, который был бы хоть на толику логичен нет. Это просто двойные стандарты и признаться в этом ты не можешь ни себе, ни нам.

Изменено Ингварион (Вчера 14:16:04)

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#635 Вчера 14:18:16

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

А свекольный человек это что такое? Я погуглила, нет такого у нас.

Не в сети

#636 Вчера 14:22:10

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

А свекольный человек это что такое? Я погуглила, нет такого у нас.

Ну не нравится ему цвет на моей аватарке )) И вопросы неудобные задаю. А когда ответить нечего переходят на личности. А в конце добавляет что мы все глупые ))

Изменено Ингварион (Вчера 14:28:22)

Не в сети

#637 Вчера 14:28:14

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:
Олли пишет:

А свекольный человек это что такое? Я погуглила, нет такого у нас.

Ну не нравится ему цвет на моей аватарке )) И вопросы неудобные задаю.

Это же мистер Уайт? Или нет?

Не в сети

#638 Вчера 14:30:46

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:
Ингварион пишет:

Ну не нравится ему цвет на моей аватарке )) И вопросы неудобные задаю.

Это же мистер Уайт? Или нет?

Да

Не в сети

#639 Вчера 15:16:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

ну и теперь вы в праве были устроить
1988 - Карабах
1989 - Вильнюс (быстро свалили, но было)
1992 - Молдова
1992 - снова Карабах
1994-96 - Чечня (получили люлей и отвалили!)
2001 - вторая война в Чечне, чтоб победить разхерачили всю страну, подкупили клан Кадыровых, которые помогли загнать честных чеченцев под шконку
2008 - Грузия
2014 - Крым, Лугандония
2022 - полномасшатбное вторжение в Украину

И это не все за 35 лет, вам не вопросы задавать, а извиняться

Added after  146 s
про Сирию забыл

Не в сети

#640 Вчера 15:47:38

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун, ну ок. А почему Грозный сейчас отстроенный, краше прежнего красивый город? А Белград? Багдад? Чего не отстраиваете? Про Чечню и загнанных под шконку смешно. Почему в Америке лучше всех знают как живут в России, вы же не ездите в Чечню, а россияне туда валом валят, это теперь туристическое направление. Но вы ЗНАЕТЕ)) А уж как Крым, засранный Украиной, в порядок привели!
И тогось, 1988 и 1989 это Советский Союз, а не РФ)) Украиночка твоя тоже значицца поучаствовала)

Изменено Олли (Вчера 15:49:04)

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#641 Вчера 16:08:51

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

rediska пишет:

За пукина не скажу- не знаю ничего о нем в этом аспекте. А вот насчет себя- я знала (были и подсказки  души и просто инфа), что беда близится. Другой вопрос- переместиться от такого глобального события, как война можно только буквально, то есть сменить место пребывания. а тут и была закавыка- я не хотела никуда уезжать в силу целого ряда причин.

rediska.
По вопросу перехода на "другую линию жизни" без войны.
Я не о том что ты из тех кто находится физически в государстве
на которое напала путинистически фашисткая РФ.

Война как ты отметила - глобальное событие.
Тем более когда их сейчас аж две одновременно
в горячей фазе.

Я о том что нет на этой планетке места где бы эти войны
так или иначе не чувствовались. Значит и нет
"других линий жизни без войны" нигде. Всех
это коснулось так или иначе.

@
племена отрезанные от любых средств коммуникаций
между людьми и вообще от цивилизации не в счёт.

rediska пишет:

Так что к ТС у меня претензий никаких)). Работает он. Убеждать никого не собираюсь- просто пользуюсь его инструментами( и не только его, за эти годы много чему научилась).

В ТС показано что есть некая система
которая может "рано или поздно" выполнять
так называемые "заказы" людей.

В нём придумана своя терминология чтобы
автор мог это выдать за своё нечто новое
и никому ранее неизвестное:

Зеланд пишет:

Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать.

Думаю тебе из личного опыта хорошо известно
что "работает он" в обе стороны - даёт так же
и нежелательные результаты.

Иногда ты наверное замечала что система
вообще никак не реагировала на твои запросы.

Какая-то система безусловно существует
но никто из людей толком не знает
как она устроена и почему иногда
реагирует на мысленные запросы
людей, а иногда нет.

От транс-серфинга это никак не зависит.

Я только не понял почему ты перестала
"тренировать эту мышцу"?
(смайлик)

Не в сети

#642 Вчера 17:10:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, какая моя украиночка? У меня нет и никогда не было украинок подружек. С чего ты об этом пишешь уже в который раз.

Про восстановление городов, не говори бреда. Про то, что вы устроили в Крыму, тоже молчали б лучше.

Не в сети

#643 Вчера 19:10:37

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Орбан замешан в пейджерном апокалипсисисе в Ливане!

Модель пейджеров, используемых при детонациях в Ливане, была сделана базирующейся в Будапеште компанией BAC Consulting. Представитель тайваньской пейджерной фирмы Gold Apollo, заявила в среду, что она лицензировала только свой бренд компании и не участвовала в производстве устройств.

По меньшей мере девять человек были убиты и почти 3000 ранены, когда пейджеры, используемые членами Хезболлы, одновременно взорвались по всему Ливану во вторник.
-------------
Вчера вечером, 17 сентября, и в ночь на 18 сентября, после того как по всему Ливану отгремели взрывы пейджеров, израильские Воздушные силы атаковали позиции и объекты "Хезболлы" в районе Мадждаль-Сельма, Аль-Адайсе, Маркабе, Блиде, Марун ар-Расе и Шахине. Кроме того, сообщается и об интенсивной работе израильской артиллерии по целям на юге Ливана.
-------------
Израильский 12-й канал сообщает, что военный кабинет Израиля полностью одобрил решение премьер-министра Биньямина Нетаньяху и министра обороны Йоава Галланта о начале полномасштабных наступательных операций против «Хезболлы» и её союзников в Ливане.

=========================================================================
поздравляю тебе Шарик
ты - балбес!
2024-09-18-20_16_47.jpg

В рф заработал реестр понижения в правах рабов, которые не хотят умирать за бредовые идеи кремлебздуна

Он доступен по адресу реестрповесток.рф. После появления повестки в реестре военнообязанному будет запрещён выезд из страны, а при неявке в военкомат в течение 20 дней призывника лишат права управления транспортом, получения кредитов и займов, регистрации статусов ИП и самозанятого, а также регистрации транспорта и недвижимости.

Ранее кремлечмоль подписала закон, приравнявший электронные повестки к бумажным, и поручил запустить реестр к началу осеннего призыва 1 октября 2024 года.

Ну, и кто мне рассказывал, что в рф не феодализм, а все люди не крепостные?

Не в сети

#644 Вчера 23:25:23

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

да, ты чего?  я не смотрю его. это я беру у тех, кто смотрит.

Вот эта фраза очень показательна, ты очень системный товарищ, просто эталонный. Ты берешь у тех, кто. Ты не был в Чечне, Крыму, подозреваю, что ты даже в Украине не был. Все твое мнение примерно тоже самое, что я начну рассуждать о Майами на основании того, что посмотрела все сезоны "Декстера". Добавь немного самоиронии, самый советский здесь именно ты "А в газете Правда написано". Боты копипастные хоть копеечку имееют, а ты по советски, на чистом энтузиазме гнешь линию партии.

Не в сети

Поблагодарили:

Ингварион, Радуга

#645 Сегодня 02:36:03

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

А уж как Крым, засранный Украиной, в порядок привели!

сие есть факт, путешествовал перед 2014м, в мае 2014го, и после постройки моста в 2020м, разница довольно заметная, особенно в том, насколько быстрее можно добраться с Кубани в Севастополь - 250 км скоростной магистрали. При этом до 2014го этот регион Украины получал финансирования ровно настолько, чтобы хоть как то жить)

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#646 Сегодня 03:13:23

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

ну и теперь вы в праве были устроить
1988 - Карабах
1989 - Вильнюс (быстро свалили, но было)
1992 - Молдова
1992 - снова Карабах
1994-96 - Чечня (получили люлей и отвалили!)
2001 - вторая война в Чечне, чтоб победить разхерачили всю страну, подкупили клан Кадыровых, которые помогли загнать честных чеченцев под шконку
2008 - Грузия
2014 - Крым, Лугандония
2022 - полномасшатбное вторжение в Украину

И это не все за 35 лет, вам не вопросы задавать, а извиняться

Added after  146 s
про Сирию забыл

Ну как всегда. Армяне и Айзербайджанцы  не моргу поделить Карабах - конечно Россия (тогда еще СССР кстати) виновата. Ну с другой стороны правильно. Не надо было лезть. Они бы там друг друга повырезали.
Приднестровье. Ну как тогда уже было понятно порсто взять и сказать: с этого дня все на молдавском (украинском, литовском, эстонском) языке означает настроить большую часть населения против. Опять же сами не смогли найти мирного решения. Пришлось помочь. Снегур и Ельцин подписывали документы.
Чечня. Какой отличный пример. Сепаратисты с активной поддержкой запада создают горячую точку в России. Смотреть и ждать чем закончится? Фигушки. Подкуп. А чем не решение. Народы на этих территориях испокон веков воевали. В крови у них это. Не лучше ли таких воинов иметь лояльными.
Грузия. Тут на днях было озвучено... В общем войну то развязал Мишко, сами признали и даже извинится хотят.

Как видно все эти конфликты происходили на территории бывшей СССР и на границах РФ. США и НАТО участвовали во множество операций далеко от их границ. Яркий пример Ирак, Колин Пуэл, пробирка. Ливия также ооочень далеко от США, Франции и Британии. Но поддержать оппозицию, раздуть конфликт и уничтожить государство находящееся в 1500 км от Франции (остальные намного дальше) вот она истинная демократия.

Сирия. Дело в том, что в Сирии есть официальное руководство, по приглашению которого там находятся наш контингент. И все остальные иностранные силы там незаконны.

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#647 Сегодня 03:56:05

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Для понимания глубины маразма властных групп РФ:
ТГ "Живов Z":
"Все же добавлю по поводу Яндекса ([Ссылка]) пару слов. Зачем в гражданском сервисе реализована возможность найти в обычном поиске и детально изучить со спутника буквально любой военных аэродром в России. Чтобы что? Кто-то вообще это контролирует и проверяет?!"
ТГ "DELYAGIN's special" ответ на предыдущий вопрос:
"Голландская фирма #яндекс при поддержке своих сотрудников в профильных ведомствах обеспечила разведку военных объектов на территории России, в чем вопросы-то?"

Не в сети

#648 Сегодня 04:00:32

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

а извиняться

Извиняться как США за Ирак, Ливию, Югославию, Афганистан и т.д. За Хиросиму, Ногосаки...

Не в сети

#649 Сегодня 05:57:03

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Ещё немного реализьму от профессора Евстафьева:
"Коллеги, поскольку главное, что я мог сказать совсем публично про Ближний Восток, я уже сказал вчера в различных вариантах, то особенно «размазывать» тему не буду. Лишь отфиксирую несколько принципиальных моментов:

Первое. Сам по себе Израиль один, такой по масштабу акт осуществить не мог. Мы имеем дело с коалицией элит и кланов, сделавшей ставку на большую суб-глобальную войну, искренне считая, что ее можно удержать «до» перехода на глобальный ядерный уровень. Нет, Нетаньяху не «жертва». Он соучастник. Но им, похоже, тоже играли и играли жестко, используя его психологию «загнанной в угол крысы» (рекомендую полностью прочитать известный фрагмент В.В.Путина, где он про это рассказывает – поразительно многое объясняет не только в поведении российского руководства, но и в актуальной мировой политике) и эсхатологическое сознание очень серьезной части его окружения. В закрытом канале выскажу одно предположение по этому поводу.

Второе. Мы же понимаем, что такой массовый неизбирательный террористический акт может быть осуществлен израильтянами или теми, кто работает под них не только практически в любой стране Ближнего Востока, - от Дубая до Алжира, но и в Европе в отношении исламских радикалов. Но затронет-то он существенно более широкий круг. Это будет мега-теракт. И его не закамуфлируешь под «криминальные разборки», как, например, в Кёльне или Брюсселе недавно. И это будет дестабилизация в Европе такого масштаба….. Можно спорить, зачем такую угрозу обозначили именно сейчас (об этом также немного скажу в закрытом канале), но важно другое: Европа, причем условно «Западная» обозначена намеком, как главное «поле дестабилизации». В том числе и потому, что там нет элит, способных противостоять этой угрозе. Они все – дичь.

Третье, вытекающее из второго. Дело не «Хезболле», не в Ливане и не в Ближнем Востоке. Просто ситуация вокруг Ливана показалась коалиции радикальных глобалистских кланов, стоявшей за «меморандумом Мура-Бёрнса» самой удобной площадкой для того, чтобы апробировать новые методы дестабилизации, вполне применимые и в других местах. Например, в Иране, Китае, России. И здесь очень важный момент: мы способны правильно оценить те сигналы, что нам выдали радикал-атлантистов в ответ на нашу «дипломатическую эскалации» в последние дни и принять меры по купированию угрозы или оцепенеем. Судя по вчерашнему совещанию у Верховного, я пока останусь на позициях исторического оптимизма.

Четвертое. Правящий политический Вашингтон, конечно, имел представление о том, что израильтяне и радикал-атлантисты  готовят. Но масштаб, жестокость и быстрота эскалации явно оказались неожиданными. Но сделать официальный Вашингтон ничего не может уже. Только открещиваться. Вот, потом, особенно, если фамилия президента США будет «Харрис», начнется «большая месть». Но до этого момента еще нужно всем дожить. И это сейчас не шутка.

Увы, друзья, остальное смогу сказать только в закрытом канале, куда можно пройти по ссылке:

[Ссылка]

Мы на пороге очень значимых событий. Вернусь к тому, с чего начал: волна терактов и война в Ливане это даже не про Ближний Восток. Это про почти весь мир. И все, кто способен хоть что-то понять, уже все поняли. Вопрос теперь в том, кто из понявших способен на действие."

Не в сети

#650 Сегодня 07:49:13

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Предыдущий копи-пейст  shok пост домыслов,
а это факты из текущей реальности:

Силы ПВО сбили все запущенные по Украине «Шахеды» и управляемую авиационную ракету

[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/news/2024/09/19/7475784/

d3de0ef-drones_690x387.avif

Ночью 19 сентября Противовоздушная оборона сбила над Украиной
42 ударных БпЛА типа "Shahed", а также управляемую авиационную ракету Х-59/69.

Источник: Воздушные силы в Telegram

Дословно: "Оккупанты ударили по Харьковщине тремя зенитными
управляемыми ракетами С-300/С-400 из Белгородской области,
одной управляемой авиационной ракетой Х-59/69 из воздушного
пространства ВОТ* Запорожской области, а также 42 ударными
БпЛА типа „Shahed" (районы пусков: Приморско-Ахтарск, Курск - РФ)".

Детали: Сообщается, что воздушное нападение противника
отражали авиация, зенитные ракетные войска, мобильные
огневые группы и подразделения РЭБ Сил обороны Украины.
В результате противовоздушного боя сбиты все 42 ударных БПЛА.

Также на восточном направлении было сбито управляемую
авиационную ракету Х-59/69.

Противовоздушная оборона работала в Днепропетровской,
Киевской, Винницкой, Житомирской, Ровенской, Черкасской,
Кировоградской, Николаевской и Херсонской областях.
@
*ВОТ - Временно Оккупированная Территория
@

Слава Україні!
smile

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела