Слава Україні! (Страница 25) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#601 2024-09-17 14:06:08

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Blackbird, да-да, с утра до ночи смотрим вас smile ты ведь умный, а таку хрень молешь.
не нужно ничего самому делать. есть те, кто смотрят и перлы выкладывают.

Added after  147 s

Blackbird пишет:

это Санька с флориды выложил и живет он в Vk после того как его канал на трубе грохнули типа за проРоссийскую пропаганду

о, да! во Флориде, особо на севере Майами пропутинцев много smile
А ВК платит за просмотры? Санька-то таперича наверно обнищал или подался пиццу развозить

Не в сети

2024-09-17 14:06:08

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#602 2024-09-17 14:45:02

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Соловьёв уже нашел

нафига ты смотришь это днище Российского тв))), но, к слову, хорошо показывает глубину идиотизьма тех, кто его нанял, и продолжает оплачивать это шоу. Они видимо до сих пор верят, что грядку Соловьёва кто то смотрит, либо им вообще на это плевать, 50/50 получается)).

Blackbird пишет:

это Санька с флориды выложил и живет он в Vk после того как его канал на трубе грохнули

ПиаР - публичная реализация продвижения определённой идеологии для того, кто заказал это.
ВК - Российская площадка, и там должно быть только то, что способствует развитию Российского общества.
Ролик с "существом" - так или иначе продвигает:
- гомосексуализьм
- Украинскую идею идентичности
- Украина защищает весь мир.
Подобный ролик - должен содержать краткую, но ёмкую предысторию, с идеологическим подтекстом для Российского общества, и дополнительно для зарубежных зрителей.
По факту же, там "Говорит, что украинская армия сражается за права геев во всем мире." именно то, что я описал выше.
Идеологическая обработка украинцев с 2014го до сего дня - выстроена оч качественно, и это одна из причин, почему они так хорошо против России воюют. ВСУ готовили  и продолжают готовить, ВС РФ не готовили, и мало, что делается сегодня в части идеологии.

Не в сети

#603 2024-09-17 15:32:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

нафига ты смотришь это днище Российского тв)))

да, ты чего? smile я не смотрю его. это я беру у тех, кто смотрит. Я только ЧП это сказал smile

Added after  316 s

Ведич пишет:

Сегодня в Питере (тема в ТГ есть) обсуждается, как в один из муниципальных округов, был избран открытый пи*арас

ты можешь объяснить в каком смысле он пидор. в плохом - ну, что он не должен быть избираем или в хорошем - у него сексуальность другая?

и еще вопрос, в рф большинство латентные гомосексуалисты? вот только от россиянцев слышно про это.
больше никого в мире так не волнует тема того, кто как с кем спит, как жителей эрэфии

Не в сети

#604 2024-09-17 23:49:37

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

и еще вопрос, в рф большинство латентные гомосексуалисты?

Ага, в России все такие же латентные как и в Америчке, например еще 50 лет тому назад, когда она действительно была великой, которую строили пуритане и куда вы приперлись на все готовое. Гомосексуалисты во все времена 2 процента от населения, остальные вовлеченные. Зачем пропагандировать и создавать искусственное вовлечение? Шоубизнес немного другое, наши бабушки очень полюбляли Борю Моисеева "голубая луна", в политике и у руля не надо. Трахаться можно с кем хочешь, но у детей должна быть традиционная семья. Причем настоящие геи так и считают. Вы уже вовсю залезли в трусы к своим детям, к нашим не надо. А вовлеченные пидарасики это что то, да! Грузия срочно законы против пропаганды ЛГБТ принимает, насмотрелась на наших, понаехавших к ним, соевых пидарасиков)
Какое счастье ощущать себя Оркессой и издали наблюдать как мир сходит с ума.
"Серб Неманья Майдов сообщил, что Международная федерация дзюдо (IJF) отстранила его от соревнований на пять месяцев за то, что он перекрестился перед выходом на татами во время летних Олимпийских игр в Париже."
Лезть в трусы к детям можно, перекреститься нельзя. Да подите вы со свом прекрасным садом))

Не в сети

#605 Вчера 02:28:19

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Хотя, я почитала новости и вернула себе веру в человечество)) пока в этой теме завернувшись в жовтоблакитное лезут в трусы к детям и подкладывают подушечки для удобства разным трахающимся нетакусям, нормальные люди продолжают деоать нормальные дела: Все же я по прежнему люблю Америчку)

Илон Маск заявил, что новый зрительный имплант компании Neuralink Blindsight позволит видеть даже незрячим от рождения людям.
В соцсети X (ранее Twitter) он отметил, что сначала качество изображения будет низким, но со временем устройство позволит видеть в инфракрасном и ультрафиолетовом спектрах и сможет улавливать длину волн радаров.

Как бы объяснить людям, что дело не в гомосексуализме, а вашей бесчеловечной пропаганде ЛГБТ. А наша пропаганда слабая и бабушанская, непривлекательная. Лидеров ярких зажимают, а настоящих буйных то мало, их пестовать надо. Проблема, короче вовсе не в гомо, проблема в активистах, которые заставляют обычных гомосексуалистов занимать определенную политическую позицию и начинать шатать режим на площадях.

Не в сети

#606 Вчера 03:01:35

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

ты можешь объяснить в каком смысле он пидор. в плохом - ну, что он не должен быть избираем или в хорошем - у него сексуальность другая?

нужна предыстория)), есть у нас т.н. партия власти, та у которой большинство в ГД, которая странным образом именует себя "Единая Россия", странность состоит в том, что какая то часть деятельности этой партии связана с коррупцией, русофобией, дискредитацией, предательством тех, кто якобы их выбрал, т.е. народа.
Поэтому, для меня, вся существующая политическая партийная система РФ - безсмысленна и вредна для России, а большинство членов этих партий вообще нельзя допускать к тому, чем они сегодня занимаются.
Соответственно пребывание во власти подобных (описанных выше) персонажей - вред для России).

Колдун пишет:

в РФ большинство латентные гомосексуалисты?

этих, пока меньшинство, несмотря на старания существующей власти))).

Колдун пишет:

больше никого в мире так не волнует тема того, кто как с кем спит, как жителей России

нас этот вопрос волнует не более чем и всех остальных, другое дело,, что у нас законодательно власть запретила "голубую" пропаганду, и тут же постоянно подсовывает всяких пидаров народу на обозрение, т.е. системно и целенаправленно провоцирует разжигание гомофобии. По факту же, россиянам, в большинстве, всё равно кто и с кем спит, пока не покажут какой нить раздражитель на эту тему)).

Не в сети

#607 Вчера 03:01:52

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Что то я расписалась) Но! Девочки! Ну как же хорош Тиль Швайгер! Мой краш и сексимвол) "Достучаться до небес", - шедевр.
Особенно он хорош, когда голосует за нашего Темнейшего!
[Ссылка]

Изменено Олли (Вчера 03:02:42)

Не в сети

#608 Вчера 04:21:08

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

КапЕц ТоропЕцу  bomb


Дроны СБУ, ГУР и ССО "стерли с лица земли" склад Минобороны РФ в российском Торопце

Валентина Романенко — Среда, 18 сентября 2024, 10:53
[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/news/2024/09/18/7475631/

a5ae6ac-13-main-v1726625291--1-_690x387.avif

В ночь на 18 сентября дроны СБУ, ГУР и ССО успешно атаковали большой склад
главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ
в российском населенном пункте Торопец Тверской области.

Источник: собеседник "Украинской правды" в СБУ

Детали: По словам источника, на складе хранились ракеты, предназначенные
для оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер",
тактических ракетных комплексов "Точка-У", КАБы и артиллерийские боеприпасы.

После прилетов украинских дронов началась чрезвычайно мощная детонация.
Пожар охватил участок шириной 6 километров.

Местные власти объявили эвакуацию населения.

видео:
[Ссылка]

@@@
Предыстория:

В городе Торопец в 2018 году построили
Арсенал комплексного хранения ракет,
боеприпасов и взрывчатых материалов.

Тогдашний заместитель министра обороны РФ
генерал армии Дмитрий Булгаков заявил, что
арсенал соответствует самым высоким мировым стандартам.

@@@
Примечательно, что
Минобороны РФ не упомянуло в своем отчете
Тверскую область, где ночью звучали взрывы.

(смайлик стандартный  dirol  )

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#609 Вчера 06:25:35

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

По поводу текущего указа верховного об увеличении ВС и прочие обстоятельства:

Профессору доверяю, перепроверял его неоднократно, попаданий в 100% - достаточно, чтобы его слушать.

Изменено Ведич (Вчера 06:44:47)

Не в сети

#610 Вчера 07:17:09

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Торопец не хило жахнул. Землятресение устроил 2.8
Причем толчков было несколько
Животных жалко
Слава Украине!


Ведич, влом смотреть. Можно в пяти предложениях смысл передать?
Я тебе верю

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#611 Вчера 08:04:20

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Слава Украине!

этот инцидент не имеет никакого отношения к Украине, прилетело со стороны Эстонии - страны НАТО.
Достаточно знать географию)), единственный просвет в твою версию - ДРГ ВСУ глубоко в тылу)).

Добавлено спустя  507 s

Колдун пишет:

Можно в пяти предложениях смысл передать?

хмм, из того, что запомнил)):
- увеличение численности ВС РФ нужно для легализации добровольцев, говорят их оч много - вполне допускаю, мобилизация кремлю сейчас не с руки
- расшатывание ситуации вокруг Росси, поиск других направлений для атаки на Россию - взрывы под Тверью оч показательны
- волновая чистка властных групп, без перегибов - согласен, революция нам сейчас не нужна
- кадровые и тактические достижения СВО, которые нужно закрепить.

Изменено Ведич (Вчера 08:14:16)

Не в сети

#612 Вчера 09:37:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ливан. Вчера smile)
image_2024_09_18T14_03_47_553Z.png

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#613 Вчера 09:38:58

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Слава Україні!

продолжение в Ливане последовало.
ждите синхронизации -- расширения атакующих действий Украины против эрэфии.
girl_curtsey.gif

ps
заниматься анонимным  "текущим-плохим-хорошим русским" скрывающимся под ником "Ведич"
сейчас мне видится неуместным особенно в этой теме.

pps
сообщения Колдуна перед моим не видела, когда писала своё.
сейчас у насраловых хезболловцев бавовнятся рации и это гораздо боллее мощные взрывы.

Изменено volna13 (Вчера 09:44:13)

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, realtime, rediska

#614 Вчера 09:43:57

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

этот инцидент не имеет никакого отношения к Украине, прилетело со стороны Эстонии - страны НАТО.
Достаточно знать географию))

а давеча в Омск из Монголии прилетело?
dirol  dirol  dirol

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#615 Вчера 10:35:03

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

увеличение численности ВС РФ нужно для легализации добровольцев

а сейчас они нелегалы чтоль? что за ты говоришь такое?
если доброволец приходит в военкомат и получает обмундирование, подписывает контракт, получает обучение и оружие с бк и он всё равно не служит в армии?

Не в сети

#616 Вчера 11:32:59

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

а давеча в Омск из Монголии прилетело?

значит ДРГ, даже, если есть такой ероплан на 3000 вёрст, то наземное сопровождение никто не отменял, т.о. допускаю, что запустили с Украины, но вели до цели уже местные).

Колдун пишет:

а сейчас они нелегалы чтоль?

"за штатом", и такое применялось даже в ВС СССР, а насколько правдиво обоснование расширения ВС РФ, узнаем к новому году)).

Не в сети

#617 Вчера 11:41:06

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ты забыл про ракету Паляныця.
Летит за 3000 км и вести ее на надо. Полностью автономно летит.
Не удивлюсь если использует АI.

Вот и под Брянском прилетели реактивные дроны

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#618 Вчера 12:14:04

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Народ, который страдал тысячелетиями (как они сами говорят) и в конце концов стал жертвой холокоста... Оказалось способен на изуверские способы убийства людей. Креативность 80-го уровня. Кстати это уже чистый терроризм, не война. О холокосте могут забыть. Они закрыли эту страницу истории. Больше не жертва. Австрийский художник ждет Беню. Им есть что обсудить.

Изменено Ингварион (Вчера 12:17:01)

Не в сети

#619 Вчера 12:21:06

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Мне рассказывали как анекдот что где-то в Израиле
видели граффити на стене на русском языке:

Могу послать.
Беня.

Не в сети

#620 Вчера 12:21:26

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Практически все члены политбюро вчера, во время консультаций,
признали возможную уязвимость первых лиц государства и,
как следствие, уязвимость системы управления, но плана,
как этому противодействовать, просто нет.

Ну отчего же. План всегда есть. Киев в руины, как Сектор Газа. Израиль кстати тужа же. Чем не план? )) И две войны завершатся. Я лично против таких методов, но рано или поздно этим закончится. Только жертв будет больше.

Добавлено спустя  77 s

realtime пишет:

Мне рассказывали как анекдот что где-то в Израиле
видели граффити на стене на русском языке:

Могу послать.
Беня.

Граффити на русском в Израиле... )) Да конечно такие есть

Не в сети

#621 Вчера 12:26:33

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Я теперь уже во все поверю. Украина ядерку как не в себя выпрашивает, Израиль из штанов выпрыгивает и нарывается. Таки похоже на проект "Небесный Иерусалим".

Не в сети

#622 Вчера 12:28:17

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Я теперь уже во все поверю. Украина ядерку как не в себя выпрашивает, Израиль из штанов выпрыгивает и нарывается. Таки похоже на проект "Небесный Иерусалим".

Как говаривал один известный киногерой: «Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера»

Добавлено спустя  219 s

Олли пишет:

Украина ядерку как не в себя выпрашивает

Ну ядерку не дадут. Но АЭС они атакуют активно. В принципе та же ядерка. Чернобыль все помнят? До сих пор не пью молоко после того как дважды в день с йодом его пил в школьной столовой по принуждению.

Добавлено спустя  82 s

Ингварион пишет:

Израиль из штанов выпрыгивает и нарывается

Всегда был горячей точкой. Нечего ему там делать в окружении арабов. Но кому-то напряженность там нужна... Кто там сейчас за них вписался и поддерживает... Ах, да, ось зла ))

Изменено Ингварион (Вчера 12:37:05)

Не в сети

#623 Вчера 12:40:22

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Выпрашивают ядерку от России в виде прилета)) им хозяева так велят. А евреи на землях Украины ух как развернутся, не то что скакуны. Уж если в пустыне смогли.

Не в сети

#624 Вчера 12:54:52

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Выпрашивают ядерку от России в виде прилета))

Не, это начало конца. Нафиг нафиг нафиг нам такое. И без нее все разрешится. Дольше, но все пути ведут в одну точку.

Не в сети

#625 Вчера 12:55:13

rediska
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 169
Рейтинг :   70 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Тем не менее раз ты сейчас эти "мышцы" не тренируешь
то возможно интуитивно поняла что переместиться от войны на
"другую линию жизни" никак с помощью транссерфинга не получится.
(смайлик)

За пукина не скажу- не знаю ничего о нем в этом аспекте. А вот насчет себя- я знала (были и подсказки  души и просто инфа), что беда близится. Другой вопрос- переместиться от такого глобального события, как война можно только буквально, то есть сменить место пребывания. а тут и была закавыка- я не хотела никуда уезжать в силу целого ряда причин. Так что к ТС у меня претензий никаких)). Работает он. Убеждать никого не собираюсь- просто пользуюсь его инструментами( и не только его, за эти годы много чему научилась).

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела