Переход на другие линии жизни (Страница 16) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#376 2024-09-05 16:19:26

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: Переход на другие линии жизни

трОлли лучше молчать в тряпочку
после всего что она обо мне написала
как правильная "честная Z-девочка"
(снова стандартный смайлик)

Изменено realtime (2024-09-05 16:20:46)

Не в сети

2024-09-05 16:19:26

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



#377 2024-09-05 16:44:43

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Мои дорогие форумчане! Вы сами все видите. И вы, конечно, можете сделать вид, что вы ничего не видите. Как мы это делаем постоянно. Это очень удобно. Нам так кажется, ведь можно отморозиться, промолчать и все сделают за нас. Но сейчас не получится, нас осталось слишком мало, чтобы отсидеться за большинством. Поэтому высказаться надо. Нам засирают тему, казалось бы пустяк, но этим пустяком мы открываем дорогу к засирательству нашей жизни. Вот так, незаметно, здесь промолчали на маленькую говняшку, там прикрыли глаза, а потом это маленькое объединившись накроет нас лавиной говна. Вне любых политических убеждений, прошу высказаться за удаление провокатора и стукача realtime,  из этой темы. Ну, если вам еще интересно что еще обсуждать, кроме политики.

В сети

Поблагодарил:

Радуга

#378 2024-09-05 16:46:52

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Ведич пишет:

дисциплина - есть привычка - действовать строго определённым образом, где усилия в координации внимания нужны лишь в самом начале).

Нет, Ведич, ты просто судишь по себе. А мое второе имя - прокрастинация. Если я решаю делать что-то или не делать чего-то, но особенно делать, то это усилия на все время делания. Ну не считая занятий тем, что само по себе нереально увлекает.

Не в сети

#379 2024-09-05 16:50:45

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

Олли. Попроси права автора темы и поступай как считаешь нужным.

Не в сети

#380 2024-09-05 16:52:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, я могу дать тебе права модератора темы.
Но вообще согласна.
В стотысячный раз, Реал: мне не нравятся Оллины взгляды на политическую ситуацию, но она ниразу не тролль. Что
Думает, то и говорит, нравится это тебе или мне, или нет.

Добавлено спустя  106 s
Я сделала

Не в сети

#381 2024-09-05 17:00:21

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat, я не хочу модераторски тереть посты. Я хочу справедливости. В отдельно взятой теме. Никто, кто подличает, трет посты, не может себя свободно чувствовать за пределами своей темы. Это беспредел. Я против и хочу высказаться против лицемерия, подличества, гадства и стукачества.

В сети

#382 2024-09-05 17:17:08

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

Олли. Вот как бы я поступила в своей теме. Я бы попросила не писать в моей теме, поскольку мне неприятно. При повторном написании не моргнув и не читая, удаляла бы посты.

Мне персонально ккатегорически не нравится политические разборки на эзотерическом форуме. Не нравятся.
И я конечно хотела бы больше тем вне этого. Присутствие realtime вызывает твое, автора темы, сильнейшее раздражение. На хера напрягаться? Простите мой французский.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, EVA 05, Радуга

#383 2024-09-05 18:10:24

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat пишет:

На хера напрягаться?

Ну, предположим, чтобы ощутить поддержку, единение. Это вырабатывает окситоцин)) Мы все очень разобщены, это неправильно с точки зрения даже выживания. Это такой небольшой шаг для объединения людей со схожими интересами. Можно мне сделать приятное и послать нахер абсолютно эзотерически бесполезного выежистого реала, который гадит? Для поддержания нашей приятной темы. Тебе вот спасибо за поддержку!

В сети

#384 2024-09-05 18:32:48

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

Будь у меня возможность, я бы тебя попросила бы создать мгновенный витраж на тему столь яркой неприязни. Какие бы цвета из 72х оттенков стеклянной крошки ты выбрала?)

Ты может слышала о моем айпаде и что я учусь рисовать. Ну и у меня нет пока стекла и крошки. Зато есть айпад с рисовальной аппликацией. И меня прям тянет выбрать цвета определенные. Дать линии. Прям вытягивает из меня. И я три минуты покалякаю - меня отпускает))).

Не в сети

#385 2024-09-05 18:34:26

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat пишет:

Мне персонально ккатегорически не нравится политические разборки на эзотерическом форуме.

Alien Cat.
Возможно ты не заметила, но
этот форум давным-давно перестал
быть эзотерическим.
dirol

Твой топик-кураторский подход
к ведению своих тем совпадает
с моим.

Однако раз ты тоже легко "трёшь посты", то по логике трОлли не можешь себя "свободно чувствовать за пределами своей темы. Это беспредел".
(смайлик)

Если б на форуме был бы какой-нибудь
"гаагский суд" то неизбежно бы подал туда
иск против авторши этой темы за клевету и подстрекательство
коллектива против меня из-за её украинофобии.

(Как в совковое время подал его против партийной
группы отдела в котором работал).

И легко бы доказал что её высказывания
в мой адрес заведомо ложные, а не просто она

Гелла пишет:

Что Думает, то и говорит

bad

Мне есть что сказать и по теме топика
в дальнейшем.
(смайлики)

Не в сети

#386 2024-09-06 01:33:09

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

realtime. У меня нет ни малейшего желания дискутировать с тобой. Тебя не хочет видеть автор темы. Что непонятного?

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#387 2024-09-06 01:54:54

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat, я его потом почикаю, мне Гелла, спасибо ей, ножницы выдала. Пусть пока повисит, очень наглядно для обсуждения комфортного обустраивания своей личной естественной среды. Как мы ее портим сами себе абсолютно чуждыми элементами.

В сети

#388 2024-09-06 02:30:35

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,479
Рейтинг :   254 

Re: Переход на другие линии жизни

realtime пишет:

трОлли лучше молчать в тряпочку
после всего что она обо мне написала
как правильная "честная Z-девочка"
(снова стандартный смайлик)

Да , когда ты уже сгинешь с форума…

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#389 2024-09-06 02:42:58

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

ты просто судишь по себе

Геллочка, есссно тебе так удобнее видеть, ты ведь не понимаешь как работает твой ум, и што это такое, этим вопросом вообще мало кто озадачен, ну не интересно людям это. И хорошо, что ты обратила моё внимание на этот вопрос)), сейчас попытался вспомнить, когда вообще в последний раз "судил других по себе", не шмог)), благодарю, было интересно). Дисциплина - термин, который (в общепринятом смысле) не особо хорошо вписывается в то, о чём мы тут говорим, поэтому внесу своё понимание - это упорядочивание управлением своим вниманием и поведением.
Ниже будет пример того, как большинство "изучает" свой ум:

Олли пишет:

чтобы ощутить поддержку, единение. Это вырабатывает окситоцин

не ведаю, для чего ты упомянула этот т.н. гормон, но послужит хорошим примером)), безотносительно к тебе.
Итак, большинство человеков "изучают" свой ум на основе того, что даёт официально утверждённая система информирования людей в этой части познания человека. Пример, гормональная теория, которая утверждает постулаты в поведении человека на основе химических реакций организьма. Эта теория ничего не объясняет по сути, но даёт весьма удобные средства манипуляции человека человеком. Как уже говорил ранее, в разных темах, источник сознания человека не имеет прямого отношения к физической, проявленной форме человека, поэтому объяснять поведение человека с т.з. химических процессов, крайне неосмотрительно для того, кто хочет понять себя).

Олли пишет:

прошу высказаться за удаление провокатора

Олли, с твоей (как и многих из нас) т.з. так и нужно поступить - удалить то, что не вписывается в тему обсуждения).
С другой стороны, троллинг Реалтайма в этой теме, на мой взгляд, хорошо показывает его суть провокатора и лжеца.
Соответственно оставлять его посты в этой или любой другой теме, нужно при условии - системно подчёркивать их никчемность и лживость), если этого не делать, то лучше просто удалять).

Олли пишет:

Я хочу справедливости

зачем тебе эта эфемерная несбыточность)))

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#390 2024-09-06 03:06:25

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat пишет:

Мне персонально ккатегорически не нравится политические разборки на эзотерическом форуме. Не нравятся.

Полный ППКС! Говорила об этом сто тыщ раз, но хозяин - барин...

Добавлено спустя  1 s

Alien Cat пишет:

Мне персонально ккатегорически не нравится политические разборки на эзотерическом форуме. Не нравятся.

Полный ППКС! Говорила об этом сто тыщ раз, но хозяин - барин...

Добавлено спустя  0 s

Alien Cat пишет:

Мне персонально ккатегорически не нравится политические разборки на эзотерическом форуме. Не нравятся.

Полный ППКС! Говорила об этом сто тыщ раз, но хозяин - барин...

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, EVA 05

#391 2024-09-06 03:10:10

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Alien Cat, я его потом почикаю, мне Гелла, спасибо ей, ножницы выдала. Пусть пока повисит, очень наглядно для обсуждения комфортного обустраивания своей личной естественной среды. Как мы ее портим сами себе абсолютно чуждыми элементами.

С одной стороны, его посты вызывают раздражение. Причем не по самой сути (в них просто нет никакой сути), но в силу именно подачи мыслей набора слов, так ярко характеризующей эту личность. И возникает желание поступить с ним так же как это делает он - не нравится - удаляем. Мир же "черно-белый", даже в его понимании просто одноцветный.
Но с другой стороны пусть говорит. Где мы еще такого уникального русофоба найдем. Но вступать в дискуссии с ним не стоит. Зачем кормить тролля. Если есть такое желание - вон в теме про Славика с Украины.
Кстати он утверждает что мы тут украинофобы. Если такими и станем, то во многом благодаря Реальтайму. ))

Изменено Ингварион (2024-09-06 03:11:23)

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Ведич, Радуга

#392 2024-09-06 03:10:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Я не знаю, почему дублируются мои посты. Почистить не могу, все зависает при попытке.
Так что звиняйте. unknw

Добавлено спустя  425 s

realtime пишет:

этот форум давным-давно перестал
быть эзотерическим.

Этот форум перестал быть эзотерическим, да что там, вообще практически перестал быть, ровно с того момента, как Колдун убрал строжайший запрет на любое обсуждение политических тем. Чего и следовало ожидать.

Добавлено спустя  1 s

realtime пишет:

этот форум давным-давно перестал
быть эзотерическим.

Этот форум перестал быть эзотерическим, да что там, вообще практически перестал быть, ровно с того момента, как Колдун убрал строжайший запрет на любое обсуждение политических тем. Чего и следовало ожидать.

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#393 2024-09-06 03:48:38

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Переход на другие линии жизни

А теперь немного в тему этого топика.
С ТС я познакомился лет 13 назад. Вообще искал книгу "Запрещенная реальность", а поиск выдал транссерфинг реальности. И как говорится - понеслась. Прочтение вдохновило. И отчего бы не попробовать, подумалось. И казалось что это работает в мелочах. Погода, парковка, отсутствие очередей и прочее приятное. "Это все конечно совпадения. но все равно приятно."
В общем как то позитивом зарядился. И вот настал момент задуматься о смене жилья. Ребенку 2 года, надо расширяться. И естественно на эмоциональном подъеме кручу слайды, визуализирую. Какую хочу квартиру, в каком районе. Причем никаких активных поисков то и не было. Лениво просматривал объявления. Причем не смотрел квартиры, просто по адресу ехал и понимал что не мой вариант. Двор, дом, окружение - не мое. И тут внезапно чудо. В нашем районе через дорогу квартира. Смотрим на дом, звоним хозяевам (причем квартира продавалась через два агентства, но нам как-то попался телефон хозяйки). Захожу и понимаю - вот то, что я визуализирую уже месяц. Дочка тут же бежит в дальнюю комнату и говорит что буду жить здесь. Дальше еще интереснее. Хозяева искали через агентство вариант размена квартиры. Мы тут же идём к нам, показываем свою квартиру. В итоге через неделю находится вторая квартира на размен. Банк без проблем одобряет ипотеку. По сути мы доплачиваем половину стоимости квартиры, агентство получает небольшие деньги только за оформление (мы же сами все нашли по сути).
Все вышло как то очень легко и хорошо для всех. И погода была хорошая при переезде. Теплый сентябрь, как сейчас

Изменено Ингварион (2024-09-06 04:00:50)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Олли, Jassmine, Радуга

#394 2024-09-06 03:52:29

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat пишет:

Мне персонально категорически не нравится политические разборки на эзотерическом форуме. Не нравятся.

по сути, в теме обсуждения т.н. политики, мы говорим о том, насколько различно восприятие образа жизни тех или иных людей, и насколько кто либо из нас может быть непримиримым с образом жизни/мысли другого человека. А вся жизнедеятельность человека объемлет все сферы бытия человека, где эзотерика вплетается в политику, а политика в эзотерику.
Большинство из нас выделяет некоторые сферы жизни человека как неприятные для наблюдения, и старается увести свой взгляд от этих неприглядных картин бытия, правда такой человек не учитывает один момент - как уже сказал выше, всё в нашей жизни переплетено и взаимосвязано, и занимаясь отрицанием какой то из сторон бытия - человек отрекается от себя, т.е. таким образом человек не сможет принять себя и стать цельным до тех, пор, пока занимается самотрицанием).

Не в сети

#395 2024-09-06 03:59:32

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

Этот форум перестал быть эзотерическим, да что там, вообще практически перестал быть, ровно с того момента, как Колдун убрал строжайший запрет на любое обсуждение политических тем. Чего и следовало ожидать.

Вся наша жизни сейчас пронизана этой самой политикой. От этого никуда не деться, увы. Форум мог бы остаться островком без политики, но похоже момент упущен.

Не в сети

#396 2024-09-06 04:02:48

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Политика и религия это две темы, которые даже самого спокойного чела неподецки выводят. Можно и зарезать друг друга.))) Так происходит  всегда, а уж в таких ситуациях, как  сейчас, так вообще. И да, именно форум мог бы стать убежищем, но увы.., История не имеет сослагательного наклонения.

[

Не в сети

#397 2024-09-06 04:05:21

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Я думаю, что посты Реала надо удалять. Он не идейный, ципсо за небольшую денюжку, опыляющий пропагандистским копипастом форумы.
У меня в связи с ним в голове крутится тоже методичка, только другая, корпоративная, авторства Б.Березовского. Кто не читал, она в свободном доступе, буквально пяток страничек.
[Ссылка]
Получите удовольствие, персонаж спорный, но про деньги он понимал. Хотя это все не только про деньги он написал.
Так вот, самое первое с чего надо начать, это просканировать коллектив. Причем это он пишет о тех, кто не имеет веры, про тех, кто гадит, я думаю даже не обсуждается) Очень часто пишем, все делаю как надо, ритуалы не работают. Забываем об окружении, а именно с него надо начинать.

«Паршивое козлище всю овчару портит». Прямая суть поговорки ясна — больное животное поражает здоровое. Но ведь речь идет не о животных и не об эпидемии. Символический план поговорки иной — один член коллектива, одержимый некоей духовной проказой, способен испортить весь коллектив, развратить и растлить.
А почему, к примеру, не наоборот? Казалось бы, у коллектива куда больше возможностей переделать «козлище» в себе подобного. Какой «козлищу» интерес воевать со всеми окружающими? Да зачастую он и не ставит цели кого-то переделывать — всё само собой получается. Изменяется социальная реальность в коллективе — из успешного он становится сборищем неудачников, из образцового — толпой жуликов или нытиков.

В сети

#398 2024-09-06 04:08:28

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Переход на другие линии жизни

Ингварион пишет:

в теме про Славика с Украины.

зачёт lol попал Славик biggrin

Не в сети

#399 2024-09-06 04:23:17

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Ингварион, с квартирой классно! Самое главное, знать очень точно чего ты хочешь. И верить. Для меня трансерфинг это про веру, я его слушаю очень часто, просто когда гуляю или по делам иду. А вот на волну удачи я попала когда купила таро пространства вариантов. Тянула утром карту, читала описание и старалась весь день ее в голове держать, чудеса начали происходить раньше, чем 78 карт кончились, жаль постоянно такой настрой держать не получается.

В сети

#400 2024-09-06 05:02:22

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Переход на другие линии жизни

Чем хорош этот форум. Тут много, много позитивного. Ведь по сути в жизни я никому никогда не рассказывал про ТС, не обсуждал. Возможно из страха что засмеют и признают фантазером. Знаю точно, что несколько коллег читали книги и даже следуют это теории. По обрывкам каких-то фраз, по поведению. Но они тоже не открывают карты. )) Была одно барышня. Он как то вскользь сказала про намерение. Спросил: "по Зеланду?". Кивнула в ответ утвердительно. И больше ни слова никогда об этом. )) Секта прямо какая-то получилась, не иначе.
Но признаюсь честно, вот тогда много лет назад как-то все было активнее, веры больше было. Сейчас быт давит наверно, времени нет на слайды и визуализацию. Порой берешься за всё это, но ловишь на мысли что пару минут и все, фокус уходит на рутину.
Группа в телеге есть. Там люди общаются, много людей. Похоже совместные медитации устраивают. Чат просто не умолкает. Все они наверно недавно прочитали книги ))

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Радуга

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела