Переход на другие линии жизни / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2023-03-04 13:32:49

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Переход на другие линии жизни

Одновременное существование на разных линиях жизни в пространстве вариантов. Сейчас мы там, где наше внимание. Об этом пишут многие эзотерики. Некоторые прямо, как Зеланд, некоторые завуалированно, как Кронин. Давайте обсудим, кто что об этом думает и надо ли нам это. А у кого есть секретные методики, пусть их не жмет))
Правила темы: полный запрет на политические обсуждения и только хорошие новости. Хорошими новостями также считаются не слишком хорошие события, которые пошли на пользу. Приятный оффтоп в разумном количестве не возбраняется.

Добавлено спустя  152 s
Кто забыл или не знал в какой книге конкретно об этом пишет Зеланд, - то это "Проектор отдельной реальности.

Не в сети

2023-03-04 13:32:49

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



Поблагодарили:

Alien Cat, Колдун, Гелла, EVA 05, Радуга, Jassmine

#2 2023-03-04 13:55:52

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Ну что же. Тема всего существует 15 минут, а мне уже есть что сказать. Вибрации. Чтобы перейти на другую линию жизни, нужно чтобы вот те самые вибрации соответствовали другой линии. А вот мои вибрации после создания этой темы понизились. Просмотры есть, лайков нет. Неинтересно? Почему вы не хотите меня мотивировать?

Не в сети

#3 2023-03-04 14:00:16

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

Приветствую, Олли. Рада новой теме на форуме.

Я хочу тебя мотивировать). Я в процессе перехода в натуре. Если все сложится, то весьма скоро у меня будет бОльшая мастерская, чем щас, и мои книжки вылезут из коробок, в которых они хранятся вот уже восемь лет; я куплю, наконец, книжный шкаф.

Но до этого надо дожить. Как мне правильно координировать себя?

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Колдун, Радуга

#4 2023-03-04 14:16:12

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat, привет! Спасибо за мотивацию. Я предлагаю для вот той самой координации провести нам всем некий анализ ситуации в корой мы находимся. У каждого своя. Что мы делали перед белой полосой, что перед черной. И здесь мелочей не бывает. Приведу свой пример: я нежно люблю Рамштайн и вообще нелегенькое. Но прослушивание погромче и особенно с повтором вот этих шедевров, которые поднимают стадионы, уже замечено приводят к разным мелким и не очень неприятностям. Почему? Не знаю. Так что универсального рецепта у меня нет. Давайте вместе его нащупывать.

Не в сети

#5 2023-03-04 14:31:26

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

И еще. Кто меня давно знает, в курсе о моей любви разбирать темы на основе литературных произведений. Если кто не очень понимает, про этот переход или считает, что сейчас будет рецепт мгновенного перемещения на яхту, то может да, а может нет. Прочитайте, а кто читал, - освежите в памяти коротенький рассказ О'Генри " Горящий светильник". О метаморфозах перехода на другую линию жизни.

Не в сети

#6 2023-03-04 14:37:41

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Спасибо за новую тему smile

Вроде у зеланда все книги о том как же переходить на эти линии жизни. Даже физики не отрицают существование разных вариантов одной и той же реальности внутри одной вселенной, так что и мы можем не сомневаться

Например
https ://youtu.be/fFHBLwuKI-E

А как переходить? Ну наверное как Зеланд писал, настраиваться на конечную цель, формировать намерение и ждать исполнения заказа передвигая ноги

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#7 2023-03-04 15:03:39

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

У меня вот такое наблюдение вопрос, скорее самой себе, но может и вам будет интересно

Я верю что если чешется ладонь, то значит придут деньги. Недавно у меня чесалась ладонь весь день и всю ночь, но поступлений никаких не должно было быть в это время. На следующий день утром мне на карту упала зарплата на несколько дней положенного срока, т е зп приходить 25 го а она пришла 22 го.
Вот когда чесалась рука это был знак того что деньги должны прийти или моя вера что деньги придут из-за чесания ладони потянуло событие? smile

Не в сети

#8 2023-03-04 15:04:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Ну что же. Тема всего существует 15 минут, а мне уже есть что сказать. Вибрации. Чтобы перейти на другую линию жизни, нужно чтобы вот те самые вибрации соответствовали другой линии. А вот мои вибрации после создания этой темы понизились. Просмотры есть, лайков нет. Неинтересно? Почему вы не хотите меня мотивировать?

не манипулируй)))))) Я вот только зашла вообще на форум.
Пойду почитаю рассказ, не помню вообще, хотя когда-то обожала его всего.

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#9 2023-03-04 15:04:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy пишет:

У меня вот такое наблюдение вопрос, скорее самой себе, но может и вам будет интересно

Я верю что если чешется ладонь, то значит придут деньги. Недавно у меня чесалась ладонь весь день и всю ночь, но поступлений никаких не должно было быть в это время. На следующий день утром мне на карту упала зарплата на несколько дней положенного срока, т е зп приходить 25 го а она пришла 22 го.
Вот когда чесалась рука это был знак того что деньги должны прийти или моя вера что деньги придут из-за чесания ладони потянуло событие? smile

Присоединяюсь к вопросу.

Не в сети

#10 2023-03-04 15:04:45

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, это хороший вопрос. Я предлагаю немного по другому. Сразу скажу, что методика в процессе нащупывания. Зеланд предлагает уже жить так, как будто желаемое достигнуто. У меня получается плохо. Но можно поэкспериментировать ощущать себя так, как будто ты уже на той линии. Приведу конкретный пример: если хочешь приличную квартиру в приличном доме, сюрпрайз: здесь все здороваются и улыбаются и жильцам и дворникам и другому обслуживающему персоналу, смолтоки в лифте и вотэтовсе. Люди даже спецом подчеркивают это янебыдло (я в россии, москве, - здесь люди непонаслышке знают о моментальных перемещениях по линиям). То есть, если квартира в быдломесте, может имеет смысл вести себя как приличный человек, живущий в соответствующем несмотря на окружение. Для людей творческих, как Кэт, только интуитивно могу представить, может у кого больше мыслей. Не соглашаться на абы что, лишь бы попасть куда то. Может лучше продвигаться в рамках благотворительности? Поддержки статапов? Я не знаю как это работает, правда. Организовать выставку себя и других в рамках поддержки чего то там, как большие. Надо думать.

Добавлено спустя  269 s
К вопросу о снах и приметах. Ну работают эти предвестники, это абсолютно точно. И верить этому очень большой смысл. Получив приятное предзнаменование, опять таки вот эти самые приятные вибрации повышаются и нужное событие притягивается. Верим безоговорочно!

Не в сети

Поблагодарил:

Scandy

#11 2023-03-04 15:10:02

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, я там в первом посте Правила выделила, чтоб ежели чего носом ткнуть.)))))

Добавлено спустя  370 s
О, это один из моих любимых! Название я забыла. Но я никогда не понимала, как так случилось. Это Ненси должна была подхватить миллионера. По всем правилам если. Я удивлялась еще в далеком детстве, ничего не зная ни о каких переходах.

Добавлено спустя  204 s

Олли пишет:

Что мы делали перед белой полосой, что перед черной.

У меня было несколько случаев, когда я прям наслаждалась моментом, прям вот проживала по полной. И это потом вытекало в полное разрушение именно того, что приносило это щастье.

Не в сети

#12 2023-03-04 15:19:52

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла, спасибки! Насчет Нэнси. Она по своей сути была Мелани из "Унесенных ветров", поэтому переместившись на линию жизни более высокого класса оказалась там где оказалась. Так что еще очень большой вопрос: Кто я?

Добавлено спустя  175 s

Гелла пишет:

У меня было несколько случаев, когда я прям наслаждалась моментом, прям вот проживала по полной. И это потом вытекало в полное разрушение именно того, что приносило это щастье.

Ровно тоже самое: насладиться моментом врубив Рамштайн, чтоб уж на полную катушку. Я вот эту утечку у себя пофиксила, ты тоже думай.

Не в сети

#13 2023-03-04 15:30:24

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

К вопросу о снах и приметах. Ну работают эти предвестники, это абсолютно точно. И верить этому очень большой смысл. Получив приятное предзнаменование, опять таки вот эти самые приятные вибрации повышаются и нужное событие притягивается. Верим безоговорочно!

я немного о другом
Аналогия с Рамштайн для вас.
Как рамштайн может служить для вас уже приметой неприятного события, так и ваша вера в это может его притягивать.
В общем в то что веришь,то и работает. Оба варианта могут быть правдой и ложью одновременно.

Не в сети

#14 2023-03-04 15:39:35

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, все же нет. О том, что рука чешется, ты (давай на ты, здесь это принято) узнала давно и была на уровне подсознания в предвкушении. А я про Рамштайн вывела опытным путем. Но теперь да, будет маркером определенным.

Не в сети

Поблагодарил:

Scandy

#15 2023-03-04 15:59:19

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Приведу конкретный пример: если хочешь приличную квартиру в приличном доме, сюрпрайз: здесь все здороваются и улыбаются

Думаю что надо прочувствовать основную цель, путь и двигаться к ним, а квартиры машины деньги и путешествия будут идти приложением к достижению основной цели, от которой поет душа. Хотя у вас может быть другое мнение и оно тоже будет правильным, т.к. работает то во что веришь

Гелла пишет:

У меня было несколько случаев, когда я прям наслаждалась моментом, прям вот проживала по полной

Может избыточный потенциал создался. Мне понравилось у зеланда аналогия с Иисусом, Иисус не испытывал восторга ходя по воде, относился к этому обыденно. Все же слишком сильные эмоции это мощный поток и нужно ещё уметь его держать в узде.

Не в сети

#16 2023-03-04 16:20:15

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, так, подожди. Все темы, которые здесь обсуждались, именно про это и были. О достижении цели. Я предлагаю обсудить немножко другое. Перемещение по линиям жизни, где ты от линии к линии становишьмя классом повыше. Вот так цинично, именно классом. Дело не в конкретных простихоспади яхтах. Просто добавим цинизма: наше общество неоднородно, но вещи здесь непричем. Ту же Кэт, например, другое волнует. А если и вещи, то их слишком муторно перечислять, проще сказать: я хочу переместится классом повыше, хотя бы для того, чтобы на Титанике шлюпка досталась.

Не в сети

#17 2023-03-04 16:34:07

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, так может визуализировать успех в конкретной области к которой лежит душа? Человек добившийся успеха и становится классом повыше.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#18 2023-03-04 16:43:10

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, ок. Но давай перейдем к конкретным примерам. Давай опять таки цинично. Получилось? А че нет то? Вот то то и оно. Давайте будем честными. Если человека поместить в несвойственную ему обстановку, эта обстановка и среда просто вытолкнет его как инородное тело. И я серьезно насчет конкретики. В студию все разборы, можно без личного. Но словами Душа и Визуализация мы просто так оперировать не будем. Весь форум этим забит.

Не в сети

#19 2023-03-04 16:44:42

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

А я никакого успеха не хочу. Хочу высокий класс просто так.

Scandy пишет:

избыточный потенциал создался.

Нет. Это просто было наслаждение бытием в моменте. Именно как слушать любимую музыку. Но я не про музыку, я про вообще. Вот все в моменте опять же так чудесно - остановись, мгновенье, ты прекрасно - и после этого все рушится. Отпадают,  причем небезболезненно, люди из этого момента, меняются обстоятельства. Не мгновенно, но именно с этой точки. Как будто тебе дают напоследок сполна вкусить то, чего скоро лишишься.

Добавлено спустя  149 s

Олли пишет:

что еще очень большой вопрос: Кто я?

и об этом мы говорили.))) Я, во всяком случае, говорила. Иными словами - говорили о чулане. Чего я хочу на самом деле? Не декларирую сама себе, а хочу? Если реализуются истинные, мать их, набившие оскомину, истинные желания.

Не в сети

#20 2023-03-04 16:51:12

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

я никакого успеха не хочу. Хочу высокий класс просто так.

Велком в наш яхтклуб! Потому что Марьванна, занимающаяся визаулизацией и добившаяся успеха в виде вручения ей грамоты Педагог года", вот нихрена никуда и в никакой класс не переходит.

Не в сети

#21 2023-03-04 16:59:07

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, я с удовольствием приведу какие-то примеры из моей ооочень скромной практики. Я только месяц как читаю книги, но скажите мне о чем мы спорим smile

Гелла пишет:

Вот все в моменте опять же так чудесно - остановись, мгновенье, ты прекрасно - и после этого все рушится.

Ой не знаю, все что бы мы не написали будет правдой, т к все возможные сценарии существуют. Если опираться не на опыт а на книги, то нужно использовать координацию, разрушилось - значит это к лучшему, все идёт по плану

Не в сети

#22 2023-03-04 16:59:50

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

и об этом мы говорили.))) Я, во всяком случае, говорила. Иными словами - говорили о чулане. Чего я хочу на самом деле? Не декларирую сама себе, а хочу? Если реализуются истинные, мать их, набившие оскомину, истинные желания.

Это всегда сложные вопросы. Я положу под кат кусочек статьи блистательной Малки Лоренц. Там нет прямых ответов, просто на подумать любителям "Унесенные ветром".

Скрытый текст

Я этим летом на даче перечитывала "Унесенных ветром" и должна сказать, что это было исключительно душеполезное чтение в текущих обстоятельствах. То, что эта книга не про любовь, а про серьезные вещи - это я знала и в 20 лет. В этом году я читала ее как историю о людях, попавших в замес и о том, как они адаптируются к новым условиям. И две центральные женские фигуры там никакие не архетипы, а две основные адаптивные стратегии.

Скарлетт и Мелани даже изначально не настолько противоположны друг другу, как принято думать. Скарлетт дорог ее прежний мир, потому что он был комфортным. Мелани он дорог по той же причине, а не потому что она какая-то идейная. То, что одна любила плясать на балах, а другая читать Диккенса под акацией - это несущественная деталь, и то и другое было комфортом. Скарлетт в гробу видала войну с янки не потому, что у нее какие-то там взгляды, а потому что война стоит ей комфорта. Так ведь и Мелани тоже не одобряет всю эту историю, и ровно по той же причине. Скарлетт держится за привязанность к одному мужчине, потому что это дает ей опору и островок стабильности. Мелани делает ровно то же самое, а то, что это один и тот же мужчина, не имеет вообще никакого значения.

Способ выжить в новых условиях у них тоже один и тот же - каждая выстраивает вокруг себя капсулу и восстанавливает свой прежний мир внутри этой капсулы. И вот здесь начинаются различия, потому что воспроизвести прежние декорации в полном объеме невозможно и надо выбирать, что в прежнем мире было главным, а чем придется пренебречь.

У обеих был в начале примерно один и тот же стартовый набор. В него входили праздность, беззаботность, высокий уровень потребления, комфортные отношения с окружением и высокая степень встроенности в социум. Проще говоря, это были богатые бездельницы, с которыми все были любезны. В скобках заметим, что ни одна из них рабов не третировала и вообще не злоупотребляла своими привилегиями, эти привилегии обе утратили ни за что ни про что и конечно, желали бы их вернуть. Но после катаклизма полный комплект был недостижим, и каждая сосредоточилась на том, что для нее было приоритетным. Скарлетт желала снова стать богатой и беззаботной, а любезностью социума она готова была пожертвовать. Мелани пожертвовала уровнем потребления ради эмоционального комфорта. Такими мы их видим в финале - каждая победила на свой лад. Одна снова пляшет нарядная, другая снова сидит с Диккенсом. И такими мы их видим на всем пути к этому финалу - у каждой своя цель, свой враг и свое оружие.

А если бы каждая из них не определилась бы интуитивно с приоритетами, а запуталась бы в целях, врагах и оружиях, то финал был бы гораздо печальнее, как нам показывают на примере разных второстепенных персонажей. Время перемен - это квест, в котором растерянность дорого обходится. Все опоры человек ищет в себе, это само собой, но мы и в спокойные времена ни хрена в себе не понимаем, а в неспокойные вообще без шансов

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#23 2023-03-04 17:07:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Отличная статья!

Не в сети

#24 2023-03-04 17:08:12

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, мы спорим вот о чем: чем больше ты соответствуешь тому уровню, на тот, который ты претендуешь, тем быстрее ты там окажешься. И еще моя личная специфика, литературные примеры: здесь отсылка к Пигмалиону и Элизе Дулитл.

Не в сети

#25 2023-03-04 17:09:58

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy пишет:

разрушилось - значит это к лучшему, все идёт по плану

Да, в полную задницу марианскую впадину biggrin
Не все так просто, как пишут в книгах.

Добавлено спустя  60 s

Олли пишет:

Scandy, мы спорим вот о чем: чем больше ты соответствуешь тому уровню, на тот, который ты претендуешь, тем быстрее ты там окажешься. И еще моя личная специфика, литературные примеры: здесь отсылка к Пигмалиону и Элизе Дулитл.

да, там тоже все совсем не просто. Папенька-то, папенька каков оказался, а!

Добавлено спустя  301 s
Вообще спасибо за тему, Олли. give_rose  Это прямой ответ на мой запрос последних дней.

Добавлено спустя  117 s

Scandy пишет:

формировать намерение и ждать исполнения заказа передвигая ноги

Передвигать ноги тоже скользко,)))) У нас тут есть темы Мэри, не помню в какой это было, но стало у нас нарицательным. Сформируй намерение и иди чистить лук.

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела