Переход на другие линии жизни (Страница 14) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#326 2023-07-02 04:49:44

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Переход на другие линии жизни

realtime пишет:

Создание хаоса в таких @светлых@ головах
как раз и является задачей всей российской пропаганды.

В чъих головах помойка вот вопрос интересный - никогда не задумывались что может быть как раз не в той стороне которую в так радостно критикуете с полоборота заводясь ...

Олли пишет:

Для меня это "наших бьют". То есть, если ватничка где поприжали, надо не разбирая выхватить свой сверкающий меч и ринуться на подмогу. Здесь обычно политические единомышленники не прибегут, брезгливо процедят "что за помойка" и дальше пойдут. Это не хорошо и не плохо, манера поведения такая. Катастрофически не совпадающая с моими убеждениями о спасать, помогать и прикрывать тылы.

Да чем тут тылы прикроешь даже в 2014 оказались в меньшинстве и поэтому особо "неправильных" просто выкинули как зачинщиков срача . Я тоже уже понял что "секте свидетелей 404" бесполезно что то  доказывать - ведь логика тут НИработаить . У них очучение что мы их светлейший храм своими рашисктими кирзачами изгадили  biggrin

Не в сети

2023-07-02 04:49:44

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



#327 2023-07-02 05:32:31

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Маска пишет:

Олли, а как ты определяешь "наших"???

Раз уж ты задала такой вопрос, думаю я не смогу объяснить. Потому что у тебя такого опыта нет, иначе бы ты не спрашивала. В районе, в котором я выросла, был целый квартал пятиэтажек в которые переселили всю деревню, на месте которой построили мосфильм. Там были своеобразные понятия о том как коммуницировать с соседями) и в моем представлении они были иными, хотя у них тоже две руки и две ноги, все как положено. И "наших бьют" это не в переносном смысле. Иные это те, которые могут зайти в твой двор и напасть, даже в переносном смысле, их я определяю интуитивно, зажигается красная лампочка "опасность". Но всегда даю им шанс на исправление, потому как кроме улицы в моей детской жизни было множество книг и всяких там трех мушкетеров никто не отменял.

Не в сети

#328 2023-07-02 06:07:15

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Здесь обычно политические единомышленники не прибегут, брезгливо процедят "что за помойка" и дальше пойдут. Это не хорошо и не плохо, манера поведения такая.

Манера поведения здесь не при чем, если хочешь Света,Любви и Радости,а кто-то любит в говне ковыряться,ваши пути просто расходятся.

Олли пишет:

То, что я пишу, наверное тупо никому не интересно, судя по отсутствию обратной связи.

Нет обратной связи потому что интересы не совпадают.

Олли пишет:

Я себе сама, своими руками, создала симулякр, где я третьесортная, неинтересная и без поддержки.

Это только в твоей голове. Многие неординарные люди только после смерти получили признание,но это их вообще не заморачивало. Не живи ожиданиями, создавай свою жизнь сама и опирайся только на собственную правду.

Изменено Alisa777 (2023-07-02 06:11:05)

Не в сети

#329 2023-07-02 10:02:06

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Потому что у тебя такого опыта нет, иначе бы ты не спрашивала.

Пожалуй...
Я всегда сама по себе...

И убеждения свои тоже при себе держу... Кому они сдались-то, мои убеждения..?
И убеждения других мне тоже не сдались - ещё никто никого не переубедил

Не в сети

#330 2023-07-02 16:14:37

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Маска пишет:

И убеждения свои тоже при себе держу... Кому они сдались-то, мои убеждения..?
И убеждения других мне тоже не сдались - ещё никто никого не переубедил

Вот это просто замечательно!  Самое лучшее это просто жить со своими убеждениями и в своей реальности.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#331 2023-07-07 09:20:15

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Переход на другие линии жизни

А у меня 8 месяцев были страхи за здоровье. Всё прошлые неприятности, по сравнению с ними показались ерундой. Вот месяц, как прошли. Радуюсь жизни. Теперь понимаю, что меня маятник к выкачивал...

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#332 2023-07-16 14:45:17

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 253
Рейтинг :   80 

Re: Переход на другие линии жизни

Как думаете? Если готов к рискованному поступку, чтобы начать жить по-другому,  стоит ли тратить время на раздумья?

Не в сети

#333 2023-07-17 05:51:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,150

Re: Переход на другие линии жизни

Если такие вопросы в голове всё ещё есть, значит не готов начинать жить по другому.

Не в сети

Поблагодарили:

ArseniyVolkov, Маска

#334 2023-07-17 14:59:24

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,150

Re: Переход на другие линии жизни

Я сейчас дам очень плохой совет smile
Очень много ответственных решений в этой своей жизни, я принимал будучи "под мухой", а то и вообще просто "в какашки пьяный".
и ни разу не пожалел потом.
а вот был б тверёзый, то сомневался б жутко и не принял бы этих решений.

Я вообще против алкоголя очень, но вот мне он помогает.

Этот пост не за алкоголь!!!
Даже песенку поставлю антиалкогольну

Не в сети

#335 2023-07-17 15:21:29

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 253
Рейтинг :   80 

Re: Переход на другие линии жизни

Именно в таком состоянии я вчера и был smile

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#336 2023-07-17 21:12:50

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,150

Re: Переход на другие линии жизни

ArseniyVolkov пишет:

Именно в таком состоянии я вчера и был smile

И повторю: не надо принимать решения выпимши;)
Обдумать трезво - лучше всего. Утро разрулит всё;)
Never ever change your lover in the middle of the night
Everything may look so different in the early morning light

Не в сети

#337 2023-07-18 09:37:11

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 253
Рейтинг :   80 

Re: Переход на другие линии жизни

Мне мама всегда говорила, да и сейчас так же скажет - «переспи с мыслью, а потом решай»)

Так что в алкоголе, мне кажется, я опытный drinks

Изменено ArseniyVolkov (2023-07-18 09:37:51)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#338 2023-08-30 12:59:43

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 794

Re: Переход на другие линии жизни

ТБ  Техника Безопасности для ТС и другой эзотерики
линк для copy>paste :

transurfingonline.club/forum/viewtopic.php?pid=268159#p268159
______________________________________________________________________
connie_36.gif

Не в сети

#339 2024-09-03 03:39:09

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Давайте обустраивать свой личный мир! В любых условиях! Продолжу то, что писала Гелле. Я даже соглашусь с тобой, что девяностые были прекрасны и свободны. Но их больше нет и не будет. Вот как прабабушкина чашка императорского фарфора упала и разбилась, ее больше нет и никогда не будет, но это не значит, что жизнь все и больше ничего хорошего не случится. Я легко признаю, что мир сейчас движется в определенном направлении, весь мир. Просто тотальная несвобода всех выражается по разному, но она везде. И наш Темнейший потому и темнейший, что он часть этого мира, а не противостоит ему, и в настоящий момент выгрызает России кусочек пожирнее. Лично я ему мешать не собираюсь.
Предлагаю в этой теме писать все, что в настоящий момент занимает. Жасмин вот никак не могла поговорить об интересующем, темы нет подходящей. Пиши здесь, это не личный блог. Эзотерика, а так же фильмы, сериалы и книги. Если у кого наболело по поводу мироустройства, мирового правительства, да хоть пришествия Антихриста - да вэлком). То же самое касается религии. Кстати, если здесь еще есть те, кто заходит, но не пишет, самое время высказаться или поддержать дискуссию.

Не в сети

Поблагодарили:

Alien Cat, EVA 05, Jassmine, Радуга

#340 2024-09-03 06:25:56

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Ингварион пишет:

,

Полагаю 90-е мы романтизируем в силу того, что там мы были молодыми. Ничто не дается просто так. И та свобода, которую мы как бы ощутили на контрасте с тем что было до... Она имела свою цену. Для многих ценою свободы была жизнь.

Начнем с того, что жизнь это такая штука, которая может кончиться внезапно и без вмешательства посторонних лиц и государства. Трупы, в количестве у вершин гор, подтвердят. Я думаю, что свобода 90-х во многом была связана с отсутствием интернета и свободного времени. Например, были ли митинги об окончании войны в Чечне? А ведь на эту войну отправляли срочников. Я, честно говоря, не помню. Но атомную бомбу на Чечню тоже многие предлагали скинуть. Вот это помню)
Насчет обустройства своего собственного мира. Никогда не считала правильным "моя хата с краю", проще быть в потоке. Чего то не нравится, просто не смотришь в эту сторону. В 90-е, когда я покупала на уличном прилавке кассету с мультиками для Старшенькой, ее всегда надо было сначала просмотреть, мультик мог внезапно кончиться и продолжиться жесткой порнухой)) Посмотрел, выдал ребенку, ну или не выдал) но не мусолишь гадство у себя в голове. Если вас хлещут ветки, вы в чужом лесу. В своем лесу вы обходите все препятствия с закрытыми глазами, а они там есть, и волки тоже.

Изменено Олли (2024-09-03 06:28:14)

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Радуга

#341 2024-09-03 12:30:26

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, большое спасибо  give_rose и очень хорошая тема, надо почитать.

И если можно, я спрошу у всех кто пишет или просто читает этот форум, поделитесь, пожалуйста, своими эзотерическими техниками / практиками для исполнения желаний,  если используете их? )

Мне кажется, из своего опыта, что со временем надо менять технику, т.к. она перестает работать. Хотя вот с аскезами пока еще толком не разобралась насколько они могут помочь исполнить любое желание, но может попробую, хотя не хочется брать очень сложную аскезу, но для большого желания, надо приложить больше усилий ).

И как я уже как-то писала, пока все желания исполнялись, если проходила аскезу, но это, конечно, не были желания из другой реальности.

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#342 2024-09-03 14:23:29

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Jassmine пишет:

И как я уже как-то писала, пока все желания исполнялись, если проходила аскезу, но это, конечно, не были желания из другой реальности.

Привет, Жасмин! У меня, наверное, исполнялись желания из другой реальности, но есть нюанс)) я думаю у тебя тоже было так же. На это уходили годы и исполнялись они у нас потому как мы сами становились теми у кого такие желания могут исполнится. Ты подумай в этом направлении. У кого может запросто сбыться такое желание? Какая она?

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#343 2024-09-03 15:17:55

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Допишу еще. Есть такой давнишний сериал: Вспомни, что будет (FlashForward). Даже название то же, что и у техники Говардда. Воспоминания о том, чего не было. Его интересно посмотреть, чтобы понять как это работает.

Не в сети

Поблагодарили:

Радуга, Гелла, Jassmine

#344 2024-09-04 05:25:26

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Что мне еще у Годдарда нравится, так это его своеобразная трактовка библии. Как нибудь переслушаю и законспектирую побольше. Но мое любимое: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Если наглядно, - смотришь в определенную сторону и получаешь удар. И надо подставить другую щеку, - это повернуть голову и посмотреть в другую сторону, сменить направление, если в прежнем бъют. Так изящно и смысл другой и лично у меня в душе откликающийся.

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#345 2024-09-04 06:40:34

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Переход на другие линии жизни

Jassmine пишет:

поделитесь, пожалуйста, своими эзотерическими техниками / практиками

любой из нас может использовать любую технику, которую может придумать совершенно самостоятельно, тем более, что базовые какие то техники уже известны.
Поэтому ты можешь себе сконструировать ту самую свою технику, и наполнить своим смыслом, понятным лишь тебе. Чем меньше ты себе ставишь ограничений в магии, тем лучше твоя магия работает. Потому как сила, дающая магии жизнь - любит свободу в своём проявлении).

Jassmine пишет:

со временем надо менять технику, т.к. она перестает работать

не ведаю, почему у тебя что то перестаёт работать, но на мой взгляд, магия прекращает себя проявлять в случае, когда у мага появляются сомнения/разочарования/догматические запреты в том, что маг делает).

Jassmine пишет:

не хочется брать очень сложную аскезу

не ведаю с чего у тебя вдруг возникло желание загонять себя в рамки, но в магии вполне можно обойтись и без этого).

Jassmine пишет:

для большого желания, надо приложить больше усилий

для магии не нужны какие то там усилия, нужна лишь какая никакая дисциплина и время для того, чтобы желаемое проявилось в мир).

Олли пишет:

свобода 90-х во многом была связана с отсутствием интернета и свободного времени

в 90х, вместе с разрушением СССР, были также разрушены и институты, ограничивающие и регулирующие свободу граждан, поэтому появился период, когда много чего было чего низззя было ранее, правда вместе с этим и криминал вырос на несколько порядков, в конце 90х, начале 00х это дело начали регулировать, вводить ограничения, и эйфория 90х закончилась.
Поэтому, никакой такой свободы 90х, для меня не существует, а был лишь огромный раскардаш на государственном и общественном уровне, а у народа эйфория, на фоне ограничений, госрегулирования существовавших в СССР.
В Украине, после госпереворота в 2014м, оч краткий период было примерно такое же состояние государственности, но потому как государственные институты не были разрушены, то оч быстро и закончилось всё, за три месяца буквально всё переделили по новой и поехали далее)).

В сети

Поблагодарили:

EVA 05, Jassmine, Олли, Alien Cat

#346 2024-09-04 09:12:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, этот?
[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#347 2024-09-04 09:21:26

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Да. Сериал сам по себе ничего так, а когда из ТС смотришь, то прям думаешь)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Jassmine, Радуга

#348 2024-09-04 09:42:23

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Переход на другие линии жизни

Jassmine пишет:

если можно, я спрошу у всех кто пишет или просто читает этот форум, поделитесь, пожалуйста, своими эзотерическими техниками / практиками для исполнения желаний,  если используете их? )

Привет Жасмин smile  Мне нравится техники Кехо, хотя суть всех техник я думаю одна, рисовать в воображении картинку, желательно максимально подробно, и помещать себя туда. Жить в ней, ощущать и чувствовать оттуда, чем ярче ощущения, тем ближе реализация. Я думаю есть ещё один момент, не нужно мешать жизни воплощать это, путь может быть отличен от того, что рисует разум, у Зеланда это координация намерения. А вообще можно отовсюду по чуть чуть вытащить и создать свое rolleyes

Добавлено спустя  115 s

Олли пишет:

Что мне еще у Годдарда нравится, так это его своеобразная трактовка библии

Мне тоже отзывается)

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, Олли

#349 2024-09-04 13:07:38

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, Ведич, EVA 05, большое спасибо, надо будет подумать над всем, что вы написали!  give_rose

Я как бы понимаю, что надо себя убедить или поверить, что у тебя уже есть желаемое или, что соответствуешь ему, но на деле, как это сделать, прочувствовать и поверить, что все возможно, если даже Колдун считает, что для него дом за $40,000,000 дорого. Хотя в то же время верю, что это возможно, только надо "правильно" пожелать или что-то сделать для этого.

Как-то пару лет назад на работе во время одного онлайн митинга неформального общения зашел разговор, менеджер спросил какой район мне нравится, на тот момент нравился Notting Hill, о чем я и сказала, в ответ он и еще один коллега улыбнулись ), для них это дорого, они даже не рассматривают его ), хотя это еще и не самый дорогой район. Но мне нравится, что он очень удобно расположен и там приятная атмосфера. Кстати, там находится Российское посольство и дома некоторых российских олигархов, но так этот район любят британские актеры, звезды.

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Олли

#350 2024-09-04 13:28:28

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Вот! Улыбнулись они! Вот поэтому Палиенко очень не советует распространяться о своих желаниях, потому что всегда найдутся те, кто собьёт или попытается тебя сбить. Надо было сказать примерно так: вообще я планирую заселиться в Букингемский дворец, со временем, но пока и Notting Hill сойдет.))))

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Радуга, Jassmine

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела