Слава Україні! / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2024-08-08 06:36:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Слава Україні!

А почему про Курскую народную республику никто ничего не говорит?
Куряне учат Украинский гимн и готовятся к референдуму.
Picture2-750x402.jpg
Теперь понятно какой план СВОйны был wink

В сети

2024-08-08 06:36:19

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



Поблагодарил:

rediska

#2 2024-08-08 07:33:03

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Куряне учат Украинский гимн и готовятся к референдуму.

Дружище, ты сейчас стебёшься, или у вас там реально такая инфа в потоке идёт?

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#3 2024-08-09 00:48:01

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:
Колдун пишет:

Куряне учат Украинский гимн и готовятся к референдуму.

Дружище, ты сейчас стебёшься, или у вас там реально такая инфа в потоке идёт?

Пусть постебутся. Что еще им остается

Не в сети

#4 2024-08-09 06:26:30

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Вас реально отрезали от информации?
У вас почти 500 кв. км территории под контролем ВСУ, а у вас всё стеб.
Полно информации и в ваших телеграмм каналах от ваших же Z блоггеров.


Только узнал, что у вас перекрыли YouTube. Кому не видно видео - скажите, я выложу в другое место

В сети

Поблагодарил:

rediska

#5 2024-08-09 06:53:40

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Украина - единственная страна за всю историю, которая оккупировала территорию ядерной державы..

и это не стёб, а правда smile))

Added after  354 s
2024-08-09-07_58_11.jpg

Added after  394 s
Закрытая часть Совбеза РФ. Свидетель Курской резни докладывает...
[Ссылка]
тоже стёб
причем пьяный

В сети

Поблагодарил:

rediska

#6 2024-08-09 08:03:03

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Украина - единственная страна за всю историю, которая оккупировала территорию ядерной державы..

Очень хочешь ядерного ответа? ))

Понятно что некоторые персонажи рады и хлопают в ладошки. И уже грезят полным захватов кучи территорий в этой эйфории... )) Наверняка укропочта уже и марку выпустила в своем репертуаре. Но похмелье будет у них тяжелым... С Курском конечно конкретный проёб разведки. Но ситуация выровняется и ответка будет серьезной.

Мы в курсе ого что происходит. В стратегическом плане это мало что меняет, но на возможность завершить конфликт с учетом каких-то интересов Украины конечно влиянии окажет. Шансов все меньше и меньше.

Изменено Ингварион (2024-08-09 08:09:15)

Не в сети

#7 2024-08-09 11:30:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Очень хочешь ядерного ответа? ))

никто вас больше не боится, ибо вы все ссыте, потому что ваш ядерный ответ - полный блеф
сколько вы кричали про красные линии? и що? smile
проглотили и танки, и F-16, и сейчас и то, что вашу территорию заняли smile
а когда ваш путин сдохнет или ему помогут, вы скажете, что это он виноват во всём, а вы всегда за мир были и даже ВСУ поддерживали
гнилые вы русичи до глубины души

Ингварион пишет:

Но ситуация выровняется и ответка будет серьезной.

это когда гопник получил по зубам, отбегает на 200 метров и от туда кричит, что точно вернётся и завалит обидчика smile))))

Ингварион пишет:

В стратегическом плане это мало что меняет

вам расхерачили за неделю два огромных стратегических аэродрома. десятки тысяч тонн топлива и тысячи КАБ. Вам более нечем кошмарить украинцев
И ты сам это знаешь. просто хорохоришься.

В сети

Поблагодарили:

volna13, rediska

#8 2024-08-09 16:31:38

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Вас реально отрезали от информации?

инфы сегодня какой хочешь, на всякий вкус, другое дело, что про ЛБС я не доверяю ни одному источнику, по простой причине - они все заинтересованы в своей правде, поэтому вопрос того, что сейчас там происходит меня мало занимает.
Потому как везде просто идут военные действия, кои мне пока не дозволено редактировать, поэтому гадать что там и как не имеет смысла. У России главный враг не за линией фронта, а в ЦБ, минфине, минэконразв, ... в госдуре, в АП, и прочих министерствах и ведомствах, где рулят те, кого там поставили ещё в 90х, и они системно продолжают рушить государство изнутри, и если фронт/ЛБС мы ещё долго можем удерживать, так или иначе, то наша экономика и прочие направления вряд ли долго проживут под управлением западных марионеток в высших эшелонах власти.

Колдун пишет:

никто вас больше не боится, ... потому что ваш ядерный ответ - полный блеф

тут всё немного не так, то, что некоторые наши действительно намеренно лгут - не вызывает сомнений, но рассказывают про "ядерный ответ" как раз те, кому положено об этом говорить, так или иначе, а вот те, кто принимает такие решения, как раз таки молчат))

Колдун пишет:

сколько вы кричали про красные линии? и що?

у нас много кричащих голов на эту тему, но отвечающего за базар политика мне ещё не попадалось, ваааще нихде нету таких политикофф)))

Колдун пишет:

гнилые вы русичи до глубины души

странно слышать это от тебя, человека, который не имеет, по факту, никакого на сегодня отношения к тем, кто считает себя русичем, также ты никак не зависишь от т.н. русичей в какой либо сфере своей жизни, но сказал сие зачем то))

Колдун пишет:

это когда гопник получил по зубам, отбегает на 200 метров и от туда кричит

ты опять спутал прозападных чиновникофф сидящих в министерствах и ведомствах России, с теми, кто действительно являются народом России. Например, премьер Канады - не имеет никакого отношения к народу этой страны, кроме территориального, также и у нас, большинство чиновников и депутатов не имеют к России никакого отношения. кроме территориального ... не путай больше)))
Вот, про чиновника иль депутата я могу сказать достоверно, кто враг России, а кто нет, просто отследив деяния (не слова) данного человека, например, из последнего, некий депутат внёс в думу закон о гаджетах, который вносит системные проблемы для воинов на ЛБС, значит этот депутат и все, кто проголосовал за закон - враги России, а что с ними со всеми делать - не моя забота)), это я могу отследить - могу, данные достоверны, а вот про ЛБС у нас не знает толком никто, по крайней мере публично об этом не распространяются)). Уверен, что и по ту сторону фронта достоверная инфа о состоянии на ЛБС - отсутствует, потому как пока нет реальной победы, с той или другой стороны, кричать о реальном положении никому не выгодно.

Не в сети

#9 2024-08-09 17:11:25

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич, с тобой можно поговорить и общаться, пусть ты и враг, в данном случае. Все мои враги, кто платит в рф налоги, поддерживают войну и путина. Пусть косвенно. А еще больше половины поддерживает ее откровенно. Те и подавно.

Ты, кстати, как поддерживаешь войну и путина, а? wink

Информация, которая есть у меня, идет от туда, что ты назвал ЛБС (я с трудом понял, что это)
Со всеми видео подтверждениями. Кроме того, со спутников. От них с задержкой.
Есть прямые спутники публичные, например, показывающие пожары. Кто хочет, то находит.

Насчет того, кто напал на рф, так это куряне в военторге купили танки и атакмс и освобождают себя от путина. Никто не сказал, что это Украинцы. Это добрые зеленые человечки. Это они теперь спрашивают: Чий Курськ?

И забавны твои разговоры про чиновничество расейское wink Типа прозападное. Откуда ж его столько? Может это и есть те, прогнившие русичи, считающие народ быдлом, потому что сами были таким быдлом лет 10-20-30-40 назад? Но когда-то кому-то помахнули, полизали, пососали, отдались и вырвались вперед.
Или ты хочешь сказать, что их всех ЦРУ завербовало? smile
Не смешно самому?
Я тоже просто говорю. Я жил в России с 89 по 98 год и всё видел и знаю.

В сети

Поблагодарил:

rediska

#10 2024-08-09 18:52:12

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Ты, кстати, как поддерживаешь войну и Путина, а?

война - есть следствие столкновения идей и интересов, а также инструмент решения каких либо задач. Мои идеи и интересы не находятся в конфликте с кем либо, с тобой жеж общаюсь, например, хоть ты меня и врагом обозначил)), задач каких либо я также не решаю посредством этой войны. Т.о. к этому конфликту я не имею ни какого отношения. Поддерживаю я государственных деятелей, т.е. тех, кто вносит лепту в сохранение и укрепление моего государства в текущем варианте, всё остальное не интересно.

Колдун пишет:

Откуда ж его столько?

ну как жеж откуда, системно готовили во всяких РАНХиГС, ВШЭ, всевозможных западных фондах, некоммерческих организациях и т.п. заведениях, где ориентировали на то, что и как они должны делать на благо тех, кто их назначил.

Колдун пишет:

ты хочешь сказать, что их всех ЦРУ завербовало?

мне без разницы, кто, где и кого там вербует, ибо достаточно того, что самостоятельно могу кого хочешь перевербовать, при достаточном времени и условиях, а у тех, кто развалил СССР - и времени и условий было предостаточно, да и материал человеческий попался самый, что ни наесть подходящий - элита комсомольской и партийной номенклатуры, и из этих гавриков оч быстро слепили олигархов и всевозможных чиновников. В 80е ЦРУ действительно активно вербовало агентов влияния на территории СССР, в 90е же этого уже не нужно было делать, создали специальные образовательные учреждения и всё как по маслу покатилось, паштишта само)).

Колдун пишет:

Я жил в России с 89 по 98 год и всё видел и знаю.

как ни парадоксально, но Россия 90х и сейчас, даже не смотря на то, что я описал выше - два разных государства, по устройству и социализации, поэтому про сегодняшнюю Россию, у тебя сведения весьма косвенные. Пример тут прост: в 90х, в вечернее и ночное (да и в дневное иногда) время для граждан было на улице небезопасно, сегодня, пока ещё, у нас можно спокойно пройти по мегаполису в любое время суток, без особых проблем, или взять условный "холодильник", несмотря на войну, весь ассортимент товаров у нас сохраняется, некоторые товарные (типа автопрома) группы значительно подорожали канеш, но основные группы вполне на уровне держатся пока. Вобщем порядка значительно больше стало, да и системно поменялось многое. Ну а судя по тому, что произошло в Курской губернии, бардака у нас ещё предостаточно местами, но бардак этот относится к тому, что я сказал выше про внутренних врагов).

Колдун пишет:

Не смешно самому?

хмм, смешно мне бывает, когда какой нить чел рассказывает, что безпилотник, прилетевший с бомбой на Москву, запущен с территории Украины, тут ржу канеш, потому как очевидно враньё))

Не в сети

#11 2024-08-10 02:39:13

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

Когда, война, перейдет на Российские территории, все ее поддерживающие, не успеют и обосраться от страха, как прийдет пиздец.

Добавлено спустя  150 s
"Вдруг, откуда ни возьмись, появился вротебись и сказал он ей опять ^эй шалава, дай ебать^"))))))))

Добавлено спустя  192 s

Хвала Аллаху, Господу Миров!!!

Не в сети

#12 2024-08-10 07:23:15

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич, ты не хочешь анализировать события, ты смотришь на всё сквозь призму вашей пропаганды. Сквозь нее можно смотреть даже на пчелиный улей и увидеть среди пчел агентов. Это первое. А второе, то что я слышу от большинства русичей: Я политикой не интересуюсь, но Путина поддерживаю.
Именно это ты тоже говоришь.
Какой смысл мне перед тобой метать бисер?

В сети

Поблагодарил:

rediska

#13 2024-08-10 08:00:06

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

ты смотришь на всё сквозь призму вашей пропаганды

каждый человек, всегда смотрит вообще на всё - через призму собственного восприятия. Восприятие человека всегда сформировано тем, что я называю убеждениями человека о себе и мире. Это раз.
И два, ты странный человек, я тебе в который раз говорю, что не имею ничего общего с пропагандой в какой либо стране, а значит - не смотрю, не моделирую, а вспоминаю о российской лишь с т.з. сарказма и юмора ... но ты продолжаешь утверждать, что мои заявления основаны на некой пропаганде, что то неладно у тебя либо с памятью, либо с аналитикой, Дружище)). Но всё же повторю, спешиално для тебя, прямой инфы по ЛБС у меня сейчас нет, а структуру власти, способы взаимодействия и формирования изучаю напрямую, наблюдая за ними.

Не в сети

#14 2024-08-10 09:36:41

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

А почему про Курскую народную республику никто ничего не говорит?

К сожалению, не удивлюсь, если начнется ядерная война, или как минимум еще втянутся в эту войну Беларусь и Польша. Думаю, лучше так "не шутить".

Изменено Jassmine (2024-08-10 09:37:37)

Не в сети

#15 2024-08-10 14:42:04

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Jassmine пишет:

К сожалению, не удивлюсь, если начнется ядерная война

Jassmine.
Оказывается ты тоже начиталась "советских газет".
dirol

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, rediska

#16 2024-08-10 15:36:30

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Jassmine, ты тоже не понимаешь психологию гопников. Они только пугают, а получив в пятак, прижимают хвост и начинают скулить.
Никакой ядерной войны не будет. Даже тактического ядерного удара Путин не сможет сделать. Думайте и не бойтесь!

В сети

Поблагодарил:

rediska

#17 2024-08-12 01:54:32

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:
Ингварион пишет:

Очень хочешь ядерного ответа? ))

никто вас больше не боится, ибо вы все ссыте, потому что ваш ядерный ответ - полный блеф
сколько вы кричали про красные линии? и що? smile
проглотили и танки, и F-16, и сейчас и то, что вашу территорию заняли smile
а когда ваш путин сдохнет или ему помогут, вы скажете, что это он виноват во всём, а вы всегда за мир были и даже ВСУ поддерживали
гнилые вы русичи до глубины души

Ингварион пишет:

Но ситуация выровняется и ответка будет серьезной.

это когда гопник получил по зубам, отбегает на 200 метров и от туда кричит, что точно вернётся и завалит обидчика smile))))

Ингварион пишет:

В стратегическом плане это мало что меняет

вам расхерачили за неделю два огромных стратегических аэродрома. десятки тысяч тонн топлива и тысячи КАБ. Вам более нечем кошмарить украинцев
И ты сам это знаешь. просто хорохоришься.

Милейший сударь, твоя озлобленность и желчь не позволяет тебе пока выдать что-то обдуманное. Оставим это здесь. И вернемся позже. Время рассудит

Добавлено спустя  561 s

Колдун пишет:

Никакой ядерной войны не будет.

Это ли не прекрасно? Молитесь что у власти он. Иной, бы взяв пример с Израиля, просто стер территорию с карты.

Изменено Ингварион (2024-08-12 02:00:55)

Не в сети

#18 2024-08-12 02:05:33

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

Интересно, что Колдун, за Украину… Получается он и мне желает смерти, так как я в России живу…
А говорил «Друже» и «я к тебе как к равному отношусь»

Добавлено спустя  473 s
Я не за Россию и не за Украину… хотя патриотизм говорит, что я больше все таки за Россию… мне жаль и Русских погибающих и Украинцев… очень жаль… но и я тоже намучился 12 лет в этой дурке, у тех парней , хотяб девушки были.. а у меня не было можно сказать всю жизнь…

Так что правильно что они друг друга истребляют… а мне на фронт дорога не светит… я могу военкомат просто нахуй послать и они меня не возьмут и все поймут…

Я в жизни намучился не меньше погибших солдат как российских так и украинцев…

Не в сети

#19 2024-08-12 02:51:19

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

Там война, где-то ебля, одни на форуме поддерживают Россию, другие за неё погибают в Реале, там музыка и развлечение, там где-то плачут, там унижают а другие не замечают, в дурке все спокойно а на воле беспредел, Ричмен сьебался с форума в диком страхе, Волча решила что лучше ебаться во все щели чем каждый день ныть на форуме, Маска запропостилась, форум почти всем нахуй не стал нужен как и трансерфинг… а во вселенной миллиарды галактик и в каждой несколько сотен миллиардов звёзд…

Добавлено спустя  447 s
Последние 5 лет с половиной я практически безвылазно в дурдоме. Три раза в год. Думаете мне по кайфу осознавать, что где там у всех есть секс, машины, дома, трах в ночных клубах и тд.. скажите, Мне По Кайфу???!!! Все это осознавать…

Изменено Эстер (2024-08-12 02:52:26)

Не в сети

#20 2024-08-12 07:30:36

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Милейший сударь, твоя озлобленность и желчь не позволяет тебе пока выдать что-то обдуманное. Оставим это здесь. И вернемся позже. Время рассудит

Ингварион, не знаю, где ты увидел злобу в моём тексте, но в одном прав точно - мы вспомним об этой дискусии очень скоро

Ингварион пишет:
Колдун пишет:

Никакой ядерной войны не будет.

Это ли не прекрасно? Молитесь что у власти он. Иной, бы взяв пример с Израиля, просто стер территорию с карты.

тебя кидает из стороны в сторону при ответах и необдуманное как раз в твоих сообщениях, однако - ждем!

Added after  221 s

Эстер пишет:

Интересно, что Колдун, за Украину… Получается он и мне желает смерти, так как я в России живу…
А говорил «Друже» и «я к тебе как к равному отношусь»

Я не желаю смерти никому. Мою фразу исковеркали. Я говорил, чтоб все кто убивает украинцев тоже умерли.
Ты точно не бегаешь по Украине с автоматом и не запускаешь ракеты

В сети

Поблагодарил:

rediska

#21 2024-08-12 08:24:18

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

не знаю, где ты увидел злобу в моём тексте,

Построение фразы говорит именно об этом:

Колдун пишет:

а когда ваш путин сдохнет или ему помогут, вы скажете, что это он виноват во всём, а вы всегда за мир были и даже ВСУ поддерживали
гнилые вы русичи до глубины души

Что-то тебя все же остановило от публичного пожелания смерти всем русичам, но был на волосок от этого. )) Значит пока не все потеряно.


Колдун пишет:

тебя кидает из стороны в сторону при ответах и необдуманное как раз в твоих сообщениях, однако - ждем!

Пример в студию? Где я написал что желаю ядерного противостояния?. Ответа ядерного как раз ты желаешь. Или думаешь Канаду не заденет эта заворуха? Увы и ей достанется.

Не в сети

#22 2024-08-12 08:27:23

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Эстер пишет:

скажите, Мне По Кайфу

ты думаешь здесь или ещё где, хоть кто то знает твою историю, нам ведь не ведомо. зачем ты так прилежно посещаешь заведение, о котором рассказываешь. К слову о заведении. учитывая, сколько времени ты проводишь там - безрезультатно, мне очевидно, что у тебя есть какая то ещё причина пребывать в месте этом, и причина мне эта не ведома).
Теперь о любом из диагнозов, кои ставит современная психиатрия, большая часть из них имеет место быть по причине того, что сама по себе наука эта - основана на внешних наблюдениях за тем, как кто-то ведёт себя нетипичным, от общепринятого, образом, и призвана оградить общество от таких человекофф, но о лечении чаще всего речь не идёт, и причина здесь проста - психиатрия сегодня - не понимает большинства истоков возникновения т.н. психических заболеваний. А химические соединения, кои называют в психиатрии лекарствами, выполняют две функции - подавление либо стимулирование, впрочем сие относится и ко всей фарме в целом, подавлением же иль стимулированием излечить что-либо невозможно, сгладить/нивелировать симптом - да, безусловно, но не более того.
Изходя из выше сказанного, я не ведаю, что именно тебе по кайфу, но ты сам вполне способен определить это. Другой вопрос, есть ли у тебя на это воля, решать тебе.
Собсно от того, что и как ты для себя решишь - зависит твоя дальнейшая жизнь, ибо раз уж ты здесь воззвал к помощи, и получил оную, то и решив, поставив цель, для себя - получить дисциплинированную и стабильную личность - вполне можешь достигнуть этой цели. Ессссно путь этот не быстр, и потребует какого то времени, но нужно таки когда то начать этот путь, либо не начинать и идти прежним курсом, выбор за тобой.

Не в сети

#23 2024-08-12 09:10:18

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Построение фразы говорит именно об этом:

Каждый видит мир сквозь призму своих мировозрений.

Ингварион пишет:

Что-то тебя все же остановило от публичного пожелания смерти всем русичам, но был на волосок от этого. )) Значит пока не все потеряно.

я никакому народу не желаю смерти, что за бред мог придти в голову? Это ваш фюрер говорил, что вы попадёте в рай, а остальные просто сдохнут. Это ли не пожелание смерти всему человечеству?

Ингварион пишет:

Пример в студию? Где я написал что желаю ядерного противостояния?

Ингварион пишет:

Очень хочешь ядерного ответа? ))

А в этой фразе что было? призыв вывести рф войска из Украины или всё же эскалация до ядерного уровня от тебя?

В сети

#24 2024-08-12 09:36:10

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

А в этой фразе что было? призыв вывести рф войска из Украины или всё же эскалация до ядерного уровня от тебя?

))

Колдун пишет:

Украина - единственная страна за всю историю, которая оккупировала территорию ядерной державы..

Ну зашли на территорию. Как зашли так и немногие выйдут. А ядерная держава должна сразу ядерный ответ дать? Ну так с твоих слов выходит. Многим бы хотелось этого. Тем кто живет подальше от конфликта. Так что рассматривай мои слова в контексте, так будет правильно.

Не в сети

#25 2024-08-12 10:26:24

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Оказывается ты тоже начиталась "советских газет".
dirol

Я слушаю иногда российско оппозиционные каналы на YouTube. И даже иногда, но очень редко, Валерия Соловья ; ).
И, да еще иногда кремлевского журналиста, которого часто приглашают на Sky News, BBC, CNN и др.


realtime, Колдун, многие не верили, что начнется война, но, к сожалению, она все же началась.

а как вы относитесь к творчеству Дж. Оруэлла?

Раскол мира на три сверхдержавы явился событием, которое могло быть предсказано и было предсказано еще до середины ХХ века. После того как Россия поглотила Европу, а Соединенные Штаты - Британскую империю, фактически сложились две из них. Третья, Остазия, оформилась как единое целое лишь спустя десятилетие, наполненное беспорядочными войнами. Границы между сверхдержавами кое-где не установлены, кое-где сдвигаются в зависимости от военной фортуны, но в целом совпадают с естественными географическими рубежами. Евразия занимает всю северную часть европейского и азиатского континентов, от Португалии до Берингова пролива...

Хотя мне не кажется, что такое может произойти, если только Россия не вступит в ЕС и НАТО, и мне кажется, это было бы идеальным решением для мирного сосуществования ).

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела