Переход на другие линии жизни (Страница 13) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#301 2023-06-14 15:28:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

Ниче не поняла...

Не в сети

2023-06-14 15:28:10

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



#302 2023-06-14 15:41:37

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Да там все достаточно простенько, особенно от других методик не отличается:

Первый этап . Создаем Тайную Комнату. Определяемся, при каких условиях максимально комфортно и что должно нас окружать. Обкатываем мечты и делаем с каждой из них тестдрайв в разных важных для нас условиях. Создаем аватарку к каждой мечте. Второй этап . Ищем изображения предметов мечты в реальной жизни. При необходимости вносим изменения в аватарку. Третий этап.  Убираем все лишнее и разбиваем мечты на части. Пишем мечты на листке «Я получаю» в реальной жизни. Четвертый этап.  Пишем в реальной жизни на листке «Я делюсь» свои знания, умения и навыки, которыми готовы поделиться. Пятый этап.  Заходим в Тайную Комнату и в ней мысленно пишем листки «Я получаю» и «Я делюсь». Шестой этап.  Заходим в Тайную Комнату. Из нее переходим к Комнату Желаний. Транслируем фразы с листков «Я получаю» и «Я делюсь"

Но меня вот это заинтересовало:

Если есть необходимость что-то продать, например, квартиру, то это нужно отнести к листку «Я делюсь». Образ квартиры должен содержать какую-нибудь яркую отличительную черту. Если необычного цвета кухня или ванна, яркие обои или балкон оригинально застеклён, то создавай образ включающий именно эту отличительную особенность. При этом не забудь сфотографировать это место и добавить фото в объявления о продаже.

Потому что, если бы я хотела продать выгодно ту же квартиру, я бы это считала желанием.

Не в сети

#303 2023-06-14 15:58:53

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

Ниче не поняла...

А я думала, что я тупая)))

Не в сети

#304 2023-06-14 16:10:08

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Вот эта вот штука с комнатой очень похожа на мою работу с желаниями. Только моя проще.  Я просто в деталях представляю то, что мне нужно и главное для чего мне это нужно. Ну например: мне нужны туфли. Точно представляю какие именно. И представляю как я буду ходить в них на работу, на которой буду работу работать, которая так нужна коллективу))) ну это примитивно, конечно, но в целом понятно наверно.
Да, и желание продать квартиру это , конечно же, желание. А вот техника описанная Олли , весьма успешно используется агентами по недвижимости. Среди них кстати, очень много эзотериков.

Не в сети

#305 2023-06-14 23:44:38

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 243
Рейтинг :   78 

Re: Переход на другие линии жизни

Мне кстати надо бы продать квартиру, но только действительно выгодно или сдать) попробую думать что делюсь. Звучит круто)

Добавлено спустя  179 s
Я получается сменю свои акценты.

Я только и думаю о том что мне она не нравится. Но кому-то наоборот понравится. Особенно вид из окна.

Не в сети

#306 2023-06-15 00:50:11

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

ArseniyVolkov, и очень правильно. Можно еще держать в голове, что знаменитая вилла Алистера Кроули, территория всяческих специфических оккультных мистерий, была куплена с очень неприятной и кровавой историей. Казалось бы, что продать такое затруднительно, но им нужно было именно такое.

Не в сети

#307 2023-06-15 07:05:38

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Дочитываю тайную комнату, еще попощу оттуда:

Бывают жизненные ситуации, когда возникли долги и кредиты и ощущается острая нехватка денег. Самым простым выходом видится загадать желание о большой сумме денег, чтобы рассчитаться с долгами. Уверен, каждый кто попадал в такую ситуацию знает, что мечтая раздать долги получаем обратный эффект. Начинают возникать ситуации, которые наоборот, ухудшают положение. Это происходит потому, что мечтая о большой сумме мы представляем, как раздаем долги. То есть транслируем свой образ и эмоции, что испытываем радость расставаясь с деньгами. Соответственно не стоит удивляться постоянному возникновению ситуаций, когда приходится отдавать деньги. Поэтому загадывать рекомендую не то, как раздаешь деньги и не желания, вызванные текущими обстоятельствами, а то, что хотелось бы иметь для комфорта, не будь такой нынешней ситуации.

Добавлено спустя  168 s

В случае, если решишь найти работу, добавь на листок «Я делюсь» фразу «Я делюсь умением приносить прибыль». Работодатель ищет работников с определенной целью и практически всегда цель, это извлечение прибыли. Поэтому к этой фразе добавь образ написанного резюме с твоей четкой фотографией. Старайся точнее описать себя и получить образ словно смотришься в зеркало. Помнишь, бывали случае, когда с человеком не знакомы, но он уже вызывает доверие или наоборот, отторжение? Чтобы не вызывать негативные эмоции, старайся описывать себя искренне, дружелюбно и комфортно.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#308 2023-06-15 10:32:40

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Такое ощущение, что кто-то подглядывал за моими ритуалами, а потом сознательно все усложнил и написал)))))

Не в сети

#309 2023-06-15 10:49:54

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1621 

Re: Переход на другие линии жизни

Блин а что вот делать если у вас НЕТ хорошего такого гармоничного образа будущего ?

Не в сети

#310 2023-06-15 11:15:21

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Искательница пишет:

Такое ощущение, что кто-то подглядывал за моими ритуалами, а потом сознательно все усложнил и написал)))))

А вот так всегда и бывает, и радио и самолет) это нормально.
Там еще вот такая примочка есть:

себе процесс построения цепочек к мечте. В Комнате Желаний мы находимся в бескрайнем зале. В нем темно, но чувствуем присутствием других людей. Представь себе свою Комнату Желаний. Ты там находишься, все видишь и чувствуешь. Ты произносишь фразу, о чем мечтаешь и вдруг в этом зале загорелся яркий огонек. Это огонек человека, который сейчас владеет тем, о чем ты мечтаешь. Ты начинаешь произносить фразы со своими знаниями и умениями и от тебя к этому яркому огоньку начинают загораться цепочки из огоньков поменьше. Это возникают вероятности исполнения мечты. Эти маленькие огоньки, и есть цепочка людей, которые приведут тебя к мечте. Чем больше фраз произносишь, тем больше таких цепочек из огоньков. Какие-то цепочки прямые и короткие, какието длинные и извилистые. Но это не значит, что короткие это более быстрые. Поскольку не только твоя мечта исполняется, но и мечта другого человека, то движение по цепочкам может происходить не только от тебя к нему, но и от него к тебе или же по одной цепочке навстречу друг-другу. Ты мечтаешь об этой машине, а он мечтает о чем-то взамен этой машины. Может быть это не деньги, а какая-то услуга или другой предмет. Возможно этому человеку не нужно ни какое из твоих знаний или умений, но ему необходимо то, что может предложить другой человек-огонек из цепочки. Так же и с твой стороны. Ближайший к тебе огонек не имеет отношения твоей мечте напрямую, но ему нужно что-то из того, чем делишься ты и он может связать тебя со следующим человеком из цепочки.

Добавлено спустя  107 s

В Комнате Желаний мы транслируем образы своих желаний, тем самым выстраивая цепочку к мечте. Теперь понимаешь, почему пришлось так долго биться создавая нужный образ? Правильно! Чтобы он был понятен и интересен только тем, от кого зависит построение цепочек к твоей мечте. А описывая себя, делясь своими знаниями, навыками, умениями мы добиваемся интереса к себе и помогаем себя «опознать». Если всё сделано правильно, то начинают возникать подсказки, появляются идеи. Подсказки, это услышанная информация, которая касается загаданных желаний. Могут начать выходить на связь люди, с которыми давно не общались. Если друзья и знакомые стали охотнее делиться информацией, чаще стали происходить незапланированные встречи и даже начинает попадаться реклама, связанная с твоими желаниями, значит все сделано верно и теперь надо стараться не упустить возникающие вероятности. Чаще всего вероятности исполнения мечты упускаем потому, что решаем для себя, что мечта должна сбыться по-другому. Получая предложение, которое может осуществить мечту, отказываемся от него. А делаем только потому, что предложение оказывается неожиданным для нас, и мы представляли, что мечта исполнится совершенно подругому. У нас в голове постоянно множество идей, и мы пытаемся представить путь, которым мечты исполнятся. Но какая из идей верная и какой путь выбрать? Вроде сложный вопрос, но ответ очень прост. Да в принципе все в нашей жизни просто, но мы сами стараемся все усложнять и тем самым создаем себе трудности. Так вот. Правильный путь и правильная идея, это те, при реализации которых все максимально зависит от тебя. Никто и ни при каких условиях не будет так же самоотверженно стараться и что-то делать для человека, как он сам для себя.

Добавлено спустя  181 s

Blackbird пишет:

Блин а что вот делать если у вас НЕТ хорошего такого гармоничного образа будущего ?

Может начать со списка того, что может улучшить жизнь? Знакомства интересные, вещи.

Добавлено спустя  185 s

Не привязывай исполнение мечты с какимилибо конкретными своими умениями. Не стоит решать заранее, что одна мечта сбудется благодаря одним умениям, а другая благодаря другим. Умения, навыки, призвание, все это для того, чтобы было проще нас найти, и чтобы заинтересовать людей искать нас. Какие из навыков понадобятся, и как сложится цепочка к мечте угадать практически невозможно. Часто наши навыки становятся не исполнителями желаний, а звеном, которое запустит цепочку. Например, реализуя какой-то свой навык, в процессе мы знакомимся с людьми, которых заинтересуют другие наши способности и именно уже от этих людей мы получим событие, связанное с исполнением мечты. Загадывай конечную мечту. Не процесс, как это получишь, а то, что хочешь получить в итоге. Загадывай то, о чем искренне мечтаешь и о чем мечтаешь для себя лично. Не надо ограничивать себя решив, что у меньшего больше шансов исполниться. Бывает, что есть страх загадывать что-либо, из-за вероятности получить загаданное в наследство. Первое. Загадывая желание создан образ того, о чем мечтаешь, и он совсем не похож на то, что можешь получить в наследство  твоих близких же нет того, о чем мечтаешь. Второе. Если такая мысль или сомнения посетят в Тайной Комнате или Комнате Желаний, то сформируй их представив сорняком на участке и выброси за дверь. Если такие мысли посетят в реальной жизни, просто улыбнись вспомнив, что двери в Комнаты закрыты и образ мечты никак не прикрепится к близким. Третье. Не привязывай исполнение мечты к деньгам. Мы передаем образы и эмоции, а эти действия позволяют избежать любого влияния на близких, потому что таким образом мы исключаем вариант построения цепочки через близких людей.

Не в сети

#311 2023-06-16 07:46:39

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1621 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Может начать со списка того, что может улучшить жизнь? Знакомства интересные, вещи.

Никакими полумерами никакими мелкими шажками ситуацию не улучшить . Надо повернуть сразу и сильно как перепрыгнуть через пропасть

Не в сети

#312 2023-06-16 07:55:02

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Blackbird, тогда переезд.

Не в сети

#313 2023-06-16 08:03:37

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1621 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Blackbird, тогда переезд.

Куда и зачем ?

Не в сети

#314 2023-06-16 08:40:28

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Зачем, - это самый простой способ радикально поменять жизнь. Даже при просто неприятной ситуации помогает просто представить ее в круге и уже реально сделать шаг в сторону. А уж физически переехать, тут действительно все должно измениться, при намерении, конечно. А куда, так тебе видней. Владивосток - Калининград.

Не в сети

#315 2023-06-16 09:36:55

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Blackbird пишет:

Никакими полумерами никакими мелкими шажками ситуацию не улучшить . Надо повернуть сразу и сильно как перепрыгнуть через пропасть

Ну и что останавливает? Может оно просто не надо? А то вдруг и правда изменится, и жаловаться не на что будет)))

Не в сети

#316 2023-06-16 09:44:31

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1621 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

А куда, так тебе видней. Владивосток - Калининград.

Увы судя по последним ненаписанным наброскам только "другой глобус"  biggrin

Добавлено спустя  55 s

Искательница пишет:

Ну и что останавливает? Может оно просто не надо? А то вдруг и правда изменится, и жаловаться не на что будет)))

свинья везде гр.... Блэкбирд везде найдет чем печалиться  dirol

Не в сети

#317 2023-06-16 10:11:11

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Blackbird пишет:

Увы судя по последним ненаписанным наброскам только "другой глобус" 

Ну это тоже вариант. Было бы желание. Человек может ВСЁ, просто  не верит в это.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#318 2023-06-22 07:31:03

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Запощу своего любимого на сегодняшний день  украинца Lee:
❓ВОПРОС:
Скажите, пожалуйста, есть ли вообще такое явление, как коллективная реальность, или в моей реальности все события сугубо мои? А в жизни других людей, живущих в этой же местности, реальность другая и нет ни войны, ни экологических катастроф?
❗️ОТВЕТ lee:
Возьмём для примера громадный лес. В нём есть много живности и масса всяких орехов-грибов-ягод. Сам по себе лес создан коллективным сознанием одних существ и он используется другими существами, чтобы ощутить физические тела. Знаете, как стадион построен одними людьми, а играют на нём другие, зрители третьи, зрители трансляций со стадиона вообще четвёртые.
Так вот и лес как среда обитания создан одними существами, а используется многими другими. Но всё это часть Одного плана - случайных действующих лиц здесь нет.
Далее, кто-то в лесу указывает на дерево и говорит «это моё дерево». Стало ли это дерево его собственностью? Нет, просто началась игра в «моё дерево» - часть людей согласилась, часть стала бороться за право на дерево, а часть людей вообще слыхом не слыхало о таком событии - они живут в этом же лесу, но на другом его краю.
Итак, на планете могут жить разные люди с разными вовлечениями в разные процессы.
Добавляем в это многомерность.
Лес один, но отражён в миллиарде разных зеркал. Каждое отражение имеет собственный угол зрения. В одном отражении может не оказаться того, кто заявил право на дерево, а в другом - каждое дерево уже подписано кем-то.
Так вот, человек не видит «оригинал леса», он смотрит на какое-то отражение. Сама способность выбирать отражение - это вибрационная настройка. На что вы больше настроены, тот тип отражения ОДНОГО ЛЕСА вы и притянете.
Добавляем в это одновременность.
Вы одновременно имеете дело не только с отражениями, но и со своими версиями, живущими в каждом из них. То есть вы не просто заглядываете в какой-то вид отражения, вы создаёте в нём версию своего тела-опыта. Итак, вы сами живёте в разных лесах-отражениях. Сугубо вашим является не сам лес, а ваш выбор варианта его отражения. Коллективным является Один лес. Коллективными вибрациями является фактор «это моё дерево, а вы все играйте свои роли». Разделить эти вещи можно так, что если кто-то заявил свои права на дерево, но всем другим это было не интересно, тогда этот человек создал индивидуальную версию леса… в котором он никого не встречает - нет ни одного желающего, кому интересна эта версия отражения.
В целом мы путешествуем по отражениям, воспринимая это как время-пространство. В одних отражениях мы ощущаем сильное влияние каких-то событий, а в других слабое. Одни отражения содержат в себе данные о том, что происходит на других окраинах «леса», а другие загружены своей игрой.
В текущих вибрациях планеты мы получаем ощущение многомерности. Что даёт как само знание об устройстве отражений, так и возможность личного выбора куда сместиться. Стоит осознавать, что информация о происходящем в данном отражении - это ни что иное, как вибрационная связь с этой реальностью. То есть контакт с зеркалом. И, если вы выбрали детализировать свои знания о чём-то, эта детализация отразит вам больше данных на эту тему.
Так что, если вы больше углубляетесь в какую-то проблематику, вас эта тема больше окружает. И вопрос здесь не в отрицании проблем - «я это не хочу видеть», а в том, чтобы выбрать именно то, что ЖЕЛАЕТЕ ВИДЕТЬ. Тогда желаемое начинает «вытеснять» всё иное. В физическом мире это выглядит как решение проблемы, а не как убегание от проблем. В этом ключевая разница между тем, чтобы прятаться от чего-то и тем, чтобы выбирать перемены в лучшую сторону.

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#319 2023-06-22 07:47:25

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

собственностью? Нет, просто началась игра в «моё дерево» - часть людей согласилась, часть стала бороться за право на дерево, а часть людей вообще слыхом не слыхало о таком событии - они живут в этом же лесу, но на другом его краю.

Все верно. Никакой человек, никакое живое существо, ни земля не может быть ничей собственностью. Это люди придумали,чтобы иметь власть над другими людьми и присвоить себе право ими распоряжаться.

Изменено Alisa777 (2023-06-22 07:48:14)

Не в сети

#320 2023-06-22 07:59:09

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Так что, если вы больше углубляетесь в какую-то проблематику, вас эта тема больше окружает. И вопрос здесь не в отрицании проблем - «я это не хочу видеть», а в том, чтобы выбрать именно то, что ЖЕЛАЕТЕ ВИДЕТЬ.

Так и есть,человек создает реальность,а не она его. Но в меру промывыния людям мозгов, принадлежности какой- о религии, стране и прочего мусора, человека сделали рабом обстоятельств,а не его Создателем,кем он на самом деле и является.
Ты действительно можешь  создавать Все,что захочешь,если избавишься от мусора воспитания и осознаешь свою Суть.

Изменено Alisa777 (2023-06-22 08:09:58)

Не в сети

#321 2023-06-22 23:00:37

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Запощу своего любимого на сегодняшний день  украинца Lee:

а где ты его нашла  где он пишет? Он правильно Всё говорит, по моим ощущениям я с ним согласна. Истинна ощущается, правильно говорят,что людям не надо ничего открывать Нового, надо только вспомнить т.к она внутри уже есть.

Изменено Alisa777 (2023-06-22 23:05:23)

Не в сети

#322 2023-07-01 07:09:51

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Хочу поговорить о моделях реальности, которые мы создаем вокруг себя. Пусть будет симулякр, хотя это не совсем то, но другого слова я подобрать не могу. Форум это тоже некий симулякр, если  пользователь активный. Ты объект, который сам себя проявляет, имеет репутацию и, соответственно отношение к себе. Разберу на себе и нашем форуме. Начнем с того, что здесь откровенный разброс по сортам. Первый сорт украинцы, второй хорошенькие (не спорьте, Колдун постоянно проговоривается по фрейду, используя слово ВСЕ русские), ну а я, соответственно, третий сорт. Запомним. Дальше. Острые политические дискуссии. Не, я могу строчить по македонски и наплевательски отношусь к превосходящему по численности противнику. Но. У каждого есть священные для него понятия. Для меня это "наших бьют". То есть, если ватничка где поприжали, надо не разбирая выхватить свой сверкающий меч и ринуться на подмогу. Здесь обычно политические единомышленники не прибегут, брезгливо процедят "что за помойка" и дальше пойдут. Это не хорошо и не плохо, манера поведения такая. Катастрофически не совпадающая с моими убеждениями о спасать, помогать и прикрывать тылы. Дальше. То, что я пишу, наверное тупо никому не интересно, судя по отсутствию обратной связи. Ужасаясь подытоживаю. Я себе сама, своими руками, создала симулякр, где я третьесортная, неинтересная и без поддержки. А ведь подобное притягивает, мы все это знаем. Пойду дальше остальные симулякры копать. Мне это кажется очень важным.

Не в сети

#323 2023-07-01 13:14:40

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

Эээээ... получается у тебя какой-то симулякр симулякра. Нет обратной связи, говоришь. Тоисть мои вчерашние экзерсисы в паре с тобой ваще не в счет, а-га... Что касаемо сортов, то мне кажется, это ты ввела категории, только в обратном порядке.)))
Про спасать своих понимаю, сама такая. Сдерживаюсь. Ибо кроме меня самой никому это не надо, похоже. А надо ли мне - очень сомневаюсь.
Короче, нет. Не там роешь.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#324 2023-07-01 15:32:31

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 390
Рейтинг :   78 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

Эээээ... получается у тебя какой-то симулякр симулякра.

Гелла.
Ты ответила на пост с примером полного хаоса в
этой голове2911.jpg?m=1665396760
Создание хаоса в таких @светлых@ головах
как раз и является задачей всей российской пропаганды.
Хорошо что ты недоступна для них.
give_rose

Не в сети

#325 2023-07-02 04:02:29

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Для меня это "наших бьют".

Олли, а как ты определяешь "наших"???

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела