рано или поздно (Страница 4) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#76 2023-05-13 13:54:44

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: рано или поздно

Гелла пишет:

или занять позицию жертвы, что ничем не лучше.

Если не хуже) быть вершителем мира хотя бы весело, пока санитары не видят))

Не в сети

2023-05-13 13:54:44

AdSence
Thanks to ads

Re: рано или поздно



#77 2023-05-13 13:55:19

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: рано или поздно

Для меня пока самый действенный способ это запускать цепочку событий. Подобное к подобному. Тут все пока не очень, потому как здесь все завязано на эмоциональной окраске, а на плохое я выдаю более бурную реакцию. Как бы это странно не было, но сначала надо порадоваться, а потом получить желаемое. Если вы тщательно проанализируете свой день, то увидите закономерность появления событий, связанных одной темой.

Не в сети

#78 2023-05-13 13:56:48

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: рано или поздно

Олли пишет:

Для меня пока самый действенный способ это запускать цепочку событий. Подобное к подобному. Тут все пока не очень, потому как здесь все завязано на эмоциональной окраске, а на плохое я выдаю более бурную реакцию. Как бы это странно не было, но сначала надо порадоваться, а потом получить желаемое. Если вы тщательно проанализируете свой день, то увидите закономерность появления событий, связанных одной темой.

Вы про синхронизацию? А можете пример привести? Не совсем поняла

Не в сети

#79 2023-05-13 13:59:20

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: рано или поздно

Scandy пишет:

только мы когда читаем, часто фокусируется на слайдах и визуализации, а не базовых вещах через которые теряем энергию

Какая Молодец! верно подметила,хотим снять сливки и упускаем самое важное в мелочах. И потом начинается песня,что ТС не работает и т.д. Хотя многие вещи Зеланд что-ли специально не договаривает,если все маятники,а ты тогда Кто-белый и пушистый?! Такой же маятник,как и остальные. По сути маятник и эго -это синонимы.

Изменено Alisa777 (2023-05-13 14:06:31)

Не в сети

Поблагодарил:

Scandy

#80 2023-05-13 14:03:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: рано или поздно

Scandy пишет:

Если не хуже) быть вершителем мира хотя бы весело, пока санитары не видят))

biggrin Да!

Не в сети

#81 2023-05-13 14:08:49

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: рано или поздно

Alisa777 пишет:

Такой же маятник,как и остальные. По сути маятник и эго -это синонимы.

Спасибо, да вы сами все знаете, не открыла Америку:)
А кстати он об этом говорил в первой книге, только не акцентированно как-то, что человек - элементарный маятник

Не в сети

#82 2023-05-13 14:22:25

realtime
диссидент
Topic curator
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: рано или поздно

Гелла.
Знал что ты не безнадёжна.
Проявила к Вадиму уважение.
Смайлик.
Если что может попробуешь ещё за других не отвечать?
И отказаться от наклеивания ярлыков.

Не в сети

#83 2023-05-13 14:27:30

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: рано или поздно

Scandy пишет:

Спасибо, да вы сами все знаете, не открыла Америку:)
А кстати он об этом говорил в первой книге, только не акцентированно как-то, что человек - элементарный маятник

Так,а в этой мелочи и заключается сама суть иного взаимодействия с Миром,если ты сам есть маятник-зло,так наперво надо самому от него избавиться,чтобы не вредить ни себе,ни людям. Как можно сделать жизнь лучше,если корень проблемы в тебе,а не в зеркале. Ну,и кстати многие здесь насчет Эго и всего остального закидывали меня тапками. Так,что понимание этого приходит со временем и то не у всех.

Изменено Alisa777 (2023-05-13 14:30:27)

Не в сети

#84 2023-05-13 14:32:19

realtime
диссидент
Topic curator
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: рано или поздно

Раз тут всплыло упоминание о маятниках.
По словам "рано или поздно" вот что нашлось
в первых книгах т-серфинга :
"Мечтатель витает в облаках, пытаясь уйти от неприглядной реальности. Тем самым он создает избыточный потенциал. Равновесные силы, в таком случае, чтобы разрушить воздушные замки, будут постоянно сталкивать мечтателя с суровой действительностью. Даже если такой мечтатель сможет увлечь своей идеей массу людей и создать маятник, все равно утопия обречена, потому что избыточный потенциал возник на пустом месте, и равновесные силы рано или поздно остановят этот маятник".
На мой взгляд Вадим как раз и есть такой мечтатель.
Ленина мне он напоминает.

Не в сети

#85 2023-05-13 14:33:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: рано или поздно

realtime пишет:

Гелла.
Знал что ты не безнадёжна.
Проявила к Вадиму уважение.
Смайлик.
Если что может попробуешь ещё за других не отвечать?
И отказаться от наклеивания ярлыков.

ой, ну спасибо, оценил! Мое чсв скакнуло до небес! yahoo  lol
А теперь по пунктам.
За кого я отвечала и какой такой ярлык и куда я навесила?

Не в сети

#86 2023-05-13 14:35:03

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: рано или поздно

Scandy пишет:

Вы про синхронизацию? А можете пример привести? Не совсем поняла

Давай на ты) попробуй проанализировать свой сегодняшний день. Выбери событие в первой половине дня, которое вызвало самый большой эмоциональный отклик, проанализируй день дальше, случилось ли что подобное. К сожалению, сегодня у меня плохой день для примера, с утра зацепились неприятности: я была на даче и в ворота стучал какой то мигрант из средней азии типа насчет есть ли работа, а когда я сдуру открыла, он ввалился ко мне на участок перепугав меня ужасно. Это была сильная эмоция  вплоть до вспоминания о всех острых смертельных предметах в дачном обиходе. Потом на стоянке на меня на ровном месте мерзко наехал мужик, которому не понравилось как я парканулась. Теперь я дома и даже носа не высовываю, чтоб еще чего не прилетело) Эти два события связаны очень сильно: границы и их нарушения. Синхрон, да. А приятные события надо не забывать запускать прямо с утра, буквально вызывать у себя немеряную радость: вау! У меня из крана течет горячая вода, это офигительно! Мыло так приятно пахнет! Кофе просто волшебный! У меня есть вот эта штучка! И эта! Сами события не важны, имеет значение только эмоция. То есть если чего то хочешь, то что то подобное должно вызвать сильную радость до.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Scandy, Alien Cat

#87 2023-05-13 14:36:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: рано или поздно

realtime пишет:

Вадим как раз и есть такой мечтатель.

А вот это вообще нет. Давно-давно, в одной из рассылок он писал, что задался целью заработать много, очень много денег. И сидел ночами и писал свое пятикнижие и таки деньги получил. Попал прямо в яблочко.

Не в сети

#88 2023-05-13 14:38:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: рано или поздно

Олли пишет:

Давай на ты) попробуй проанализировать свой сегодняшний день. Выбери событие в первой половине дня, которое вызвало самый большой эмоциональный отклик, проанализируй день дальше, случилось ли что подобное. К сожалению, сегодня у меня плохой день для примера, с утра зацепились неприятности: я была на даче и в ворота стучал какой то мигрант из средней азии типа насчет есть ли работа, а когда я сдуру открыла, он ввалился ко мне на участок перепугав меня ужасно. Это была сильная эмоция  вплоть до вспоминания о всех острых смертельных предметах в дачном обиходе. Потом на стоянке на меня на ровном месте мерзко наехал мужик, которому не понравилось как я парканулась. Теперь я дома и даже носа не высовываю, чтоб еще чего не прилетело) Эти два события связаны очень сильно: границы и их нарушения. Синхрон, да. А приятные события надо не забывать запускать прямо с утра, буквально вызывать у себя немеряную радость: вау! У меня из крана течет горячая вода, это офигительно! Мыло так приятно пахнет! Кофе просто волшебный! У меня есть вот эта штучка! И эта! Сами события не важны, имеет значение только эмоция. То есть если чего то хочешь, то что то подобное должно вызвать сильную радость до.

ты сто раз права! У меня таки есть горячая вода и вкусный гель, пойду приму душик, намажусь кремом, который вау тоже есть.))))

Не в сети

Поблагодарил:

Scandy

#89 2023-05-13 14:50:42

realtime
диссидент
Topic curator
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: рано или поздно

Гелла пишет:

За кого я отвечала и какой такой ярлык и куда я навесила?

Верунчик. Сама ищи.
адын смайлик

Гелла пишет:

Давно-давно, в одной из рассылок он писал, что задался целью заработать много, очень много денег. И сидел ночами и писал свое пятикнижие и таки деньги получил. Попал прямо в яблочко.

А кто сказал что на утопии нельзя заработать?
Как и Ленин ("кремлёвский мечтатель" © Уэллс) Вадим Зеланд мечтал изменить весь мир с помощью трансерфинга.

Не в сети

#90 2023-05-13 14:53:26

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: рано или поздно

Гелла пишет:

ты сто раз права! У меня таки есть горячая вода и вкусный гель, пойду приму душик, намажусь кремом, который вау тоже есть.))))

точно! Программируем с вечера)

Добавлено спустя  157 s

realtime пишет:

Вадим Зеланд мечтал изменить весь мир с помощью трансерфинга.

Ну кто-то мечтает, а он смог и денег заработать и пользу принести, молодец Вадим, только восхититься и брать пример

Не в сети

#91 2023-05-13 14:56:59

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: рано или поздно

Олли пишет:

К сожалению, сегодня у меня плохой день для примера, с утра зацепились неприятности: я была на даче и в ворота стучал какой то мигрант из средней азии типа насчет есть ли работа, а когда я сдуру открыла, он ввалился ко мне на участок перепугав меня ужасно. Это была сильная эмоция  вплоть до вспоминания о всех острых смертельных предметах в дачном обиходе. Потом на стоянке на меня на ровном месте мерзко наехал мужик, которому не понравилось как я парканулась. Теперь я дома и даже носа не высовываю, чтоб еще чего не прилетело) Эти два события связаны очень сильно: границы и их нарушения. Синхрон, да.

Да,у меня у самой такая цепь событий случилась, сильная негативная реакция заражает все сферы жизни.

Олли пишет:

А приятные события надо не забывать запускать прямо с утра, буквально вызывать у себя немеряную радость: вау!

А вот насчет сильно радоваться часто оборачивается обратной стороной медали т.е большой неприятностью,думаю из-за избыточного потенциала. Поэтому я даже боюсь очень радоваться. Мне больше подходит вариант умиротворения,гармонии,любви,самодостаточности,целостности,ощущения изобилия.

Не в сети

#92 2023-05-13 14:58:23

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: рано или поздно

Олли пишет:

Эти два события связаны очень сильно: границы и их нарушения. Синхрон, да. А приятные события надо не забывать запускать прямо с утра, буквально вызывать у себя немеряную радость: вау! У меня из крана течет горячая вода, это офигительно! Мыло так приятно пахнет! Кофе просто волшебный! У меня есть вот эта штучка! И эта! Сами события не важны, имеет значение только эмоция. То есть если чего то хочешь, то что то подобное должно вызвать сильную радость до.

Спасибо, поняла тебя  smile
Синхрон мощная штука, и ты права, его можно не только пассивно наблюдать,но и активно создавать

Не в сети

#93 2023-05-13 14:59:19

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: рано или поздно

realtime пишет:

Вадим Зеланд мечтал изменить весь мир с помощью трансерфинга.

Он его изменил, люди стали думать о Душе,о своем внутреннем состоянии. Перестали быть устрицами,не все конечно,но многие.

Изменено Alisa777 (2023-05-13 15:02:30)

Не в сети

Поблагодарили:

Scandy, Искательница

#94 2023-05-13 15:33:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: рано или поздно

realtime пишет:

Сама ищи

А оно мне надо? biggrin Хочешь ярлык - получишь ярлык. Все просто. dirol

Не в сети

#95 2023-05-13 15:38:18

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: рано или поздно

realtime пишет:

Гелла.
Можешь рассказать откуда ты знаешь кто из нас тут спит?

Я могу сказать кто тут спит. Тот, кто ещё не осознал ответственность за то, что происходит вокруг него, тот и спит. Моя нынешняя ученица (называю ее так потому что она сама называет меня учителем),  говорит, что после того как поняла, что значит "проснуться", солнечных дней в ее жизни стало больше. Это не потому что климат изменился, а потому что она научилась видеть и ценить то, что имеет, радоваться этому и дрожать это состояние.

Добавлено спустя  239 s

realtime пишет:

Если она их не засекретила, то может расскажет, что у неё имеется для быстрой реализации без всяких "рано или поздно"?

Она их не засекретила. Это просто постоянный контроль, позитивное мышление и ответственность за свой Мир.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Колдун, Маска, Iris

#96 2023-05-13 16:04:06

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: рано или поздно

realtime, твое нынешнее состояние соответствует мгновенному исполнению только одного желания: " весь мир гавно".

Не в сети

#97 2023-05-13 16:27:00

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: рано или поздно

Мне изначально казалось, что realtime это девочка wink
Очень удивило, что колдун ошибся wink
Но, тем не менее, как же хорошо ошибаться порой;)
Show must go on!

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#98 2023-05-13 16:50:13

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: рано или поздно

Искательница пишет:

realtime, твое нынешнее состояние соответствует мгновенному исполнению только одного желания: " весь мир гавно".

Да, ладно, тебе, Искательница wink
Пацан разобраться пытается.
Let him go his way.
Я вот пришел на это форум в 2008, меня даже банили тут wink а теперь, гляди-ка, весь форум мой wink
Может и НВ станет владельцем этого форума, после того, как колдун покинет всё wink

Не в сети

#99 2023-05-13 17:49:50

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: рано или поздно

Колдун, так я ж не из вредности. Я пытаюсь объяснить популярно как оно работает.  smile

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#100 2023-05-13 17:52:02

realtime
диссидент
Topic curator
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: рано или поздно

Искательница пишет:

realtime, твое нынешнее состояние соответствует мгновенному исполнению только одного желания: " весь мир гавно".

Искательница.
Зачем ты хочешь сама себе навредить?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела