Переход на другие линии жизни (Страница 6) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#126 2023-03-14 06:45:44

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, у меня все ровно наоборот. Твои установки очень правильные, проще говоря, это быть хорошей. И быть хорошей, кстати, для меня проще, потому как с детства вдолблено воспитанием. Но я давно живу, и опыт мой мне подсказывает, что: "Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие идут на вечеринку".

Добавлено спустя  28 s

Scandy пишет:

Если интересно потом напишу свои размышления о границах. Это очень переплетающаяся тема у эво с тс, только они смотрят на нее под разными углами.

Конечно пиши! Очень интересно!

Не в сети

2023-03-14 06:45:44

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



#127 2023-03-14 06:47:44

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

))) я очень люблю свою плохую сторону, просто обожаю. Хорошей быть не стремлюсь, просто не хочу сливать свою энергию и на других по большому счету мне все равно, как и им на меня и это нормально )

Не в сети

#128 2023-03-14 08:20:17

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

А мне телеграм подкинул пост на тему вчерашней беседы. Как же мне нравятся синхроны! Ощущаешь себя в потоке.
Из канала Магия без суеверий:
В норме человек не должен отдельно напрягаться, чтобы обеспечивать себе благополучную жизнь.
Потому что в норме у человека есть гораздо более важные и интересные задачи, на которые он тратит время своего воплощения на этой земле. Благополучная жизнь при этом идет соцпакетом. Ее можно и нужно отдавать на аутсорс миру.
То есть, хорошие деньги на жизнь, хорошее расширение своего дела, подходящие люди для дружбы и семьи, и всякий другой стартер-пак "что нужно для счастья" в норме приходят сами*. При выполнении некоторых условий.
*сами - это не означает, что вы для этого ничего не делаете. Типа сидите медитируете, а ваш счет в это время вообще из ниоткуда пополняется миллионами. 
Это означает, что вы не выгрызаете это зубами и тратите на это ровно столько внимания, сколько готовы потратить не в ущерб своим настоящим жизненным задачам.
Не все штуки можно просто отдать на аутсорс.
Что можно смело отдавать на аутсорс миру?
- Деньги
- Признание и славу
- Подыскивание людей для отношений
- Попадание в верное окружение
- Нормальное здоровье
- Высокий уровень удачи в целом
Что на аутсорс не отдашь?
- Прохождение своих личных и кармических квестов
- Психологическое развитие
- Исполнение своей миссии (то есть, того, чего хочет от тебя мир)
И да, это иногда пересекающиеся списки ? Как говорится, "this is the way".
А теперь главное: что нужно, чтобы вся эта малина работала как надо? По пунктам.
ПУНКТ ПЕРВЫЙ.
ЗНАТЬ ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО ТЕБЕ В ЭТОМ СОЦПАКЕТЕ.
Да, вы не поверите сколько людей даже это не могут про себя толком сказать. И за свои потребности принимают не то, что сделает их довольными и свободными, а "хочу чтоб муж картье дарил, как Светке" и "хочу стать топ-менеджером, чтобы папа мной гордился". Нет, это так не работает.
Потому что это если вам дать ВОТ ТАКОЕ - оно с вас не снимет лишний головняк и не освободит вас для несения своей миссии. А наоборот. Потому и не дают ?
ПУНКТ ВТОРОЙ.
РАССЛАБИТЬСЯ.
И быть по чесноку готовым к любому результату.
Вам должно быть реально пофиг, получится с этим мужиком или не получится (значит, со следующим получится), хватит денег купить эту квартиру или нет (значит, будет квартира получше).
И даже пофиг, если что-то нужное вообще возьмет и не получится. Это норм не всегда получать вообще все, что хочется. 
"Все легко и само" никогда (!) не получается, когда вы вцепились, как бульдог, в одну конкретную хотелку и без нее вам жизнь не мила.
Тут надо понимать, что вся эта красота выдается не бесплатно и не просто так по праву рождения (извините). Именно поэтому 90% людей заняты тем, что выгрызают - вместо того, чтобы благополучие приходило само. Поэтому...
ПУНКТ ТРЕТИЙ.
РЕАЛИЗОВАТЬСЯ.
Общая схема примерно такая:
- Вы - шестеренка (важная деталька в механизме мироздания с определенной функцией).
- Вы понимаете эту функцию
- Вы хорошо ее выполняете
- Мироздание снимает с вас лишний головняк, чтобы вы не отвлекались от хорошего выполнения этой функции
- PROFIT

Не в сети

Поблагодарили:

Искательница, Радуга

#129 2023-03-14 09:20:03

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Душевное равновнсие и есть здоровый пофигизм, тогда появляется ясность и осознанность, что именно тебе нужно, а не папе, или переплюнуть соседку)))   спокойствие и легкость.

Не в сети

Поблагодарил:

Scandy

#130 2023-03-14 09:40:34

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

NaFanni, переплюнуть соседку, - этот момент приводит к душевному равновесию, легкости на душе и вообще небывалой благости))
Не надо здоровую конкуренцию со счетов сбрасывать, вообще все, что делает приятный азарт хорошо и правильно.

Не в сети

#131 2023-03-14 11:48:27

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

У конкуренции тоже есть грани зависть или самоутверждение, честная конкуренция это все равно борьба, кому что нравится, кого что мотивирует, у каждого свой путь. Перегнул палку с азартом получил апатию, гармония везде.

Не в сети

#132 2023-03-14 21:20:20

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Сила духа что ли, спокойное принятие, или дела и обстоятельства учат тебя уму разуму, или ты ими управляешь, тут как получится можно силой воли, можно как река безучастно течь, на все влияя.

Не в сети

#133 2023-03-17 02:54:47

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Всем удачного перехода на счастливые линии!!

Добавлено спустя  41 s
Сейчас читаю ещё папюса, очень понравилась у него фраза
Знать.сметь.хотеть.молчать. Все по трансерфингу

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Гелла

#134 2023-03-17 03:22:51

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Кстати про молчать я все время забываю, не всегда это распыление энергии в озвучивание планов нужно. Хотя вот в соседней ветке предсказания в мульте обсуждали и Трамп сначала в "Один дома 2" задекларировал, что будет президентом, потом в Симпсонах это озвучили и вуаля.

Не в сети

Поблагодарил:

Scandy

#135 2023-03-17 03:29:22

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Кстати про молчать я все время забываю, не всегда это распыление энергии в озвучивание планов нужно. Хотя вот в соседней ветке предсказания в мульте обсуждали и Трамп сначала в "Один дома 2" задекларировал, что будет президентом, потом в Симпсонах это озвучили и вуаля.

С трампом скорее всего это была запущенная мыслеформа в массы, которая сыграла свою роль положительно.
Возможно ещё зависит от уровня энергетики человека, озвучивая свои намерения мы сталкиваемся с скептицизмом, негативными мыслями людей, что тоже может влиять на развитие событий. Если обладать очень высокой силой намерения, а это зависит от запаса энергии, то может все чужие мысли отскачут как горох от стенки, а если нет то могут повлиять негативно.
Я все же склоняюсь к тому что надо меньше болтать. Не даром в магии о ритуалах нельзя никому рассказывать.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Маска

#136 2023-03-17 03:55:07

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, скорее чужой скептицизм уменьшает твою веру, как бы рассеивает концентрацию на желаемое,часть энергии может подсознательно уйти на не сбудется, как бы на тень желания формирование противоположного.

Добавлено спустя  129 s
Палиенко говорил а озвучивучивайте свои желания преувеличивая, получая от этого удовольствие, часть энергии завистников как бы твое желаемое приближает)))

Не в сети

Поблагодарили:

Scandy, Олли

#137 2023-03-17 04:09:50

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Он же подчеркивал про 5минут,слушания других, и не втягивание в суждения, обсуждения кого либо чего либо, все это оттягивает энергию.

Не в сети

#138 2023-03-17 04:15:55

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

NaFanni пишет:

Scandy, скорее чужой скептицизм уменьшает твою веру, как бы рассеивает концентрацию на желаемое,часть энергии может подсознательно уйти на не сбудется, как бы на тень желания формирование противоположного.

Добавлено спустя  129 s
Палиенко говорил а озвучивучивайте свои желания преувеличивая, получая от этого удовольствие, часть энергии завистников как бы твое желаемое приближает)))

надо в общем побаловаться с менее значимыми желаниями)

Не в сети

#139 2023-03-17 15:20:02

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

А мне телеграм подкинул пост на тему вчерашней беседы. Как же мне нравятся синхроны! Ощущаешь себя в потоке.
Из канала Магия без суеверий:
В норме человек не должен отдельно напрягаться, чтобы обеспечивать себе благополучную жизнь.
Потому что в норме у человека есть гораздо более важные и интересные задачи, на которые он тратит время своего воплощения на этой земле. Благополучная жизнь при этом идет соцпакетом. Ее можно и нужно отдавать на аутсорс миру.
То есть, хорошие деньги на жизнь, хорошее расширение своего дела, подходящие люди для дружбы и семьи, и всякий другой стартер-пак "что нужно для счастья" в норме приходят сами*. При выполнении некоторых условий.
*сами - это не означает, что вы для этого ничего не делаете. Типа сидите медитируете, а ваш счет в это время вообще из ниоткуда пополняется миллионами. 
Это означает, что вы не выгрызаете это зубами и тратите на это ровно столько внимания, сколько готовы потратить не в ущерб своим настоящим жизненным задачам.
Не все штуки можно просто отдать на аутсорс.
Что можно смело отдавать на аутсорс миру?
- Деньги
- Признание и славу
- Подыскивание людей для отношений
- Попадание в верное окружение
- Нормальное здоровье
- Высокий уровень удачи в целом
Что на аутсорс не отдашь?
- Прохождение своих личных и кармических квестов
- Психологическое развитие
- Исполнение своей миссии (то есть, того, чего хочет от тебя мир)
И да, это иногда пересекающиеся списки ? Как говорится, "this is the way".
А теперь главное: что нужно, чтобы вся эта малина работала как надо? По пунктам.
ПУНКТ ПЕРВЫЙ.
ЗНАТЬ ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО ТЕБЕ В ЭТОМ СОЦПАКЕТЕ.
Да, вы не поверите сколько людей даже это не могут про себя толком сказать. И за свои потребности принимают не то, что сделает их довольными и свободными, а "хочу чтоб муж картье дарил, как Светке" и "хочу стать топ-менеджером, чтобы папа мной гордился". Нет, это так не работает.
Потому что это если вам дать ВОТ ТАКОЕ - оно с вас не снимет лишний головняк и не освободит вас для несения своей миссии. А наоборот. Потому и не дают ?
ПУНКТ ВТОРОЙ.
РАССЛАБИТЬСЯ.
И быть по чесноку готовым к любому результату.
Вам должно быть реально пофиг, получится с этим мужиком или не получится (значит, со следующим получится), хватит денег купить эту квартиру или нет (значит, будет квартира получше).
И даже пофиг, если что-то нужное вообще возьмет и не получится. Это норм не всегда получать вообще все, что хочется. 
"Все легко и само" никогда (!) не получается, когда вы вцепились, как бульдог, в одну конкретную хотелку и без нее вам жизнь не мила.
Тут надо понимать, что вся эта красота выдается не бесплатно и не просто так по праву рождения (извините). Именно поэтому 90% людей заняты тем, что выгрызают - вместо того, чтобы благополучие приходило само. Поэтому...
ПУНКТ ТРЕТИЙ.
РЕАЛИЗОВАТЬСЯ.
Общая схема примерно такая:
- Вы - шестеренка (важная деталька в механизме мироздания с определенной функцией).
- Вы понимаете эту функцию
- Вы хорошо ее выполняете
- Мироздание снимает с вас лишний головняк, чтобы вы не отвлекались от хорошего выполнения этой функции
- PROFIT

Красиво сформулировано, а я ведь так и живу, ага. А этому оказывается учат)))

Не в сети

#140 2023-03-17 15:48:37

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Искательница, привет! Счас прицеплюсь к твоей хвастушечке)) что ты думаешь вот об этих, для меня мало постижимых вещах:

Что на аутсорс не отдашь?
- Прохождение своих личных и кармических квестов
- Психологическое развитие
- Исполнение своей миссии (то есть, того, чего хочет от тебя мир)

Не в сети

#141 2023-03-17 16:05:36

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, ну это, как бы совсем просто))) Чего там кармическое, чего нет, я не задумываюсь. Принцип прост. Знать, что хочешь и принимать что дают. Отбор желаний по схеме "как у Светки" не подходит))) Вот чего я точно хочу это покоя душевного и той же тишины, а все сопутствующие желания появляются сами по себе. Понятное дело, что дают не все и не всегда, но это нормально. Потому как зона моих интересов плотно пересекается с зонами других людей, а их нарушать мне ни кто не даст. Ну и вот резюме. Знаю, что хочу, принимаю, что дают, тем самым духовно совершенствуют. Как то так. Я внятно излагаю?)))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#142 2023-03-17 16:18:58

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Искательница, да, в принципе понятно. Наверное все мои метания из за того, что все мои мечты сбылись, и люди, которые точно знают чего они хотят, вызывают у меня зависть и удивление. Все, что я намечтала в детстве сбылось уже лет десять как, а на новое нет энергии. На самом деле ужасное ощущение.

Не в сети

#143 2023-03-17 16:36:46

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Ну может все из-за того, что кто-то когда-то решил, что каждый человек должен, прям нерименно чего-то делать и куда-то стремиться (читай: ломиться). А может все проще?  Может смысл жизни в самой жизни? В том, чтобы просто жить и получать удовольствие от жизни? Вот прям сегодня и сейчас, а не тогда когда сбудутся мечты. Мир( Вселенная, Бог, Высший разум) заботится о нас. Желания и мечты появятся сами по себе. Не стоит их себе придумывать. Надо просто жить.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#144 2023-03-17 16:51:42

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Да я, конечно, пробую просто жить, только на выходе серо. Вот тот самый дофамин не вырабатывается на повседневку, нужны свершения и достижения. Эзотерика, конечно, здорово жизнь украшает, особенно подтверждения на практике.

Не в сети

#145 2023-03-17 17:42:19

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

нужны свершения и достижения.

Кому нужны? Не приходила мысль в голову, что это прописанный кем-то другим алгоритм действий? Это ещё гордыней зовут. Ну и так-то, если подумать, все религии призывают к тишине и покою, а не к суете.

Не в сети

#146 2023-03-18 02:05:11

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, возможно цели и планы появляются как следствие высокого уровня энергии. Посмотрите куда ваша энергия утекает.мне помогает представить что все, никаких целей и планов возможно у меня никогда не будет, т.е. отпустить ситуацию, смотрю что остаётся в сухом остатке, дети, дом, работа, родители, я (тело, психика) вот это то на что я могу непосредственно влиять. Если не разбрызгивать энергию на переживания, злость, обиды, тревоги то со временем какие-то цели появляются т к энергии нужна точка приложения

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#147 2023-03-18 05:29:07

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Вот с этим смещением фокуса непонятно происходит. Хочешь покоя и спокойствия в глобальном смысле, смещаешь втуда  фокус, а это начинает сказываться на быте и в итоге прилипаешь жеппкой к дивану, а на горизонте маячат пятнадцатиминутные города,  сейчас даже простынку накатаю. Интернет очень упростил жизнь, но став тотальным одновременно обеднил, а с ИИ будет еще хуже. Еще и эксперимент с ковидным запиранием дома и вроде как и нормально. Тут, как говориться, верните мне мой 2007. Сейчас, если мне что-то нужно, я захожу в приложение озон и это у меня моментально появляется. Удобно и неинтересно. В том же 2007 я перлась за много километров в здоровущую Мегу, шарилась там много часов, заходила в магазины, которые просто попадались на глаза, раз уж приехала. Я видела, трогала руками то, что мне даже в голову не пришло бы посмотреть. В моей личной Вселенной появлялись разные невиданные вещи, горизонты расширялись. Я тратила на дорогу и вроде как ненужные мне магазины очень много энергии. Но она возвращалась ко мне сторицей в виде желаний. А мы живем пока желаем, пусть даже бездуховное барахло, а не мир во всем мире. А вот эти гнусные люди, которые безапелляционно заявляют, что они все видели, потому как все есть в интернете, как же они не правы. Я осенью была в музее Рериха, его полностью переделали после переезда на ВДНХ. Все закрыли защитным стеклом, можно подойти вплотную и хоть трогать, хоть нюхать. В интернете это акварельки на картоне. В жизни картон оказался пушистым как овца и это совсем другое впечатление. Не знаю, зачем в моей личной Вселенной нужен мохнатый картон, но он там есть и он точно не лишний. Или гнусности типа: мадонну Рафаэля на экране можно рассмотреть по кусочкам и в подробностях, это может дать только интернет. Но в дрезденской галерее Рафаэль это вторично, она производит впечатление круче Эрмитажа за счет маленьких залов. Эти шедевры просто напирают на тебя со всех сторон и это ощущение удивительно. И сам Дрезден никакой экран не передаст. Я циничная и несентиментальная, но в старом городе еле сдержала слезы. Американцы в 1945 году разбомбили его под ноль. Ну и фиг с ним, убеждала я себя, древний Минск немцы уничтожили полностью, даже потом планировалось столицу Белоруссии в Могилев перенести, но собрались с силами и заново отстроили. А все равно так жаль. Дрезденская крепость до сих пор в лесах. Башни, выходящие на Эльбу, собраны из старых уцелевших кусков и скреплены и дореставрированы современными материалами. Это выглядит не очень красиво и невероятно впечатляюще. И эти неприятные эмоции от уничтоженной древней красоты, они тоже очень нужны и важны, напрасно я стараюсь все фильтровать. Это не просто времяпровождение, это взрыв эмоций за счет того, что задействованы все пять ощущений, зрение, обоняние, тактильность, слух, ну и вкус нефильтрованного пауланера в кафешке на набережной. Сами себя этих чувств постепенно лишаем, а нам еще в этом и помогают, от ковида даже подозрительно надолго нюх пропадал и вообще повреждался, а мы как то ведемся и не особо сопротивляемся. Я, собственно, для чего это пишу. Для себя. Надо просто заставлять себя постоянно находиться в движении и видеть, трогать, обонять новое. Хотя этот фокус внимания тоже постоянно надо отслеживать. Вот, предположим, начинаю я отстраивать свою вселенную по своему вкусу, те же путешествия в исторические места, музеи и немножко наплевать, что детка в таких местах скучает, зевает и пытается коситься в телефон. А с другой стороны, обустраиваешь свою вселенною как тебе приятно и хорошо, а вот эти любимые из нее валят, им там не очень.

Не в сети

#148 2023-03-18 05:49:16

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

Ну, Олли faint первый раз такоэ эмо от тебя вижу!

Не в сети

#149 2023-03-18 05:55:21

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

А это потому что я ленивая овца, предпочитаю лежа тыкать пальцем в телефон. А сегодня я доклад школьный писала на ноутбуке, ну и чтоб два раза не вставать высказалась)

Не в сети

#150 2023-03-18 08:15:31

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

biggrin

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела