Переход на другие линии жизни (Страница 5) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#101 2023-03-13 03:37:34

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

Много я думаю насчет перехода. Вот такие пару примеров. То есть, я убеждена, что иду своим витражным Путем. То есть я на своем месте. И вот в 2015 я вдруг внезапно и неожиданно для себя сваливаюсь в депру. И я отчетливо помню ту мысль. Раз у меня нет никаких возможностей делать стекло - я не буду переставлять ноги. Я буду ждать, что произойдет. И я слегла. Но меня таки Взяло за шкирку, повело к соцработнику, так я узнала об Ателье, сходила туда и мне внезапно там понравилось. Дальше я ждала очереди год. В лежку. Но уже с легкой надеждой.

Я очень много размышляла об этой ситуации. По сути меня Мироздание вывело на единственную в Монреале организацию с цветным стеклом. Я просто отдалась на волю судьбы, называйте как хотите.

Ситуация этого года была такая. Вдруг в Ателье не стало преподавателя по витражам. Это означало, что мне нужно искать печку. А я не хотела. Это столько нервов и сил. И я решила. Вот работаю у себя дома в стол. Сколько нужно, столько и работаю, но нащет печки не бегаю, задрав хвост, простите). Типа пусть Мироздание само разруливает мою ситуацию. Прошло месяц с лишним. Появилась опять возможность ходить в Ателье и даже самой программировать печечку.

С моей точки зрения это примеры недеяния и ожидания, когда ситуация разрулится сама. То есть переход на более благоприятную линию происходил сам. Я совершенно серьезно.

Вы можете сказать, что ситуации диаметрально противоположные. В первом случае я лежала, во втором работала в неизвестность. И да, и нет. В обоих случаях я отдавала бразды правления ситуацией. И она сдвигала точку в нужном направлении.

Я очень благодарна Мирозданию. Очень.

Это примеры доверия своему Миру.

Я обожаю притчу про двух лягушек. Помните? Обе упали в банку с молоком. Одна сложила лапки, утонула. Другая колотила изо всех сил, взбила масло и выпрыгнула на свободу.

Я уверена, что первая не доверяла своему Мирозданию. Она могла просто держаться на плаву и ждать, когда вторая взобьет масло.

Меня, конечно, интересует, как взбить масло так, чтобы быть полностью автономной и с собственными печами. Но я пока никак туда не вырулю.

Изменено Alien Cat (2023-03-13 03:40:02)

Не в сети

2023-03-13 03:37:34

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



Поблагодарили:

EVA 05, Гелла

#102 2023-03-13 05:03:09

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

Не в сети

#103 2023-03-13 05:30:14

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat, не, не согласна! Шаг первый в переходе, - это сместить фокус внимания на желаемое, подсветить то, что хочешь. И работать в стол это вот та самая подсветка. Ну сил у тебя не было, но лежала ты в нужном направлении) вообще, если нет энергии вообще, первый шаг все равно реален: просто перестать делать то, что на другой линии отсутствует по замыслу.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Гелла, Iris

#104 2023-03-13 09:08:30

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

Но про лягушку очень правильно. Надо вальяжно плавать в молоке, глядя в направлении сметаны)))))

Не в сети

#105 2023-03-13 09:39:39

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 730

Re: Переход на другие линии жизни

интересно, а у кого-нибудь было дежа-вю при переходе на другую линию жизни ?

Не в сети

#106 2023-03-13 11:48:31

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

У меня дежавю не так часто, но случается. Неприятное ощущение. Кстати, надо подумать, как это можно использовать.

Не в сети

#107 2023-03-13 12:03:08

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 730

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

У меня дежавю не так часто, но случается.

Вопрос, помнишь ли ты, что после увиденного дежа-вю был переход на другую линию жизни?

Изменено volna13 (2023-03-13 12:03:45)

Не в сети

#108 2023-03-13 12:14:24

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Alien Cat, не, не согласна! Шаг первый в переходе, - это сместить фокус внимания на желаемое, подсветить то, что хочешь. И работать в стол это вот та самая подсветка. Ну сил у тебя не было, но лежала ты в нужном направлении) вообще, если нет энергии вообще, первый шаг все равно реален: просто перестать делать то, что на другой линии отсутствует по замыслу.

Останусь при своем мнении. В первом примере меня само перевело. Я ничего не хотела и мне просто доктор прописал в натуре найти себе креативные курсы. Я несколько посетила. Клеила звездочки на цветную бумагу. Это меня убивало еще больше. Пока не материализовалось Ателье. И меня уложило ждать своей очереди в нужном направлении. Но мог выстрелить любой из промыслов. Я на все записалась. Мне было все равно. Но получились витражи.

У меня просто убеждение, что меня ведут. Так я чувствую. Именно поэтому я вот уже семнадцать лет тусуюсь на эзотерическом форуме.

Я к чему. Допустим, известно, что я хочу огромный дом на берегу озера. Дело не столько в доме, а в возможности сделать огромную мастерскую стекла для себя. Я пока никак не могу убедить Мироздание предоставить мне подобные условия. Означает ли что это недоступная линия жизни? Или это может произойти прям завтра? Скажем, выстрелит какая нибудь из моих работ или все хором, у меня появится огромный заказ типа панно в аэропорт в Дубаи. Или появится меценат типа Джефф Безос). Я к примеру. Я живу в алертном состоянии. Как пионэр. Всегда готова. Я продолжаю создавать и создавать и создавать и тыкаюсь носом в разные двери и натурально понимаю, что пока Мироздание предлагает другой ход, без мецената и аэропорта. Ведет ли этот другой ход к огромной мастерской??? Не знаю. Возможно. Я расширяю свой диапазон работ и буду делать мозаики на толстой фанере. Ибо говорят,  что так можно прилететь в Париж).

Тому, кто мне скажет, как вырулить на нужную мне линию жизни, создам чудо дивное из стекла цветного.

Не в сети

#109 2023-03-13 12:32:56

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

volna13 пишет:

Вопрос, помнишь ли ты, что после увиденного дежа-вю был переход на другую линию жизни?

Вот когда ты написала про дежавю, мне сразу подумалось, что так и было. Но вполне возможно, что память так подтасовывает. Надо повнимательнее теперь быть.

Добавлено спустя  227 s

Alien Cat пишет:

Тому, кто мне скажет, как вырулить на нужную мне линию жизни, создам чудо дивное из стекла цветного.

Да, нужна подробная инструкция! Пока только обрывки.

Не в сети

#110 2023-03-13 13:00:00

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

volna13 пишет:

Вопрос, помнишь ли ты, что после увиденного дежа-вю был переход на другую линию жизни?

никогда не связывала. Не знаю...

Добавлено спустя  439 s
Не знаю, Юль, как тебе вырулить, но что касается уже случившихся ТВОИХ переходов. Я тебе не раз говорила и повторю еще: ты не показатель. Нам, обычным обывателям БЕЗ явно выраженного призвания, сложно анализировать тебя. Ты говоришь, в первом случае ты ничего не хотела. Может, осознанно, в силу болезни, и не хотела, не было сил на хотение, но твоя Сущность, твой талант, Геймер по Мэри, как хошь, хотели за тебя.
Черт, я потеряла мысль. Щаз перечитаю.
Ну да, я хотела подтвердить, что, похоже, ведут. Тоисть именно тебе реально не надо тратить ресурс на взбивание масла, тебе надо делать стекло или, когда мало сил, лежать в его направлении. Сами все предложат и сами все дадут.(с)

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#111 2023-03-13 13:09:30

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 730

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat пишет:

Дело не столько в доме, а в возможности сделать огромную мастерскую стекла для себя. Я пока никак не могу убедить Мироздание предоставить мне подобные условия.

возможно, ты пытаешься убедить своё подсознание, а не Мироздание.
может быть, по известной только ей причине, твоя Душа тебе говорит "нет" и поэтому, вполне вероятно, что у тебя самой (твоего Разума) есть  сомнения типа: "а может быть мне и не нужна огромная мастерская"?

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#112 2023-03-13 13:11:15

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

Или Мирозданию виднее, в каких именно условиях ты можешь творить шедевры.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#113 2023-03-13 13:25:12

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 730

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

volna13 пишет:
Вопрос, помнишь ли ты, что после увиденного дежа-вю был переход на другую линию жизни?

Гелла пишет:

никогда не связывала. Не знаю...

переход на другую линию жизни сразу же, когда было дежа-вю, вряд ли заметен.
как любой другой переход на длж часто не заметен и в случаях без всякого дежа-вю.
разве что утром после пробуждения от сна.

дежа-вю может быть чётким знаком, что сейчас будет переход.
если в такой момент сделать свой выбор другой нужной линии жизни или выбор остаться на прежней,
то есть шанс, что будет так, как выберешь думать.

Добавлено спустя  362 s

Олли пишет:

Неприятное ощущение.

Олли пишет:

Вот когда ты написала про дежавю, мне сразу подумалось, что так и было. Но вполне возможно, что память так подтасовывает.

То есть, может быть и такое, что это твоя память "подтасовала" связь дежа-вю прежде всего с неприятным ощущением?

Изменено volna13 (2023-03-13 13:26:25)

Не в сети

#114 2023-03-13 13:37:57

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

У меня дежавю не так часто, но случается. Неприятное ощущение. Кстати, надо подумать, как это можно использовать.

У меня было дежавю наоборот приятное. Вернее картинка-ощущение за ним последовало приятное.

Не в сети

#115 2023-03-13 13:56:30

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

Не знаю, Юль, как тебе вырулить, но что касается уже случившихся ТВОИХ переходов. Я тебе не раз говорила и повторю еще: ты не показатель.Нам, обычным обывателям БЕЗ явно выраженного призвания, сложно анализировать тебя. Ты говоришь, в первом случае ты ничего не хотела. Может, осознанно, в силу болезни, и не хотела, не было сил на хотение, но твоя Сущность, твой талант, Геймер по Мэри, как хошь, хотели за тебя.
Черт, я потеряла мысль. Щаз перечитаю.
Ну да, я хотела подтвердить, что, похоже, ведут. Тоисть именно тебе реально не надо тратить ресурс на взбивание масла, тебе надо делать стекло или, когда мало сил, лежать в его направлении. Сами все предложат и сами все дадут.(с)

Геллочка. Не гони меня из песочницы))). Я тоже хочу куличики лепить).

А вот нащет расслабиться и вальяжно бить лапками - я подумаю очень серьезно. Идея про правильное поведение второй лягушки меня греет.

Не в сети

#116 2023-03-13 14:35:49

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 730

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat пишет:

Идея про правильное поведение второй лягушки меня греет.

как сказал Макс Фрай : "Никогда не знаешь, где тебе повезёт"

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#117 2023-03-13 14:50:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Переход на другие линии жизни

Alien Cat пишет:

Геллочка. Не гони меня из песочницы))). Я тоже хочу куличики лепить).

А вот нащет расслабиться и вальяжно бить лапками - я подумаю очень серьезно. Идея про правильное поведение второй лягушки меня греет.

ты че!???!!! Я? Тебя? Гнать??? faint

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#118 2023-03-13 14:56:00

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Вот про дежавю честно пыталась припомнить о действительно явном переходе и не очень получилось. Зато вспомнила другое. Многие ээотерики друг у друга списывают про три одинаковых совершенных поступка, которые меняют жизнь. Не согласна с ними, не меняют. А вот Меньшикова выразилась иначе: судьба обычно испытывает трижды, и три раза испытанный осознанный  сильный эмоциональный отклик вот как раз меняет. Так вот самый резкий переход с одной линии на другую, был именно после того, как мне было три раза подсунуто нечто не вписывающее в мою тогдашнюю жизнь и это было не отвергнуто, не проигнорировано мною, а очень даже проэмоционировано. Эти события и другая линия жизни были связаны.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#119 2023-03-14 02:54:33

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Если мы не очень понимаем, а что именно, какие действия способствуют переходу на другую линию, то можно для начала подумать о том, что мешает. Неверие в то, что это возможно в принципе, ощущение своей недостойности. Вообще тема права на что то очень интересная, надо ее попозже углубить. Пока под кат положу статью Малки Лоренс, просто потому, что это мой любимый блогер. А вы тоже пишите, что думаете о правах. Данных по рожлению или взятых вот просто потому, что я этого достоин.

живем под вышкой, которая это излучает. И родители постарались от души, и общество в целом добавило еще, чтоб уж наверняка. В скобках заметим, что большой жизненный успех юзера Эволюцио объясняется именно тем, что вся ее теория строится на этом родном с детства, теплом и уютном постулате — ты ничтожество(зачеркнуто) далек от совершенства, поэтому марш под плинтус и там заткнись. Здравствуй, ма(зачеркнуто) родительская фигура.

А еще в других скобках мы заметим, что полноценный диалог с родительской фигурой для ребенка (даже внутреннего) невозможен. Этот бой может принять только другая родительская фигура.

Представьте, что вы играете в песочнице. И вас начинает третировать чужая мамаша. Много вы с ней надискутируете? Скорее всего, не очень.

А теперь представьте, что в разгар диспута (чужая мамаша вас уже трясет за шкирку) из соседнего магазина возвращается ваша собственная мама. Дальше надо рассказывать?

Все наши проблемы происходят оттого, что наш равнодушный, унижающий и обесценивающий Внутренний Родитель — это не просто символическая мама. Это чужая мама. Нам ее когда-то подсадили в голову и она там расположилась с комфортом.

Всех дел-то на самом деле — открыть пошире рот и позвать свою.

Добавлено спустя  144 s
А вот нифига под кат неубирается(

Изменено Олли (2023-03-14 03:01:18)

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#120 2023-03-14 03:11:03

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Так попробую выложить, но длинное:
После каждого текста, в котором прослеживается или хотя бы улавливается мысль, что я себе ужасно нравлюсь, в комментах начинается могучее брожение умов. Часть умов самовыражается спонтанно, из головы, а часть исполняет куплеты имени юзера Эволюцио, светила психологии.
Краткое содержание типовой дискуссии:
Читатель-адепт Эво: Нравиться себе - это корона. Снимите корону, она мешает вам видеть, какое вы ничтожество. Вместо того чтобы заткнуться и работать над собой, вы упиваетесь своей (зачеркнуто) своим мнимым великолепием.
Я: Нравиться себе - это не корона, а условие нормальной ментальной жизни, ровно так же, как наличие полного комплекта легких - условие нормальной жизни физической. Можно жить и с одним легким, но жизнь будет ээ.. некачественная. Можно жить, считая себя ничтожеством, но результат будет тот же.
Комментаторы: Нравиться себе - значит считать себя лучше других, а это безнравст(зачеркнуто) за это бьют коромыслом.
Я: Нравиться себе - не равно считать себя лучше других. Это значит просто считать себя хорошим, важным и ценным.
Комментаторы: Считать себя ценным безнра(зачеркнуто) значит не видеть, какое ты ничтожество и не работать над своим улучшением.
Я: Почему???
Комментаторы: Потому что.
Считать себя ценным запрещено, и этот запрет мы получаем первым, даже раньше запрета на употребление в пищу стирального порошка. Есть только один легальный антидот, только один легитимный способ снять это заклятие: тебя должен признать ценным кто-то другой. У антидота есть цена - по сюжету расколдованный должен вступить в брак с расколдовавшим, то есть отдать себя ему в пользование в уплату за то, что тот его выкупил у злых сил.
Когда женщина слышит от мужчины что-нибудь в диапазоне от "Ты похожа на пышную Розу(зачеркнуто) розу" до "Не могу тебя забыть", душа ее распускается как цветок на заре. Она думает примерно следующее: ну да, кошмар, без слез не взглянешь, но ведь он единственный понял мою душу! На самом деле этот мужчина в иносказательной форме отправил ей мессидж "Ты хорошая" - тот мессидж, которого она ждет всю жизнь (хрен дождешься, заметим в скобках) и который активирует систему. Кто активировал систему, тот отныне этой системе господин. Кто нажал эту кнопку, с тем она и мучается потом тридцать лет, не в силах забыть, скольким ему обязана.
Сама она по условиям квеста эту кнопку нажать не может, у нее нет доступа.
Летом мы собрались компанией у меня на даче, и один из друзей приехал неожиданно один, без пары. На вопрос "а что же, а где же?" сказал, что они расстались. Да, по его инициативе. Как же так, закудахтали мы, вы ведь столько лет, вместе-неразлучно и т.д. "Я не чувствовал себя счастливым", - сказал наш друг. Все онемели.
В тот день за столом собрались:
женщина, двадцать лет живущая с мужем, который ее унижает, контролирует и обесценивает, потому что что же с ним будет, если она уйдет;
мужчина, который зарабатывает как мы все вместе взятые и при этом убежден, что его взяли на эту должность по ошибке, потому что вообще-то платить ему не за что;
женщина, которая четвертый год ходит на дорогую и совершенно бесполезную терапию и не может ее прервать, потому что терапевт расстроится;
мужчина, который выглядит как принц крови, но носит вязаные перчатки и клеенчатые ботинки, потому что какая разница и кому он нужен:
женщина, которая моет плиту перед приходом домработницы, потому что ей неловко ее утруждать.
На всех лицах читался один и тот же вопрос - а что, так можно было???
Наконец кто-то пискнул - а разве этого достаточно? Да, сказал наш друг, этого достаточно.
Чувак хакнул систему.
Причем прошу заметить - он не сказал про свою бывшую любовь ни одного худого слова. Он не сказал - я лучше и она меня недостойна. Он не сказал - я хороший, а она плохая.
Он сказал только: то, что я чувствую - это имеет значение. Это важно.
Я вообще важен, прикиньте — вот что он сказал.
Очень немногие из нас способны это произнести. Очень немногие смеют такое даже подумать. Заклятие действует с колыбели, плюс все мы живем под вышкой, которая это излучает. И родители постарались от души, и общество в целом добавило еще, чтоб уж наверняка. В скобках заметим, что большой жизненный успех юзера Эволюцио объясняется именно тем, что вся ее теория строится на этом родном с детства, теплом и уютном постулате — ты ничтожество(зачеркнуто) далек от совершенства, поэтому марш под плинтус и там заткнись. Здравствуй, ма(зачеркнуто) родительская фигура.
А еще в других скобках мы заметим, что полноценный диалог с родительской фигурой для ребенка (даже внутреннего) невозможен. Этот бой может принять только другая родительская фигура.
Представьте, что вы играете в песочнице. И вас начинает третировать чужая мамаша. Много вы с ней надискутируете? Скорее всего, не очень.
А теперь представьте, что в разгар диспута (чужая мамаша вас уже трясет за шкирку) из соседнего магазина возвращается ваша собственная мама. Дальше надо рассказывать?
Все наши проблемы происходят оттого, что наш равнодушный, унижающий и обесценивающий Внутренний Родитель — это не просто символическая мама. Это чужая мама. Нам ее когда-то подсадили в голову и она там расположилась с комфортом.
Всех дел-то на самом деле — открыть пошире рот и позвать свою.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#121 2023-03-14 03:54:12

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Переход на другие линии жизни

Браво!..  clapping

Не в сети

#122 2023-03-14 04:25:04

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

А мне очень нравится систематизация Эволюции, где-то в посте про разделение границ она писала что первое с чего надо начать это любовь к себе, что без любви к себе никакое разделение границ невозможно. Вообще нашла много общего у нее и у зеланда,  только я их воспринимаю как Ньютона и Эйнштейна, эволюция описывает макро действия, как с точки зрения психологии формулировки действуют на поле и от сюда на события, а Зеланд описывает как все происходит на более тонком (квантовом) уровне.
Снять корону не значит не любить себя, а не считать себя лучшее и достойнее других, тоже самое у зеланда, не надо сравнивать себя с другими, не растить ЧСВ.
То что ее читатели неверно понимают так это дело житейское, сколько людей понимают зеланда по своему и удивляются почему не работает.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Маска

#123 2023-03-14 06:08:56

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Переход на другие линии жизни

Scandy, это интересно. Я Эво бросила читать лет пять назад. Но вот это "сними корону" мне все же не нравится. Люди с короной безусловно раздражают окружающих, но если коррна не жмет, она дает Уму дополнительные права, лучше верится в задуманное, быстрее исполняется. Ну, мне так кажется. Интересно было бы обсудить.

Не в сети

Поблагодарил:

Scandy

#124 2023-03-14 06:23:13

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Я это понимаю как
Любить себя без короны -"я достоин благосостояния, успеха, любви, счастья"
Самомнение под короной -"я достойнЕЕ других быть...и по списку" и по зеланда это рождает избыточный потенциал.

Из этого любить себя без короны расширяю до "я достоин благосостояния, комфорта, любви, здоровья так же как и каждый человек"
вот с такой установкой стараюсь смотреть на других людей. Это не значит что надо любить каждого, но понимать что каждым движет его стремление и право быть уважаемым и успешным, а как каждый это право реализует уже не мое дело, ведь я оцениваю себя сама, а другие сами себя, не они меня и не я их.

Без тотального принятия себя и других в равноценности мне кажется вообще далеко в тс не двинешься, по крайней мере меня откатывало все время, невозможно искусственно быть на позитиве долго, надо менять установки. И эво говорит тоже самое

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Маска

#125 2023-03-14 06:43:19

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Если интересно потом напишу свои размышления о границах. Это очень переплетающаяся тема у эво с тс, только они смотрят на нее под разными углами.

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела