Переход на другие линии жизни (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2023-03-04 17:25:16

Scandy
Участник
Зарегистрирован: 2023-01-25
Сообщений: 51
Рейтинг :   33 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

Велком в наш яхтклуб! Потому что Марьванна, занимающаяся визаулизацией и добившаяся успеха в виде вручения ей грамоты Педагог года", вот нихрена никуда и в никакой класс не переходит.

Не переходит - правда
Переходит - тоже правда

Не исповеди мы пути

Пример с марьванной, марьванна благодаря званию учителя года, получила предложение от гимназии на хорошую должность с хорошей зп, к ней потекли доп предложения ученики, реклама рецензии, один богатый папа ученика подарил ей яхту.  Куча возможностей поднять класс если учительство это призвание ее души и намерение стать учителем года.

Олли пишет:

Scandy, мы спорим вот о чем: чем больше ты соответствуешь тому уровню, на тот, который ты претендуешь, тем быстрее ты там окажешься. И еще моя личная специфика, литературные примеры: здесь отсылка к Пигмалиону и Элизе Дулитл.

А поняла, да, согласна конечно, с отсылкой а марьванне, если она считает что достойна быть успешной и богатой, то не будет отвергать возможности, думая что это не для нее, не будет стесняться принимать подарки и высокую плату за свою работу.
Но и внешне конечно хорошо бы тоже пытаться соответствовать, общаться с людьми уровня к которому тянешься, вещи покупать пусть меньше но хорошие, что-то есть в этом.

Не в сети

2023-03-04 17:25:16

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



Поблагодарил:

Олли

#27 2023-03-04 22:28:17

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли у меня откликнулось на хочу стать классом выше, ну по сути это смена круга общения, ну я повторюсь куда надо зайти с уважением и доброжелательностью, проверив у себя че у меня с этими качествами, присмотреться к классу выше, че тебе нравится, не нравится, бесит, восхищает, изучить так сказать, выровняться и ты туда влетишь))) хотя моя дочь напрочь не хочет работать с собой, меняя фитнес клубы, в поисках спутника жизни, и красивая и умная, а вот с нежностью и доброжелательностью у нас проблемы, при чем озвучивает что есть курсы этикета, манер и еже с ними, ну дорого, ну лень. Она на фитнесы денег больше тратит, чем бы потратила курсы)))

Изменено NaFanni (2023-03-04 22:29:01)

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#28 2023-03-04 22:30:19

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

чем больше ты соответствуешь тому уровню, на тот, который ты претендуешь, тем быстрее ты там окажешься.

А кем определено это соответствие и каковы его параметры?)

Не в сети

#29 2023-03-04 22:44:28

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

EVA 05, вопрос не мне, я напишу свое видение, ни кто кроме тебя не ответит на твой вопрос, все остальное риторика, только сам человек может почувствовать, что ему нравится не нравится, хотелки и возможности, где то себя в этом блокируя, как правило заниженной самоотценкой, и тут тоже все индивидуально, порой надо погрузиться в прошлое, в полученные травмы, это тяжело и нужна мотивация в виде понимания, что тебе сковывает крылья и мешает лететь по жизни с удовольствием)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, EVA 05, Олли, Scandy, Радуга

#30 2023-03-04 23:13:41

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Переход на другие линии жизни

EVA 05 пишет:

А кем определено это соответствие и каковы его параметры?)

Присоединяюсь к вопросу с несколько неожиданной стороны... нет ли тут опасности заиграться? Как известно, Ассоль держали за дурочку... ((( А если бы Грей не приплыл??? )))

Очевидно же, что успех имеет, как минимум, два варианта - один в реальной жизни, другой - психиатрической больнице... (((

Изменено Маска (2023-03-04 23:14:48)

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Олли

#31 2023-03-04 23:28:49

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Маска, я вот и пишу о мечтаниях в душевном равновесии, тогда приходит ясность, куда лететь и удовольствие, уверенность, и вот тогда перекосов в сторону психбольницы не будет, а так да улететь можно и туда, как на разочарованиях в депрессию. Ех не умею красиво писать, не слышат меня, ну ни че все приходит, научусь)))) ну и с Ассоль он ж не сомневалась правильно, она просто яно видела будущее и ждала, может так было, зотя можно еще фактор веры приплести, опять де с отсутствием сомнений, о чем и книга, верь в свою мечту не сомневайся, все сбудется)) ну тут можно вспомнить душевные метания у героев других книг и к чему это привело)

Изменено NaFanni (2023-03-04 23:34:09)

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#32 2023-03-05 00:54:29

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Маска, норм вопрос. Вот поэтому мне кажется, что все изменения должны быть по чуть. С другой стороны, если человек не звезда, копать обстоятельства его жизни никто не будет. И лучше все же создавать о себе впечатление получше, чем есть пока в реале, чем хуже. У меня, например, таких знакомых нет, у кого в мечтах такие успехи, страной не привлекая внимание санитаров управлять точно никто не планирует))

Не в сети

#33 2023-03-05 01:06:54

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Что то в связи с твоим вопросом вспомнила, что читала интервью с Светланой Бондарчук, когда она купила и отремонтировала квартиру на патриарших. И нет, она живет не на первом этаже, как я подумала. В цоколе! С обоснуем, что именно там всегда приличные люди только и жили. Действительно, цоколь звучит лучше, санитаров вызвать не хочется, все правильно.

Не в сети

#34 2023-03-05 01:24:01

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Вообще позиционировать себя, как риэлтор сбывающий недвижку, очень хорошая мысль. Вот так думаешь, что ты халупа на краю географии, но нет. Ты экологичный дом в заповедном месте.

Не в сети

#35 2023-03-05 01:29:04

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

В подборе жилья тоже все инливидуально, кто то не выносит высоты, кому то нижние этажи не нравятся из за пыли, я вообще не люблю квартиры, свой дом, своя вода скважина, свое отопление, независимость от опресовок и отсутствие соседей за стенкой,минус жкх, а пообщаться можно где нибудь и в другом месте)))

Не в сети

#36 2023-03-05 01:38:22

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Насчет заиграться и санитаров. Мое любимое гилти плэже Боженочка. За которой я наблюдаю больше 10 лет еще с ее жж. Если вы зайдете в ее соцсеточки спорю на что угодно, вы увидите этакую светскую львицу в брээндах и непримиримого борца оппозиции. А если я скажу, что эти бренды столетние и ушитые упиленные, врет она на каждом шагу и еще добавлю про товарища майора в виде куратора, то санитаров злобной завистнице, то есть мне захочется вызвать.

Не в сети

#37 2023-03-05 01:48:34

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Мне вот очень удобно на моей линии жизни, домик двухэтажный почти в центре, в окружении таких же домиков, а то и дворцов, таки нет приглянулся наш участок элитному застройщик, вот как рстаться на прежней линии реальности, когда тебя выносит, суды мы проиграли, портим вид города, и выезжать нам за город, или в квартиры застройщика)))

Добавлено спустя  106 s
А да ково в рф волнует, право собственности на землю да(((

Не в сети

#38 2023-03-05 02:18:44

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

NaFanni, по твоей ситуации я не знаю, что посоветовать, может у других мысли есть. Вообще оставаться долгое время на одной линии жизни очень трудно. Ну и как у Зеланда "где нет развития там деградация".
А почему только в РФ? А как в других странах городская застройка идет? Никаких новых не то что кварталов, а и городов? Ведь всегда кто то будет против.

Не в сети

#39 2023-03-05 02:47:55

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли, я не деградирую на этом месте жительства, я уходу в новизну на других планах жизни, хоть и на пенсии)))  ну че стараюсь принять дар вселенной, могу жить и за гором экология чище, еше надеюсь лет 5-10 тут прожить, застраивают постепенно, пока до нас дойдут, внучка школу закончит, там не принципиально уже, но все таки чувство несправедливости как то присутствует, да и живем мы уже на этом месте давно))) участочек хоть и не большой, но  тоже жалко, вот не надо привязываться))) вообще у нас есть где строить в городе, жили себе спокойно теперь планируют небоскребы, ну че пусть строят у нас болото тут было, мы засыпали, пойдут ихние небоскребы трещинами, у нас то дом гуляет)))

Не в сети

#40 2023-03-05 02:52:13

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Ой, NaFanni,  5-10 лет очень большой срок. Все может случиться. Я бы еще вот эту травму несправедливости обсудила. Копание в вечной несправедливости у меня отжирает огромный кусок энергии.

Не в сети

#41 2023-03-05 02:54:12

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

Такая же история у нас с территорией на белой башне, выжили людей, построили, сейчас трещины латают, а люди живут и жалуются, а жилье унас очень дорогое.

Добавлено спустя  223 s
Как бы еще при ссср земли не подходящие под многоэтажную застройку, отдавали частникам, да ну, у каждого свой опыт.

Не в сети

#42 2023-03-05 03:06:49

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

EVA 05 пишет:

А кем определено это соответствие и каковы его параметры?)

Что значит- кем? Реальностью.))) Ну вот смотри, давай с другой стороны. Сколько известно историй, когда люди выигрывали бешеные деньги, реально огромные. Ну казалось бы: вот оно, живи! Сколько сразу возможностей открывается: путешествуй, купи дом, переезжай в крутое место, учись, делай пластику - что угодно. И практически все эти люди очень быстро оказывались там, откуда вышли. Возможности появились, а внутренняя готовность к ним - нет.
Видимо, это работает и в обратную сторону.

Добавлено спустя  110 s

Маска пишет:

Присоединяюсь к вопросу с несколько неожиданной стороны... нет ли тут опасности заиграться? Как известно, Ассоль держали за дурочку... ((( А если бы Грей не приплыл??? )))

Очевидно же, что успех имеет, как минимум, два варианта - один в реальной жизни, другой - психиатрической больнице... (((

ну, если следовать постулату, что главное это то, что ты чувствуешь, удовольствие и наслаждение жизнью, то какая разница, где именно это чувствовать. Наполеон он и в психушке Наполеон.))))

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, EVA 05

#43 2023-03-05 03:44:03

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла пишет:

Возможности появились, а внутренняя готовность к ним - нет.

Внутренняя готовность это же опыт? Нравится/ не нравится, или я чего то не догоняю)
Так откуда ж ему взяться то, если нет возможностей) какой то замкнутый круг)

Не в сети

#44 2023-03-05 03:53:34

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Опыт можно наработать, не имея возможностей. Об этом Олли и говорит.

Добавлено спустя  90 s
Другой вопрос: а что человеку надо на самом деле? И с этим все гораздо сложнее...

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#45 2023-03-05 03:58:51

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

EVA 05, давай на конкретном примере. Какой именно опыт тебе кажется маловероятным для получения, не имея особых на то возможностей?

Не в сети

#46 2023-03-05 03:59:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Переход на другие линии жизни

Есть такой Джозеф  Мэрфи, у него куча книжек. У него хорошо про наработку опыта. Например, женщина хочет замуж и все никак. Чтотей надо сделать первым делом? Научиться жить не одной. Тоисть: поставить вторую пару тапок в коридоре, потеснив свои. Спать только с одного края кровати, как будто на кровати УЖЕ спят двое. И так далее.

Добавлено спустя  124 s
Или вот как говорит Олли. Хочешь жить в дорогом ТСЖ - учись там жить. Не бросай мусор, не хами соседям. Ну смысл в том, что надо учесть все стороны новой, желаемой реальности. В полном объеме.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#47 2023-03-05 04:03:32

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Гелла, ага, деревенская магия этот ваш Мэрфи. Кстати, примитивное лучше всего работает. Туда же опыт признания, любви и собственной исключительности и неповторимости, над этим еврейские маменьки с детства работают.

Не в сети

#48 2023-03-05 04:27:24

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Переход на другие линии жизни

Олли пишет:

EVA 05, давай на конкретном примере.

Опыт реализации задуманного.Что то у меня корявенько получается) так то реализовалось, но не тем способом на который я расчитывала и по факту то я еще больше себя засунула в ограничения)))

Не в сети

#49 2023-03-05 04:29:15

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Переход на другие линии жизни

И правильно еврейские мамочки делают, 2-3 года закладывается воля, 4-5лет ставить цель и добиваться, регулируется чувство вины, ну и тд, при чем у евреев есть уроки воспитания, прививается уважение к родителям, ценность семьи, и че у нас, куча травм из детства у половины населения, еще и садики.

Не в сети

#50 2023-03-05 04:38:47

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

EVA 05 пишет:

Опыт реализации задуманного.Что то у меня корявенько получается) так то реализовалось, но не тем способом на который я расчитывала и по факту то я еще больше себя засунула в ограничения)))

Это вот та самая первейшая ошибка в ТС. Мало того, чтобы хотелка сбылась, так еще и заранее прописанным способом. Это сразу надо выкидывать. Не работать над этим, а именно на помойку все задуманные пути реализации.

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Гелла

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела