Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта. (Страница 3) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#51 2018-06-18 10:40:10

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

AlfaSagitta пишет:

Кстати да, очень любопытно как именно люди пишут свои "блокноты". Расскажите. У меня есть некоторые мысли по поводу, может помогу что подкорректировать тем кому надо....  smile

Есть такой!
Вот кстати и не знаю правильно ли я его веду.
Пишу туда так:
1. Благодарю за то что уже было (сегодня, вчера)
А вот дальше загвоздка...
Благодарю за то чего еще нет, расписываю "это" подробно,  так как хотела бы видеть...


Вела так еще в апреле -сбылись те, которые стояли на тот момент в конце очереди по важности)

Потом прекратила, так как не было времени.
Недавно возобновила...

Правильно?) или надо как-то по другому?

Не в сети

2018-06-18 10:40:10

AdSence
Thanks to ads

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.



Поблагодарил:

Маска

#52 2018-06-18 11:18:31

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Волчонок пишет:

сбылись те, которые стояли на тот момент в конце очереди по важности)

!..

Не в сети

Поблагодарил:

Волчонок

#53 2018-06-18 12:24:20

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Волча, это у тебя "блокнот благодарностей" или "блокнот желаний"? И как часто ты его писала?

Не в сети

#54 2018-06-18 12:30:17

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Люди, какие вы молодцы! Читала вас и вспомнила, что у меня где-то лежит тетрадка с благодарностями! А я про неё год-два как забыла. Надо будет найти её и проверить, что сбылось!  smile

Не в сети

#55 2018-06-18 12:35:48

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

AlfaSagitta пишет:

Волча, это у тебя "блокнот благодарностей" или "блокнот желаний"? И как часто ты его писала?

Ну вот в том то и дело, что тут благодарность и за то что было и за то чего еще нет.
Мне кажется, это не самый верный вариант.
Каждый день писала в течение месяца, может чуть меньше, дальше правда не было времени вести его.
И вот момент такой еще - после перечисления фактически исполненных событий за день, каждый день переписывала событие, которое ждала, то есть которое еще не исполнилось. Какие то зарисовки делала ручкой (ну карикатура).
То есть каждый день я на бумаге напоминала, то чего хотела бы (в настоящем времени писала).
Совпадение или нет - не знаю. Но ща перечитываю  - действительно сработало.

Там нематериальные вещи, то есть речь не о туфлях новых, а такие - для меня важные на событийном уровне.

Так что вполне  верю, что это работает!

А вы думаете стоит разделить их? на дневник благодарности и на дневник желаний?

Не в сети

#56 2018-06-18 12:43:00

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Волча, можешь продолжать "дневник благодарностей". А с желаниями попробуй чуть по-другому. Во-первых, писать в виде плана. Т.е. не "я хочу" или "у меня есть", а "сделать", "купить", "приобрести" и тыды. Во-вторых, делать записи раз в месяц. В новолуние. И это нормально, если какие-то пункты будут повторяться. И поскольку записываешь раз в 28 дней, то надо как минимум 28 желаний.

Не в сети

Поблагодарили:

Ксельма, Мира

#57 2018-06-18 13:49:40

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт,  какая тема классная. Я, правда, на первой странице ещё.

Не в сети

#58 2018-06-18 14:18:56

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

AlfaSagitta пишет:

Волча, можешь продолжать "дневник благодарностей". А с желаниями попробуй чуть по-другому. Во-первых, писать в виде плана. Т.е. не "я хочу" или "у меня есть", а "сделать", "купить", "приобрести" и тыды. Во-вторых, делать записи раз в месяц. В новолуние. И это нормально, если какие-то пункты будут повторяться. И поскольку записываешь раз в 28 дней, то надо как минимум 28 желаний.

О, спасибо большое за идею)!
Дневник благодарности точно буду продолжать..
А с желаниями попробую вашим методом.


А вот сейчас посмотрела -  все таки Луна в стадии роста пока еще - можно писать?)
Или надо именно в самый первый день обновления Луны?

Как минимум 28 желаний)) стоит попробовать разгуляться))

Изменено Волча (2018-06-18 14:19:48)

Не в сети

#59 2018-06-18 14:24:46

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Волчонок пишет:

все таки Луна в стадии роста пока еще - можно писать?

Напиши, конечно. Просто потом подстройся под новолуние. И отслеживай. И в гугле всегда сможешь найти день новолуния. Последний раз это было 13 июня. А можешь ещё симороновскими заморочками дополнить - ну в смысле чтобы блокнот/тетрадь и ручка очень навились (мурчали).  smile

Не в сети

#60 2018-06-18 14:27:09

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

AlfaSagitta пишет:

Напиши, конечно. Просто потом подстройся под новолуние. И отслеживай. И в гугле всегда сможешь найти день новолуния. Последний раз это было 13 июня. А можешь ещё симороновскими заморочками дополнить - ну в смысле чтобы блокнот/тетрадь и ручка очень навились (мурчали).  smile

ну  у меня блокнотик и правда симпатичный, можно сказать для детей)
Хорошо, поняла все) Спасибо!

Не в сети

#61 2018-06-18 23:28:13

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Topic curator
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   256 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Волчонок пишет:

Расскажите пожалуйста про ваш блокнотик?)

Собственно, у Зеланда есть целая книжка. "Проектор отдельной реальности". Выглядит она как ежедневник, и к ней прилагается подробная инструкция, как и что там писать, с примерами. smile
Дабы особо не распыляться дам ссылку на официальный сайт с описанием: [Ссылка]
А там уж можно найти в подходящем книжном.

Не в сети

Поблагодарил:

Мира

#62 2018-11-26 16:40:28

Veronica
Участник
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт пишет:

Чисто мысленное: есть такой художник-сюрреалист Рене Магритт и у него есть картина "Вероломство образов". По сути нарисованная трубка для курения табака и под ней надпись "Это не трубка". Прямой намек на то, что, рисунок трубки — это не настоящая трубка. Вот когда я сталкиваюсь с негативными новостями, когда кто-то пытается меня вывести из себя, когда я вижу изображения чего-то, что мне неприятно (или наоборот, очень хочется, но пользы не принесет), я всегда, когда не забываю, стараюсь говорить себе "это не трубка", то есть, это не настоящее, это просто изображение, и оно не должно меня цеплять, а даже если и настоящее, то это не моё кино, моё кино совсем другое.

А я была недавно на выставке Дали и Магритта, и увидев эту картину, сразу вспомнила, что она как-то связана с ТС, но не могла вспомнить как)) С помощью гугла нашла этот пост, вспомнила)) Супер, смысл и правда цепляет! И круто, когда можно извлечь из этого пользу для себя)

А вот и сама картина (спойлер: это не сама картина, а ее фотка с моего телефона biggrin)

f862kd1yjHk.jpg

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#63 2019-04-11 05:05:01

Тень
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-10
Сообщений: 19
Рейтинг :   

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

То что работает у меня,не факт что сработает у кого то еще или у меня же во второй раз.Каждый раз приходит новое,откуда приходит я не знаю...например нужно было срочно продать машину,все что "положено" мы сделали,ну там объявление и все такое.У меня в телефоне была фотка этой тачки,я открыла фото и ....облизнула его.Прошло два дня,тачка продалась таким образом что мы с мужем офигели как все просто бывает и быстро,муж не знал что я это сделала и не скажу я ему,но он знает что я Фея если чё.Означает ли это,что тот кто что то продает должен облизнуть изображение?я думаю что нет,и даже не знаю сработает ли у меня во второй раз,но у меня каж раз новые фишки,почему они именно такие я не знаю.Из бИблии,почему Иисус слепому открыл глаза с помощью слюны и земли,то есть грязи,но потом он больше так не делал,почему?потому что именно тогда именно это сработало,это не означает что таким способом нужно было лечить слепых,нет.Просто именно тогда,ему "пришло" сделать именно это.Женщина 12 лет страдавшая кровотечением сказала сама себе "дотронусь до него и вылечусь",а почему именно дотронусь,а не например перебегу ему дорогу или спрошу сколько время и если ответит....Сотник попросил его просто сказать слово.Все люди эти по разному себе представляли,предпринимали разные действия и срабатывало.Вывод,нам не нужно знать чужие фишки,они могут не сработать.И одобрение других что мол твоя фишка хороша тоже.А по хорошему лучше вообще никому не рассказывать об этом.Вот вы узнали что я фото облизала)))вот на хрена вам эта инфа,но это я чтоб мысль свою донести,а вообще у меня много фишек,и это если чё я здорова

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, AlfaSagitta, Мира

#64 2019-04-11 14:56:26

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Тень пишет:

.Вот вы узнали что я фото облизала)))вот на хрена вам эта инфа,

В телефоне у меня нет, но на компе оближу. Нуавдрух? smile

Не в сети

#65 2019-04-11 19:49:33

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,921

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Гелла пишет:

Нуавдрух? smile

Богомышь! Ко мне!

Не в сети

#66 2019-04-11 22:28:30

Тень
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-10
Сообщений: 19
Рейтинг :   

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Гелла пишет:

В телефоне у меня нет, но на компе оближу. Нуавдрух? smile

Пришли мне фото,я оближу,моя же фишка reflect

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#67 2019-04-11 22:51:53

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

biggrin  good

Добавлено спустя  68 s

Гелла пишет:

В телефоне у меня нет, но на компе оближу

Гел, а чего именно у тебя нет в телефоне??? ))) Фотки, что ли??? )))

Не в сети

#68 2022-06-12 23:53:53

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Хотите верьте, хотите нет. По интернету гуляет такая история.

Once a girl who never played basketball was sent to the basketball court. She was asked to basket the ball. After ten failed attempts of basketing the ball, she gave up. After that a man came to her and said- "Hey, I have seen you playing this game and you play a quite well as all your shots were too close to the basket."

She was surprised. Man further said - "I think if you try to basket two blind shots and become successful on that then you'll be a good player of this game."

She agreed to do the same as what man said.

Man collected a huge crowd to cheer her up. Man also cheered her up by saying that he believes in her that she will definitely do that.

After that girl tried her first blind shot. The whole crowd started applausing. court filled with sounds of clapping all around. (But this was also an failed attempt, applausing of crowd was a part of Man's plan).

Second blind shot also failed, but crowd still clapped and applaused.

After removing blindfold from her eyes, Man told her that her both shots were too amazing and successful. And asked her to try 10 more such shots with open eyes. She was happy and cheered. Crowd still cheering her up. After Another 10 attempts of basketing the ball, her score was 5/10 (Which was earlier 0/10).

This is the power of positivity. Mind is the most powerful, but you need to believe in yourself and we believe what we tell ourselves!


Машинный перевод:

Однажды девушку, которая никогда не играла в баскетбол, отправили на баскетбольную площадку. Ее попросили забить мяч. После десяти неудачных попыток забить мяч она сдалась. После этого к ней подошел мужчина и сказал: «Эй, я видел, как ты играешь в эту игру, и ты играешь довольно хорошо, потому что все твои броски были слишком близко к кольцу».

Она была удивлена. Далее мужчина сказал: «Я думаю, что если вы попытаетесь забить два слепых броска и преуспеете в этом, то вы станете хорошим игроком в этой игре».

Она согласилась сделать то же самое, что сказал мужчина.

Мужчина собрал огромную толпу, чтобы поднять ей настроение. Мужчина также подбодрил ее, сказав, что верит в нее, что она обязательно это сделает.

После этого девушка попробовала свой первый слепой бросок. Вся толпа начала аплодировать. Двор наполнился звуками аплодисментов со всех сторон. (Но и это была неудачная попытка, аплодисменты толпы были частью плана мужчины).

Второй бросок вслепую также не удался, но толпа все еще хлопала и аплодировала.

Сняв повязку с ее глаз, мужчина сказал ей, что оба ее снимка были слишком удивительными и удачными. И попросил ее попробовать еще 10 таких бросков с открытыми глазами. Она была счастлива и весела. Толпа все еще подбадривает ее. После еще 10 попыток забить мяч ее счет стал 5/10 (ранее было 0/10).

В этом сила позитива. Разум сильнее всего, но нужно верить в себя, а мы верим тому, что говорим себе!


main-qimg-428eccb80322b7d3c08e8688a051e7dc-pjlq.jpg

Не в сети

#69 2022-06-13 08:42:59

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,921

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

это работает всегда

Не в сети

Поблагодарил:

Richman

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела