Нет людей плохих или хороших... (Страница 4) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#76 2021-08-06 07:03:14

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Нет людей плохих или хороших...

x=c give_rose
c=3
3=?+3+?=const=M

пересмотр убеждений

x1=?
x1=3!!!
x2=90  give_rose

Не в сети

2021-08-06 07:03:14

AdSence
Thanks to ads

Re: Нет людей плохих или хороших...



#77 2021-08-06 07:05:45

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Нет людей плохих или хороших...

Имя* пишет:

надо как минимум понимать, что это за практика... а то заставь дурака Богу молиться, он ведь лоб расшибет...
хотя в твоем случае ты оцениваешь, и думаю, что чем больше ты пытаешься не оценивать, тем отчаяннее оцениваешь, просто не замечаешь за собой... значит с самонаблюдением проблема... займись самонаблюдением, это то, что тебе прям действительно нужно
слово джентльмена!

Оцениваю и понимаю,что это большая Глупость,к-ю я делаю -оценивать, доказывать и отождествляться со своей ментальной позицией,если ты её не понимаешь smile  поэтому я и написала,дальнейшее обсуждение не имеет смысла)

Не в сети

#78 2021-08-06 08:15:26

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Нет людей плохих или хороших...

Имя* пишет:

мне как-то повезло интересоваться программированием немного

лучше б ты этого не говорила совсем smile
Роза верно тебе замечание сделала.
Но я дальше промолчу лучше, чтоб не попасть под струю хавна, как ты выражаешься

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#79 2021-08-06 14:10:50

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Нет людей плохих или хороших...

Человеку разум действительно нужен, в какие то моменты, для анализа и логики, и человек действительно создал ПК с его языками программирования, по образу и подобию той части разума, что изучил, но современной наукой, ввиду невежества оной, изучена лишь малая часть разума человека и то с ошибками)). Сам не являюсь исключением, и использую анализ и логику в части самообразования, но в основном для изучения себя и мира вокруг, а также в последнее время стал анализировать некоторые направления современной науки, кои вызывают у меня много вопросов в части достоверности ... а там столько фантазий - выдаваемых за правду, оказывается)))
Но вернёмся к теме оценивания, мне этот функционал не нужен, по одной причине, как только мой разум принимается оценивать - я "засыпаю", а это мешает и вносит хаос в мой мир, а мне это надо)). Не представляю с чего Имя взяла это "люди, проявляющие интерес к духовным практикам, почему-то очень боятся оценок", а вот почему, чем более человек "просыпается" - тем меньше остаётся каких либо страхов у такого человека, соответственно страх "оценивать" вообще из области фантастики))) ибо желание это делать просто уходит без следа).
Кст. понятие "духовные практики" для меня очень размыто и не несёт конкретики, ибо всё, что нужно человеку здесь и сейчас - научиться управлять своим разумом, а Дух человека изначален, неизменен и умом непознаваем, т.к. ум имеет лишь одну основную функцию - направлять Силу Духа в творении.

Не в сети

Поблагодарил:

Имя*

#80 2021-08-07 12:08:54

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Нет людей плохих или хороших...

Ведич пишет:

всё, что нужно человеку здесь и сейчас - научиться управлять своим разумом

конкретизирую: управлять вниманием smile
этого достаточно...

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела