Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 148) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3676 2019-12-18 00:09:14

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11, до сих пор перед глазами фильм про Тельмана Исмаилова - основателя Черкизовского рынка. Это что-то....Тоже из убогой нищеты в олигархи.
Тиньков, Исмаилов и все тому подобные не гнушаются никакими методами. Это отдельная категория людей.

Не в сети

2019-12-18 00:09:14

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



Поблагодарил:

Маска

#3677 2019-12-18 02:41:46

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча, и при таком раскладе практически единственная, только конец y всех одинаково так себе, Тиньков вот yже тоже на подходе к немy

Не в сети

Поблагодарил:

Волча

#3678 2019-12-18 03:36:29

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча пишет:

Ксения11, до сих пор перед глазами фильм про Тельмана Исмаилова - основателя Черкизовского рынка. Это что-то....Тоже из убогой нищеты в олигархи.

что за фильм,Волча,как называется?

Не в сети

#3679 2019-12-18 03:57:51

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777,
Тельман Исмаилов. Дикие деньги.
Достаточно интересно рассказывают про его деятельность.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Alisa777

#3680 2019-12-18 04:48:24

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

какая интересная методика предложена:  что то хочешь в этой жизни- садись на деньги родителей и сиди жди

Оно не от хорошей жизни вообще-то предложено, если вы вдруг не поняли. В нашем обществе не принято прислушиваться к желаниям и порывам детей. В любой семье, даже самой благополучной, всегда присутствует тотальная диктатура со стороны родительского сообщества. Уточню: под родительским сообществом понимается как мать и отец, так и любые другие люди, задействованные в воспитании ребенка. Бабушки, дедушки, тёти, дяди... Все они знают "как надо", хотя крайне редко среди них можно встретить людей, которые нашли в этой жизни Свой Путь. В итоге жизнь ребенка проходит в условиях жесточайшего прессинга со стороны самых близких людей, которым не интересно что он там хочет. Нет, им хочется реализовать (через ребенка) свои хотелки и желания. Кто-то не смог закончить музыкальную школу и поэтому теперь отправляет своё чадо в музыкалку. Кто-то ненавидел в школе своих одноклассников и теперь оберегает своё дитятко от "плохой компании". И таких примеров можно бесконечное множество привести, когда родители гробили детство и юность своим детям.

Конечно, есть и обратные примеры, когда добрый дедушка помогал своей внучке, но это скорее исключение, чем правило. Дополнительно накладывается финансовый фактор. У большинства семей, особенно многодетных, тупо нет денег на то, чтобы отработать и проверить хотя бы основные направления деятельности для каждого ребенка. Как следствие, имеем сейчас безликую армию юристов, менеджеров и прочей шелупони, поскольку никто не знает чего он хочет и идут учиться абы на кого, лишь бы денег платили побольше.

Мой случай тоже далеко не уникален. В Японии с этим столкнулись в полный рост. Хикикомори - по статье ссылка в Википедии, она вполне грамотно рассказывает об этом явлении. В РФ данный термин не получил широкого распространения, но по факту все мы так или иначе знаем таких людей. И это совершенно не удивительно, поскольку отсутствие понимания своих сильных сторон и, главное, отсутствие точки приложения своих усилий автоматом обесценивает и твою жизнь, и все твои поступки. Когда ты понимаешь, что у тебя есть выбор между "закрыться в комнате" и "копать навоз за три копейки в день", то выбор в пользу первого варианта очевиден, поскольку это наиболее разумный и логичный вариант за отсутствием всяких других альтернатив.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#3681 2019-12-18 05:06:28

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Мой случай тоже далеко не уникален. В Японии с этим столкнулись в полный рост. Хикикомори - по статье ссылка в Википедии, она вполне грамотно рассказывает об этом явлении.

С момента открытия этой темы хотела тебе предложить назвать её "Трансерфинг для  Хикикомори". Но потом подумала, что не моё это дело - вешать "ярлыки", сам разберёшься. И вот на 148 странице вуаля biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#3682 2019-12-18 06:12:27

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Хикикомори. Ну, дай бох долгих лет жизни, здоровья и благосостояния вашим родителям, что уж.

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#3683 2019-12-18 06:21:55

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Да ну, Лион, не примазывайся к хиканам, они, в отличие от тебя, не желают глобальных изменений как ты, согласный даже на природные катаклизмы. А спорят с тобой, потому как такие учения, как ТС предусматривают, что деньги приходят через людей.

Не в сети

#3684 2019-12-18 06:35:26

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча, видела этот фильм, и Тельманчик еще щедрый человек был, и то поплатился...

Добавлено спустя  347 s
Avatar-Lion, Это еще что за бред?))) Я чето проблемы не поймy) Мне тоже маманя  пыталась продолжить навязывать в зрелом возрасте своих yстановок. Просто посылала на..... небо и жила как хотела.  И ниче - жива даже пyтем тогдашних чyть ли не ежедневных скандалов. И кстати ни капли об этом не жалею ибо полyчила многое благодаря такой стойкости, в отличие от  мамани кстати)))))))

Не в сети

#3685 2019-12-18 06:51:39

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11, Устал уже повторять: для развития таланта нужны соответствующие условия. Если ребенок прирожденный гений-программист, но за компьютер его не пускают под страхом смерти, то он может никогда не узнать про это, поскольку будет до 20-25 лет учиться на очередного менеджера, а в 30 лет уже ничего не хочется. Хочется только чтобы все отстали и не трогали тебя.

Не в сети

#3686 2019-12-18 06:54:26

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

ну Гоген с тобой бы не согласился...

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#3687 2019-12-18 06:58:26

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, ну Лион Кронина еще не осилил, Моэма он точно читать не будет, а напрасно.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#3688 2019-12-18 07:08:26

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Если ребенок прирожденный гений-программист, но за компьютер его не пускают под страхом смерти, то он может никогда не узнать про это, поскольку будет до 20-25 лет учиться на очередного менеджера, а в 30 лет уже ничего не хочется. Хочется только чтобы все отстали и не трогали тебя.

Ави, это твоё решение списывать себя "в утиль" после 30 лет. Рэймонд Крок до 52 лет всякой хернёй маялся, а потом стал основателем Макдоналдс. В 2016 про него даже кино сняли "Основатель". Ну и сам Макдак жифф аки Эльвис biggrin
Может и тебя в 50 торкнет  crazy

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3689 2019-12-18 07:11:05

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мой самый - самый - самый!..

Номер один! . .

Не в сети

#3690 2019-12-18 08:41:56

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

а в 30 лет уже ничего не хочется.

Знаешь еще как хочется. Мои знакомые как раз из менеджеров в Московии кем только не стали.

Не в сети

#3691 2019-12-18 09:19:42

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, про возраст, когда "всё".
В интернете гуляет такой текст:

Скрытый текст

Марк Катон, римский сенатор, выучил греческий язык в 80 лет.

Сократ только в возрасте 70 лет научился играть на многих музыкальных инструментах и успел овладеть этим искусством в совершенстве.

Микеланджело создал свои самые значительные полотна в возрасте 80 лет.

В 80 лет Гете закончил своего «Фауста».

Немецкий историк Леопольд Ранке свою «Мировую историю» закончил в 91 год.

Лев Толстой в 82 года управлялся на поле с косой так, что за ним не могли угнаться молодые косцы. Седобородый автор «Войны и мира» в эти почтенные лета катался на коньках, ездил на велосипеде, скакал на лошади и приседал пистолетиком (на одной ноге) более 40 раз!

Американский гражданин, композитор и дирижер Игорь Стравинский творил до 88 лет.

Поэт Беранже работал до 77 лет.
Лев Толстой - до 82,
Виктор Гюго - до 83;
академик Иван Павлов - до 87,
древнегреческий драматург Софокл - до 90 лет

Философы Диоген и Демокрит, художники Тициан и
Микеланджело проявляли творческую активность, перейдя рубеж восьмидесятилетия;

Бернард Шоу творил до 94 лет...

Кстати, не так давно американские ученые, совместно со своими европейскими коллегами, обнародовали сенсационное открытие:
оказывается, человеческий мозг развивается не до 25-30 лет, как считалось ранее, а до 50 лет.
Более того, если человек продолжает заниматься активной мыслительной деятельностью, то старение мозга почти не происходит!

К чему все это ?
Только к одному:
нет такой болезни «старость», а есть только неверные психологические УСТАНОВКИ
«Не верьте всему, что слышите, - даже если это раздается в вашей собственной голове», - советует известный психиатр Дэниел Эймен.
Все самые большие барьеры и препятствия в нашей жизни находятся внутри нас.
Сломайте их!
Наша душа, наши внутренние силы не имеют возраста.
Пока мы живы, у нас все еще остается шанс подняться выше - взять хотя бы еще одну высоту на пути нашего духовного восхождения.
Не ждите лучших времен - лучшее время может быть только одно.
Оно называется "СЕЙЧАС"!

Не в сети

Поблагодарили:

roman amber, Маска, Sakura, Шелест

#3692 2019-12-18 09:21:16

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ну Леве хочется быть маразматичным стариком уже в 40 - ну флаг ему в руки.))))

Добавлено спустя  30 s
На самом деле лучше маразм, чем так, как у Левы...

Не в сети

#3693 2019-12-18 09:21:59

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Я в 40 все бросила и в Москву рванула. Успевать получить то, чем, как мне казалось, меня судьба обделила) И следующие 7 лет у меня была совершенно новая жизнь.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Ксения11

#3694 2019-12-18 10:37:43

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Richman, Нет, ну если я найду сферу применения для своего уникального мозга, то ясен пончик, что я и в 90 лет жару задать смогу.

Не в сети

#3695 2019-12-18 10:53:07

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Я в 40 все бросила и в Москву рванула. Успевать получить то, чем, как мне казалось, меня судьба обделила) И следующие 7 лет у меня была совершенно новая жизнь.

ага, было бы желания - на глазах пример, двое из одного аyла, один и квартирy и пр. блага приобрел, а второмy только что с женкой повезло, что его содержит хоть по минимyмy, а так ни кола, ни двора - только который год к рядy нытье и скyлеж,  как емy не везет и какие все вокрyг yроды

Не в сети

#3696 2019-12-18 11:08:20

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Слушайте....а я Аватара немного понимаю!
Сейчас объясню.
За комп надо сесть.

Добавлено спустя  337 s
ну начну.
1. Что плохого в его желании найти свои таланты?
Да, с точки зрения здравого смысла таланты распознаются в юности.
Но может не талант, а наклонности к чему-либо он найдет себе? Ведь такое может быть? Может.
Он этого хочет? Хочет.

2. Имею наблюдательный опыт, когда человека "гнобят" за то, что такой сякой, неумеха, лентяй, а он раз... и сделал финт ушами - оказался куда более на выигрышных позициях.

Не в сети

#3697 2019-12-18 11:21:06

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча, так лично я только за)) просто неприятно, что сидение на шее пожилой женщины подводится под какую то непонятную базу ТС. В моем Мире это, по меньшей мере, непорядочно, вот меня и плющит.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#3698 2019-12-18 11:26:00

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Олли, не знаю почему....но, как я поняла, подобное явление - частый случай.
Не девушки, а именно парни "зависают" в таком непригодном состоянии, на обеспечении родителей.
Все 8 лет наблюдала у коллеги этот случай. Сколько слез у нее было пролито, нервов потрепано - не передать.
Но она же и говорила - а куда я его дену? Не выкину же я собственного сына на улицу.
И правда, куда такой человек может пойти? Полностью неадаптированный к жизни - никуда(

Не в сети

#3699 2019-12-18 11:29:47

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча, Аватар прав в своих желаниях.

Удивление у остальных вызывает не его желание, а то что его цель - хотеть, а не добиваться желаемого.

Не в сети

#3700 2019-12-18 11:35:38

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча пишет:

Олли, не знаю почему....но, как я поняла, подобное явление - частый случай.
Не девушки, а именно парни "зависают" в таком непригодном состоянии, на обеспечении родителей.
Все 8 лет наблюдала у коллеги этот случай. Сколько слез у нее было пролито, нервов потрепано - не передать.
Но она же и говорила - а куда я его дену? Не выкину же я собственного сына на улицу.
И правда, куда такой человек может пойти? Полностью неадаптированный к жизни - никуда(

Скрытый текст

Мудр тот, кто понимает это. Мудрее тот, кто этим пользуется.
Мало кто понимает ритм жизни лучше, чем женщины. Женщины всю свою жизнь живут в ритме. Они находятся в ритме с самой жизнью.
Женщины более способны "течь вместе с потоком", чем мужчины. Мужчины хотят толкать, тянуть, сопротивляться, направлять процесс.
Женщины ощущают его, и затем сливаются с ним в гармонии.
Женщина улавливает мелодию цветов в дуновении ветра. Она видит красоту Невидимого. Она чувствует рывки, и тягу, и толчки жизни. Она знает, когда наступает время смеяться и время плакать; время удерживать и время отпускать.
Большинство женщин грациозно покидают своё тело. Большинство мужчин насмерть бьются со смертью. Женщины изящно обращаются со своими телами, когда они в них. Мужчины обращаются со своими телами просто ужасно. Точно так же они обращаются с жизнью.
Конечно, существуют исключения из каждого правила. Я заявляю это из общих соображений. Я рассказываю о том, каким все было до сего момента. Я говорю в широчайшем смысле. Но если ты смотришь на жизнь, если ты принимаешь для себя то, что видишь, или видел, если ты благодарен тому, как оно есть, ты можешь найти истину в этом общем.
Это огорчает меня. Оно заставляет меня чувствовать, что женщины являются какими-то лучшими существами. Что они имеют больше "правильного материала", чем мужчины.
Частью этого триумфального ритма жизни являются инь и ян. Один аспект "Бытия" не является "более совершенным" или "лучшим", чем другой. Оба аспекта являются просто и великолепно вот чем - аспектами. Мужчины, несомненно, олицетворяют другие отражения Божественности, на которые женщины смотрят с завистью.
Так что, как было сказано, быть мужчиной означает быть проверкой основных принципов или испытанием. Если ты был мужчиной достаточно долго, если ты достаточно настрадался по своей собственной глупости; если ты претерпел достаточно боли от бедствий, созданных самим собой; если ты причинил достаточно много боли другим, для того, чтобы остановить себя в таком своем поведении, то есть заменить агрессию на благоразумие, презрение на сочувствие, стремление всегда-побеждать на то, чтобы никто-не-проигрывал - тогда ты сможешь стать женщиной.
Когда ты узнаешь, что сила не "права"; что сила не в том, чтобы пере-силить, а в том, чтобы у-силить; что абсолютная сила ничего не требует от других; когда ты поймешь это, тогда ты можешь заслужить носить женское тело - ибо, по меньшей мере, ты постигнешь ее Суть.

- Тогда выходит, что женщина лучше, чем мужчина?
Нет. Не "лучше" - это другое!

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела