Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность? / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2012-03-28 23:49:10

Anastasia23
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-25
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

При движении к цели так или  иначе появляются различного рода преграды.
[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

2012-03-28 23:49:10

AdSence
Thanks to ads

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?



#2 2012-04-02 10:49:40

Oleg Zankin
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-02
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Ксения11, Михей

#3 2012-04-06 04:03:21

Смиренный
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-04
Сообщений: 21
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Сдаётся мне, что достигнутое без преодоления трудностей не приносит заслуженной радости. Представьте, что вы поймали Золотую рыбку, и она исполнила все ваши желания. Как же вы будете жить дальше? wink

Не в сети

#4 2012-04-13 09:38:26

Oleg Zankin
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-02
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Смиренный пишет:

Сдаётся мне, что достигнутое без преодоления трудностей не приносит заслуженной радости. Представьте, что вы поймали Золотую рыбку, и она исполнила все ваши желания. Как же вы будете жить дальше? wink

Здесь есть варианты.
Думаю, возможно такое положительное желание золотой рыбке, после которого не встаёт вопрос: "Как жить дальше?"  wink

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#5 2012-04-13 12:30:38

Смиренный
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-04
Сообщений: 21
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Oleg Zankin пишет:

Здесь есть варианты.
Думаю, возможно такое положительное желание золотой рыбке, после которого не встаёт вопрос: "Как жить дальше?"  wink

Если говорить об одном, отдельно взятом желании, тогда конечно  smile  Но вы представьте, что можете получить что угодно, воплотить любую свою прихоть безо всякого труда и без борьбы. Что тогда?

Не в сети

#6 2012-06-09 16:23:38

Ri
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-09
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

#7 2012-06-16 00:57:10

Katerinochka
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Смиренный пишет:

Если говорить об одном, отдельно взятом желании, тогда конечно  smile  Но вы представьте, что можете получить что угодно, воплотить любую свою прихоть безо всякого труда и без борьбы. Что тогда?

Люди что за вопрос? "Что тогда?". Когда у меня будут условия для жизни. А именно квартира, машина, финансовое благополучие, здоровье и так далее (это без труда) я начну путешествовать, займусь детьми, буду познавать мир, узнавать много нового и наконец-то найду любимое занятие. И не думать о том, где заработать много денег, чтобы все осуществить до пенсии.

Не в сети

#8 2012-06-16 04:39:07

Serdakosta
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

"Золотая рыбка" это страшная вещь - ведь удовольствие, которое ты получаешь осознав какой путь ты прошел для достижения своей цели, очень часто, намного больше чем от самого достижения.

Не в сети

#9 2012-07-08 20:59:32

UnicornВид
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-08
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

у меня сейчас вот примерно такая же проблема с авто. хочу поменять машинку, на которой уже 3 года езжу на что-нибудь леворульное. и возникаю препятствия: то с оформлением документов на старое авто, то с поисками покупателей, кредит банки не дают.
ну я предпочитаю воспринимать это как данность, то есть:  во-первых, значит еще не пришло время для смены авто, во-вторых мое новое авто  никуда от меня не денется smile

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#10 2012-07-09 09:57:47

Gelata
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-09
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Ну почему же без труда?[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

Поблагодарил:

Miracle

#11 2012-07-22 13:34:10

Nasy
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-24
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Трудно работать над собой, а чтобы желания исполнялись, надо просто их правильно формулировать. Вчера дочь сказала, что не хочет завтра на работу. Получите, пожалуйста, утром встала с флюсом и почему-то совсем не рада, но ведь желание исполнено.

Не в сети

#12 2012-07-26 06:21:28

Shadow_Angel
Принц
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2012-07-26
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Прислушайтесь к интуиции. Можете попросить ответа перед сном и посмотреть, что получиться. Это может бить, как и знак судьбы, так и последствия зависти. Верю, что у вас все получиться.))

Не в сети

#13 2012-07-27 01:36:28

Radrigess
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-27
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

По моему мнению, тут дело в установке и внутреннему отношению к ситуации. Если ты чувствуешь или можешь вызвать чувство уверенности, что эту цель ты легко достигнешь, даже когда на горизонте не видно никаких ресурсов. То цель будет достигнута. Но стоит зародится малейшему сомнению и вероятность неудачи растет , с каждым разом как ты о ней подумал

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#14 2012-07-28 11:14:46

ivan241292
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-28
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Здравствуйте я считаю что если есть желание достичь чего то то необходимо идти к этому, а оно как я вижу вас есть ведь не может человек без действительно сильного желания сдавать на права аж 3 раза подряд на это нужно упорство и терпение которое возникает при желании достичь цели к которой идешь. Советую воспринимать ремонт как преграду которую следует преодолеть. Главное это работа над собой и в последствии достижение намеченной цели.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#15 2012-07-29 13:34:13

Nasy
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-24
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Но здесь еще возможен вариант, что судьба ставит преграды, чтобы уберечь от чего-то очень плохого. Иногда мы не обращаем внимание на препятствия и добиваемся желаемого, но случается что-нибудь непредвиденное.

Не в сети

Поблагодарил:

Михей

#16 2017-08-05 09:04:51

SeaTac
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 35
Рейтинг :   14 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Nasy пишет:

Но здесь еще возможен вариант, что судьба ставит преграды, чтобы уберечь от чего-то очень плохого. Иногда мы не обращаем внимание на препятствия и добиваемся желаемого, но случается что-нибудь непредвиденное.

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

Поблагодарили:

Ксения11, Анасстасия

#17 2017-08-05 10:24:00

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

SeaTac, сложно ответить вообще.
надо конкретный случай рассматривать.

Не в сети

#18 2017-08-07 19:33:55

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Katerinochka пишет:
Смиренный пишет:

Если говорить об одном, отдельно взятом желании, тогда конечно  smile  Но вы представьте, что можете получить что угодно, воплотить любую свою прихоть безо всякого труда и без борьбы. Что тогда?

Люди что за вопрос? "Что тогда?". Когда у меня будут условия для жизни. А именно квартира, машина, финансовое благополучие, здоровье и так далее (это без труда) я начну путешествовать, займусь детьми, буду познавать мир, узнавать много нового и наконец-то найду любимое занятие. И не думать о том, где заработать много денег, чтобы все осуществить до пенсии.

А что мешает уже сейчас заниматься здоровьем, узнавать новое и найти любимое занятие?
У вас есть уже все ресурсы, которые вам нужны, чтобы действовать в нужном вам направлении.

Изменено Life-inventor (2017-08-07 19:34:35)

Не в сети

#19 2017-08-07 20:30:43

SeaTac
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 35
Рейтинг :   14 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Гелла пишет:

SeaTac, сложно ответить вообще.
надо конкретный случай рассматривать.

Ну вот Вам пример - есть компания "Х" куда хочется попасть работать. Квалификация по идее подходит, большое количество однокашников с факультета уже там. Я пробовал попасть в "Х" и тушкой, и попугайчиком - т.е. и самостоятельно, и через рекрутера, и через реферал друзей - бесполезно. Было несколько интервью 1-го раунда, вышел даже раз в финал, но воз и ныне там.

Не в сети

#20 2017-08-08 01:59:55

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

SeaTac пишет:

Ну вот Вам пример - есть компания "Х" куда хочется попасть работать. Квалификация по идее подходит, большое количество однокашников с факультета уже там. Я пробовал попасть в "Х" и тушкой, и попугайчиком - т.е. и самостоятельно, и через рекрутера, и через реферал друзей - бесполезно. Было несколько интервью 1-го раунда, вышел даже раз в финал, но воз и ныне там.

Я думаю вас Вселенная уберегает от какой-то бяки, которая может вас ждать на той работе  smile

Не в сети

Поблагодарил:

Михей

#21 2017-08-09 06:38:42

SeaTac
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 35
Рейтинг :   14 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Ederella пишет:

Я думаю вас Вселенная уберегает от какой-то бяки, которая может вас ждать на той работе  smile

Возможно, но может быть и сложный процесс отбора. Зато знаю пример, когда 100% "в сад" - пишет рекрутер - давайте пообщаемся, интересный профайл, есть позиция для Вас. Отвечаю, затем молчок. Несколько дней пауза, затем "о давайте завтра поговорим". Хорошо, предлагаю несколько вариантов, один из ответов - "в это время я ухожу из офиса, давайте раньше". Ну ок, согласовали время, в нужный час.. молчок. Такие чепушилы однозначно отправляются в сад с занесением в черный список.

Не в сети

#22 2017-08-09 06:52:49

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

SeaTac пишет:

Возможно, но может быть и сложный процесс отбора.

По Зеланду ваша цель/дверь должна даваться легко. По жизни говорят, что если с кем-то с самого начала не клеится (ну, там, крокодил не ловится, кокос не растет) - значит - и слава богу тогда  biggrin
Если эти товарищи уже на стадии отбора мозги крутят, то что ж будет дальше, но это мое мнение  smile

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Михей

#23 2017-08-09 07:53:09

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Anastasia23 пишет:

Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Зависит от того на сколько заплюсована или заминусована у человека карма.) При невезении всегда так или иначе сливается какая то часть негативной кармы.)

Не в сети

#24 2019-12-03 06:01:11

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

SeaTac пишет:

Вопрос на миллион долларов (Евро, Рублей)  - эта преграда - ограждение от опасности или тренировочный барьер на умение и характер?

Искала тyт в архиве однy темy и наткнyлась на этy - интересная тема, но однозначного ответа нет, по разномy бывает..

Добавлено спустя  117 s

Ederella пишет:

По Зеланду ваша цель/дверь должна даваться легко. По жизни говорят, что если с кем-то с самого начала не клеится (ну, там, крокодил не ловится, кокос не растет) - значит - и слава богу тогда  biggrin

По личномy опытy и в 1-м и во 2-м слyчае по разномy бывает..

Не в сети

#25 2019-12-09 04:11:29

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Nasy пишет:

Но здесь еще возможен вариант, что судьба ставит преграды, чтобы уберечь от чего-то очень плохого. Иногда мы не обращаем внимание на препятствия и добиваемся желаемого, но случается что-нибудь непредвиденное.

Если бы сyдьба ставила преграды чтобы yберечь от чего то там, то не было бы несчастий, которые порой как снег на головy падают без вяких там преград...

Добавлено спустя  162 s
[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела