Что я делаю не так? (Страница 4) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#76 2019-11-25 14:25:03

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

tAsh, необращай внимания на Лео. У него чувство такта отсутствует от слова совсем

а, тогда не вопрос) просто неприятно конечно, когда твою цель обесценивают. ведь ГОСТов на это дело нет, значит каждый может идти к чему угодно и это будет правильно.

Не в сети

2019-11-25 14:25:03

AdSence
Thanks to ads

Re: Что я делаю не так?



#77 2019-11-25 14:25:27

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Мэри, Ну не знаю, не знаю... Как-то напоминает больше "уйти в лес отшельником". Это по сути потакание чувству собственной важности. Типа, посмотрите на меня! Я смог отречься от всех мирских ценностей! И теперь собираю грибы, срать хожу в чисто поле, а живу в землянке. Конечно, ферма на морском берегу - это классом чуть повыше, но лично мне кажется что в сущности ничего от этого не меняется. Точно так же будет скатывание в деревенщину. Собственно, кабы ни море, деревенщина чистая и была бы. А так, конечно, море меняет всю картину. На первый взгляд. А суть все та же: загнать себя в дом и ограничить все свои интересы огородом и козами.

Не в сети

#78 2019-11-25 14:25:42

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Что я делаю не так?

Ого, понаписали!..

Столько читать сегодня не получится!...

tAsh пишет:

Но я не унывала, работала, поддерживала, знала что мы идем к счастливому будущему.

Вот за это глаз зацепился...

Видно, таковая Ваша суть - быть надёжной, поддерживающей в любых трудностях...

Результат - налицо...

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#79 2019-11-25 14:26:41

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Волча пишет:

tAsh, ну просто видимо не ваш человек. Ваш впереди ещё.

то , что не мой это понятно и ладно. но меня не покидает чувство, что это я где-то так неправильно чтото заказала. или я не дождалась момента, когда станет хорошо? вроде как Зеланд сам говорил, что сначала все может пойти прахом, потому что мир очищается и перестраивается, но как долго будет это" пошло все прахом" неужели год?

Не в сети

#80 2019-11-25 14:27:46

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

то , что не мой это понятно и ладно. но меня не покидает чувство, что это я где-то так неправильно чтото заказала. или я не дождалась момента, когда станет хорошо? вроде как Зеланд сам говорил, что сначала все может пойти прахом, потому что мир очищается и перестраивается, но как долго будет это" пошло все прахом" неужели год?

Больше, бывает и дольше. Это я как специалист по краху говорю dirol

Не в сети

#81 2019-11-25 14:28:23

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Маска пишет:

Ого, понаписали!..

Столько читать сегодня не получится!...



Вот за это глаз зацепился...

Видно, таковая Ваша суть - быть надёжной, поддерживающей в любых трудностях...

Результат - налицо...

ну...а как в семье себя надо вести?
сейчас то я знаю как -ручкой адьос и досвидания.
но раньше я считала, что семья - это поддержка, это вместе, и да, бывают и трудности.
это не моя суть, прям глобальная. но перетерпеть немного могу.

Не в сети

#82 2019-11-25 14:29:19

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, Под очисткой совсем другое подразумевалось. Скажем, если вы хотите новый компьютер, то старый сломается. Ну это так... Условный пример. А не так, что вы хотите новый компьютер, а старый сгорает. Вместе со всем домой и имуществом.

По поводу вашей цели, кстати. Вы себе демо-версию можете легко устроить. Езжайте в любую русскую деревню и там занимайтесь козами своими. Моря не будет, конечно, но всё остальное - легко. Финансовых вложений минимум самый потребуется, зато вы очень быстро поймете на сколько вам больше нравится ковыряться в земле и в хлеву, а не набивать посты на форуме, пользуясь доступом к интернету, лёжа на диване в отапливаемом помещении с легким доступом к электричеству, питьевой воде, медицинской помощи, пожарной охране и т.д.

Не в сети

#83 2019-11-25 14:29:48

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

Больше, бывает и дольше. Это я как специалист по краху говорю dirol

хм...а как тогда избежать скачков от одной цели к другой? типа вот год целый не получалось, попробую с другим, или другую цель...так ведь можно и всю жизнь прожить, не сумев пройти период краха.

Не в сети

#84 2019-11-25 14:30:30

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

у меня не было убеждения разорится на лечении и поддержке любимого человека...

значит было что то  подобное - еще раз повторю, что они чaсто неосознавaмы, зато на выходе во всей "красе"..

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мэри

#85 2019-11-25 14:31:44

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, смотря как поработаешь ( хоть за это слово меня тут пинают), но всё зависит от тебя. Насколько ты сильно хочешь всё хорошо? Так быстро и выберешься из этого всего плохо

Не в сети

#86 2019-11-25 14:32:03

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Ксения11 пишет:

значит было что то  подобное - еще раз повторю, что они чaсто неосознавaмы, зато на выходе во всей "красе"..

просто при самокопании я не могу найти установок, которые привели бы к такому...

Не в сети

#87 2019-11-25 14:32:09

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

то , что не мой это понятно и ладно. но меня не покидает чувство, что это я где-то так неправильно чтото заказала. или я не дождалась момента, когда станет хорошо? вроде как Зеланд сам говорил, что сначала все может пойти прахом, потому что мир очищается и перестраивается, но как долго будет это" пошло все прахом" неужели год?

Ммм думаю нет.
Просто вы схватились не за того человека.

Кстати, обратите внимание на пост Маски.


По поводу стентирования сосудов.
Это делается по квоте, поэтому непонятно почему он делал платно.

Не в сети

#88 2019-11-25 14:32:56

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh, чтоб скачки были менее заметнее, надо иметь всё время маленькие приятные промежуточные цели

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#89 2019-11-25 14:33:00

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

[  не было никаких предвестников что это не мое

"не ваше"  в вашей  жизни не появится и  ваше не обязательно должно быть шоколадом, мей би и дерьмецо..

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#90 2019-11-25 14:34:51

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

просто при самокопании я не могу найти установок, которые привели бы к такому...

Так ты в порядке рвом посту написала, что не молода, не красива и с лишним весом. Сама себя "занизила" вот и получите - распишитесь.
Посмотри на досуге фильм советский "самая обаятельная и привлекательная"

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Олли

#91 2019-11-25 14:35:33

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Что я делаю не так?

tAsh,  уверена, что ничего такого, что связано с отношениями, заказывать с помощью трансерфинга нельзя...

Люди себя-то плохо знают... что уж говорить о Другом (человеке)...

Заказывать можно только для себя лично... материальное...

А отношения - выбирать из тех, что принесло жизнью...

Разве Вы выбирали?..

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Олли

#92 2019-11-25 14:37:52

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Волча пишет:

Ммм думаю нет.
Просто вы схватились не за того человека.

Кстати, обратите внимание на пост Маски.


По поводу стентирования сосудов.
Это делается по квоте, поэтому непонятно почему он делал платно.

по квоте да, но ожидания места по квоте - месяцы. помираешь быстрее чем двигается очередь? ну иди платно.
да и сейчас уже не важно. врал он мне или действительно такой неудачник.
важно почему я оказалась в этом замешана. ведь такой оборот от хорошего к плохому, происходил не только с отношениями, это просто самая большая моя ошибка.
но по мелочам тс тоже сначала выполняет заказ а потом оп и случившиеся против меня
вот например - хотела работу в определенной компании, на определенную должность, график, зп. без наличия нужного опыта и образования получила это место. но условия там на деле оказались адом, причем менялось к худшему не сразу.
и получается как бы...я делала заказ, и сначала все было как прописано, но потом изменилось на - нате хлебните говнеца.

Не в сети

#93 2019-11-25 14:38:26

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Alisa777 пишет:

tAsh, я давно изучаю,занимаюсь Эзотерикой и могу сказать,что ТС дает лишь поверхностный разбор исполнения Желаемого не учитывая множества подводных камней,как в психике человека,а также причинно-следственных моделей восприятия,подсознательных процессов и многого другого поэтому,чтобы вам Разобраться,что к чему и как это произошло с вами,надо изучать другую литературу,сопоставлять факты и разбираться в своих глубинных подсознательных мотивах,кроме вас этого никто не сделает и не решит т.к уверенна,что не один достаточно не разобрался в себе)

+100500 к томy же по мне тс даже от неправильной системы координат идет, потомy  и не может точно ответить на вопросы типа как y автора..

Не в сети

#94 2019-11-25 14:40:15

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

Странно, но теперь tAsh, мне кажется сестрой Лео. crazy

Не в сети

#95 2019-11-25 14:40:35

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Что я делаю не так?

Мэри пишет:

[  Через этого человека Мир вам показал вашу настоящую проблему. Проблема не в нем. Проблема в вас. Какая именно - тут придется самой разбираться. По факту: мы получаем не то, чего хотим, а то, чему соответствуем. Жертвенность ли это, страх, нелюбовь к себе, скрытая агрессия, комплексы или что еще - надо разбираться.
Челу этому надо спасибо сказать. И пинка под зад отпустить его с благодарностью. Он свое дело сделал. И да- ТС работает. В вашем случае очень ярко.

Мэри, нy просто вay, донесла понятно что я  хотела сказать)

Не в сети

#96 2019-11-25 14:40:35

tAsh
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-25
Сообщений: 59
Рейтинг :   

Re: Что я делаю не так?

Niagara пишет:

tAsh, чтоб скачки были менее заметнее, надо иметь всё время маленькие приятные промежуточные цели

и они есть и они реализуются...но потом оборачиваются будто бы наизнанку. я только недавно эту закономерность увидела, когда проанализировала все свои заказы и поняла, что они почему то сначала - как надо, а потом вжух и прям наказание..

Добавлено спустя  53 s

Niagara пишет:

Так ты в порядке рвом посту написала, что не молода, не красива и с лишним весом. Сама себя "занизила" вот и получите - распишитесь.
Посмотри на досуге фильм советский "самая обаятельная и привлекательная"

ну на данный момент мне отношения не нужны. так что....мне спокойно и свободно. но разобраться с методикой работы тс стоит, я все таки хочу кое-что еще получить от мира.

Не в сети

#97 2019-11-25 14:41:35

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Что я делаю не так?

Niagara, Будь у меня сестра, я бы точно не позволил ей так вляпаться. )))

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#98 2019-11-25 14:42:08

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

вот например - хотела работу в определенной компании, на определенную должность, график, зп. без наличия нужного опыта и образования получила это место. но условия там на деле оказались адом, причем менялось к худшему не сразу.
и получается как бы...я делала заказ, и сначала все было как прописано, но потом изменилось на - нате хлебните говнеца.

Вот меня это тоже всегда в ТС смущало! Ну как можно заказывать "что-то конкретное", если я понятия не имею, что меня сделает счастливой в итоге? Я иду в ресторан и просто хочу есть. Просто хочу есть. По результату я хочу быть сытой и набитой сутошной нормой нутриентов. А седло барашка мне сегодня по вкусу придется или картофан с грибами -  я же понятия не имею.
Да и странно очень , делая заказ, перечислять официанту абсолютно все составляющие блюда - количество соли, перцев, граммов зелени и штук горошка. Повар сам знает, как седло барашка готовить, че мне слайдить-то все до мелочей?? Я жрать хочу, накормите меня, да и все!

Изменено Мэри (2019-11-25 14:42:34)

Не в сети

Поблагодарили:

Alisa777, Ксения11, Искательница

#99 2019-11-25 14:42:47

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Что я делаю не так?

Avatar-Lion, пфффф ( опять закатила глаза)
И как бы ты этого не допустил. У нее тоже есть семья или ты думаешь они умышленно это допустили??

Не в сети

#100 2019-11-25 14:43:58

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Что я делаю не так?

tAsh пишет:

я все таки хочу кое-что еще получить от мира.

а просто поручить эту задачу Миру , не? Без слайдов и подробностей. Примерный-то образ Мира Мечты есть, душу греет.

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела