Назад в Матрицу (Страница 2) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#26 2018-11-08 05:27:16

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Назад в Матрицу

John Milton пишет:

Этот мой друг, однажды сказал мне такую фразу: "вот с тобой парой очень сложно общаться, я живу, вроде как счастлив, но встречаю тебя и ты начинаешь меня протрезвлять. Вот лежит все то дерьмо что есть на дне стакана и пусть там лежит. А появляешься ты и начинаешь все это поднимать со дна".

Тогда я не обратил внимание на эту не глубокомысленную фразу, но сейчас я понял ее смысл. Огромный процент людей - не хочет чтобы их будили. И находится в обществе людей, которые может и не специально, но хотя бы иногда отрезвляют взгляды - тоже не хотят. Они готовы защищаться, только чтобы не просыпаться.

вы совершаете типичную ошибку... что-то поняв, вы вдруг решили, что лучше знаете, как будет хорошо другим
а так как они не принимают ваше "хорошо", вы от этого расстраиваетесь... корона не жмет?

Вспоминается первая часть "Матрицы" где один из героев предал Морфиуса в обмен на то, что в его загрузят в Матрицу где он будет миллионером и телезвездой. Пусть он будет спать, но он этого не будет осознавать и будет счастлив, будет, как он думает - заниматься тем, чем он хочет. Вот я и думаю, может мне загрузиться в Матрицу?

а вы разве не в ней?
вы похожи на домохозяйку, купившую зеркальный фотоаппарат и считающую себя профи, хотя технику в первый раз в руки взяла...

Профессиональному Трансерферу не будет комфортно среди спящих, как спящим не будет комфортно среди Трансерфера. Поначалу это может казаться забавным, но в итоге (как показывает мой опыт) к тебе предъявят рано или поздно претензии. Тогда, если я прав, вопрос что делать? То вы вообще думаете об этом? Я занимаюсь ТС 10 лет (если не больше) и понимаю, что я хочу назад, спать в Матрице.

вся прелесть движения вперед в том, что изменения необратимы... есть точки невозврата
не поленитесь, поищите про "контролируемую глупость" информацию, это то, что вам надо понять для себя

Не в сети

2018-11-08 05:27:16

AdSence
Thanks to ads

Re: Назад в Матрицу



Поблагодарил:

Счастливая

#27 2019-02-05 05:37:21

Азза
Нирвановна
Откуда - оттуда
Зарегистрирован: 2019-01-28
Сообщений: 228
Рейтинг :   40 

Re: Назад в Матрицу

John Milton пишет:

и понимаю, что я хочу назад, спать в Матрице.

конечно же! конечно идите спать и не мучайте себя

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела