нельзя вернуться на старые линии жизни (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2018-08-22 13:09:45

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

Вопрос, возможно,  актуален для тех, у кого трансерфинг активно работал, а потом, вдруг, "отвалился"... 

Именно. Потому я и здесь.... Сперва даже без особого тщательного приложения усилий заработал, а потом резкий откат из которого долго не могла выбраться и только только вот потихоньку все налаживается. С интересом  перечитывала ветку и как бы тоже хотелось вернуться на те прежние линии жизни. Но с трудом верю, что такое возможно.

Добавлено спустя  155 s

Колдун пишет:

А вот остальное все - да, Зеланд начал зарабатывать на этом. Но это ж нормально. Даже если он не ест мясо, на морковку все равно гроши надо

Соглашусь, единственное  что - почему то после прочтеения Тафти (о которой тут и узнала и смогла скачать свободно по ссылке, которую тут давали)  все как то более менее обратно вверх пошло

Добавлено спустя  120 s

Крафт пишет:

а что же тогда работает?  Понимаешь, вся проблема ровно в недоказуемости любой эзотерической техники. Не разверзаются небеса и не говорит громоподобный голос: "Да, чувак, у тебя все получилось, именно потому что ты использовал технику А!" - поэтому результат работы любой техники можно списать на "эффект плацебо", или наоборот: взять любое случайное событие и подогнать его под сценарий работы любой техники.

В точку! Именно как тут исключить элемент случайности, когда иногда делаешь, делаешь - а толку ноль. А иногда одна мысль и все реализуется (особенно плохое). И все всегда по разному срабатывает.

Добавлено спустя  355 s

roman amber пишет:

Ребят я эксперементировал с визуализацией. И то упорство маньяка и нечистой силы, навело на мысль - а не работает. Чем больше ты её крутишь, тем она реальнее встает. И менее сбыточнее становится. Почему, ответ привел ранее. В достижении цели работает простой алгоритм, когда вы ясно понимаете что эта вот хрень нужна вам, и не важно откуда вам она придет, свалится из космоса, подарит президент. Что еще работает. Намерение. Идею  о намерении развивал в дремучие времена, звали его Лао Цзы. Он писал о непоколебимой решимости. То что я прослеживаю в мыслях Колдуна, и поддерживаю его в этом.

Очень интересная цепочка. Тогда пойдем от обратного. Интересно почему негатив иногда сбывается, иногда нет. Тот, что сбывается  - нам  нужен получается?

Не в сети

2018-08-22 13:09:45

AdSence
Thanks to ads

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни



#27 2018-08-22 13:31:38

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Если я ошибаюсь, поправьте...

У меня сложилось впечатление, что все, практикующие трансерфинг, рассматривают себя "в отрыве", так сказать от ситуации. Нельзя учесть все факторы.  Те, которые не влияют на нашу жизнь впрямую, влияют на нее косвенно. Это - как ветер, может быть попутный, а может быть - встречный. Или - боковой. Или вообще тот, который меняет направление.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#28 2018-08-22 13:51:40

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Маска пишет:

Если я ошибаюсь, поправьте... У меня сложилось впечатление, что все, практикующие трансерфинг, рассматривают себя "в отрыве", так сказать от ситуации. Нельзя учесть все факторы.  Те, которые не влияют на нашу жизнь впрямую, влияют на нее косвенно. Это - как ветер, может быть попутный, а может быть - встречный. Или - боковой. Или вообще тот, который меняет направление.

Вы абсолютно правы! От нас очень многое скрыто и у кого что там попутно еще повлияло - очееень трудно сказать. Потому я и сама и другим советую не смотреть на других у кого что там и как получилось... У каждого все индивидуально работает по наблюдениям. Увы...

Не в сети

#29 2018-08-22 14:28:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мас, ну вот в Намерении именно это и обсуждаем. При всех входящих, видимых и нет, что делать.

Не в сети

#30 2018-08-23 03:15:03

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Мас, ну вот в Намерении именно это и обсуждаем. При всех входящих, видимых и нет, что делать.

Да, очень интересная там дискуссия. Спасибо за цитату Крафта, просто шедевр)

Не в сети

#31 2018-08-23 04:52:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Ксения11 пишет:

Спасибо за цитату Крафта,

biggrin это Крафту спасибо, а я что - я просто на полочку положила, чтоб не потерялось.))))

Не в сети

#32 2018-08-23 07:36:16

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

biggrin это Крафту спасибо, а я что - я просто на полочку положила, чтоб не потерялось.))))

да что то я пропустила это в оригинале,  хотя  читаю многие темы)

Не в сети

#33 2018-09-16 21:53:36

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Я вот не знаю, как насчет возврата в прошлое, а на другие линии жизни со слегка другими обстоятельствами перемещение вполне реально. Из личного опыта. Всю весну я переписывала свое прошлое. Личное. Не всё! Один момент я решила поправить (отношения с  моей мамой, мир ее праху) и подошла к этому мероприятию с тщательностью. А вдруг, думаю, мои нынешние проблемы растут как раз из этой кочки. Ничем не рискую, мамы давно нет, и самообман в этом вопросе мне если не поможет, то совсем не повредит.

Через 3 месяца у меня начали оживать мертвые. Меня 15 лет не было в родном городе, где я сейчас. За это время кто-то, конечно, ушел. В том числе из тех, кого я лично знала. А одного даже провожала в муниципальную обитель вечного упокоения. И тут как-то невзначай мне общие знакомые стали рассказывать местные сплетни с участием давно почивших. Причем сплетни сегодняшние, а о факте вечного упокоения они так как будто услышали впервые от меня. Причем один из оживших - наш общий знакомый.

Первый раз я не придала значения. Ну мало ли - ошиблась, столько лет прошло. Но ЧЕТЫРЕ раза я ошибиться не могла, нет. К деменции не склонна. На память не жалуюсь.

Когда "ожил" второй, я похолодела. И поехала на кладбище - именно на его могиле я была 17 лет назад. Могилу не нашла. Впрочем, там все изменилось, конечно, за это время. "Оживший" третий встретился мне в Пятерочке. Покупал колбасу, и для покойного выглядел неприлично румяным и мордатым. Про четвертого услышала буквально на днях, он открывает лесопилку, причем услышала от тех же, кто сообщил мне о его кончине в середине 2000 годов. Перепутать тут я никак не могла, т.к.  с покойным я состояла в короткой, но страстной разнузданной связи и факт его внезапной гибели даже с сожалением переживала. Ну и с бутылкой коньячины, да.

Кстати, у последнего еще небольшие изменения, кроме переноса времени смерти - у него теперь два сына, а дочери нет и никогда не было. При том, что его дочь (на той линии жизни) лично красила мне волосы в радикальный черный цвет. Вот такие дела.

Не в сети

Поблагодарили:

roman amber, Имя*

#34 2018-09-16 22:36:42

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Н-да... )))

Вообще, слухи - страшное дело ... в смысле - поражает размах фантазии. Приходилось однажды сталкиваться...

Не в сети

#35 2018-09-16 22:58:41

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри, а ты не думаешь, что с изменением линии жизни и память твоя должна была бы поменяться?

Не в сети

#36 2018-09-17 00:31:57

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс, про похожие вещи было написано в "Тафти". Сам сталкивался, но у меня все было намного скромнее: внезапно поменявший цвет дом в окне напротив. Это своего рода "сбой" в реальности: когда случился переход на сильно отличную линию жизни (в данном случае на линию жизни, где эти люди живы), память о прошлых событиях не изменилась. Жутковато, конечно, но в рамках Трансерфинга вполне себе обычное явление.  pardon

Не в сети

#37 2018-09-17 00:43:01

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

а ты не думаешь, что с изменением линии жизни и память твоя должна была бы поменяться?

Альфа, ты про что???   shok rolleyes

Добавлено спустя  97 s

Крафт пишет:

когда случился переход на сильно отличную линию жизни (в данном случае на линию жизни, где эти люди живы), память о прошлых событиях не изменилась.

Крафт, Ты меня пугаешь!..  sad

Добавлено спустя  41 s
В смысле - мне страшно!.. (((

Не в сети

#38 2018-09-17 01:33:06

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Эффект Манделы из этой же "оперы", наверное..

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#39 2018-09-17 02:24:11

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Привет, Мэри.
Я в шоке!
А что ты делала из практик, после чего произошли
эти метаморфозы с твоим прошлым?

Не в сети

#40 2018-09-17 02:40:34

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Я вот не знаю, как насчет возврата в прошлое, а на другие линии жизни со слегка другими обстоятельствами перемещение вполне реально. Из личного опыта. Всю весну я переписывала свое прошлое. Личное. Не всё! Один момент я решила поправить (отношения с  моей мамой, мир ее праху) и подошла к этому мероприятию с тщательностью. А вдруг, думаю, мои нынешние проблемы растут как раз из этой кочки. Ничем не рискую, мамы давно нет, и самообман в этом вопросе мне если не поможет, то совсем не повредит.

Через 3 месяца у меня начали оживать мертвые. Меня 15 лет не было в родном городе, где я сейчас. За это время кто-то, конечно, ушел. В том числе из тех, кого я лично знала. А одного даже провожала в муниципальную обитель вечного упокоения. И тут как-то невзначай мне общие знакомые стали рассказывать местные сплетни с участием давно почивших. Причем сплетни сегодняшние, а о факте вечного упокоения они так как будто услышали впервые от меня. Причем один из оживших - наш общий знакомый.

Первый раз я не придала значения. Ну мало ли - ошиблась, столько лет прошло. Но ЧЕТЫРЕ раза я ошибиться не могла, нет. К деменции не склонна. На память не жалуюсь.

Когда "ожил" второй, я похолодела. И поехала на кладбище - именно на его могиле я была 17 лет назад. Могилу не нашла. Впрочем, там все изменилось, конечно, за это время. "Оживший" третий встретился мне в Пятерочке. Покупал колбасу, и для покойного выглядел неприлично румяным и мордатым. Про четвертого услышала буквально на днях, он открывает лесопилку, причем услышала от тех же, кто сообщил мне о его кончине в середине 2000 годов. Перепутать тут я никак не могла, т.к.  с покойным я состояла в короткой, но страстной разнузданной связи и факт его внезапной гибели даже с сожалением переживала. Ну и с бутылкой коньячины, да.

Кстати, у последнего еще небольшие изменения, кроме переноса времени смерти - у него теперь два сына, а дочери нет и никогда не было. При том, что его дочь (на той линии жизни) лично красила мне волосы в радикальный черный цвет. Вот такие дела.

Это как сценарий для хорошего триллера.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, AlfaSagitta

#41 2018-09-17 04:26:45

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Прям жутко стало ....)))

Не в сети

#42 2018-09-17 06:22:52

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

AlfaSagitta пишет:

Мэри, а ты не думаешь, что с изменением линии жизни и память твоя должна была бы поменяться?

Вполне вероятно! Сейчас этот феномен активно обсуждается в рамках темы "эффекта Манделы". так что всё может быть. Не проверить ведь ))

Крафт пишет:

Сам сталкивался, но у меня все было намного скромнее: внезапно поменявший цвет дом в окне напротив.

Да, я читала вашу историю. И множество похожих на других ресурсах!  У людей за ночь целые здания за окном вырастают (или исчезают), не может же быть это массовым помешательством с учетом масштабности явления. Кто руны практикуют, так они вообще не удивляются, а  используют себе на благо - на коне Слейпнире скачут по этим линиям жизни (став есть у них такой) невозбранно.

Pevochca пишет:

Эффект Манделы из этой же "оперы", наверное..

Да-да! Явления одного порядка точно.

Amaliya пишет:

А что ты делала из практик, после чего произошли
эти метаморфозы с твоим прошлым?

Переписывание личной истории.  Конструирование нового социального вымысла. Просто решила себе придумать другое прошлое в части отношений с мамой. ну, не придумать, а откорректировать в приятную мне сторону. Придумала, как надо, и стала жить "как если бы это было правдой".  В разговорах упоминала о прошлом, как о неопровержимом факте. Я и до сих пор так делаю. Мое прошлое - что хочу, то и делаю)))) Поменяла игру с "я - дочь больного, несчастного, нереализованного человека" на игру "Я - дочь самой лучшей мамы не свете, источника любви и силы". Ну как-то так. Такой подход не имеет отношения к эзотерике, это предмет классической науки, называется фикционализм. Изобретение Ханса Вайхингера. Альфред Адлер развивал эту теорию. А началось все вообще в 17 веке с основоположника математического анализа Б.Паскаля с его "пари Паскаля" (погуглите- интересная штука!).

roman amber пишет:

Это как сценарий для хорошего триллера.

В искусстве это было уже сто раз))) "Эффект бабочки", например, или "Скользящие". "Назад в будущее" тоже неплохо обыграно.

Волчонок пишет:

Прям жутко стало ....)))

Ой, Волчек, да, сначала жуть берет)) Но мы ж сюда пришли реальность менять. Чего ж пугаться, когда она меняется?:))

Не в сети

Поблагодарил:

Имя*

#43 2018-09-17 06:26:07

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мери, рада тебе.)
Да, есть такое дело: меняется реальность. Объяснить можно как угодно: от непознаваемости работы мозга до перехода на другую линию. Выбор за нами.)

Не в сети

#44 2018-09-17 07:01:32

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

ереписывание личной истории.  Конструирование нового социального вымысла.

И как результаты? )

Не в сети

#45 2018-09-17 07:01:44

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла,  привет:)) Да ну их, эти объяснения. Работает - и норм. Мне вот анальгин от всех болезней помогает, хотя я понятия не имею, как он работает ))) Ну помогает же.

Сейчас с другой проблемой так же поработаю. Есть у меня денежная проблема, которая меня сопровождает уже лет ...дцать. Сейчас опять обострилась, по независящим от меня причинам. Меняю игру с "Ну вот!! Опять!!" на "Да никогда такого не было! И сейчас не будет, я себя уважаю! Ищите других дураков, а я королевишна". Посмотрим, че получится)))

Добавлено спустя  163 s

roman amber пишет:

И как результаты? )

Так я ж говорю - мертвые ожили. Во всяком случае, в моем слое мира. Ну не ожии, а как бы не умирали еще, получается.

Вообще есть какая-то закономерность - я ведь  меняла отношения с давно умершей женщиной. И изменения пошли именно в этой сфере - мертвые восстали и пошли косяком. Надо подумать ))

Не в сети

#46 2018-09-17 07:24:05

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Мэри Поппинс пишет:

Есть у меня денежная проблема, которая меня сопровождает уже лет ...дцать. Сейчас опять обострилась, по независящим от меня причинам. Меняю игру

Как? Что конкретно делаешь? Потому с переписыванием прошлого я все понимаю и сама так делаю, интуитивно. А с этим шо?

Не в сети

#47 2018-09-17 07:27:21

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Как? Что конкретно делаешь? Потому с переписыванием прошлого я все понимаю и сама так делаю, интуитивно. А с этим шо?

Переписать прошлое, например, что родилась в богатой семье, никогда не испытывала никаких материальных проблем и т.д. smile.

Изменено Jassmine (2018-09-17 07:28:02)

Не в сети

#48 2018-09-17 07:30:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Ха! Я выросла в очееень по совецким меркам обеспеченной семье и очень долго никакой денежной хрени знать не знала. А потом началось и никак не прекратится. Прям по кругу, одно и тож.

Не в сети

#49 2018-09-17 07:37:13

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Ха! Я выросла в очееень по совецким меркам обеспеченной семье и очень долго никакой денежной хрени знать не знала. А потом началось и никак не прекратится. Прям по кругу, одно и тож.

Поэтому переписывание прошлого, мне кажется бесполезным занятием.. Скорее всего наша жизнь/судьба предопределена, и у каждого есть свое предназначение, что-то такое и Палиенко говорил, что если человек не выполняет свою жизненную задачу, сходит с пути, то на него наваливаются разные проблемы и т.д. но может я его и неправильно поняла..

Изменено Jassmine (2018-09-17 07:38:20)

Не в сети

#50 2018-09-17 07:39:11

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: нельзя вернуться на старые линии жизни

Гелла пишет:

Как? Что конкретно делаешь?

так я ж говорю - меняю игру. Мы все каждый день играем в какую-то игру. С полным погружением. Станиславский аплодирует. Мы мысленно принимаем правила игры (спектакля) и отыгрываем в нем свою роль. Роль Жертвы. Роль Пьяницы. Роль Богатохо-Человека. Роль Звезды Эстрады (очень рекомендую почитать биографию Фреди Меркьюри, например). И фильм посмотрите, который я вчера прямо настойчиво рекомендовала ("Красотка на всю голову"). Девушка поменяла свою игру и мир согласился в нее играть.

Мне там сцена понравилась, где она сексом занимается и одновременно любуется на себя в зеркало. В этот момент мужик в нее и влюбился. А куда ему деваться, если она сама от себя в восхищении?:)

У меня сейчас есть выбор - проглотить в очередной раз мою проблему и этим добавить плюсов к риску развития какого-нибудь диабета (от обиды). Или отказаться участвовать (мысленно, ментально)  именно в этом сценарии. Отринуть проблему, так сказать. Так со мной обращаться нельзя, никогда так не обращались (вот это неправда, но теперь будет правдой), я этого не позволю, потому, что это просто невозможно. Ты, козел, с королевой Англии бы так поступил? Нет? Почему? Потому что это невозможно даже представить:))) Кто б тебе позволил? Ну и со мной нельзя.

Представь, что ты волосы перекрасила. Утром была блондинкой, после обеда стала брюнеткой. ну и чувствуешь себя соответственно. Вот примерно так.

Добавлено спустя  111 s

Jassmine пишет:

Переписать прошлое, например, что родилась в богатой семье, никогда не испытывала никаких материальных проблем и т.д.

дда-да, примерно так! Тем более, что так оно и было. Семья не богатая, но деньги  для нас проблемой никогда не были.

Добавлено спустя  242 s

Гелла пишет:

Прям по кругу, одно и тож.

Гелла, выходи из круга! Выскакивай. Ты не обязана там крутиться. Отринь проблему. Откажись в нее играть! Выбери другой сценарий. Поверь, ничего страшного с тобой не случится. Проблема просто исчезнет.

Мне так давно уже удалось с грязными домгательствами разобраться. Пока зажималась, мучилась и страдала - деваться просто было некуда от них. Потом озверела один раз, рявкнула и топнула ножкой. Громко топнула. И внутри себя сказала - больше такого со мной не произойдет, иначе я даже на убийство пойду. Вот такой был настрой. И... всё исчезло)))

Добавлено спустя  278 s

Jassmine пишет:

Поэтому переписывание прошлого, мне кажется бесполезным занятием..

То, что я делаю, не совсем переписывание прошлого. Это переписывание себя (своего образа )в прошлом. И вход в соответствие с новым образом. Если раньше о маме мне было вспоминать тяжко, то теперь я это делаю с удовольствием - я там, в прошлом, счастлива. Плохое я выечркнула, а хорошее активнейшим образом вспоминаю.

Н. Бехтерева говорила, что мозг не отличает воображаемые ситуации от реальных. А от работы мозга зависит твое вибрационное состояние (это уже из Хиксов). А твое вибрационное состояние  прямым образом влияет на происходящие события. Низкие вибрации (гнев, обида, боль и т.д.) привлекают гадости на внешнем плане, высокие (счастье, благодарность, радость) - разгоняют любые тучи.

Добавлено спустя  98 s

Jassmine пишет:

Скорее всего наша жизнь/судьба предопределена, и у каждого есть свое предназначение,

Согласно Трансерфингу, как скажете - так и будет))) Если нравится жить в контексте судьбы, предопределенности, рока и кармы - ну, что ж. Как пожелаете)))

Добавлено спустя  185 s
Я верю в предназначение. И в высшие силы верю. И в то, что они вмешиваются в жизнь. Но я не верю в то, что человек с его мощной, уникальной, непостижимой системой воображения, эмоций и мышления - всего лишь бесправный буратино на веревочках. Мы не просто можем, мы ОБЯЗАНЫ сотрудничать с высшими силами в со-творении. Это вот и есть предназначение каждого. Общее для всех. От нас  чего-то активно хотят, нас заставляют принимат участие. И,к ак я недавно узнала, страдание - самый простой способ заставить нас шевелиться. Рекомендую посмотреть сериал "Мир Дикого запада", дает ответы на все вопросы.

Не в сети

Поблагодарил:

Имя*

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела