Коллективный трансерфинг и примитивная негуманная война (Страница 5) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2018-08-28 13:16:28

Terulo
Участник
Откуда Из-В-иЗ-в...
Зарегистрирован: 2018-07-29
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Коллективный трансерфинг и примитивная негуманная война

Привет от свободных к свободным и тем, кто хочет ими быть. Вам может помочь:

Трансерфинг эффективен. Многие уже натрансерфили себе комфорта и поживают так, как и мечтать не могли, в единстве души и разума. А многим все еще хочется исследовать и развиваться. Душа и разум ликуют о мыслях об аккуратном благостном миротворении.

Многие здесь осознали силу веры и единства вселенной. Осознаем то, что узор вокруг все более интересный, так как все больше творцов пробуждается. При этом, коллективное сознание, с появление компьютеров, резко нашло способы стать плотнее, что породило равновесные силы и помутнило его.
Сейчас в инфосфере весьма грязно и это отражается на каждом, возможно, кроме отшельников.

Каждый из нас заинтересован в том, чтобы океан был чище, поэтому пишу здесь.
Направим часть энергии на то, чтобы у миролюбивых людей получилось перевести войну в следующую стадию - менее травматичную и более гуманную, без убийств детей и гражданских, которые происходили во время войн.

Маятник войн между людьми очень стар и доживает свои последние лета. Я люблю мир и не хочу в нем разрушать того, чего не строил, поэтому предлагаю помочь маятнику уйти спокойно, без потерь среди человечества. Мы поможем направить остатки его энергии на новые маятники, более добровольные, чем насильственная война.

Если кому интересно, то я расскажу о наших материализациях подробнее. Если часть внутри вас протестует, не нужно слишком критиковать, лучше помогите структурировать энергию намерения более четко. Вы вошли в образ злюки, хочется кровавого экшена или невыгодно сейчас прекращать войну? Не спешите противодействовать. Проанализируйте тренды, обращая внимание на тех, кто пробуждается, именно они творят оригинальный узор. Спящие же, ничего нового не творят, хотя и являются количественным источником энергии под контролем единиц, которые не шибко отличаются фантазией и до сих пор не полностью осознали своего потенциала, раз все еще тратят силы на разжигание войн, в то время, как можно запустить новые и увлекательные сюжеты, онлайн...

Скажу заранее - все получится. А вот на нашем ли веку или нет - зависит от всех.

Как относитесь к войне?

  1. Часть меня, ранее не осознаваемая мною, ее поддерживала. Возможно потому что все мы развиваемся в инфосфере с героизацией войны.
  2. Не хочу больше вносить свой вклад в пожар своего дома, болезнь своего организма бездействием.
  3. Опасаюсь иногда даже думать о том, чтобы противодействовать такому грозному? маятнику.
  4. Заинтересова в войне. Без нее скучно и я не могу себе представить альтернативное развлечение.
  5. Посплю еще чуток...
Всего голосов: 4

Готовы СОтворять?

  1. да
  2. нет
Всего голосов: 4

Результаты опроса скрыты от гостей

Не в сети

2018-08-28 13:16:28

AdSence
Thanks to ads

Re: Коллективный трансерфинг и примитивная негуманная война




#101 2018-09-14 23:50:20

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Коллективный трансерфинг и примитивная негуманная война

roman amber пишет:

Интересно я нордический тип?

Только не плачь, ты жертва.  biggrin

roman amber пишет:

Наоборот, эмпатия стремительно падает, социофобия, социопатия стремительно ползут вверх и становятся нормой общественного поведения.  Мне вот интересно где набирает популярность "сочувствие". Пожилым людям очень редко уступают место, регулярные разборки на дорогах с использованием оружия. Моя работа такая, мне приходится регулярно сталкиваться с людской нетерпимостью. Насилие - да, агрессия - да. Норма поведения "лидера".

Мне это видится из-за суровых условий жизни. Чем тяжелее людям жить и выживать, тем больше агрессии появляется. Люди грубеют, чтобы выжить. К этому тоже нужно относиться с пониманием. Но, не смотря на это, я вас уверяю, в людях остаются и добрые чувства. Сейчас у нас почти у всех два обличья. Можно видеть в социофобе и другие качества, при желании. Так что, не гоните на социофобов!  biggrin

Не в сети

2018-09-14 23:50:20

AdSence
Thanks to ads

Re: Коллективный трансерфинг и примитивная негуманная война



Поблагодарил:

Колдун

#102 2018-09-15 06:41:20

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Коллективный трансерфинг и примитивная негуманная война

Колдун пишет:

а если не паразит, но и не охотник и не воин

Значит - Кот!!! Так и запишите - Кот Бегемот!!! Троллинг, саботаж, интриги.

Добавлено спустя  72 s

Шелест пишет:

Только не плачь, ты жертва.

Почему?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела