НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят (Страница 9) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#201 2018-08-23 14:30:15

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Крафт пишет:

Я что-то уже запутался...
Все-таки

или

По моему колдун о разных лотереях biggrin
Гринкард и денежная.

Не в сети

2018-08-23 14:30:15

AdSence
Thanks to ads

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят



#202 2018-08-23 14:31:36

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Amaliya пишет:

По моему колдун о разных лотереях 
Гринкард и денежная.

Да, о разных. Просто "это тоже лотерея" меня как-то смутило. smile

Не в сети

#203 2018-08-23 14:36:20

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

С учетом ограничения по времени. Ещё раз: ситуация, в которой ничего не можешь сделать, никак повлиять и ограничена по времени и ооооочень важная

Альфа, "ооочень важная" нужно срочно убрать.
В тот раз сработало случайно, точно.))))

Изменено Amaliya (2018-08-23 14:37:27)

Не в сети

#204 2018-08-23 14:41:03

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Амалия, повторю в 100500-й раз: у меня работате только то, что оооочень важно.

Не в сети

#205 2018-08-23 14:41:31

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

Ну почему не узнаю? Я точно знаю, что то "состояние" привело в действие некий механизм, запустило в работу некие цепочки действий и событий. "Работа" шла по всем фронтам и направлениям. Разумеется не всегда случалось типа "подумала - свершилось". Но в некоторых моментах всё-таки случалось. Важность была запредельная.

Есть какой-то момент, когда состояние сильно хочу переключается в состояние знаю, что так и будет. Тогда реально происходит то, что похоже на чудо.

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#206 2018-08-23 14:42:57

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Да, возможно у Альфы именно так и выходит.
У каждого своё, это точно.

Добавлено спустя  54 s
А у меня ни разу не вышло, когда сильно надо было и хотелось

Не в сети

#207 2018-08-23 14:57:05

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

когда состояние сильно хочу переключается в состояние знаю, что так и будет.

Насчет хочу - не знаю. Я такое редко испытываю. У меня работает "надо".  А насчет

Lady in Red пишет:

знаю, что так и будет

мне лично знать просто нельзя. В той ситуации срыв мог случиться в любой точке процесса. И я это прекрасно понимала и "подстраховывала". И уверенной мне быть нельзя. И торопиться нельзя. Кароче, хватит меня обсуждать. Я всё равно не смогу донести все нюансы той ситуации и предельной концентрации моего внимания.

Не в сети

#208 2018-08-23 15:00:11

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Что-то мысль пришла неожиданно (иногда бывает, что
сказанное малознакомым человеком оказывается истиной?)
Поэтому скажу.
А ты не думала, что твоя реальность при исполнении
твоего желания может навредить окружающим?
Ну никак не впишется и принесёт только вред?
Или со временем окажется, что и тебе исполнения этого желания было ни к чему?

Не в сети

#209 2018-08-23 15:05:49

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Амалия, у меня нет больных желаний. Об этом я тоже уже писала в этой теме. И давай не мои/Геллы/ещё кого-то желания обсуждать, а технологии. Некоторые из нас согласились о том что у нас (этих некоторых) работает внутреннее состояние. Похоже, что каждый и нас знает это своё состояние, но не знает как туда попасть. И не надо оценивать ни нас, ни наши желания. Есть что сказать по теме - добро пожаловать.

Не в сети

#210 2018-08-23 15:13:14

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

Кароче, хватит меня обсуждать

Да я не про тебя. Я про свой опыт.)

Кстати. Работает только, когда цель четкая и важная.

Если хочется выиграть в лотерею, потому что деньги зарабатывать не умею, но жить красиво хочеться. Это как бы и не цель. Фантазерство. Нет той внутренней концентрации, когда все включается.

Изменено Lady in Red (2018-08-23 15:13:36)

Не в сети

#211 2018-08-23 15:56:28

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

мы уже несколько раз даже в этой теме отметили, что не знаем как туда попасть. Именно поиском индивидуальных путей туда мы сейчас и занимаемся. Если бы я знала как и могла в любой момент по собственному желанию попасть в это состояние, я бы вопросов не задавала и вряд ли с кем-нибудь это обсуждала.

Видимо, это надо вынести в первый пост каждой страницы.
Давайте я расскажу.
У меня дочь ходила в началку в платную школу. В конце первого учебного года плату повысили раза в два, а у мужа в бизнесе случился очередной спад. Денег стало не хватать. Забирать ее из школы я по многим причинам не хотела. Выход был один: идти работать мне. А я не имела никакого опыта поиска работы. 8 лет после института по распределению в НИИ, потом лет пять у мужа на фирме - и все, дома сижу. И ыот внутри этот вихрь сформировался: мне нужна работа с окладом таким, чтобы хватало на школу ну и на коммуналку. И чтоб сама меня нашла.
И все. Я не давала объявлений, не искала сама - вообще пальцем не пошевельнула. Через неделю уже оформилась - сами позвали. И да, оклад был смешной, ровно как заказала.
И да, я НЕ ЗНАЮ, как то состояние вызвать.

Добавлено спустя  234 s

AlfaSagitta пишет:

Лучше рассматривать схему, под которую может попасть большое количество разнообразных ситуаций.

да. и лотерея была просто как пример полного отсутствия твоего влияния, даже если рассматривать покупку билета как финишный шаг по Крафту.

Добавлено спустя  276 s
Леди, я ничего не знала. Мне было НАДО в Альфиной интерпретации этого слова.До смерти важно, страшно, непонятно, тревожно. Но надо - хоть убей.

Добавлено спустя  70 s

Lady in Red пишет:

Если хочется выиграть в лотерею, потому что деньги зарабатывать не умею, но жить красиво хочеться. Это как бы и не цель

Хорошо. А если жизненно важна большая сумма сразу и понимаешь, что взять ее просто неоткуда? Тогда как?

Не в сети

#212 2018-08-23 16:15:41

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Мне было НАДО

И что интересно, такая ситуация возникает не на пустом месте. Что-то перед этим случается нехорошее. А можно чтобы без этого нехорошего?

Не в сети

#213 2018-08-23 16:18:50

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

Идет не генерация энергии, а ее слив.

Кстати, Ледичка, у меня ровно противоположные ощущения от темы.)

Добавлено спустя  429 s

AlfaSagitta пишет:

И что интересно, такая ситуация возникает не на пустом месте. Что-то перед этим случается нехорошее. А можно чтобы без этого нехорошего?

biggrin Сначала бы с нехорошим разобраться.))) Но вообще да, из полной задницы все идет.

Добавлено спустя  145 s
А, да. Сегодня говорила с той дамой, что умеет намеревать. Она, как и Амаля, сказала: это не Намерение, это случайность. Но это ведь только один пример, а таких примеров есть у меня еще, и немало.

Не в сети

#214 2018-08-23 16:33:42

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Но вообще да, из полной задницы все идет

Гы, с самого низа все пути ведут наверх. Гелл, я всё ищу общее в наших с тобой "состояниях". На данный момент вижу три пункта (условия возникновения): 1) "задница", 2) дитё (интересы дитя), 3) оооочень надо. Знаешь, как-то нет желания создавать такие "условия" для возникновения "состояния".

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#215 2018-08-23 16:45:49

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

это не Намерение, это случайность. Но это ведь только один пример, а таких примеров есть у меня еще, и немало.

Вот и я про то.
Гелл, я уже рассказывала про понятие "намерение" как его используют в саентологии. Которая, кстати, появилась намного раньше ТС.  Причем там  есть какбэ градация, т.е. "намерение" может быть разное по силе и соответствует "положению человека на шкале эмоциональных состояний". Но это всё теория. Ибо никто пока не придумал как измерить "силу намерения". А вот тренировка этого состояния была у меня на тренинге. Сейчас я думаю, что этот трениг хорошо меня подготовил к тому специфическому периоду.

Не в сети

#216 2018-08-23 16:56:21

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

Причем там  есть какбэ градация, т.е. "намерение" может быть разное по силе и соответствует "положению человека на шкале эмоциональных состояний".

О! Слуш, я как раз подумала, что все эти состояния были у меня как гнев или злость. Для меня это очень рабочие эмоции.

Добавлено спустя  99 s

AlfaSagitta пишет:

3) оооочень надо.

пожалуй, во всех моих чудесах однозначно присутствовало вот это. Размеры задницы варьировались, но она тоже была, да. Дите было совсем не всегда.

Не в сети

#217 2018-08-23 17:17:08

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Может я не совсем по теме, но если говорить про исполнение желаний "волшебным образом", то исполняются, наверное, только истинные желания, которые появились у нас, испытывая необъяснимые приятные чувства, или просто находясь в состоянии, что действительно это я хочу, т.е. в согласии души и разума...
Мне сложно описать это состояние, но про это и Blackbird не раз говорил, и если не ошибаюсь, и Amaliya сейчас говорит... И еще я как-то смотрела видео из Маскиной темы "Как это работает?", там один  мужчина говорил про это необъяснимое состояние, связанное с исполнением желаний. Мне понравилось, как он говорил, но сейчас не помню в каком точно видео это было...

Изменено Jassmine (2018-08-23 17:25:16)

Не в сети

Поблагодарил:

Волчонок

#218 2018-08-23 19:23:28

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,161

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

У меня от всех вопросов состояние сороконожки, которую спросили как она ходит, переставляя все свои 40 ног и не сбивается с шага.
Я больше не хочу думать, как это состояние достигается. Я реально не могу это передать и самое главное - очень не хочу.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#219 2018-08-23 20:06:54

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Я не читаю тему, так как у меня нет потребности.

Но мое замечание:  для того, чтобы водить машину, не надо знать что такое мотор и с чем его едят.

То же самое с ТС, совершенно не надо знать что такое намерение и с чем его едят.

Но...

Не в сети

#220 2018-08-23 20:22:39

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Вот где то увидела в этой теме сообщение Геллы Леди, по моему, типа «пойди с Розой обсуди наш дебилизм».
Хотела ответить, но потеряла его.
Это, возможно, не дебилизм. Это не с того конца начинаете/ начинаем.

Это как придти учиться вождению, но решить для себя, что прка не выучу все составные части машины, за руль не сяду.

Это же глупо, ию возможно, дебилизм.

Надо начинать водить, а там «посмотреть», а нужны ли мне чужие определения. Может я сама определю что есть что.

Так же как «что такое «вдохновение»»

Да какая разница. Лишь бы приходило и волну поймать.

У меня знакомые были в России,  один достаточно успешный ученый давно уехавший, так мне про него сказали- общий друг-  что тот , успешный, крошки на клавиатуру бросал, совершенно серьезно к этому относился. Так он включал свое вдохновение.

Вот бы его попросить определить, что такое «вдохновение» и как оно работает.
У него на ура работало.

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#221 2018-08-23 22:05:53

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун пишет:

Я реально не могу это передать и самое главное - очень не хочу.

Понятно. Т.е. пользы от тебя никакой.  biggrin

Добавлено спустя  142 s

Гелла пишет:

Дите было совсем не всегда.

Явно или неявно, дитё присутствует всегда. У меня тоже были ситуации без дитёв. Явно. Но всегда фоном они присутствуют. Независимо от возраста.

Добавлено спустя  407 s

Гелла пишет:

гнев или злость

Гы, похоже, что именно в этом состоянии и можно начинать улавливать что же это такое пресловутое намерение.  biggrin Моя "тренировка" на тренинге начиналась с крика. Потом потихоньку переходили к другим состояниям.

Roza пишет:

для того, чтобы водить машину, не надо знать что такое мотор и с чем его едят.

Да. Но надо знать педаль газа, тормоза и руль. И куда бензин заливать. Как минимум. Именно этим мы и занимаемся.

Народ, если кому тема непонятна или неинтересна и ничего полезного сказать не можете - молчите.

Не в сети

#222 2018-08-24 04:58:58

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Про  воздействие на чужой слой мира интересно тут подняли тему. Вот когда мошенники впаривают свой товар, но не насильно хватая за руки там или еще что-то, а приукрашивая свойства товара и образно говоря лохи ведутся, это же тоже по сути внешнее намерение. Так что по сути очень даже можно влиять, но не без действий в большинстве случае получается.  А Фрейлинг кстати для торгашни весьма интересная методика. Вот зашла сейчас в салон один кое что глянуть просто, ни кого не трогала. Так вот на меня сразу толпа налетела продавцов с явно горящими глазами  побыстрей что-то впарить любой ценой. Так вот от такой ярости меня только наоборот оттолкнуло. То есть по сути их действия двигались явно внутренним намерением, с которым фрейлинг ну никак несовместим.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Волчонок, Amaliya

#223 2018-08-24 05:45:06

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Roza пишет:

Это как придти учиться вождению, но решить для себя, что прка не выучу все составные части машины, за руль не сяду.

Машину я не вожу и не собираюсь. Но вот когда я училась бисероплетению... Я пришла посмотреть, что  за курсы, а там выставка-продажа всякого. Как я увидела всю эту красоту, все это волшебство - аж заколдобилась, и решила, что я не я буду, если не научусь такому же. И, пока училась, извела нашу преподшу вопросами почему, для чего, а если иначе и что будет. И вот когда осволила традиционный процесс до мелочей, вот тут я пошла своим путем, потому что точно знала, что можно и что нет, что порвет нитку, что приведет к растяжению и так далее. Понимание техники процесса позволяет нарушать правила и устанавливать свои. Но БЕЗ базового знания ничего не получится, только хрень какая-то.
Именно базовые правила мы тут и пытаемся усвоить. выявить некие общие закономерности, чтобы потом вносить свои коррективы.

Не в сети

Поблагодарили:

Волчонок, Amaliya

#224 2018-08-24 07:34:09

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

Понятно. Т.е. пользы от тебя никакой. 

Я за вами двумя прямо записываю.
Такие тонкие манипуляции.))

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, AlfaSagitta, Ksertoo

#225 2018-08-24 07:59:07

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,819
Рейтинг :   1647 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Ох блин развели "ПАКА НЕ ПОЙМУ КУДАЧО - НИХАЧУ НЕ БУДУ !!!"  biggrin  Вот упертые то ... Ну как нарисуйте схему смартфона БЫСТРА !!!! Чо ниможите ? А че так ?  dirol  А значит пользоваться вы им нидалжны - вы же упертые или не упертые ?  dirol  А  все таки пальцетыком то своим пользуетесь то ааа !!! Нипарядок !!  rofl

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела