Экстренное получение денег (Страница 21) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#501 2018-03-10 06:18:09

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Экстренное получение денег

"Расслабьтесь, женщина. У участников данной темы не раз и не два была возможность дать чёткие, внятные, конкретные и аргументированные ответы как на мои, так и на другие вопросы. У них был шанс. И они его успешно просрали, ведь они сюда ходят вовсе не для того, чтобы помочь другим, а для того, чтобы понтануться перед другими, намекнув на свое превосходство, намекнув на то, что автор вопросов лох и неудачник, а уж они-то - они королевы, у них все зашибись, они всё понимают и все желания у них исполняются, а если ты чего-то не понимаешь, то это твои проблемы, хрен мы тебе чего скажем, ты тупое чмо, которое недостойно наших ответов..."...


Щедр ты, Лион, "на шансы"...и скор. А вот себе не оставляешь ни единого. Мне было бы по-настоящему страшно оказаться в числе близких тебе людей. /Почему я об этом подумала - это мое/. Ты опустошишь, исчерпаешь неисчерпаемое...Тебя нельзя любить - убьешь...ну или сделаешь очень больно. Именно тем, кто проявит к тебе искреннее участие.
Если ты одинок, один - слава богу! Если мои слова ранят тебя - слава богу! - Во ВСЯКОМ случае - это пройдет. Вернее, ты обязательно пройдешь все свои Университеты. В какой-то точке пространства - с большой охотой и завидной устремленностью даже. Убеждена в этом. Фундаментально.

Изменено Легкая (2018-03-10 06:19:05)

Не в сети

2018-03-10 06:18:09

AdSence
Thanks to ads

Re: Экстренное получение денег



Поблагодарил:

unersattlich

#502 2018-03-10 06:19:20

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экстренное получение денег

Ну хорошо. (Господи, какая я терпеливая)))) Спрошу по-другому.
Когда ты говорил правду: в этом посте или когда утверждал, что плевать хотел на всех вообще?
Когда требовал четких инструкций или когда писал, что у каждого свой личный опыт, невербальный?

Не в сети

#503 2018-03-10 06:19:59

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Легкая пишет:

ты обязательно пройдешь все свои Университеты. В какой-то точке пространства - с большой охотой и завидной устремленностью даже.

Э-э... Шта?

Не в сети

#504 2018-03-10 06:22:28

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Экстренное получение денег

Есть куда расти )))))))))))

Не в сети

#505 2018-03-10 06:22:58

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Гелла пишет:

Когда ты говорил правду: в этом посте или когда утверждал, что плевать хотел на всех вообще?

Оба утверждения верные. Мне плевать на всех и одновременно при этом я считаю, что моя творческая самореализация + подпитка моего ЧСВ заключается в том числе и в помощи другим людям на форумах.

Гелла пишет:

Когда требовал четких инструкций или когда писал, что у каждого свой личный опыт, невербальный?

Четкие инструкции противоречат личному опыту разве?

Не в сети

#506 2018-03-10 06:25:19

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экстренное получение денег

а кто-то пишет как исполнять желания. Конечно, в последнем случае нет никаких четких инструкций, люди описывают сугубо свой личный опыт. А личный опыт - это как умение кататься на велосипеде, такое словами не передашь. Поэтому по книгам невозможно научиться кататься на велосипеде, равно как и желания научиться исполнять невозможно.

Четкие инструкции противоречат личному опыту разве?

????????????????????????????????????????????????

Не в сети

#507 2018-03-10 06:27:42

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Гелла, Да ёпрст, включите мозг уже наконец... Вам никто не мешает написать подробную инструкцию. Другое дело, что рабочей она будет только для человека, чей жизненный опыт более или менее похож на ваш, который мыслит теми же категориями, что и вы.

Не в сети

#508 2018-03-10 06:34:05

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экстренное получение денег

да мой мозг уже перегрелся от диалогов с тобой!
Тебе уже только ленивый не написал подробной инструкции, и что-то ты ни разу!!!! не объяснил свое неприятие разницей менталитетов. Твои основные аргументы: чушь и маразм.
Где твоя логика?
Если ты такой умный, почему не можешь сменить точку обзора? Попробовать примерить на себя чужой опыт, чужое восприятие? Это вполне возможно. И очень часто оказывается в результате, что то, что ты считал за свое, на самом деле привнесенное, импринтированное.

Не в сети

#509 2018-03-10 06:35:48

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Экстренное получение денег

Avatar-Lion пишет:

Не позорьтесь

Меня позорит человек не умеющий читать и писать? И складывать буквы??? lol

Добавлено спустя  223 s

Гелла пишет:

Если ты такой умный

Он умный профессиональный тролль. Прекрасно владеющий приемами манипуляции и демагогии.

И кстати наш бедняжка безграмотный пишет тексты длиннее большинства и использует массу специальных терминов и определений, которыми большинство форумчан с несколькими высшими образованиями не пользуется. Очень интересная ситуация.

Изменено Lady in Red (2018-03-10 06:40:28)

Не в сети

#510 2018-03-10 06:41:20

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Гелла пишет:

Тебе уже только ленивый не написал подробной инструкции

Где ж это они подробные? В каком месте? Возьмем вашу инструкцию. Первый же пункт: "Что излучаешь, то и получаешь". Вопрос: где я могу ознакомиться со списком того, что именно я излучаю, как давно, с какой силой, после каких событий или решений я стал это излучать? Ну и т.д. Как видите, первый же ваш пункт порождает куда больше вопросов, нежели дает ответов. Что ж это за инструкция тогда такая, после которой всё только запутаннее становится?

Кстати, вот именно от ленивых я бы с большим вниманием изучил инструкции, т.к. именно ленивые люди выбирают самые эффективные, простые и быстрые пути достижения желаемого. Но лентяев на форуме нет, как я вижу. Ну кроме меня, разумеется. yes3.gif

Гелла пишет:

почему не можешь сменить точку обзора?

Точку обзора на что?

Гелла пишет:

примерить на себя чужой опыт

Это невозможно. Опыт - он всегда личный. Всегда.

Гелла пишет:

чужое восприятие

Аналогично с опытом.

Добавлено спустя  92 s

Lady in Red пишет:

профессиональный тролль

Ну да, так всегда. Как только кончаются аргументы, противник объявляется троллем...

Lady in Red пишет:

пишет тексты длиннее большинства и использует массу специальных терминов и определений, которыми большинство форумчан с несколькими высшими образованиями не пользуется

Хм... Возникает тогда закономерный вопрос: так может, не в образовании все-таки дело, а?

Не в сети

#511 2018-03-10 06:47:20

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экстренное получение денег

А ты после первого пункта продолжил чтение или на нем и остановился?
Я четко пишу: если хочешь чего-то, это и излучай. И не суть, что ты уже там наизлучал.
И, кстати, ленивее меня еще поискать надо. biggrin
Но вообще похоже Леди во многом права. Я не вижу у тебя реального желания получить инфу. Складывается устойчивое впечатление, что ты здесь для потрындеть, и для поддержания беседы используешь любые методы.

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#512 2018-03-10 06:56:29

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Гелла пишет:

А ты после первого пункта продолжил чтение или на нем и остановился?

Если автор инструкции на первом же пункте всё запорол и вопросов появилось больше, чем ответов, то страшно даже представить что там дальше будет...

Гелла пишет:

если хочешь чего-то, это и излучай

Возникает как минимум два вопроса тогда: во-первых, как именно это надо делать, а во-вторых, как можно излучать то, чего у тебя никогда раньше не было и ты понятия не имеешь каково это - обладать тем, что ты хочешь?

Гелла пишет:

ленивее меня еще поискать надо

Зачем искать? Вот он я. Эксперт по лени.

Гелла пишет:

Я не вижу у тебя реального желания получить инфу

В моих целях и не было убеждать кого-то в реальности моих желаний или чем-то подобном.

Гелла пишет:

ты здесь для потрындеть

Мне проще согласиться, чем кому-то что-то объяснять.

Изменено Avatar-Lion (2018-03-10 06:56:38)

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#513 2018-03-10 07:01:36

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Экстренное получение денег

как можно излучать то, чего у тебя никогда раньше не было и ты понятия не имеешь каково это - обладать тем, что ты хочешь?

Согласна! никак)
Если человек не пробовал это "на вкус", то откуда он знает каково это)...

Не в сети

#514 2018-03-10 07:12:47

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Экстренное получение денег

Достаточно излучать "радость обладания". Это каждому знакомо, смею предположить.

Не в сети

#515 2018-03-10 07:14:03

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экстренное получение денег

Легкая пишет:

Достаточно излучать "радость обладания".

конечно.
Вообще-то я там все расписала. Волча, ты-то ведь способна дочитать до конца?)))))

Не в сети

#516 2018-03-10 07:22:33

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Экстренное получение денег

Гелла пишет:

Вообще-то я там все расписала. Волча, ты-то ведь способна дочитать до конца?)))))

да, извините, сейчас дочитаю)!
На самом деле отвечала не ради спора, а сама не знаю  зачем. Я немного заболела. Лежу, фигней занимаюсь)

Не в сети

#517 2018-03-10 07:36:47

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Экстренное получение денег

Гелла пишет:

Пошаговая инструкция.)))))) Тоже желаю лавров Колдуна. biggrin
1. Что излучаешь, то и получаешь.
2. Хочешь фин. благополучия - транслируй его.
3. Что конкретно ты делаешь: слайды, визу, аффирмации, косицы - вообще не суть.
4. Главное тут - делать хоть что-то.
5. Что бы ты не практиковал, необходимо при этом испытывать желаемое состояние. В нашем случае - фин. благополучия.
6. Не можешь представить себя миллионером - не надо.
7. Начни с малого.
8. Каждый испытывал покой, удовлетворение, ощущение "упавшего груза" получив хоть копейки после полной задницы.
9. Вспомнить, удержать, можно заякорить.
10. За один день ничего не изменится. Это работа. Так и следует воспринимать.
11. Может быть тяжело сначала. Потом состояние станет фоновым.

нашла! ну а чужой пример можно транслировать, если я себя представить в этой ситуации не могу?

Не в сети

#518 2018-03-10 07:40:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экстренное получение денег

Волч, помнишь, в теме у Куси, кажется, мы писали о такой практике, как примеривание на себя чужого образа?
Ты берешь кого-то за образец и вживаешься в образ: копируешь мимику, жесты, выражение лица. Автоматом меняется внутреннее самоощущение. Так что да , можно.
Но вообще если покопаться, то обязательно найдешь в своем опыте что-то, хотя бы отдаленно напоминающее желаемое состояние.

Не в сети

#519 2018-03-10 07:52:36

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Экстренное получение денег

Гелла пишет:

Волч, помнишь, в теме у Куси, кажется, мы писали о такой практике, как примеривание на себя чужого образа?
Ты берешь кого-то за образец и вживаешься в образ: копируешь мимику, жесты, выражение лица. Автоматом меняется внутреннее самоощущение. Так что да , можно.
Но вообще если покопаться, то обязательно найдешь в своем опыте что-то, хотя бы отдаленно напоминающее желаемое состояние.

Вы знаете, Гелла, читаю ваши слова и понимаю, что скорее всего вы говорите верную вещь.
Есть образ в кого вжиться, "вживайся не хочу". И все это можно провернуть было бы желание искренним.
Но всплывают какие-то очень противоречивые ощущения. Не могу их объяснить дословно.
Иногда  я задумываюсь по поводу своего одиночества, и понимаю, что это все же мой бессознательны выбор)!
Мне в нем комфортнее, чем быть с кем то, несмотря на свои слюни "хочу замуж")))
Так, что да, человек получает то, что он хочет в действительности!
К сожалению вынуждена это признать.

Не в сети

#520 2018-03-10 07:54:03

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Легкая пишет:

Достаточно излучать "радость обладания". Это каждому знакомо, смею предположить.

У нас дохрена людей излучает радость обладания кучей бабла. Ну или хотя бы просто думает как было бы клёво жить, обладая кучей бабла. Полагаю, в их честности никто не усомнится, все мечтатели очень даже искренне мечтают о деньгах и не менее искренне представляют как бы классно они жили при наличии кучи бабла. Ну и? Где все эти миллионеры-то?

Гелла пишет:

я там все расписала

Хорош врать-то. Ничерта вы не расписали. Вы даже на вопросы по первому пункту ничего не ответили, из чего можно сделать вывод, что вы не имеете ни малейшего представления о предмете.

Не в сети

#521 2018-03-10 08:11:11

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Экстренное получение денег

Avatar-Lion пишет:

У нас дохрена людей излучает радость обладания кучей бабла.
Это не так
... очень даже искренне представляют как бы классно.....

Было бы...Да БЫ мешает. - Вот тут -то и начинается настоящая работа. Трудная. Конца края ей нет, если честно...Но плоды приносит очевидные.
Да ты не привык трудиться. А я не обладаю Ресурсом вкладываться в тебя. При всей моей самонадеянности.

Не в сети

Поблагодарил:

NightNinja

#522 2018-03-10 08:13:54

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Легкая пишет:

ты не привык трудиться

Работа - она для дураков. Если кому-то хочется вкалывать, то пожалуйста, это его личное дело. Но не надо распространять свою мазохистскую точку зрения.

Не в сети

#523 2018-03-10 08:16:40

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Экстренное получение денег

Avatar-Lion,  на самом деле у меня в жизни, в частности в моей семье есть пример, который может сломать стереотипы. Писать я его не буду сюда. Но да, человек получает ежемесячно з/п более 100 т.р., а на сомом деле сидит дома и не работает уже 10 лет).
Так что крутите такой слайд - это вполне реально)!!!

Не в сети

#524 2018-03-10 08:21:00

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экстренное получение денег

Волчонок пишет:

крутите такой слайд - это вполне реально

Да я не сомневаюсь, что реально. Но у меня слайды не работают. Как и у многих других, впрочем.

Не в сети

#525 2018-03-10 08:23:32

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Экстренное получение денег

Avatar-Lion пишет:

Работа - она для дураков. Если кому-то хочется вкалывать, то пожалуйста, это его личное дело. Но не надо распространять свою мазохистскую точку зрения.

Я говорю о внутренней работе над своими ущербными убеждениями. Сложнее всего дело обстоит "с подвалом"...Но стоит вкрутить лампочку - и........Осознанность - разгадка всего. Но без труда - увы.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела