Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС) (Страница 2) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#26 2019-08-31 18:37:40

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

прости )))))))) резковато, но реально в ТС я вот лично других ответов не нахожу. Там все на самоощущении.
И, собсссна, наверное, возможно и такое отражение: я ем торты, и я стройна, аки горная лань. Любую еду можно назначить полезной. Поверить в это. И не много подождать. И получишь отражение.
У Зеланда что-то есть про вредные привычки, но я еще не дошла до этого раздела. Там что-то типа - если уж есть у вас зависимость, не боритесь с ней. Иначе в отражении вы получите борьбу и страдание. А лучше примите это в себе и культивируйте. Предавайтесь греху с шиком и изяществом. Типа - если курите, то курите дорогие сигареты в золотом мундштуке. если пьете - пейте  в специальной обстановке из хрусталя и под мраморную говядину. Прекрати борьбу - и борьба прекратится. Наверное, с тортами так же надо поступать. Где-то есть у него.

Не в сети

2019-08-31 18:37:40

AdSence
Thanks to ads

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)



#27 2019-09-01 17:17:47

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Пластичность Мира:

Lady in Red пишет:

О чем думаешь, то и происходит.))

(Хоть 20 раз напоминай. Много не будет)

Изменено Roza (2019-09-01 17:19:16)

Не в сети

#28 2019-09-01 20:47:55

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри:

Вот. Давай проверим?
Всего-то надо: успокоиться. Поручить проблему Миру (или как там это мы понимаем). И заниматься своими повседневными делами. Картошка там не пахана, порося недоены, педикюр не сделан.
Ндо создать образ- спокойного благополучного человека. И посмотрим, какое отражение будет. Только без поддавков!!!

Не в сети

#29 2019-09-02 17:13:48

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Народ, Бог есть и ТС есть.

Убедилась.

Надо учиться это учитывать.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#30 2019-09-03 08:08:13

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Гелла пишет:

Вот в самом прямом смысле. У меня были ситуации, когда я, не делая практически НИЧЕГО, получала желаемое оттуда и такими путями, что и представить не могла. Еще до знакомства с ТС.
Понятно, что в пространстве вариантов))) есть вообще все. Ничего нет в моем/твоем пространстве. И дело ТС или прочих техник в твое ничего притянуть нужное. Как-то так.

Не в сети

#31 2019-09-03 10:41:24

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

У Зеланда не бывает совпадений вообще (в рамках его ТС). Такое явление у него называется "перемещение на линии жизни, которые близко и к существующей сейчас, и к выбираемой". Раз такое пошло, значит, началось движение. А раз пошло так быстро, значит, твои линии близко расположены, перемещение возможно прямо вот скоро.

Но важность, трепетание, отчаяние, грызня ногтей и неверие (вдруг совпадение?) могут все испортить...  Эти эмоции меняют транслируемый образ, значит, получится другое отражение.
Пока просто развлекалась, без важности, прокручивая желаемое - все шло ровно.
Занервничала, когда пошло перемещение  - можешь все испортить.

Зеланд в таких случаях советует не суетиться, а ждать свою газету. Потом спокойно пойти и взять ее из почтового ящика. А пока она туа поступает, заниматься другими делами, на заднем плане задней мыслью ЗНАЯ, что газета там или скоро буде там.

А если важность покоя не дает, хорошо подключить смирение с вариантом, что в эту организацию не возьмут. Но это не отменяет трансляцию образа, что возьмут.  Тоись, продолжаешь крутить слайды (берут), внутри отпустив важность (ай, все равно не возьмут, но мечтать не вредно).

Когда ты надежды ни на что не имела, у тебя и важности не было. Ты играла, прокручавая слайды.
А как реальность начала меняться, так напугалась.

Вместо  играющего образа  ты стала транслировать смятенно-напуганный.

А зеланд предупреждал, что будут происходить невероятные вещи и тут главное - не включить заднюю.
И да - пересмотри фильм Секрет, там хорошая на эту тему есть сцена, где пробиваются ростки из земли))

Это явление, вот что с тобой произоло, из той же области, что про красные машины (у меня). То ни одной, а как начнешь о них думать - так они валом валят.

Фокус внимания творит реальность.

Добавлено спустя  539 s
На сайте вакансий крупных организаций (по моему опыту) нет и половины тех, которые существуют на самом деле. Если организация нормальная, они штат по-другому укомплектовывают. Поэтому отличный совет - ехать сразу в ОК, писать на тайные адреса. И надо завезти им резюме свое. Это называется "переставлять ноги". Но тоже в спокойном режиме, без отчаянной надежды. Завезла, оставила, пошла по другим делам.

У меня московская знакомая страшно хотела работать на определенном телеканале. Работала на другом, но хотела на этом. Они ее взяли, когда получили от нее 117-е по счету резюме. Сказали, что оценили упорство, для жура это хорошее качество.

Я сейчас не про упорство, а про движение к цели. То есть, моя знакомая была занята другими делами, но желаемый слайд все-таки крутила и ноги переставляла. Ее даже с работы чуть не уволили "за несоответствие формату" - она  даже на родной работе репортажи делала так, как будто работала на желаемом канале. А там форматы совсем разные )))

Не в сети

#32 2019-09-03 11:06:58

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Фокус внимания творит реальность.

Не в сети

#33 2019-09-03 12:08:02

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мне надо базовые аксиомы поменять: внедрить новые типа

Мне всегда даются прекрасные шансы, которые я использую по своему усмотрению

возможности есть всегда

Не в сети

#34 2019-09-04 12:34:58

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Если об алгоритмах, то Зеландовский я тоже не пробовала. У меня сбывается так: если схематично (очень в общих чертах, без всякой детализации) набросан некий эскиз желаемой реальности. Очень общО. 

Если речь о работе - то мысль лишь о желаемой сфере деятельности, но никак не о конкретной организации.

Если речь об организации - то есть понимание, как там все будет устроено, но в какой именно, я же не знаю.

Тоись, есть понимание, ЧТО мне надо, на что я согласна и что  могу. А вот ГДЕ это я получу - тут лучше пусть Мир (Бог, Вселенная) решает.

Не в сети

#35 2019-09-05 09:06:45

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Ну? Так сентябрь только что наступил. Сама же откладывала на сентябрь.
И, да, это правда - с середины июня по сентябрь, с середины декабря по середину февраля работу найти очень трудно по объективным причинам. То у них отпуска, то бюджет уже сверстан на год, то штат укомплектован. Хотя не факт, не факт!
Добавлено спустя  216 s
Волча,  если ты хочешь по ТС, то и делать надо, как по ТС. По ТС тебе велено создать образ и не менять его, что бы ни происходило. Даже если ничего не происходит. Это займет время, и надо быть очень упертым человеком, чтобы продолжать танцевать в пустом зале.
Но мы сейчас не столько работу тебе колдуем, сколько пригодность ТС проверяем применительно к такому вопросу?
Я щас чуть попозже тоже свои промежуточные итоги эксперимента запишу сюда, пришлось сделать интересные выводы)))

Не в сети

#36 2019-09-06 10:20:57

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Понимаете, выбор из того, что реально существует - это попытка двигать отражением. перебор того, что уже отразилось.
А двигать надо образом. Ну раз уж мы практикуем нестандартные способы типа ТС )))) А образ сначала надо создать или выбрать. Не в физической реальности, а в метафизической. Той, которая по ту сторону Зеркала.  За спиной, грубо говоря. Образ пройдет через наш кинопроектор (условно  он расположен в голове) и отразится на экране физической реальности. Перед лицом.

Ну вот стоишь ы в магазине. Хочешь киви. А киви нет. Есть морковь и лук. А хочешь киви.  Если действительно хочешь - ты этот киви найдешь. Или подвезут свежий ящик прямо к тебе. Или выйдешь из магазина,  а там бабка у входа киви барыжит.

Добавлено спустя  115 s

Не-не, мы ищем работу, которая подходит точно. И понравится, и будет с нами до пенсии.
Но мы ее ищем.
А ее надо создать.

Добавлено спустя  281 s

Blackbird, позволю себе Вам не поверить))) Читаю Вашу тему, вы так много, ярко, объемно, со вкусом, эмоциями рассказываете о своей работе, что нет сомнений - это составная часть вашей жизни. Вы там нужны и на своем месте. Может, ошибаюсь, конечно... Но кажется, нет, не ошибаюсь.

Не в сети

#37 2019-09-06 10:56:59

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Маска пишет:

Я обычно ставлю себе экспериментальные сроки... ( я сейчас не про работу, а вообще...)
И делаю...
И понимаю, нужно мне это или нет...

А уж с работой умозрительно точно не определишься - слишком много составляющих...

Думаю, тс - штука полезная, нужная, ...  но даже на него нужно отводить определённое время: ждать, пока что-то в Пространстве вариантов вздрогнет и подвинется - ...

Короче, тс трансерфингом - а работать лучше начинать... там, глядишь, и с вариантами получше будет...

Это моё сугубо субъективное мнение... )))

Не в сети

#38 2019-09-12 21:40:09

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри :

Привет. Не надо ни в чем разбираться. Как только дойдет, что стоишь внутри Зеркала, а все сущее - лишь отражение тебя (твоего отношения ко всему) - так сразу и все санет понятно.

Не в сети

#39 2019-09-12 22:29:54

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри:

вот, именно так. Что транслируешь в Зеркало, то и получаешь в Отражении (в физическом мире).

Изменено Roza (2019-09-12 22:30:19)

Не в сети

#40 2019-09-13 11:47:15

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Передвигаем ноги если надо.


Мэри пишет:

и объявления, объявления везде

Не в сети

#41 2019-09-13 13:06:27

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Искательница пишет:

Знаю таких)))) Только и говорят о болезнях и как трудно сними жить. Отвечаю: "В чем проблема? скажи - люблю быть здоровым! И Все."))))

Добавлено спустя  502 s
Roza:

если желание сразу не исполнятся, надо отступить и подумать.

Добавлено спустя  100 s

Гелла пишет:

Jassmine:<<Значит можно пить, курить, есть чипсы и сладости, у будешь всегда здоровым и красивым?  )>>

Ну если по доктору Хью Лину - то да. Все, что входит в тебя с твоей радостью, любовью и благодарность, все на пользу.

Изменено Roza (2019-09-13 13:23:42)

Не в сети

#42 2019-09-13 14:35:31

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Искательница пишет:

ТС или другая техника совершенно не важно. Алгоритм всегда и у всех один: МЫ ТО- ЧТО МЫ ДУМАЕМ.

Не в сети

#43 2019-09-14 10:15:21

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Искательница пишет:

Jassmine:<<Значит можно пить, курить, есть чипсы и сладости, у будешь всегда здоровым и красивым?>>
Ну в принципе возможно. но.....  когда человек меняет свое мышление на позитивное, то чипсы, излишние сладости и прочие "радости жизни" как-то сами  исчезают их рациона.

Добавлено спустя  388 s

Мэри пишет:

Что мы думаем, в чем убеждены, во что верим, о чем говорим, на чем фокусируем внимание.
Поэтому живем в одном, вроде, мире,а реальность у всех разная.

У моей хорошей знакомой две любимых темы - деньги и болезни. Денег у нее до фига, как и болезней. Она думает о себе, как о даме без финансовых проблем, но против которой почему-то ополчились все вирусы мира. Любой разговор с ней начинается с того, сколько она заработала, на что потратила и чем заболела в этот раз. Да, она подписана на каналы всех врачей современности, медицинскими терминами орудует профессионально (хотя сама вообще другой профессии). И дома у нее тоже все болеют постоянно, а она их доблестно лечит.

О деньгах не беспокоится, поэтому они у нее есть.
О болезнях беспокоится страшно. Поэтому они у нее тоже есть ))

Добавлено спустя  191 s
Мэри: 

Где-то читала исследование на тему: почему во Франции, несмотря на все их круассаны, вина, пирожные и тыды, нет эпидемии ожирения, а француженки считаются эталоном красоты и изящества? Интересный был сделан вывод: они едят без чувства вины.

Не в сети

#44 2019-09-14 10:38:08

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри: 

Я здорова. Мое тело прекрасно справляется само. Даже если я не очень здорова сейчас, с каждым днем мне все лучше и лучше. Мое тело умнее меня, оно умеет даже заживлять раны и переломы (без моего разумного участия). Справится и с временными трудностями. Понятия не имею, как оно это делает. Но делает же. Это чудо какое-то. Я доверяю моему телу, восхищаюсь им и забочусь о нем. Оно дано мне во временное пользвание. Буду его беречь и слушать. Оно умное. Оно подскажет.

Не в сети

#45 2019-09-14 12:08:34

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Перенастройка образа.
Сейчас твой образ "я много ем".
Давай сделаем образ "я мало ем вообще-то" ? Мысли о еде пусть будут такие: ох, все, не хочу. Наелась. Все, насытилась. Объелась даже. Не лезет больше. Спасибо, не буду, потому, что не хочу просто. Я малоежка, вы не знали?. Да, вот так мне "не повезло" - мало ем. Мне вашей порции на неделю хватит. Куда в вас столько лезет - не понимаю. Эти порции, что - для голодных дальнобойщиков? Оставьте, я все-таки девушка. Мне от такой порции четверть - за глаза и за уши. Спасибо. Больше не хочу.

Я так пить бросила. У меня период был, когда легкие спиртные напитки в жизни присутствовали каждый день. У всего моего интеллигентного окружения. Я это пиво сосала, как клоп, пока не напьюсь прямо досыта. 4-5 литров за вечер - да запросто. Хотела сократить, не получилось. На одной банке я не останавливалась.

Тогда стала говорить о себе: да я вообще-то пиво не очень как-то. Не, сегодня не хочу. Ой, сегодня не до пива. Че-та пиво какое-то... не айс. Не понимаю, как я раньше вообще пиво пила, моча мочой... Да ну вас с вашим пивом.

Я пью пиво и сейчас, и люблю его. Но! Пью изредка, по поводу, теперь для меня это не повседневность, а праздник. Бывает, хочу прямо напиться с гарантированным похмельем.Но тогда я это заранее планирую, зная, что завтрашний день выпадет из жизни. И таких случаев все меньше и меньше становится. Сейчас я не полная трезвенница, но бОльшую часть года в днях провожу все-таки без спиртного. И не хочется.

Изменился образ. Я стала думать о себе по-другому, понимаешь? Раньше -"ой, я пиво люблю, не откажусь, не остановлюсь, давайте срочно выпьем все". Сейчас - "не хочу, я вообще редко пью".

Не в сети

#46 2019-09-14 12:19:56

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

да не мой это метод)))) Вот была бы Альфа, она бы лучше объяснила. Это тот самый метод формирования нейронный связей (как их там, черт, синапы?).

Тоись, вранье себе о самой себе создает новые нейронные связи и складывается новое представление о себе. И организм вынужден под него подстраиваться. Это спортсмены используют, и боевые военные. На формирование новых связей требуется 3 дня,  а на то, чтобы они стали устойчивыми - неделя.  При условии постоянного, регулярного, систематического, многократного повторения в течение дня без пропусков на первое время.

То есть, ты специально порции не уменьшаешь. Кладешь, сколько всегда. Только теперь съешь 5 кусков и вслух скажи "ой, чо-та я наелась".  Еще через два куска - "не, не хочу больше". Но специально не останавливайся, ешь как раньше. Только теперь вот с такими приговорками.

Надо статью это найти, где-то она у меня сохранена, про связи эти.

Не в сети

#47 2019-09-14 13:22:06

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Так, стоп, девы! Не о том говорим!
Не надо менять питание!
Надо менять образ восприятия СЕБЯ и своего питания.
И тогда и питание изменится.

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#48 2019-09-14 16:00:40

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Роза, нет ничего запретного с сегодняшнего дня. Все, что съедобно, вкусно и манит - все можно в неограниченных количествах. Просто ты с сегодняшнего дня становишься "малоежкой", тебе можно абсолютно все (если нет аллергии или чего похлеще типа непереносимости). Ты в своем метафизическом пространстве уже  стала стройной, малоежкой, без приступов голода (кстати приступы ложного голода -  симптом скачков сахара, сахар выровняется, голод уйдет).Ты ни в чем себя не ограничиваешь. Тебе можно абсолютно все. В любое время суток. В любых количествах и сочетаниях. Какая из еды "твоя" - организм скоро сам подскажет. Может, ты вообще веган. Или мясоед, как я. Или фруктоед какой-нибудь, простихоспади.

Ограничением и чувством вины за съеденное ты организму рот затыкаешь, дай ты ему самому разобраться уже. Отпусти вожжи.

В том пространстве за Зеркалом) ТЫ УЖЕ ТАКАЯ. держи этот образ. Он формируется ТАМ мгновенно.

Осталось дождаться его отражения в Зеркале - в физической реальности.

Не в сети

#49 2019-09-14 16:58:11

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Искательница пишет:

Вот ОНО то, что есть на самом деле!!!! Увидела 100 гр., они и появились!!! Правильно на себя смотреть надо!

Не в сети

#50 2019-09-15 12:58:12

Roza
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Хочу читать и перечитывать (Наши обсуждения ТС)

Мэри пишет:

Роза, перечитай нашу вчерашнюю переписку. Ответ: никак не останавливаться! Ничего не делать принудительно. Не лупи руками по воде! Пока все пусть как прежде, только с приговоркой. Тебе минимум неделя нужна, чтобы там эти новые нейронные-как их-связи образовались.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела