Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2017-05-11 02:03:34

LookingForMyself
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 11
Рейтинг :   

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Колдун пишет:

Может подумать о том, что люди пришли тоже в свой парк просто погулять, а ты там носишься на велике? А если у них собака в сторону метнется или ребенок, а тут ты?
Если на дорожке нет разметки для велосипедов, то преимущество у пешеходов всегда и они не обязаны отходить в сторону.

Можно подумать, это их личный парк, и они могут игнорировать всех остальных. К слову сказать, там в все носятся. Не обязаны отходить - будут получать колесами. Да тут даже речь не о том, чтобы отходили, а чтобы смотрели и не лезли под колеса. Это безмозглая старая женщина виновата, и пострадавшая - здесь я, но они набросились на меня и унизили. Я не коврик, чтобы об меня ноги вытирали. Так что не пытайтесь убедить меня сейчас, что моя реакция была неадекватной. Если вас бьют или оскорбляют, вы наверное не будете спокойно стоять и смотреть.

Это вечное противостояние пешеходов и велосипедистов, я даже не собираюсь начинать этот спор. Вы видно из тех, кто их ненавидит, это чувствуется. Так может вам самому попрактиковать Трансерфинг для начала, если вас так задела эта ситуация? А то по делу то сказать нечего.

А я свои выводы сделала. Самые опасные педестрианы - женщины и дети, они вообще не смотрят, идут как пьяные медведи. Я их объезжаю за километр, но это не спасает. Иногда случаются неприятности.

Трансерфинг учит менять отношение к ситуации, и тем самым саму ситуацию, а не считать себя дерьмом, каким вы меня пытаетесь выставить, и чтобы я ещё с этим согласилась.

Колдун пишет:

Техники ТС для изменения себя, а не своей жизни.

Перечитайте книги что ли, я не знаю. Здесь грубейшей ошибка. Странно, что ещё вы считаетесь модератором, кто-нибудь оценивает гармоничность модераторов, прежде чем их назначить?

Да попробуйте такое про изменение себя сказать человеку в жизни, а не форуме и посмотрите на реакцию. Могу сказать, что хороших отношений у вас не будет.

Изменено LookingForMyself (2017-05-11 02:11:44)

Не в сети

2017-05-11 02:03:34

AdSence
Thanks to ads

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры



#27 2017-05-11 02:08:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself


Колдун пишет:

1) Техники ТС для изменения себя, а не своей жизни.
2) Техники ТС для тех, кто не хочет менять себя, не работают
3) Техники ТС на первом этапе должны сделать текущую жизнь комфортной (читай, научись наслаждаться тем, что есть сейчас)
4) Техники ТС не работают у тех, кто не доволен жизнью

Не в сети

#28 2017-05-11 02:24:41

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself, пишу не для тебя, поскольку ты (возможно, пока) не способна воспринять.

Ничего не получится изменить в своей жизни, пока не изменишь внутренние установки.
Мы говорим об этом сто лет.
Имеющий уши да услышит. dirol

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, Yliana

#29 2017-05-11 02:26:09

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself пишет:

кто-нибудь оценивает гармоничность модераторов, прежде чем их назначить?

кто-нибудь оценивает.
И Колдуна эти кто оценивают очень высоко.

Не в сети

#30 2017-05-11 03:51:08

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself, когда-то я тоже была такая же  aggressive  на весь мир. Выйти из этого состояния мне помог тот самый пресловутый фильм "Секрет" )).  Я каждый день проводила что-то вроде медитаций, представляя как вселенская благодать накрывает меня таким светом и заполняет всё окружающее пространство вокруг меня. Я это представляла везде и всюду: и на работе в свободные минуты, и в общественном транспорте, когда тряслась на работу. Месяца через 3-4 я заметила, что мир остался тот же, люди те же, но для меня всё поменялось в хорошую сторону. Неприятности, не хорошие люди и прочая гадость просто ушла из моего мира  smile Появилось знание того, что чтобы не происходило - всё будет хорошо, и так оно и получается  smile  (Можете занести в цитаты форума  biggrin ) Я вам желаю однажды познать это состояние. Потому что те советы, что вам сейчас дают с точки зрения трансерфинга или других эзотерических учений, вы не способны понять и принять в данном вашем душевном состоянии. Злость, обида, раздражение не совместимы с техниками трансерфинга. Вот такая се ля ви  smile

Любые эзотерические учения теми или иными словами говорят о том, что мир это зеркало. Если вы хотите ему дать по морде - по морде возвращается вам. Но если вы начнете ему улыбаться и мысленно посылать любовь - это тоже вернется, проверено  smile

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, Yliana

#31 2017-05-11 04:05:13

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Миллион лет назад прочла в книжке, характер - это судьба.  biggrin

Не в сети

#32 2017-05-11 04:51:11

LookingForMyself
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 11
Рейтинг :   

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Гелла пишет:

1) Техники ТС для изменения себя, а не своей жизни.

Извините, но это уже отсебятина, нет в книгах такого. Зеланд неоднократно повторяет об изменении отношения, но никак не себя.

Гелла пишет:

И Колдуна эти кто оценивают очень высоко.

Значит у него здесь почетная роль провокатора, выплескивающего свой негатив, под видом тренировочного маятника. Спасибо, я оценила прикол.
Но так любой сможет, необязательно для этого читать умные книжки.

Ederella пишет:

Любые эзотерические учения теми или иными словами говорят о том, что мир это зеркало. Если вы хотите ему дать по морде - по морде возвращается вам. Но если вы начнете ему улыбаться и мысленно посылать любовь - это тоже вернется, проверено 

Да знаю я это, знаю  smile Ни на кого не злюсь без причины и надобности. И по морде я могу дать, только как необходимая мера самообороны. А улыбаться в ответ на провокации - очень странная реакция. Но почему-то здесь все пытаются убедить, что это нормально. Что нужно стать этаким блаженным истуканом, там подставь вторую щеку и т.д., почему-то обижаются на адекватную реакцию.

---------------------------
Для тех, кто считает себя продвинутым трансерфером. Вот вам задача, думайте.
У меня была работа, хороший коллектив, хорошие отношения. Меня там почти все устраивало. Но вот меня сократили.
Пришла я на новую работу, а там коллектив - дерьмо. Ну настоящая канализация. Змеиное гнездо. Я была молодая, наивная, мягкий человек, неумеющий за себя постоять. Ну меня там все пинали и ели, кому не лень.
Ну вот чем я могла "притянуть" эту ситуацию с плохим коллективом? Я что, была зла на всех? У меня были плохие отношения на предыдущей работе? А вот и нет.
Так что может не надо возводить свое суждение про "сам дурак" в истину в последней инстанции? Может есть еще какие-то причины такого? Вроде таких, что "научись защищаться, прояви характер и т.д."?

Изменено LookingForMyself (2017-05-11 05:02:05)

Не в сети

#33 2017-05-11 05:14:25

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself,  а почему вы уверены, что понимаете лучше всех, что именно написал Зеланд и при этом жалуетесь, что результаты от применения тс у вас пока не очень. Нет ли тут противоречия?

Вы понять хотите, что делать, чтобы получать результат, или просто хотите доказать, что во всем правы?

Не в сети

#34 2017-05-11 05:22:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself пишет:

нет в книгах такого. Зеланд неоднократно повторяет об изменении отношения, но никак не себя.

поэтому не ТС единым жив человек. Это не Евангелия.
Как можно изменить отношение, не меняя способов реагирования.

LookingForMyself пишет:

него здесь почетная роль провокатора, выплескивающего свой негатив, под видом тренировочного маятника.

Вот этот пассаж, например. Колдун тебе со всей душой говорит о том, что прошел сам, а ты как воспринимаешь? Ты можешь изменить свое отношение к сказанному им, не изменив себя? Позволяя править бал своему рептильному мозгу, а не лобным долям?
Изменить себя означает проявлять осознанность в каждой секунде бытия biggrin .
ПС. я ржу над пафосностью фразы, если что.)
ППС. и да, я не защищаю Колдуна, он в этом не нуждается. речь о тебе.

Изменено Гелла (2017-05-11 05:28:24)

Не в сети

#35 2017-05-11 05:31:22

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself когда живешь в гармонии с миром "змеиные гнезда" не притягиваются,  отношения с людьми складываются если не дружеские, то ровные. Провокаторы если и притягиваются, ты на них смотришь как на детей в песочнице, ибо "не ведает что творит"  - маятник гаснет, новый провокатор не приходит. Это тоже на себе проверено smile
Если ты "жертва" всегда найдется "тиран". Если есть "вина", то будет и обвинитель, и наказание. Я лично знала чела, который вел себя как козел и ему ничего за это не было, потому что у него напрочь отсутствовало чувство вины  smile
Мое вам предложение немножко отдохнуть от форума, от трансерфинга, "переварить" сказанное, подумать и тогда многое станет понятнее. Вам сейчас может так и не кажется, но мы вам добра желаем и очень хотим помочь (а иначе бы никто не отвечал) А не потому что мы тут все из себя матерые трансерферы и давай "мочить салагу"))

Не в сети

Поблагодарил:

Yliana

#36 2017-05-11 05:52:34

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself пишет:

Значит у него здесь почетная роль провокатора

Ой, всё!  lol

cray

LookingForMyself, дело совсем не в Колдуне, вам просто категорически не нравиться то, что он говорит, поскольку принять его слова значит более критично посмотреть на себя, свое поведение, свое отношение к миру,свои притензии к миру и людям.

Не в сети

#37 2017-05-11 06:18:03

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself, всё вы понимаете Правильно и хорошо изучили ТС от "А" до "Я",что на самом деле редко бывает,Единственно,что вам мешает это Критично оценочное восприятие,вы об него постоянно Спотыкаетесь,я бы посоветовала книгу Толле "Сила момента сейчас",чтобы понять свои Внутренние причины и конфликты,к-е вам Мешают потому что Внешний мир лишь отражает ваш внутренний и если он вам не Нравится значит причины только в нас)

Изменено Alisa777 (2017-05-11 06:18:53)

Не в сети

Поблагодарил:

Yliana

#38 2017-05-11 06:37:20

Успешный Парень
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-29
Сообщений: 94
Рейтинг :   11 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Спасибо всем кто на этой странице отписались, много узнал полезного и гармонирующего с тем что/подтверждающим то что есть сейчас smile В конечном счёте, я думаю, что трансерфинг может пониматься каждым по разному, потому что несмотря на то что все люди одинаковы во многом, такие тонкие вещи усваиваются на очень индивидуальном уровне и, пожалуй, единственное что остаётся делать это спокойно слушать людей с опытом(если что то говорят что кажется неприятным то можно этот момент пропустить мимо ушей и потом вернуться к нему, может быть) и набирать свой собственный. ЛукинФорМайселф желаю без издёвки продолжать лукинг фор хёрселф и пытаться понять что тут люди написали smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#39 2017-05-11 06:37:56

darriyah
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1,064
Рейтинг :   55 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Hermione пишет:

Кстати, кого волнует мысль, а почему же уволился мой предшественник и куда он делся, успокою, что всё более чем прекрасно - этот человек поменял место работы, и специализация там немного другая (хотя сфера деятельности та же), в общем и целом - он поменял работу на более подходящую себе, которая ему больше нравится. Вообще в этом мире всё происходит на удивление гармонично, как я не перестаю замечать

У кого как. Я тоже как-то раз желала себе место работы в конкретной фирме, но мест не было. Уходить никто не собирался. И  то место которое мне подходило, тоже было занято. Но вдруг внезапно сотрудник вынужден был уволиться из-за каких-то появившихся у него проблем. Вместе с радостью от того, что свободное место теперь есть, как-то мне стремно было. Я бы тоже хотела верить в доброту и гармонию.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#40 2017-05-11 07:11:27

darriyah
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1,064
Рейтинг :   55 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

LookingForMyself пишет:

Сейчас мне хочется услышать от людей истории, как ТС помог им жизни, что-то поменял к лучшему, только реальные примеры.

Вот тема.  Может на форуме еще похожие есть.

[Ссылка]

Изменено darriyah (2017-05-11 07:12:41)

Не в сети

#41 2017-05-11 08:05:11

darriyah
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1,064
Рейтинг :   55 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Вот еще похожая тема.
И все-таки она вертится: Трансерфинг работает!

Не в сети

#42 2017-05-11 08:14:00

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

можно сказать Трасерфинг работает,но не каждый может им правильно Пользоваться)

Не в сети

Поблагодарил:

Yliana

#43 2017-05-11 08:24:07

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Успешный Парень пишет:

если что то говорят что кажется неприятным то можно этот момент пропустить мимо ушей и потом вернуться к нему,

все правильно, кроме этого момента. smile  как правило, именно то, что вызывает наибольшее раздражение, указывает на самые острые внутренние проблемы и требует проработки в первую очередь.

Не в сети

#44 2017-05-11 08:32:29

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

да,но если бы было так все Просто мы бы все были Успешными,Здоровыми и Счастливыми миллионерами) biggrin

Изменено Alisa777 (2017-05-11 08:33:58)

Не в сети

#45 2017-05-11 08:36:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

darriyah пишет:

Но вдруг внезапно сотрудник вынужден был уволиться из-за каких-то появившихся у него проблем.

ты понимаешь, это все наша гордыня. smile  типа я такая крутая, что из-за места для меня Мир обидел человека. Ничего мы другому сделать не может, ни плохого, ни хорошего. Ушел сотрудник, у которого проблемы возникли бы и без тебя. А вот то, что его место досталось тебе - это твоя заслуга.

Не в сети

Поблагодарил:

Yliana

#46 2017-05-11 08:39:35

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Alisa777 пишет:

да,но если бы было так все Просто мы бы все были Успешными,Здоровыми и Счастливыми миллионерами)

Алис, ну не все зависит только от нашего желания. Я полагаю, что есть и другие причины происходящего, нашему пониманию не доступные. (задумчивый смайлик)

Не в сети

#47 2017-05-11 08:53:51

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Гелла пишет:

Алис, ну не все зависит только от нашего желания.

Все те, кого судьба/случай принесли на этот форум, имели разные стартовые условия... начиная с половой принадлежности ( в нашем "регионе" это имеет значение)  biggrin и заканчивая качеством образования, которое ооочень влияет на мышление... ))) и пока "один" преодолевает последствия не слишком удачного рождения в определённой социальной среде (например), "другой" решает временные проблемы, просто созданные сложившимися обстоятельствами.

То есть то, что мешает человеку получать желаемое, может иметь ооочень разные масштабы... и, разумеется, результаты любых методик могут быть ооочень разными. Мало того, их может не быть вообще.

Кажется, я не слишком ясно выразилась.... )))

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#48 2017-05-11 08:57:32

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Маска пишет:

Кажется, я не слишком ясно выразилась.... )))

кажется,да) biggrin

Изменено Alisa777 (2017-05-11 08:57:44)

Не в сети

#49 2017-05-11 08:58:58

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Гелла пишет:

Алис, ну не все зависит только от нашего желания. Я полагаю, что есть и другие причины происходящего, нашему пониманию не доступные. (задумчивый смайлик)

и еще я бы Добавила лично от себя,что ТС неполное знание с помощью,к-го можно решить ВСЕ проблемы)

Не в сети

#50 2017-05-11 09:01:34

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг меняет жизнь, реальные примеры

Маска пишет:

Кажется, я не слишком ясно выразилась.... )))

мне ясно smile

Alisa777 пишет:

ТС неполное знание с помощью,к-го можно решить ВСЕ проблемы)

я об этом язык истрепала. и не только я.)))

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела