привлечение второй половинки / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2017-02-18 13:12:35

chereshnya
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-07
Сообщений: 1
Рейтинг :   

привлечение второй половинки

всем привет. Хочу попросить Вас поделится опытом в привлечении второй половинки с помощью Трансерфинга. Очень интересно какие методы вы используете и каков результат. Заранее благодарна за информацию.

Не в сети

2017-02-18 13:12:35

AdSence
Thanks to ads

Re: привлечение второй половинки



#2 2017-02-18 14:36:33

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: привлечение второй половинки

Как то давно, насмотревшись/начитавшись эзотерики решила привлечь Его. Я еще ходила под впечатлением от сериала "Секс в большом городе". Села, значит, в тетрадке написала заглавие Мужчина Моей Мечты и расписала его во всех подробностях, забыв указать самое, пожалуй, важное - что он должен быть холостой... вот  crazy
Так он в мечтах и остался  biggrin

А вообще, у Зеланда  говорится, что нужно крутить слайд, где вы уже пара с абстрактной личностью и типа будет тебе счастье  smile

Изменено Ederella (2017-02-18 14:38:24)

Не в сети

#3 2017-02-19 03:24:55

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: привлечение второй половинки

chereshnya пишет:

Хочу попросить Вас поделится опытом в привлечении второй половинки с помощью Трансерфинга.

Люди! Кто-то помнит, чтоб на форуме рассказали об удачном опыте привлечения  второй половинки с помощью Трансерфинга?..

Я - не помню!..  sad

Не в сети

#4 2017-02-19 03:30:55

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

пару раз Притягивала людей с Определенными качествами совпало ВсЁ от внешности до гороскопапросто,крутите слайды,а лучше живите в Них и все Получится,но гарантировать,что это на всю Жизнь навряд ли т.к вы меняетесь,ваши Желания,цели становятся другими,партнер меняется и возможно вас уже не Устраивает то,что вчера было Желанным или планы Вселенной не совпадают с Вашими) biggrin

Изменено Alisa777 (2017-02-19 03:32:35)

Не в сети

#5 2017-04-10 15:21:56

Robocop
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-10
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: привлечение второй половинки

Доброго времени суток... Поделюсь своим опытом по привлечению второй половинки, может поможет кому. В общем делал так, в небольшой блокнотик записывал свои так сказать, не то что желания, а пожелания в улучшении качества жизни. Конкретно поставил так сказать желаемый результат, в настоящем времени, там было несколько пунктов (еще думал, не замного ли будет мне  biggrin ), один из пунктов был, "со мной встречается девушка, красивая, высокая... и .т.д., перечислил всё что хотелось, внешность, характер и т.д., вплоть до интимных отношений (думал, ничего ведь не теряю, почему бы и нет biggrin ). Каждый день перед сном, я брал этот блокнотик и водил ручкой по написанному тексту, (обводил буквы), вдумчиво читая написанное, при этом визуализируя, как будто это уже произошло и я наслаждаюсь жизнью blush  Вобщем так длилось около 1-го месяца, ничего существенного не происходило (бросить это дело хотелось несколько раз, но пересиливал себя), потом, ввиду загруженности на работе все таки забросил это дело... приблизительно через месяца три-четыре (я о блокнотике уже подзабыл, но тут начались изменения в моей работе в лучшую сторону, как указывал в тексте, только даже чуть лучше (потом может кому интересно будет и про это расскажу). Т.к. времени на похождения в клубы и тусовки у меня не было, вообщем пересекаюсь я с одной мадам, по работе она у меня помощи просила, причем сама меня нашла и мы даже не со смежных организаций даже были, я ей помог, и под конец работы выходили с ней уже по домам, поговорили с ней, поддержала она несколько моих тем и разошлись, (чет понимаю, что что то в ней есть, но думаю, красивая, приятная в общении, наверное от мужиков отбоя нету, даже не стал рассматривать ее как вариант, ввиду ограниченности во времени на работе), через несколько дней она сама мне звонит  и предлагает прогуляться, честно слово я был немного в замешательстве, но согласился на встречу. Придя на встречу и пообщавшись, прогулявшись, я ее домой уже провожал и тут меня "осенило", внешность как заказывал в блокнотике, рост, вообщем как заказывал, приметив это, я еще несколько вопросов задал, получилось точь-в-точь как и записывал в блокнотике. Наш конфетно-букетный период длился около 6-ти месяцев, такого дикого секса у меня никогда не было, (это тоже было одним из пунктов в блокноте), отношения развивались как в фильмах, она приезжала ко мне на работу просто посидеть рядом (был пунктик, что то типа "безумно любит"   blush ). Потом мне это надоело, я не готов был к серьезным отношениям и стал осознавать, что просто устаю от этого сильно, я стал ссылаться на отсутствия свободного времени и постепенно мы перестали встречаться. С тех пор прошло года 4, она вышла замуж за другого, но периодически мне пишет, вспоминает то время как лучшие времена.  wink

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#6 2017-04-10 22:07:47

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: привлечение второй половинки

Robocop, спасибо, впечатлил!..  smile Одно из самых темных мест в трансерфинге: Как захотеть именно то, что тебе нужно?..

Не в сети

#7 2017-04-11 01:07:47

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

Robocop пишет:

... Поделюсь своим опытом по привлечению второй половинки,

так для чего вы привлекали Вторую половинку,чтобы Потрахаться?а когда надоела дали Отставку думаю такие Желания и Поступки чреваты Последствиями т.е когда вы Поверите и Полюбите вами просто Попользуются)

Изменено Alisa777 (2017-04-11 01:11:07)

Не в сети

#8 2017-04-11 01:54:59

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: привлечение второй половинки

Alisa777 пишет:

так для чего вы привлекали Вторую половинку,чтобы Потрахаться?

Alisa777, если ты заметила ))) автор поста - мужчина. Вероятно, свободный и молодой. ))) Он не разрушил ничью жизнь. И заодно узнал, что не готов к серьёзным отношениям.

Что не так?..  rolleyes

Не в сети

#9 2017-04-11 02:16:25

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

Маска,что вам не Так.я не знаю)

Изменено Alisa777 (2017-04-11 02:17:10)

Не в сети

#10 2017-04-11 02:35:48

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: привлечение второй половинки

Alisa777 пишет:

Маска,что вам не Так.я не знаю)

Поучающе - осуждающе - предупреждающий характер твоего поста.

Мы тут никому не учителя и не советчики. Особенно, когда у нас совета не просили. )))

Это важно, Алиса!.. Мечтаю, что ты потерпишь с ответом хотя бы до вечера.

Не в сети

#11 2017-04-11 03:00:42

Успешный Парень
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-29
Сообщений: 94
Рейтинг :   11 

Re: привлечение второй половинки

Robocop пишет:

(я о блокнотике уже подзабыл, но тут начались изменения в моей работе в лучшую сторону, как указывал в тексте, только даже чуть лучше (потом может кому интересно будет и про это расскажу)

Интересно, расскажите пожалуйста  good

А ещё, с тех пор вы пользовались блокнотом или уже по другому действовали?

Не в сети

#12 2017-04-11 04:19:21

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

Маска пишет:

Поучающе - осуждающе - предупреждающий характер твоего поста.
Мы тут никому не учителя и не советчики. Особенно, когда у нас совета не просили. )))
Это важно, Алиса!.. Мечтаю, что ты потерпишь с ответом хотя бы до вечера.

Маска,это просто мое Мнение и мое кредо,не поступай с людьми Так,как не хотел,чтобы Поступали с тобою.если тебе хочется Секса при чем здесь Любовь да еще и Безумная,чтобы выкинуть ее потом на Помойку)

Изменено Alisa777 (2017-04-11 04:19:56)

Не в сети

#13 2017-04-11 04:35:10

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: привлечение второй половинки

Маска пишет:

Как захотеть именно то, что тебе нужно?..

Или как сделать желаемое нужным тебе.

Не в сети

#14 2017-04-11 04:48:30

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: привлечение второй половинки

У меня тоже есть такой "блокнотик".
И да, это действительно работает. Он у меня уже несколько лет. Временами я что-то дописываю ещё.
Что-то сбывается, я даже не замечаю это. Замечаю только когда перечитываю блокнот и понимаю, что сбылось точь-в-точь. )) Иногда чего-то уже и не так сильно хочется, но когда-то задуманное всё равно продолжает сбываться. Я думаю, когда-то запущенный процесс необратим. ))
А про:

Robocop пишет:

Потом мне это надоело

Это нормально. Мы меняемся. Меняются наши желания. И потом... Мужчины не врут. Просто в тот момент, когда они что-то обещают или говорят о чём-то, они сами искренно верят, что именно этого они и хотят и именно так и будет.  biggrin Нужно это помнить и учитывать, чтобы не обижаться на них потом.  biggrin

Не в сети

#15 2017-04-11 04:53:06

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: привлечение второй половинки

Alisa777 пишет:

если тебе хочется Секса при чем здесь Любовь да еще и Безумная

С любовью, да ещё и безумной секс кайфовее.  biggrin

Не в сети

#16 2017-04-11 05:18:18

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

надо понимать,что иногда такая "Любоффь" может иметь и Последствия,женщины,если Любят существа Злые и Мстительные) biggrin

Изменено Alisa777 (2017-04-11 05:20:27)

Не в сети

#17 2017-04-11 10:01:13

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: привлечение второй половинки

Ksertoo пишет:

Или как сделать желаемое нужным тебе.

biggrin

Ksertoo, ну, ты закрутил!!!

Не в сети

#18 2017-04-11 10:17:09

Robocop
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-10
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: привлечение второй половинки

shok уважаемые дамы, по поводу разрушенной жизни моей подруги немного разъясню: мы с ней общаемся с тех пор как расстались в плане отношений, она считает меня хорошим другом, она замужем за любимым ей человеком. При общении она нередко вспоминает со смехом дни общения и говорит, что теперь бы не смогла жертвовать своим временем и сном (я заканчивал часто работу около 24:00 часов, инициатором встреч в столь позднее время была она) и на мой вопрос - жалеет ли она о нашей встрече, ее ответ был, что это время для нее было одно из лучших, тем более она говорила, что почему то сильная влюбленность ко мне прошла после разрыва отношений и стала воспринимать меня как друга drinks так что никому я ничего не разрушал и никем не пользовался вопреки чьих то желаний. По поводу работы с блокнотом я иногда пользовался им для разрешения рабочих вопросов, эффект наступал приблизительно через месяц-два, продолжительность эффекта было достаточно, что бы разобраться с проблемными вопросами. По поводу блокнота и отношений был еще один случай, все делал как описано выше (менял только желаемые параметры), только по продолжительности у меня не хватало терпения и времени и я все это дело забросил, но появились на тот момент две девушки, как и заказывал. С ними отношений я никаких не строили мы потом разошлись. Встречаюсь теперь с девушками без помощи блокнотов, так тоже интересно smile Блокнотом пользовался по большому счету из любопытства после прочтения "Трансерфинга реальности".

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#19 2017-04-11 10:27:10

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

Robocop пишет:

уважаемые дамы, по поводу разрушенной жизни моей подруги

выражаться надо Точнее  biggrin искать даму для Секса и поиск Второй половинки определенно Разные вещи или вы не Согласны?возможно это для Вас одно и тоже,тогда Извиняйте)

Изменено Alisa777 (2017-04-11 10:28:22)

Не в сети

#20 2017-04-11 11:21:24

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: привлечение второй половинки

Alisa777,

chereshnya пишет:

Хочу попросить Вас поделится опытом в привлечении второй половинки с помощью Трансерфинга.

под второй половинкой каждый подразумевает своё. ))) Про Безумную Любовь вообще никто не спрашивал и ничего не писал. )))

А конкретная попытка получить желаемые отношения с помощью трансерфинга была вполне удачной. )))

Robocop, спасибо, что поделился!.. )))

Не в сети

#21 2017-04-11 11:44:16

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: привлечение второй половинки

Robocop пишет:

По поводу работы с блокнотом я иногда пользовался им для разрешения рабочих вопросов, эффект наступал приблизительно через месяц-два, продолжительность эффекта было достаточно, что бы разобраться с проблемными вопросами.

По поводу проблемного вопроса хотелось бы уточнить. А то есть у меня сейчас один самый что ни на есть меня терзающий и времени на разрешение не более 3х месяцев ))

Не в сети

#22 2017-04-11 11:47:34

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

Хорошо biggrin тогда такой Вопрос к форумчанам,возможно ли вообще найти Вторую половинку т.е человека,к-й Идеально тебе подходил или это сеня одна половина.завтра другая,а,вообще можно и без неё Обойтись,кто как считает или это вообще Бред,насчет Половинок?

Не в сети

#23 2017-04-11 12:19:47

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: привлечение второй половинки

Alisa777 пишет:

возможно ли вообще найти Вторую половинку т.е человека,к-й Идеально тебе подходил или это сеня одна половина.завтра другая,а,вообще можно и без неё Обойтись,кто как считает или это вообще Бред,насчет Половинок?

По Зеланду половинок у нас много (где они шастают-то  biggrin ) Живу без половинки - то есть жить без нее можно. Хочу ли я найти хоть одну из этого множества половинок и создать с ней, то есть с ним "ячейку общества" - хочу.  А идеальные они только в кине  smile В жизни вопрос лишь в "тараканах" которые ты готов/а терпеть ))

Не в сети

#24 2017-04-11 12:31:51

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: привлечение второй половинки

Ederella пишет:

По Зеланду половинок у нас много (где они шастают-то   ) Живу без половинки - то есть жить без нее можно. Хочу ли я найти хоть одну из этого множества половинок и создать с ней, то есть с ним "ячейку общества" - хочу.  А идеальные они только в кине   В жизни вопрос лишь в "тараканах" которые ты готов/а терпеть ))

Нет,я ячейку создавать не хОчу,я вообще против общества biggrin вернее мне его Законы и Морали совершенно не Устраивают,а насчет Половинки,наверное,это Утопия потому как Идеальные отношения возможны у Идеальных людей или хотя бы Просветленных) biggrin

Не в сети

#25 2017-04-11 12:38:10

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: привлечение второй половинки

Alisa777 пишет:

Вопрос к форумчанам,возможно ли вообще найти Вторую половинку т.е человека,к-й Идеально тебе подходил

Священник из темы "Православный священник отвечает на вопросы" говорит, что с помощью соборной молитвы (акафистом Ангелу-Хранителю) такого человека можно себе вымолить. Но при этом понимать, что брак - это даже в этом случае, если Бог посылает тебе такого человека - не становится от этого некоей путевкой в счастье, а остаётся трудом над приумножением любви.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела