Влияние мата на энергетику и здоровье человека (Страница 8) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#176 2016-08-01 13:10:33

Урукхай
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 2,541
Рейтинг :   43 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Lady in Red пишет:

Урукхай, напомни, когда у Летиции Днюха, 3го или 4го августа?

Четвёртого
Летицыя передаёт всем привет и разрешает завтра, прям с ея утра, ея же и материть. Типа примета такая есть rolleyes

Изменено Урукхай (2016-08-01 13:14:18)

Не в сети

2016-08-01 13:10:33

AdSence
Thanks to ads

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека



#177 2016-08-01 13:19:00

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Что, Кофейню можно открывать?

Не в сети

#178 2016-08-01 13:24:04

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Педагогам известно понятие культурного шока - непринятие учащимся элементов культуры чужого языка (W.M. Rivers. Teaching Foreign Languages Skills. Chicago - London, 1968). В межкультурном общении существует ещё одно явление, о котором написано гораздо меньше. По аналогии назовем его лингвистическим шоком.
Лингвистический шок можно определить как состояние удивления, смеха или смущения, которое возникает у человека при общении с иностранцем, когда первый слышит элементы, звучащие на его родном языке смешно или неприлично.

далее по ссылке статья
[Ссылка]

Не в сети

#179 2016-08-01 13:26:20

Урукхай
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 2,541
Рейтинг :   43 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Маска пишет:

Что, Кофейню можно открывать?

Думаю, чуть позже.

Не в сети

#180 2016-08-01 13:28:51

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Ну, позже, так позже...

Не в сети

#181 2016-08-01 13:30:19

Урукхай
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 2,541
Рейтинг :   43 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Pevochca пишет:

Педагогам известно понятие культурного шока - непринятие учащимся элементов культуры чужого языка

Таки да. Английское 10 соответствует по звучанию чеченскому мату ... из трёх букв. А у них с этим строго diablo

Не в сети

#182 2016-08-01 13:43:53

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Урукхай, вот можешь, когда хочешь! У меня даже шевельнулось теплое чувство к тебе. biggrin
Спасибище за Летицию!

Не в сети

#183 2016-08-02 07:16:37

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Alisa777 пишет:

,что Благодаря мне вы Избавились от общественного употребления Матов на Форуме)

как я поняла Благодарности от Благодарных форумчан,я не ДождусЯ biggrin ну,да ладно я не Гордая)

Не в сети

#184 2016-08-02 07:20:46

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Кстати,Гелла,сработала ваша Техника импульсивного желания только я применила,изменив качества и отношение к Ювелиру,представив,как он Жаждет сделать мне браслет)позвонил сегодня и говорит -Ваш БРАСЛЕТИК готов!!!приходите забирать)может конечно Совпадение,но такой способ у меня как-то Сработал на Жадном до Ужаса человеке и когда он мне сам Предложил Помощь!!!у меня глаза чуть на Лбу не Очутились)так,что Спасибо!!!

Не в сети

#185 2016-08-02 07:31:42

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Alisa777, всегда пожалуйста!
а что изменила под себя, так правильно. вообще все надо подгонять под себя.

Не в сети

#186 2016-08-02 12:21:41

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Я одно время увлекалась просмотром фильмов на английском. Еще нужно поискать фильмы где герои не произносят f**k, за каждым словом  biggrin. Как там у американцев со здоровьем и энергетикой никто не знает?

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#187 2016-08-02 13:06:21

Урукхай
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 2,541
Рейтинг :   43 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Lady in Red пишет:

произносят f**k, за каждым словом

Так они это политкорректно и толерантно произносят. Без всякой энергетической составляющей. Просто набор букв dirol

Не в сети

#188 2016-08-02 13:23:02

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Урукхай, и я о том же. Вот к примеру я, матерюсь редко, политкорректно  и исключительно толерантно  biggrin  lol

Не в сети

#189 2016-08-03 06:56:20

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Lady in Red пишет:

Я одно время увлекалась просмотром фильмов на английском. Еще нужно поискать фильмы где герои не произносят f**k, за каждым словом  . Как там у американцев со здоровьем и энергетикой никто не знает?

Вот что мне выкинул Гугл после ввода слов "Америка здоровье":

Доклад: американцы отличаются более слабым здоровьем и чаще умирают безвременно, чем граждане других богатых стран
Шокирующий доклад подготовлен государственными ведомствами США: американцы менее здоровы и чаще умирают молодыми от болезней или несчастных случаев, чем жители других состоятельных государств, пишет The Guardian. Исследование было проведено US National Research Council и Institute of Medicine, сообщает журналистка Сара Бозели. Доклад называется "Здравоохранение США в сравнении с другими странами: жизнь короче, здоровье слабее".

"Даже самые благополучные американцы - люди с высшим образованием, имеющие медицинскую страховку и высокий доход, ведущие здоровый образ жизни - уступают по состоянию здоровья представителям тех же социальных групп в странах, сопоставимых с США", - говорится в статье.

"Мы были поражены этими печальными выводами", - говорит Стивен Х. Вулф (Virginia Commonwealth University, Ричмод), председатель комиссии, которая составила доклад. На его взгляд, смертность и уровень заболеваемости американцев можно предотвратить. "Главный вопрос для нашей комиссии - почему мы уже десятки лет отстаем от других стран?" - добавил Вулф. Авторы сравнили США с 16 богатыми демократическими странами: Австралией, Канадой, Японией, Великобританией и другими. Анализировались данные с конца 1990-х по 2008 год.

Как выяснилось, долгие годы средняя продолжительность жизни американцев ниже, чем почти во всех странах, с которыми проводилось сравнение. "Последние 30 лет разрыв увеличивается, особенно для женщин", - говорится в статье. Между тем подушевые затраты на здравоохранение в США выше, чем в любой другой стране мира.

Авторы насчитали 9 сфер, где у США плохие результаты среди 17 изученных стран. Самая высокая - смертность младенцев. Смертность от травм и убийств намного выше, причем это одна из основных причин смертности детей, подростков и молодежи. "Американские подростки на первом месте по количеству беременностей и заражению венерическими болезнями", - говорится в статье. По числу ВИЧ-инфицированных США на 2-м месте, по числу заболевших СПИДом - на 1-м.

"Даже если удалить такой фактор, как вождение в нетрезвом виде, то алкоголь и наркотики отнимают у американцев больше лет жизни, чем у жителей других богатых стран", - пишет газета.

Еще несколько болезней, по которым США занимают 1-е место среди этих 17 стран: ожирение, диабет 2-го типа (в возрастной группе с 20 лет). США также на 2-м месте по смертности от сердечных заболеваний. Американцы чаще, чем европейцы, страдают легочными заболеваниями и умирают от них.

Но есть и позитивный вывод: "Америка хорошо заботится о здоровье престарелых. Те, кто доживает до 75 лет, могут рассчитывать на долгую жизнь, реже умирают от инсульта и рака, лучше контролируют давление и уровень холестерина, меньше курят, чем жители других стран".

Источник: [Ссылка]

Психическое здоровье в США – молчаливая проблема

Психические заболевания – причина 30 процентов инвалидностей в США

ВАШИНГТОН —  Хронические неинфекционные заболевания в Соединенных Штатах являются главной причиной выхода американцев на инвалидность. В свою очередь, на первом месте в числе таких заболеваний – нейропсихиатрические расстройства.
Этой информацией поделился на проходившем в Вашингтоне Саммите здравоохранения, который был организован изданием The Atlantic директор Национального института психического здоровья США Томас Инсел.

По его словам, психические отклонения ежегодно становятся причиной огромного количества самоубийств. Ежегодно в США по собственной воле уходят из жизни 37 тысяч человек, что в два раза превышает количество убийств в стране, и превосходит число жертв ДТП.

Скрытый текст

«Психические проблемы нашего населения являются очень большой проблемой для всей системы нашего здравоохранения. Этот аспект требует большего внимания и изучения», – подчеркнул Инсел.

Роджер Рей, представляющий сеть учреждений здравоохранения в Южной и Северной Каролине Carolinas Health Care System, обращаясь к аудитории саммита, заверил, что каждому четвертому из присутствующих в аудитории на какой-то стадии их жизни будет поставлен психиатрический диагноз. Рей подчеркнул, что США должны значительно больше внимания уделять проблеме психического здоровья.

Он также рассказал о том, какие инновации его организация использует для того, чтобы достичь этой цели.

Carolinas Health Care System, по словам Роджера Рей, использует новые технологии в попытке предотвратить самоубийства среди своих пациентов. По специально установленным веб-камерам центральный офис организации связан со всеми службами неотложной помощи, куда поступают те, кто потенциально может покончить жизнь самоубийством. В офисе работает команда психологов, которые с глазу на глаз (виртуально) беседуют с пациентами, пытаясь оперативно разобраться с их проблемами и предложить варианты решений.

Психиатр Барбара Ван Дален поддерживает такой подход. Она основатель неправительственной организации «Подари Час» (Give an Hour). В рамках этой инициативы Ван Дален призывает своих коллег на регулярной основе безвозмездно посвятить час своего рабочего времени тому, кто в этом больше всего нуждается. По словам доктора Ван Дален, которая в 2010 году по результатам опроса журнала Women's Day была названа одной из 50-ти «женщин изменивших мир», одной из категорий особенно остро нуждающихся в такой помощи являются те, кто возвращается к мирной жизни после военной службы.

«Военные у нас чаще умирают от суицидов, чем на поле боя», – сказала Ван Дален, приводя посттравматический синдром в качестве одного из примеров причин, толкающих людей на самоубийство.

В отдельную категорию специалист выделят женщин-военных, которые, вопреки распространенным убеждениям, страдают больше не от посттравматического синдрома, а от так называемой «сексуальной военной травмы», полученной от собственных сослуживцев.

Теоретики и практики, собравшиеся на саммите, сошлись на том, что, этот вопрос должен решаться «всем миром», учитывая, что проблемы духа не уступают по важности проблемам тела, к решению которых система здравоохранения США приспособлена, как оказалось, несколько лучше.

Источник: [Ссылка]

Изменено Hermione (2016-08-03 06:58:30)

Не в сети

#190 2016-08-03 07:24:27

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Hermione, займись поисками хорошего мальчика для отношений, вместо того ,чтобы страдать фигней в интернете.

Все твои изыскания типо умных статей в интернете относиться к категории ментальной мастурбации. Все эти умствования в интернете - сбособ сбежать от решения реальных проблем.

Не в сети

#191 2016-08-03 07:40:39

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,240

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Леди, не обижай девочку. Нужно переболеть всем smile
Она - умничка и сама знает, когда ей мальчик будет нужен и для чего smile
И потом, она его и искать не будет. Он сам к ней придет, тот, которого она любит и разрешит ему в себя влюбиться  smile

Не в сети

#192 2016-08-03 07:46:17

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

когда у Человека заканчиваются Аргументы.он переходит на Личное)

Не в сети

#193 2016-08-03 07:59:07

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Alisa777, если уж ты у нас навеки поселилась, прими к сведению, что нападать стаей - недостойно приличного человека. Колдун уже сказал, твоя ремарка неуместна.

Отвечать не нужно, я всё знаю, что ты можешь тут нам сказать.

Не в сети

#194 2016-08-04 00:57:52

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Колдун пишет:

Леди, не обижай девочку. Нужно переболеть всем
Она - умничка и сама знает, когда ей мальчик будет нужен и для чего
И потом, она его и искать не будет. Он сам к ней придет, тот, которого она любит и разрешит ему в себя влюбиться 

Колдун, ты умеешь говорить приятности)
А благие пожелания вообще замечательная вещь.)
Только поощрение чужих снов и иллюзий, является ли это благим делом? Поможет ли это человеку?

Не в сети

#195 2016-08-04 04:43:01

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Lady in Red пишет:

Hermione, займись поисками хорошего мальчика для отношений, вместо того ,чтобы страдать фигней в интернете.
Все твои изыскания типо умных статей в интернете относиться к категории ментальной мастурбации. Все эти умствования в интернете - сбособ сбежать от решения реальных проблем.

Lady in Red, я фигнёй не страдаю, и всё у меня в жизни хорошо. biggrin
Ты задала вопрос, я ответила.
А вот свои проекции на меня вешать не надо, пожалуйста.
Всего тебе хорошего! give_rose

Колдун пишет:

Леди, не обижай девочку. Нужно переболеть всем
Она - умничка и сама знает, когда ей мальчик будет нужен и для чего
И потом, она его и искать не будет. Он сам к ней придет, тот, которого она любит и разрешит ему в себя влюбиться 

Вот именно, спасибо. smile

Леди меня не может обидеть, разве что я сама обижусь, а я не обижаюсь. blum3

Lady in Red пишет:

Только поощрение чужих снов и иллюзий, является ли это благим делом? Поможет ли это человеку?

Ой, иди лучше посмотри свои фильмы и сериалы на английском - тоже, кстати, хорошая иллюзия и способ отвлечься от реальности. wink

Не в сети

#196 2016-08-04 07:34:25

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

"Непотребные глаголы"

Ругательства в древней Руси называли «непотребными глаголами» (в смысле: плохие слова). А вот для филологов эти слова очень даже потребны и любопытны, ибо их происхождение таит немало сюрпризов.

Не в сети

#197 2016-08-04 07:39:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,240

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Леди, ты тоже не обижайся smile drinks

Не в сети

#198 2016-08-04 09:19:59

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Да, конечно, не будем друг на друга обижаться! drinks

Не в сети

#199 2016-08-04 09:22:40

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

... и обижать.
Если я тоже кого обидела, то приношу свои извинения. give_rose

Не в сети

#200 2016-08-04 09:26:09

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Влияние мата на энергетику и здоровье человека

Маска пишет:

"Непотребные глаголы"

Маска, очень интересно, спасибо! smile Не знала.

Давай сюда текст целиком скопируем, пусть уж будет! Для полноты картины, так сказать. 

Ругательства в древней Руси называли «непотребными глаголами» (в смысле: плохие слова). А вот для филологов эти слова очень даже потребны и любопытны, ибо их происхождение таит немало сюрпризов.

Некоторые из них, особенно иностранного происхождения, имеют вполне благородную родословную.
Возьмем, например, слово «идиот». Оно происходит от греческого «идиос» — своеобразный, особенный. Именно этот смысл вложил Достоевский в название своего знаменитого романа: князь Мышкин «идиот» в том смысле, что является необычным человеком, самобытной личностью, которая резко выдается из окружающего общества.

Охламон происходит от греческого «охлос» (толпа), и означает буквально «предводитель толпы».

Оболтусами в Римской Империи назвали малоимущих граждан, получавших ежедневно от государства материальную помощь — 1 обол (самую мелкую монету).

Иной смысл имели и многие русские слова, которые теперь числятся по разряду непотребных. Возьмем ругательное ныне слово «зараза». Лет так 250 назад это был лестный комплимент для дамы. В те времена сказать: «Какая вы зараза!» означало признаться: «Какая вы прелесть, само очарование!» Стихи поэтов первой половины XVIII века пестрят этими любезными сердцу «заразами». А всё потому, что слово «заразить» изначально значило «сразить, убить». В Новгородской Первой летописи под 1117 годом читаем: «Един от дьяк заражен был от грома», т.е. одного дьяка убила молния. По естественному течению мыслей слово «зараза» со временем стало обозначать женские прелести, которыми те «заражали» (сражали наповал) мужчин.

Слово «задница» в Русской Правде буквально означало «наследство», то что человек оставляет после (позади) себя. Из летописи известно, что в 1147 году киевляне устроили мятеж и заявили: «Не хотим быть у князей аки в задничи». Это следует понимать не в том смысле, что, мол, не хотим быть у князей в попе, а: не хотим переходить от князя к князю, как вещь по наследству. Иначе говоря, киевское вече хотело само выбирать себе князей.

Закончим этот небольшой экскурс «уродом», что по-древнеславянски значит красавец, тот, кто уродился на славу. Это старое значение сохранилось в польском и некоторых других славянских языках. Скажите тамошним красавицам: «Урода ты моя!» — и они разомлеют от удовольствия.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела