Как избавиться от влияния маятника? (Страница 3) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#51 2016-01-06 16:32:36

Ксельма
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-29
Сообщений: 552
Рейтинг :   132 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Воронов пишет:

Деньги в своё время появятся. Помнишь ведь, ага? biggrin

Я за тебя если что. Теперь живи с этим dirol

клева.. я ваще, как-то расслаблена. все по-мне и моя вселенная заботиться обо мне.
Можно, канешно, нагнести ситуацию и найти проблем на ровном месте... но все у меня нормально.
потом, если станет скушно, придумаю себе нечто  dirol

Не в сети

2016-01-06 16:32:36

AdSence
Thanks to ads

Re: Как избавиться от влияния маятника?



#52 2016-01-06 16:46:56

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Бисмилла Ильрахман Ильрахим..  dirol

Не в сети

#53 2016-01-06 17:08:38

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Воронов пишет:

Розочка, практика, это как раз то, что ты делаешь. В настоящем времени и как получается. Всё у нас нормально. У нас есть МЫ

Воронов, спасибо тебе огромное за поддержку.
Моральную и материальную.

Изменено Roza (2016-01-06 17:11:12)

Не в сети

#54 2016-01-06 17:28:22

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Roza пишет:

Моральную и материальную.

Вахх.. ай да мы biggrin

Не в сети

#55 2016-01-06 19:34:22

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Воронов пишет:

А я дурак не пью. Придётся как смерд теперь.. как это унизительно

Воронов, сделай как в каком то фильме сливной рукав что ле и делай вид, что пьешь, а сам туда сливай.

Изменено Roza (2016-01-06 19:37:01)

Не в сети

#56 2016-01-07 06:23:31

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Не пройдёт такой фокус в России. И прочие такие фокусы тоже. Пьянка с полковниками всегда заканчивается каким-то делом. Пьянка для них только повод biggrin

Однажды мне чуть один документ не продали, форма - 2 называлась. Для официальной трудовой деятельности на оборонных предприятиях. Сейчас иначе называется. Но я тогда подумал, что в ту радиоактивную яму с отходами, никто кроме меня и так не полезет. В округе, для геодезистов только я спаситель. Нет смысла что-то такое совсем покупать. А стоила бумага новенькую тачку. В общем, предложение опережает спрос. Всегда. Глаз да глаз тут за всеми.

Не в сети

#57 2016-01-07 11:00:22

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Nika

привет.

Жить по ТС - это значит выходить из общего строя и ломать шаблоны навязываемого поведения (и представлений о мире, включая понятие - измена -плохо) Моногамия насаждалась христианством (при том что в ветхом завете многоженство было нормальным поведением) В мусульманстве оно (многоженство) живо до сих пор, в Тибете есть еще остатки многомужества. Никаких понятий об "измене" у этих людей не существует.

Ну а современный свободный и осознанный мир уже дотумкал до понятия полиамории. Почитай в Википедии если захочешь....

Тут в соседней теме была ссылка на ролик про будущее мира как полиглобального. И я согласна, что этот поезд уже не остановить:) Ни у "русскага мира", ни у шариата это не получится... То же самое и с полиаморией...Будет существовать (да и уже существует) как приемлимая альтернатива институту традиционного брака, который уже трещит по всем швам по тысячам разных причин...

ЗЫ. Так что устанавливай свои собственные правила игры yahoo

Не в сети

#58 2016-01-07 11:58:32

Урукхай
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 2,541
Рейтинг :   43 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Ksertoo пишет:

Это не маятник, а здравый смысл стучится в ваш разум. Измена - это предательство. Как можно нормально относится к предательству, к тому, что ваш мужчина получает удовольствие без вас?

Не маятник, это точно, но и не здравый смысл. Внушённые установки, которые взрослые сами не исполняют, но из поколения в поколение передают своим детям. Тем самым активно портя им жизнь. Как избавляться от внушённых установок я не знаю smile44.gif

Не в сети

#59 2016-07-23 14:16:39

darriyah
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1,064
Рейтинг :   55 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Урукхай пишет:

Не маятник, это точно, но и не здравый смысл. Внушённые установки, которые взрослые сами не исполняют, но из поколения в поколение передают своим детям. Тем самым активно портя им жизнь. Как избавляться от внушённых установок я не знаю

Надо подумать о тех, кто  внушил установку. Человек больше подвергается внушению тех людей, кого считает авторитетом, лучше, умнее, сильнее , правильнее себя. Надо наверно понизить  авторитет этих людей, усомниться в их правоте, чтобы разбить эту установку, хотя бы наполовину убрать веру сомнениями.И потом внушать себе свою, чтобы заглушить ту ненужную.

Изменено darriyah (2016-07-23 14:19:13)

Не в сети

#60 2017-01-14 07:36:55

darriyah
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1,064
Рейтинг :   55 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Ун-дина пишет:

Жить по ТС - это значит выходить из общего строя и ломать шаблоны навязываемого поведения (и представлений о мире, включая понятие - измена -плохо) Моногамия насаждалась христианством (при том что в ветхом завете многоженство было нормальным поведением) В мусульманстве оно (многоженство) живо до сих пор, в Тибете есть еще остатки многомужества. Никаких понятий об "измене" у этих людей не существует.
Ну а современный свободный и осознанный мир уже дотумкал до понятия полиамории. Почитай в Википедии если захочешь....
Тут в соседней теме была ссылка на ролик про будущее мира как полиглобального. И я согласна, что этот поезд уже не остановить:) Ни у "русскага мира", ни у шариата это не получится... То же самое и с полиаморией...Будет существовать (да и уже существует) как приемлимая альтернатива институту традиционного брака, который уже трещит по всем швам по тысячам разных причин...

good  good

Не в сети

#61 2017-03-29 16:13:31

Успешный Парень
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-29
Сообщений: 94
Рейтинг :   11 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Вопрос связанный с названием, но не с содержанием первого поста.
У меня такая вещь есть приходяще-уходящая, некий маятник и как бы это культурно сказать задолб smile В общем это боязнь боли определённой и появилась она незадолго до трансерфинга(в моей жизни в смысле), хотя она была и до того, но после того как я принял и увидел что наши мысли на прямую воздействуют на нашу действительность меня это немного поднапрягло(на данный момент я смог это оседлать во многом, но не полностью). Выражается это в иногда появляющемся тягучем ощущении в душе и иногда, когда смотрю на предмет какой то, думаю "а что если c этим вот так поступят" и офигеваю smile Бывало так что это полностью уходило, был подъём энергии, но потом это опять появлялось. Я думаю, что эти сценарии ничего мне плохого не сделают, но только они оттягивают энергию и не дают расслабиться. Самый эффективный, вроде как, способ - это просто сказать себе "боль? да замечательно. а вот моя цель....", одним словом забить на это дело, но потом появляются мысли что "ты можешь забить, но ведь ты уже подумал об этом" и это неприятно. Как вы считаете, что лучше делать в таком случае? Я думаю, что стоит повышать дальше энергетику, не взирая на это стремиться к своей мечте и оно само пройдёт и в перспективе окажется, что мне это помогало каким то образом.

Не в сети

#62 2017-03-29 17:27:55

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

я думаю с Фобиями,Страхами и многими другими вещами Хорошо работать через Разотождествление по Экхарту Толле "Сила момента сейчас",лично мне помогает,а так вы Правильно сказали подъем Энергетики имеет Огромное значение и в достижении Целей и с Маятниками)

Изменено Alisa777 (2017-03-29 17:28:28)

Не в сети

#63 2017-03-30 06:53:51

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Успешный Парень пишет:

Вопрос связанный с названием, но не с содержанием первого поста.
У меня такая вещь есть приходяще-уходящая, некий маятник и как бы это культурно сказать задолб  В общем это боязнь боли определённой и появилась она незадолго до трансерфинга(в моей жизни в смысле), хотя она была и до того, но после того как я принял и увидел что наши мысли на прямую воздействуют на нашу действительность меня это немного поднапрягло(на данный момент я смог это оседлать во многом, но не полностью). Выражается это в иногда появляющемся тягучем ощущении в душе и иногда, когда смотрю на предмет какой то, думаю "а что если c этим вот так поступят" и офигеваю  Бывало так что это полностью уходило, был подъём энергии, но потом это опять появлялось. Я думаю, что эти сценарии ничего мне плохого не сделают, но только они оттягивают энергию и не дают расслабиться. Самый эффективный, вроде как, способ - это просто сказать себе "боль? да замечательно. а вот моя цель....", одним словом забить на это дело, но потом появляются мысли что "ты можешь забить, но ведь ты уже подумал об этом" и это неприятно. Как вы считаете, что лучше делать в таком случае? Я думаю, что стоит повышать дальше энергетику, не взирая на это стремиться к своей мечте и оно само пройдёт и в перспективе окажется, что мне это помогало каким то образом.

Простая техника эффективной работы со злостью, обидой, депрессией и другими негативными эмоциями и состояниями

Скрытый текст

Все мы иногда страдаем от неприятных ощущений. Это может быть стах, обида, злость. Иногда бывают и ощущения, которые мы толком и не можем назвать, но испытывать которые точно нет никакого желания.

Более того, нарушение внутреннего равновесия грозит неверными решениями и поступками, что гораздо опаснее, чем негативные состояния сами по себе.

Иногда, находясь в состоянии, засасывающем как воронка, люди разрушают отношения с близкими, теряют работу, совершают другие серьёзные ошибки.

Потеря осознанности в такие моменты далее влечёт за собой сожаление и боль из-за случившегося. Возникают мысли: "Ну почему же я это сделал(а)!?". И кажется, что гораздо проще было бы не допустить, чем потом пытаться исправить... Но как?

Я натыкался на эти грабли много раз. Многое пробовал, но не всё работало. А то, что работало - помогало не долго. Но есть одна техника, которую я использую уже много лет. И она до сих пор остаётся одной из наиболее эффективных, несмотря на свою простоту. Сегодня я хочу поделиться этой техникой с Вами.

   
История этой техники очень древняя. Эта техника называется "Идентификация" - изучение, поиск похожести и опознование состояния.

Идея её состоит в том, чтобы не отторгать неприятное состояние, а изучить его.

! Ни в коем случае не старайтесь убрать негативное состояние усилием воли.

Оно сделает вид, что уходит, но через несколько минут вернётся ещё более усиленным. Потому что Ваша энергия отторжения - это то, что нужно для его подпитки. Самый опасный враг - тот, который до последнего будет делать вид, что выигрываете Вы.

Вместо этого изучите состояние, ответив для себя на следующие вопросы:

1. Какого цвета это состояние?

2. Какой оно консистенции? (густое, текучее, воздушное?)

3. Какой оно формы?

4. В каких именно зонах тела оно проявляется?

5. Какой звук у этого состояния?

6. Что оно сейчас чувствует?

То есть, нужно просто наблюдать и описывать. Сначала может показаться, что это примитивно.

Но потом произойдёт интересная вещь — неприятное состояние начнёт растворяться. Оно как будто не хочет, чтобы его исследовали, знали, что оно вообще существует и осознавали это.

Негативное состояние начнёт прятаться от Вас, как будто бы для него это вопрос жизни и смерти. И это понятно, ведь изучая состояние, Вы начинаете его контролировать.

Постарайтесь по максимуму использовать то время, пока оно на виду — это мощно развивает осознанность.

Чем больше практикуете - тем больше осознанность. Чем больше осознанность - тем легче делать технику.

Вы можете потренироваться на любых эмоциях и состояниях.

Таким образом можно наработать мощный инструмент, который всегда будет с Вами и позволит контролировать свои эмоции и состояния.

Не в сети

#64 2017-03-30 11:16:52

Успешный Парень
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-29
Сообщений: 94
Рейтинг :   11 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Благодарю за совет, уже приступил к этому писателю и уже пришлось к счастью/несчастью воспользоваться методами подавления злобы smile Не знаю что это за синхрон такой, сам ли я притянул эту ситуацию тем, что интересовался подобной информацией, или меня пыталась предупредить вселенная, наверное и то и другое. Завлекла у Толле мысль о том, что человек, накопивший в себе много злобы, может вызывать на себя гнев определённых личностей вокруг. Действительно так и получается, что если у человека нету внутри крючков, то он может хоть по полю минному идти и остаться целым и невредимым(но даже в такой ситуации лучше не забывать о "здравом смысле" житейском smile ).

Не в сети

#65 2017-03-30 11:24:45

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Злоба и Страх -это не просто только Эмоция,это Энергия несущая в себя определенные вибрации,к-е исходит от человека и невольно ее атаке подвергаются все окружающие и естественно,что на Атаку они реагируют такими же действиями)

Наверняка и с вами такое бывало: вот вы после выходных вернулись с дачи, где зарядились бодростью, здоровьем, хорошим настроением, вволю накопавшись в земле, наслушавшись птиц, насладившись запахом цветов, тишиной и чистым воздухом. Вы, может быть, и не догадываетесь, что там вы просто получали нормальную энергетическую подпитку от внешней среды, от Космоса и от Земли, и ваша энергетика не была искажена посторонними влияниями - просто потому, что вокруг не было ни души.

Но вот утром в понедельник вы, еще в хорошем настроении, садитесь в переполненный вагон метро. И когда всего лишь через двадцать минут вы выходите из этого вагона, вас не узнать: почему-то потускнел взгляд, ссутулились плечи, опустились уголки губ.

Что же случилось с вами в этом вагоне? Да вроде бы ничего особенного. Но кто-то вас слегка задел, проходя мимо, и в вас почему-то вспыхнуло раздражение. Потом вы случайно встретили чей-то колючий недобрый взгляд, и почему-то он вас как будто пронзил стрелой. Вы внутренне вздрогнули и опустили глаза (почему - вы и сами не поняли: разве вы боитесь этого человека, разве вы ему что-то должны?). В довершение всего вас толкнули при выходе - вроде бы и нечаянно, но настроение у вас уже не то. Вы приходите на работу раздраженным, с головной болью, с нежеланием что-либо делать и со жгучей мечтой о следующих выходных, а еще лучше - об отпуске.

Случилось вот что: ваш энергетический потенциал растащили в разные стороны люди, с которыми вам пришлось столкнуться в метро. И энергия потекла по искаженному руслу. Нормальный канал подпитки начал работать с перебоями.

В обществе окружающая среда всегда агрессивна. В наше время, к сожалению, очень много озлобленных и завистливых людей. А с доброжелательными и светлыми нашими согражданами мы встречаемся не так часто (такое впечатление, что в транспорте они не ездят и по магазинам не ходят, - или они просто менее заметны в толпе?).

Кто-то неодобрительно взглянул на ваше загорелое лицо (<Ишь, бездельник, работал бы лучше, чем на солнце валяться>), кто-то осудил за дорогой костюм (<У-у, богачи проклятые!>), у кого-то вызвали раздражение ваш высокий (низкий) рост, ваши длинные (короткие) волосы, модные ботинки (расхлябанные сандалии) и т. д. На всех никогда не угодишь, а люди забыли заповедь: <Не судите, да не судимы будете> - и вот судят, судят и судят. И даже не подозревают, что их суждения - это вовсе не что-то эфемерное и невесомое - это вполне материальные энергетические конструкции, которые начинают самостоятельно существовать в пространстве, впечатываясь в тонкие энергетические оболочки окружающих людей. Получается целый энергетический клубок из патологических связей.

Не в сети

#66 2017-03-30 11:42:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

вот в продолжение другой темы.
мне гораздо больше помогло, ну тоисть реально сработалр,  когда я прочла самое примитивное изложение устройства и работы мозга. ну нащет рептильного или древнейшей коры через прочие части к неокортексу и лобным долям. когда я поняла, что именно вызывает эмоции и как именно я могу ими владеть.

Не в сети

#67 2017-03-30 11:43:21

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

эмоция возникает - тут никуда не деться, осознается и после этого я сама решаю, поддаваться ей или нет.

Не в сети

#68 2017-03-30 11:46:10

Успешный Парень
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-29
Сообщений: 94
Рейтинг :   11 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Alisa777 пишет:

Злоба и Страх -это не просто только Эмоция,это Энергия несущая в себя определенные вибрации,к-е исходит от человека и невольно ее атаке подвергаются все окружающие и естественно,что на Атаку они реагируют такими же действиями)

Ну да, всё верно.
А ещё есть вампиры энергетические пресловутые, очень реальное явление, но разгадка всё та же - не давать повода. Менять своё отношение к вещам.
Я понял не так давно, что твоя оболчка физическая со всеми окружающими тебя аттрибутами - это не ты, а просто одна из возможных материальных реализаций в этой жизни, которые можно менять по ходу дела. Поэтому в любых "непонятках" надо стараться остановиться на момент, улыбнуться про себя и по возможности вспомнить свою цель, свой слайд и вспомнить что мир о тебе беспокоится. Ситуация, ощущаемая как плохая, может в 100% случаев стать трамплином к успехам каким либо. А если она произошла у осознанного человека-трансерфера, то это ещё и знак того, что картина мира меняется и во время перехода на новую реальность могут быть определённые подёргивания окружающей среды, глюки в матрице, ведь стоит помнить что неблагополучные ситуации затрачивают больше энергии чем плавный ход событий, поэтому любые "козни" мира это результат избыточных потенциалов. Конечно в ретроспективе намного легче рассуждать о таком, но стоит просто проявить настойчивость и из любого болота можно выбраться, а с любого плато подняться на возвышенность  good

Не в сети

#69 2017-03-30 11:53:18

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Гелла пишет:

вот в продолжение другой темы.
мне гораздо больше помогло, ну тоисть реально сработалр,  когда я прочла самое примитивное изложение устройства и работы мозга. ну нащет рептильного или древнейшей коры через прочие части к неокортексу и лобным долям. когда я поняла, что именно вызывает эмоции и как именно я могу ими владеть.

ты привыкла воспринимать информацию через Логическое мышление,но Многие вещи в нашей Жизни рационально не объясняются или так Запутанно научно,что не Разберешься,просто,надо обучаться заново потому что все дети изначально имеют эти Навыки энергоинформационного восприятия также,как и некоторые животные более чувствительны к подобным явлениям)

Не в сети

#70 2017-03-30 11:56:22

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Успешный Парень пишет:

Я понял не так давно, что твоя оболчка физическая со всеми окружающими тебя аттрибутами - это не ты, а просто одна из возможных материальных реализаций в этой жизни, которые можно менять по ходу дела. Поэтому в любых "непонятках" надо стараться остановиться на момент, улыбнуться про себя и по возможности вспомнить свою цель, свой слайд и вспомнить что мир о тебе беспокоится. Ситуация, ощущаемая как плохая, может в 100% случаев стать трамплином к успехам каким либо. А если она произошла у осознанного человека-трансерфера, то это ещё и знак того, что картина мира меняется и во время перехода на новую реальность могут быть определённые подёргивания окружающей среды, глюки в матрице, ведь стоит помнить что неблагополучные ситуации затрачивают больше энергии чем плавный ход событий, поэтому любые "козни" мира это результат избыточных потенциалов. Конечно в ретроспективе намного легче рассуждать о таком, но стоит просто проявить настойчивость и из любого болота можно выбраться, а с любого плато подняться на возвышенность 

все верно,но не всегда практика также Легко дается,как теория по Сути социум,как Энергетическая структура не заинтересован терять Дойную корову и будет прилагать Все усилия,чтобы этого не произошло,главные крючки это наши реакции и привычки)

Не в сети

#71 2017-03-30 11:56:35

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

я не привыкла, а это моя ведущая модальность. дискретная.

Не в сети

#72 2017-03-30 12:11:54

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Гелла пишет:

я не привыкла, а это моя ведущая модальность. дискретная.

ну,вот теперь сама себе ставишь Ограничения.соглашусь со многими авторами эзотерических книг,что Ограничения только в наших Мозгах и не более того)

Не в сети

#73 2017-03-30 12:13:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Алиса, есть импринты, а есть данность.
ну вот нет у меня музыкального слуха, и я могу сколько угодно снимать ограничения, но он не появится. smile

Не в сети

#74 2017-03-30 12:14:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

зачем сражаться с собой, когда есть множество методов, работающих именно для меня

Не в сети

#75 2017-03-30 12:19:13

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как избавиться от влияния маятника?

Гелла пишет:

Алиса, есть импринты, а есть данность.
ну вот нет у меня музыкального слуха, и я могу сколько угодно снимать ограничения, но он не появится.

у меня тоже нет слуха т.е не могу воспроизводить,но такт улавливаю и я не думаю,что буду тренироваться и он появится,но буквально Все дети легко этому обучаются и только взрослые Тупят,но не хочу настаивать,если ты Веришь,что не получится значит оно и не Получится)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела