Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2011-06-23 12:40:21

Василиса
потомушта Вася
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 429
Рейтинг :   89 

Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Здесь можно задавать вопросы и спрашивать совета, исходя из ТС. Если, конечно, ситуация не тянет на отдельную тему. Поэтому - экспресс-консультация. Добро пожаловать!

Не в сети

2011-06-23 12:40:21

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



#2 2011-06-24 00:59:23

Кыся
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 121
Рейтинг :   53 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Анна пишет:

КАК Я МОГУ ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ, ЕСЛИ В ПРОШЛЫЙ ОПЫТ БЫЛ НЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЫМ И РАЗУМНЫМ. ПРОШЛЫЙ ОПЫТ ДВИЖЕТ МОИМ БУДУЩЕМ.

А где ты в  настоящем? Не прошлое делает будущее, а настоящее! Вот если ты сегодня  наешься зеленых слив, то завтра у тебя будет болеть животик.  wink ТР и учить быть в настоящем, т.е. жить осознанно. Практикуй его дальше.
ну а тренинги? Почему бы и не сходить, если тебе хочется. Только не забывай одну вещь: Любые тренинги-это лишь подсказка, а делать все равно надо все самому.

Не в сети

#3 2011-06-24 02:49:36

Анна
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Благодарю за ответ.
Совсем недавно, в среду случайно попала на семинар одной московской женщины. Думаю, хватит сидеть и быть слушателем- отличный шанс, чтобы поработать с тренером. И в итоге, мой мир потерпел крах, в два пятнадцать Она добралась до глубины проблемы при всем народе ее раскрыла, зашла в прошлое до момента оплодотворения яйцеклетки, и на следующий день упархнула. А я уже который день хожу с открытой раной в голове. Только поднимаешься в гору мыслями и поступками- как РАЗ..... и с ветерком катишься вниз.
Вывод: как сделать капитальный ремонт в доме не поднимая полы и не сдирая штукатурки со стен? Или Это Мое прошлое. Принимаю. Но строю Свое Будущее осознанно. Но как, раз нами руководит опыт прошлого?
Или "Все смешалось в доме Облонских?" wacko

Не в сети

#4 2011-06-24 07:57:59

Esc61
Участник
Откуда Таганрог
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Здравствуите ТСеры  biggrin , прочитал все книги, подсел,  начало кое что получатся, потом прочел книгу "Апокрефический трансерфинг", а конкретно, меня заинтересовала тема "живой воды". Вопрос, кто нибудь пробовал делать "живую воду",  по методу описанному в этой книге, т.е.
1. Дистилляция.
2. Настаивание на шунгите и/или кремнии в течение суток и больше.
3. Оживление электроактиватором от тридцати минут до часа.
4. Структуризация с помощью аквадиска от двадцати минут до часа.
  Заранее спасибо.
З.Ы. Все эти приборы стоят немалых денег, а я пока не научился  просто пойти и взять свое.

Не в сети

#5 2011-06-24 14:18:16

dimos
Счастье есть!
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 647
Рейтинг :   84 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Вопрос к практикам.

Зеланд пишет, что при визуализации слайда необходимо представить, что моё намерение уже реализовалось (если я правильно понимаю). Жить в состоянии уже свершившегося намерения значит чувствовать будто то, о чем я мечтал свершилось и я это имею. Но у меня не идет из головы старая пословица: "не делите шкуру не убитого медведя".
Кто что думает по этому поводу, выскажетесь. Заранее благодарен.

Не в сети

#6 2011-06-24 14:26:44

Кыся
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 121
Рейтинг :   53 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

dimos, а ты ее (шкуру) и не делишь в своих слайдах, ты ее всю себе забираешь  dirol
делить шкуру неубитого медведя-это из другой оперы. Ты же не слайдишь с кем-то за компанию одно и тоже. Твой мир, твой слайд, а в нем все возможно( хоть калоши в холодильнике хранить).

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#7 2011-06-24 14:38:27

dimos
Счастье есть!
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 647
Рейтинг :   84 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Кыся, значит ты не отрицаешь правоту самой пословицы smile Ей можно верить?
Хотя...
Поймал себя на мысли, что пословицы как приметы, работают, когда в них искренне веришь. ?

Не в сети

#8 2011-06-24 14:41:32

Ramona
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 39
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ун-дина, благодарю за техники и практики !! как всегда благодаря Вам узнаю оч много нового и полезного))) Обожаю эту тему  blush

Не в сети

#9 2011-06-24 15:39:15

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Esc61 пишет:

Здравствуите ТСеры  biggrin , прочитал все книги, подсел,  начало кое что получатся, потом прочел книгу "Апокрефический трансерфинг", а конкретно, меня заинтересовала тема "живой воды". Вопрос, кто нибудь пробовал делать "живую воду",  по методу описанному в этой книге, т.е.
1. Дистилляция.
2. Настаивание на шунгите и/или кремнии в течение суток и больше.
3. Оживление электроактиватором от тридцати минут до часа.
4. Структуризация с помощью аквадиска от двадцати минут до часа.
  Заранее спасибо.
З.Ы. Все эти приборы стоят немалых денег, а я пока не научился  просто пойти и взять свое.

Esc61


На старом форуме люди писали о хороших результатах применения всего вышеперечисленного тобой.

могу предложить тебе более бюджентный вариант приготовления живой воды методом замораживания-размораживания и(ли) омагничивания. Все это в сети описано подробно и ты можешь выбрать наиболее подходящий тебе вариант
[Ссылка]
[Ссылка]
[Ссылка]


..Я при замораживании кладу еще в воду веточку хвои или любой другой листочек, травку, ягодку. Их свойства переходят на воду..

ЗЫ. перенесла в отдельную тему[Ссылка]

Изменено Ун-дина (2011-06-24 15:50:22)

Не в сети

Поблагодарил:

Александр_Гарага

#10 2011-06-25 08:19:44

Марта
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Привет всем,хочу передать свои впечатления от прочитанного:Транс. реальн.Апокриф.тр. и т.д.
           Забрезжит   луч, а  дальше   по  карнизу,
        Идти   и   балансировать     во  лжи.
        А  запахи    склоняют  к   компромиссу
        И  точат   свои  острые   ножи.

        Ты   станешь   прокажённым   на   банкете
        И     оборотнем  для   своей     родни.
        А  за  твоё   пристрастие   к   «диете»
       Со   всех  сторон   посыплется:  распни!

       Их  маятников ,  бдительное   око,
       Не   нарушает   безмятежность   сна
       Иди,    мой   Сыроед,  к  истокам,
       Наполнись   мудростью   проросшего  зерна!

         Марта Бернадская.

Не в сети

#11 2011-06-27 09:38:13

A-Lissa
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 17
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

У меня возник вопрос. Зона комфорта. Прочитала и начала пытаться расширять biggrin  Ходила по магазинам, примеряла шубы, кофточки, юбочки и тд..... Но чувствую дискомфорт, от того, что в кармане денег "тока на  хлеб с молоком" . Мне не уютно когда ко мне обращаются с вопросом: Что -нибудь понравилось? Будете покупать?
Тьфу!  Я отвечаю : да, понравилось, покупать не буду!  а на душе кошки скребутся..... Вот как с этим работать? Как эту зону расширять?

Не в сети

#12 2011-06-27 10:49:04

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

A-Lissa

Думаю, что нужно положить в карман больше денег и все таки купить себе что-то...сделать себе такой подарок..Без чувства вины и прочее...
почитай вот пока из каше не исчезло
[Ссылка]

и почитай про подарки себе, если вдруг станет интересно
[Ссылка]
и выпуск радио на эту тему
[Ссылка]

подарки себе оч. эффективно расширяют зону комфорта....

Изменено Ун-дина (2011-06-27 10:49:58)

Не в сети

#13 2011-06-27 10:59:09

Arnika
Да, я Странник :)
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 235
Рейтинг :   74 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ун-дина пишет:

A-Lissa

Думаю, что нужно положить в карман больше денег и все таки купить себе что-то...сделать себе такой подарок..Без чувства вины и прочее...

В более легком варианте, положить в карман больше денег, зная, что ни во что их не будешь вкладывать. smile Запомнить то состояние, которое есть при наличии денег в кармане, запомнить его и уже в следующий раз пойти в те же магазины уже без денег в кармане, но с внутренним состоянием rolleyes

Не в сети

#14 2011-06-27 14:04:41

A-Lissa
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 17
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ок, щас все прочитаю и завтра попрактикую....

Не в сети

#15 2011-06-28 09:15:53

A-Lissa
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 17
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Рассказываю: положила в кошелек много денег. Очень приятно заглядывать туда и видеть кругленькую сумму. Я давно уже приглядела себе блузку. Сходила купила. Блузка клевая, а носить не с чем..... Не подходит к предполагаемой юбке.... sad  И все-таки я разумом понимаю что надо чувствовать свободу и все такое, а вот никак не могу настроиться на эту волну... Может просто надо время? Попрактиковаться?

Не в сети

#16 2011-06-28 09:29:35

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

A-Lissa

Конечно нужно время, чтобы ты "укрепилась" в вибрациях ИЗобилия и чтобы они стали сильнее вибраций страха безденежья...Амальгамы могут помочь. Посмотри - может тут себе что то подыщешь
[Ссылка]

Делай технику стакана воды, генератор намерения, артефакт, карту сокровищ -



И ходи пока по дому в одной блузке, чувствуй себя Королевой - и пусть юбка магнитом нужную блузку притягивает  yahoo

Изменено Ун-дина (2011-06-28 09:34:01)

Не в сети

#17 2011-06-28 10:01:41

Олежка
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 33
Рейтинг :   13 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

A-Lissa пишет:

Я отвечаю : да, понравилось, покупать не буду!  а на душе кошки скребутся..... Вот как с этим работать? Как эту зону расширять?

Не думать мысли "Я без денег, все понарошку". Думать "Все что нравится, уже мое. Немного времени и мое обладание произойдет (время не важно, важно ощущение). Легко и просто. Кайф! Мой выбор от меня зависит smile".
Потом обнаружите, что Вы выбрали легкую, беспроблемную жизнь и все к Вам само в руки идет.

Не в сети

#18 2011-06-28 10:15:14

Arnika
Да, я Странник :)
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 235
Рейтинг :   74 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

A-Lissa пишет:

Может просто надо время? Попрактиковаться?

Надо не одну приглянувшуюся блузку мерить, а приглянуть много и все перемерить. smile

Не в сети

#19 2011-06-28 11:40:49

Странник времени
Arquen Narmo
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 37
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Как перезагрузить сознание? Накопилось куча всякой фигни в голове, ощущение что  что-то не так и не на своей линии жизни....

Не в сети

#20 2011-06-28 14:52:02

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Странник времени пишет:

Как перезагрузить сознание? Накопилось куча всякой фигни в голове, ощущение что  что-то не так и не на своей линии жизни....

знаешь - из быстродействующих способов могу только посоветовать вначале выпить йаду, а потом убицца ап стенку...Нету одной волшебной быстрорастворимой таблетки - со всей своей фигней нужно разбирацца и менять алгоритмы своего мышления и действий...то есть "менять пластинку", переключацца на другой диапозон восприятия...
вот тут в трех рассылках по трансформации реальности все вроде более чем подробно описано
[Ссылка]

ЗЫ. А какая самая большая фигня тебе мешает переместицца на "свою" линию жизни? И как бы ты ее описал - "свою" линию жизни?

ЗЗЫ. Из твоей подписи вроде следует что не так уж все и хреново, как ты описываешь  biggrin

Изменено Ун-дина (2011-06-28 15:57:23)

Не в сети

#21 2011-06-29 04:25:44

Странник времени
Arquen Narmo
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 37
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Благодарю smile
Когда писал вопрос я не очень понимал, что хочу получить в ответ, просто хотелось написать... Но получил то что нужно за что еще раз спасибо give_rose

P.S. Я знаю большинство ответов на свои вопросы, но не всегда их могу сформулировать, поэтому лучше услышать чужую точку зрения - она приводит свои мысли в порядок, может открыть глаза на что-то новое...
P.P.S. подпись - это нужная линия жизни, точнее часть ее описания smile

Изменено Странник времени (2011-06-29 04:27:13)

Не в сети

#22 2011-06-30 15:13:01

Angelika
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-29
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Добрый вечер всем! Пишу первый раз, очень нужен Ваш совет! Рассказываю свою историю о своем общении с ТС (но тогда я еще не знала как это называется). В 2003 году я серьезно заболела IV стадия лимфогранулематоза, и как следствие - 8 химий, 36 лучевых. Страх перед болезнью - животный, ни с чем не сравнимый. Из этого состояния мне помогли выйти книги Л. Вильме "Прощаю себе", а также вода, которую я каждый день заражала положительными аффермациями и выпивала. Верю, что это очень сильно мне помогло выжить! В середине 2004 г вышла на работу, и начала работать как заведенная! Мечтала о машине, представляла как вожу - и как следствие через код каталась на Пежо. Дальше - больше! Увидела в журнале проект загородного дома и влюбилась в него! Каждый вечер разглядывала план дома и представляла как хожу по его комнатам, встречаю гостей и балдею! И что, дом стоит! 325 кв.м! 10 км от МКАД! Много отдыхала, многое себе позволяла, ребенку стараюсь дать лучшее, меняла машины! Но в 2009 году ездила к приятельнице в гости, а ее мама - женщина старой закалки, всю жизнь пахала на работе, на огороде, потом продавала, то что на пахала, что бы детей в жизни пристроить, выслушав  рассказы о моих  достижениях, задала мне очень простой вопрос: -"А зачем тебе это все надо? Вот я всю жизнь пахала, к чему то стремилась, а что в итоге получила? Сижу больная, и никому не нужная! Вспомнить нечего!"  Я сначала отшутилась от ее слов, сказала, что на старости лет соберу подружек в доме, и устрою там дом престарелых для нас всех, но вернувшись домой, почувствовала, что что-то, не так.  Нет былого задора зарабатывать, не пойму, что происходит. Маюсь, читаю ТС,  но не идет! Или идет, но как то медленно! Очень медленно! Моя знакомая говорит, что у меня украли мечту! Я после всех разговоров ничего не хочу! Вроде хочу, но не с таким остервенением! ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ПОЧИТАТЬ, ПОДЕЛАТЬ! КАК ВЕРНУТЬ ЖИЗНЕННЫЙ АЗАРТ!

Не в сети

#23 2011-06-30 15:56:03

Василиса
потомушта Вася
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 429
Рейтинг :   89 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Анжелика, мне кажется, ты драматизируешь сложившуюся ситуацию. Украсть мечту та женщина у тебя никак не могла, просто потому, что - это очевидно! - у вас совершенно разные энергетические уровни. Ты самостоятельно, действуя интуитивно, достигла очень многого, а маме подруги приходилось "пахать"... ну а загнанных лошадей, сама понимаешь, пристреливают, не так ли? (с)
Жизненный азарт к тебе очень скоро вернется. Просто эта женщина тебя обескуражила, а ты прониклась ее словами, влезла на миг в ее шкуру, которая тебе мала, вот и жмет теперь.
Я понимаю, что от той беседы остался осадок, но посмотри со стороны: та женщина тебе говорила со своей колокольни, а ее колокольня тебе по колено.
В общем, не придавай такого уж значения этой истории, и все наладится.
Все имхо))

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#24 2011-06-30 16:09:31

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Нет былого задора зарабатывать, не пойму, что происходит.

КАК ВЕРНУТЬ ЖИЗНЕННЫЙ АЗАРТ


Angelika

а мне кажецца тут нужно вспомнить народные мудрости пр о не в деньгах щастье и не хлебом единым а также одну из основных заповедей трансерфинга (и Мироздания) о балансе материального и духовного (душевного, творческого)...Ты ничего не написала о второй, нематериальной стороне своей жизни. Она есть у тебя? В чем она выражется? Именно творчество ведь дает сильнейший заряд задора, легкость, парение, кураж, азарт...И не важно что ты творишь - обед, свой сад, рисуешь, лепишь, стихи пишешь, помогаешь бездомным животным, делаешь что то для других людей или еще что..И опять же не важен уровень профессионализма - если это приносит радость твоей ДУше - тогда не исчезнет и жизненный азарт и не будет казацца что жизнь профукана...

Изменено Ун-дина (2011-06-30 17:00:23)

Не в сети

#25 2011-06-30 16:18:17

Берёзка
Электронная фея
Откуда Голографической вселенной
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 856
Рейтинг :   113 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Анжелика, конечно никто не украл у Вас мечту. Просто может та женщина передала вам часть своего негатива, недовольства. Такое можно на время зацепить, но оно быстро отпускает.

Вам нравиться работать? Нравится то что Вы делаете и что Вам даёт заработок?

Если нравится, то это:
а) не называется "пахать"
б) всегда будет что вспомнить в преклонном возрасте
в) вы можете получать удовольствие не только от конечного результата вашей работы, а и процессе её.

Последний пункт самый важный. Потому что самое главное это не жить целью, а Жить текущим моментом. Получать удовольствие от того что Есть и с уверенностью смотреть в будущее.

Я вот думаю, что Вам порекомендовать почитать. Ничего прямо конкретного в голову пока не приходит, но вы знакомы с книгами Экхарта Толле?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела