План / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2024-10-17 10:48:28

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 258
Рейтинг :   80 

План

Попробую открыть тему.

Тут по интернету тренд с чатом gpt официальным.


• Опишите свои самые заветные мечты — максимально подробно и ярко. Например, «Я изобрёл новую соцсеть, дал жизнь 100 детям, живу в Дубае».

• Затем отправьте в чат фразу «Расскажи, как проходит день из моего будущего, основываясь на том, что я (пункт 1)».

• После этого напишите «Создай для меня план по дням, как мне достичь этой жизни».

Очень крутой план мне выдал.

Я не буду его тут выкладывать, потому что изначально не хотел, а сейчас еще и увидел что случайно его удалил)

Но это заставило задуматься.

Ps у тех кто из России могу дать ключ к впн или подсказать как сделать запрос.

Ps ps и, пожалуйста, не читайте эти мечты в примере как настоящие, тут речь о другом.

Изменено ArseniyVolkov (2024-10-17 10:50:28)

Не в сети

2024-10-17 10:48:28

AdSence
Thanks to ads

Re: План



#2 2024-10-17 12:04:10

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,227

Re: План

Не забудьте только добавить описание своей текущей жизни. Иначе, как знать с каких исходных условий построить план.

Не в сети

#3 2024-10-17 13:05:41

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 258
Рейтинг :   80 

Re: План

Я че-то не хочу быть экспертом для других по жизни.

То что я хочу - есть. Мне кажется я к этому иду. Как-то. Но по плану например прям не мое

Как у других?:)

Изменено ArseniyVolkov (2024-10-17 13:07:49)

Не в сети

#4 2024-10-17 15:03:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,227

Re: План

Просить ChatGPT построить план своей жизни - лучше уж к гадалке сходить smile

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#5 2024-10-17 21:25:35

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 258
Рейтинг :   80 

Re: План

Ну во-первых это просто интернет-тренд, прикол, развлекуха, нельзя же так серьезно ко всему относиться smile

Во-вторых мне показалось это интересным, потому что когда толком не знаешь что конкретно делать - сидишь и прокрастинируешь, а лично мне он выдал такой план действий, что хочешь или не хочешь - станешь лучше smile

Не в сети

#6 2024-10-18 05:37:56

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 981
Рейтинг :   422 

Re: План

ArseniyVolkov пишет:

нельзя же так серьезно ко всему относиться

никакой серьёзности тут нет, просто один из фундаментальных вопросов "что делать тем, кто останется без работы, благодаря всевозможным программным алгоритмам" никто не хочет разбирать, а то, что это происходит, люди теряют свой доход - факт. И будут терять, если ситуация с программными алгоритмами никак не будет урегулирована государством.
Также, развлекая себя любым программным алгоритмом, пользователь становится соразработчиком конкретной программы. Ежели кому то хочется участвовать в разработке чужих программных алгоритмов безоплатно, усугубляя при этом социально-экономическое положение человека в массе - каждый определяет для себя самостоятельно).

ArseniyVolkov пишет:

когда толком не знаешь что конкретно делать

расширь кругозор)), у меня всегда работает)).

ArseniyVolkov пишет:

лично мне он выдал такой план действий, что хочешь или не хочешь - станешь лучше

на мой взгляд, человек ещё пока не придумал внешнего искусственного разума, который бы мог превзойти ум человека).

Не в сети

#7 2024-10-18 09:53:25

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 258
Рейтинг :   80 

Re: План

Не дай бог государствам такие возможности, это будет сразу в интернет по паспорту. Короновирус уже был. А это будет сетевой)

А что значит расширить кругозор?
Я саму фразу то знаю, но не значение, если честно) начать с этой фразы?:)

Изменено ArseniyVolkov (2024-10-18 09:56:22)

Не в сети

#8 2024-10-18 12:02:51

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 981
Рейтинг :   422 

Re: План

ArseniyVolkov пишет:

Не дай бог государствам такие возможности

перво наперво экскурс в то, что есть что в ведении дел государством и частным лицом в современном мире, чаще всего:
- частник строит своё дело на получении прибыли, не больше и не меньше
- государство, помимо получения прибыли, так или иначе, вынуждено заниматься социалкой и заботой о гражданах, и урегулированием взаимоотношений всех уровней
Соответственно сегодня, большая часть программных алгоритмов разрабатывается частником, есссно при этом интересы каких то там людей частник учитывает в последнюю очередь, если вообще учитывает.
На сегодня никто и никак не регулирует внедрение программных продуктов, с учётом интересов простых граждан, а может и способно это делать - исключительно государство, ибо без этого будет запустение и хаос)).

ArseniyVolkov пишет:

Короновирус уже был.

оч качественно слепленный информационно-идеологический продукт.
Повторить, который могут в любое время, и никто не пикнет, как и всегда)).

ArseniyVolkov пишет:

А что значит расширить кругозор?

в инфополе каждого из нас включено лишь то, что укладывается в текущее представление данного человека о себе и мире, это и есть кругозор человека.
Дабы расширить свой кругозор, нужно намерено впустить к себе инфу из сфер бытия, на которые ранее не обращал внимания.
Пример, в 2020 году - инфошум из разных источников о некоем массовом вирусе, побудил меня изучить тему вирусов и генетики, хотя до этого я даже и не смотрел в эту сторону.
Таких побудителей можно найти как вовне, так и внутри себя).

Не в сети

#9 Вчера 14:16:50

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 258
Рейтинг :   80 

Re: План

Я в 2019 в конце года приехал из азии, и  так переболел с температурой 39 как никогда biggrin

В 2020 я вспомнил, что мне мама говорила - типо мой руки, а то вирусы.

Тогда был такой момент, что хочешь или не хочешь всё узнаешь.

Ты вот до войны знал что есть такие штуки как шахеды?
Помню все начиналось с байрактаров и где они smile

Изменено ArseniyVolkov (Вчера 14:17:08)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела