Слава Україні! (Страница 20) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#476 2024-09-09 16:51:02

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, нет, глупенькая, эта и другие фотки реальные. Особенно эта. Мне про этот позор мои знакомые из Екатеринбурга говорили в то самое время.
Но истинным патриотам всё ИПСО и фэйк.
Продолжайте не верить глазам, пока жопу жечь не начнет. Потом поздно будет, да россиянцам не привыкать;)

Не в сети

2024-09-09 16:51:02

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#477 2024-09-09 23:53:58

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун, Э нет, у меня уже иммунитет на "знакомые рассказали" и "а вот моя соседка". Еще и глупенькой обзывается( А ты.. А ты.. Коммуняка, вот ты кто!
Смотрю тебе понравился пост, прелестный в своей незамутненности (нерабы работают на рабов, ахахах)

rediska пишет:

ь о былом имперском величии. А работают за них или наши(кто сдуру за длинным рублем поехал) или мигранты из других колонизированных "республик бывшего СССР"

Это твое подсознание правильно выбирает сторону, да. Вот чтоб русофобия глаза не застила, поменяем страну (мы же с тобой не украинцы, нам москальска лженаука география не чужда), например на ОАЭ. То есть тебе ментально ближе затрюханный пакистанец, вкалывающий на стройках Дубая, чем эмирати, который об потном паке вообще не думает? Коммуняка, как есть коммуняка. Из капиталистической России смотрю на тебя с недоумением.

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#478 2024-09-10 01:05:11

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Ингварион, ты сейчас ведешься на голимый фотошоп, ну как будто не видел действительно классно сделанных видеофото монтажей, а это хрень полнейшая. Да еще каешься(( ципсотинке((

Плакат в Курске это факт. Виновные наказаны. А второе либо провокация, либо фотошоп. Распечатать, приклеить, сфотографировать. У нас таких больных людей полно.

Добавлено спустя  335 s

realtime пишет:

В Польше разоблачили диверсантов из РФ и Беларуси, которые планировали "кибервойну"

Уляна Кричковская, Алена Мазуренко — Понедельник, 9 сентября 2024, 16:25

[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/news/2024/09/9/7474183/

Польским спецслужбам удалось разоблачить сеть российских и белорусских кибердиверсантов,
которые планировали проникнуть в системы государственных органов власти и местного
самоуправления страны, чтобы похитить информацию.

Источник: вице-премьер, министр цифровизации Польши Krzysztof Gawkowski, "Европейская правда"

"В течение последних дней нам удалось разоблачить группу,
которая имела конкретные цели в Польше и действовала
с конкретного места"

Министр подчеркнул, что целью деятельности российских
и белорусских спецслужб в Польше было выведение информации
с целью дальнейшего шантажа и, фактически, ведения кибервойны.

"Все началось с Polada (польское антидопинговое агентство. – Ред.)
в рамках более широкой операционной игры спецслужб, задачей
которых был поиск способов проникновения в другие
польские институты – как на уровне местного самоуправления,
так и на уровне государственных компаний,
связанных со сферой безопасности"

Целью кибератак было "вызвать политический,
военный и экономический паралич в Польше".

По его словам, польские институты были предупреждены
спецслужбами, таким образом, благодаря оперативным
действиям удалось избежать похищения данных.

Чиновник сообщил, что в первой половине 2024 года
зарегистрировано более 400 тысяч кибератак, польские службы
за это время предприняли около 100 тысяч действий, чтобы выявить,
кто стоял за этим.

Напомним, недавно в результате совместной международной операции
Полиция безопасности Эстонии установила, что военное подразделение
под командованием Главного управления Генерального штаба
Вооруженных сил Российской Федерации осуществляло кибератаки
против Украины, а также стран НАТО и ЕС, в частности Эстонии.

Через несколько дней, 9 сентября, разведывательная служба
Германии BfV обнародовала предупреждение о том, что за рядом
онлайн-атак на страны НАТО и ЕС стоит группа киберпреступников,
принадлежащая к российской военной разведке.
@
Как и говорил ранее нет "теории заговоров"
- это практика заговоров гэбэшных
и других российских спецслужб.
dirol

Спецслужбы всех стран имеют в своем арсенале средства и людей для организации кибератак и шпионажа. И они занимаются тем чем призваны. Что в этом нового, сенсационного. Мы атакуем, нас атакуют. Кибервойна идет давно. Американцы вон прослушивали своих европейских "партнёров" и не скрывали этого. Или когда Россия атакует это плохо, а все остальные "это другое" и и во благо?

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#479 2024-09-10 01:40:22

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Может и одумаетесь в конце концов.

Что с точки зрения человека, живущего на другом континенте, далекого от России да и от текущего конфликта, означает одуматься в отношении жителей РФ? Вот просто интересно как вы там себе это видите. ))

Не в сети

Поблагодарили:

Эстер, Олли

#480 2024-09-10 02:20:31

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун, ежели я прально уловил суть твоего бизнеса, то вероятно у тебя есть периоды, когда ты можешь работать удалённо, и если это так то:
- съезди в Россию, в любой из крупных мегаполисов на недельку;
- выключи свой основной телефон, с удалением сим карт, купи какой нить телефон (на всяк случай) в местном маркете, также и местную симкарту без регистрации по паспорту, и загляни в Крым, на автобусе с Кубани, поезд у нас по паспорту, там сейчас как раз бархатный сезон
- после загляни в Киев, Львов, опять же на недельку.
Сам увидишь кто, чем и как живёт. Не встречайся при этом ни с кем из знакомых/родственников, чтобы побольше объективности получилось)).

В сети

Поблагодарили:

Радуга, Ингварион, Эстер, Олли

#481 2024-09-10 03:44:44

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Собянин сообщил об атаке беспилотников на Москву: закрыты три аэропорта
Алена Ивашкив — Вторник, 10 сентября 2024, 03:13

[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/news/2024/09/10/7474259/
(и другие линки)

Выборочно:

"Ночью 10 сентября в семи областях России сообщили об атаке беспилотников".

"Российские СМИ сообщали, что аэропорты "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" закрыты, объявлен план "Ковер".

"Серия взрывов также прогремела в подмосковном Жуковском. Очевидцы рассказали, что слышали по меньшей мере 10 громких взрывов в небе".

"Кроме этого, пострадал аэропорт "Жуковский" под Москвой, Собянин сообщил, что в аэропорту продолжается ликвидация пожара".

(смайлик)

Добавлено спустя  396 s

Колдун пишет:

Продолжайте не верить глазам, пока жопу жечь не начнет. Потом поздно будет, да россиянцам не привыкать;)

Именно.
dirol

Не в сети

#482 2024-09-10 05:43:20

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Ты несешь это сюда потому что думаешь что мы об этом не знаем? Или просто позлорадствовать?

Не в сети

#483 2024-09-10 06:06:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Мне вот забавно наблюдать за россиянцами.
Если тут враньё и провокация, вы почто это читаете, отвечаете и спорите?
Ну сделайте тему, как плохо жить на загнивающем Западе и пишите в ней. Думаете кто-то будет отвечать?
Ведич, я к вам не поеду, даже если мне заплатят
Олли, в рф не капитализм, а олигархический феодализм. И вы там рабы все, вместе с мигрантами.
Ингварион, я пишу про рф, хозяев и рабов в ней, то что узнаю из источников из той же рф. И мне не до злорадства, когда у свихнувшегося деда есть ядерная елда, которую он чешет, шантажируя весь мир.

Не в сети

#484 2024-09-10 06:29:07

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Если тут враньё и провокация, вы почто это читаете, отвечаете и спорите?

На то он и форум, чтобы общаться. Или это блог?

Колдун пишет:

Думаете кто-то будет отвечать?

Конечно будете ))

Колдун пишет:

узнаю из источников из той же рф

Которые тщательно фильтруешь находя то что хотел бы найти, правда это или нет значения не имеет.

Добавлено спустя  52 s

Колдун пишет:

И мне не до злорадства

Это было обращение не к тебе

Не в сети

#485 2024-09-10 06:37:55

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Мне вот забавно наблюдать за россиянцами.
Если тут враньё и провокация, вы почто это читаете, отвечаете и спорите?

Так мы тогось, вежливые. Вот эту патетику для кого написали, для тебя что ли? Вот и отаечаем.

rediska пишет:

Так что....НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!

Надо было еще написать и СЕСТРАМИ! Вот какие у меня ассоциации с определением "украинки"? Ну, извините. С шеренгами украинских девчушек на нашей Ленинградке. И значицца теперь я должна расстроиться, что с этими сестричками облом. Чота не получается расстроиться.. НИ НАДА!

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#486 2024-09-10 06:57:25

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

rediska пишет:

    Так что....НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!

Надо было еще написать и СЕСТРАМИ! Вот какие у меня ассоциации с определением "украинки"? Ну, извините. С шеренгами украинских девчушек на нашей Ленинградке. И значицца теперь я должна расстроиться, что с этими сестричками облом. Чота не получается расстроиться.. НИ НАДА!

Тут такая ситуация... Братья им те кто денег дают. Сейчас американцы да европейцы дают. Сейчас они братья. Но это ведь закончится скоро. И тогда они уже не будут братьями. будет кто-то другой.
Ну и вообще их мир черно белый. Вот пример на форуме. Один участник высказал свое мнение. У другого агрессия - агрессия.  А казалось бы свои, за Украину. Ан нет... уже не братья. А если бы денег дали? Можно и стерпеть.
И в мировом масштабе ситуация похожая. Дай! Не дашь - не брат. И так испокон веков.
А девушки с Украины они яркие, красивые. Спрос был на них в свое время.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Ведич

#487 2024-09-10 07:11:00

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Братья им те кто денег дают.

Ингварион, это в гранит!!!!!

Не в сети

#488 2024-09-10 07:17:45

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Если тут враньё и провокация, вы почто это читаете, отвечаете и спорите?

тююю)), а ты штоли думал тут невозбрано тему агрессии НАТО против России ПиаРить, ну не получись, мне так не интересно, нужно уравновешивать твой инфопоток)).
Ессссно мы рады стараться, будем, как сможем уравновешивать))).

Колдун пишет:

сделайте тему, как плохо жить на загнивающем Западе

а на хрена нам это?)) У меня лично нет никаких интересов покашта в странах блока НАТО, поэтому особо не интересуюсь даже как там у вас живётся, а пересказывать чужие истории не интересно).

Колдун пишет:

в РФ не капитализм, а олигархический феодализм

да ладно))), ты думаешь открытие сделал штоли)), мне это ведомо, вот только тут зеркалочка, вся эта система пришла к нам из метрополии - из США, госаппарат которой взят как пример для подражания нашими князьками, поэтому госструктура большинства стран Запада - именно олигархический феодализьм).
Украина,ж к слову, до 2014 также имела статус колонии США, но вот после госпереворота 2014го там прямое управление из метрополии.

Колдун пишет:

у свихнувшегося деда есть ядерная елда

ты может быть не знаешь, но какая то часть американцев считает "свихнувшимся дедом" как раз тща Байдена, и да, ядерная елда у него таки имеется))).
Но, ежели ты имел ввиду Путина, то этот человек пока на деда даже и не похож, т.ч. как то у тебя не задась формулировочка с дедом))).

rediska пишет:

НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ

ты знаешь,Олли, я вот думаю, после таких вот заявлений, что нам Киевская область то и не нужна будет особо, хотя Припять нужно будет таки забрать.
Пусть Киевляне жувут себе в радость, но как нить отдельно ... хотя можно и такой вариант - переселить всех страждущих жить на западе - на запад, в какунить Львивську область))).

В сети

Поблагодарили:

Олли, Радуга

#489 2024-09-10 07:54:36

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Ведич, я к вам не поеду, даже если мне заплатят

Ну раз так, то объективной твою точку зрения считать трудно. Это ведь как в том анекдоте про битлов, песню которых напел Абраму Мойша. И в ноты не попадают и картавят и слуха у них нет. Вот так и у тебя о России сложилось мнение. И да, кстати, твоя фраза о том что черная икра не нравится тем кто ее не пробовал? Твоя.

Не в сети

#490 2024-09-10 08:30:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион, я не поеду потому, что не хочу рисковать своим здоровьем. Канадцам не рекомендуют ехать в рф. Только на свой страх и риск.
А вот ты б приехал к нам, да пожил бы дыша свободой настоящей и, если б не отравился от неё smile , то понял бы, что значит быть свободным в своей стране. Не думаю, что можешь понять это оттуда. Я же вижу это здесь, когда приезжают оттуда.

и вот про это

Ингварион пишет:
Колдун пишет:

Может и одумаетесь в конце концов.

Что с точки зрения человека, живущего на другом континенте, далекого от России да и от текущего конфликта, означает одуматься в отношении жителей РФ? Вот просто интересно как вы там себе это видите. ))

одумаетесь, что нельзя нападать на суверенное государство.
да, я сейчас поддреживаю и помогаю Украине, напали б вы на Казахстан, помогал бы им, на Латвию, тут еще вам хуже, я б сейчас был против вас в латышской армии.
а вы одурманенные агрессоры

Не в сети

#491 2024-09-10 08:46:38

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

я не поеду потому, что не хочу рисковать своим здоровьем

Россию посещает большое количество иностранцев. Все живы здоровы. Вас просто пугают.

Колдун пишет:

Я же вижу это здесь, когда приезжают оттуда

Видишь эйфорию от смены места жительства. Это проходит.

Колдун пишет:

одумаетесь, что нельзя нападать на суверенное государство

Почему только к нам этот посыл? Одуматься надо американцам, да всему блоку НАТО. Израилю. Мы не первые напавшие на суверенное (хотя это не так, Украина под внешним управлением) государство. Обстоятельства десятилетиями складывались так, что это было неизбежно. Но вам этого не понять.

Колдун пишет:

на Латвию, тут еще вам хуже, я б сейчас был против вас в латышской армии

А знаешь почему в качество тарана хозяевами была выбрана Украина? Много украинцев. Воевать долго будут. А латышей сколько? То то и оно. Так что странам прибалтики отведена другая роль - просто русофобия, полаять (суверенитет их тоже только на словах). Воевать там некому. да и не воевал бы ты. Сидел бы в Канаде и смотрел издалека.

Изменено Ингварион (2024-09-10 08:52:42)

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#492 2024-09-10 13:31:37

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион, я тебе просто картинки вашей жизни покажу. отвечать на твои выдуманные посылы для меня нелепо.
Всё ж одно, ваша дело - хана. Сами ж себя дамбите, как бамбас ранее smile
2024-09-10-14_22_52.jpg
это фотка одного дома сегодня в подмосковье или там где-то рядом
это дрон так захерачил? фигасе у Украины дроны!
нет, ребятушки, такие разрушения схожи с эффектом от удара зенитной управляемой ракетой 9М38 ЗРК Бук-М1/М2.

Вот так и хочется закричать: Украина, хватит абстреливать мацкву из Буков!!! Greenpeace, ООН, где ваша реакция???
smile

Не в сети

#493 2024-09-10 13:37:50

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион, вы все сектанты потому, что сегодня РФ - это тоталитарная секта.

Доказательства:

1. Сектанты стараются привлечь как можно больше адептов, поэтому участники секты обычно активно занимаются пропагандой своего учения - завлекают присоединяться к СВОйне, становиться волонтерами, подписывать контракты с помощью СМИ и маркетинговых агентств.

2. Иерархия и двойное учение. Обычно инициаторы секты маскируют своё учение под общепризнанные ценности - "семейные традиционные" ценности, долг родине, война с нацизмом...

3. Взносы. Большинство сект существует на средства её приверженцев - налоги с обычных россиян и взносы с олигархов.

4. Непогрешимый лидер. Сектантские учения обычно претендуют на уникальность и неоспоримость - путин  хороший, его просто постоянно обманывают и кидают.

5. Подавление рационального сознания. Так или иначе секты обращаются к эмоциональной (внерациональной) стороне мышления человека - война с сатаной, злым западом, потомками недобитых нацистов...

6. Книги и собрания. Чтобы новичок проникся духом религиозного общества, его снабжают всевозможными информационными материалами, будь то книги, диски, фильмы, буклеты или прочее - переписывание учебников истории, цитатники путина, подключение к пропаганде РПЦ

7. Противопоставление миру. Участникам секты постоянно внушается некая «элитарность» их положения среди остальных людей. Как правило, они «будут спасены» или смогут достичь «невероятных высот сознания», или даже «спасти заблудшее человечество, когда придёт время» - уникальный генный код, особый путь русского народа, они сдохнут, а мы попадем в рай...

8. Активность. Человек, пришедший в секту, не может появляться там время от времени. Свободное посещение означает непостоянный контроль, поэтому всё свободное время адептов должно быть занято - постоянное напряжение, нагнетание опасности, война коснулась каждого...

9. Общая цель и обособление от внешнего мира. Не все, но многие, особенно радикальные, сектантские учения имеют конкретную конечную цель своего существования. Это может быть Апокалипсис и соответственно спасение своей души, может быть «точка просветления», завоевание власти или материальных ценностей или даже месть - а зачем нам мир, в котором не будет россии, если мы будем проигрывать, то нажмем на кнопку...

10. Опознавательные символы, униформа, знаки отличия. Членам секты важно отличить «своих» и «чужих» -  ну здесь вы и так всё видите.

Не в сети

#494 2024-09-10 13:53:53

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун, ты реально гордишься попаданием в жилой дом? А если в квартире жили люди, очень поддерживающие Украину? Как насчет их?

Не в сети

#495 2024-09-10 14:16:13

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

нет, ребятушки, такие разрушения схожи с эффектом от удара зенитной управляемой ракетой 9М38 ЗРК Бук-М1/М2.

Вот так и хочется закричать: Украина, хватит абстреливать мацкву из Буков!!! Greenpeace, ООН, где ваша реакция???

Момент попадания дрона на телефон засняли.
[Ссылка]
И еще раз для надежности повторю вопрос: а если бы погибли люди, поддерживающие Украину?

Не в сети

#496 2024-09-10 15:05:43

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

потому, что сегодня РФ - это тоталитарная секта

прошли у нас тут очередные выборы кого то - куда то)), так вот сегодня, по инфопотоку в эфире, понял одну весчь - произошёл окончательный развал общества на две подгруппы:
- властные группы - этим вообще посрать на народ этого государства, главное сохранить власть
- народ - этим фиолетово, есть хоть какая то власть в стране или нет, всерьёз властные группы - народ более не принимает. Народ - это большая часть народонаселения этой страны, исключая любые властные группы.
И народ этот воюет сегодня за свою жизнь, потому как видит, что власть страдает в очередной раз импотенцией, и спасать государство - кроме народа более некому. Потому как с запада, в очередной раз пришёл большой пи*дец, и выносить за ограду будет снова только народ). Народ более не надеется на властные группы, а спасает себя сам.
ТО, что я сейчас сказал, никогда не покажут не в одном СМИ, хоть у вас, хоть у нас)).
И чем вся эта картинка разродится далее - мне не очевидно, слишком мало данных).
А ты говоришь - секта)))

Добавлено спустя  337 s

Колдун пишет:

я не поеду потому, что не хочу рисковать своим здоровьем

понимаю тебя, с Украины уехал именно по этой причине в 2014м, правда там угроза была не в словах, а на деле).
Я канеш социальную обстановку в странах запада могу оценивать лишь с т.з. общедоступных СМИ, поэтому и не буду)). А про Россию сказать могу с уверенностью - здесь в любое время суток на улице безопасно, покашта).

В сети

Поблагодарили:

Радуга, Ингварион

#497 2024-09-10 20:48:41

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, у тебя в голове вата? Ты реально не понимаешь, что в происходящем виноваты все вы и больше никто?
Украинцы так от вас уродов защищаются! Выведите войска из Украины и все прекратится в тот же момент!!!
Где в моих словах радость о погибших людях?
С тобой противно говорить потому, что ты - лицемер.

Не в сети

#498 2024-09-10 21:07:45

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич, ты честнее всех и пытаешься разобраться. Но не сможешь, пока не увидишь жизнь снаружи. Во всех смыслах. Правительства у вас, в тоталитарных странах, и у нас, в демократиях, сильно отличаются.
Вот наш турдо придурок. Он не может полностью узурпировать власть, как ваш хуйло сделал. У нас скоро выборы. Вот он вышел на улицу с рабочими поговорить
Послушай, какой разговор получился. Вот бы я поглядел на путло, если б он так же ответ получил? wink
Трюдо протянул руку, но мужик не пожал ее, а мерзко сказал: Have a nice day! Таким тоном эта фраза в Канаде означает : пошел в жопу! А Трюдо опять бублики предлагать начал с позором


Так что, не везде всё так плохо, как у вас, в Иране и Афгане

Не в сети

#499 2024-09-11 00:23:09

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

С тобой противно говорить

Ну извини)) зато вышло очень информативно. Написал всего два поста, а сколько выводов можно сделать. Пожалуй, разнесу по пунктам.
1. Вот это даже мне непонятно, хотя я националистка и не считаю нужным прикидываться пушистой.

Мы с Чечнёй сколько лет воевали, но чеченцы жили среди русских, в Москве всегда были их диаспоры, и они точно не кричали "Слава России", просто всегда были частью, даже когда террор наводили. Поэтому мерзкое отношение к Донбассу это дело Украины, конечно. Но права на него потеряны, потому как ненависть и презрение. Хотя я тоже к Донбассу отношусь как националистка, - я их считаю русскими, как бы они себя не идентифицировали. Потому что только русские националисты, как я, могут так отчаянно хотеть оказаться быть непричастными к такой пакости, как Незалежная.
2. Ложь как второе имя Украины. Во всем. Прилетел дрон в жилой дом, тут же сооружается повесточка, а давайте качнем рашистов изнутри. Сочиняются какие то Буки-херуки и вываливаются в инет. И чем больше людей эту ложь видит, тем сплоченнее мы становимся, а нам это надо. Пиши больше.
3. Отношение к нашим хорошеньким. У нас очень много упоротых, и даже если их лично будет убивать Тарасик с нацистскими нашивками, они будут причитать какой Пу плохой, а Тарасик сладкий угнетенный зайка, им уже ничего не поможет. Но есть и сомневающиеся и все прекрасно видят, какой они для русофобов расходный материал. Не на этом форуме, он слишком малочисленный, но тенденция такова.

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#500 2024-09-11 01:36:01

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Ингварион, я тебе просто картинки вашей жизни покажу. отвечать на твои выдуманные посылы для меня нелепо.
Всё ж одно, ваша дело - хана. Сами ж себя дамбите, как бамбас ранее smile

это фотка одного дома сегодня в подмосковье или там где-то рядом
это дрон так захерачил? фигасе у Украины дроны!
нет, ребятушки, такие разрушения схожи с эффектом от удара зенитной управляемой ракетой 9М38 ЗРК Бук-М1/М2.

Вот так и хочется закричать: Украина, хватит абстреливать мацкву из Буков!!! Greenpeace, ООН, где ваша реакция???
smile

Ничего более нелепого на сегодня не слышал
Мы сами себя... Старая песня хохлов про Донбас в новом исполнении. Мы по твоему сбиваем БПЛА из БУКов. И о том что разные БПЛА несут разное количество взрывчатого вещества видимо тоже для тебя новость.

Добавлено спустя  201 s

Колдун пишет:

Ингварион, вы все сектанты потому, что сегодня РФ - это тоталитарная секта.

Доказательства:

1. Сектанты стараются привлечь как можно больше адептов, поэтому участники секты обычно активно занимаются пропагандой своего учения - завлекают присоединяться к СВОйне, становиться волонтерами, подписывать контракты с помощью СМИ и маркетинговых агентств.

2. Иерархия и двойное учение. Обычно инициаторы секты маскируют своё учение под общепризнанные ценности - "семейные традиционные" ценности, долг родине, война с нацизмом...

3. Взносы. Большинство сект существует на средства её приверженцев - налоги с обычных россиян и взносы с олигархов.

4. Непогрешимый лидер. Сектантские учения обычно претендуют на уникальность и неоспоримость - путин  хороший, его просто постоянно обманывают и кидают.

5. Подавление рационального сознания. Так или иначе секты обращаются к эмоциональной (внерациональной) стороне мышления человека - война с сатаной, злым западом, потомками недобитых нацистов...

6. Книги и собрания. Чтобы новичок проникся духом религиозного общества, его снабжают всевозможными информационными материалами, будь то книги, диски, фильмы, буклеты или прочее - переписывание учебников истории, цитатники путина, подключение к пропаганде РПЦ

7. Противопоставление миру. Участникам секты постоянно внушается некая «элитарность» их положения среди остальных людей. Как правило, они «будут спасены» или смогут достичь «невероятных высот сознания», или даже «спасти заблудшее человечество, когда придёт время» - уникальный генный код, особый путь русского народа, они сдохнут, а мы попадем в рай...

8. Активность. Человек, пришедший в секту, не может появляться там время от времени. Свободное посещение означает непостоянный контроль, поэтому всё свободное время адептов должно быть занято - постоянное напряжение, нагнетание опасности, война коснулась каждого...

9. Общая цель и обособление от внешнего мира. Не все, но многие, особенно радикальные, сектантские учения имеют конкретную конечную цель своего существования. Это может быть Апокалипсис и соответственно спасение своей души, может быть «точка просветления», завоевание власти или материальных ценностей или даже месть - а зачем нам мир, в котором не будет россии, если мы будем проигрывать, то нажмем на кнопку...

10. Опознавательные символы, униформа, знаки отличия. Членам секты важно отличить «своих» и «чужих» -  ну здесь вы и так всё видите.

Про любое общество можно сказать ровно то же самое. Это и есть государство. Значит любое государство - секта. Особенно порадовали в этом списке налоги. )) Сам то вчитывался в то, что написал?

Изменено Ингварион (2024-09-11 01:39:35)

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела