Слава Україні! (Страница 18) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#426 2024-09-03 02:25:42

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Слава Україні!

Олли, это очень, очень хороший пост, прям супер наглядно все демонстрирующий. Я не про телепостулаты, взятые не из телека, но из ровно тех же источников, я про подход.
Есть две категории людей, которые ну никогда друг друга не поймут. Они, как кто-то сказал, с разных серверов. Одна категория может "жить хорошо" исключительно в "совковых" условиях, а вторая исключительно в условиях свободы, тоисть в 90х. Я не про бандитов, это особая статья и им всегда неплохо. Я про самоощущение, про возможность реализации.
Если прочие участники местного дискурса бьются в "чистом патриотизме", то и ты, и я в первую очередь переживаем за материальное. Но наше материальное связано с принципиально разными принципами построения общества и государства.
Вот и все.

Не в сети

2024-09-03 02:25:42

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



Поблагодарил:

Олли

#427 2024-09-03 02:40:15

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

слова Мардана

довольно редко, в поле моего внимания попадает Мардан, чел работает в структуре Соловьёва, которая проСрала, от слова совсем - пропаганду на российском ТВ, эти люди уничтожили само понятие государственной пропаганды, потому как их мнение оч редко отражает то, что  волнует простых людей, поэтому не имеет значения, что там сказал этот Мардан.
Таких "специалистов" есть во всех уголках мира, потому как любое СМИ - всегда отрабатывает в первую очередь интересы своего бенефициара, а проследить - кто именно спускает в грядку Соловьёва методические указания "что сегодня говорить" - можно довольно легко, и это люди, которые только номинально являются гражданами России, а по фактажу их деятельности - они враги этому государству.
Пока в России властные группы будут состоять из людей, пришедших во власть на волне приватизации 90х, у которых отсутствует понимание - кто таков государственный деятель, такой бардак мы будем наблюдать и дальше.
К слову, когда Мардан говорит что то вне сетки Соловьёва, то вполне адекватен в выражениях)), что подтверждает тот факт, что он не отражает личного мнения, когда работает у Соловьёва.

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#428 2024-09-03 03:05:50

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Гелла пишет:

переживаем за материальное.

Я думаю, что не только мы за него переживаем. Я все же подниму свою старую темку, может найдутся еще те, кто захочет пообсуждать как нам пообустроить свой личный мир. Сейчас там что нибудь напишу.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#429 2024-09-03 04:09:26

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Слава Україні!

Вот это дело!

Не в сети

#430 2024-09-03 05:09:25

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Гелла пишет:

Олли, это очень, очень хороший пост, прям супер наглядно все демонстрирующий. Я не про телепостулаты, взятые не из телека, но из ровно тех же источников, я про подход.
Есть две категории людей, которые ну никогда друг друга не поймут. Они, как кто-то сказал, с разных серверов. Одна категория может "жить хорошо" исключительно в "совковых" условиях, а вторая исключительно в условиях свободы, тоисть в 90х. Я не про бандитов, это особая статья и им всегда неплохо. Я про самоощущение, про возможность реализации.
Если прочие участники местного дискурса бьются в "чистом патриотизме", то и ты, и я в первую очередь переживаем за материальное. Но наше материальное связано с принципиально разными принципами построения общества и государства.
Вот и все.

Полагаю 90-е мы романтизируем в силу того, что там мы были молодыми. Ничто не дается просто так. И та свобода, которую мы как бы ощутили на контрасте с тем что было до... Она имела свою цену. Для многих ценою свободы была жизнь.

Не в сети

Поблагодарили:

Ведич, Радуга

#431 2024-09-03 15:23:13

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Гелла пишет:

Если прочие участники местного дискурса бьются в "чистом патриотизме", то и ты, и я в первую очередь переживаем за материальное. Но наше материальное связано с принципиально разными принципами построения общества и государства.
Вот и все.

Остатки моего доверия Гелле закончились
после этого её поста в полном варианте.

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"

Вот и всё.
(без смайликов)

Не в сети

#432 2024-09-03 15:54:53

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Россияне
вы помните Беслан?

"Страх не позволил сказать правду"

"воспоминания членов комитета «Матери Беслана» о встрече с президентом России В.Путиным 2 сентября 2005 г.
Все диалоги, в том числе и реплики В. Путина записаны со слов участников встречи".

[Ссылка]
pravdabeslana.ru/vstrecha.htm

И что изменилось у вас на "Родине"?
НИЧЕГО.
dirol

Не в сети

#433 2024-09-03 16:05:57

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Россияне
вы помните Беслан?

Новая методичка? Тебя это не касается, ты не россиянин. Интересно, сколько форумов у тебя в опылении ципсотиной? Хоть выгодно?

Не в сети

#434 2024-09-03 16:40:54

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

[Ссылка]
pravdabeslana.ru/vstrecha.htm

Выборочно:

"Аннета Гадиева: «Я в спортзале была как заложник, поэтому рассказала Путину все, что видела своими глазами: как нас туда загоняли, какой ад там был, что творилось. Ассоциации, наверно, с подлодкой «Курск» возникают, дышать было нечем".

"Аннета Гадиева: «Была авария с батискафом. Я ничего не хочу сказать – каждая человеческая жизнь дорога, но то, что было в Беслане – это ни с чем не сравнимо. Однако, когда случился теракт в США, министр обороны страны заявил на всю страну: «Против нас объявлена война». Батискаф затонул, наш министр обороны там, призваны все спецслужбы, специалисты со всего мира, они все действуют. А что у нас? Где были Минобороны, МВД, ФСБ? У вас основной вопрос – власти и денег. А страдаем мы, простые люди, мы – пушечное мясо. Вы понимаете?»

Путин: «Нет, не понимаю».

Не в сети

#435 2024-09-04 02:09:04

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Исключительно для истории, из группы ТГ "Zаписки Vетерана", выкладываю как есть:
"Накрытие Белгорода тупо по площадям.
Заметьте, ни одна либеральная мразь сбежавшая из России не осудила этот задокументированный факт военного преступления. Продолжают оправдывать украинских и западных нацистов."
"После вчерашнего террористического обстрела Белгорода на данный момент известно о более чем 40 человек раненых и о как минимум пяти погибших. Много раненых детей. Еще одна черная дата в новой истории Белгорода."
"Я могу со всей ответственностью заявить, что у нас есть вся техническая возможность наносить подобные удары по Харькову. Мы можем ежедневно наносить по Харькову удары из РСЗО Смерч, Торнадо, дальность которых без проблем позволяют это делать. В том числе кассетными боеприпасами. При этом мы можем это делать ежедневно, нон-стоп 24/7. И поверьте, у ВСУ нет и близко столько ПВО на Харьковском направлении как у нас на Белгородском.
То есть мы можем фактически устроить геноцид города миллионника, тупо стирая его с лица земли день за днём. Но мы этого не делаем, избегая лишних жертв среди "мирного" населения города Харькова и наносим точечные удары исключительно по военным объектам и объектам критической инфраструктуры, которая может быть использована в военных целях. Мирного в кавычках, потому что достаточно зайти в их чаты и почитать их людоедские комментарии.
Могу лишь констатировать факт, что украинцам очень сильно повезло с президентом России. Такой человечности в отношении них нет даже у президента украины..."


По Белгороду у меня своей инфы нет, но есть достоверные данные, что на южных участках ЛБС, ВСУ активно кошмарит бомбёжками именно мирные объекты, поэтому и выложил инфу.
Также хочу в очередной раз напомнить, что идёт война, и ожидать со стороны противника признаков человечности - по меньшей мере неосмотрительно. Не существует ни одного вооружённого конфликта, где бы противоборствующие стороны гуманно убивали друг друга. А про импотенцию исполнительной власти, которая не произвела в 2022м эвакуацию своих мирных граждан с приграничных территорий говорил уже не раз, а также не обустроена хоть какая то гражданская оборона, не говоря даже про военную. Поэтому имеем то, что имеем.

Изменено Ведич (2024-09-04 02:09:56)

Не в сети

#436 2024-09-04 02:45:05

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:
Гелла пишет:

Если прочие участники местного дискурса бьются в "чистом патриотизме", то и ты, и я в первую очередь переживаем за материальное. Но наше материальное связано с принципиально разными принципами построения общества и государства.
Вот и все.

Остатки моего доверия Гелле закончились
после этого её поста в полном варианте.

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"

Вот и всё.
(без смайликов)

да я даже не сомневалась, что ты скажешь нечто подобное. Но знаешь, я слишком стара для притворства. Я такая, какая есть. Да практически ангел, да! ))))
Мне не нравится, категорически не нравится, взгляд Олли на происходящее. Но мне очень нравится Олли. И мне нравятся другие ее взгляды. И я не буду врать ни ради Олли, ни ради кого-то еще. Дальше уже не моя зона ответственности.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Ведич

#437 2024-09-04 04:05:32

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Гелла пишет:

да я даже не сомневалась, что ты скажешь нечто подобное.

Брехня.

Гелла пишет:

Но знаешь, я слишком стара для притворства. Я такая, какая есть. Да практически ангел, да! ))))

Ведьма притворяется ангелом и
рассказывает сказку что "слишком стара
для притворства".
biggrin

В общем хватит врать.

Ты однажды честно сказала
что боишься говорить правду
публично на этом форуме.
Это могу понять - путинского режима
таким как ты действительно стоит опасаться.

А то ненароком отберут что-нибудь "материальное"
dirol

Иметь подружку трОлли
которая по твоему утверждению
никогда не врёт заразно и чревато
когнитивным диссонансом.

Береги себя, Гелла.
(смайлик по твоему выбору)

Не в сети

#438 2024-09-04 04:56:40

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Это могу понять - путинского режима
таким как ты действительно стоит опасаться.

Вякнул скрывающийся от ТЦК и опасающийся рогулька. На фронт, захистничек.

Не в сети

#439 2024-09-04 05:17:17

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:
realtime пишет:

Это могу понять - путинского режима
таким как ты действительно стоит опасаться.

Вякнул скрывающийся от ТЦК и опасающийся рогулька. На фронт, захистничек.

Зачем ты ему отвечаешь... Ты же не лаешь на собаку, которая тявкает из-за забора. Не опускайся до его уровня. Его не исправить уже. Он да же с теми кто на его стороне адекватно не может общаться. В его черно-белом мире все делятся строго на два цвета. Те кто думает как он и все остальные.

Изменено Ингварион (2024-09-04 05:19:14)

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#440 2024-09-04 05:34:15

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Зачем ты ему отвечаешь..

Я согласна с тобой, Ингварион, уровень несопоставим)) но с другой стороны я не отвечаю, а обозначаю. Что здесь в курсе про то, что он ципсота на зарплате гадящий по форумам. И мимо такой мерзости просто невозможно пройти, ну тянет же в панамку напихать. От души, не за деньги. Я же русская.

Не в сети

Поблагодарили:

Ингварион, Радуга, Ведич

#441 2024-09-04 05:40:09

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:
Ингварион пишет:

Зачем ты ему отвечаешь..

Я согласна с тобой, Ингварион, уровень несопоставим)) но с другой стороны я не отвечаю, а обозначаю. Что здесь в курсе про то, что он ципсота на зарплате гадящий по форумам. И мимо такой мерзости просто невозможно пройти, ну тянет же в панамку напихать. От души, не за деньги. Я же русская.

Ну только ради этого если. А по факту ни вразумить его, ни что-то услышать осознанное, осмысленное от него не выйдет. Пусть живет в своем мире. Ему так комфортнее. Лишь бы вреда не приносил окружающим

Не в сети

#442 2024-09-04 08:07:15

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Ты однажды честно сказала
что боишься говорить правду
публично на этом форуме.

таки да, ты системно и целенаправленно переворачиваешь многое из того, что здесь или где либо ещё говорится - в свою пользу.
Но это совсем даже не означает, что ты понимаешь, что именно сказано тем или иным человеком.
У каждого из нас своё мировосприятие, твоё - зачем то, периодически заужается - в одну чёрно-белую точку, но это твои дела.
Но это - по сути искажает то, что ты в эти "узкие", для тебя, моменты транслируешь.

Не в сети

#443 2024-09-04 17:11:43

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

ИВтрОлли ну просто типичнейшие
брехливые Z-сектанты.
Cоревнуются кто тупее.

Слава Україні!
(смайлик)

Не в сети

#444 2024-09-04 19:42:16

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Не моё.

Одной из тем недели стал, конечно же, визит Путина в Монголию, где его могли арестовать по ордеру Гаагского суда, но этого не сделали. И уже Медведев нахлебался синьки и принялся дерзить, сидя в пьяной Телеге. Цитирую: «Сервильный Евросоюз выразил Монголии «обеспокоенность» в связи с визитом президента России Владимира Путина. Типа, раз подписали юридически ничтожный статут МУС – выполняйте. Монголы послали МУС и евродегенератов в известном ещё с XIII века российско-монгольском направлении. Я бы на месте судей и прокуроров этого недоделанного «суда» больше всего боялся того, что кто-то из безумцев попытается исполнить их незаконный ордер. В таком случае их жизнь будет стоить не дороже этой говённой бумажки» - конец цитаты. Ох уж эта подзаборная лексика! О, эти увлажненные штанишки отважного пубертатника! О, Толстоевский, возведенный в степень фени! Мне особенно понравилось российско-монгольское направление, обозначенное Дмитрием Алкогольевичем. Вот как у них это уживается с половцами, печенегами, монгольским игом и суверенной Россией – черт его знает. Тут впору армию НАТО переименовывать в санитарно-психиатрические войска и вводить их по всей площади чекистского дурдома. Вооружить шприцами-самоколами, таблетками-самокатами и смирительными рубашками-самокрутками. Ядерная дурка на выезде особенно опасна для окружающих. Но при этом шизики, проклиная Запад, не планируют от него отгораживаться. Тут глава Якутии забыл принять лекарство и призвал чиновников «не стесняться» ездить учиться на Запад. То есть, Запад – враг, но учиться у него надо, потому что сами ни на что не способны. Цитата: «не надо стесняться ездить учиться, в том числе у наших противников, если вы сами еще не научились делать это лучше. Надо учиться и дальше делать уже лучше», — сказал Николаев в ходе выступления на Восточном экономическом форуме. Вот он, атлант, который держит на себе всю мудрость мироздания, включая плоскоземелье, слонов и черепаху. Мудрее только Путло, которое выдало на прошлой неделе: «Уголь всегда был, есть, и будет нужен». Мне аж мозг растаращило от глубины мысли. Теперь жду, когда он выдаст что-то типа «Заяц, язви его печень, быстро бегает, потому человеку за ним не угнаться». Как и было сказано: деградация не бывает фрагментарной, она всегда тотальна. Вот в Приморье, например, завезут учителей из Северной Кореи – и заколосится чучха по всей пещере – назло врагам, на радость волосатикам.

Не в сети

Поблагодарил:

realtime

#445 2024-09-05 05:53:04

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/news/2024/09/5/7473557/

"Заразительно смеется": Путин заявил, что поддерживает Харрис на выборах в США

Ирина Балачук — Четверг, 5 сентября 2024, 11:53

Выборочно:

Прямая речь начальника Кремля: "Что касается фаворитов, то не нам это определять. Это выбор американского народа. Нашим фаворитом, если можно так сказать, был господин Байден. Его сняли с гонки, но он рекомендовал поддержать госпожу Харрис. И мы так сделаем, будем ее поддерживать".

Детали: Он также заявил, что соперник Харрис на выборах Дональд Трамп, будучи президентом США, "ввел столько санкций в отношении России, сколько ни один президент раньше не вводил".

"Она (Харрис – ред.) так заразительно смеется, это говорит о том, что у нее все хорошо. А если у госпожи Харрис все хорошо, может, она воздержится от таких действий (введения санкций – ред.)" – заявил Путин.

Почему это важно: США неоднократно заявляли о вмешательстве России в выборы в Америке.

После президентских выборов 2016 года в США Россию обвиняли в поддержке Дональда Трампа.
4 сентября американские власти ввели санкции против руководства российского пропагандистского канала RT (в частности против главреда Маргариты Симоньян) и хакерской группировки RaHDit из-за вмешательства в президентские выборы 2024 года.

Действующий президент США Джо Байден демонстрирует активную поддержку Украины в противостоянии российской агрессии.

Он неоднократно называл Путина "военным преступником" и "жестоким тираном" и публично осуждал кровавые российские удары по мирным населенным пунктам Украины".

пс
информация исключительно для умеющих читать
и понимать прочитанное. ИВтрОлли
за железным занавесом к таким не относятся.
( стандартный смайлик  dirol   )

Изменено realtime (2024-09-05 05:54:02)

Не в сети

#446 2024-09-05 09:02:59

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Слава Україні!

разбавлю вашу перемогу цитаткой

Самым наглядным свидетельством результативности ракетного удара по Полтаве стал рой санитарной авиации НАТО (США, Германия, Польша, Румыния). Вывозят и раненых инструкторов, и трупы.

Параллельно началась легализация покойников иностранцев. В Польше скоропостижно скончался подполковник армии США Джошуа Камара. Впереди нас ждут крушения вертолетов, яхт и частных самолетов по всему миру.

Мэр Полтавы вякнул про 50+ убитых, 250 раненых и несколько десятков пропавших без вести, но эти цифры понятно занижены. Два "Искандера" знатно прибрали в корпусах, рассчитанных на 1300 человек и забитых до отказа. ВСУ активно вели набор добровольцев в подразделения связи несколько недель.

ну конечно все звездешь и пропаханда не было такого даже фото видео не выкладывали
еще немношко пропаханды

О том, что в Полтавском военном институте работали в качестве инструкторов немецкие, французские и британские военные, уже известно. Их задача была обучать курсантов ВСУ работе с беспилотными летательными системами, которые поступают на вооружение украинской армии от стран НАТО.

Но кроме инструкторов по БПЛА, там были и шведские специалисты высокого класса по радиоэлектронной борьбе и радиолокационным системам. Шведы готовили украинцев для работы на самолетах ASC 890 дальнего радиолокационного обнаружения целей.

Вслед за атакой по центру подготовки ВСУ в Полтаве, в отставку подал шведский министр иностранных дел Тобиас Билльстрём.

Ну конечно это все выдумки не было такого ...

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#447 2024-09-05 12:23:40

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Blackbird, в отличии от России, в других странах не замалчивают о своих неудачах и поражениях. Это четко видно отсюда. У вас же ВСУ из Курщины Лапти Алладина уже вывели? А что Путин молчит о том, что он гарант Конституции, в которой что-то там о незыблемости границ написано? Или его это не касается.
Да, всё, что ты ваше написал - враньё. Скравают свои неудачи только россиянцы. Это аксиома



Эта тема про то, как Россия проиграет войну и исчезнет, как империя зла.
Чем больше вы в нее пишите, тем более приближаете свой неизбежный конец.

Не в сети

Поблагодарил:

realtime

#448 2024-09-05 15:24:13

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Blackbird о Z-транс-серфинге пишет:

Чувак как гооворилось еще дцать лет назад слегка выжал воду во всяких учений .. Типа перевел и упростил инструкцию по применению и она сама по себе работает безотносительно Зеланда . Более того через дцать леть практики вся эта мишура из "обрядов и заклинаний" становиться не нужна и уже движешься срощенный как водитель с авто ..

Blackbird пишет:

Ну вот и мне 48 и основной проблемой вылилось что я гляжу в пустоту никаких линий жизни кроме фантастических не вижу и видеть не хочу ....

Вспомнился такой анек:

Стоят два мужика друг напротив друга
на краю пропасти и играют в ладушки приговаривая:
Сорок (хлопок в свои ладоши) - восемь
(хлопок в ладоши друг друга)
Повторяют и повторяют: 48 ...48 ...48
Проходит мимо любопытный.
- Мужики, а что это вы тут делаете?
Они продолжают свою игру: 48 ...48 ...48
- Ну всё-таки что у вас за игра такая?
- 48 ...48 ...48
Так он приставал к ним какое-то время
пока они не схватили его за руки и ноги
раскачали и выбросили в пропасть.
И продолжили свою игру:
49...49...49

(стандартный смайлик)

Не в сети

#449 2024-09-05 18:35:32

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

А что Путин молчит о том, что он гарант Конституции, в которой что-то там о незыблемости границ написано?

Чет я не понял - то что зашли и куда зашли своершенно не секрет .Это наша беда . Что ничо не делаеться - делаеться . Причем потери такие каких и на сво еще не было . Более того тут не только цитируют но и скрины из забугорной "пропаганды" выкладывают где мение по поводу жовтоблакитных выражают вкратце "Зочем вы туда поперлись " . Или что он должен любимую мечту чела в зеленой майке исполнить развзязать третью мировую ?

Колдун пишет:

И еще за то, что вы все поддерживаете удары по Львову и Кривому Рогу, туда где не было никаких военных

Та ты шо  shok  Львов с самого начала постоянно фигуриует там очень даже было чего . По непрямому рогу прилитело так судя по многократной вторичной детонации там конечно ничего не было - ну то есть после уже да ничего ...

Колдун пишет:

Эта тема про то, как

Ты ж понимаешь что все пошло не по плану ..
Реалтайм будь уж сразу 48 а нет лучше первым  зачем кого то ждать  biggrin

Не в сети

#450 2024-09-05 18:50:30

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Не понимаю почему бы  Blackbird
просто тихонько не сидеть за железным
занавесом как и другим украинофобам
этого форума?
dirol

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела