Слава Україні! (Страница 17) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#401 2024-08-29 05:31:36

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:
Колдун пишет:

不是每個人都懂中文。

好吧,也許你可以教他們使用谷歌翻譯?

經過培訓後,俄羅斯人將能夠將您的英語翻譯成俄語。
然後他們將能夠收到有關鐵幕背後發生的事情的替代新聞報道。

(смайлики)

Ну конечно, мы же тут дикие. Переводчик? Не, не слышали. У нас же как. Телеграмм, медведи, водка (которую мы пьем с медведями). Асфальт, унитазы, микроволновки... Не знаем. Это только в кино бывает и на Уркаине. И макдональдс у нас нет... Прикинь. Как мы живем.
Так вот. Ты хочешь, чтобы  мы научились пользоваться Google Translate (предпочитаю Яндекс)? И читать альтернативные новости о том, что у мы дикие и пьем водку с медведями?  biggrin Кстати лучше порой не знать что творится там за "занавесом". Ибо многое реально дичь и слава богам, что мы разные

Изменено Ингварион (2024-08-29 05:35:15)

Не в сети

2024-08-29 05:31:36

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



Поблагодарил:

Радуга

#402 2024-08-29 05:52:45

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Я вообще не понимаю, как один человек может все так обколхозить. Надо все же заканчивать с этой темой, а то вдруг это заразно. Тупых селюков обходить по дуге, прям чувствую понижение своего айкью)

Не в сети

Поблагодарили:

Ингварион, Jassmine, Радуга, Эстер

#403 2024-08-29 13:47:43

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Факты.

Прибыли российского бизнеса упали в 4 раза - Росстат

[Ссылка]
epravda.com.ua/rus/news/2024/08/29/718668

Четверг, 29 августа 2024, 19:29 - Алексей Артемчук

Российские компании с начала лета 2024 года переживают обвальное падение прибылей.

Об этом сообщает The Moscow Times, со ссылкой на данные Росстата.

По итогам июня финансовый результат (прибыли минус убытки) экономики в целом сократился в 4 раза в годовом выражении - до 860 млрд рублей. По сравнению с июнем прошлого года (3,27 трлн рублей) компании потеряли более чем 2,4 триллиона рублей прибыли, или почти 27 млрд долл.

Относительно мая сальдированная прибыль по экономике стала меньше в 3,4 раза, или на 2,13 трлн рублей.

В сообщении добавляют, что джерелом (*источником) финансового бедствия, стала угольная промышленность, которая из-за санкций потеряла экспортные рынки.

Сообщается, что по итогам первого полугодия угольщики сработали в минус: совокупный убыток отрасли составил 7,1 млрд. рублей против прибыли в 282,5 млрд. рублей за тот же период прошлого года.

9% прибыли за полгода потеряли металлурги, которые также отрезали санкции от возможности продавать металл на Запад.

На 22% просели прибыли нефтеперерабатывающих заводов, которые не менее 10 раз останавливали производство. Более 26% прибыли потеряли компании розничной торговли, а если исключить автосалоны, обвал стал почти двукратным - на 46,1%.

Российский бизнес теряет рентабельность по мере того, как экономика замедляется, а банковской системе нарастают проблемы с трансграничными платежами.

В июне, российская промышленность просела на 0,8% относительно июня, а в июне - на 1,5% относительно мая.

Напомним:

В июне темпы роста промышленного производства в России замедлились практически втрое и стали самыми низкими за последние 15 месяцев.

Министры финансов восьми стран Евросоюза заявили, что Кремль распространяет ложную информацию о том, что российская экономика не пострадала от западных санкций.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПС.
Кремль распространяет ложную информацию постоянно
в самых разных областях и это не теория, а их практика заговоров.

"Рыба гниёт с головы".
dirol

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#404 2024-08-30 01:24:40

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Факты.

Прибыли российского бизнеса упали в 4 раза - Росстат

[Ссылка]
epravda.com.ua/rus/news/2024/08/29/718668

Четверг, 29 августа 2024, 19:29 - Алексей Артемчук

Российские компании с начала лета 2024 года переживают обвальное падение прибылей.

Об этом сообщает The Moscow Times, со ссылкой на данные Росстата.

По итогам июня финансовый результат (прибыли минус убытки) экономики в целом сократился в 4 раза в годовом выражении - до 860 млрд рублей. По сравнению с июнем прошлого года (3,27 трлн рублей) компании потеряли более чем 2,4 триллиона рублей прибыли, или почти 27 млрд долл.

Относительно мая сальдированная прибыль по экономике стала меньше в 3,4 раза, или на 2,13 трлн рублей.

В сообщении добавляют, что джерелом (*источником) финансового бедствия, стала угольная промышленность, которая из-за санкций потеряла экспортные рынки.

Сообщается, что по итогам первого полугодия угольщики сработали в минус: совокупный убыток отрасли составил 7,1 млрд. рублей против прибыли в 282,5 млрд. рублей за тот же период прошлого года.

9% прибыли за полгода потеряли металлурги, которые также отрезали санкции от возможности продавать металл на Запад.

На 22% просели прибыли нефтеперерабатывающих заводов, которые не менее 10 раз останавливали производство. Более 26% прибыли потеряли компании розничной торговли, а если исключить автосалоны, обвал стал почти двукратным - на 46,1%.

Российский бизнес теряет рентабельность по мере того, как экономика замедляется, а банковской системе нарастают проблемы с трансграничными платежами.

В июне, российская промышленность просела на 0,8% относительно июня, а в июне - на 1,5% относительно мая.

Напомним:

В июне темпы роста промышленного производства в России замедлились практически втрое и стали самыми низкими за последние 15 месяцев.

Министры финансов восьми стран Евросоюза заявили, что Кремль распространяет ложную информацию о том, что российская экономика не пострадала от западных санкций.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПС.
Кремль распространяет ложную информацию постоянно
в самых разных областях и это не теория, а их практика заговоров.

"Рыба гниёт с головы".
dirol

Эти показатели растут, падают. так происходит постоянно. И не только в России. Но основы экономики это не твой конёк. Чуть что-то плохое увидел в России copy-paste. И радуешься ))
Экономика не пострадала? В глобальном смысле пострадала экономика всех стран. Наша не в том объеме как планировали те, кто санкции вводил. Восстановится, не переживай. Мир не ограничен западом.
Давай ка лучше об успехах Уркаинской "экономики" расскажи. Ну кроме того что ей денег дают. Вся ваша экономика строится на взятии денег в долг. Вы чем долги отдавать будете? Или вы думаете что всё простят?

Изменено Ингварион (2024-08-30 01:30:09)

Не в сети

#405 2024-08-30 04:36:05

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Давай ка лучше об успехах Уркаинской "экономики" расскажи.

поддерживаю, тоже интересно, у нас реальной инфы о состоянии дел в Украине на сегодня не имеется, может кто-то имеет такие данные, так расскажите).
Гораздо интереснее обмениваться фактами, чем чьими то фантазиями, и даже при условии, что факты эти исключительно из твоего колхоза)).
Например, в СПб народ скупает китайский автопром, как не в себя, при том, что некоторые модели по стоимости на уровне премиальных европейских, американских и японских авто, до 2022го. Это к слову, про упадок Российской экономики. При том, что обеспечение воюющей армии от различных частных волонтёров по всей России, идёт полным ходом, постоянно наращивая масштабы, точных цифр не имею, но по косвенным данным - неск. ярдов рублей уже закачано в это от, не имеющих никакого отношения к властным группам, людей.

Не в сети

#406 2024-08-30 06:03:27

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Пока кукловод ИВ
2459.jpg?m=16959115933346.jpg?m=1665396760
развлекается сам с собой
у меня самое подходящее время для медитации
в этой теме

dzen-cat.png

(смайлики)

Не в сети

#407 2024-08-30 06:04:59

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

И все же про достижения территориального образования по имени Украина.... Ждемс
Понятно что сказать то нечего, но хоть придумай что-нибудь.

Изменено Ингварион (2024-08-30 06:09:04)

Не в сети

#408 2024-08-31 07:34:11

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Переговоры у Парыже, оригинальный звуковой ряд biggrin :

photo-2024-08-31-08-06-05.jpg

Не в сети

#409 2024-09-01 11:46:07

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Репостнула новость о том, что в украинском городе от российской ракеты погибли люди? 5 лет колонии! И не важно, что у тебя 6-летняя дочка и бабушка на иждивении, ты — «опасный преступник».

Изнасиловал и с особой жестокостью зарезал пенсионерку? Вот тебе автомат — иди снова убивай. Ты «новая элита»
IMG_1276.jpeg

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#410 2024-09-01 13:03:59

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

Переговоры у Парыже, оригинальный звуковой ряд biggrin :

photo-2024-08-31-08-06-05.jpg

Полный бред.
Самим не противно?
Никто из вас ватников не прокомментировал мой пост о Дурове и криптографии.
Нечего сказать?

Не в сети

#411 2024-09-01 13:17:21

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун, а тебе какое дело кого и за что сажают в России? Ты же за Украину переживаешь? Ну и переживай. Лично мне вообще пофиг кого там в США или Канаде или Мексике сажают, но это видимо потому что я живу в великой стране, до которой всем есть дело. Могу себе представить утречко, пью кофеек и выискиваю кого там в Таджикистане посадили))

Не в сети

#412 2024-09-01 14:34:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, а ты зачем мне это пишешь? Не пиши. Или что-то задевает?
У нас сажают за преступления, а не репосты в сети.
Не чуешь разницу?

Не в сети

#413 2024-09-01 14:52:51

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун, просто странная ситуация. Я про эту девушку первый раз прочитала, дай, думаю Колдунчику приятное сделаю, хоть погуглю. А она оказывается из Кубинки. Это поселок 48 км от МКАД, у меня там дача. То есть, сижу я в Кубинке, читаю про покушение на президента (бывших не бывает) Трампа, думаю что то вроде: снайперы у них там прям как у нас на пляже водохранилища полеживают и иду своими делами заниматься. А из Америки-Канады получаю претензию по поводу девушки из Кубинки. Ты мне просто неведомые ранее грани ахренительности моей страны подсвечиваешь) А с девушкой поступили очень жестоко, ее дочке всего 6 лет. Я думаю это показательное наказание. Мне ее жаль, хотя она мерзкая дура, ее в Краматорске не было, она точно не может знать откуда и как прилетело в вокзал. Презираю. Нельзя становиться на сторону противника в войне. Нельзя и все. Но желаю ей скорее вернуться домой, ради ребенка.

Не в сети

#414 2024-09-01 18:14:07

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Война на территории России. Дуров в плену у Макрона. Замедление YouTube – "Заповедник", выпуск 323

(   clapping  )

Не в сети

#415 2024-09-01 18:32:04

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

«Умеет добавить немножко интриги».

dirol

Не в сети

#416 2024-09-02 00:15:29

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, а что ты про насильника и убийцу бабушки молчишь?

Не в сети

#417 2024-09-02 01:50:51

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Полный бред.

Дружище, ты чё такой сурьёзный то biggrin , картинка с Дуровым и Макроном - очередная юмореска, над которой мы здесь просто ржём. Чё вам с той стороны вдруг стало противно по этому поводу вааще не моя печаль, если уж разучились веселиться)).
Потому, что с моей текущей т.з. - вся политическая властная прослойка, вне зависимости от страны проживания - скоморохи, ибо за базар никто практиццки не отвечает, а занимаются словоблудием и освоением бюджетофф, поэтому принимать их слова всерьёз, чревато заблуждениями личного характера и попаданием в неожиданные/нежелательные ситуации. И это сейчас по всему миру паштишта)).
Теперь про "бред" - это когда, на полном серьёзе, кто то пересказывает чужие, не подтверждённые объективно, истории). Поэтому стараюсь говорить лишь о том, что можно объективно подтвердить).

Добавлено спустя  347 s

Колдун пишет:

не прокомментировал мой пост о Дурове и криптографии.
Нечего сказать?

тему криптографии не изучал, поэтому не о чём мне тут говорить.
Про то, что ты сказал о Дурове - твоя личная т.з., к коей я отношусь с уважением, и именно поэтому не комментирую, ибо смысла в этом нет, ведь ни ты, ни я правды не знаем, и никогда не узнаем, поэтому можем лишь предполагать на эту тему что либо).

Не в сети

#418 2024-09-02 03:48:58

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Олли, а что ты про насильника и убийцу бабушки молчишь?

А что про него говорить? В ваших Канадах и Америках не убивают и не насилуют бабушек? Ну, сорян. Убийца воюет? Так Украина тоже свои тюрьмы открыла для этого дела. Тебе об этом заботливо не сообщили? Ну, сорян. Пусть на поле боя сойдутся два насильника бабушек и пусть победит сильнейший! - такого коммента ждут от Оркессы?)) - ну вот, накорябала)

Не в сети

#419 2024-09-02 05:05:44

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Интересно что тупенькие Z-ребятки
(стабильно их здесь трое пишущих троллей)
так и не сообразили до сих пор -
чтобы они в этой теме
"Слава Україні!"
не написали всё идёт
на пользу Украине которая
лучше узнаёт своих врагов
и в результате легче с ними
справляется.
dirol

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#420 2024-09-02 06:09:14

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

на пользу Украине

– Чему? – Слово само собой сорвалось у Джулии с губ, но она тут же поправилась: – Ах, да, ясно.

– Естественно, я не хочу стоять у неё на пути. Вдруг после сегодняшней премьеры она получит приглашение в Америку? Конечно, я понимаю, ничто не должно помешать ей его принять.

Её карьера! Джулия улыбнулась про себя.

Ну и раз уж меня литературно понесло, добавлю своего любимого Пелевина, давно напрашивается:

– А смайлик – это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.

Не в сети

#421 2024-09-02 06:27:24

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Не в сети

#422 2024-09-02 14:44:12

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, прокомментируй слова Мардана. Это по вашему тв показано
[Ссылка]

Не в сети

#423 2024-09-02 15:16:23

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Не в сети

Поблагодарил:

realtime

#424 2024-09-03 00:08:07

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Олли, прокомментируй слова Мардана. Это по вашему тв показано
[Ссылка]

Я телевизор не смотрю, Мардана этого первый раз увидела) но прокомментировать могу. РФ бьет ракетами по объектам, а не по мирным жителям. То, что прилетает по мирняку, это промах, обломки ракет ПВО. Если вы считаете по другому, мне как то наплевать, в конце концов все имеют право на личное мнение. Пойдем дальше по мнению Мардана: "все те, кто использует нацистскую символику должны быть уничтожены". Здесь я по еврейски отвечу вопросом на вопрос)) Ты писал, что твоя жена и жена Нетаньягу знакомы с детства, типа на соседних горшках сидели. Она не считает, что люди, обвешанные этой символикой, загоняющие еврейских детей в газенвагены, должны были бы быть уничтожены? Ей нравятся украинцы в свастиках? Ей нравится идеология нацизма, пропагандирующая, что евреи лишние люди на этой планете? Я, Колдун, жду ответа на этот вопрос. А все то, что касается российского тв, то те, кто его смотрит всерьез, так же непроходимо глупы, как и те, кто втыкается в украинский Марафон тв. А глупость это страшный грех. Я себя глупой не считаю, хотя бы потому, что моя семья всегда жила хорошо, при всех режимах, за исключением пары лет перестройки, но это нормально. А нашу оппозицию я воспринимаю как тех нищих людей, самозабвенно клятущих совок на засранных кухнях, а потом также самозабвенно читающих Архипеллаг Гулаг на тех же кухнях, пока бывшие комсомольцы прибирали все бабло. Это глупое поведение. А патриотизм в плане: моя страна превыше всего, это очень умно, потому что ставить себя и своих детей на первое место это самое правильное, что может быть в этой жизни. И украинцы, выбравшие русофобию вместо дешевого газа и огромного рынка сбыта, непроходимо глупы. И их экономика за период 1992-2020 это наглядно показывает. В Украине было 50 мил. жителей, сейчас и 20 не наберется. Из нее все бегут, как твой дружбан Реал, не желающий защищать свою страну. Именно поэтому она обречена, ее не хотят защищать вот такие реалы, хотя это их родина.

Не в сети

#425 2024-09-03 02:14:20

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

rofl

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела