Слава Україні! (Страница 16) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#376 2024-08-28 07:54:12

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Арти, я не имею много времени, смотреть видео. Если не сложно, напиши кратко.
Про криптографию, что я написал выше, я знаю точно.
О Дурове и его метаниях после 2018 года - это мои предположения и они могут быть неверны.
Это чтоб потом в меня не кидали тухлостями

Не в сети

2024-08-28 07:54:12

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#377 2024-08-28 08:10:09

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Так что варианты, что Паша сам сдался французам тоже нельзя отбрасывать.

Вообще очень правдоподобная версия, я ее тоже рассматриваю. Но, Колдун, все же я не могу допетрить, почему Пашу, тот же Маню не объявил жертвой режима, убежище, все дела. Было бы очень пропагандично и хорошенечко бросило бы тень на российский сегмент телеги. А он блеет какую то хрень и народ только раздражает закручиванием гаек.

Не в сети

#378 2024-08-28 08:53:14

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Колдун.
Я тоже экономлю своё время.
Поэтому в видео где нет интересного
видеоряда, а только "говорящие головы"
читаю транскрипт или ускоренное прослушивание.
Длинные видео вообще пропускаю.

Видео что предложил для ознакомления короткое.
Может у тебя и найдётся сколько там минут из 14-ти ?

Если категорически  smile  нет то вот только тот момент
вызвавший  твои "сомнения"
@
"от специалиста Виктора Ягуна директора
агентства реформирования
сектора безопасности также он генерал
майор запаса СБУ, заместителя
председателя СБУ Украины с 2014 по 2015 годов".
@
"я не верю в конспирологию
и человек который закончил девятый факультет
ээ бывший бывший девятый факультет
Высшей Школы КГБ А теперь это не знаю
там как он называется ну криптография
это то что раньше криптография
называлась туда принимали единственный
факультет куда принимали детей после
десятого класса это высшая математика
как правило выпускники школ специальной
подготовки"...

(всё серьёзные смайлики)

Не в сети

#379 2024-08-28 08:56:31

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

ну криптография
это то что раньше криптография
называлась

Украинцы! Не останавливайтесь)))

Не в сети

#380 2024-08-28 09:20:56

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Арти, вот смотри, ты слушаешь и не проверяешь инфу. Ну так же нельзя!!!
вот текст ниже отсюда
критпографию учили на техническом факультете, а на на 9! Такие косяки говорят только о том, что всё остально тоже неправда. Дуров мог учиться только в Академии Федеральной службы безопасности России и никак не раньше, чем ему 18 лет исполнилось бы... Короче, сразу нет доверия к контенту и ты тем самым даешь повод врагу обвинить себя в вранье. Будь бдителен! smile

В 1980 году школа переехала в новое здание по Мичуринскому проспекту дом Nº 70. В сентября 1980 года был создан факультет Nº 9 для подготовки оперативного состава со знанием языков государств Ближнего Востока и Африки (фула, хауса и суахили), но в 1989 году факультет был расформирован. В 1984 году Курсы переподготовки и повышения квалификации руководящего и оперативного состава оперативно-технических подразделений были переведены в город Алма-Ату Алматинской области (Казахская ССР, СССР) и включены в состав Высших курсов КГБ СССР. В составе школы были следующие факультеты: факультет Nº 1 (военная контрразведка), факультет Nº 2 (оперативный состав со знанием западных иностранных языков), факультет Nº 3 (оперативный состав со знанием восточных иностранных языков), факультет Nº 4 (оперативные переводчики), факультет Nº 5 (повышение квалификации руководящего состава), факультет Nº 6 (подготовка оперативного и руководящего состава органов безопасности дружественных стран), факультет Nº 8 (заочное обучение), факультет Nº 10 (следственный), технический факультет (шифровальщики, криптографы, радиоэлектронная разведка). В свое время технический факультет школы окончил известный программист и специалист в сфере информационной безопасности Евгений Валентинович Касперский.
После распада СССР школа была реформирована в Академию Федеральной службы безопасности России.

Не в сети

#381 2024-08-28 11:04:35

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

... называлась туда принимали единственный факультет куда принимали детей после десятого класса это высшая математика как правило выпускники школ специальной подготовки

неастанавливайся, дружище, жги дальше, мы в предвкушении ...))))
Значитса я этот, тоже шпиён штоли, тожеж вышку изучал и зачёты даже сдавал)))
Но, я даже после подобных твоих отжигов уверен, что в Украине ещё есть те, кто может высказывать собственную аналитику, без опоры на чью то пропаганду.

Колдун пишет:

Будь бдителен!

скорее всего и тебя он не послушает, хениальный жеж аналитег, а весело то как с ним)))

Не в сети

#382 2024-08-28 11:50:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Хватит нападать на Арти. Он тут против вас один считай

Давайте лучше про сегодняшние новости.
Как там, после вчерашнего припёка в Омске, пригорело на Вятке и снова в Ростовщине?
тоже решили не тушить? нехай догораить само smile
а шо! сгорел сарай, гори и хата

Не в сети

#383 2024-08-28 12:12:51

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Хватит нападать на Арти. Он тут против вас один считай

Прикольно.. А ведь я была в такой ситуации с нашими хорошенькими с этого форума (Танита подтвердит))) И ты знаешь, Колдунчик, всем было фиолетово, что я одна, то есть совсем одна, ты то мощная поддержка. В конце концов у меня уже конкретно поинтересовались, а что я среди них делаю? И ты, Колдунчик, всерьез решил, что ужасная ватница окажется отзывчивей и сердечней самых приличных людей России??? Вот это сейчас очень смешно было.

Не в сети

#384 2024-08-28 12:28:08

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Теперь точно всё smile
Дюжев играет Байдена в новом сериале

Не в сети

#385 2024-08-28 12:29:51

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

И ты, Колдунчик, всерьез решил, что ужасная ватница окажется отзывчивей и сердечней самых приличных людей России???

отзывчивые и приличные люди не поддерживают ракетные обстрелы мирных городов

Не в сети

#386 2024-08-28 12:30:32

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Это мы смотрим)

Добавлено спустя  377 s

Колдун пишет:
Олли пишет:

И ты, Колдунчик, всерьез решил, что ужасная ватница окажется отзывчивей и сердечней самых приличных людей России???

отзывчивые и приличные люди не поддерживают ракетные обстрелы мирных городов

А я про что! А ты их совестишь за запинование недалекого Реала) Самые приличные люди России умиляются на людей в нацистской форме на территории этой самой России, но увы) писать они здесь не могут. КГБ (это же так у нас называется?) не дремлет.

Не в сети

#387 2024-08-28 12:48:36

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

А по поводу Омска, пока ничего не могу сказать. Сильнее из за вот этого, например, переживаю:
Женщина, в квартиру которой залетел дрон ВСУ в Саратове, остаётся в критическом состоянии. Врачи не дают никаких прогнозов
По данным SHOT, 40-летней Гульнаре провели уже две операции. Сегодня хирурги доставали осколки из тела. Пострадавшая приходила в сознание, но ненадолго. Сейчас она в реанимации.
Гульнара живёт в квартире на 28-м этаже в высотке "Волга скай", на которую пришёлся основной удар украинского БПЛА. Девушка в момент атаки спала. В больницу её увезли с глубокими ранами рук, ног и таза. Её студия полностью разрушена.

Не в сети

#388 2024-08-28 13:42:56

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

отзывчивые и приличные люди не поддерживают ракетные обстрелы мирных городов

ага, мне тут статья попалась, в The New Yorker ([Ссылка]) , тама всё на инглишь, поэтому краткое содержание в переводе:
- "Издание пишет о событиях, которые произошли 19 ноября 2005 года, после того как в результате аварии погиб один морпех. Месть морских пехотинцев положила начало одному из крупнейших военных преступлений в истории Соединенных Штатов.
В течение следующих нескольких часов морские пехотинцы убили двадцать четыре иракских мужчины, женщину и ребенка. Рядом с местом взрыва они расстреляли пятерых мужчин, ехавших в колледж в Багдаде. Солдаты вошли в три близлежащих дома и убили почти всех, кто находился внутри. Самой младшей жертвой стала трехлетняя девочка. Самый старший был семидесятишестилетний мужчина. Позже морские пехотинцы заявят, что в тот день они сражались с повстанцами, но все погибшие были гражданскими лицами."
Это к слову про приличных людей.
Война она везде не имеет ни правил, ни торжества справедливости, потому как войны всегда устраивают на чьи то деньги, а точнее на деньги тех, кто заинтересован в конкретной войне.
Вот, что делают войска НАТО и США по всему миру:
- Ливия, процветавшая некогда страна, до вторжения туда НАТО - уничтожена
- Ирак, ровно то же самое - почти уничтожена
- Югославия - уничтожена войсками НАТО
- Сектор Газа - уничтожается посредством прямой поддержки США
- Украина - госпереворот при поддержке НАТО - военная хунта - уничтожение некогда самой богатой республики в СССР
Список можно продолжать долго и нудно ...

Колдун пишет:

Теперь точно всё
Дюжев играет Байдена в новом сериале

тююю, тоже мне новость, не ведаю чего там эти граждане снимають, но у нас где то 70% прокатного кино и сериалов, за последние 30 лет - пропитаны русофобией, хотя слышал у вас там про гражданскую войну "в сейчас" сняли тоже для чего то старались))

Колдун пишет:

Как там, после вчерашнего припёка в Омске, пригорело на Вятке и снова в Ростовщине?

так война жеж идёт, как иначе то, а Украина подготовила, успели, до 2022го какое то количество ДРГ, сейчас их активно ввели в эксплуатацию, вот они и работают по всей России, т.ч. не удивил как то даже))

Не в сети

#389 2024-08-28 14:36:22

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Сильнее из за вот этого, например, переживаю:

а за ОхМатДет не переживала, не?
за других, которых еще в начале свойны вы убили
или это вам только можно?
лицемеры позорные

Ведич пишет:

хотя слышал у вас там про гражданскую войну "в сейчас" сняли тоже для чего то старались))

ссылочку на инфу плиз

Ведич пишет:

так война жеж идёт, как иначе то, а Украина подготовила, успели, до 2022го какое то количество ДРГ, сейчас их активно ввели в эксплуатацию, вот они и работают по всей России, т.ч. не удивил как то даже))

ну вот и славно как! одобрямс значит за рф без бензина?

Не в сети

#390 2024-08-28 14:44:09

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Арти, вот смотри, ты слушаешь и не проверяешь инфу. Ну так же нельзя!!!
вот текст ниже отсюда

До такого уровня я ещё не дошёл - проверять
что КГБ само о себе бредит.
biggrin
Ориентируюсь на наше СБУ - оно хоть начало
реформироваться потихоньку.

Колдун пишет:

Хватит нападать на Арти. Он тут против вас один считай

Не пойму - сам нападаешь, а другим не даёшь?
dirol
Мне в любом случае не жарко и не холодно.

За що купив за те і продав.
(медитиативный смайлик)

Не в сети

#391 2024-08-28 14:53:59

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

С Охматдетом неудобненько вышло:
Благотворительный фонд "Охматдет – здоровое детство" отказался переводить деньги на счет больницы.
А вот здесь подробненько
В «Охматдет» попали повторно
[Ссылка]

Не в сети

#392 2024-08-28 15:09:18

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

В дополнение к дрону-ракете "Паляниця" было объявлено
о создании и испытании в Украине новой
собственной дальнобойной баллистической ракеты.

"По мнению бывшего офицера военной разведки Великобритании, эксперта университета Портсмута Фрэнка Ледвиджа, Украина сейчас в состоянии производить достаточное количество ракет для войны с Россией. "Не стоит недооценивать украинцев в вопросе технологий. До войны страна входила в топ-10 мировых космических держав, потому что у нее достаточно экспертизы в строительстве ракет. Самая любимая ракета Илона Маска, кроме его собственных, "Зенит". Эта ракета сделана в Украине", - отметил Ледвидж".

[Ссылка]
dw.com/ru/dalnobojnaa-raketnaa-programma-ukrainy-cto-o-nej-izvestno/a-70073126

Слава Україні !

(смайлики)

Не в сети

#393 2024-08-28 15:18:24

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

А сделаю и я перепостик! Из своего девачкового канала "Беспощадный пиарщик": Люблю юмор и ироничность, надо разбавить хтонический ужос, который здесь навел на русню Реал какой то неведомой паляницей (вестимо истинно украинской, из говна и палок))
Девочки, про Украину. Разрешение военкоматчикам стрелять на поражение в своих сограждан (в случае возникновения угрозы жизни, естественно, но можно быть уверенным, что трактовка будет самая широкая) во время загрузки последних в мобилизационные бусики для отправки в войска — закономерный итог тридцати трёхлетнего эксперимента по развитию украинской демократии европейского разлива.
Почему европейского, а не какого-то, скажем, американского? О, девочки, всё просто. На момент 1992 года дерибаном российской экономики самым плотным образом занимался большой друг русского народа, заместитель госсекретаря США Строуб Тэлботт, который вполне откровенно и публично говорил: «Наша цель — сделать из России нормальную современную страну». Он там еще много говорил про демократию, власть закона, рыночную экономику — вы сейчас, девочки, это всё сами видите. А вот Украина. Украина не то что бы осталась сама по себе. На нее были другие планы.
Учитывая нулевой опыт государственного строительства нового образования, относительную моноэтничность и крайне слабую центральную власть, над ней решили поставить эксперимент по любимому нами нацбилдингу. А именно, разбить всё предыдущее смысловое поле и построить на его месте новое — красивое, с нарядными супермаркетами, безвизовым въездом в ЕС, институтами и прозрачными полицейскими участками. Словом, чтобы получилось, как в Грузии. Эксперимент доверили проводить европейцам (под присмотром, естественно), чтобы те сформировали из украинцев что-то националистическое, европейцам понятное, хотя бы отдаленно напоминающее, к примеру, румын. И включить, что получилось, в перспективе, в Евросоюз. Вы что думаете ЕСовцы сейчас белугой воют и деньги дают?
Но и даже как в Грузии, девочки, не получилось. Потому что оказалось, что Украина, в силу своей тотальной государственной инфантильности и важнейшего положения на перекрестке транзитных маршрутов целого континента оказалась нужна кому угодно, кроме самих жителей Украины. Единственная мысль, которая естественным порядком возникала в голове у людей, чудом оказавшихся на гребне финансово-политических потоков на Украине — как бы побыстрее продать то, что чудом свалилось им в руки, пока у них это не отобрали. Потому что, смотрим выше, исторического опыта того, как строить что-то самим, хотя бы какие-то замшелые институты, у них элементарно не было. Таким образом даже румын из украинцев не получилось.
Ну а  разрешение волыньским военкоматчикам стрелять в соплеменников — это буквальный апофеоз многодесятилетнего эксперимента по строительству украинской национальной идентичности, апогей концепции «как бы сделать так, чтоб у нас всё было, но нам за это ничего не было, а потом уехать жить в Париж», приземленная на совсем уж низовой уровень. Простор для демократии европейского образца — широчайший.
Короче, в общеевропейском супермаркете украинцы набрали авоську товаров и наконец-то дошли до кассы.

Не в сети

#394 2024-08-28 15:42:19

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

ссылочку на инфу плиз

дык вот "Падение империи (2024)", [Ссылка]

Колдун пишет:

значит за РФ без бензина

понятия не имею, что там и как далее будет, тайга большая, други там имеются, укроемся до времени ...)))

Не в сети

#395 2024-08-28 16:13:53

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

дык вот "Падение империи (2024)", [Ссылка]

вапще мимо всех прошёл. я первый раз вижу про этот фильм. почитаем...


Ведич пишет:
Колдун пишет:

значит за РФ без бензина

понятия не имею, что там и как далее будет, тайга большая, други там имеются, укроемся до времени ...)))

медведи?

Не в сети

#396 2024-08-28 16:54:31

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

杜羅夫像磁鐵一樣吸引傻瓜。
lol

不是每個人都懂中文。

Не в сети

#397 2024-08-29 03:12:49

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

среди этих корешей нету, не было надобности покашта)))

Не в сети

#398 2024-08-29 04:53:04

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:
realtime пишет:

杜羅夫像磁鐵一樣吸引傻瓜。
lol

不是每個人都懂中文。

好吧,也許你可以教他們使用谷歌翻譯?

經過培訓後,俄羅斯人將能夠將您的英語翻譯成俄語。
然後他們將能夠收到有關鐵幕背後發生的事情的替代新聞報道。

(смайлики)

Не в сети

#399 2024-08-29 05:10:02

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

А Павлик Дуров заманил в свою сеть
людей убедительно рассказывая им сказки о шифровании
"секретными ключами" придуманными его
гениальным старшим братом Колей.

Вот только он не предупредил пользователей
telegram что шифруются только секретные
чаты которых примерно 5% от всех сообщений.

Остальные 95% НЕ шифруются вообще и легко доступны
в РФ для "большого брата" по имени СОРМ
(Системы Оперативно-Розыскных Мероприятий )
для прослушивания сетей электросвязи и телефонии,
действующих на территории России.

(такие вот смайлики)

Не в сети

#400 2024-08-29 05:21:28

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

@
В аэропорту арестовывают Павла Дурова.
- У меня есть право на один звонок?
- Да, месье.
Набирает номер.
- Владимир Владимирович, у вас больше никаких американцев для обмена не осталось?
@

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела