Слава Україні! (Страница 12) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#276 2024-08-23 08:09:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

EVA 05, я тоже вижу. Твое сверкающее ослепительно белое пальтишко)) Вот что я имею по этому поводу сказать. Если тебе не нравится то, что мы пишем, - пиши сама то, что считаешь интересным. Понимаешь? Вот прям берешь и своими руками пишешь. Сама. Не фукаешь на то, что пишут другие и то, что тебе читать не нравится. Пишешь. Сама. Вот прям своими собственными руками. Открыааешь тему, продолжаешь уже существующую, но сама. Колдун будет только рад.

ну да. И сразу куда потом?

Не в сети

2024-08-23 08:09:39

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#277 2024-08-23 08:11:15

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Слава Україні!

Вообще сама от себя фшоке. Нафига я все это читаю?

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#278 2024-08-23 08:27:31

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

одна сторона голосует, условно, за "пида*ов", другая за "мальчик+девочка

Аааа, вот это о чем biggrin  тогда я на стороне другой стороны rolleyes

Не в сети

#279 2024-08-23 08:30:06

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Гелла пишет:
Олли пишет:

EVA 05, я тоже вижу. Твое сверкающее ослепительно белое пальтишко)) Вот что я имею по этому поводу сказать. Если тебе не нравится то, что мы пишем, - пиши сама то, что считаешь интересным. Понимаешь? Вот прям берешь и своими руками пишешь. Сама. Не фукаешь на то, что пишут другие и то, что тебе читать не нравится. Пишешь. Сама. Вот прям своими собственными руками. Открыааешь тему, продолжаешь уже существующую, но сама. Колдун будет только рад.

ну да. И сразу куда потом?

Как то не поняла почему сразу и вообще куда надо потом? Вообще, такие претензии, как будто на форуме в темах велась интересная дискуссия, а мы тут, злыдни, взяли и все внимание перебросили на политику. Никто же вообще не писал, кроме Кэт, которую лично я читаю в телеге и Реал попукивал копипастом у себя. Вот вам какая разница? Сами ничего интересного не пишите, все претензии к себе.

Добавлено спустя  458 s
А!! Теперь поняла! Нет, я предлагала тему ТС открыть, а не присоединиться к дискуссии с тащмайором))

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#280 2024-08-23 08:55:52

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

Новое понимание, в свете сегодняшнего:
"СВО (Страна Вставай Огромная)".

и еще свечки с иконами не забудь! они лучше всего!
и страна уже встает - вон СИЗО в Волгограде как поднялось!
это цветочки только
2024-08-23-09_52_18.jpg

Захватившие заложников в ИК-19 заявили, что не требовали денег и вертолет. Ранее об этом написали прокремлевские тг-каналы

Заключенные утверждают, что их требование - обмен заложниками. Они говорят, что захватили сотрудников колонии «ради братьев мусульман и пленных» и «установления шариата», и так как «Россия везде притесняет мусульман».

А вот что Путин говорил в апреле: «Россия не может быть объектом террористических атак со стороны исламских фундаменталистов, потому, что наша страна демонстрирует уникальный пример межконфессионального согласия».

[Ссылка]
[Ссылка]
Происходящее в ИК-19 это только одна из искр пламени, которое накроет всю рф и пожар в Пролетарске покажется маленьким огоньком в аромолампе -

Не в сети

#281 2024-08-23 08:59:28

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Кстати в РФ, как и в СССР когда то национальность не является главным.

ты не жил в СССР, даже выражение пятая графа не знаешь.

Не в сети

#282 2024-08-23 09:13:41

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Уже все, ликвидировали террористов. Но, что мне показалось интересным, тут же закинули всю информацию на них:
СМИ публикуют список предполагаемых террористов, захвативших ИК-19:
— Рамзидин Тошев, 28 лет, уроженец Узбекистана. Осуждён на 8 лет 25 октября 2023 года (Покушение на сбыт наркотиков).
— Рустамчон Наврузи, 23 года, уроженец Таджикистана. Осуждён на 7 лет 23 июня 2022 года (Покушение на сбыт наркотиков).
— Назирчон Тошов, 28 лет, уроженец Таджикистана. Осуждён на 8,5 года 19 апреля 2023 года (Покушение на сбыт наркотиков).
— Темур Хусинов, 29 лет, уроженец Узбекистана. Осуждён на 6 лет 9 ноября 2018 года (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)
То есть пока Великобритания целует в жопу муслима, порезавшего маленьких девочек и арестовывает англичан, мы свою позицию четко обозначили. Хоть так.

Изменено Олли (2024-08-23 09:14:19)

Не в сети

#283 2024-08-23 10:10:16

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:
Ингварион пишет:

Кстати в РФ, как и в СССР когда то национальность не является главным.

ты не жил в СССР, даже выражение пятая графа не знаешь.

Жил. И на человеческом уровне это было не важно. А то что в паспорте у моих друзей было записано было всем пофиг. И казах и еврей и белорус дружили. Причем живя на Украине. Так что не надо тут умничать.

Изменено Ингварион (2024-08-23 10:11:41)

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#284 2024-08-23 10:41:34

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

это цветочки только

ооо, это таки уже ягодки - прямое следствие деятельности в России текущих властных групп, они, эти группы с 90-х одни и те же, мимикрируют только под ситуативные процессы и новые договорняки, а кроме как освоения бюджетов - ни на что не способны, от слова совсем. Оставь хоть одного олигарха без госзаказа, хоть у нас, хоть у вас - загнётся нахрен)).
А восстания в тюрьмах, к слову, были во все времена, только цели были разные, где сбежать, а где и покошмарить местных и поторговать себе чёнить, первые ещё имеют шанс выжить, последним же без вариантов - путь один - развоплощение.

Колдун пишет:

даже выражение пятая графа не знаешь

и чё, а ещё в первом классе мы делились на деревенских и городских, и деревенские были круче))).
В твою пятую графу, заглядывали разве что евреи, любят они делиться на своих и чужих, остальным такое без надобности было. Поэтому, если ты еврей - по пятой графе, то да, для тебя актуально)).

Не в сети

#285 2024-08-23 10:54:03

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Происходящее в ИК-19 это только одна из искр пламени, которое накроет всю РФ и пожар в Пролетарске покажется маленьким огоньком в аромолампе

Дружище, вот читаю твои ммм высказывания)) и диву даюсь))), неужели ты настолько проникся любовью западных элит к такой их вековой традиции "расчленить и сожрать".
Ну а с другой стороны, что вам всем там ещё делать то, кушать то ведь хочется ... поэтому разорвать Россию и сожрать останки вполне себе выход, дабы сохранить ещё на какое то время текущий статус.)))
А что сделаем мы в ответ - это секрет)))).

Не в сети

#286 2024-08-23 10:58:59

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Пятая графа стала актуальна, когда открыли выезд в Израиль. И с поступлением в, например, МИФИ можно было легко пролететь, потому как из Израиля выезжали в Америчку. А больше и не припомню, папеньке моему наличие тестя поляка, прочалившегося всю войну в лагере по причине своей национальности, как то не помешало в кругосветки ходить военным инженером на корабле "В.Комаров".

Добавлено спустя  163 s

Ведич пишет:

Ну а с другой стороны, что вам всем там ещё делать то, кушать то ведь хочется ...

Ну так. Деньги на войну пилятся легко и приятно!
Украина делает всё, чтобы свой локальный конфликт перевести в мировую войну.
Только от самой Украины точно ничего не останется, а так был бы шанс сохранить государство.

Не в сети

#287 2024-08-23 13:53:15

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Уже все, ликвидировали террористов. Но, что мне показалось интересным, тут же закинули всю информацию на них:
СМИ публикуют список предполагаемых террористов, захвативших ИК-19:

Российские СМИ сообщают, что все террористы ликвидированы.
Странно, о смерти путина, белоусова, шойгу и остальных нигде нет ни слова…

Не в сети

#288 2024-08-23 13:56:45

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

Дружище, вот читаю твои ммм высказывания)) и диву даюсь))), неужели ты настолько проникся любовью западных элит к такой их вековой традиции "расчленить и сожрать".

Я же сказал: цель - разрушить вековую систему вчк-нквд-кгб-фсб и забрать ядрену елду.
Глупые рабы не волнуют нисколько, пусть живут, как хотят. Подтираются лопухами, бухают и мочат друг друга.
Могут даже каннибализмом заняться.

Не в сети

#289 2024-08-23 13:57:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

а так был бы шанс сохранить государство.

с таким соседом никакое государство не сохранить

Не в сети

#290 2024-08-23 13:59:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Покусанный пчелами медведь, с ободранной жопой думает: "Да ну нафиг этот мёд, пойду зайца завалю и капусты нажрусь".

2024-08-23-14_58_33.jpg
2024-08-23-14_58_47.jpg

Не в сети

#291 2024-08-23 14:40:07

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

EVA 05 пишет:

Аааа, вот это о чем biggrin  тогда я на стороне другой стороны rolleyes

А не , не , не Эва не надо так быстро сдаваться. Смотри , подмена понятий идет . Типа они за "благое " дело топят, то от нацистов вымышленных освобождают, когда их никто не просил , то теперь от пидерастии спасают  biggrin Типа я захвачу чужие территории , спасу от гендерной идиотии . Нет ! Сосед как ему вздумается может выеживаться. Это не дает тебе права захватывать его территории. Это грабеж и воровство по сути называется.

Добавлено спустя  269 s
по Оллиной логике , вообще нормально, " Я приду,  твою квартиру отберу, шото ты мне каким тто нацистом и пидарастом кажешься , но за то я крутецкий дизайн в чужой хате сотворю " Лучше , чем ты сделала . Нормально , да ? НЕТ !

Изменено Taniita (2024-08-23 14:46:56)

Не в сети

Поблагодарил:

realtime

#292 2024-08-23 14:55:16

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Хороший разговор:

Не в сети

#293 2024-08-23 15:07:03

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

И Ведич наш, великий мыслитель, хто элементарных вещей уразуметь не может . В своих прэдтавлениях завис , думая шо это реальность . Смишно ужастно. Ну, ничо , ничо ....
И в правду , с вами очень классно , ребята  smile энергия гоняется smile)
Давайте продолжать . FIGHT ! smile)

Изменено Taniita (2024-08-23 15:24:55)

Не в сети

#294 2024-08-23 15:13:53

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Глупые рабы

хаа, понятно кого ты называешь рабом - это все те, кто смеет понимать мир, вне рамок твоего собственного понимания, молодец какой, а как завернул то, в каки наряды обрядил)))
Интересно, а как вы там с Реалтаймом делите пьедестал почёта, он справа или ты слева ... а неее, у вас там квавнтовое смешение)), одновременно находитесь и там и тут и везде)), и главное не перепутать, а то неудобно получится))))

Не в сети

#295 2024-08-23 15:44:54

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

И мне ответь , пожалуйста , Ведич . Хватит сливаться .

Не в сети

#296 2024-08-23 16:26:29

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Уточню по теме
Чернобыльской катастрофы.

transurfingonline.club/forum/viewtopic.php?pid=271953#p271953

Википедия на русском языке давным-давно подвергается цензуре
РФ и редактируется "спецами". Поэтому не может быть доверительным
источником информации.

Сошлюсь на научный труд прошедший цензуру
и находящийся в открытом доступе.

Р.В. Арутюнян*
, А.А. Боровой. Извлечение ядерного топлива из аварийных
реакторов (Чернобыль и Фукусима). Под общей редакцией академика РАН
Е.П. Велихова. – М.: НИЦ «Курчатовский институт», 2019. – 186 с.: ил.
*
Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН

[Ссылка]
nrcki.ru/files/pdf/Chernobyl_Fukushima3.pdf

Введение. стр.6.
"В тоже время подавляющее количество отработавшего ядерного топлива (≥ 95%), содержащего нелетучие радионуклиды, в том числе более
600 кг плутония, осталось в развалинах блока".
@
У меня сложилась общая картина по этой теме
на основе изучения достаточно большого количества
информации в свободном доступе.

Включая рассекреченные в Украине материалы КГБ.

Кроме того был лично знаком с несколькими
работниками 4-го блока ЧАЭС и помню их рассказы.
dirol

Не в сети

#297 2024-08-23 17:11:01

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Taniita пишет:

И Ведич наш, великий мыслитель, хто элементарных вещей уразуметь не может .

Это действительно элементарно - раз мыслитель
не видел своими глазами ДНК значит её нет.
( тут даже смайлики не нужны )

Не в сети

Поблагодарили:

Taniita, Колдун

#298 2024-08-23 21:39:41

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич, я ни с кем никогда ничего не делю.
Тем более с Арти. У меня с ним разногласий больше, чем с тобой. Но есть то, в чем мы с ним соглашаемся вместе.
И прежде, чем использовать слово квантовое с чем ни попадя, хоть разберись в вопросе. Выглядишь глупо.
Слышал звон, да не знаешь, где он.

Не в сети

#299 2024-08-23 23:50:09

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Отвечу пока Колдуну, тебя Танита тоже не забуду) Во первых мы нормальные. В отличие от. То есть пока, например, горели Гавайи, никто не прибегал трясясь от мстительной радости. Насчет остальной дискуссии. Железобетонный аргумент, - вы глупы. По сравнению с кем? То есть глупой русне объявляют санкции, в том числе и на жизненно необходимые лекарства, но буквально через год глупые люди уже выпускают свои. Год для налаживания производства это ничтожно мало. Пример оземпик-семавик. Страна находится под просто беспрециндентными санкциями, но при этом мы живем нормально. Это делают глупые люди. Они работают, изобретают, дети побеждают на математических олимпиадах, это все признаки глупой нации. И эта нация плююет на твой мир, Колдун, ага. Вот это уже признак раба, несомненно Берем две страны, они воюют. В первой воюют в основном контрактники, мужчины могут въезжать и выезжать свободно. Это рабы. Во второй людей хватают на улице, выезд закрыт, тем кто успел выехать, в консульстве не продлевают документы. Это свободные люди. Смотрите не перепутайте. То есть умные и свободные люди ничего сами не производят, находятся в полной зависимости от других. Глупые рабы занимаются своим производством и могут свободно разъезжать по всему миру. Колдун, кому это втюхиваешь?

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#300 2024-08-24 00:03:56

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Тэк-с, теперь Танитина квартирка. Танита у нас американка. Самолеты твоей страны бомбят Югославию, миллионы людей без квартирок, - Таните похрен. Твоя страна бомбит Дамаск, миллионы людей без квартирок, Таните похрен. Тут можно долго. В конце концов в стране проживания квартирки военный конфликт, твоя страна вкачивает туда оружие для эскалации конфликта, Таните похрен. Опачьки, квартирка пострадала. Танита, слышишь этот хор? Миллионы сербов, сирийцев, ливийцев, а также глупых русских рабов. Знаешь что они поют? - "Танииитааа! Нам пооохрееен!"

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела