Слава Україні! (Страница 11) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#251 2024-08-22 10:34:30

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Вообще странно. Эта тема для того, чтобы все видели, какие украинцы светлые эльфы, а русские убогие орки. Почему бы это не только пролялякать, но и показать. То есть наглядное превосходство над убогими. Вот мы видим наследие древнего Египта и сразу мысль: а они были умные, что то такое знали. Пожалуйста, расскажите мне про наследие свободных 32 лет Украины. Там самые плодородные почвы (правда уже проданные), были ли какие то достижения в плане земледелия? У Украины злобный сосед, какое оружие страна изобрела и изготовила в пику убогим искандерам, сарматам и прочим фабам? Большая территория по морю, какие удивительные достижения в плане судостроения, пока орки всратые атомные ледоколы клепали? Есть ли в такой большой стране скоростная ж.д. дорога, чтобы мне за свои сапсаны стало стыдно? Почему украинцы за эти свободные годы не получили ни одной нобелевки? (Тупые орки свои нобелевки видимо насосали). Украина хочет стать частью Европейского содружества, какие интересные энергетические моменты были внедрены, пока отсталый Росатом по всему миру свои ненужные АЭС строит? Проявите любовь и уважение к Украине, расскажите как она прекрасна и умно обустроена, как я сейчас в этом посте объяснилась в любви к своей Великой Родине.

А что дала рф миру за 33 года, кроме войн? А?

Олли пишет:

Колдун, ты точно точно хочешь здесь поговорить о рабстве? В России любой мужчина может хоть сейчас покинуть пределы страны. А в Украине?

в Украине война и это нормально. А насчет того, кто любой в рф может покинуть рф, я не буду говорить, вот не знаю. Но рабы уже потому, что сами идут умирать за царя. Не так чтоль?
Если не рабы, то почему народ хватают на улицах за протесты? Что проблема со свободом слова? А? Давай выйди на улицу с листком МИРУ-МИР! Долго простоишь?
У нашей знакомой дочка в 22 году 10-и лет от роду нарисовала картинку с Украинским флагом и выставила в окно на 5 этаже в Москве. Ну и что вы думаете? Тут же кто-то стуканул, тут же примчались менты - маме штраф влепили. ЗА ЧТО???
Где свобода слова?
Так что рабы вы и стукачи. Просто противно с вас

Да, поздравляю вас с власовским флагом трехцветным. Украинцы вам подарунчиков накидали сегодня хорошо
Расхерачили кучу Су-24 под Волгоградом вместе с сраными ракетами вашими, в порту "Кавказ" Нептун всадил трезубец в паром, с загруженными топливом жд цистернами.
пятые сутки горит нефтехранилище под Ростовом
С праздником, дорогие россияне!

Не в сети

2024-08-22 10:34:30

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#252 2024-08-22 10:43:49

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Если не рабы, то почему народ хватают на улицах за протесты?

Ты вообще что ли не интересуешься обстановкой в мире? Великобритания нас со свистом сделала по количеству арестованных протестующих. Когда девчонок порезал араб и англичане имели наглость по этому поводу возмутиться.

Добавлено спустя  416 s
В Ростове горят резервуары с топливом, пожар закончится, когда все выгорят. Самое главное, что за 5 дней пострадавших среди населения нет, пожарные сумели сдержать пожар и он не распространился дальше. Гавайи сеолько горели без нефтехранилищ?

В сети

Поблагодарил:

Радуга

#253 2024-08-22 12:14:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

В Ростове горят резервуары с топливом, пожар закончится, когда все выгорят. Самое главное, что за 5 дней пострадавших среди населения нет, пожарные сумели сдержать пожар и он не распространился дальше. Гавайи сеолько горели без нефтехранилищ?

горели на Гавайах месторождения. их таки потушили. жарко было.

а в рф, да, конечно, закончится когда весь стратегический запас выгорит smile никто и не хотел, чтоб кто-то погиб
просто минус 2.5 миллиарда долларов для рф и горючки нет, чтоб дальше воевать с Украиной - это ли не цель что всем желанна?!
только ты забыла сказать, что там еще хранилища керосина стоят и огонь к ним подбирается, а его, как ты же говоришь не тушат, ибо сам погаснет. как всё взорвется и сгорит.

да, действительно у тебя великая родина!


то что засирается природа, это просто жутко плохо, но не полезли б в Украину, жили б не тужили. когда ж до вас дойдёт это...

Не в сети

#254 2024-08-22 12:54:04

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

то что засирается природа, это просто жутко плохо, но не полезли б в Украину, жили б не тужили. когда ж до вас дойдёт это...

А с чего ты взял, что я так не считаю? Только это уже было предопределено, уж слишком накачивали Украину. Я все же придерживаюсь мнения, что это глобальный замысел по уничтожению славянского населения. Теперь я хочу, чтобы это уничтожение произошло в основном за счет украинцев и мне их уже не жалко, за их мерзкое вранье и фальсификации. Не помню как эту дуру звали, которая разносила про бабушек и младенцев, изнасилованных чайными ложечками. Это видимо импритинг такой) помнишь, Колдунчик, старинный фильм с Шварценнегером, "Бегущий человек", как его подставили и все переврали, я даже помню как близко к своему юному сердцу это приняла) И вообще украинцы мне чужие, потому что они не пишут "от себя", а ведь их здесь много было. Как будто своего образа мыслей нет. Либо простыни копипаста, либо бессмысленный набор селюковский. Пока, хоть и на ходу, подыскиваешь аргументы, формулируешь.. село задирает подол и показывает голый зад.
Гыгы, зъилы! Гоп!
Противно.

В сети

Поблагодарил:

Радуга

#255 2024-08-22 13:49:54

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Похоже что у трОлли паническая атака
из-за чтения "советских газет".
Довели сволочи своим мерзким враньём.
Совсем лишили рассудка.
Надеюсь не помрёт.
( unknw )

Не в сети

#256 2024-08-22 13:58:09

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

realtime, а ты откуда пишешь то? Из Украины, да? Никуда, разумеется, не уехал, ведь так? А из какого места? Рассказал бы.

В сети

#257 2024-08-22 14:14:07

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Из свежих новостей:

ВСУ высокоточными американскими бомбами ударили по взводному пункту на Курщине

"Поражен пункт управления БпЛА, подразделение РЭБ, техника, вооружение и до 40 военнослужащих РФ"

[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/news/2024/08/22/7471475/

Героям Слава.
(:good:)

Не в сети

#258 2024-08-22 14:47:05

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

А можетrealtime, при первом заходе отрекомендовавшийся украинцем, вообще наврал, сидит в соседней со мной "Пятерочке" на кассе)) Тогда вообще прикольно, завели тему без единого украинца. Ну или ухилянт трусливый, грозный копипастик военный ваяет, пердя в диван на пособии. Колдун, хоть намекни, если на нашем поломатом форуме айпи видно. Как то хочется хоть примерно представлять.

В сети

#259 2024-08-22 18:18:29

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, айпи видно.
Из Украины у меня в конторе работают около пятидесяти человек программистов и тим лидеров. Они все в Украине.
Несколько человек из Харькова. Очень про вас высказываются нелестно.
Да и киевляне тоже.

Не в сети

#260 2024-08-22 23:58:53

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун, Понятно, спасибо, сигнал принят. То, что работающие у тебя украинцы чего то там нелестного мнения о русских, это нормально. И очереди из тех же украинцев в Шереметьево, это тоже нормально. Я для того здесь и пишу, чтобы было справедливо, а не сплошной чернушный поток в адрес моей прекрасной России. Вот где-нибудь за пределами, девочка или мальчик, увлекшиеся трансерфингом, зайдут и почитают и все встанет на свои места. Почему им в уши дудят про славуукраине, а на площадях трясут жовтоблакитными здоровые мужики, вольготно устроившиеся на пособии их страны. Нет, это ненормально, тебе не кажется. И да, ОНИ не везде, когда краем уха услышишь как сумасшедший Гордон вещает, что в Тюмени живут украинцы и все там говорят на украинском языке)) просто тебя той самой ложечкой насилуют прямо в мозг. Нашим тоже поддержка нужна. Тем, кого окружают борцы за все хорошее против всего плохого. А у них дети. И есть понимание, что вход рубль, а выход пять. А в голове не хочет укладываться мысль, что искромсать тела их детей ради гендерного прикола, это нормально. И педофил, это не человек с особенностями, к которому надо относится снисходительно. Вот ради этой поддержки я и пишу, типа миссия. Потому что могу. Морок спадет, потому что все эти подставы и вранье обязательно раскроются, иначе и быть не может.

В сети

Поблагодарили:

Ведич, Радуга

#261 2024-08-23 01:38:44

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Ингварион, докажи мне что ты не раб. Тогда и продолжим эту тему развивать.
А не сказал я тебе потому что нет смысла. Я много чего тут говорю, да бестолку.
Вы не реагируете никак. Сказать видимо совсем нечего. ( даже на хер не посылаете smile)

Ну раз ты считаешь целую нацию рабами, тогда дай свое определение этому понятию. Ибо это твое мнение, человека живущего далеко от России. И твоя точка зрения на современную Россию сформирована не тобою лично, а но основании все той же пропаганды.

Добавлено спустя  443 s

realtime пишет:

Типичные Z-ребятки с совковыми мозгами
промытыми СССР+РФ пропагандой.

Мы все волей и неволей пропитаны пропагандой. Ты наверно молод еще и в СССР не жил. Живешь не в РФ и пропагандой пропитан другой. Причем эта пропаганда лезет из всех твоих щелей в виде роликов, которые ты постишь, какой-то "инсайдероской" чуши в твоих "закрытых" темах. Да хотя бы в повторяющихся постоянно нелепых фразах типа: " Z-ребятки", "Великодержавным шовинизмом" и т.п. Ты их просто пишешь потому что ничего нового сам выдать не можешь. Тебе вообще сколько лет?

Добавлено спустя  497 s

Колдун пишет:

Если не рабы, то почему народ хватают на улицах за протесты?

Только в России? Посмотри вокруг. В вашем цивилизованном и свободном мире происходит ровно то же самое. Попробуй выйди на протест против чего-то. Долго попротестуешь? Ровно до приезда водомета. Властные структуры в любой стране не любят протесты против генеральной линии. Протесты против Израиля - антисемитизм,  против пидорасов - гомофобия, за мир - значит на стороне РФ . Да чего уж там, местоимение попробуй перепутай, которым себя величает какой-нибудь извращенец - тоже общественное порицание и санкции. Свобода? Свобода слова, мнения? Увы, это общая беда везде.

Добавлено спустя  262 s

Колдун пишет:

У нашей знакомой дочка в 22 году 10-и лет от роду нарисовала картинку с Украинским флагом и выставила в окно на 5 этаже в Москве. Ну и что вы думаете? Тут же кто-то стуканул, тут же примчались менты - маме штраф влепили. ЗА ЧТО???

О боже... А нарисуй флаг РФ и выстави в Киеве? Тут не только штраф будет. И уж точно стуканут и примчатся менты. А еще к дереву скотчем привяжут и извиняться на камеру заставят. ЗА ЧТО???

Не в сети

Поблагодарили:

Ведич, Радуга

#262 2024-08-23 02:10:08

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

Я скажу так… если кто-то сильно за Россию или Украину, пусть поднимет свою жопу и идёт воевать…

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#263 2024-08-23 02:59:36

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

О боже... А нарисуй флаг РФ и выстави в Киеве? Тут не только штраф будет. И уж точно стуканут и примчатся менты. А еще к дереву скотчем привяжут и извиняться на камеру заставят. ЗА ЧТО???

А Колдун не в курсе про народную украинску забаву приматывать скотчем к деревьям и избивать на камеру, а потом собственноручно выкладывать. Его интернет-фильтр от этого бережет.

В сети

#264 2024-08-23 03:51:13

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

я считаю украинскую нацию в целом (а не отдельных личностей) намного более цивилизованной, чем россиянскую

Дружище, я тебе давно говорю, только практические, предметные исследования позволяют человеку быть приближённым)) к объективному пониманию, и с чего ты вдруг решил. что живя вне пределов двух стран, о населении которых рассуждаешь, можешь хоть что то понимать. Не забывай также и о таком факторе -как личное восприятие, которое опирается исключительно на имеющиеся образы/убеждения относительно мира и человека, в каждом из нас. Поэтому сказать что-либо о людях населяющих какие то территории может тот, кто хотя бы жил там несколько (хотя бы три) лет, и совершал время от времени путешествия по регионам этих стран.
Я жил значительно более трёх лет в обеих странах, и могу сказать, что люди там одинаковые и в поведенческом плане ничем не отличаются друг от друга.
Другой вопрос, что в Украине с 2004 года, активно пошла работа с населением по массовому переходу в состояние "антимоскаль", лозунги про "путь в ЕС" быть очередной заманухой, дабы идеологически усилить отторжение русскости у некоторых слоёв населения.
Отдельно про замануху "путь в ЕС", ЕС будь на то их воля, давно уже приняли бы Украину в союз, административные возможности для этого есть, пример тут Россия, которая почуяв *опу во время госпереворота в 2014, в Украине, быстренько приняла в свой состав Крым, также и ЕС могли легко принять Украину, в отместку России, в свой союз. Но этого не произошло - значит цели такой не было - идеологическая замануха. И так во многих политических (и не только) обстоятельствах, если откидываешь любого любого рода личные претензии на "быть правым")).

Колдун пишет:

что дала РФ миру за 33 года, кроме войн?

одна единственная война, которую Россия не начинала, а продолжила в более развёрнутом масштабе - это война Россия - НАТО в 2022 году. Война эта началась в 2014м, на Донбасе, посредством прокси-банд местных олигархов, воевали друг с другом, одни типа за белых(НАТО), другие за Россию ... в итоге, уже в 2015м НАТО активно взялось за перестраивание ВСУ в полноценную боевую силу, а в ДНР и ЛНР никто особо ничем, кроме распила контрабанды и бюджетов не занимался, по итогу на 2022 год, со стороны Украины была хорошо подготовленная военная сила, а от ДНР и ЛНР мало кого можно вообще было выставить на этот бой. Почему в 2022м Россия вообще зашла на территорию Украины - для меня до сих пор загадка, не хватает данных, а конспирология и догадки мне не интересны).

Олли пишет:

Морок спадет, потому что все эти подставы и вранье обязательно раскроются, иначе и быть не может.

что враньё раскроется - вообще не факт, ибо так уж сложилось сегодня. что властные группы раскрывают всегда только то, что им выгодно)).
Насчёт морока скажу так - это можно изменить, несомненно, но над этим нужно системно работать, а кто у нас работает над этим - кроме агентов влияния от властных групп - никто, поэтому ежели и спадёт морок, так только у того, кто работает над этим самостоятельно, так было, есть и будет ... до времён преображения этого мира ...

Добавлено спустя  122 s

Эстер пишет:

если кто-то сильно за Россию или Украину, пусть поднимет свою жопу и идёт воевать

а ты не заметил, что тут как раз таки самая, что ни наесть война. только без выстрелов оружейных и бомбёжек ... покашта)))

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#265 2024-08-23 04:19:08

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

я считаю украинскую нацию в целом (а не отдельных личностей) намного более цивилизованной, чем россиянскую (в рф чисто русских меньше четверти, потому вы - россияне, а не русские). украинцы более порядочные в целом, чем россияне в целом.

Тут точно подмечены две большие разницы
между россиянами и русскими.
smile

Не в сети

#266 2024-08-23 04:52:43

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Новое понимание, в свете сегодняшнего:
"СВО (Страна Вставай Огромная)".

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#267 2024-08-23 05:30:30

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Мне хорошо видны некоторые сознательно/подсознательные мотивы
того же писателя лохотронщика Зеланда (Суркова Вадима Николаевича)
написавшего кучу пропагандистких рассылок в поддержку
войны России против Украины.

Опрометчиво рассказав о себе что он на "четверть эстонец"
потом был вынужден изо всех сил показывать какой он примерный
россиянин по принципу "Как бы чего не вышло" из футляра
собственного манекена.

Аналогично с трОлли здесь - из-за своей русской нечисткровности
(сама писала на форуме о своих польских корнях) теперь она
прямо из кожи вон лезет чтобы лепить из себя честную русскую Z-патриотку
(снова смайлик bad )

Не в сети

#268 2024-08-23 05:35:25

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:
Колдун пишет:

я считаю украинскую нацию в целом (а не отдельных личностей) намного более цивилизованной, чем россиянскую (в рф чисто русских меньше четверти, потому вы - россияне, а не русские). украинцы более порядочные в целом, чем россияне в целом.

Тут точно подмечены две большие разницы
между россиянами и русскими.
smile

Конечно, конечно. Я это даже проиллюстрирую разумеется, это все снято и выложено цивилизованными украинцами, а не Путиным, как вы могли подумать.
[Ссылка]
Ой, забыла написать, чтобы вы видосик в приличном людном месте не открывали со звуком, уж очень цивилизованно.

Изменено Олли (2024-08-23 05:45:03)

В сети

#269 2024-08-23 06:50:10

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

ты не заметил, что тут как раз таки самая, что ни наесть война. только без выстрелов оружейных и бомбёжек ... покашта)))

Тоже вижу, но смысла не улавливаю. К чему все это противостояние идей, не понятно unknw

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#270 2024-08-23 06:55:17

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Реактор РБМК-1000 построил Росатом для выработки плутония и трития для ядерного оружия.

не, ну а чё, если уж страдать системным дезинформированием себя и всех вокруг так уж по полной biggrin
Я уж как то привык, что ты распространяешь чужой политический бред вокруг себя, но лезть в техническую сферу. Кстати это твоё заявление про плутоний - хорошо показывает "достоверность" твоих источников инфы.
Родной, ты хоть в свою кляту википедию загляни штоли, шоб не позорить тут свой чуб.
Любая АЭС предназначена для преобразования энергии "деления ядра" - в электрическую, и никаких других функций у АЭС не существует, попросту нет необходимого для этого оборудования, да и объект не имеет другого назначения. Это соблюдалось в СССР, как впрочем и в России сегодня.
Для выработки плутония в СССР было несколько заводов, Урал и Сибирь, чисто стратегически безопаснее.
Колдун наш наслушается таких "специалистов" как ты, и при отсутствии своего понимания рассказывает нам тут про рабство)))


Друзья, напомню, чтобы быть в теме обсуждаемого вопроса - нужно этот вопрос изучить со всех сторон, и как можно ближе к первоисточнику. Если вы этого не сделали, можно попадать системно в просак, как это делает неутомимый наш Реалтайм, браво ему товарищи, браво clapping  lol

Не в сети

#271 2024-08-23 07:03:29

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

EVA 05, я тоже вижу. Твое сверкающее ослепительно белое пальтишко)) Вот что я имею по этому поводу сказать. Если тебе не нравится то, что мы пишем, - пиши сама то, что считаешь интересным. Понимаешь? Вот прям берешь и своими руками пишешь. Сама. Не фукаешь на то, что пишут другие и то, что тебе читать не нравится. Пишешь. Сама. Вот прям своими собственными руками. Открыааешь тему, продолжаешь уже существующую, но сама. Колдун будет только рад.

В сети

#272 2024-08-23 07:03:53

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

EVA 05 пишет:
Ведич пишет:

ты не заметил, что тут как раз таки самая, что ни наесть война. только без выстрелов оружейных и бомбёжек ... покашта)))

Тоже вижу, но смысла не улавливаю. К чему все это противостояние идей, не понятно unknw

никто не умер (тфу, тфу, тфу) зато как весело, даже народ на веселье подтягивается wink  biggrin
Ну это здесь.
А также мы тут решаем один тонкий вопрос - будущий образ мира, одна сторона голосует, условно, за "пида*ов", другая за "мальчик+девочка", каждый шлёт свои образы, вот собсно и веселье.
К слову, каждая из сторон думает, что близка к победе, но по факту, когда закончим текущую игру, начнём следующую, только с другими декорациями)).

Не в сети

#273 2024-08-23 07:12:00

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Я вообще заботу о Колдуне проявляю. Чтобы он подготовленный был к новой украинской столице Торонто. Надо уже привыкать потихонечку к национальным видам спорта цивилизованных светлых эльфов. Канада, жди! Скоро во всех парках Торонто и Монреаля.

Изменено Олли (2024-08-23 07:12:31)

В сети

#274 2024-08-23 07:24:58

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Аналогично с трОлли здесь - из-за своей русской нечисткровности
(сама писала на форуме о своих польских корнях) теперь она
прямо из кожи вон лезет чтобы лепить из себя честную русскую Z-патриотку

А что за пунктик такой на национальности? В каждом из нас понамешано кровей множестова. Кстати в РФ, как и в СССР когда то национальность не является главным.
Ты, похоже, все рассматриваешь через призму украинства. Это пагубная привычка.
И этот человек упрекает нас в шовинизме... Ну как так то?

Не в сети

#275 2024-08-23 07:34:11

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:
realtime пишет:

Аналогично с трОлли здесь - из-за своей русской нечисткровности
(сама писала на форуме о своих польских корнях) теперь она
прямо из кожи вон лезет чтобы лепить из себя честную русскую Z-патриотку

А что за пунктик такой на национальности? В каждом из нас понамешано кровей множестова. Кстати в РФ, как и в СССР когда то национальность не является главным.
Ты, похоже, все рассматриваешь через призму украинства. Это пагубная привычка.
И этот человек упрекает нас в шовинизме... Ну как так то?

Просто он реальное село и даже не догадывается что из себя представляет прекрасная Москва. По которой идешь и видишь, кроме куполов, коих здесь немеряно, еще и мечети, синагоги, а также католические костелы. Очень ограниченное существо. Подкину еще из своих кровей: и татарская, вполне возможно мордовская и чувашская. Папенька то мой с великой русской реки Волга.

В сети

Поблагодарил:

Радуга

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела