Слава Україні! (Страница 9) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#201 2024-08-19 15:37:13

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

А чего не написал, что войска РФ Нью Йорк взяли? Очень символично!

когда анекдоты начну рассказывать, то напишу обязательно smile

Олли пишет:

Мы за эти 32 года до фига чего сделали и сделаем еще больше

даже не сомневаюсь
развалили космическую отрасль полностью, задушили и так умирающий автопром, стали строить микрометражные квартиры - 10кв.м. и даже умудрились сделать газпром убыточным
это действительно мощь!
все просто плачут смеха

Не в сети

2024-08-19 15:37:13

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



Поблагодарил:

rediska

#202 2024-08-19 15:43:53

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

ArseniyVolkov пишет:

и там что угодно можно вырастить?

нуу, какбэээ у нас таки уже это самое "что угодно" и выросло, точно в соответствии с Т.З.)), не так массово как хотелось бы, возможно, заказчику, но уже имеет место быть несколько поколений, которые, если с ними ничего не делать растащат (лет через 15-20) Россию на кусочки и будут скакать в зареве пожаров. Шанс остановить сей процесс, покашта, безусловно имеется, ничего нет необратимого, ежели с толком подойти к вопросу перевоспитания)).
Мы, Россия, до сих пор выстояли, лишь потому, что среди нас имеется пока достаточное количество тех, кто вырос на заветах советской России, где хотя бы криво, но прививали гражданам ответственность за слово и дело. Сейчас, какое то количество покинут мир в огне войн, а новых таких мало где готовят, единичные случаи, а страна у нас большая, и государственных изменников во властных группах превеликое множество, которые к слову, продолжают продавливать образование космополитов в массы ...

ArseniyVolkov пишет:

корми 86% населения

как считал, секретом поделишься  wink  biggrin

Не в сети

#203 2024-08-19 16:00:20

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

"Я начну со случая, мне хорошо известного. Я читаю физиологию, науку практическую. Теперь стало общим требованием, чтобы такие экспериментальные науки и читались демонстративно, предъявлялись в виде опытов, фактов. Так поступают остальные, так веду свое дело и я. Все мои лекции состоят из демонстраций. И что же вы думаете! Я не видел никакого особенного пристрастия у студентов к той деятельности, которую я им показываю.

Сколько я обращался к своим слушателям, столько я говорил им, что не читаю вам физиологию, я вам показываю. Если бы я читал, вы бы могли меня не слушать, вы могли бы прочесть это по книге, почему я лучше других! Но я вам показываю факты, которых в книге вы не увидите, а потому, чтобы время не пропало даром, возьмите маленький труд. Выберите пять минут времени и заметьте для памяти после лекции, что вы видели. И я оставался гласом вопиющего в пустыне. Едва ли хотя бы один когда-либо последовал моему совету. Я в этом тысячу раз убеждался из разговоров на экзаменах и т.д.

Вы видите, до чего русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует".

И.П. Павлов.

Не в сети

#204 2024-08-19 16:41:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Павлов - красавчик. Это не единственное его резкое высказываение об обучении и уме smile

Не в сети

#205 2024-08-20 00:29:51

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:
Олли пишет:

А чего не написал, что войска РФ Нью Йорк взяли? Очень символично!

когда анекдоты начну рассказывать, то напишу обязательно smile

Олли пишет:

Мы за эти 32 года до фига чего сделали и сделаем еще больше

даже не сомневаюсь
развалили космическую отрасль полностью, задушили и так умирающий автопром, стали строить микрометражные квартиры - 10кв.м. и даже умудрились сделать газпром убыточным
это действительно мощь!
все просто плачут смеха

Смотрю не очень то ты Украиной интересуешься, Нью-Йорк это вот прям там) все нормально у нас с космосом, как то американские астронавты не брезгуют летать на российских "Союзах". И для украинцев информация: да, до сих пор у нас совместные программы, вам просто не сообщают, ахахах, "весьмирсними"). Застройщики дело такое, чуть отвернись, такое настроят, кстати, сейчас запрет строить меньше 28 м. Автопром это наша боль, конечно), вот просто удивительно. Не знаю как там убыточность Газпрома, но понаблюдаем пока за расследованием Северных потоков. В любом случае, денежки у нас есть. Это же просто слова, что с Украиной воюем, считай со всем НАТО, наемников очень много в курской области, вот кому земля стекловатой. А вот за какие земли абсолютно бесплатно украинцы умирают, не совсем понятно, Зеленский, конечно, лихо земельку то распродал.
Давайте что ли что-нибудь конспирологическое обсудим. Например проект "Новая Хозария" о переселении евреев. Хотя я в это не очень то верю, но не могу не признать, что евреи на таких роскошных плодородных землях ух как бы развернулись, это не нация поскакуликов. Уж если в Израиле смогли. Побережье средиземного моря это еще туда сюда, но меня как то в июне занесло в синайскую пустыню, вот где ужас ужас.

Не в сети

#206 2024-08-20 05:18:17

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Только факты которым доверяю:

day-909.png
[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/

Чехия будет покупать боеприпасы для Украины за счет замороженных росактивов.
[Ссылка]
eurointegration.com.ua/rus/news/2024/08/20/7192437/

(даже без смайликов)

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#207 2024-08-20 05:35:20

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Во, типично хуторское мышление, грошик урвал, дальше заборчика ничего не видим. Во первых, может да, а может и нет) а во чторых это очень даже хорошо, отток денег будет грандиозный, никому нафиг не сдалось в ненадежных местах свои денюжки хранить.

Не в сети

#208 2024-08-20 05:37:43

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Только факты которым доверяю:

Доверяешь тем, которые соответствуют твоим хотелкам. ))

Изменено Ингварион (2024-08-20 05:38:13)

Не в сети

#209 2024-08-20 07:34:32

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

А мы своим доверяем:
ВСУ за время боев на курском направлении потеряли более 4130 военнослужащих, 58 танков — Минобороны РФ

Не в сети

Поблагодарил:

Эстер

#210 2024-08-20 07:53:53

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Вообще не имеет значения, сколько кто и как потерял л/с, ибо для л/с имеет значение толковый командир, тыловое обеспечение, связь, вооружение, и то, что у нас с этим не всё в порядке по сию пору - факт, который очевиден тем, кто на передке, а мне по косвенным данным, особенно учитывая сколько генералов нынче присели.
Поэтому думать нужно в сторону того, дабы обеспечен был наш фронт всем тем, о чём сказал выше. Считать же потери противника, а что конкретно нам это даёт, если народ в массе - не верит этим источникам, поэтому это не то, на мой взгляд, направление в идеологической работе с населением. Ибо население интересуют по сути другие вопросы, когда будет наведён порядок в экономике, культуре, образовании, миграции ... спорте, да и в самих властных группах).

Не в сети

Поблагодарил:

Эстер

#211 2024-08-20 07:59:02

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

Правильно. Вы очень умный человек.

Добавлено спустя  145 s
А я больше пяти строчек на форум не пишу.))))

Не в сети

#212 2024-08-20 08:07:58

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Тут в соседней теме наш любимый реалтайм параноит:

realtime пишет:

@
К сведению.
Постов ИВ в этой теме не будет.
Но перед удалением они сохраняются
для архива.

Это твоя цензура, демократичный ты наш? )) Или мания величия, о, Повелитель Постов  lol

Изменено Ингварион (2024-08-20 08:08:07)

Не в сети

#213 2024-08-20 08:37:42

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

наш любимый

Ээээ?
Самое умилительное, что с хуторской наглостью еще лезет в темы тех, чьи посты в своей трет. Например, ББ. Подтиралка))

Не в сети

#214 2024-08-20 08:57:37

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Эстер пишет:

очень умный человек

умный - весьма субъективное понятие, с моей т.з. умный - тот кто овладел своим умом, как инструментом во всех ипостасях, поэтому про себя такого пока сказать не могу).
А то, что я тут говорю - чистые наблюдения, сбор инфы и аналитика, поэтому ничего такого сверх естественного, правда образы восприятия у меня свои собственные по большей части, покашта)), потому и кажется моя инаковость особенной)).

Добавлено спустя  171 s

Эстер пишет:

я больше пяти строчек на форум не пишу

в данный момент это так, и тут всё от тебя зависит, где и как ты будешь себя проявлять далее)

Не в сети

#215 2024-08-20 09:11:21

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:
Ингварион пишет:

наш любимый

Ээээ?
Самое умилительное, что с хуторской наглостью еще лезет в темы тех, чьи посты в своей трет. Например, ББ. Подтиралка))

Ну ирония же. )) Но без него скучно было бы. Создал для себе мирок на форуме, постит что-то, архивирует. Милота, блин. Как хомячок в своем углу суетится

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#216 2024-08-20 09:23:56

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион, да ну, фу, я брезгую ципсошинкой стукаческой.

Не в сети

#217 2024-08-20 09:30:29

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Факты:

Рада приняла закон о запрете религиозных организаций, связанных с РФ.

image.png

Опубликовано здесь:
[Ссылка]
pravda.com.ua/rus/news/2024/08/20/7471107/

dirol

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#218 2024-08-20 09:51:03

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Рада приняла закон о запрете религиозных организаций, связанных с РФ.

Засунь это себе в тему ))
Ну кстати о свободе слова и вероисповедания на Украине пора бы уже забыть. Тем более после вот этого. Посему не понимаю чему вы там так радуетесь.

Изменено Ингварион (2024-08-20 09:52:52)

Не в сети

#219 2024-08-20 10:05:42

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Точно было сказано:

"Хотя фак­ты — упрямая вещь, люди бывают еще более упрямы"

Не в сети

#220 2024-08-20 10:20:33

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

1724054942.jpg
1724104281.jpg
pleasantry

Изменено realtime (2024-08-20 10:23:02)

Не в сети

#221 2024-08-20 12:08:50

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Смотрю не очень то ты Украиной интересуешься, Нью-Йорк это вот прям там

ну это для анекдота и есть сюжет. НюЙорк, что чуть севернее Донецка захватили.

Олли пишет:

все нормально у нас с космосом

почитай тут про нормально. РосКосмос вышел из МКС и NASA ничего не остаётся как утопить станцию в 2030 году, запустив к тому времени свою новую.
а так конечно нормально, общаются
я вот тоже с вами общаюсь и с родственниками пропутинскими. куда ж их денешь...

Не в сети

#222 2024-08-20 13:30:37

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Ну кстати о свободе слова и вероисповедания на Украине пора бы уже забыть.

В Украине! вы реально дебилы там все НА россии?
а к свободе слова и вероисповедания РПЦ имеет такое же отношение, как гопники к высшему образованию

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#223 2024-08-20 13:41:13

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Зачем так нервничать? Меня вот вообще не корежит  если иностранец говорит на России. Абсолютно приемлемо для слуха. На Руси.

Не в сети

#224 2024-08-20 15:20:31

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Если кто пропустил:

В московском метро на станции «Арбатская» сработала гермодверь.
Данная взрывозащитная дверь в случае опасности должна превращать станцию в бункер.

fcada2a5e53ee215be47f01e187e6e87.jpg

(смайлики серьёзные)

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#225 2024-08-20 20:32:29

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Тема молчания российской пропаганды вокруг происходящего в Курской области.

Сейчас все в пещере заточено на микширование событий, связанных с наступлением ВСУ на рашистских территориях. Путин летал в Баку, чтобы дать понять, что ничего экстраординарного не происходит, все по плану, все под контролем. Сам же Путин и вовсе перестал комментировать события, связанные с Курской областью. Не царское это дело. Пропагандистские телеканалы насыщают инфополе второстепенными новостями – лишь бы задрапировать белым шумом главное: продвижение ВСУ по пещере. Кстати, и вся эта беготня Путина, его шмыгание в Беслан, его множественные появления – вот он крестится на мемориале, вот он в школе в Беслане, а вот встречается с матерями детей Беслана – это все из разряда срочного заполнения инфополя искусственной новостной повесткой. Это подвешивание второстепенной, надуманной тематики, политтехнологический прием, чтобы перебить основное. А главное – это то, что происходит в Курской области. И то, что в Украине, невзирая на кажущееся продвижение вперед, дела у рашистов идут не очень, и все может посыпаться в любой момент. Система подрагивает, сообщается о грядущих перестановках в ФСБ на самом верху. Якобы Бортников, старый преданный пес, ему через пару месяцев исполнится 73 года, и он хочет уползти со своего места, и этого только ждет генерал армии Сергей Королев – тот самый, который курировал Навального и продолжает курировать ФБК и целую когорту «хороших русских». А второй претендент – бывший гендиректор "Концерна ПВО "Алмаз-Антей" (кстати, эта должность сделала его подпольным миллиардером), а ныне - куратор военно-промышленного комплекса и руководитель службы контрразведки ФСБ генерал-лейтенант Владислав Меньщиков. И я подозреваю, что от того, кто из этих двоих ребят победит в подковерной схватке за кресло директора ФСБ, и будет зависеть, куда развернется система. Если победит Меньщиков – гарантирован долгий путинский период «затяжной войны» в Украине, с мобилизацией и еще большей деградацией, и с новой «Холодной войной» против Запада. Еще бы понять, на какие «шиши» будут вестись эти безумно дорогие проекты. Тут даже проверенным схематозом не обойдешься. Но, наверное, будут доедать тушки олигархата, которые пока еще имеются в наличии. Добывать крипту, лелеять цифровой рубль и истошно дружить с мусорными режимами. А вот если победит Королев – то, возможно, мы станем свидетелями окончания путинского правления и разворотом в сторону «перестройки 2:0», имитационной, разумеется. Кстати, о неизбежности перезагрузки России уже вовсю твердят королёвские подопечные: все эти Яшины и Юлии Навальные. Кстати, Кара-Мурза вышел в эфир со знаковым заявлением: дескать, Россию необходимо возвращать в большой европейский дом, что она все равно – часть Европейского сообщества. Вот просто так получилось, она оступилась, и нельзя ее бросать. Надо понять, простить и обнять, принять. Так вот мне очень понравился ответ одного из европейцев, который я прочел в соцсети X. И не могу удержаться, чтобы его не процитировать:

«Спасибо, Владимир, мы все затаили дыхание, с нетерпением ожидая услышать последний выпуск «Что Запад должен сделать для России!». Но нет, Владимир, чистого листа не будет, на этот раз не будет нового начала, не с нами, не снова. Как только наступит этот крах, а когда-нибудь он наступит, не будет никаких «фондов реконструкции», не будет армий «западных» волонтеров, собирающих средства на помощь россиянам, как мы делаем это для Украины, не будет никаких пожертвований и никаких распростертых объятий. Еще очень долго даже те благожелательные президенты и канцлеры, которых вы время от времени будете встречать, не смогут вам этого дать, потому что, делая это, они совершат политическое самоубийство. Неописуемые зверства, совершенные сотнями тысяч россиян, поддержанные десятками миллионов других россиян, запечатлены в умах этого поколения, которое запечатлеет их в умах следующего, которое, в свою очередь, сделает то же самое с тем, кто придет после него. Мы не хотим интегрировать Россию, нас больше не волнует, в какую новую версию ада неизбежно скатится Россия, как это уже случалось каждый раз. Чего мы действительно хотим, так это увидеть изоляцию России и ее изгнание из Украины, Грузии, Молдовы и всех других мест, куда смогла проникнуть российская раковая опухоль. Чего мы действительно хотим, так это увидеть, как ваша Российская империя будет настолько опустошена в военном и экономическом отношении войной, которую она сама и начала, что вы будете дрожать от страха при одной только мысли о необходимости снова начать войну».

К этим словам нечего добавить. И пусть дрожит Путин, избегающий темы Курска, как и 24 года назад, и пусть пропагандисты насыщают инфополе белым шумом, а генералы ФСБ грызутся меж собой. Мы наблюдаем неизбежную агонию группы авантюристов, поддержанных одичавшим населением. И никого больше не волнует, как оно будет жить после того, как это закончится. Главное – чтобы подшконочный народец оставался там, где ему так привычно гордиться собой: под любимой шконкой.

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела