Слава Україні! (Страница 7) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#151 2024-08-16 07:40:09

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Харьков тоже восстановим, но при условии что там не будет бандеровцев ))

И дачу под Харьковом тоже восстановить надо, тоже разрушена, и без условий , пожалуйста.

Олли пишет:

Не, Танита, тебе не выиграть баттл со мной)) я пишу от сердца, а ты от "дайте деняк". А вот не дадим))

Здорово ты от "сердца " пишешь)) все про деньги и про деньги ))

I won  smile

Не в сети

2024-08-16 07:40:09

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



Поблагодарил:

Колдун

#152 2024-08-16 07:48:43

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Taniita, тогда молись, что бы харьковская обл. к РФ отошла. Подашь документы на российское гражданство, может дадут. И твой президент Владимир Владимирович Путин может быть подпишет восстановление объектов. Для хороших граждан. Фильтрация в Шереметьего нп дремлет)))

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#153 2024-08-16 08:02:23

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

А аот еще какая мысль посетила. Сейчас звонит мобильник, приложение банка его блокирует и появляется надпись "Осторожно мошенники!". Я машинально думаю: харьковские твари((( А Танита то из Харькова, в 2019 году их коллцентр обчистил мою старенькую Маман на все сбережения. Я писала об этом, то есть Танита знает, мы раньше общались. Разумеется, мне по поводу ее соотечественников никаких сожалений высказано не было. А тут смари.. компенсацию за квартирку прибежала требовать. Нет, Таниточка, это тебе ответочка была. Мироздание справедливо, все так и должно быть.

Не, не , немного не так было )) Этош я тебя лично обчистила , главарь банды того коллцентра была )) Не знала разьве ? )) Странно... )

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#154 2024-08-16 08:35:11

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

А аот еще какая мысль посетила. Сейчас звонит мобильник, приложение банка его блокирует и появляется надпись "Осторожно мошенники!". Я машинально думаю: харьковские твари((( А Танита то из Харькова, в 2019 году их коллцентр обчистил мою старенькую Маман на все сбережения. Я писала об этом, то есть Танита знает, мы раньше общались. Разумеется, мне по поводу ее соотечественников никаких сожалений высказано не было. А тут смари.. компенсацию за квартирку прибежала требовать. Нет, Таниточка, это тебе ответочка была. Мироздание справедливо, все так и должно быть.

Не далее как вчера звонил мне один такой офицер ФСБ с характерным акцентом. На 30-й минуте у него истерика уже началась.

Добавлено спустя  91 s

Taniita пишет:

И дачу под Харьковом тоже восстановить надо, тоже разрушена, и без условий , пожалуйста.

"— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..."

Не в сети

#155 2024-08-16 08:46:17

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

Похоже Олли вырывается вперед по колличеству смешных сообщений.

Не в сети

#156 2024-08-16 08:58:07

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Слава Україні!

Как злыдни нас санкциями давят аж дух захватывает

Крупнейшая нефтесервисная компания из США SLB (бывшая Schlumberger) расширяет сотрудничество с российскими партнерами. По данным газеты The Financial Times, фирма активизирует свою деятельность в России после ухода конкурентов из Европы.

Еще в июле прошлого года менеджмент SLB высказался о планах прекращения транспортировки в РФ соответствующих материалов и технологий. Однако с августа по декабрь 2023 года техасская компания завезла в РФ оборудование, общая стоимость которого оценивается в 17,5 млн долларов. По заявлению представителей компании, техника на 2,2 млн долларов из ввезенной в РФ является первоначальной собственностью SLB и ее дочерних фирм.
В то же время Вашингтон запретил энергетическим компаниям из стран Европы вести бизнес в РФ, угрожая санкциями. Таким образом, США нечестными политическими методами пытаются устранить европейских конкурентов и сохранить за собой российский рынок.

Впрочем, в Соединенных Штатах хотят развивать и возобновляемую энергетику, функционирующую на ветре и солнечной энергии. Однако, по мнению Дональда Трампа, Белый дом финансирует эти отрасли во вред ископаемой энергетике, нанося таким образом вред американской промышленности. Кандидат в президенты уверен, что производство необходимых объемов энергии в США можно обеспечить лишь при помощи расщепления атома и сжигания ископаемого топлива.

Ничо личного тока бизнес  biggrin

Не в сети

#157 2024-08-16 09:30:25

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Hugo Boss тоже бочком назад пролез. Уж как украинцы стараются, косплея нацистов для которых Hugo весь дизайн придумал, уж такие забойные ролики стращения русского деда снимают. А русские денюжки все равно ближе к немецкому сердцу.

Не в сети

#158 2024-08-16 09:39:30

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Смотри, Колдун, что я вижу. И видят твои предки из утгарда. Ты на стороне убийц колдунов. Пиши, пиши, Колдун, каждое твое вполне видимое слово уже ложится на незримые весы.

на стороне убийц - ты. не переноси с больной головы на здоровую
но кому я говорю. россияне всегда не виноваты ни в чем. никогда не признаются ни в одной своей ошибке. преднамеренной или нет.

Не в сети

Поблагодарили:

realtime, rediska

#159 2024-08-16 12:01:46

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Было бы неплохо узнать домашний адрес ИВ
или оба адреса раз они так настаивают что их двое.
dirol

Не в сети

#160 2024-08-16 12:45:43

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Господи! Дай мне силы не постить боян с двача!
Не, не могу(( запощу.

АТМ: Я тя найду сука.
АТМ: Айпи вычислю говно ты.

shot: 89.178.90.125

АТМ: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ НО Я ПОТОМ НАЙДУ ТЯ

shot: братиславская 14, 38

АТМ: У МЕНЯ МАШИНА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГАВНА, ХЕР Я К ТЕБЕ ПОЕДУ
АТМ: ЧО ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot: давай адрес

АТМ: ИДИ НАЙУХ Я ЩА НЕ ДОМА

shot: а где?

АТМ: В ГОСТЯХ НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

shot: давай адрес

АТМ: БЛЯТЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot: куда?

АТМ:
(пользователь добавил вас в игнор-лист).

Не в сети

#161 2024-08-16 12:57:11

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Чтобы было понятней тем кто прямо или косвенно
поддерживает войну РФ против Украины:

M-oneface.png
aggressive

Не в сети

#162 2024-08-17 02:39:18

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

А мне чето не нравится эта тема… все сруться друг на друга

Не в сети

#163 2024-08-17 05:29:42

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Анал-итические зет-умы смекнули что им лучше
в этой теме не появляться.
dirol

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#164 2024-08-17 05:51:07

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:
Jassmine пишет:

realtime, Колдун, многие не верили, что начнется война, но, к сожалению, она все же началась.

Jassmine.

Война началась намного раньше.
Вернее она и не прекращалась.
Преемницой СССР почившего в бозе из-за тупой пропаганды
(*очевидно КПСС) в которую люди перестали верить
- это по словам тогдашнего президента Путина -
стала как известно Россия.

Через 10 лет после распада СССР именно Россия
руками своих прокси объявила открытую войну нападением
на США 11 сентября 2001-го года.

За 10 лет интенсивной промывки мозгов
новыми и хорошо забытыми старыми способами
население РФ и стало массово гораздо более
доверяющим изощренной лживой пропаганде путинистов.

Что мы сейчас (уже через 33 года) продолжаем наблюдать
и на этом форуме по отдельно взятым представителям из России.
dirol

пс.
что конкретно сказал Путин о распаде СССР
смотрите  с 15:24 до 18:15 не на ютюбе в этом случае
[Ссылка]
hlamer.ru/video/404721-Vystuplenie_Putina_v_Krasnodare_12_09_2012_Polnaya_versiya

Не в сети

#165 2024-08-17 06:11:28

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Эстер пишет:

А мне чето не нравится эта тема… все сруться друг на друга

ну не обобщай уж так то, не все тут занимаются этим)) делом.
Суть в противостоянии идей, собсно как уже сказал ранее - все войны - основаны на противостоянии идей, правда не всегда очевидно на каких именно)).
Именно поэтому, прежде чем что либо говорить по любой теме, лучше эту тему изучить со всех доступных сторон, другой вопрос, что этим мало кто занимается, вот по этой причине, когда человек не обладая объективными данными, начинает рассуждать по какой то теме, и начинаются противостояния. А дело тут всего лишь в желании обладать как можно более объективным взглядом ... или не быть таковым.
Помимо сбора соответствующей инфы по интересующей теме, человеку нужно также иметь и развитую интуицию, потому как именно интуиция всегда подсказывает какая инфа правдива, а где выдумки чьи то. Поэтому в аналитике, не имея развитой интуиции - делать нечего, иначе можно нафантазировать ух как много чего, только всё это будет именно фантазиями, кои к текущей реальности не будут иметь отношения)).

Не в сети

#166 2024-08-17 10:41:41

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Анал-итические зет-умы смекнули что им лучше
в этой теме не появляться.
dirol

Это ты - [censored]
Эстер, предупреждение
Следующий похожий выпад или просто мат ни о чем и досвиданя на три недели
Шутки кончились

Не в сети

#167 2024-08-17 11:11:35

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

2024-08-17-12_05_11.jpg

Не в сети

#168 2024-08-17 11:33:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

[Ссылка]
[Ссылка]
[Ссылка]

Не в сети

#169 2024-08-17 12:00:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

[Ссылка]

Added after  151 s
[Ссылка]

Added after  258 s
[Ссылка]
[Ссылка]


[Ссылка]

Added after  231 s
Вот это поворот!
[Ссылка]

Не в сети

#170 2024-08-17 12:36:26

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Да я уж думаю, что все к лучшему. Заехали то ненадолго. Посмотрели. Наши вывешивают издевательски украинские чатики с обсуждением фоток, которых в курской области дофига наделали. Украинцы хозяйственные (реал, глупый в медицинском смысле этого слова, не в счет). Обсуждают. Интересны им наши ровные дороги, домики тоже досконально обсудили. Им интересно. Пропаганда то в уши льет, а свои глазки это другое. Про то, что вы выкладываете видосы и ссылки без комментария и описания о чем там, я не смотрю. Мало ли что оттуда выпрыгнет)) тоже хочу видосик выложить, как минимум двум пацанам, которые эту тему посещают, он понравится, если раньше не смотрели. Пропаганда. О будущем и вообще о том, что нельзя пощупать, разглагольствовать можно часами. Сраные аналитики, типа Латыниной с Арестовичем (зацепила кусочек, ютубом подсунутый) с этаким устало снисходительным видом, ага. Сейчас вам все расскажем. А есть то, что можно пощупать, вот взять крымский мост. Давайте посмотрим видосик, снятый более 6 лет назад. Их вообще очень много в ютубе, потому что это очень смешно. Итак. Аналитики устало и снисходительно вам объяснят, очень аргументированно, что русские этот мост никогда не построят. Особо продвинутые жополизно-западно, с пиитетом, как украинцы и наши хорошенькие любят, будут примерно так: этого даже немцы не смогли построить, уж с их то технологиями. Прикольно. Ушла прикреплять видео. Гадский ютуб с телефона работает, а на телевизоре нет(( но надо вайфай отключать.
Вот нашла самый маленький, всего 5 минут. Длинные нафиг, клиповое мышление, все дела)) Достаточно, что бы задуматься о том, чего вообще стоит пропаганда, спустя очень коротенький отрезок времени.
[Ссылка]

Не в сети

#171 2024-08-17 14:30:19

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Что касается событий в Курской области
то Украине там нужно сделать невозможной
диверсию РФ на Курской АЭС.

У безумцев из Кремля есть давний план что-нибудь
там взорвать и свалить свои преступления на Украину
в русле давних гэбистских традиций.
(без смайликов)

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, rediska

#172 2024-08-17 14:52:21

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

А теперь о событиях произошедших ровно 33 года назад
которые привели к отстранению от власти и запрету КПСС
и последующему краху СССР.

Августовский путч 1991 года.

Называть Украинский Майдан "государственным переворотом"
могут только недоумки анал-итики типа ИВ.
bad

Изменено realtime (2024-08-17 14:57:23)

Не в сети

#173 2024-08-17 15:26:48

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

realtime, ты все таки очень эмм недалекий. И такой неприятно смешной в своей типа просветительской деятельности. Ты хоть в курсе, сколько лет основному составу оставшихся на форуме? Колдуну? Мне? Таните? Видосики он постит)) лично я все это видела своими собственными глазами непосредственно у белого дома))

Изменено Олли (2024-08-17 15:27:14)

Не в сети

#174 2024-08-17 16:01:05

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун! Назрел вопрос! Надеюсь, ты в ответ не будешь кидать видосик, как реал, неспособный в принципе к самостоятельной умственной деятельности, а по нашему, олдскульному, чего то да накропаешь. У меня сейчас фоном идет интервью Михаила Веллера. Все про Америку. Я знаю, он тебе тоже нравится, ты его постил. А у меня так вообще все его книги есть, последняя тоже про Америку "Остров для белых". Давай признаем, проблем в Америчке дофигища. Просто сюр даже какой то творится. Очень очень много проблем. А ты живешь в Америке, в Майами, ты вообще даже не русский. Так ответь же на вопрос, умоляю, почему, ну почему тебя так интересуют, что ты даже форум приобрел и изменил его направленность, именно РУССКИЕ????

Не в сети

#175 2024-08-17 16:08:29

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

смешной в своей типа просветительской деятельности

безсмысленно обращаться к тому, кто проявляет в общении манеры человека мягко говоря неосведомлённого, трусливого, фанатичного и мстительного. Не ведаю, таков ли он в реальной жизни, но здесь ведёт себя именно так.
С фанатиками вообще не имеет смысла общаться, они живут строго в рамках своей фанатичной веры, и что-либо не вписывающееся в их предмет веры игнорируют либо люто ненавидят, бывает ещё вариант скрытой ненависти, когда в открытую страшно проявлять ненависть, то исподтишка.

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела