Слава Україні! (Страница 6) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#126 2024-08-15 15:11:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, какой то зашкварный бред.
Сразу думаем кому это выгодно?
Ну явно не Украине. А вот завести вас - самое то!

Не в сети

2024-08-15 15:11:05

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



Поблагодарил:

Taniita

#127 2024-08-15 15:13:23

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Ну как же) о том, что ВСЕ русские повинны и должны страдать)

так это не новость жеж, эту тему так или иначе уже давненько протаскивают под разными "соусами" различные властные группы, и это не 22й год, гораздо пораньше)

Олли пишет:

главное - ролик ни одного раза не завис

тут выбор сервера зависит от назначения ролика, если прямая пропаганда, то размещают на самый скоростной доступ, пот и у тебя также))
Ютюб жеж прежде всего инструмент пропаганды, а уже после всё остальное).

Не в сети

#128 2024-08-15 18:28:27

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

Моя квартира  в Харькове была разьебашена
. Вопрос ? Кто будет платить за это ?

Добавлено спустя  538 s
Хватит извинятъся , Ведич. Будь собой.

Изменено Taniita (2024-08-15 18:34:08)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#129 2024-08-15 18:57:10

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

все , кто за коллективнную ответственность  прячуться, иди и сделай  что нибудь лично. Чтоб не просто тарахтеть. А чтоб дело сделанное было видно. Лично сделанное. Олли и Блакберда касается. Отвечайте.

Изменено Taniita (2024-08-15 19:01:36)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#130 2024-08-15 19:24:37

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

И да, Джасмин, есть мнного  других украинцев , кто люто ненавидит, когда к ним в дом врываются.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#131 2024-08-15 19:37:10

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

Я из Харькова, ни одну собаку меня освобождать  не просила. Квартиру разрушили скотины. Олли манатки собрала , и тебя Блекберд касается иди и востанавливай то шо ты со своей державой натворило. Хватит просто тарахтетъ на форуме и идиотские сообщения постить.

Изменено Taniita (2024-08-15 19:38:13)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#132 2024-08-16 00:36:47

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Taniita, Хоть тебе это и нафиг не нужно, но прими мое сочувствие по поводу утраченного имущества. А в ответ на твоё исконно-украинское "дайте деняк", по русской традиции пространно поскладываю буковки в слова. Мирозданию и истории плевать на твою квартиру, на тебя и на всех нас. Это все по другому устроено. Но многие уже допетривают как с этим работать. В трансерфинге это называется транслированием в зеркало мира. Украина обвешавшись символами нацисткой Германии задрала хвост на Россию. Ага, то самое "москоляку на гиляку" в 2013 году.  Ну, прямо скажем, Украина пожиже Германии, поэтому все именно так и происходит, ничего личного, но транслировав определенный образ, получаете определенный результат. Немцы, не просившие себя освобождать, тоже заживо горели в Дрездене под американскими бомбами (ты же в Америке живешь?), просто восточная Германия уже отходила под русских и надо было похерить важные объекты. Всем плевать на твое "не просила", - коллективная ответственность, какой размахивали для русских, работает в обе стороны. Все работает в обе стороны. Германия установила, что украинцы с американцами взорвали Северные потоки. Так это же про тебя! Подорвалась и быстро выплачивать Германии ущерб. Так, а зачем я все это пишу? Нет, не для того, чтобы получить удовольствие от оскорблений или вложить в украинский мозг какие то мысли, это невозможно, там места нет, только "дайте деняк". Я тоже транслирую в мир определенные вещи. Россия моя земля, никогда нельзя вставать на сторону военного противника, мои предки бы не оценили такое, поэтому сила рода за мной, я не одинока.

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#133 2024-08-16 01:17:00

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Попытки И-В ко мне обращаться бесполезны.
Никакого общения у нас нет и не предвидится.
Жду скриншота когда И-В одновременно на форуме.
dirol

Достаточно типичная, особенно на сегодняшний день, мания величия. А нужно нам это самое общение с тобой? Продолжай наблюдение  biggrin

Добавлено спустя  19 s

Олли пишет:

Taniita, Хоть тебе это и нафиг не нужно, но прими мое сочувствие по поводу утраченного имущества. А в ответ на твоё исконно-украинское "дайте деняк", по русской традиции пространно поскладываю буковки в слова. Мирозданию и истории плевать на твою квартиру, на тебя и на всех нас. Это все по другому устроено. Но многие уже допетривают как с этим работать. В трансерфинге это называется транслированием в зеркало мира. Украина обвешавшись символами нацисткой Германии задрала хвост на Россию. Ага, то самое "москоляку на гиляку" в 2013 году.  Ну, прямо скажем, Украина пожиже Германии, поэтому все именно так и происходит, ничего личного, но транслировав определенный образ, получаете определенный результат. Немцы, не просившие себя освобождать, тоже заживо горели в Дрездене под американскими бомбами (ты же в Америке живешь?), просто восточная Германия уже отходила под русских и надо было похерить важные объекты. Всем плевать на твое "не просила", - коллективная ответственность, какой размахивали для русских, работает в обе стороны. Все работает в обе стороны. Германия установила, что украинцы с американцами взорвали Северные потоки. Так это же про тебя! Подорвалась и быстро выплачивать Германии ущерб. Так, а зачем я все это пишу? Нет, не для того, чтобы получить удовольствие от оскорблений или вложить в украинский мозг какие то мысли, это невозможно, там места нет, только "дайте деняк". Я тоже транслирую в мир определенные вещи. Россия моя земля, никогда нельзя вставать на сторону военного противника, мои предки бы не оценили такое, поэтому сила рода за мной, я не одинока.

Золотые слова!

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#134 2024-08-16 01:35:44

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Я оценила перенос моих сообщений в тему с интересным названием. Поэтому, Колдун, этот пост я напишу лично для тебя, пусть повисит пока ты спишь)) Слово это очень важно и ты это знаешь. Ты взял ник "Колдун", наверняка это значительно для тебя. А есть ли некая связь, объединяющая всех колдунов, как думаешь?  И финские леса и Карпаты? Я вот думаю есть. И колдуны и ведьмы это немножко не то, что украинские экзальтированные ипанашки, сыпящие проклятиями. Те, просто одержимые. К слову, товарищ Сталин колдунов привечал. Вольф Мессинг, сбежавший в Советский Союз от неминуемой смерти был им вполне обласкан. Вся его семья  погибла в Майданеке. А Мессинг на свои деньги, собранные с концертов, построил самолет, на нем было его имя. За множество боевых вылетов этот самолет не получил ни одного повреждения. Говорили: как заговоренный. Да почему, как, он таким и был. И ты во все это веришь, иначе не взял бы такой ник. А вот те, на чью ты сторону встал, они убили колдуна, самого важного колдуна их страны, мольфара. И рядятся в форму тех, кто пачками убивал мирных евреев, просто так. Непростой народ, шиксы, привечающие нелюдей в свастонах не в счет. Смотри, Колдун, что я вижу. И видят твои предки из утгарда. Ты на стороне убийц колдунов. Пиши, пиши, Колдун, каждое твое вполне видимое слово уже ложится на незримые весы.

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#135 2024-08-16 01:42:05

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

А мне сегодня сон на эту тему приснился. Что Украина проиграла и им отключили солнце навсегда.

Добавлено спустя  152 s

Это че такое???!!!!

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#136 2024-08-16 02:19:23

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Эстер, это много чего может значить) ты необычный человек, сам знаешь, иначе бы в дурке не прохлаждался. А значит видишь не так, как другие простые люди. Пусть Колдун твой сон разгадает. Он может. Он же Колдун.

Не в сети

#137 2024-08-16 02:35:10

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: Слава Україні!

Олли, хватит зубы заговаривать. На восстановление разрушенного быстренько. Ингварион третим идет.

Не в сети

#138 2024-08-16 02:38:06

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Taniita пишет:

Олли, хватит зубы заговаривать. На восстановление разрушенного быстренько. Ингварион третим идет.

Мариуполь восстанавливаем и Харьков тоже восстановим, но при условии что там не будет бандеровцев )) А все что останется от Украины это ребята сами, сами... Хотели быть Антироссией - вот оно как оказывается вышло то

Изменено Ингварион (2024-08-16 02:42:41)

Не в сети

#139 2024-08-16 02:52:21

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Taniita пишет:

Олли, хватит зубы заговаривать. На восстановление разрушенного быстренько. Ингварион третим идет.

Не, Танита, тебе не выиграть баттл со мной)) я пишу от сердца, а ты от "дайте деняк". А вот не дадим)) бегом бегом в Гаагу))

Не в сети

#140 2024-08-16 02:55:23

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Эстер пишет:

Это че такое?

это называется "застройщик решает свои проблемы с банком" либо просто кто то кому то не заплатил)).

Не в сети

#141 2024-08-16 03:44:49

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Таперяча, шо я имею сказать за то, куда перенесено то, о чём мы разговаривали у ЧП, сам по себе перенос логичен, и уже сам хотел предложить тебе, Колдун, сие деяние, но ты преуспел в этом ранее))
Но название темы весьма претенциозно и не соответствует реалиям. по нескольким причинам:
- на сегодня кураторы территории, где до 2014го было государство Украинское, запретили там какие либо траты бюджета кроме войны, до последнего украинца
- государственность Украины на сегодня не имеет властных групп, определяемых местным населением
- все властные группы Украины выполняют прямы указания из Вашингтона и Лондона
- другой власти, кроме кураторов Вашингтона и Лондона - в Украине не имеется
- Украина уже лишилась нескольких регионов с 2014го
- в том, что осталось от бывшей Украины - активно преследуется любое инакомыслие, вплоть до лишения жизни
- властные группы Украины, начиная с 1991 года, целенаправленно и системно готовили свой народ к тому, что происходит сейчас
- народ Украины так ничего и не смог противопоставить своим властным группам, дабы удержать их от войны, организованной в 2014м.
На основании вышеизложенного могу сказать - Украина и украинцы сегодня - Не имеют какой либо Славы, потому как не смогли сохранить свою государственность, более того, активно уничтожают своих же - за любое инакомыслие. Шанс сохранить безусловно был, если бы в момент госпереворота в 2014м, нашлась бы проукраинская властная группа, которая смогла бы предотвратить гражданскую войну, начавшуюся в марте 2014го. Но мои личные, от первого лица, сведения, говорят мне - в марте 2014го новой властной группой - начался активный делёж активов сбежавшей власти, и никто против этого никак не возразил, а лишь подбрасывали "дровишек в огонь" разгорающейся войны. Сие есть не обвинения, а простые факты.

Изменено Ведич (2024-08-16 03:47:25)

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#142 2024-08-16 04:07:38

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Taniita.
Твоя квартира в Харькове
уже восстанавливается за счёт РФ.
То есть за счёт всех её послушненьких граждан.
Неважно что они даже боятся думать
о том куда уже идут и куда пойдут ещё большим потоком
их денюжки.
drinks

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#143 2024-08-16 04:29:05

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Послушный кукловод ИВ подтвердил свои
технические способности показать на форуме
одновременно два своих виртуальных клона.
Тем самым представил ещё одно доказательство.
В наше бурное интернет фейковое время
у него нет ни одной возможности доказать
что он не двугорбый верблюд.
Особенно когда это животное из такой страны
тотальной лжи вместо фактов как РФ.
bad

Изменено realtime (2024-08-16 04:30:59)

Не в сети

#144 2024-08-16 05:12:29

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Послушный кукловод ИВ подтвердил свои
технические способности показать на форуме
одновременно два своих виртуальных клона.
Тем самым представил ещё одно доказательство.
В наше бурное интернет фейковое время
у него нет ни одной возможности доказать
что он не двугорбый верблюд.
Особенно когда это животное из такой страны
тотальной лжи вместо фактов как РФ.
bad

По ночам не спишь наверно, мучаешься этим вопросом. Эвон как тебя распирает )) Так и до нервного срыва недолго. Хочешь помогу тебе в расследовании? IP адрес! Не благодари

Не в сети

#145 2024-08-16 06:03:02

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Эстер, в связи с последними изысканиями нашего Реалтайма, хочу тебе заметить, что ты в довольно хорошей позиции, относительно многих из нас, ибо видишь, что у тебя имеются поведенчиские проблемы и в восприятии не всё в порядке. А есть те, кто имеет весь такой набор внутренних неурядиц, но в упор не замечает этого.
Так вот ты, можешь всё, что тебе мешает изменить, потому как видишь то, что должно менять, хотяб в теории. И есть те, кто в упор ничего такого не замечают и уверены, что всё у них хорошо, до тех же пор, пока это будет оставаться неизменным, такой человек не сможет и близко подобраться к своей сути.
У тебя же есть вполне реальный шанс разобраться в себе, и упорядочить всё то, что мешает).

Не в сети

#146 2024-08-16 06:11:18

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Есть контакт. Я заскринил И и В )) Как тут вставить картинку...
X5Mc3Pc

Изменено Ингварион (2024-08-16 06:19:07)

Не в сети

#147 2024-08-16 06:19:51

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион, ну как так... а если тебе предъявят, что ты украинских младенчиков на завтрак ешь, тоже будешь оправдываться и фотки с яишенкой показывать?

Изменено Олли (2024-08-16 06:20:31)

Не в сети

#148 2024-08-16 06:22:13

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Ингварион, ну как так... а если тебе предъявят, что ты украинских младенчиков на завтрак ешь, тоже будешь оправдываться и фотки с яишенкой предъявлять?

Так я и не оправдываюсь. Мне просто любопытно что  realtime дальше будет говорить. Это так, в качество изучения психологии поведения. Там еще поле не паханное с тараканами

Не в сети

#149 2024-08-16 06:39:33

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ингварион, а, тогда понятно! Слушай, я в последнее время все больше и больше синхронов замечаю. Ты написал "изучение психологии поведения", а у меня фоном идет отличный ирландский фильм. Наши его обозвали "Однажды в Ирландии". В озвучке Гоблина) и там это изучение поведения постоянно упоминается. Вот каждый день так.

Не в сети

#150 2024-08-16 07:32:06

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

А аот еще какая мысль посетила. Сейчас звонит мобильник, приложение банка его блокирует и появляется надпись "Осторожно мошенники!". Я машинально думаю: харьковские твари((( А Танита то из Харькова, в 2019 году их коллцентр обчистил мою старенькую Маман на все сбережения. Я писала об этом, то есть Танита знает, мы раньше общались. Разумеется, мне по поводу ее соотечественников никаких сожалений высказано не было. А тут смари.. компенсацию за квартирку прибежала требовать. Нет, Таниточка, это тебе ответочка была. Мироздание справедливо, все так и должно быть.

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела