Слава Україні! (Страница 4) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#76 2024-08-14 14:40:37

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

Я от ужаса даже из режима чтения вывалилась)) Игварион, пожалуйста, не надо так пугать. Я только что прочитала разбор украинского культа смерти от своей любимой одесситки, а тут ты еще накидываешь. Ниннада нам их)))

Ни в коем случае нам они не нужны. Польша, Венгрия давно на них облизываются. Пусть по итогу забирают себе. Нам бы Новороссию потянуть

Изменено Ингварион (2024-08-14 14:43:07)

Не в сети

2024-08-14 14:40:37

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#77 2024-08-14 14:52:10

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

И еще вопрос возник, по поводу «адиннарот»
Почему, когда армия рф входила в Украину, украинцы выходили протестовать и преграждали дороги армии нападения, в русичи все свалили со своих «святых» земель?

Вероятно потому, что украинцы знали, что армия РФ не будет расстреливать безоружный мирняк. Чего не скажешь о "воинах света" с Уркаины. Протестовать против вооруженных отморозков с Бандерой в голове? Это гора трупов.

Не в сети

#78 2024-08-14 15:05:52

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#79 2024-08-14 15:14:25

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Писателю сладкой парочки оказывается мало писать за двоих
так теперь он ещё и за меня попробовал.
Привычка - вторая натура.
Или первая даже.

В любом случае я такого не писал:

Ингварион пишет:
realtime пишет:

ТУТ МНОГО ПУСТЫХ СЛОВ

Мое абсчение аба взем

Эта фраза была вставлена Ингварионом вместо резолюции ООН.
dirol

Изменено realtime (2024-08-14 15:15:50)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#80 2024-08-14 15:14:42

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Вот как русичи реагируют на «ситуации» и «переход красных линий»
А, шо? Реально страшно. За этого крикуна, что у него пукан разорвет wink
[Ссылка]

Added after  228 s

Олли пишет:

Колдунчик, я смотрю ты очень осведомлен, большая просьба сообщи куда девались мирные жители из курской области. Больше тысячи найти не могут. Я волнуюсь, Израилю до сих пор заложников не вернули под рукоплескание всего мира.

Думаю, что если они не попали по «дружеский огонь», то им хорошо в Курской народной республике. Смотри видео от майора Березовца выше. Он четко всё рассказал. И не слушай тех, кто говорит, что ВСУ убивают мирных россиян

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#81 2024-08-14 16:01:33

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Не, Колдун, не буду смотреть. Мы их вранья про прошлогодний Бахмут уже наслушались. И где тот Бахмут? И уже свеженьких фейков про Курськ насмотрелись.

Не в сети

#82 2024-08-14 18:05:10

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, раз не слушаешь, то просто скажу, что все, кто остался под ВСУ, не пострадают. Украинцам нужны эти территории только сейчас и только для того, чтоб министерство нападения рф не наносило оттуда удары по Украине.

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#83 2024-08-14 19:10:02

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион, а в Буче какая армия мирных убивала? 
Мозги твои уколотые скабеевой и соловьевой маргаритой….

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#84 2024-08-14 23:53:08

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун, давай лучше о другом, перебрасываться пропагандой с обеих сторон, ну такое. У тебя же есть телеграм? Интересно вот чего обсудить. Украинцы снимают видосик из курской обл., прикалываясь и косплея немцев образца 1941 года. Вполне возможнл, что это правнуки полицаев и им эти образы хорошо заходят. Но мне вот с эзотерической стороны интересно, зачем им вкладывают в мозги идеологию проигравших? И еще интересно, ты упоминал, что твоя жена близко связана с Израилем. Как поддержка Украины монтируется с той же издевательской проходочкой азовцев с ног до головы в свастиках по Освенциму? У меня это в голове не укладывается. Украина голосует в ООН за Палестину, косплеят тех, кто их народ в газенвагены как скот загонял, но Израилю нормально. Почему?
Вот ссылка на видосик: [Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#85 2024-08-15 00:23:32

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Так что ты попала в категорию чужих с которыми
общаться бесполезно. На любые темы.

Да пожалуйста smile  право на самоопределение тоже имеет место быть, как и желание определить по каким либо критериям "своих" и "чужих")
Мне это уже давно не нужно smile

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#86 2024-08-15 00:52:37

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Писателю сладкой парочки оказывается мало писать за двоих
так теперь он ещё и за меня попробовал.
Привычка - вторая натура.
Или первая даже.

В любом случае я такого не писал:



Мое абсчение аба взем

Эта фраза была вставлена Ингварионом вместо резолюции ООН.
dirol

Не за тебя. За ООН. Ибо все эти слова - пустые. Будь у ООН четкая независимая позиция, они бы имели вес.

Изменено Ингварион (2024-08-15 00:57:10)

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#87 2024-08-15 02:14:15

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

зачем им вкладывают в мозги идеологию проигравших?

у каждого исполнителя имеется своя задача, те, кто устраивал в Украине госпереворот в 2014м хорошо понимали, для каких целей сделали это, как впрочем и сейчас понимают зачем вообще было заходить в Курскую. Поэтому вижу так: существование властных групп в Украине, со дня основания в 1991 году, поддерживается с одной лишь целью - как можно больше нанести вреда России, дабы расшатать и разрушить государственность этой территории, в случае необходимости, т.е. по простому - Украина таран против России. У тарана единственная задача - разрушить то, против чего он создан, судьба тарана после, никого не интересует. И то, что на территории Украины сегодня продвигают различные формы поклонения смерти, лишь подтверждает функционал "тарана". Вот зашли украинские воины в Курскую область, очевидно, что их рано или поздно выдавят либо уничтожат.
И, немного по другому, если я строю механизм разового применения, который должен саморазрушиться после использования, то конечно же учту в проекте механизьма данную функцию самоуничтожения. Думаю все заметили, что Украине запретили проводить выборы следующего президента, думаю тут как раз имеется ответ на то, сколько ещё времени отвели кураторы этой территории - для местных властных групп - год вероятно, а учитывая Курскую, и того меньше).
Как уже замечено, этой осенью всё решится, весело будет аднака)).

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Ингварион

#88 2024-08-15 02:41:09

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ведич, да, это интересно и очень логично про самоуничтожающийся механизм. К тому же украинцы вообще мистически настроенная нация и у них неплохо получается. Ведь как они бредили Европой и получили же шикарный шанс туда беспроблемно перебраться, конечно, зацепятся не все, но возможность прям таки с небес упала. И еще, они хоть и убили своего мольфара Нечая, но все знают его пророчество и оно на подсознании, так что Торонто приготовится)

Не в сети

#89 2024-08-15 03:50:32

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

украинцы вообще мистически настроенная нация

любая национальность - ментальная настройка определённой группы людей, совершенно не отражающая их сути. Национальность "украинец" возникла в начале прошлого века, как закладка на будущее, для использования в случае необходимости, т.о. сделано это сознательно и план у этого планировщика. как видно, на столетия. Кто именно эти планировщики, не ведаю, да и не интересно вобщем покашта).
Так вот, насчёт мистицизма конкретно сегодняшних украинцев - они в этом плане ничем таким от всех остальных не отличаются, такие же по сути. Мистицизьм как явление - зависит от проводимой идеологической обработки населения той или иной территории, в том или ином виде.

Олли пишет:

как они бредили Европой

опять же обобщение, бредили "европой" определённая группа, системно для этого бредения обработанная. У нас в России также имеются те, кто чем то бредит, в т.ч. и этой "европой", и тут явно можно отследить как людей идеологически обрабатывают, так, что они искренне верят, что так и только так правильнее всего должно быть)).

Олли пишет:

хоть и убили своего мольфара Нечая, но все знают его пророчество

даже и не слышал о таком, нашёл в сети [Ссылка] , за достоверность поручиться не могу, да и никто не сможет, ибо самого Нечая уже нет в мире. Но ежели посмотреть на то, что автор блога сказал:
- "Он сказал, что государства такого не будет, а народы населяющие его разбредутся по иным странам и наконец обретут покой" - вполне согласуется с тем, что я сказал выше про запрет выборов, кураторы не планируют продолжение этого проекта, соответственно вкладываются только в завершающие моменты).
- "И еще сказал, что эти земли пропитаются трупным запахом, и еще долго народ будет помнить его, со страхом рассказывая своим потомкам о погибшей стране, в которой один народ, не помнящий родства, решил покорить другой. Тот, от которого сам пошел. Нечай называл руссов древнейшим народом планеты, от которого пошли многие иные народы мира и утверждал, что нет такого, в котором бы не текла славянская кровь." - тут также совпадает с тем, что знаю сам - вся Европа и часть Азии заселены сегодня одним, по происхождению, народом, который называют, славянами, русскими, русинами, к слову этот народ также перебрался и на Американский континент).

Олли пишет:

Торонто приготовится

Канада сателлит США, поэтому там всё будет - как в метрополии скажуть)). Вот пройдут выборы в метрополии, там немного яснее будет канадцам, куда их поведут далее).

Не в сети

#90 2024-08-15 04:37:41

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Жалкое оправдание И-В написавшего за меня
не прокатывает.

В отношении ООН могу сказать
что действительно

Будь у ООН четкая независимая позиция

они бы давно поимели вас [ РФ ] и лишили бы права
вето в Совбезе ООН и вообще незаконного членства
в ООН вместо несуществующего СССР и как страны - агрессора
активирующей глобальный терроризм по известному
принципу :

"Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем"
(без смайликов)

Не в сети

#91 2024-08-15 05:05:07

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ведич, не не, вот просто поверь мне, которой очень любит читать и увлекающейся эзотерикой и оккультизмом. Самые интересные практикующие блогеры - украинцы. Про Торонто, - это же тоже предсказание мольфара, их будущая столица. Если бы я была украинкой, я бы поверила и всеми правдами-неправдами рвала когти именно туда)) Насчет наших. Любой человек имеет право жить там, где он хочет. Но хорошо ему там будет если в его мировозрении именно космополитизм. А предателей, тех кто хочет заработать на втаптывании своей родины в грязь, не думаю, что их ждет что-то хорошее. Первое правило собеседования, - никогда не говорите плохо о своем прежнем работодателе!!! Удивительно как люди не видят свое будущее в виде использованных презервативов. И деньги не спасут, когда за твоей спиной нет государства. Мои знакомые продали квартиру в Москве и через райффазен перевели деньги в израильский банк аполаим. Счет сейчас заблокирован, велкам, как говориться.

Не в сети

#92 2024-08-15 05:08:10

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Не в сети

#93 2024-08-15 05:16:08

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Главное чтобы вы во все это верили и улыбались ))

Не в сети

#94 2024-08-15 05:28:57

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

А где В из И_В ?
sad

ПС
ни разу не видел одновременно на форуме
"Ингварион" и "Ведич" что тоже косвенно
подтверждает наличие одного кукловода у И-В.
dirol

Изменено realtime (2024-08-15 05:34:01)

Не в сети

#95 2024-08-15 05:47:06

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

А где В из И_В ?
sad

ПС
ни разу не видел одновременно на форуме
"Ингварион" и "Ведич" что тоже косвенно
подтверждает наличие одного кукловода у И-В.
dirol

Да, это Путин за нас двоих пишет ))
И снова интуиция тебя подвела. Ну не твоё это. Разные мы люди. Пробуй ещё - весело

Изменено Ингварион (2024-08-15 05:47:37)

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#96 2024-08-15 06:14:30

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Естественно что мозги Z-ребяток были промыты путинизмом
так что Путин за них всех продолжает писать.
Вот только Путин вместе с путинизмом давно заморожены,
а перестраиваются Z-патриоты очень медленно.
У Z-патриоток кстати мозги шевелятся быстрее.
dirol

Не в сети

#97 2024-08-15 06:27:39

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Олли пишет:

вот просто поверь мне

верю канеш, я вообще доверчивый человек)), а то, что мною сказано выше, основано на том моём понимании, как в человеке проявляются те или иные устремления).
Я ведь не собирал статистику о том, кто, где и чем увлекается в мире, поэтому не имею данных для какого либо анализа в части распространения мистицизьма в мире. Зато мне очевидно, что когда в государстве наступает кака-нить *опа, то народ прокачивают идеологически на темы, отвлекающие от *опы, и мистицизьм тут оч кстати)). К слову о мистицизьме в Украине, ещё в 2004м году там проявилась певица Руслана, которая исполнила с подтанцовкой вполне себе такой танец силы, это я к тому, что Украинцев в плане мистицизьма качали практицки с 1991 года).

Не в сети

#98 2024-08-15 06:31:07

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Естественно что мозги Z-ребяток были промыты путинизмом
так что Путин за них всех продолжает писать.
Вот только Путин вместе с путинизмом давно заморожены,
а перестраиваются Z-патриоты очень медленно.
У Z-патриоток кстати мозги шевелятся быстрее.
dirol

Вы денно и ношно о Путине думаете, полагая что все ваши беды и неудачи его рук дело. И у кого они промыты в итоге? Произносите слова и фразы, в которые сами не в состоянии вложить смысл. Какие то шаблонные фразы, Z, путинизм и т.п.

Добавлено спустя  65 s

realtime пишет:

А где В из И_В ?
sad

ПС
ни разу не видел одновременно на форуме
"Ингварион" и "Ведич" что тоже косвенно
подтверждает наличие одного кукловода у И-В.
dirol

Лови момент! Мы одновременно  тут))

Изменено Ингварион (2024-08-15 06:41:07)

Не в сети

#99 2024-08-15 06:49:22

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:
Олли пишет:

вот просто поверь мне

верю канеш, я вообще доверчивый человек)), а то, что мною сказано выше, основано на том моём понимании, как в человеке проявляются те или иные устремления).
Я ведь не собирал статистику о том, кто, где и чем увлекается в мире, поэтому не имею данных для какого либо анализа в части распространения мистицизьма в мире. Зато мне очевидно, что когда в государстве наступает кака-нить *опа, то народ прокачивают идеологически на темы, отвлекающие от *опы, и мистицизьм тут оч кстати)). К слову о мистицизьме в Украине, ещё в 2004м году там проявилась певица Руслана, которая исполнила с подтанцовкой вполне себе такой танец силы, это я к тому, что Украинцев в плане мистицизьма качали практицки с 1991 года).

Про 91 год в точку. Примерно тогда не стесняясь открыто начали переписывать историю, в частности учебники истории в школе. Прекрасно помню именно 91 год, урок истории, учебник... Герои Украины, среди которых внезапно оказался Бандера. На вопрос учителю - с фига вдруг? Пространная лекция, родители в школу и двойка по истории. Хорошо классным руководителем была физичка и достаточно авторитетная дама в школе, она замяла вопрос.

Не в сети

#100 2024-08-15 07:21:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Олли, нормальный клип. Ничего не вижу плохого.  Говорят поступки.
Ингварион ничего не ответил про Бучу. Ибо нечего сказать. А тут просто поржали над пьяницей. Даже пальцем не тронули.
Остальное, написанное вами, оппоненты мои, я даже комментировать не буду. У вас в голове вавки. И вам надо пить зелёнку. Это единственный способ избавиться от вавок в голове.

События развиваются очень быстро. Скоро сами увидите крах режима срущего в чемодан.

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела